Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга

                                                                   

  Результаты пробега

                 .:: 10 км. ::.

                 Мужчины до 19

                           1.   Мамайко Александр                        № 190           00:34:29    ;Молодечно, Регион

                           2.   Кохановский Евгений                      № 130           00:53:45     ;Жлобин,

                           3.   Будник Владислав                           № 132           00:53:46     ;Жлобин,

                           4.   Новиков Андрей                              № 141           01:00:59     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 4 чел.

                 Мужчины от 19 до 29

                           1.   Нехведович Филлип                        № 187           00:32:28    ;Молодечно, Регион

                           2.   Кушнир Вадим                                № 182           00:34:30     ;Молодечно, Регион

                           3.   Еслин Артем                                    № 189           00:35:01     ;Молодечно, Регион

                           4.   Платонов Александр                       № 128           00:35:45     ;д. Щедрин,   

                           5.   Андрейчиков Игорь                        № 107           00:39:29    ;Жлобин,

                           6.   Савостеенко Вячеслав                    № 106           00:43:11     ;Жлобин, Свитанок

                                                                                                                    

в группе: 6 чел.

                 Мужчины от 30 до 39

                           1.   Лаптюхов Валерий                          № 101           00:36:26    ;Жодино, БелАЗ

                           2.   Титаренко Василий                         № 115           00:36:37     ;п. Жиличи,

                           3.   Павлов Иван                                    № 104           00:40:43     ;ст. Красный Берег,

                           4.   Подашевка Виталий                        № 129           00:41:03     ;Старые Дороги, Лидер

                           5.   Половченя Олег                              № 125           00:43:07     ;Старые Дороги, Лидер

                           6.   Бовтрель Валентин                         № 145           00:43:14     ;Жлобин,

                           7.   Юрков Александр                           № 100           00:46:50     ;Минск,

                                                                                                                    

в группе: 7 чел.

                 Мужчины от 40 до 49

                           1.   Кудлянский Владимир                    № 137           00:33:44    ;Жлобин, Свитанок

                           2.   Чирица Владимир                           № 188           00:37:53     ;Сморгонь, Регион

                           3.   Болсун Виктор                                № 147           00:38:50     ;Чечерск, Регион

                           4.   Селиванов Александр                     № 119           00:41:57     ;Марьина Горка,

                           5.   Малашенко Борис                           № 146           00:47:14     ;Жлобин, Свитанок   

                           6.   Маковец Игорь                                № 199           00:47:30    ;Минск, Ориентир

                           7.   Калеев Василий                               № 133           00:50:39     ;Рогачев,

                           8.   Киреенко Андрей                            № 155           00:50:48     ;Жлобин,

                           9.   Юрковец Иван                                 № 127           00:56:01     ;Бобруйск, Крыница

в группе: 9 чел.

                 Мужчины от 50 до 59

                           1.   Круталевич Валентин                     № 112           00:35:33    ;п. Озерный, Виктория

                           2.   Шмарловский Сергей                      № 126           00:41:43     ;Старые Дороги, Лидер

                           3.   Быков Михаил                                 № 120           00:46:02     ;Гомель, Сож

                           4.   Грипич Игорь                                  № 160           00:48:07     ;Жлобин,

                           5.   Житник Алексей                              № 114           00:49:01     ;Гомель, Сож

                           6.   Важник Михаил                               № 102           00:53:01     ;Жодино, БелАЗ

                                                                                                                    

в группе: 6 чел.

                 Мужчины от 60 до 69

                           1.   Земцов Василий                              № 105           00:39:45    ;Могилев, Аматар

                           2.   Калинков Владимир                        № 110           00:41:42     ;Гомель, Аматар

                           3.   Дрень Анатолий                              № 136           00:45:28     ;Солигорск, Колобок

                           4.   Закревский Игорь                            № 193           00:46:44     ;Молодечно, Регион

                           5.   Рисик Евгений                                  № 186           00:51:13     ;Молодечно, Регион

                           6.   Овчаренко Геннадий                       № 180           00:52:43     ;Марьина Горка, Звезда

                           7.   Быков Александр                            № 183           00:54:04     ;Мядель, Регион

                           8.   Юрковец Константин                      № 113           00:55:07     ;Бобруйск, Крыница

                           9.   Рябцев Владимир                            № 121           00:56:37     ;Минск, Лидер

                         10.   Ковалев Александр                         № 184           00:57:58     ;Молодечно, Регион

                         11.   Андрейчиков Михаил                     № 196           00:58:38     ;Минск, Ориентир

                                                                                                                    

в группе: 11 чел.

