Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега Bison Race

Юниорский забег - Девушки
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гнедчик Мария Андреевна   BLR Минск            2004   103  0:18:08      1
   2 Волкова Яна Сергеевна     BLR Минск            2000   102  0:21:48      2
   3 Бовтрель Виктория Валент  BLR Жлобин           2003   101  0:24:29      3
   4 Лисица Ульяна Александро  BLR Новополоцк       2002   105  0:29:04      4
   5 Левачева Дарья Андреевна  BLR Новополоцк       2000   104  0:32:50      5
   6 Радченко Анастасия Алекс  BLR Мозырь           2002   106  0:52:04      6
--------------------------------------------------------------------------------------
Юниорский забег - Юноши
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковлев Никита Сергеевич  BLR Минск            2004   114  0:21:13      1
   2 Казаченок Виталий Алекса  BLR Логойск          2004   109  0:22:17      2
   3 Морозов Глеб Александров  BLR Минск            2004   111  0:24:38      3
   4 Антипов Даниил Андреевич  BLR Борисов          2001   107  0:25:05      4
   5 Макаревич Никита Валерье  BLR Минск            2000   110  0:28:24      5
   6 Ульяницкий Артём Сергеев  BLR Брест            2002   113  0:28:36      6
   7 Семёнов Никита Сергеевич  BLR Минск            2003   112  0:33:49      7
--------------------------------------------------------------------------------------
Детский забег - Девочки
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Третьякова Ева Михайловн  BLR Минск            2006   205  0:04:06      1
   2 Громыко Элина Дмитриевна  BLR Минск            2009   203  0:04:14      2
   3 Голубева Валерия Романов  RUS Зеленоград       2007   202  0:04:15      3
   4 Бондарь София Владимиров  BLR Минск            2005   201  0:04:15      3
   5 Тарасик София Влалдимиро  BLR Минск            2005   304  0:04:32      5
   6 Грекова Мария Игоревна    BLR Минск            2005   302  0:04:41      6
   7 Ярошевич Мария Андреевна  BLR Жодино           2006   207  0:04:42      7
   8 Бондарь Эмилия Владимиро  BLR Минск            2007   301  0:04:46      8
   9 Шарко София Витальевна    BLR Минск            2010   306  0:04:50      9
  10 Шарко Агата Витальевна    BLR Минск            2007   206  0:05:13     10
  11 Пехтерева Екатерина Серг  BLR Минск            2010   303  0:06:02     11
--------------------------------------------------------------------------------------
Детский забег - Мальчики
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудин Евгений Андреевич   BLR Минск            2005   314  0:03:03      1
   2 Гнедчик Аким Андреевич    BLR Минск            2008   309  0:03:07      2
   3 Ярошеня Даниил Антонович  BLR Борисов          2007   230  0:03:23      3
   4 Олин Егор Денисович       BLR Минск            2005   220  0:03:27      4
   5 Докучаев Данила Алексеев  BLR Минск            2005   310  0:03:39      5
   6 Орлов Петр Сергеевич      BLR Минск            2008   221  0:03:49      6
   7 Харевский Савелий Никола  BLR Минск            2010   325  0:03:52      7
   8 Олин Артем Денисович      BLR Минск            2008   319  0:03:52      7
   9 Коледа Олег Александрови  BLR Минск            2005   214  0:03:53      9
  10 Ермолович Тимур Максимов  BLR Минск            2007   231  0:03:57     10
  11 Шалай Артём Александрови  BLR Минск            2006   228  0:03:57     10
  12 Орлов Михаил Сергеевич    BLR Минск            2006   320  0:04:05     12
  13 Радюк Артур Сергеевич     BLR Минск            2009   223  0:04:07     13
  14 Самаль Иван Вадимович     BLR Минск            2006   323  0:04:09     14
  15 Хохряков Илья Дмитриевич  BLR Минск            2006   226  0:04:09     14
  16 Волков Иван Сергеевич     BLR Минск            2005   308  0:04:10     16
  17 Лученок Иван Александров  BLR Жодино           2007   218  0:04:21     17
  18 Шакун Владислав Алексеев  BLR Минск            2007   327  0:04:22     18
  19 Фалютинский Илья Дитриев  BLR Новополоцк       2006   225  0:04:24     19
  20 Зайцев Артем Алексеевич   BLR Минск            2009   312  0:04:26     20
  21 Кудрявец Павел Валерьеви  BLR Солигорск        2004   315  0:04:28     21
  22 Прибыш Иван Юрьевич       BLR Солигорск        2004   321  0:04:31     22
  23 Эфрон Владимир Борисович  BLR Минск            2006   229  0:04:36     23
  24 Третьяков Севастьян Миха  BLR Минск            2009   324  0:04:37     24
  25 Лисовский Ян Тарасович    BLR Минск            2006   217  0:04:38     25
  26 Ярошевич Иван Андреевич   BLR Жодино           2010   329  0:04:39     26
  27 Пунько Андрей Павлович    BLR Минск            2008   222  0:04:40     27
  28 Куўшынаў Елісей Аляксанд  BLR Мінск            2006   216  0:04:41     28
  29 Ермак Вячеслав Алексееви  BLR Минск            2009   211  0:04:42     29
  30 Кучеренок Никита Алексан  BLR Новополоцк       2007   316  0:04:50     30
  31 Кудин Федор Андреевич     BLR Минск            2009   215  0:04:54     31
  32 Антипов Елисей Алексееви  BLR Борисов          2009   208  0:04:57     32
  33 Кнотько Станислав Евгень  BLR Солигорск        2006   313  0:05:11     33
  34 Ализарчик Артем Денисови  BLR Минск            2010   307  0:05:12     34
  35 Ермак Максим Алексеевич   BLR Минск            2008   311  0:05:13     35
  36 Горбачев Андрей Романови  BLR Ветка            2009   210  0:05:22     36
  37 Тарасик Савва Владимиров  BLR Минск            2010   224  0:05:27     37
