Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пиробегов Гродненская весна

мужчины
пол старт.№ место в абсолюте Фамилия Имя Город команда год рождения возраст группа результат
м 71 1 Логиш Артем Гродно Гроднооблспорт 1990 28 18-39 17305
м 61 2 Верховодкин Геннадий Grodno Гроднооблспорт 1983 35 18-39 17295
м 200 1 Тетерюков Игорь Гродно   1978 40 40-49 17280
м 68 3 Тубелевич Артур Гродно УОР 2000 18 18-39 17214
м 59 46 Жавронок Геннадий Березино Виктория-1 1972 46 40-49 17108
м 16 4 Авхименя Иван Гродно ГродноОблспорт-1 1987 31 18-39 17065
м 11 5 Яровой Борислав GRODNO Run4Fun.by 1985 33 18-39 16950
м 95 47 Королёв Кирилл Минск КЛБ Виктория-1 1970 48 40-49 16740
м 45 48 Халько Денис Гродно ОАО 'САВУШКИН ПРОДУКТ' 1978 40 40-49 16585
м 37 6 Змитрукевич Дмитрий Желудок ДЮСШ,Щучин 1992 26 18-39 16470
м 63 7 Леонов Иван д. Житомля, Гродненский район Бодрость 1986 32 18-39 16290
м 58 8 Ремезов Максим Kopische Виктория 1980 38 18-39 16100
м 87 9 Красько Павел Lososno night city 1980 38 18-39 16100
м 98 10 Кулеш Павел Вертелишки Бодрость/Run4Fun.by 1986 32 18-39 15570
м 17 11 Чемоданов Алексей Гродно Run4Fun.by 1983 35 18-39 15497
м 69 12 Воронов Виталий Минск Виктория 1981 37 18-39 15450
м 13 13 Католиков Роман Минск XTrail Team 1985 33 18-39 15405
м 91 49 Андрейчик Олег Гродно Grodnooblsport 1973 45 40-49 15300
м 36 14 Трошко Сергей Дятлово Дятловская ДЮСШ 1993 25 18-39 15254
м 79 15 Шумель Виктор Гродно ГродноОблспорт-1 1985 33 18-39 15230
м 28 16 Лянга Александр Лида RUN4FUN.BY 1989 29 18-39 15170
м 29 17 Бурак Павел Гродно   1989 29 18-39 15075
м 2 18 Воробьев Алексей Grodno run4fun.by Night City 1984 34 18-39 14930
м 75 19 Воробьев Дмитрий Гродно Night city 1980 38 18-39 14875
м 5 20 Зеленко Дмитрий Минск XTrail Team 1987 31 18-39 14605
м 46 50 Семенеев Андрей Гродно   1978 40 40-49 14505
м 70 59 Марук Николай Лида Run4Fun 1958 60 60-69 14130
м 23 57 Володченко Николай минск Виктория 1960 58 50-59 14095
м 25 21 Шот Дмитрий Скидель SkidelRun:) 1984 34 18-39 14050
м 40 51 Кондаков Евгений Гродно velogrodno 1973 45 40-49 14028
м 15 22 Drumu Artur Большая Берестовица   1985 33 18-39 14025
м 34 23 Олешкевич Павел Щучин Щучин 1989 29 18-39 14005
м 55 24 Овсиюк Богдан Минск   1993 25 18-39 13985
м 32 25 Куратник Юрий П.Красное Молодеченский р-н. КЛБ\ "Виктория" 1987 31 18-39 13928
м 93 26 Бадак Родион Могилев Виктория/Minsk_run 1996 22 18-39 13810
м 7 27 Гронский Егор Берёза   1994 24 18-39 13264
м 51 28 Величко Иван Гродно   2000 18 18-39 13155
м 22 29 Ильин Игорь Минск #followminsk 1998 20 18-39 12990
м 26 30 Калантай  Артур Minsk #followminsk 1987 31 18-39 12963
м 10 31 Хохряков Дмитрий Колодищи TRISTYLE OCR Belarus 1979 39 18-39 12956
