Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы Пробега Мира в программе Олимпийского дня бега в Гродно

фамилия, имя город, страна среднее время на км дистанция место в абсолюте пол место м/ж место по возр. Группе возрастная группа  итоговое время 2 km  4 km  6 km  8 km 
ТЕТЕРЮКОВ ИГОРЬ Гродно, Belarus 3:27 10 км 1 М 1 1 М 18-39 00:34:26.76 00:06:53.72 00:13:53.22 00:20:45.85 00:27:34.50
КАПТЕРОВ ЮРИЙ Могилев, Belarus 3:27 10 км 2 М 2 2 М 18-39 00:34:29.78 00:06:52.89 00:13:52.60 00:20:45.70 00:27:34.86
ЧЕМОДАНОВ АЛЕКСЕЙ Гродно, Belarus 3:31 10 км 3 М 3 3 М 18-39 00:35:09.50 00:06:52.97 00:13:52.72 00:20:46.50 00:27:49.46
ХОМИЧ БОРИС Брест, Belarus 3:34 10 км 4 М 4 4 М 18-39 00:35:30.27 00:06:56.76 00:13:52.62 00:20:58.08 00:28:19.33
КОЛОНОВИЧ АНДРЕЙ Гродно, Belarus 3:34 10 км 5 М 5 5 М 18-39 00:35:37.28 00:06:55.12 00:14:03.61   00:28:49.34
КАРАНКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ Гродно, Belarus 3:35 10 км 6 М 6 6 М 18-39 00:35:42.99 00:06:53.52 00:13:52.90 00:21:03.41 00:28:32.55
МАРКАРЯН АРТУР Гродно, Belarus 3:35 10 км 7 М 7 1 М 18- 00:35:49.39 00:06:52.77 00:13:58.12 00:21:03.41 00:28:26.43
ЗМИТРУКЕВИЧ ДМИТРИЙ  Щучин, Belarus 3:37 10 км 8 М 8 7 М 18-39 00:36:04.11 00:06:53.36 00:13:56.67 00:21:18.03 00:28:48.12
САВИНА НИНА Бобруйск, Belarus 3:38 10 км 9 Ж 1 1 Ж 18-39 00:36:16.95 00:07:13.68 00:14:39.35 00:22:03.06 00:29:28.65
СОМОВА ИРИНА Вороновский р-н, Belarus 3:39 10 км 10 Ж 2 2 Ж 18-39 00:36:25.25 00:07:13.54 00:14:39.16 00:22:02.81 00:29:28.80
МАЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДР Слоним, Belarus 3:40 10 км 11 М 9 8 М 18-39 00:36:35.82 00:07:15.47 00:14:41.15 00:22:03.80 00:29:29.42
КРАВЦОВА ОЛЬГА Гродно, Belarus 3:41 10 км 12 Ж 3 3 Ж 18-39 00:36:50.62 00:07:14.48 00:14:39.01 00:22:04.19  
ЯРОВОЙ БОРИСЛАВ Гродно, Belarus 3:45 10 км 13 М 10 9 М 18-39 00:37:25.10 00:07:13.85 00:14:39.40 00:22:08.68 00:29:51.89
ТУБЕЛЕВИЧ АРТУР Вороновский р-н, Belarus 3:46 10 км 14 М 11 2 М 18- 00:37:36.56 00:06:53.40 00:14:00.94 00:21:34.34 00:29:37.53
РАЧКО ДМИТРИЙ Слоним, Belarus 3:47 10 км 15 М 12 10 М 18-39 00:37:43.55 00:07:13.84 00:14:39.57 00:22:12.60 00:30:04.61
СТЕПАНЫЧЕВ АЛЕКСЕЙ Гродно, Belarus 3:47 10 км 16 М 13 11 М 18-39 00:37:48.91 00:07:10.72 00:14:39.81 00:22:16.84 00:30:06.09
МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН Минск, Belarus 3:49 10 км 17 М 14 1 М 60-69 00:38:00.46 00:07:15.55 00:14:53.00 00:22:35.82 00:30:26.48