  38 Радченко Артем Алексееви  BLR Мозырь           2005   322  0:05:28     38
  39 Зайцев Антон Алексеевич   BLR Минск            2011   212  0:05:29     39
  40 Лученок Андрей Александр  BLR Жодино           2008   317  0:05:30     40
  41 Геврасев Иван Юрьевич     BLR Смолевичи        2011   209  0:05:32     41
  42 Лабчэўскі Яраслаў Аляксе  BLR Мінск            2011   330  0:05:53     42
  43 Золочевский Марк Дмитрие  BLR Минск            2010   213  0:06:11     43
  44 Лютько Егор               BLR Борисов          2011   318  0:07:27     44
  45 Шевцов Кирилл Денисович   BLR Минск            2012   328  0:08:55     45
--------------------------------------------------------------------------------------
Ночной забег - Женщины
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Ирина Викторовна   BLR Логойск          1986   408  0:36:51      1
   2 Позняк Анна Сергеевна     BLR Логойск          1990   550  0:38:25      2
   3 Крючкова Ирина Васильевн  RUS Москва           1989   411  0:39:36      3
   4 Литвинская Людмила Никол  BLR Бобруйск         1977   414  0:41:16      4
   5 Ларионова Марина Алексан  RUS Москва           1981   413  0:43:10      5
   6 Юзефович Виктория Валерь  BLR Борисов          1989   423  0:43:38      6
   7 Чуфарова Мария Александр  RUS Москва           1984   422  0:45:03      7
   8 Голубева Светлана Владим  RUS Зеленоград       1982   404  0:45:07      8
   9 Лапко Ольга Вацлавовна    BLR Минск            1992   412  0:46:38      9
  10 Артюшевская Дарья Владим  BLR Минск            1985   401  0:47:51     10
  11 Фиранчук Анна Геннадьевн  BLR Минск            1985   420  0:47:53     11
  12 Макарова Наталья Алексан  RUS Москва           1982   415  0:48:17     12
  13 Пинус Анастасия Александ  RUS Железнодорожный  1982   416  0:49:34     13
  14 Козлова Алеся             RUS Москва           1984   410  0:49:38     14
  15 Горбачева Алеся Александ  BLR Ветка            1992   405  0:51:02     15
  16 Удалова Екатерина         RUS Москва           1986   419  0:51:41     16
  17 Радченко Ольга Леонидовн  BLR Мозырь           1980   417  0:52:44     17
  18 Исакова Мария Владимиров  RUS Москва           1982   409  0:53:02     18
  19 Демидович Алина Михайлов  BLR Молодечно        1994   406  0:56:07     19
  20 Гапанович Алина Владисла  BLR Молодечно        1994   403  0:56:25     20
  21 Тищенко Любовь Александр  BLR Минск            1987   418  0:58:26     21
  22 Дорохова Виктория Виктор  BLR Новополоцк       1979   407  1:02:37     22
--------------------------------------------------------------------------------------
Ночной забег - Мужчины
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гребенчук Максим Юрьевич  BLR Минск            1989   507  0:24:43      1
   2 Католиков Роман Александ  BLR Минск            1985   512  0:26:25      2
   3 Кудин Андрей Петрович     BLR Минск            1978   432  0:26:52      3
   4 Барановский Александр Се  BLR Солигорск        1984   501  0:27:44      4
   5 Шмарловский Олег Сергеев  BLR Лида             1983   543  0:27:52      5
   6 Фетюков Алексей Евгеньев  BLR Щучин            1992   442  0:27:54      6
   7 Гидлевский Дмитрий Алекс  BLR Минск            1986   506  0:27:58      7
   8 Хомич Алексей Владимирови BLR Минск            1988   449  0:28:07      8
   9 Бересневич Юрий Денисови  BLR Жодино           1998   502  0:28:54      9
  10 Михайлюков Михаил Василь  BLR Гомель           1982   434  0:29:05     10
  11 Тарасик Владимир Борисов  BLR Минск            1977   533  0:29:21     11
  12 Омельянюк Алексей Валент  BLR Брест            1981   435  0:30:13     12
  13 Вознюк Виталий Иванович   RUS Москва           1986   426  0:30:28     13
  14 Варин Михаил Александров  RUS Москва           1995   503  0:30:32     14
  15 Оец Евгений Валерьевич    BLR Пинск            1990   522  0:30:33     15
  16 Кондратеня Андрей Алекса  BLR Минск            1983   513  0:30:56     16
  17 Величко Павел Юрьевич     BLR Солигорск        1982   504  0:31:00     17
  18 Жарский Виктор Сергеевич  BLR Минск            1987   450  0:31:17     18
  19 Савицкий Андрей Викторов  BLR Минск            1981   527  0:31:43     19
  20 Лагун Иван Антонович      BLR Минск            1988   451  0:31:49     20
  21 Прищепов Александр Иванов BLR Минск            1990   452  0:31:52     21
  22 Литвинов Виталий Викторо  BLR Витебск          1984   518  0:32:14     22
  23 Скадорва Алексей Олегови  BLR Минск            1994   530  0:32:50     23
  24 Шклярик Олег Евгеньевич   BLR Минск            1970   445  0:33:08     24
  25 Макарский Сергей Алексан  BLR Минск            1987   433  0:33:22     25
  26 Чайко Аляксандр Міхайлав  BLR Ліда             1981   538  0:33:49     26
  27 Потапов Павел Сергеевич   BLR Минск            1984   524  0:34:00     27
  28 Старовойтов Виталий Серг  BLR Минск            1983   532  0:34:17     28
  29 Третьяков Михаил Алексан  BLR Минск            1984   535  0:34:42     29
  30 Янчук Евгений             BLR Минск            1986   546  0:35:05     30
  31 Саванович Игорь Леонидови BLR Минск            1981   448  0:35:22     31
  32 Кравцов Антон Сергеевич   BLR Солигорск        1986   515  0:35:29     32
  33 Клебанович Сергей Сергее  BLR Брест            1987   430  0:35:31     33
  34 Хохряков Дмитрий Владими  BLR Минск            1979   537  0:35:32     34
  35 Татарин Вадим Петрович    BLR Слоним           1979   534  0:36:00     35