м 47 32 Стельмах Юрий Минск XTrail Team 1982 36 18-39 12903
м 53 33 Буясов Алексей Минск Feredero 1994 24 18-39 12840
м 168 34 Скорб Леонид д.Житомля   1986 32 18-39 12505
м 94 35 Тимохин  Роман Минск   1984 34 18-39 12505
м 18 36 Боган Александр Гродно RUN4FUN.BY 1989 29 18-39 12470
м 19 52 Мурыгин Алексей гродно run4fun 1975 43 40-49 12470
м 1 37 Zhydovich Vadzim Minsk Kabanchyk 1984 34 18-39 12325
м 90 38 Заневский Алексей Желудок ДЮСШ г. Щучин 1990 28 18-39 12310
м 30 58 Анацко  Леонид Lida REGION 1961 57 50-59 12175
м 49 39 Величко Евгений Гродно Гродненская беговая лига 1985 33 18-39 11950
м 96 40 Радиончик Александр Барановичи Кабанчик 1985 33 18-39 11807
м 3 41 Ошурко Антон Гродно Run4fun.by 1981 37 18-39 11600
м 62 53 Будзько Віталь Гродна Grodno Ultras 1970 48 40-49 11555
м 39 54 Терменёв Александр Гродно Run4Fun.by 1973 45 40-49 11400
м 66 60 Кильчицкий Анатолий Жодино Беговой клуб "БЕЛАЗ" 1945 73 70ст 11400
м 99 42 Кравчук Александр Минск   1983 35 18-39 11330
м 77 55 Лебедев Виктор Санкт-Петербург Дапарни 1976 42 40-49 11135
м 83 43 Ткачёв Денис Минск XTrail Team 1982 36 18-39 11045
м 60 44 Сидоров Владимир Гродно   1986 32 18-39 10785
м 167 61 Сальников Вячеслав Минск   1939 79 70ст 10475
м 20 56 Кузьмич Дмитрий Смолевичи Кабанчик 1975 43 40-49 9997
м 65 62 Воронцов Вячеслав Жодино Беговой клуб "БЕЛАЗ" 1939 79 70ст 9775
м 67 63 Слуцкер Арнольд Жодино Беговой клуб "БЕЛАЗ" 1937 81 70ст 8210
 
женщины 
ж 81 1 Береснева Елена Минск мчс 1985 33 18-39 15320
ж 73 2 Якшевич Инна Гродно Гроднооблспорт-1 1993 25 18-39 14932
ж 85 3 Павлюкевич Виктория Гродно СДЮШОР-2 2000 18 18-39 14800
ж 64 4 Полонникова Наталья Гродно Динамо 1983 35 18-39 14580
ж 57 5 Малиновская Наталья   виктория-1 1973 45 40-49 13630
ж 92 6 Андрейчик Наталья Гродно Гроднооблспорт 1973 45 40-49 13158
ж 33 7 Кветковская Наталья Минск XTrail Team 1989 29 18-39 13097
ж 56 8 Адамович Ирина Минск КЛБ Виктория 1973 45 40-49 13075
ж 89 9 Варданян Кристина Минск Виктория 1981 37 18-39 12872
ж 14 10 Морозова Наталья Гродно Бодрость 1967 51 50ст 12800
ж 86 11 Jakubiec Angelika Белосток   1998 20 18-39 12640
ж 82 12 Петровская Анна Гродно Run4Fun 1961 57 50ст 12433
ж 74 13 Самойлик Надежда Гродно   1993 25 18-39 12285
ж 35 14 Касько Марина Минск КЛБ "Виктория" 1981 37 18-39 11350
ж 44 15 Ходунай Елена Гродненский р-н д.Житомля КЛБ Бодрость 1976 42 40-49 10585
ж 54 16 Ковальчук Наталия Гродно Run4Fun.by 1991 27 18-39 10100
ж 9 17 Михайлова Юлия Щучин   1989 29 18-39 9520
ж 48 18 Цицорина Наталья Гродно СКА 1979 39 18-39 7200
ж 100 19 Гирдзиевская  Надежда Вороново УОР 2000 18 18-39 7000
командный зачет
команда Фамилия, имя результат сумма место
  Королев Кирилл 16740,000    
