Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы марафона "Налибоки"

Марафон Налибоки 2016            
                 
28-29.05.2016 - Хутор Шабли             
БегБЖ-Вз - Большой беговой марафон - Женщины - Взрослая категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Суховерхая Татьяна        Минск                1986  4033   81,0 км   14:27:59   -    14:27:59   1  
   2 Жидкова Кристина          Брест                1982  4037   81,0 км   15:04:03   -    15:04:03   2  
   3 Андреюк Анастасия         Брест                1983  4038   63,0 км   11:21:51   -    11:21:51   3  
   4 Казак Екатерина           Краков               1986  4022   44,0 км    8:09:24   -     8:09:24   4  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегБЖ-Мл - Большой беговой марафон - Женщины - Молодёжная категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорошко Валентина         Минск                1989  4043   81,0 км   12:44:36   -    12:44:36   1  
   2 Телеш Светлана            Могилев              1991  4005   81,0 км   12:44:37   -    12:44:37   2  
   3 Полещук Татьяна           Могилёв              1988  4001   81,0 км   18:44:08   -    18:44:08   3  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегБЖ-Ст - Большой беговой марафон - Женшины - Старшая категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутубалина Татьяна        Минск                1976  4060   81,0 км   21:13:10   -    21:13:10   1  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегБМ-Вз - Большой беговой марафон - Мужчины - Взрослая категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трасковский Дмитрий       Минск                1986  4014   81,0 км    9:08:19   -     9:08:19   1  
   2 Прокопович Ростислав      Минск                1982  4028   81,0 км    9:48:20   -     9:48:20   2  
   3 Глушков Александр         Минск                1980  4016   81,0 км    9:48:32   -     9:48:32   3  
   4 Сафонов Алексей           Минск                1980  4008   81,0 км    9:55:55   -     9:55:55   4  
   5 MAVR                      Минск                1981  4029   81,0 км   11:12:19   -    11:12:19   5    
   6 Драневич Игорь            Брест                1977  4026   81,0 км   11:31:45   -    11:31:45   6  
   7 Рачковский Николай        Минск                1985  4040   81,0 км   12:28:05   -    12:28:05   7  
   8 Гусаревич Денис           Минск                1983  4036   81,0 км   12:28:18   -    12:28:18   8  
   9 Туравец Яўген             Могилев              1980  4006   81,0 км   12:37:29   -    12:37:29   9  
  10 Фомин Леонид              Мjubktd              1983  4002   81,0 км   12:44:35   -    12:44:35  10  
  11 Подгурский Иван           Минск                1980  4046   81,0 км   15:14:58   -    15:14:58  11  
  12 Сухарев Андрей            Могилев              1985  4039   81,0 км   18:44:09   -    18:44:09  12  
  13 Balyko Alex               Минск                1985  4044   46,5 км   10:23:01   -    10:23:01  13    
  14 Кулеш Павел               Вертелишки           1986  4050   44,0 км    6:31:37   -     6:31:37  14  
  15 Малалетников Павел        Минск                1982  4034   44,0 км    6:51:45   -     6:51:45  15  
  16 Малеев Егор               Минск                1982  4030   44,0 км    6:56:04   -     6:56:04  16    
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегБМ-Вт - Большой беговой марафон - Мужчины - Ветеранская категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лысенко Павел             Малорита             1966  4020   81,0 км    8:51:36   -     8:51:36   1  
   2 Шестаков Геннадий         Орша                 1962  4012   81,0 км    9:48:35   -     9:48:35   2  
   3 Асаевич Роман             Минск                1964  4045   81,0 км   11:03:05  0,5   11:33:05   3  
   4 Козюминский Валерий       Минск                1950  4049   81,0 км   11:46:04   -    11:46:04   4  
   5 Трасковский Геннадий      Минск                1961  4015   81,0 км   12:47:14   -    12:47:14   5  
   6 Комин Игорь               Санкт-Петербург      1959  4009   81,0 км   12:58:48   -    12:58:48   6  
   7 Андрей Ковеня             Минск                1962  4018   81,0 км   14:28:02   -    14:28:02   7  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегБМ-Мл - Большой беговой марафон - Мужчины - Молодёжная категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вагин Андрей              Минск                1989  4066   81,0 км    8:00:42   -     8:00:42   1    
   2 Челядинский Денис         Минск                1990  4007   81,0 км    8:33:52   -     8:33:52   2  
   3 Kopats Sasha              Жодино               1992  4013   81,0 км   10:23:51   -    10:23:51   3  
   4 Минько Алексей            Минск                1997  4025   81,0 км   11:07:12   -    11:07:12   4  
   5 Шукайлов Максим           Минск                1988  4035   81,0 км   11:52:00   -    11:52:00   5  
   6 Терез Антон               Минск                1990  4042   81,0 км   12:44:34   -    12:44:34   6    
   7 Балыко Иван               Минск                1992  4032   46,5 км   10:22:59   -    10:22:59   7  