  36 Константинов Александр В  BLR Брест            1982   514  0:36:03     36
  37 Костин Константин Михайл  BLR Могилев          1987   431  0:37:16     37
  38 Купцов Николай Николаеви  BLR Витебск          1993   517  0:37:33     38
  39 Русак Дмитрий Иванович    BLR Минск            1982   437  0:37:45     39
  40 Исаков Дмитрий Михайлови  RUS Москва           1982   429  0:38:16     40
  41 Федоренко Александр Миха  BLR Жодино           1987   536  0:38:21     41
  42 Нарчук Владислав Викторо  BLR Жодино           1997   521  0:38:39     42
  43 Савицкий Павел Викторови  BLR Минск            1990   528  0:38:57     43
  44 Соколовский Александр Ив  BLR Минск            1991   531  0:38:59     44
  45 Гетун Андрей Владимирови  RUS Москва           1981   505  0:39:03     45
  46 Чубуков Павел Альбертови  RUS Видное           1984   539  0:39:11     46
  47 Стычневский Антон Геннад  BLR Витебск          1996   440  0:39:27     47
  48 Гришечкин Владимир        BLR Гомель           1980   508  0:39:36     48
  49 Снегирев Дмитрий Алексан  BLR Червень          1989   439  0:39:59     49
  50 Сенчук Денис Михайлович   RUS Калининград      1990   438  0:40:37     50
  51 Базан Денис Сергеевич     BLR Борисов          1987   424  0:41:05     51
  52 Камлюк Игорь Сергеевич    BLR Минск            1993   511  0:41:32     52
  53 Иващенко Алексей Алексан  RUS Москва           1986   510  0:42:47     53
  54 Радченко Алексей Петрови  BLR Мозырь           1978   526  0:42:52     54
  55 Горновский Денис Николае  BLR Могилев          1983   427  0:43:21     55
  56 Шинкевич Евгений Николае  BLR Борисов          1986   447  0:43:40     56
  57 Юзефович Виктор Иванович  BLR Борисов          1989   446  0:43:40     56
  58 Шамаль Андрей Викторович  BLR Минск            1995   547  0:44:01     58
  59 Матвеев Антон Юрьевич     BLR Минск            1994   519  0:44:01     58
  60 Пенько Федор Петрович     BLR Минск            1987   523  0:44:20     60
  61 Чепанов Николай Валерьев  RUS Москва           1984   443  0:44:44     61
  62 Даник Даниил Евгеньевич   BLR Логойск          1982   428  0:45:12     62
  63 Соловьёв Евгений Юрьевич  BLR Минск            1982   548  0:46:45     63
  64 Коломоец Николай Петрович BLR Минск            1975   549  0:46:47     64
  65 Прокофьев Илья Сергеевич  RUS Москва           1985   436  0:47:10     65
  66 Чуфаров Дмитрий Владимир  RUS Москва           1978   444  0:47:42     66
  67 Забавский Дмитрий Алекса  BLR Червень          1989   509  0:50:04     67
  68 Шмыга Евгений Сергеевич   BLR Червень          1990   544  0:50:14     68
  69 Бурый Денис Владимирович  BLR Минск            1992   425  0:50:57     69
--------------------------------------------------------------------------------------
Элитный забег - Женщины
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна Павлов  BLR Минск            1987   205  0:59:54      1
   2 Блашко Дарья              BLR Минск            1996   203  1:08:06      2
   3 Szulc Magdalena           POL Warszawa         1986   201  1:13:14      3
   4 Ракитская Анастасия Анат  BLR Минск            1994   206  1:22:24      4
   5 Арутюнян Каролина Гагико  BLR Минск            1997   202  1:27:04      5
   6 Гунько Юлия Владимировна  BLR Минск            1983   204  1:41:16      6
   7 Траулька Ольга Федоровна  BLR Минск            1986   207  1:54:59      7
--------------------------------------------------------------------------------------
Элитный забег - Мужчины
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Перелыгин Сергей          RUS Геленджик        1990   170  0:42:54      1
   2 Матусевич Роман Александ  BLR Минск            1986   135  0:45:39      2
   3 Славенский Илья Михайлов  BLR Гомель           1984   157  0:45:40      3
   4 Силин Сергей Александров  RUS Москва           1994   155  0:45:41      4
   5 Гребенчук Максим Юрьевич  BLR Минск            1989   114  0:49:07      5
   6 Неведомский Михаил Петро  BLR Крупки           1990   141  0:49:46      6
   7 Тромза Евгений            BLR Минские Зубры    1987    12  0:49:55      7
   8 Веренич Виктор Александр  BLR Пинск            1991   112  0:50:15      8
   9 Трохимчик Алексей Игорев  BLR Ивье             1993   161  0:51:19      9
  10 Молоток Вадим Андреевич   BLR Новополоцк       1990   138  0:52:03     10
  11 Сигай Максим Васильевич   BLR Гомель           1984   154  0:55:51     11
  12 Барановский Александр Се  BLR Солигорск        1984   108  0:57:18     12
  13 Брагинец Александр Никол  BLR Солигорск        1990   111  0:57:30     13
  14 Wasielewski Michal        POL Kutno            1979   101  0:57:55     14
  15 Краснов Роман Дмитриевич  BLR Новополоцк       1992   127  0:58:10     15
  16 Ковалевич Николай Геннад  BLR Барановичи       1989   122  0:58:24     16
  17 Шмарловский Олег Сергеев  BLR Лида             1983   164  0:59:20     17
  18 Ализарчик Александр Алек  BLR Светлогорск      1985   103  0:59:53     18
  19 Ананьев Денис Михайлович  BLR Красногорск      1989   117  1:01:08     19
  20 Сован Марат Сергеевич     BLR Витебск          1991   159  1:03:52     20
  21 Лукьянович Владимир Юрье  BLR Брест            1989   133  1:04:08     21
  22 Коваленко Дмитрий Михайл  BLR Витебск          1992   123  1:04:18     22
  23 Николаев Владислав Вячес  BLR Минск            1992   142  1:04:34     23
  24 Чайко Аляксандр Міхайлав  BLR Ліда             1981   163  1:04:52     24