Виктория-1 Жаворонок Геннадий 17108,000 47478,000 1
  Малиновская Наталья 13630,000    
  Авхименя Иван 17065,000    
Гроднооблспорт-1 Шумель Виктор 15230,000 47227,000 2
  Якшевич Инна 14932,000    
  Яровой Борислав 16950,000    
Run4Fun.by Чемоданов Алексей 15497,000 44880,000 3
  Петровская Анна 12433,000    
  Леонов Иван 16290,000    
Бодрость Кулеш Павел 15570,000 44660,000 4
  Морозова Наталья 12800,000    
  Католиков Роман 15405,000    
XTrail Team Зеленко Дмитрий 14605,000 43107,000 5
  Кветковская Наталья 13097,000    
Тест Купера
Пол Стартовый номер Место в возрастной группе Фамилия Имя Город Команда Год рождения Возраст Группа Результат
мужчины 2000г.р и старше
м 555 1 Максимович Павел Гродно Гроднопромстрой 1986 32 18ст 3650
м 537 2 Андрейчик Кирилл Гродно Гроднооблспорт 1997 21 18ст 3590
м 503 3 Кондяр Павел Лида ВВС 1993 25 18ст 3513
м 531 4 Баронов Роман Лида бб 1993 25 18ст 3345
м 505 5 Полуносик Александр Дятлово Дятлово 1993 25 18ст 3070
м 536 6 Kuc Wojciech Byalystok   1972 46 18ст 2805
м 535 7 Mydlarz Jerzy Byalystok   1954 64 18ст 2802
м 506 8 Анicкевiч Валерый Гродна Victorija 1975 43 18ст 2395
мужчины 2001-2002г.р
м 534 1 Шидловский Иван Гродно УОР 2002 16 16-17 3600
м 518 2 Андрушкевич Евгений Барановичи Run4Fun.by 2001 17 16-17 3513
м 508 3 Чирко Юрий Желудок Желудок 2001 17 16-17 3260
мужчины 2003г.р и младше
м 532 1 Дудо Дарэк Вороново УОР 2003 15 до16 3600
м 160 2 Крапивко Владислав Гродно СДЮШОР-2 2003 15 до16 3515
м 526 3 Марчук Егор Минск СДЮШОР "Атлет" 2006 12 до16 2900
м 502 4 Шевченко Иван Гродно Run4Fun.by 2004 14 до16 2835
м 165 5 Лобкис Евгений Гродно   2006 12 до16 2583
м 164 6 Бузук Никита Гродно   2006 12 до16 2480
м 512 7 Левченко Никита Гродно Run4Fun.by 2007 11 до16 2395
м 516 8 Феденя Артём Гродно Run4Fun.by 2004 14 до16 2287
женщины 2000г.р и старше
ж 162 1 Павлюкевич Виктория Гродно СДЮШОР-2 2000 18 18ст 3062
женщины 2003г.р и младше
ж 509 1 Rusak Katerina Брест Аквастарс 2003 15 до16 2965
ж 533 2 Алексейчик Вероника Гродно УОР 2004 14 до16 2953
ж 161 3 Сапанкевич Валерия Гродно СДЮШОР-2 2003 15 до16 2925
ж 527 4 Марчук Ирина Минск СДЮШОР "Атлет" 2008 10 до16 2795
ж 530 5 Волконовская Ангелина Гродно УОР 2003 15 до16 2750
ж 510 6 Пилец Ксения Гродно Run4Fun.by 2007 11 до16 2700
ж 507 7 Сидорова Мария Гродно СДЮШОР-2 2008 10 до16 2395
ж 519 8 Андрушкевич Екатерина Барановичи Run4Fun.by 2003 15 до16 2270
ж 515 9 Болтач Надежда Гродно Run4Fun.by 2008 10 до16 2240
ж 163 10 Яскевич Виктория Гродно   2008 10 до16 2115
ж 522 11 Судниковская Дарья Гродно Run4Fun.by 2003 15 до16 2080
6минутный забег
место пол Место в возрастной группе Старт.№ Фамилия Город Команда Год рождения   Возраст Результат
мальчики 2012г.р.