                 Мужчины от 70 и старше

                           1.   Тимофеенко Александр                  № 185           00:46:29    ;Молодечно, Регион 

                           2.   Колодко Леонид                              № 103           00:53:05    ;Жодино, Аматар

                           3.   Зайцев Владимир                            № 142           01:00:14     ;Жлобин, Свитанок

                           4.   Шейнин Владимир                          № 108           01:07:05     ;Гомель, Сож

                           5.   Нарейко Владимир                          № 116           01:07:14     ;Гомель, Сож

в группе: 5 чел.

                 Женщины до 19

                           1.   Третьякова Анастасия                     № 192           00:44:34    ;Молодечно,

                           2.   Кравчинская Маргарита                  № 158           00:52:54     ;Жлобин,

                           3.   Лиходиевская Виктория                  № 174           00:54:52     ;Жлобин,

                                Киреенко Лизавета                          № 179            сошел       ;Жлобин,

                                Маковец Анна                                  № 197            сошел       ;Минск, Ориентир

                                                                                                                    

в группе: 5 чел.

                 Женщины от 19 до 29

                           1.   Судник Анастасия                           № 194           00:37:58    ;Молодечно, Регион

                           2.   Курганская Светлана                      № 118           00:42:18     ;Гомель, Виктория

                           3.   Мазлакова Мария                            № 131           00:47:03     ;Минск,

                           4.   Вишнякова Анжелика                     № 143           00:53:08     ;Бобруйск, Крыница

                                Новикова Софья                              № 140            сошел       ;Минск,

                                                                                                                    

в группе: 5 чел.

                 Женщины от 30 до 39

                           1.   Панкратович Алла                          № 195           00:44:38    ;Минск, Аматар

                           2.   Литвинская Людмила                      № 123           00:48:36     ;Бобруйск, Аматар

                           3.   Белая Светлана                                № 139           00:51:29     ;Солигорск, Колобок

                           4.   Беленова Татьяна                            № 191           01:10:24     ;д. Белица, Свитанок

в группе: 4 чел.

                 Женщины от40 до 49

                           1.   Родионова Юлия                             № 109           00:47:29    ;Брянск,

                           2.   Корожан Наталья                            № 122           00:56:47     ;Минск, Виктория

                           3.   Вишнякова Светлана                       № 144           00:57:19     ;Бобруйск, Крыница

                           4.   Федорущенко Лариса                     № 111           01:05:45     ;Гомель,

                                Маковец Елена                                № 198            сошел       ;Минск, Ориентир

                                                                                                                    

в группе: 5 чел.

                 Женщины от 50 до 59

                           1.   Коваль Нина                                    № 124           00:43:24    ;Минск, Виктория

                           2.   Делендик Татьяна                            № 138           00:50:44     ;Солигорск, Колобок

                           3.   Данильченко Наталья                     № 117           01:22:27     ;Минск, Аматар

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Женщины от 60 и старше

                           1.   Юрковец Зинаида                            № 135           00:56:01    ;Бобруйск, Крыница

                           2.   Асташова Наталья                          № 177           00:56:37     ;Жлобин, Свитанок

                           3.   Мусловец Наталия                          № 134           01:02:48     ;Бобруйск, Крыница

                           4.   Сиренко Ольга                                 № 181           01:17:14     ;Минск, Аматар

                                                                                                                    

в группе: 4 чел.

                

 

 

.:: 20 км. ::.

                 Мужчины до 19

                           1.   Логунов Алексей                             № 245           01:31:07    ;Жлобин,       

                           2.   Былинко Михаил                             № 274           01:40:12    ;Минск,

                           3.   Чариков Алексей                             № 259           01:43:12     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Мужчины от 19 до 29

                           1.   Санько Александр                           № 244           01:06:59    ;Минск, Аматар

                           2.   Нежельский Виктор                        № 215           01:13:06     ;Бобруйск, Виктория

                           3.   Кузьменков Егор                             № 200           01:14:46     ;Великий Новгород,

                           4.   Шкода Дмитрий                              № 226           01:21:45     ;Жлобин,

                           5.   Ерошкевич Денис                            № 216           01:29:11     ;Бобруйск, Виктория

                           6.   Лужаев Артем                                 № 237           01:29:24     ;Жлобин,

                           7.   Тишуков Роман                               № 266           01:46:19     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 7 чел.