  25 Николаёнок Максим Алекса  BLR Крупки           1986   143  1:05:29     25
  26 Куликовский Артём Виктор  UKR Хмельницкий      1994   131  1:09:39     26
  27 Игнатович Егор Андреевич  RUS Красноярск       1994   118  1:10:08     27
  28 Момот Андрей Александров  BLR Борисов          1987   139  1:10:52     28
  29 Сорокин Дмитрий Владимир  BLR Солигорск        1990   160  1:10:55     29
  30 Сильванков Сергей Геннад  BLR Солигорск        1989   156  1:11:07     30
  31 Коженов Александр         BLR Минск            1989   171  1:11:14     31
  32 Седов Егор Андреевич      BLR Минск            1989   152  1:11:20     32
  33 Павельев Александр Серге  RUS Москва           1984   144  1:11:43     33
  34 Анисимов Юрий Владимиров  BLR Минск            1979   104  1:12:05     34
  35 Савенок Сергей Васильеви  BLR Минск            1985   150  1:13:50     35
  36 Ковалевич Андрей Геннадь  BLR Минск            1983   121  1:14:07     36
  37 Петухов Александр Валент  RUS Железнодорожный  1975   145  1:16:25     37
  38 Карпиевич Павел Леонидов  BLR Минск            1987   120  1:16:28     38
  39 Анопреенко Даниил Олегов  BLR Минск            1989   105  1:17:39     39
  40 Рязанцев Александр Алекс  RUS Москва           1983   149  1:18:12     40
  41 Радкевич Владислав        BLR Минск            1995   147  1:18:35     41
  42 Козленя Артем Николаевич  BLR Брест            1989   125  1:18:36     42
  43 Енарович Виталий Леонидо  BLR Минск            1985   116  1:20:34     43
  44 Рыбаков Станислав Сергее  BLR Солигорск        1992   148  1:20:43     44
  45 Крысак Виталий Романович  UKR Тернополь        1994   128  1:20:47     45
  46 Аўтушка Яўген Паўлавіч    BLR Мінск            1992   107  1:21:33     46
  47 Ушал Сергей Антонович     BLR Минск            1981   162  1:21:46     47
  48 Колпаков Денис Михайлови  BLR Минск            1991   126  1:22:18     48
  49 Левицкий Антоний Дмитрие  BLR Вилейка          1996   132  1:22:42     49
  50 Гришечкин Владимир        BLR Гомель           1980   115  1:22:59     50
  51 Сенчук Денис Михайлович   RUS Калининград      1990   153  1:23:36     51
  52 Кудин Василий Викторович  BLR Минск            1984   129  1:24:10     52
  53 Герасимович Юрий Валерье  BLR Минск            1983   113  1:24:22     53
  54 Козинцев Сергей Викторов  BLR Минск            1996   124  1:27:04     54
  55 Лысюк Алег Уладзіміравіч  BLR Менск            1989   134  1:27:10     55
  56 Кукса Кирилл Сергеевич    BLR Минск            1993   130  1:27:11     56
  57 Мирковский Руслан Дмитри  BLR Минск            1994   136  1:30:50     57
  58 Камлюк Игорь Сергеевич    BLR Минск            1993   119  1:31:18     58
  59 Бегун Егор Викторович     BLR Молодечно        1988   110  1:32:12     59
  60 Смольский Алексей Сергее  BLR Витебск          1980   158  1:33:02     60
  61 Ассади Асибулла Ахмадови  BLR Минск            1991   106  1:44:56     61
  62 Михайловский Николай Вас  BLR Минск            1990   137  1:45:06     62
--------------------------------------------------------------------------------------
Женщины - 30 лет и старше
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Ирина Викторовна   BLR Логойск          1986   303  1:14:33      1
   2 Заулицкая Ольга Михайлов  BLR Могилев          1985   304  1:19:21      2
   3 Ларионова Марина Алексан  RUS Москва           1981   406  1:19:24      3
   4 Литвинская Людмила Никол  BLR Бобруйск         1977   407  1:23:24      4
   5 Козлова Алеся             RUS Москва           1984   305  1:23:42      5
   6 Rose Svetlana             BLR Поставы          1979   401  1:26:12      6
   7 Жукова Марина Анатольевн  BLR Солигорск        1985   404  1:27:55      7
   8 Голубева Светлана Владим  RUS Зеленоград       1982   403  1:29:34      8
   9 Исакова Мария Владимиров  RUS Москва           1982   405  1:31:59      9
  10 Бегинина Наталья Викторо  BLR Минск            1976   302  1:32:00     10
  11 Удалова Екатерина         RUS Москва           1986   409  1:34:07     11
  12 Лютько Надежда            BLR Борисов          1983   307  1:39:18     12
  13 Шеломко Анна Александров  UKR Киев             1985   410  1:42:02     13
  14 Радченко Ольга Леонидовн  BLR Мозырь           1980   408  1:47:00     14
  15 Бачурная Татьяна Геннадь  BLR Гомель           1982   402  1:49:04     15
  16 Филатова Алина Вячеславо  BLR Гомель           1978   309  2:17:20     16
--------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины - 30 лет и старше
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арсентьев Андрей Андреев  BLR Новополоцк       1985   412  0:53:13      1
   2 Католиков Роман Александ  BLR Минск            1985   324  0:53:17      2
   3 Азарчик Максим            BLR Витебск          1984   411  0:54:43      3
   4 Лученок Александр Алекса  BLR Жодино           1985   333  0:54:53      4
   5 Маркевич Андрей Александ  BLR Минск            1983   434  0:54:56      5
   6 Кудин Андрей Петрович     BLR Минск            1978   431  0:57:29      6
   7 Антипов Александр Алексе  BLR Борисов          1984   311  1:00:05      7
   8 Khoschnud Ramin           GER Neckargerach     1980   310  1:00:09      8
   9 Кондратеня Андрей Алекса  BLR Минск            1983   325  1:00:32      9
  10 Омельянюк Алексей Валент  BLR Брест            1981   337  1:00:36     10
  11 Величко Павел Юрьевич     BLR Солигорск        1982   415  1:00:41     11
  12 Грантовский Александр Ан  BLR Новополоцк       1973   418  1:01:14     12
