Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега "Копыльские погорки"

№ п/п  Фамилия, имя   Год рождения  Старт. №  Город  Клуб  Группа  Резуль-тат  Место в группе 
1 Кошур Александр 1988 24 Барановичи   М30- 1:07:57 1
2 Лялеко Василий 1982 6 Минск  Виктория М30-39 1:12:28 1
3 Нежельский Виктор 1987 15 Бобруйск Виктория М30- 1:14:06 2
4 Гидлевский Дмитрий 1986 31 Минск Аматар М30-39 1:15:38 2
5 Мисюченко Сергей 1974 33 Копыль   М40-49 1:16:53 1
6 Кашанский Олег 1980 38 Минск  Виктория М30-39 1:19:33 3
7 Римашевский Александр 1957 36 Минск Аматар М50-59 1:20:00 1
8 Солодкий Юрий 1964 7 Минск Виктория М50-59 1:20:58 2
9 Медведь Константин 1955 37 Минск Аматар М60+ 1:21:03 1
10 Яцук Дмитрий 1982 23 Минск   М30-39 1:21:51 4
11 Католиков Роман 1985 32 Минск   М30-39 1:22:31 5
12 Шмарловский Олег 1983 21 Лида Аматар М30-39 1:24:32 6
13 Боган Дмитрий 1992 5 Минск Виктория М30- 1:25:13 3
14 Бабицкий Кирилл 1998 17 Бобруйск   М30- 1:25:14 4
15 Болсун Виктор 1973 19 Чечерск   М40-49 1:25:31 2
16 Кологрив Артемий 1993 25 Барановичи  Run4Fun М30- 1:25:55 5
17 Солонович Николай 1963 3 Бобруйск Аматар М50-59 1:27:08 3
18 Марук Николай 1958 20 Лида Регион М50-59 1:27:26 4
19 Левчук Александр 1970 39 Минск Аматар М40-49 1:28:20 3
20 Клишевский Анатолий 1968 42 Солигорск  Колобок М40-49 1:28:32 4
21 Малиновская Наталья 1973 73 Минск Виктория Ж40-49 1:28:41 1
22 Бойко Елена 1984 78 Минск Аматар Ж30-39 1:29:06 1
23 Тюев Даниил 1977 34 Минск Аматар М30-39 1:29:17 7
24 Зданович Евгений 1989 14 Минск   М30- 1:29:34 6
25 Подашевка Виталий 1977 44 Ст.Дороги Лидер М30-39 1:29:52 8
26 Воронов Виталий 1981 11 Минск Виктория М30-39 1:30:18 9
27 Ерошкевич Денис 1992 16 Бобруйск Виктория М30- 1:30:41 7
28 Величко Павел 1982 41 Солигорск  Колобок М30-39 1:31:18 10
29 Кандыбо Владимир 1964 4 Бобруйск Аматар М50-59 1:31:26 5
30 Знак Максим 1981 9 Минск Виктория М30-39 1:31:39 11
31 Шмарловский Сергей 1959 40 Ст.Дороги Лидер М50-59 1:31:54 6
32 Шахнович Виталий 1993 46 Минск   М30- 1:32:53 8
33 Маханьков Александр 1983 26 Минск Аматар М30-39 1:33:39 12
34 Бунос Анатолий 1956 29 Минск Аматар М60+ 1:33:45 2
35 Селиванов Александр 1970 2 Марьина Горка   М40-49 1:35:41 5
36 Шумельчик Виктор  1966 45 Слуцк   М50-59 1:36:34 7
37 Сосна Владислав 1962 22 Лида Регион М50-59 1:36:46 8
38 Цухло Елена 1954 76 Минск Аматар Ж50+ 1:38:14 1
39 Дударь Анастасия 1991 70 Солигорск   Ж30- 1:39:58 1
40 Рябушев Виктор 1955 30 Жодино Бодрость М60+ 1:41:55 3
41 Уласович Александр 1990 35 Копыль   М30- 1:44:48 9
42 Дратеня Александр 1971 18 Солигорск Колобок М40-49 1:45:40 6
43 Карякин Роман 1987 1 Клецк   М30- 1:46:57 10
44 Барташевич Ольга 1994 80 Минск   Ж30- 1:47:26 2
45 Терещенко Рита 1986 77 Минск Аматар Ж30-39 1:48:17 2
46 Минизянов Дмитрий 1994 43 Грозово   М30- 1:48:37 11
47 Мымрин Сергей 1944 13 Бобруйск   М60+ 1:49:22 4
48 Северина Ольга 1996 74 Бобруйск   Ж30- 1:50:48 3
49 Делендик Татьяна 1965 71 Солигорск Колобок Ж50+ 1:52:34 2
50 Литвинская Людмила 1977 72 Минск Аматар Ж30-39 1:54:20 3
51 Шмидов Игорь 1971 27 Минск Аматар М40-49 1:54:37 7
52 Левчук Ирина 1974 79 Минск Аматар Ж40-49 2:01:41 2
53 Мишенькин Владимир 1957 10 Минск Виктория М50-59 2:04:04 9
54 Бондарович Ирина 1971 81 Минск Аматар Ж40-49 2:07:54 3
55 Бизюк Игорь 1956 28 Минск Виктория М60+ 2:20:24 5
56 Анципович Максим 1991 18 Слуцк     сошел  
57 Вербицкий Анатолий 1963 12 Минск Ориентир   сошел  
58 Маковец Игорь 1966 8 Минск Ориентир   сошел  
59 Кисель Карина 1996 75 Копыльский р-он     сошла  

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».