1 м 302 Чередников Александр Гродно   2012 2018 6 920
2 м 333 Болтач Федор Гродно Run4Fun.by 2014 2018 4 805
мальчики 2011г.р.
1 м 166 Пилец Андрей Гродно Run4Fun.by 2011 2018 7 1236
мальчики 2010г.р.
1 м 76 Пестунов Даниил Гродно   2010 2018 8 1165
2 м 87 Лебедевич Дмитрий Гродно   2010 2018 8 1075
вк м 365 Герщенков Даниил Гродно   2009 2018 9 1330
вк м 89 Покрашинский Владимир Гродно   2009 2018 9 1330
девочки 2012г.р.
1 ж 363 Чередникова Виктория Гродно   2012 2018 6 800
девочки 2011г.р.
1 ж 323 Бондарик Елизавета Гродно СДЮШОР-2 2011 2018 7 1245
девочки 2010г.р.
1 ж 364 Павлюкевич Маргарита Гродно СДЮШОР-2 2010 2018 8 1155
Дата Город Название Дистанции Участников Фотогалерея
2013.09.28 Минск Фестиваль бега "Кубок Вызова" Эстафета
2010.05.17 "Копыльское кольцо" памяти Виктора Новика. Протокол полумарафона и фото уже на сайте!!!
2016.10.21 "Языльские старты"
2014.11.17 "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
2009.09.07 Минск 1-й Белорусский горный бег 6 км 42
2009.04.12 Крупки 1-й легкоатлетический пробег 3 км
5 км
10 км
107
2008.08.10 Мядель 1-й пробег «Нарочанский марафон» 3 км
5 км
Марафон
79
2010.08.15 11 сентября состоялся Минский международный марафон! Протоколы на сайте!
2008.09.13 Минск 12-й Минский международный марафон Полумарафон 75
2012.09.19 15-ы старт капыльскага фестывалю
2009.08.10 Мядель 2-й пробег «Нарочанский марафон» 1 км
3 км
5 км
132
2009.02.22 Минск 2-ой зимний марафон-эстафета Эстафета 138
2016.02.25 Молодечно 20.02.2016 Протокол "Часовой пробег" Молодечно (c исправлениями 02.03.2016) 1 час 100
2008.09.28 Минск 22-й традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень» 20 км 224
2008.03.23 Жодино 25-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
135
2008.10.04 Малорита 25-й юбилейный Малоритский Международный Марафон 15 км
Марафон
Эстафета
285
2008.04.05 Осиповичи 26-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
209
2009.03.14 Жодино 26-й пробег «Открытие сезона» 5 км
10 км
20 км
116
2009.04.04 Осиповичи 27-й Межгосударственный Осиповичский марафон 10 км
Марафон
177
2013.04.27 Минск 3-й Белорусский Горный Бег 7 км 23
2010.08.31 6-ой Кобринский полумарафон «Вызваленне»
2015.05.02 BISON RACE - Экстремальный бег!!!! Протоколы и фото на сайте!!!
2013.03.16 Гродно II Соревнования в часовом беге на стадионе ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА 1 час 63
2012.12.25 IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
2012.04.15 Крупки IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
292
2012.04.01 Иваново IX Полесский кросс 500 м
1 км
2 км
3 км
10 км
524
2017.05.03 URBAN TRAIL RUNNERS Протокол
2015.07.22 Гродно V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015 180
2013.04.13 Крупки V Республиканский легкоатлетический пробег на призы летчика-космонавта В.В.Коваленка, посвященный Дню Космонавтики 60 м
500 м
1 км
3 км
10 км
210
2014.12.22 Гродно VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ" 182
2016.07.12 VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
2013.05.26 XVI Республиканские легкоатлетические соревнования "Пробег Мира" 182
2011.09.27 XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
2013.07.14 Жлобин XXIV пробег посвященный Дню Металлурга 5 км
10 км
20 км
205
2012.10.09 XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
2013.04.09 XXV традиционный легкоатлетический пробег «Память» 6 км
12 км
134
2013.10.01 Минск XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» 1 км
10 км
20 км
307
2013.10.05 Малорита XXX Малоритский Марафон 10 км
Марафон
129
2013.04.09 Осиповичи XXXI Осиповичский марафон 10 км
Марафон
167
2013.12.20 Минск «Матч шести» сборных команд ветеранов 60 м
200 м
800 м
3 км
3-ой
Длина
Высота
Ядро
163
2013.12.21 Минск «Рождественские старты» 6 км 36
2008.08.02 Минское море «Экстрим-Бег» 2008 5 км 36
2009.08.03 Минское море «Экстрим-Бег» 2009 5 км 173
2016.03.13 Бег по бездорожью «Лосиная тропа»: Протокол результатов
2012.03.19 Беговой сезон начат успешно!