МАГЕР ОЛЕГ Сморгонь, Belarus 3:49 10 км 18 М 15 3 М 18- 00:38:04.17 00:06:53.16 00:14:20.72 00:22:29.14 00:30:25.34
ШУЛЯКОВ АЛЕКСАНДР Мозырь, Belarus 3:50 10 км 19 М 16 1 М 50-59 00:38:12.68 00:07:16.77 00:14:52.62 00:22:35.30 00:30:26.13
ВАЙДО АНДРЕЙ Сморгонь, Belarus 3:52 10 км 20 М 17 12 М 18-39 00:38:38.43 00:07:31.11 00:15:13.01   00:30:58.14
ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ Ивье, Belarus 3:53 10 км 21 М 18 13 М 18-39 00:38:41.68 00:06:56.25 00:14:48.39 00:22:50.55 00:30:50.09
 YANUSIK YAUHENI Узда, Belarus 3:55 10 км 22 М 19 14 М 18-39 00:39:01.77 00:07:23.69 00:15:16.62 00:23:24.01 00:31:31.23
АШЕЙЧИК ОЛЕГ Ивье, Belarus 3:55 10 км 23 М 20 4 М 18- 00:39:08.44 00:07:23.13 00:15:08.53 00:23:09.79 00:31:12.84
САВОШ ВИТАЛИЙ Гродно, Belarus 3:56 10 км 24 М 21 15 М 18-39 00:39:10.52 00:07:14.10 00:14:59.30 00:23:09.00 00:31:13.02
ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ Лида, Belarus 3:56 10 км 25 М 22 16 М 18-39 00:39:11.76 00:06:59.95 00:14:48.35 00:22:46.33 00:30:57.49
ЧИРИЦА ВЛАДИМИР  Сморгонь, Belarus 3:57 10 км 26 М 23 1 М 40-49 00:39:21.58 00:07:36.24 00:15:37.29 00:23:36.37 00:31:33.41
САЛИВОНЧИК ДМИТРИЙ Брест, Belarus 3:57 10 км 27 М 24 17 М 18-39 00:39:23.60 00:07:47.98 00:15:38.09 00:23:39.30 00:31:41.52
МОХАНЬ АЛЕКСАНДР Кореличи, Belarus 3:57 10 км 28 М 25 2 М 50-59 00:39:26.42 00:07:15.37 00:14:59.72 00:22:57.38 00:31:03.29
КАТОЛИКОВ РОМАН Minsk, Belarus 3:57 10 км 29 М 26 18 М 18-39 00:39:27.55 00:08:12.00 00:16:12.27 00:24:12.32 00:32:04.25
АНДРЕЙЧИК КИРИЛЛ Гродно, Belarus 3:57 10 км 30 М 27 19 М 18-39 00:39:29.50 00:07:27.70 00:15:28.36 00:23:38.29 00:31:43.23
ЛЕОНОВ ИВАН д. Житомля, Belarus 3:58 10 км 31 М 28 20 М 18-39 00:39:33.52 00:07:11.53 00:15:03.72 00:23:17.34 00:31:36.78
КУЛЕШ ПАВЕЛ Гродненский р-н, Belarus 3:58 10 км 32 М 29 21 М 18-39 00:39:35.96 00:08:05.04 00:16:05.83 00:24:02.96 00:31:58.45
КАРАНКЕВИЧ АНДРЕЙ Гродно, Belarus 3:58 10 км 33 М 30 2 М 40-49 00:39:38.51 00:07:45.36 00:15:38.64 00:23:38.98 00:31:43.77
РАЧКО ЕВГЕНИЙ Слоним, Belarus 3:59 10 км 34 М 31 22 М 18-39 00:39:46.56 00:07:14.20 00:14:54.12 00:23:01.59 00:31:30.30
БЕЗМЕН АЛЕКСАНДР Кореличи, Belarus 4:00 10 км 35 М 32 23 М 18-39 00:39:54.98 00:07:24.11 00:15:22.68 00:23:36.63 00:31:44.21
БОЛСУН ВИКТОР Чечерск, Belarus 4:01 10 км 36 М 33 3 М 40-49 00:40:05.70 00:07:17.32 00:15:16.06 00:23:24.41 00:31:47.76
ВЕНСКЕЛЬ ИГОРЬ Ивье, Belarus 4:02 10 км 37 М 34 24 М 18-39 00:40:08.63 00:07:37.33 00:15:27.07 00:23:39.42 00:32:07.77