   8 Чернявский Семён          Могилёв              1990  4023   44,0 км    7:26:09   -     7:26:09   8  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегБМ-Ст - Большой беговой марафон - Мужчины - Старшая категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Борисевич Леонид          Минск                1969  4004   81,0 км    8:34:52   -     8:34:52   1  
   2 Харитонов Иван            Минск                1973  4010   81,0 км    9:49:28   -     9:49:28   2  
   3 Сичкарь Игорь             Барановичи           1975  4051   81,0 км   21:13:10   -    21:13:10   3  
   4 Галенчик Вадим            Минск                1974  4021   44,0 км    8:10:33   -     8:10:33   4  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегМЖ-Вз - Малый беговой марафон - Женщины - Взрослая категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Багрянцева Ольга          Минск                1980  5025   44,0 км    5:14:10   -     5:14:10   1  
   2 Куцун Надежда             Минск                1982  5022   44,0 км    5:33:55   -     5:33:55   2  
   3 Харик Анна                Минск                1986  5020   44,0 км    5:48:46   -     5:48:46   3    
   4 Truhtanova Elena          Минск                1985  5016   44,0 км    6:24:34   -     6:24:34   4  
   5 Орлова Елена              Минск                1986  5010   44,0 км    6:37:29   -     6:37:29   5    
   6 Арабиенко Татьяна         Минск                1986  5007   44,0 км    6:37:29   -     6:37:29   5  
   7 Забелова Юлия             Минск                1978  5013   44,0 км    7:06:25   -     7:06:25   7  
   8 Ильинична Лилия           Минск                1983  5052   44,0 км    7:40:06   -     7:40:06   8  
   9 Апанасович Екатерина      Сморгонь             1985  5011   44,0 км    8:31:13   -     8:31:13   9  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегМЖ-Мл - Малый беговой марафон - Женщины - Молодёжная категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богдевич Татьяна          Минск                1988  5019   44,0 км    6:53:17   -     6:53:17   1  
   2 Голубенкова Вероника      Минск                1987  5021   44,0 км    6:53:59   -     6:53:59   2  
   3 Манкевич Татьяна          Минск                1988  4070   44,0 км    8:12:37   -     8:12:37   3  
   4 Шуманская Марина          Минск                1988  5037   44,0 км    8:12:41   -     8:12:41   4  
   5 Белявская Алеся           Минск                1993  5042   44,0 км    9:28:13   -     9:28:13   5  
   6 Фомина Наталья            Могилев              1990  5003   19,0 км    2:45:00   -     2:45:00   6  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегМЖ-Ст - Малый беговой марафон - Женщины - Старшая категория    
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бондарович Ирина          Минск                1971  5038   44,0 км    8:09:17   -     8:09:17   1  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегММ-Вз - Малый беговой марафон - Мужчины - Взрослая категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волынец Сергей            Гродно               1986  5004   44,0 км    4:22:32   -     4:22:32   1  
   2 Багрянцев Алексей         Минск                1977  5026   44,0 км    5:14:09   -     5:14:09   2  
   3 Черноокий Александр       Минск                1981  5053   44,0 км    5:24:11   -     5:24:11   3  
   4 Скачков Виталий           Санкт-Петербург      1986  5001   44,0 км    5:33:55   -     5:33:55   4  
   5 Писарчик Алексей          Минск                1982  5024   44,0 км    6:04:53   -     6:04:53   5  
   6 Симончик Алексей          Минск                1981  5023   44,0 км    6:06:12   -     6:06:12   6  
   7 Кривушкин Павел           Минск                1979  5069   44,0 км    6:13:00   -     6:13:00   7  
   8 Hidir Tamuz               Минск                1986  5018   44,0 км    6:13:02   -     6:13:02   8    
   9 Трухтанов Сергей          Минск                1987  5017   44,0 км    6:24:35   -     6:24:35   9  
  10 Величко Павел             Солигорск            1982  5055   44,0 км    6:40:49   -     6:40:49  10  
  11 Никитенко Юрий            Минск                1985  5008   44,0 км    7:08:11   -     7:08:11  11  
  12 Минченко Алексей          Жодино               1985  5031   44,0 км    7:33:09   -     7:33:09  12  
  13 Забелов Артём             Минск                1980  5012   44,0 км    7:47:57   -     7:47:57  13  
  14 Никитюк Алексей           Минск                1985  5040   44,0 км    8:12:39   -     8:12:39  14  
  15 Заливако Андрей           Минск                1983  5060   44,0 км    8:12:40   -     8:12:40  15  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегММ-Вт - Малый беговой марафон - Мужчины - Ветеранская категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисовский Виктор          Щучин                1964  5044   44,0 км    5:12:10   -     5:12:10   1  
   2 Дубровский Виктор         Минск                1961  5045   44,0 км    7:41:13   -     7:41:13   2  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегММ-Мл - Малый беговой марафон - Мужчины - Молодёжная категория  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бодак Александр           Минск                1998  5043   44,0 км    4:34:33   -     4:34:33   1  