2010.08.01 Бегуны клуба "Виктория" отметили День Десантника бегом в "Минском Море"!!! Протоколы и фото уже на сайте!!!
2012.06.02 Бобруйский пробег к Дню Химика
2010.07.01 В Борисове прошел пробег посвященный Дню Независимости. Протоколы и фоторепортаж на сайте!!!
2010.04.12 В Крупках День Космонавтики отметили пробегом на призы летчика-космонавта В.В. Коваленка
2011.04.19 В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
2010.08.30 В Минске состоялось "Горное беговое сражение" протоколы Горного Бега на сайте и конечно же фото!!!!
2010.12.29 В тридцать первый раз как в первый!
2016.07.20 ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
2011.04.26 Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
2017.03.14 Гродненская весна Протоколы Часового бега
2016.07.25 Гродненская ночная десятка Результаты
2011.08.24 Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
2006.08.06 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 13
2008.06.22 Марьина горка Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 20
2009.06.28 Минск Двойной марафон «Мой родны кут» Марафон 18
2011.12.13 День освобождения Гомеля
2015.06.04 Гродно Дубль протокола "Пробег мира" по стандарту КЛБМатч-2015 10 км 153
2012.10.06 Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
2017.04.10 Жук-Трейл Дружеский пробег 8.04.2017 д Жуковка
2016.09.28 Золотая осень 2016 Протоколы
2010.09.29 Игорь Тетерюков и Ольга Кравцова победили в XXIII фестивале бега «Языльская десятка- 2010»
2014.09.22 ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
2015.05.14 Гомель Итоги и протоколы пробега "Колокола Чернобыля" 10 км
2014.09.14 Итоги Минского полумарафона-2014
2014.07.19 Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
2016.03.22 Минск Итоговые протоклы пробега "Всей семьей за весной" 1 км
12 км
226
2015.10.01 Минск Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г. 253
2016.05.14 Итоговые результаты легкоатлетического пробега «MinskRock'n'Roll AthleticRun -2016»
2015.05.19 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ХХVII легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо» Открытый чемпионат Минской области по полумарафону
2017.06.09 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЧНЕСКОГО РАЙОНА Дистанция 10 км 600 м
2011.01.02 Итоговый протокол 31-го Рождественского Республиканского легкоатлетического пробега. Дистанции 9.8 и 3.2 км
2011.12.25 Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
2010.08.04 Итоговый протокол 4-го Минского Экологического Марафона
2012.09.14 Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
2016.03.09 Минск Итоговый протокол женского пробега «Beauty Run» 5 км 589
2016.03.21 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА В МОЗЫРЕ 270
2017.03.06 Молодечно ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ОТКРЫТОГО КУБКА МОЛОДЕЧНЕНСКОГО РАЙОНА ПО ЧАСОВОМУ БЕГУ В МАНЕЖЕ 1 час 113
2013.09.20 Копыль Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013 Эстафета
2018.02.26 Итоговый протокол открытого кубка Молодечненского района по часовому бегу в манеже 25 февраля 2018 год г Молодечно
2016.10.28 ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
2011.07.12 Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
2016.10.04 Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
2013.04.03 Итоговый протокол 
2013.12.28 Минск Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» 1 км
15 км
122
2015.12.27 Минск Карнавальный пробег. Итоговые протоколы. 1 км
12 км
268
2013.06.01 Молодечно Легкоатлетические соревнования « 4-й Белорусский Экстрим-Бег» 5 км 30
2013.09.07 Кобрин Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО Полумарафон 34
2007.10.14 Минск Легкоатлетический пробег 5 км 69
2013.03.31 Минск Легкоатлетический пробег «Весенние капели» 500 м
1 км
125
2008.09.07 Минск Легкоатлетический пробег «День города» 1 км