  13 Метлушко Алексей Николае  BLR Минск            1985   334  1:01:44     13
  14 Мироненко Никита Владими  BLR Гомель           1985   435  1:01:55     14
  15 Середа Александр Владими  BLR Калинковичи      1986   446  1:02:15     15
  16 Ермак Алексей Михайлович  BLR Минск            1984   321  1:03:01     16
  17 Селиванов Александр Евге  BLR Марьина Горка    1970   445  1:03:11     17
  18 Федосенко Андрій Вікторо  UKR Вишгород         1986   448  1:03:32     18
  19 Бовтрель Валентин Леонид  BLR Жлобин           1980   414  1:05:11     19
  20 Шклярик Олег Евгеньевич   BLR Минск            1970   451  1:06:41     20
  21 Астапко Олег Мирославови  BLR Минск            1982   312  1:06:47     21
  22 Русак Сергей Ниолаевич    BLR Лида             1985   343  1:06:51     22
  23 Суворов Александр Андрее  BLR Солигорск        1983   447  1:07:16     23
  24 Савицкий Андрей Викторов  BLR Минск            1981   444  1:07:32     24
  25 Видинеев Антон Юрьевич    BLR Барановичи       1985   416  1:07:32     24
  26 Литвинов Виталий Викторо  BLR Витебск          1984   433  1:07:50     26
  27 Перцев Егор Анатольевич   RUS Москва           1982   339  1:07:56     27
  28 Канафин Максим Маратович  BLR Минск            1980   323  1:08:24     28
  29 Кулинкович Денис Анатоль  BLR Минск            1982   432  1:08:34     29
  30 Грузд Максим Брониславов  BLR Борисов          1980   319  1:08:56     30
  31 Похожай Константин Викен  BLR Минск            1983   341  1:09:01     31
  32 Сечин Вячеслав            UKR Харьков          1978   346  1:09:07     32
  33 Крус Виктор Алексеевич    BLR Брагин           1980   329  1:09:19     33
  34 Потапов Павел Сергеевич   BLR Минск            1984   441  1:10:05     34
  35 Пачачуев Иван Михайлович  BLR Могилев          1985   439  1:10:28     35
  36 Шах Степан Николаевич     BLR Минск            1979   450  1:10:47     36
  37 Бельчиков Павел Сергееви  BLR Жлобин           1982   413  1:11:21     37
  38 Орлов Александр Евгеньев  BLR Борисов          1981   438  1:11:31     38
  39 Веремейчик Юрий           BLR Минск            1979   363  1:12:20     39
  40 Олин Игорь Владимирович   BLR Витебск          1978   437  1:12:38     40
  41 Зайвый Максим Владимиров  RUS Кандалакша       1982   422  1:12:47     41
  42 Кошалевич Вадим Сергееви  BLR Молодечно        1984   428  1:12:56     42
  43 Гребень Андрей Васильеви  BLR Новополоцк       1982   318  1:12:56     42
  44 Геврасев Юрий Васильевич  BLR Смолевичи        1983   417  1:13:30     44
  45 Исаков Дмитрий Михайлови  RUS Москва           1982   423  1:13:41     45
  46 Шестаков Дмитрий Валерье  BLR Новополоцк       1984   350  1:13:52     46
  47 Дюндиков Андрей Владимир  BLR Могилев          1983   421  1:14:00     47
  48 Иванейчик Дмитрий Сергее  BLR Минск            1980   322  1:14:11     48
  49 Олин Денис Владимирович   BLR Минск            1976   336  1:14:15     49
  50 Верхотуров Владимир Вале  RUS Москва           1983   315  1:14:55     50
  51 Гладуш Иван Юрьевич       UKR Киев             1977   317  1:14:58     51
  52 Секунов Александр Никола  BLR Минск            1986   344  1:15:49     52
  53 Константинов Александр В  BLR Брест            1982   426  1:16:10     53
  54 Кудрявец Валерий Алексан  BLR Солигорск        1975   331  1:17:15     54
  55 Кравцов Антон Сергеевич   BLR Солигорск        1986   328  1:20:28     55
  56 Бычек Денис Александрови  BLR Солигорск        1983   314  1:20:28     55
  57 Громыко Дмитрий Сергееви  BLR Минск            1982   419  1:20:45     57
  58 Новик Александр Владимир  BLR Солигорск        1984   436  1:22:04     58
  59 Татарин Вадим Петрович    BLR Слоним           1979   347  1:23:02     59
  60 Павелкович Павел Анатоль  BLR Новополоцк       1980   338  1:24:38     60
  61 Фонин Сергей Михайлович   BLR Полоцк           1981   348  1:26:31     61
  62 Шамаев Вадим              RUS Тверь            1983   349  1:28:21     62
  63 Красавцев Дмитрий         BLR Минск            1980   429  1:28:33     63
  64 Левкович Василий Констан  BLR Минск            1984   332  1:29:32     64
  65 Петухович Александр Иван  BLR Солигорск        1983   440  1:29:59     65
  66 Костюченко Денис Анатоль  BLR Минск            1982   427  1:33:38     66
  67 Прокофьев Илья Сергеевич  RUS Москва           1985   442  1:34:07     67
  68 Крученок Сергей Валерьев  BLR Минск            1981   430  1:35:15     68
  69 Кублицкий Евгений Валерь  BLR Минск            1978   330  1:36:47     69
  70 Колабышев Антон           BLR Минск            1986   425  1:37:01     70
  71 Сергеев Александр Юрьеви  BLR Могилев          1985   345  1:38:38     71
  72 Гаязов Василий Владимиро  RUS Истра            1984   316  1:40:50     72
  73 Кардаш Сергей Николаевич  BLR Минск            1982   424  1:41:36     73
  74 Гузиеватый Виталий Никол  UKR Киев             1985   420  1:42:05     74
  75 Недобой Алексей Владимир  BLR Минск            1980   335  1:42:32     75
  76 Подлесный Юрий Васильеви  UKR Киев             1982   340  1:46:36     76
  77 Королевич Руслан          BLR Минск            1980   326  1:53:39     77
--------------------------------------------------------------------------------------
Женщины - 16-29 лет
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грученкова Евгения Валер  BLR Рогачев          1994   603  1:00:40      1