                 Мужчины от 30 до 39

                           1.   Борисенок Игорь                             № 298           01:13:37    ;Молодечно, Регион

                           2.   Генсировский Павел                       № 209           01:13:52     ;Гомель, Сож

                           3.   Воронов Виталий                            № 207           01:25:38     ;Минск, Виктория

                           4.   Воронин Александр                        № 205           01:29:46     ;д. Боровляны, Виктория

                           5.   Буренков Евгений                            № 222           01:33:52     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 5 чел.

                 Мужчины от 40 до 49

                           1.   Денисенко Владимир                      № 214           01:14:11    ;Добруш,

                           2.   Попов Юрий                                    № 206           01:19:48     ;Минск, Виктория

                           3.   Вишняков Александр                      № 217           01:20:23     ;Бобруйск, Крыница

                           4.   Левчук Александр                           № 290           01:23:05     ;Минск, Аматар

                           5.   Генсировский Андрей                     № 210           01:29:31     ;Гомель, Сож

                           6.   Антошков Николай                         № 227           01:32:42     ;Жлобин, Свитанок

                                                                                                                    

в группе: 6 чел.

                 Мужчины от 50 до 59

                           1.   Кандыбо Владимир                         № 219           01:21:27    ;Бобруйск, Аматар

                           2.   Сосна Владислав                             № 295           01:30:22     ;Лида, Регион

                           3.   Жигало Олег                                    № 292           01:42:30     ;Лида, Регион

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Мужчины от 60 до 64

                           1.   Медведь Константин                       № 288           01:19:32    ;Минск, Аматар

                           2.   Кращенко Владимир                       № 297           01:25:13     ;Молодечно, Регион

                           3.   Шинкаров Иван                               № 211           01:27:55     ;Бобруйск, Аматар

                           4.   Рябушев Виктор                              № 203           01:42:47     ;Жодино, Бодрость

                           5.   Климец Александр                          № 201           01:57:13     ;Жодино, БелАЗ

в группе: 5 чел.

                 Мужчины от 65 и старше

                           1.   Кожан Михаил                                 № 277           01:27:01    ;Полоцк, Аматар

                           2.   Генсировский Евгений                    № 212           01:34:41     ;Гомель, Сож

                           3.   Кильчицкий Анатолий                    № 202           01:38:19     ;Жодино, БелАЗ

                           4.   Говоров Валерий                             № 208           01:40:07     ;Славутич, Славутич

                           5.   Мымрин Сергей                               № 204           01:42:00     ;Бобруйск,

                           6.   Еропов Валентин                             № 213           02:20:05     ;Могилев, Аматар

                                                                                                                    

в группе: 6 чел.

                 Женщины до 19

                           1.   Ганина Ксения                                 № 231           01:28:01    ;Череповец,

                                                                                                                    

                           2.   Демешко Диана                               № 221           01:33:54    ;Жлобин,

                           3.   Ярошевич Татьяна                          № 239           01:34:02     ;Светлогорск,

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Женщины от 19 до 29

                           1.   Уханова Анастасия                         № 233           01:25:17    ;Череповец,

                           2.   Жукевич Анна                                 № 225           01:31:03     ;Жлобин,

                           3.   Лукашова Алла                               № 250           01:44:19     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Женщины от 30 до 39

                           1.   Гурская Татьяна                              № 291           01:31:54  ;Осиповичи, Аматар

                           2.   Никифорова Мария                         № 228           01:47:11     ;Жлобин,

                           3.   Трусова Ирина                                № 240           01:58:20     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Женщины от 40 до 49

                           1.   Дрикова Валентина                         № 220           01:42:27  ;Бобруйск, Крыница

                           2.   Левчук Ирина                                  № 289           01:50:25     ;Минск, Аматар

                           3.   Шумская Татьяна                            № 267           01:58:11     ;Жлобин,

                                                                                                                    

в группе: 3 чел.

                 Женщины от 50 до 59

                           1.   Ковалева Галина                             № 296           01:30:12  ;Молодечно, Регион

                           2.   Кошелева Светлана                         № 299           01:54:55     ;Молодечно, Регион

                           3.   Кумакова Вероника                         № 218           01:59:27     ;Жлобин, Свитанок   

                           4.   Ивашенко Татьяна                           № 294           02:03:11  ;Молодечно, Регион

                                                                                                                    

в группе: 4 чел.

                 Женщины от 60 и старше

                           1.   Савицкая Светлана                          № 223           02:01:17  ;Жлобин,

                           2.   Ревина Галина                                 № 252           02:09:32     ;Минск,

                           3.   Силицкая Ирина                              № 236           02:11:11     ;Бобруйск,

в группе: 3 чел.

 

                 Количество участников: 128 чел.

 

            2016 © Жлобин КЛБ "Свiтанак"

 

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».