3 км
5 км
78
2014.03.30 Минск Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!! 500 м
1 км
15 км
186
2013.10.19 Щучин Легкоатлетический пробег в г. Щучин 2 км
10 км
192
2015.10.01 Кобрин ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Полумарафон 26
2010.11.07 Любители бега в Беларуси завершили беговой сезон-2010
2012.11.03 Малоритский марафон
2014.05.24 stolbcy Марафон "Налибоки'14" Марафон 130
2008.08.23 Минск Марафон «Радуга» Марафон 73
2010.08.19 Марафон в Киеве
2016.02.22 Марафон Люты
2008.05.10 Станьково Марафон памяти Марата Казея Марафон 38
2010.09.19 Марафонская эстафета - экиден успешно состоялась в Копыле! Протоколы на сайте!!!
2013.11.23 Гомель Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ. 5 км
10 км
20 км
124
2010.04.20 Межгосударственный Осиповичский марафон, 10.04.2010 - Результаты на сайте
2010.12.30 Молодечно – молодец, беговому делу-году – венец! Добавлены фотографии!
2012.07.06 На призы Белтелерадиокомпании
2014.01.12 Старые Дороги Национальный фестиваль бега "Языльская десятка" 2 км
3.3 км
10 км
164
2006.12.23 Минск Новогодний пробег 5 км 83
2008.12.29 Минск Новогодний пробег КЛБ «Виктория» 1 км
3 км
5 км
175
2015.06.19 Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»
2011.04.04 Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
2012.04.07 Осиповичи Осиповичский марафон -2012 10 км
Марафон
167
2012.05.01 Чисть Открытое первенство минской области по марафону Марафон
Эстафета
95
2013.12.15 Молодечно Открытое первенство Молодечненского района по марафону 5 км
Марафон
100 км
87
2013.11.02 Жодино Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу 500 м
800 м
89
2013.05.23 Чисть Открытый Чемпионат Минской области по марафону. 42км 195м Марафон
Эстафета
68
2014.11.30 П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
2008.04.07 Иваново Полесский кросс 10 км 30
2009.05.12 Станьково Полумарафон, посвященный памяти Марата Казея 1 км
3 км
5 км
Полумарафон
160
2016.07.25 Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
2015.03.24 Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»
2015.11.05 Молодечно Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно! 1 час 122
2008.05.31 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси Марафон 66
2010.05.23 Пробег памяти Марата Казея. Фоторепортаж и протоколы полумарафона на сайте!
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" Полумарафон 64
2013.10.26 Минск Пробег " Мой родны кут" детские забеги 500 м
1 км
167
2010.09.27 Пробег "Золотая осень", посвященный Дню Машиностроителей
2010.08.15 Пробег "Нарочанское Кольцо" сохранил традицию!!! 38 участников успешно преодолели дистанцию не смотря на жаркую погоду!!! Фото и протоколы на сайте!!!
2008.03.09 Минск Пробег «70 лет Октябрьскому району г. Минска» 1 км
3 км
5 км
164
2006.09.09 Минск Пробег «День города» 1.5 км
6 км
77
2007.09.09 Минск Пробег «День города» 5 км 67
2006.04.16 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км 62
2007.04.15 Минск Пробег «День Космонавтики» 5 км 82
2008.04.13 Минск Пробег «День Космонавтики» 1 км
3 км
5 км
134
2006.06.03 Минск Пробег «День Независимости» 1 км
5 км
126
2007.01.07 Минск Пробег «День Независимости» 5 км 54
2006.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1.5 км 44
2007.05.09 Минск Пробег «День Победы» 3 км
5 км
101
2008.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
106
2009.05.09 Минск Пробег «День Победы» 1 км
3 км
5 км
137
2007.12.29 Минск Пробег «За здоровьем в Новый год» 5 км 66
2008.05.18 Копыль Пробег «Копыльское кольцо» 10 км
Полумарафон
105
2008.04.12 Минск Пробег «Минская весна» 3 км
10 км
77
2012.10.29 Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
2006.03.05 Минск Пробег «Открытие сезона» 1 км 23
2011.04.01 Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
2010.06.14 Пробег в Силичах с лестницей в небо... Протокол на сайте!
