Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега "День бегуна"

                                       День бегуна
                                        800 м девочки 7-8кл
Начало в 10:30                                    02.04.2016
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 150 Казак Юлия 8 кл Горковская СШ 2:44
2 ж 29 Порубова Ольга 7 кл Языльская СШ 2:49
3 ж 151 Кетько Анна 7 кл Горковская СШ 2:55
4 ж 191 Кеник Екатерина 7 кл Копыльский р-н 3:03
5 ж 47 Хатеева Дарья 8 кл СШ№2 г.Ст.-Дороги 3:07
6 ж 235 Раманович Дарья 8 кл Любанский район 3:14
14 ж 236 Корнев Евгения 7 кл Любанский район 3:16
7 ж 5 Назарова Зарина 8 кл Залужская СШ 3:19
8 ж 49 Дикун Марина 8 кл СШ№2 г.Ст.-Дороги 3:23
9 ж 30 Цыкман Екатерина 7 кл Языльская СШ 3:25
10 ж 268 Виноградова Екатерина 7 кл Горковская СШ 3:28
11 ж 9 Шинкевич Марина 7 кл Залужская СШ 3:35
12 ж 111 Певнева Полина 7 кл Языльская СШ 4:00
13 ж 31 Мезько Каролина 7 кл Языльская СШ 4:01
ж 153 Хаустович Лия 8 кл Горковская СШ
ж 2 Щигельская Кристина 8 кл Языльская СШ
                                       День бегуна
                                        800 м мальчики 7-8кл
Начало в 10:30                                    02.04.2016
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 249 Вилюха Владислав 8 кл Гимназия г.Ст.-Дороги 2:24
2 м 186 Метельский Денис 8 кл Копыльский р-н 2:28
3 м 190 Зенькович Кирилл 7 кл Копыльский р-н 2:33
4 м 26 Жуковец Константин 8 кл Языльская СШ 2:37
5 м 198 Блинков Владимир 8 кл Пастовичская СШ 2:39
6 м 187 Ковтик Алексей 7 кл Копыльский р-н 2:43
7 м 128 Мухин Дмитрий 8 кл Кривоносовская СШ 2:45
8 м 25 Сергеев Влад 8 кл Языльская СШ 2:46
9 м 188 Бошило Максим 8 кл Копыльский р-н 2:46
10 м 67 Королько Алексей 8 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 2:52
11 м 8 Волченков Евгений 7 кл Залужская СШ 2:53
12 м 68 Брановицкий Артём 8 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 2:53
13 м 227 Логвиненко Егор 8 кл Любанский район 2:54
14 м 27 Лушпай Дмитрий 7 кл Языльская СШ 2:56
15 м 226 Логвиненко Алексей 8 кл Любанский район 2:57
16 м 10 Ловгач Владимир 8 кл Залужская СШ 2:58
17 м 148 Мельник Илья 7 кл Горковская СШ 3:00
18 м 225 Григореня Владислав 8 кл Любанский район 3:01
19 м 147 Александров Матвей 8 кл Горковская СШ 3:02
20 м 66 Чернушевич Александр 7 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 3:03
21 м 46 Лиходиевский Илья 8 кл СШ№2 г.Ст.-Дороги 3:07
22 м 98 Скороход Егор 8 кл СШ№3 г.Ст.-Дороги 3:07
23 м 45 Фурс Артем 8 кл СШ№2 г.Ст.-Дороги 3:08
24 м 199 Демидович Антон 7 кл Пастовичская СШ 3:08
25 м 269 Манько Денис 7 кл Горковская СШ 3:15
26 м 11 Беляев Даниил 8 кл Залужская СШ 3:17
27 м 149 Денисевич Артем 7 кл Горковская СШ 3:18
28 м 50 Масюк Даниил 7 кл Языльская СШ 3:23
м 6 Беляев Тимофей 8 кл Залужская СШ
м 69 Вакир Дмитрий 8 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги
м 127 Мудрогелов Дмитрий 8 кл

Кривоносовская СШ

                                       День бегуна
                                        1600 м девочки 9-11 кл
Начало в 10:30                                    02.04.2016
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 194 Петрико Елена 9 кл Копыльский р-н 6:05
2 ж 189 Николаеня Марина 10 кл г.Копыль 6:20
3 ж 193 Киончик Полина 9 кл Копыльский р-н 6:23
4 ж 54 Ловгач Мария 11 кл Залужская СШ 6:47
5 ж 152 Леоненко Анна 8 кл Горковская СШ 6:50
6 ж 205 Ворожбит Юлия 9 кл Пастовичская СШ 7:01
7 ж 163 Анодина Мария 10 кл Горковская СШ 7:11
8 ж 77 Крук Мария 11 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 7:12
9 ж 251 Бочко Евгения 11кл Гимназия г.Ст.-Дороги 7:14
10 ж 204 Лазарова Ангелина 9 кл Пастовичская СШ 7:17
11 ж 76 Вилюха Ирина 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 7:25
12 ж 55 Сергеева Вероника 10 кл Языльская СШ 7:27
13 ж 75 Прахоцкая Кристина 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 7:38
14 ж 112 Герман Юлия 10 кл Языльская СШ 7:41
15 ж 52 Шатиленя Ангелина 9 кл Языльская СШ 7:52
ж 78 Прахоцкая Екатерина 11 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги
ж 79 Кадушкина Елена 11 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги
ж 102 Гордиевич Анастасия 9 кл СШ№3 г.Ст.-Дороги
ж 119 Громыко Кристина 11 кл Прусская СШ
ж 159 Вечер Екатерина 9 кл Горковская СШ
ж 160 Денесевич Юлия 11 кл Горковская СШ
ж 161 Горгун Анастасия 10 кл Горковская СШ
ж 162 Сокол Эльвира 9 кл Горковская СШ