   2 Окромешко Антон           Щучин                1990  5033   44,0 км    4:37:36   -     4:37:36   2  
   3 Кусов Иван                Минск                1993  5039   44,0 км    5:02:03   -     5:02:03   3    
   4 Волостных Сергей          Минск                1989  5002   44,0 км    5:37:13   -     5:37:13   4  
   5 Яськевич Максим           Минск                1991  5005   44,0 км    5:48:49   -     5:48:49   5  
   6 Kharevich Dzmitry         Лясны                1987  5035   44,0 км    7:14:47   -     7:14:47   6  
   7 Миканович Антон           Promwad              1990  5036   44,0 км    7:15:05   -     7:15:05   7  
   8 Гомон Сергей              Минск                1990  5041   44,0 км    9:28:12   -     9:28:12   8    
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегММ-Ст - Малый беговой марафон - Мужчины - Старшая категория    
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шклярик Олег              Минск                1970  5028   44,0 км    6:40:54  0,5    7:10:54   1  
   2 Рябцев Святослав          Минск                1975  5051   44,0 км    8:31:23  0,5    9:01:23   2  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегМСем - Малый беговой марафон - Семейный класс      
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонов Алексей            Минск                1986  6035   22,0 км    3:30:54  0,5    4:00:54   1  
     Шарко Эдуард              Солигорск            2002         22,0 км    3:30:52  0,5    4:00:52  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БегПолу - Беговой полумарафон          
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция   Время   Штраф Результат Место Прим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Андрей            Дзержинск            1987  6015   22,0 км    1:50:00   -     1:50:00   1  
   2 Леденев Андрей            Минск                1971  6009   22,0 км    1:55:18   -     1:55:18   2  
   3 Орлов Василий             Смолевичи            1984  6008   22,0 км    2:22:49   -     2:22:49   3  
   4 Белицкий Денис            Солигорск            1990  6033   22,0 км    2:24:08   -     2:24:08   4  
   5 Запольский Андрей         Минск                1990  6003   22,0 км    2:24:08   -     2:24:08   4  
   6 Касилович Виктор          Минск                1981  6047   22,0 км    1:56:49  0,5    2:26:49   6  
   7 Shaukavets Volha          Минск                1986  6024   22,0 км    2:27:33   -     2:27:33   7  
   8 Кириенко Антон            Гомель               1989  6011   22,0 км    2:32:25   -     2:32:25   8  
   9 Кудрявец Валерий          Солигорск            1975  6050   22,0 км    2:33:04   -     2:33:04   9  
  10 Рыхальский Андрей         Минск                1989  6032   22,0 км    2:33:52   -     2:33:52  10  
  11 Петеко Сергей             Минск                1986  6031   22,0 км    2:04:39  0,5    2:34:39  11  
  12 Медский Владимир          Минск                1978  6046   22,0 км    2:42:02   -     2:42:02  12  
  13 Zhydovich Vadzim          Минск                1984  6006   22,0 км    2:43:15   -     2:43:15  13  
  14 Стычневский Антон         Минск                1996  6002   22,0 км    2:14:13  0,5    2:44:13  14  
  15 Безина Дарья              Минск                1987  6030   22,0 км    2:47:31   -     2:47:31  15  
  16 Луцевич Екатерина         Минск                1991  6010   22,0 км    2:49:13   -     2:49:13  16  
  17 Денисман Юрий             Минск                1980  6040   22,0 км    2:53:23   -     2:53:23  17  
  18 Костюк Чеслав             Молодечно            1983  6045   22,0 км    2:26:18  0,5    2:56:18  18  
  19 Леонович Виталий          Солигорск            1984  6049   22,0 км    2:36:54  0,5    3:06:54  19  
  20 Точилин Андрей            Минск                      6022   22,0 км    2:14:25   1     3:14:25  20  
  21 Ященко Владимир           Минск                1989  6016   22,0 км    3:16:22   -     3:16:22  21  
  22 Лазерко Дмитрий           Минск                1989  6025   22,0 км    3:20:07   -     3:20:07  22  
  23 Сидорук Катерина          Минск                1989  6014   22,0 км    3:45:57   -     3:45:57  23  
  24 Лукашевич Екатерина       Минск                1990  6001   22,0 км    3:45:58   -     3:45:58  24  
  25 Hudayberenov Muhammet     Туркменистан         1997  6048   22,0 км    2:47:32   1     3:47:32  25  
  26 Трасковская Анастасия     Минск                1991  6013   22,0 км    4:00:27   -     4:00:27  26  
  27 Прокопенко Анна           Минск                1980  6005   22,0 км    4:35:44   -     4:35:44  27  
  28 Будыхина Татьяна          Минск                1985  6007   22,0 км    4:35:45   -     4:35:45  28  
  29 Деркачев Игорь            Минск                1974  6017   22,0 км    4:42:54   -     4:42:54  29  
  30 Вильчинский Игорь         Могилёв              1987  6012   22,0 км    4:45:16   -     4:45:16  30  
  31 Деркачев Захар            Минск                2005  6018   22,0 км    4:19:28  0,5    4:49:28  31  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».