2007.03.04 Минск Пробег в честь возраждения КЛБ «Виктория» 3 км
5 км
69
2009.06.03 Марьина горка Пробег к географическому центру Беларуси 1 км
3 км
15 км
Марафон
127
2011.06.06 Пробег Мира - Итоговый протокол
2008.07.03 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 1 км
3 км
5 км
121
2009.07.05 Минск Пробег памяти Валерия Жарского 10 км 135
2012.03.25 Брест Пробег памяти войнов-афганцев "Память-2012" 6 км
10 км
15 км
164
2008.02.24 Минск Пробег посвященный 90-летию Вооруженным силам Беларуси Эстафета 54
2006.10.21 Минск Пробег посвященный марафону Романа Асаевича Марафон 44
2012.08.28 ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
2015.05.22 Гродно ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
2010.10.03 Протокол "десятки" Малоритского марафона на сайте!!!
2015.08.12 Молодечно Протокол 12 часового забега в Молодечно 19
2015.06.01 Гродно Протокол 18го "Пробега Мира" г. Гродно 10 км 153
2016.04.01 Брест Протокол 28-го л/а пробега "Память" 10 км
2014.07.22 Гродно ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно» Марафон 105
2015.04.21 Крупки Протокол VI легкоатлетического пробега на призы дважды Героя Советского союза, летчика-космонавта В.В.Коваленко 10 км 41
2015.07.01 Минск Протокол Забегов Самопреодоления и фото. 1 км
2015.10.05 Минск Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!! 5 км 155
2010.12.21 Протокол легкоатлетических соревнований "Новогодний пробег"
2011.04.11 Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
2011.12.22 Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
2018.03.05 Протокол Любительских соревнований по трейловому бегу Жук-Трейл #4 Минское Море 04.03.2018 - Минское Море
2010.08.31 Протокол Марафона "Радуга"-2010
2014.08.30 Минск Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск Марафон 126
2015.08.26 Минск Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г. Марафон 71
2016.08.02 Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
2017.04.17 Протокол предварительный 35й Международный Осиповичский марафон 9,6 км
2014.03.02 Протокол Приключенческой гонки «Курганы Славы» 1-2 марта 2014 г. - Валерьяново
2014.05.29 Протокол пробега "Колокола Чернобыля" 5 км
20 км
64
2016.08.08 Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
2015.07.19 Жлобин Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин 10 км
20 км
2015.07.21 Борисов Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км 5 км
10 км
109
2014.05.23 Протокол Пробега в д Житомля 3 км
5 км
10 км
15 км
52
2014.09.30 Протокол пробега ”Золотая осень“-2014 1 км
12 км
Полумарафон
324
2016.08.21 Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
2016.04.08 Осиповичи Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон 15 км
Марафон
167
2014.03.16 ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»
2015.06.24 Молодечно Протокол часового пробега в Молодечно 1 час 80
2015.07.26 Минск Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу 100 км 26
2018.03.22 Протоколы 11-й ОТКРЫТОГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА ПОСВЯЩЁННОГО 100-ЛЕТИЮ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
2010.10.03 Протоколы 27 –го Малоритского Международного Марафона на сайте!!!
2015.07.03 Жодино Протоколы BISON RACE - Экстремальный бег 5 км 404
2014.04.08 Осиповичи Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине 3 км
15 км
Марафон
174
2016.10.04 Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
2014.07.02 Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!