                                       День бегуна
                                        1600 м мальчики 9-11кл
Начало в 10:30                                    02.04.2016
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 201 Анисенко Антон 10 кл Пастовичская СШ 5:20
2 м 92 Млынарчик Николай 11 кл Языльская СШ 5:41
3 м 155 Климович Никита 9 кл Горковская СШ 5:46
4 м 100 Бойко Илья 9 кл СШ№3 г.Ст.-Дороги 5:48
5 м 238 Полещук Кирилл 11 кл Любанский район 5:53
6 м 217 Бабейко Александр 9 кл г.Копыль 5:55
7 м 203 Кухмар Артем 9 кл Пастовичская СШ 5:56
8 м 101 Концевой Павел 10 кл СШ№3 г.Ст.-Дороги 6:00
9 м 72 Филанович Евгений 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 6:01
10 м 272 Шатиленя Илья 9 кл Языльская СШ 6:05
11 м 70 Пилюк Владислав 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 6:09
12 м 73 Новиков Аркадий 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 6:10
13 м 202 Полозняк Дмитрий 9 кл Пастовичская СШ 6:11
14 м 121 Пещур Алексей  9 кл Прусская СШ 6:17
15 м 51 Соколов Александр 11 кл Языльская СШ 6:27
16 м 154 Казецкий Александр 9 кл Горковская СШ 6:28
17 м 156 Челенгеридиз Артем 9 кл Горковская СШ 6:33
18 м 109 Куценко Кирилл 9 кл Пасекская СШ 6:34
19 м 120 Сойко Дмитрий 9 кл Прусская СШ 6:39
20 м 129 Сушко Руслан 10 кл Кривоносовская СШ 6:40
21 м 158 Саммиев Бахриддин 9 кл Горковская СШ 6:42
22 м 12 Шелестюк Ярослав 10 кл Залужская СШ 6:46
23 м 32 Гезов Антон 9 кл Языльская СШ 6:50
24 м 74 Лазовский Александр 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги 6:55
25 м 33 Амельченя Александр 9 кл Языльская СШ 6:59
м 237 Гуринович Андрей 10 кл Любанский район
м 19 Новик Михаил 9 кл Языльская СШ
м 71 Будулин Павел 9 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги
м 80 Пяточенко Никта 10 кл СШ№1 г.Ст.-Дороги
м 130 Мухин Вадим 10 кл Кривоносовская СШ
м 157 Денисевич Павел 10 кл Горковская СШ
м 200 Самусенков Денис 10 кл Пастовичская СШ
м 250 Якимчук Денис 9 кл Гимназия г.Ст.-Дороги
м 252 Бухал Тимофей 9 кл Гимназия г.Ст.-Дороги
м 253 Рябцев Владислав 9кл Гимназия г.Ст.-Дороги
м 258 Даренских Максим 9 кл Гимназия г.Ст.-Дороги
м 259 Батуро Кирилл 9 кл Гимназия г.Ст.-Дороги

                                      День бегуна
                                   800 м семейный корпоратив
Начало в 10:40                                    02.04.2016
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Область, город Результат
Порубова Татьяна
41 Порубова Ольга аг.Языль 3:24
Лушпай Дмитрий
Гнедчик Мария
42 Гнедчик Оксана 3:07
Гнедчик Аким г.Минск
43 Марчук Ольга
Марчук Егор г.Минск 3:31
Марчук Ирина

                                      День бегуна
                                  800 м женщины, 1600 м мужчины
Начало в 10:40                                    02.04.2016
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                                                                                                             мужчины 18-30          
1 м 244 Веремейчик Руслан 18-30 г.п.Уречье 5:00
2 м 267 Половченя Александр 18-30 д. Языль 5:48
3 м 206 Чумило Антон 18-30 г.Ст.-Дороги 5:52
4 м 271 Денисевич Артем 18-30 КЛБ "Вишенка" 5:58
5 м 273 Шатиленя Евгений 18-30 д. Языль 6:14
                                                                                                                                                             женщины 18-30          
1 м 224 Дударь Анастасия 18-30 г.Солигорск 6:02
2 ж 99 Орлова Дарья 18-30 д. Языль 6:53
3 ж 275 Березина Татьяна 18-30 д. Языль 6:59
4 ж 94 Сергеева Кристина 18-30 д. Языль 7:27
                                                                                                                                                             мужчины 31-40          
1 м 113 Подошевка Виталий 31-40 Языльская СШ 5:22
                                                                                                                                                             женщины 31-40          
1 ж 218 Марчук Ольга 31-40 г.Минск 7:13
2 ж 222 Белая Светлана 31-40 г.Солигорск 7:43
3 ж 53 Порубова Татьяна 31-40 ОАО "Скворцова и Майорова"
                                                                                                                                                             мужчины 41-50          
1 м 214 Мисюченко Сергей 41-50 г.Копыль 5:09
2 м 274 Петрушеня Владимир 41-50 г.Ст.-Дороги 6:51
3 м. 276 Березин Николай 41-50 ОАО "Скворцова и Майорова" 8:02
                                                                                                                                                             женщины 41-50          
1 ж 262 Гнедчик Оксана 31-40 г.Минск 6:58
                                                                                                                                                             мужчины 51 и старше          
1 м 221 Дрень Анатолий 51 г.Солигорск 6:47
2 м 260 Рябцев Владимир 51 КЛБ "Лидер" г. Ст.-Дороги 7:43
                                                                                                                                                             женщины 51 и старше          
1 ж 223 Дилендик Татьяна 51 г.Солигорск 7:22

Фото см здесь: https://cloud.mail.ru/public/7c2E/Wj3xZurSF

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».