ПРОКОПОВИЧ ВАДИМ Сморгонь, Belarus 4:02 10 км 38 М 35 25 М 18-39 00:40:15.08   00:15:07.08 00:23:36.11 00:32:04.78
СЛИЖ МАКСИМ Д.Деречин, Belarus 4:02 10 км 39 М 36 26 М 18-39 00:40:16.06 00:07:46.03 00:15:38.87 00:23:49.32 00:32:15.90
ЯКШЕВИЧ ИННА Лида, Belarus 4:04 10 км 40 Ж 4 4 Ж 18-39 00:40:31.27 00:07:42.80 00:15:39.27 00:23:49.57 00:32:07.36
КОРЧЕВСКИЙ АНДРЕЙ Вороновский р-н, Belarus 4:04 10 км 41 М 37 27 М 18-39 00:40:36.54 00:07:43.65 00:16:06.75 00:24:23.98 00:32:50.37
ГОРДЕЙ ИГОРЬ Минск, Belarus 4:05 10 км 42 М 38 28 М 18-39 00:40:40.00 00:07:48.46 00:15:43.07 00:23:58.63 00:32:34.12
КУРСА ВИТАЛИЙ минск, Belarus 4:05 10 км 43 М 39 29 М 18-39 00:40:49.44 00:07:26.08 00:15:37.53 00:24:01.55 00:32:43.24
КАРПУК ДМИТРИЙ Гродненский р-н, Belarus 4:09 10 км 44 М 40 30 М 18-39 00:41:21.10 00:07:53.02 00:15:58.47 00:24:13.47 00:32:51.20
БЕРЕЗЕНЧУК АЛЕКСЕЙ Минск, Belarus 4:09 10 км 45 М 41 31 М 18-39 00:41:24.37 00:07:14.43 00:15:33.04 00:24:15.96 00:33:08.02
ЕРМАК НИКИТА Гродно, Belarus 4:12 10 км 46 М 42 32 М 18-39 00:41:50.23 00:08:43.75 00:17:19.52 00:25:47.32 00:34:07.76
КАРПУШКИН ДМИТРИЙ Слоним, Belarus 4:12 10 км 47 М 43 33 М 18-39 00:41:52.52 00:07:53.76 00:16:20.66 00:24:44.51 00:33:24.77
ДЕНИСОВИЧ АЛЕКСАНДР Гродно, Belarus 4:12 10 км 48 М 44 34 М 18-39 00:41:54.90 00:08:44.13 00:17:19.81 00:25:47.01 00:34:07.66
LUKYANENKA ALIAKSANDR Brest, Belarus 4:12 10 км 49 М 45 35 М 18-39 00:41:55.15 00:07:25.30 00:15:46.28 00:24:34.12 00:33:35.39
ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ Минск, Belarus 4:12 10 км 50 М 46 3 М 50-59 00:41:55.91 00:08:06.04 00:16:36.68 00:25:08.48 00:33:38.54
ПАНЦЕВИЧ АНДРЕЙ гродно, Belarus 4:12 10 км 51 М 47 4 М 50-59 00:41:59.11 00:08:21.89 00:16:54.88 00:25:25.80 00:33:56.39
ДЯДИЩЕВ АЛЕКСЕЙ Брест, Belarus 4:14 10 км 52 М 48 36 М 18-39 00:42:15.27 00:07:48.25 00:15:55.26 00:24:38.63 00:33:49.74
КРУПИЦА ЮРИЙ  Гродно, Belarus 4:15 10 км 53 М 49 5 М 50-59 00:42:29.29 00:07:39.22 00:15:50.32 00:24:35.30 00:33:36.71
ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ Могилев, Belarus 4:15 10 км 54 М 50 2 М 60-69 00:42:29.86 00:07:45.01 00:16:07.26 00:24:58.41 00:33:50.40
ХОДАС ЛЕОНИД Гродно, Belarus 4:17 10 км 55 М 51 37 М 18-39 00:42:42.66 00:08:04.35 00:16:36.91 00:25:09.59 00:34:11.38
СТАНЕВСКИЙ ВАНЯ Гродно, Belarus 4:17 10 км 56 М 52 38 М 18-39 00:42:44.82 00:08:35.52 00:17:20.14 00:25:47.47 00:34:09.11
ПАВЛЮКЕВИЧ ВИКТОРИЯ Гродно, Belarus 4:19 10 км 57 Ж 5 1 Ж 18- 00:43:01.15 00:08:07.23 00:16:59.68 00:25:48.35 00:34:43.69