2017.04.05 Протоколы День бегуна д Языль 1.04.2017
2015.06.15 Минск Протоколы Забегов Самопреодоления 1 км
3 км
2014.10.25 Минск Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров Полумарафон
2015.04.19 Протоколы и фото легкоатлетического пробега ”Minsk Rock'n'Roll Athletic Run“
2018.04.24 Протоколы и фото пробега "День бегуна" 07.04.2018 аг. Языль
2015.06.10 Бобруйск Протоколы легкоатлетического пробега, посвященному Дню химика, Бобруйск 5 км
15 км
142
2015.10.05 Малорита Протоколы Малоритского марафона 10 км
Марафон
112
2014.10.23 Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
2016.06.01 Минск Протоколы марафона "Налибоки" Марафон 118
2013.09.02 Минск Протоколы Марафона - РАДУГА 2013 Марафон 119
2015.05.06 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона 12 км
Марафон
2016.05.17 Молодечно Протоколы Молодечненского марафона, гп Чисть 12 км
Марафон
91
2016.08.16 Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
2018.03.14 Протоколы пиробегов Гродненская весна
2014.10.06 Протоколы пробега "Grodno Run" 52
2016.04.05 Языль Протоколы пробега "День бегуна" 500 м
800 м
1.5 км
2015.04.07 Языль Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль. 60 м
500 м
800 м
1.5 км
2016.05.24 Копыль Протоколы пробега "Копыльские погорки" Полумарафон 59
2016.05.17 Минск Протоколы пробега Bison Race 8.8 км
2016.05.10 Гродно Протоколы пробега в Житомле 3 км
5 км
10 км
15 км
2014.12.23 Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
2014.05.21 Копыль Протоколы пробега Копыльское кольцо 2014 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
205
2014.05.24 Гродно Протоколы Пробега Мира в Гродно. 2 км
4 км
10 км
276
2016.05.23 Гродно Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно 10 км 135
2015.04.01 Брест Протоколы пробега ПАМЯТЬ 2015 2 км
10 км
2016.07.23 Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
2015.04.06 Осиповичи Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015" 2 км
15 км
Марафон
2015.12.19 Минск Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!! 140
2018.10.03 Протолокы Языльская десятка 2018
2015.09.28 Жодино Результаты BisonRace III 6 км 510
2014.05.11 Чисть Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон 12 км
Марафон
2012.05.27 Гродно Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира» 2 км
4 км
10 км
513
2013.06.29 Минск Республиканские соревнования "Спортивная Беларусь" 8.8 км
Полумарафон
Эстафета
346
2010.07.10 Республиканский пробег, посвященный Дню Независимости - Протоколы на сайте!
2012.12.25 Сверхмарафон в Молодечно
2014.09.30 Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
2013.03.27 СПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
2010.06.07 Третий республиканский пробег " Географический Центр Беларуси" успешно состоялся! Фоторепортаж и протоколы уже готовы!!!
2014.09.11 Кобрин ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г. 5 км
Полумарафон
96
2008.10.19 Силичи Фестиваль бега посвященный 30-летию Бегового движения в Республике Беларусь 2 км
5 км
192
2014.12.27 Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
2013.05.29 Бобруйск ХХ легкоатлетический пробег День Химика 5 км
15 км
126
2010.09.28 ХХIII Национальный фестиваль бега "Языльская Десятка" фото и протоколы на "мини-марафон" -3 470 метров
2012.05.20 Копыль ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
363
2013.05.19 Копыль ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо» 1 км
3 км
11 км
Полумарафон
199
2013.04.21 Минск ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона" 155
2015.03.16 Часовой бег в Гродно
2012.03.11 Часовой бег – впервые в Минске
2015.01.04 Часовой несоревновательный пробег в Манеже
2010.05.02 Чемпионы Минской области по марафону определены. Фото-репортаж и протоколы!!!
2016.09.28 Языльская десятка Протоколы 2016
2015.09.28 Старые Дороги Языльская десятка- 2015. Итоги. 10 км
2015.11.17 Языль Языльские старты 500 м
3.3 км
5 км
10 км
2013.11.16 Языль Языльские старты 500 м
1 км
3.3 км
131
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».