   2 Небышинец Светлана Никол  BLR Минск            1992   509  1:21:43      2
   3 Крючкова Ирина Васильевн  RUS Москва           1989   605  1:22:48      3
   4 Андриянова Елизовета      RUS Москва           1988   361  1:27:05      4
   5 Морозова Дарья Владимиро  BLR Новополоцк       1996   608  1:28:00      5
   6 Андреюк Алеся Игоревна    BLR Минск            1993   501  1:31:44      6
   7 Войтович Татьяна Алексан  BLR Минск            1986   503  1:32:08      7
   8 Вайдо Елена Олеговна      BLR Молодечно        1996   602  1:33:34      8
   9 Лапко Ольга Вацлавовна    BLR Минск            1992   606  1:35:19      9
  10 Борбат Александра Игорев  BLR Минск            1996   502  1:37:46     10
  11 Матвейченко Елена         BLR Новополоцк       1989   507  1:37:51     11
  12 Маркова Надежда           RUS Москва           1987   362  1:38:52     12
  13 Кирничук Ксения Александ  BLR Солигорск        1990   505  1:40:05     13
  14 Турончик Ксения Владимир  BLR Жодино           1998   511  1:41:53     14
  15 Шляжко Анастасия Петровн  BLR Минск            1992   512  1:43:06     15
  16 Кулак Анастасия Констант  BLR Витебск          1994   506  1:43:16     16
  17 Тищенко Любовь Александр  BLR Минск            1987   610  1:46:24     17
  18 Петкевич Лилия Александр  BLR Минск            1990   609  1:47:29     18
  19 Федосик Татьяна           BLR Береза           1991   611  2:02:40     19
  20 Мащенко Елена Васильевна  BLR Минск            1986   607  2:09:58     20
--------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины - 16-29 лет
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гидлевский Дмитрий Алекс  BLR Минск            1986   625  0:49:17      1
   2 Кулак Филипп Михайлович   BLR Витебск          1987   643  0:50:49      2
   3 Бересневич Юрий Денисови  BLR Жодино           1998   517  0:52:09      3
   4 Емельянов Вадим           BLR Минск            1997   514  0:57:52      4
   5 Оец Евгений Валерьевич    BLR Пинск            1990   655  0:58:34      5
   6 Костюкевич Александр Оле  BLR Минск            1994   541  0:58:50      6
   7 Макарский Сергей Алексан  BLR Минск            1987   548  0:59:09      7
   8 Кузнецов Дмитрий Сергеев  BLR Жлобин           1990   642  0:59:18      8
   9 Першин Евгений Иванович   BLR Минск            1993   659  0:59:23      9
  10 Давыдов Андрей Владимиро  BLR Добруш           1992   629  0:59:46     10
  11 Варин Михаил Александров  RUS Москва           1995   522  1:00:34     11
  12 Пинчук Кирилл Юрьевич     BLR Светлогорск      1989   560  1:01:09     12
  13 Шпилевский Константин Иг  BLR Минск            1989   579  1:01:37     13
  14 Головей Андрей Юрьевич    BLR Витебск          1987   526  1:02:01     14
  15 Карась Алексей Сергеевич  BLR Марьина Горка    1987   636  1:03:12     15
  16 Коноплёв Сергей Владимир  BLR Витебск          1991   639  1:03:36     16
  17 Корейво Олег Викторович   BLR Лида             1987   540  1:03:42     17
  18 Каханчик Иван Анатольеви  BLR Новополоцк       1992   537  1:04:02     18
  19 Демко Денис Валерьевич    BLR Лепель           1990   530  1:04:17     19
  20 Жаркин Владимир Анатолье  BLR Минск            1987   532  1:04:26     20
  21 Никитенко Илья Валерьеви  BLR Солигорск        1990   555  1:05:58     21
  22 Резкий Александр Алексан  BLR Светлогорск      1988   662  1:05:59     22
  23 Федосеев Максим Аркадьев  BLR Солигорск        1991   576  1:06:00     23
  24 Кондратьев Роман Николае  BLR Новополоцк       1994   539  1:06:02     24
  25 Кирпичёнок Никита Максим  BLR Новополоцк       1998   637  1:06:04     25
  26 Ерошкевич Денис Сергееви  BLR Бобруйск         1992   631  1:06:05     26
  27 Голубев Никита            BLR Минск            1997   626  1:06:19     27
  28 Михайлов Владислав Алекс  BLR Минск            1993   652  1:06:27     28
  29 Скадорва Алексей Олегови  BLR Минск            1994   352  1:06:28     29
  30 Герасимук Юрий Юрьевич    BLR Жабинка          1992   624  1:06:50     30
  31 * Небышинец Денис Игореви BLR Минск            1990   554  1:06:50     30
  32 Рубанов Руслан Александр  BLR Могилев          1991   663  1:08:09     32
  33 Янчук Евгений             BLR Минск            1986   679  1:08:19     33
  34 Калиновский Александр Ви  BLR Лида             1990   635  1:08:42     34
  35 Курсевич Алексей Андреев  BLR Минск            1991   546  1:08:47     35
  36 Кулеш Евгений Викторович  BLR Гродно           1989   544  1:09:03     36
  37 Сандуленко Сергей Виктор  BLR Минск            1989   665  1:09:17     37
  38 Буйницкий Виталий Андрее  BLR Минск            1995   619  1:09:39     38
  39 Артынский Артём Констант  BLR Минск            1997   614  1:09:39     38
  40 Приставко Андрей Сергеев  BLR Витебск          1991   661  1:10:37     40
  41 Борисик Сергей Юрьевич    BLR Минск            1987   618  1:10:40     41
  42 Орлович Евгений Николаев  BLR д.Красное        1988   656  1:11:03     42
  43 Буза Денис                UKR Киев             1988   681  1:11:07     43
  44 Веселка Александр Богдан  UKR Киев             1988   622  1:11:07     43
  45 Мейлах Сергей Владимиров  BLR Минск            1989   651  1:11:15     45
  46 Синкевич Игорь Васильеви  BLR Пинск            1992   568  1:11:17     46
  47 Богданов Алексей Николае  BLR Минск            1987   518  1:11:32     47
  48 Семеняко Денис Николаеви  BLR Минск            1989   666  1:11:36     48
  49 Курсевич Александр Андре  BLR Минск            1991   645  1:11:49     49