ANDRUSHKEVICH SIARHEI  Hrodna, Belarus 4:19 10 км 58 М 53 6 М 50-59 00:43:05.11 00:08:03.85 00:16:50.07 00:25:39.14 00:34:32.84
СКОРБ НИКОЛАЙ Гродненский р-н, Belarus 4:20 10 км 59 М 54 39 М 18-39 00:43:15.69 00:08:07.94 00:16:46.78 00:25:26.47 00:34:22.87
АХРЕМКО АНАСТАСИЯ Вороновский р-н, Belarus 4:20 10 км 60 Ж 6 5 Ж 18-39 00:43:17.51 00:08:23.76 00:16:59.60 00:25:42.40 00:34:36.69
ОЛЕШКЕВИЧ ПАША Щучин, Belarus 4:20 10 км 61 М 55 40 М 18-39 00:43:17.68 00:07:35.01 00:16:03.02 00:25:11.94 00:34:17.12
СКОРБ ЛЕОНИД Гродненский р-н, Belarus 4:23 10 км 62 М 56 41 М 18-39 00:43:41.49 00:07:59.32 00:16:37.14 00:25:38.11 00:34:56.90
ЛЯНГА АЛЕКСАНДР Гродно, Belarus 4:25 10 км 63 М 57 42 М 18-39 00:44:06.10   00:16:13.15 00:25:28.12 00:34:58.91
БОДАК АЛЕКСАНДР щучин, Belarus 4:25 10 км 64 М 58 43 М 18-39 00:44:06.29 00:07:43.37 00:15:53.82 00:24:58.17 00:34:24.86
ТАНАНУШКА АЛЕКСАНДР  Гродна, Belarus 4:25 10 км 65 М 59 44 М 18-39 00:44:09.20 00:08:31.76 00:17:07.94 00:26:05.31 00:35:18.46
БАГАЕВ АНТОН  Минск, Belarus 4:27 10 км 66 М 60 45 М 18-39 00:44:21.12 00:08:55.95 00:17:53.89 00:26:52.34 00:35:51.06
ГРУДИНА КОНСТАНТИН  Сморгонь, Belarus 4:27 10 км 67 М 61 7 М 50-59 00:44:28.27 00:08:21.14 00:17:39.38 00:26:45.14 00:35:50.22
ОЛЕШКЕВИЧ СЕРГЕЙ Корнадь, Belarus 4:30 10 км 68 М 62 8 М 50-59 00:44:51.49 00:08:39.48 00:17:40.26 00:26:51.24 00:36:04.69
ПАРФИНОВИЧ АЛЕКСЕЙ Щучин, Belarus 4:31 10 км 69 М 63 46 М 18-39 00:45:07.91 00:07:54.75 00:17:07.21 00:26:46.51 00:36:15.97
ЯРОШИК НИКИТА Кореличи, Belarus 4:32 10 км 70 М 64 47 М 18-39 00:45:11.89 00:08:12.67 00:17:01.73 00:26:14.97 00:35:51.80
ЛЕНКОВЕЦ СВЕТЛАНА Гродно, Belarus 4:32 10 км 71 Ж 7 1 Ж 40-49 00:45:16.99 00:08:41.59 00:17:40.72 00:26:50.91 00:36:05.37
СЕМАШКО АРТЕМ Жодино, Belarus 4:33 10 км 72 М 65 48 М 18-39 00:45:20.50 00:08:54.01 00:17:50.56 00:26:53.66 00:36:07.64
КЕССЕЛ АЛЕКСЕЙ Минск, Belarus 4:33 10 км 73 М 66 49 М 18-39 00:45:20.64 00:08:54.16 00:18:00.38 00:27:08.20 00:36:23.08
ТЕРМЕНЁВ АЛЕКСАНДР  Гродно, Belarus 4:35 10 км 74 М 67 4 М 40-49 00:45:49.37 00:08:39.19 00:17:59.07 00:27:22.49 00:36:41.81
ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР Щучин, Belarus 4:36 10 км 75 М 68 9 М 50-59 00:45:53.76 00:08:49.10 00:18:01.34 00:27:23.22 00:36:42.26
ЧАЙКО АЛЕКСЕЙ Лида, Belarus 4:37 10 км 76 М 69 50 М 18-39 00:46:05.53 00:09:05.80 00:18:18.02 00:27:42.37 00:37:03.24
ЛЕБЕДЕВ МИХАИЛ  Добруш, Belarus 4:37 10 км 77 М 70 51 М 18-39 00:46:05.71 00:08:32.71 00:17:08.19 00:25:49.17 00:36:05.24
ВАЛИЦКИЙ АНДРЕЙ Вороновский р-н, Belarus 4:38 10 км 78 М 71 5 М 18- 00:46:16.71 00:08:09.43 00:17:13.44 00:26:53.70 00:36:40.07
АПАНОВИЧ ЕКАТЕРИНА Сморгонь, Belarus 4:40 10 км 79 Ж 8 6 Ж 18-39 00:46:30.69 00:08:56.41 00:18:01.88 00:27:25.01 00:36:57.60
ПОРФИРЬЕВ ПАВЕЛ Свислочь, Belarus 4:41 10 км 80 М 72 52 М 18-39 00:46:41.40 00:09:49.73 00:19:28.99 00:28:58.87 00:37:55.73
ТРОЯНОВИЧ ИВАН Кореличи, Belarus 4:41 10 км 81 М 73 5 М 40-49 00:46:43.84 00:08:11.67 00:17:41.68 00:27:24.10 00:37:14.26
ХОХРЯКОВ ДМИТРИЙ Колодищи, Belarus 4:45 10 км 82 М 74 53 М 18-39 00:47:24.40 00:08:29.25 00:17:49.80 00:27:45.61 00:37:46.64
PANKRATOVICH ALA  Minsk, Belarus 4:45 10 км 83 Ж 9 7 Ж 18-39 00:47:25.34 00:08:58.83 00:18:21.10 00:28:04.77 00:38:12.31
ТЫРЛЯ СЕМЕН Гродно, Belarus 4:46 10 км 84 М 75 54 М 18-39 00:47:33.02 00:09:22.99 00:19:01.73 00:28:45.51 00:38:28.56
КРУПНЯКОВ АНДРЕЙ Гродно, Belarus 4:46 10 км 85 М 76 55 М 18-39 00:47:34.37 00:09:22.44 00:19:01.74 00:28:45.37 00:38:28.55
БУЗУН ОЛЕГ Гродно, Belarus 4:46 10 км 86 М 77 56 М 18-39 00:47:36.18 00:09:22.29 00:19:01.87 00:28:45.21 00:38:27.32
БЕЛЬМАЧ АРТЕМ Барановичи, Belarus 4:47 10 км 87 М 78 57 М 18-39 00:47:47.35 00:08:57.19 00:19:03.64 00:29:05.90 00:38:59.10
ПЕТРОВСКАЯ АННА Гродно, Belarus 4:50 10 км 88 Ж 10 1 Ж 50+ 00:48:14.10 00:09:21.77 00:18:56.30 00:28:38.49 00:38:25.53
МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ Гродно, Belarus 4:53 10 км 89 Ж 11 2 Ж 40-49 00:48:46.43 00:08:51.35 00:18:33.03 00:28:31.25 00:38:39.02
СОЛОГУБИК ВЛАДИМИР  Гродно, Belarus 4:55 10 км 90 М 79 58 М 18-39 00:49:02.66 00:09:49.74 00:19:29.65 00:29:13.43 00:39:08.89
ЗЕНЬКО КИРИЛЛ  Щучин, Belarus 4:57 10 км 91 М 80 6 М 18- 00:49:20.17 00:09:42.11 00:19:35.38 00:29:36.52 00:39:37.71
СТУПАКЕВИЧ АННА Гродно, Belarus 4:58 10 км 92 Ж 12 8 Ж 18-39 00:49:36.68 00:08:57.74 00:19:06.20 00:29:21.76 00:39:53.49
ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ Щучин, Belarus 4:59 10 км 93 Ж 13 9 Ж 18-39 00:49:43.19 00:09:09.97 00:18:55.59 00:29:10.98 00:39:42.51
МЕДВЕДСКАЯ ВИКТОРИЯ Минск, Belarus 4:59 10 км 94 Ж 14 10 Ж 18-39 00:49:46.24 00:09:54.94 00:19:56.72 00:30:06.64 00:40:11.51
КАМЛЮК ИГОРЬ  Минск, Belarus 5:02 10 км 95 М 81 59 М 18-39 00:50:15.93 00:09:19.34 00:19:16.06 00:29:34.13 00:40:05.16
MYDLARZ JERZY Bialystok, Poland 5:03 10 км 96 М 82 3 М 60-69 00:50:25.09 00:10:50.63 00:21:24.55 00:31:06.49 00:40:59.88
ПИЛЕЦКАЯ ЯНА Гродно, Belarus 5:04 10 км 97 Ж 15 11 Ж 18-39 00:50:32.48 00:09:46.72 00:20:06.09 00:30:27.49 00:40:42.82
ПЕТРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР  Гродно, Belarus 5:04 10 км 98 М 83 10 М 50-59 00:50:32.84 00:09:16.89 00:19:19.70 00:29:43.70 00:40:15.00
ЧЕРНИК ВЕРОНИКА  Ивье, Belarus 5:05 10 км 99 Ж 16 2 Ж 18- 00:50:40.46 00:09:10.27 00:19:25.88 00:30:08.89 00:40:41.81
КИЛЬЧИЦКИЙ АНАТОЛИЙ Жодино, Belarus 5:05 10 км 100 М 84 1 М 70-74 00:50:42.50 00:09:50.93 00:20:02.43 00:30:17.37 00:40:38.94
БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА Щучин, Belarus 5:06 10 км 101 Ж 17 3 Ж 18- 00:50:52.71 00:09:42.02 00:19:34.15 00:30:52.03 00:41:05.77
БОРОВЕЦ ИННА Кореличи, Belarus 5:06 10 км 102 Ж 18 12 Ж 18-39 00:50:58.06 00:09:21.86 00:19:28.77 00:30:05.85 00:40:41.64
НОЖКО СЕРГЕЙ п.Береговой, Belarus 5:07 10 км 103 М 85 11 М 50-59 00:51:02.84 00:09:52.59 00:19:59.94 00:30:30.17 00:40:50.48
ПЕРЕВОЗ АЛЕКСАНДР  Гродненский р-н, Belarus 5:07 10 км 104 М 86 4 М 60-69 00:51:08.78 00:09:31.87 00:19:41.56 00:30:00.99 00:40:34.96
МАРЧУК ОЛЬГА г.Минск, Belarus 5:11 10 км 105 Ж 19 13 Ж 18-39 00:51:41.95 00:09:37.26 00:19:48.67 00:30:24.46 00:40:48.76
ПЕТРОВСКИЙ АРТЕМ Minsk, Belarus 5:14 10 км 106 М 87 60 М 18-39 00:52:19.13 00:10:24.42 00:21:00.10 00:31:46.15 00:42:14.00
АРТИХОВИЧ АЛЕКСАНДР  Минск, Belarus 5:15 10 км 107 М 88 6 М 40-49 00:52:26.50 00:09:57.91 00:20:36.27 00:31:22.51 00:42:09.14
РУТКОВСКАЯ СНЕЖАНА Гродно, Belarus 5:16 10 км 108 Ж 20 14 Ж 18-39 00:52:32.99 00:09:34.42 00:19:57.43 00:30:45.49 00:41:42.50
ЦАРИК АНДРЕЙ Гродно, Belarus 5:17 10 км 109 М 89 61 М 18-39 00:52:40.54 00:09:27.88 00:19:42.60 00:31:02.33 00:42:00.83
ШАРАГА АЛЕКСАНДР  Гродно, Belarus 5:17 10 км 110 М 90 62 М 18-39 00:52:47.23 00:09:41.01 00:19:54.97 00:30:37.23 00:41:46.06
ДОЛГОВ РОМАН Гродно, Belarus 5:21 10 км 111 М 91 63 М 18-39 00:53:26.10 00:09:45.14 00:20:29.52 00:31:39.07 00:42:52.13
ХОДУНАЙ ЕЛЕНА д. Житомля, Belarus 5:23 10 км 112 Ж 21 3 Ж 40-49 00:53:44.90 00:10:25.63 00:20:58.84 00:31:46.40 00:42:52.24
ШЕЛЕГ МАКСИМ  минск, Belarus 5:24 10 км 113 М 92 7 М 18- 00:53:51.65 00:10:24.72 00:20:25.67 00:30:46.86 00:42:10.51
ВАЖНИК МИХАИЛ  Жодино, Belarus 5:27 10 км 114 М 93 12 М 50-59 00:54:21.87 00:10:05.88 00:20:57.82 00:32:02.73 00:43:18.46
СТИНИЦКАЯ ЭВЕЛИНА Сморгонь, Belarus 5:27 10 км 115 Ж 22 4 Ж 18- 00:54:27.66 00:10:24.25 00:20:59.94 00:32:03.28 00:43:14.23
KUC WOJCITCH Bialystok, Poland 5:28 10 км 116 М 94 7 М 40-49 00:54:37.14 00:10:50.24 00:21:45.88 00:32:53.75 00:44:01.32
САЛЬНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ Минск, Belarus 5:33 10 км 117 М 95 1 М 75+ 00:55:25.30 00:10:22.56 00:21:27.86 00:32:39.89 00:44:09.26
БУТРИМОВА ОЛЬГА ГРоДНО, Belarus 5:37 10 км 118 Ж 23 4 Ж 40-49 00:56:06.27 00:10:23.94 00:21:32.19 00:33:01.55 00:44:47.50
КЛИМЕЦ АЛЕКСАНДР  Жодино, Belarus 5:37 10 км 119 М 96 5 М 60-69 00:56:08.73 00:10:24.17 00:21:13.94 00:32:40.42 00:44:10.40
ГРЕКОВ ИГОРЬ Минск, Belarus 5:39 10 км 120 М 97 8 М 40-49 00:56:21.21 00:10:08.58 00:20:50.42 00:32:13.93 00:44:20.85
ЖИДОВИЧ ВАДИМ Минск, Belarus 5:41 10 км 121 М 98 64 М 18-39 00:56:44.06 00:09:52.07 00:20:33.19 00:32:37.39 00:44:57.77
БУЦКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ Гродно, Belarus 5:49 10 км 122 М 99 65 М 18-39 00:58:08.43 00:12:05.97 00:24:06.65 00:35:41.41 00:47:30.01
СТАРОСТЕНКО ВИКТОР  Минск, Belarus 5:49 10 км 123 М 100 66 М 18-39 00:58:09.18 00:10:22.13 00:21:53.84 00:34:00.03 00:46:44.04
ШИШКО ЕВГЕНИЙ Гродно, Belarus 5:50 10 км 124 М 101 67 М 18-39 00:58:12.15 00:12:04.91 00:24:06.90 00:35:40.93 00:47:29.78
ВАЛДАЙЦЕВ ДЕНИС Гродно, Belarus 5:53 10 км 125 М 102 9 М 40-49 00:58:40.67 00:10:55.28 00:22:31.59 00:34:17.36 00:46:28.88
ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ Жодино, Belarus 5:54 10 км 126 М 103 2 М 75+ 00:58:52.03 00:10:18.66 00:22:28.81 00:34:14.09 00:46:27.30
ЧЕУС ВАЛЕРИЙ Крупки, Belarus 5:58 10 км 127 М 104 2 М 70-74 00:59:33.57 00:11:32.34 00:23:37.44 00:35:32.93 00:47:40.13
ЛОПУХ СВЕТЛАНА Кореличи, Belarus 6:07 10 км 128 Ж 24 15 Ж 18-39 01:01:06.69 00:10:09.03 00:22:11.48 00:34:50.90 00:48:21.27
БАГРЯНЦЕВА ВИКТОРИЯ  Гродно, Belarus 6:12 10 км 129 Ж 25 5 Ж 40-49 01:01:54.04 00:11:01.15 00:23:04.64 00:36:49.91 00:49:20.86
ЗАЙЦЕВА НИНА Гомель, Belarus 6:18 10 км 130 Ж 26 16 Ж 18-39 01:02:57.59 00:11:17.08 00:23:36.79 00:36:43.92 00:49:45.91
АНТОНЧИК ДИАНА Гродно, Belarus 6:21 10 км 131 Ж 27 17 Ж 18-39 01:03:27.05 00:12:04.71 00:24:21.49 00:36:45.41 00:50:24.15
КАЗЕКА МАТВЕЙ минск, Belarus 6:25 10 км 132 М 105 8 М 18- 01:04:00.01 00:11:04.89 00:22:40.82 00:36:59.10 00:51:12.15
АЛИСЕНОК ВЛАД Minsk, Belarus 6:25 10 км 133 М 106 9 М 18- 01:04:00.15 00:11:59.12 00:24:07.07 00:36:59.64 00:51:12.69
СЛУЦКЕР АРНОЛЬД  Жодино, Belarus 7:23 10 км 134 М 107 3 М 75+ 01:13:43.51 00:13:39.65 00:28:13.90 00:43:14.44 00:58:13.33
КОЗЫРО ЕВГЕНИЙ минск, Belarus 7:39 10 км 135 М 108 10 М 18- 01:16:29.86 00:11:59.57 00:27:38.42 00:44:45.29 01:00:39.63

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».