  50 Скрундь Георгий Вячеслав  BLR Толочин          1990   569  1:12:18     50
  51 Герасимук Дмитрий Юрьеви  BLR Минск            1993   524  1:12:57     51
  52 Корнейчук Дмитрий Никола  BLR Житковичи        1987   640  1:13:06     52
  53 Кашицкий Сергей           BLR Новополоцк       1988   460  1:14:20     53
  54 Дернейко Александр Леони  BLR Минск            1989   630  1:15:07     54
  55 Нарчук Владислав Викторо  BLR Жодино           1997   653  1:15:53     55
  56 Воробей Владимир Олегови  BLR Минск            1992   623  1:16:48     56
  57 Баранов Василий Петрович  BLR Минск            1992   616  1:16:58     57
  58 Лодис Сергей Валерьевич   BLR Новополоцк       1987   647  1:17:14     58
  59 Купцов Николай Николаеви  BLR Витебск          1993   545  1:17:23     59
  60 Мащенков Даниил           BLR Минские Зубры    1996    14  1:17:25     60
  61 Грачев Виталий Андреевич  BLR Гомель           1987   528  1:17:29     61
  62 Горбунов Андрей Игоревич  BLR Новополоцк       1986   527  1:17:45     62
  63 Дунец Андрей Дмитриевич   BLR Минск            1991   531  1:17:59     63
  64 Савицкий Павел Викторови  BLR Минск            1990   565  1:18:04     64
  65 Мороз Артём Сергеевич     BLR Калинковичи      1988   553  1:18:07     65
  66 Исаченко Никита Игоревич  BLR Новополоцк       1995   634  1:18:27     66
  67 Воздусевич Алексей Яковл  BLR Брест            1988   523  1:18:36     67
  68 Лысенков Павел            BLR Ліда             1996   682  1:19:34     68
  69 Цивина Вячеслав Александ  BLR Минск            1994   677  1:19:36     69
  70 Симогостицкий Александр   BLR Минск            1987   667  1:19:56     70
  71 Лавринович Артем Сергеев  BLR Минск            1993   646  1:19:57     71
  72 Смолкин Евгений Владимир  BLR Речица           1987   570  1:19:59     72
  73 Бабренок Сергей Сергееви  BLR Гомель           1987   516  1:20:13     73
  74 Раткевич Максим           BLR Минские Зубры    1996    10  1:20:42     74
  75 Борушко Алексей Игоревич  BLR Минск            1994   519  1:20:44     75
  76 Шитиков Александр         BLR Минские Зубры    1996     4  1:20:52     76
  77 Малыщик Андрей Леонидови  BLR Минск            1987   549  1:21:47     77
  78 Иванов Игорь Геннадьевич  BLR Могилев          1990   633  1:21:59     78
  79 Хомич Виктор Александров  BLR Минск            1987   577  1:22:07     79
  80 Сорока Сергей Анатольеви  BLR Волковыск        1986   571  1:22:10     80
  81 Калинский Александр Алек  BLR а.г.Хотилы       1990   536  1:22:13     81
  82 Федоринчик Дмитрий Влади  BLR Сморгонь         1988   675  1:22:17     82
  83 Кадушкевич Сергей Алекса  BLR Поставы          1989   535  1:22:18     83
  84 Булдов Максим Витальевич  BLR Минск            1994   620  1:22:37     84
  85 Скридлевский Евгений Пав  BLR Поставы          1989   668  1:22:55     85
  86 Отроков Вячеслав Андреев  BLR Жлобин           1995   557  1:23:04     86
  87 Кокорин Святослав Сергее  BLR Минск            1993   638  1:23:05     87
  88 Стычневский Антон Геннад  BLR Витебск          1996   573  1:23:22     88
  89 Копыл Михаил              BLR Минские Зубры    1999     3  1:23:33     89
  90 Бабицкий Кирилл Ильич     BLR Бобруйск         1998   515  1:24:52     90
  91 Королев Дмитрий           BLR Минские Зубры    1993    13  1:25:24     91
  92 Жукович Артем Викторович  BLR Минск            1988   632  1:26:29     92
  93 Ячейко Владислав          BLR Минские Зубры    2000     1  1:26:35     93
  94 Стариков Егор Сергеевич   BLR Минск            1996   572  1:26:40     94
  95 Шпаков Герман Иванович    BLR Минск            1996   678  1:26:50     95
  96 Манчук Олег               UKR Мелитополь       1986   649  1:27:59     96
  97 Поповский Евгений Леонид  BLR Минск            1995   660  1:28:30     97
  98 Тарелко Андрей Николаеви  BLR Пинск            1990   574  1:28:39     98
  99 Ртищев Кирилл Владимиров  BLR Минск            1988   563  1:28:47     99
 100 Пашкевич Кирилл Вячеслав  BLR Ивье             2000   558  1:29:10    100
 101 Иващенко Алексей Алексан  RUS Москва           1986   534  1:29:24    101
 102 Пашкевич Владимир Вячесл  RUS Тюмень           1994   580  1:29:32    102
 103 Маркович Александр Игоре  BLR Новополоцк       1990   550  1:30:00    103
 104 Матвейченко Дмитрий       BLR Новополоцк       1988   650  1:30:15    104
 105 Золочевский Дмитрий Игор  BLR Минск            1989   533  1:30:20    105
 106 Матусевич Александр Леон  BLR Барановичи       1992   551  1:30:41    106
 107 Ланцевич Андрей           BLR Минские Зубры    1989     5  1:30:42    107
 108 Пенько Федор Петрович     BLR Минск            1987   559  1:30:51    108
 109 Гончарик Антон            BLR Ліда             1996   683  1:30:58    109
 110 Савенко Евгений Леонидов  BLR Минск            1991   664  1:31:21    110
 111 Кумаков Иван Евгеньевич   BLR Жлобин           1996   644  1:32:13    111
 112 Котов Евгений Алексеевич  BLR Ляховичи         1994   641  1:32:13    111
 113 Грицевич Андрей Анатолье  BLR Минск            1987   628  1:32:40    113
 114 Бутко Кирилл Сергеевич    BLR Минск            1988   621  1:33:09    114
 115 Голуб Андрей              BLR Минские Зубры    1988    16  1:33:21    115
 116 Горбунов Олег Вячеславов  BLR Сморгонь         1989   627  1:33:56    116
 117 Бислюк Андрей Леонидович  BLR Сморгонь         1987   617  1:34:20    117
 118 Слапогузов Алексей Валер  BLR Минск            1989   669  1:35:35    118
 119 Потапович Павел Олегович  BLR Минск            1987   561  1:36:18    119
 120 Буйновский Евгений Юрьев  BLR а.г. Гатово      1990   520  1:36:39    120
 121 Гузиеватый Андрей Никола  UKR Харьков          1989   529  1:36:54    121
 122 Шиленок Андрей Александр  BLR Минск            1990   578  1:38:20    122
 123 Сарахатунов Александр     BLR Минские Зубры    1991     8  1:38:29    123
 124 Пашкович Артём Анатольев  BLR Минск            1993   658  1:38:50    124
 125 Гоганов Владимир          BLR Минские Зубры    1995     9  1:40:56    125
 126 Лепешкин Илья Петрович    BLR Минск            1992   547  1:40:59    126
 127 Бурый Денис Владимирович  BLR Минск            1992   521  1:43:08    127
 128 Куксо Михаил Геннадьевич  BLR Мозырь           1995   543  1:43:17    128
 129 Прокуденко Александр Вла  BLR Витебск          1989   562  1:43:18    129
 130 Старикевич Максим Андрее  BLR Минск            1995   671  1:43:37    130
 131 Олесевич Дмитрий Сергеев  BLR Минск            1991   556  1:54:02    131
 132 Бабренок Александр Серге  BLR Гомель           1995   615  2:00:24    132
 133 Ткачук Андрей Николаевич  BLR Минск            1990   674  2:04:10    133
 134 Павловский Дмитрий        BLR Минские Зубры    1995    15  2:14:38    134
--------------------------------------------------------------------------------------
Командый забег
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цурикова Алина Игоревна   Наглые перцы         1991  4712  1:00:05    0:52:49      1
     Горбунов Игорь Олегович   Наглые перцы         1992  3712  0:50:09
     Василевский Александр Ни  Наглые перцы         1992  2712  0:46:04
     Бойков Антон Геннадьевич  Наглые перцы         1989  1712  0:55:00
   2 Тельковский Тарас Андрее  Minskrun             1987  4805  0:46:41    0:53:27      2
     Коледа Татьяна Вячеславо  Minskrun             1990  3805  1:04:36
     Вусик Дмитрий Олегович    Minskrun             1990  2805  0:51:16
     Базулька Александр Влади  Minskrun             1991  1805  0:51:16
   3 Семашко Николай Викторов  Ураган               1992  4915  0:56:50    0:57:13      3
     Лаптюхов Валерий Николае  Ураган               1981  3915  0:51:35
     Костюк Илья Леонидович    Ураган               1992  2915  0:53:49
     Алексеенко Алёна Анатоль  Ураган               1992  1915  1:06:41
   4 Сапежинский Михаил Леони  Неудержимые 2        1987  4913  1:04:41    1:00:13      4
     Миранович Максим Владими  Неудержимые 2        1992  3913  0:57:15
     Леошко Юлия Игоревна      Неудержимые 2        1995  2913  1:08:10
     Кнотько Александр Василь  Неудержимые 2        1991  1913  0:50:48
   5 Шмарловский Олег Сергеев  РЕПТИЛИИ             1983  4814  1:01:31    1:01:14      5
     Трохимчик Алексей Игорев  РЕПТИЛИИ             1993  3814  0:54:59
     Гидлевский Дмитрий Алекс  РЕПТИЛИИ             1986  2814  0:54:56
     Ганина Мария Юрьевна      РЕПТИЛИИ             1986  1814  1:13:31
   6 Хохряков Дмитрий Владими  Грязная рота         1979  4908  0:58:57    1:03:13      6
     Замулко Владимир Николае  Грязная рота         1993  3908  0:58:51
     Вайдо Андрей Сергеевич    Грязная рота         1995  2908  1:07:33
     Ахремко Анастасия Алекса  Грязная рота         1992  1908  1:07:33
   7 Усков Андрей Витальевич   Красавчики           1987  4811  0:57:59    1:04:00      7
     Перкова Наталья Александ  Красавчики           1990  3811  1:09:49
     Глухов Макар Георгиевич   Красавчики           1985  2811  1:10:58
     Балацкий Олег Владимиров  Красавчики           1987  1811  0:57:17
   8 Токовила Марина           Небесные Дьяволы     1997  4812  1:13:26    1:06:17      8
     Михайлюков Михаил Василь  Небесные Дьяволы     1982  3812  0:56:10
     Демин Арсений Евгеньевич  Небесные Дьяволы     1986  2812  1:13:21
     Бимаев Олег Игоревич      Небесные Дьяволы     1986  1812  1:02:13
   9 Паплевка Иван Александро  ПОХОДУ               1990  4701  1:13:11    1:07:41      9
     Мильковская Анна Алексан  ПОХОДУ               1993  3701  1:12:19
     Масловский Владимир Влад  ПОХОДУ               1994  2701  0:57:18
     Грибовский Сергей Валерь  ПОХОДУ               1992  1701  1:07:59
  10 Цыкунов Алексей Сергееви  Барсуки              1992  4706  1:03:19    1:07:47     10
     Папов Александр Юрьевич   Барсуки              1992  3706  1:16:20
     Лазовская Виктория Никол  Барсуки              1994  2706  1:17:07
     Гунько Михаил Олегович    Барсуки              1989  1706  0:54:22
  11 Максименко Александра Ни  Mamolen Team         1984  4705  1:22:03    1:08:06     11
     Козетов Константин Серге  Mamolen Team         1989  3705  1:09:20
     Ильичев Михаил Николаеви  Mamolen Team         1989  2705  1:00:32
     Гаврилов Александр Юрьев  Mamolen Team         1986  1705  1:00:32
  12 Фёдоров Фёдор Леонидович  Minskrun 2           1977  4806  1:05:59    1:10:07     12
     Луферов Максим Геннадьев  Minskrun 2           1990  3806  1:04:50
     Васько Анастасия Анатоль  Minskrun 2           1990  2806  1:14:23
     Бондарев Сергей Александ  Minskrun 2           1993  1806  1:15:18
  13 Юркевич Артем Александро  Рваные кеды          1992  4714  1:06:58    1:10:28     13
     Томашев Михаил Игоревич   Рваные кеды          1995  3714  0:58:47
     Протасевич Дмитрий Андре  Рваные кеды          1996  2714  1:18:03
     Макаренко Ксения Валенти  Рваные кеды          1994  1714  1:18:06
  14 Соболевская Екатерина Се  PRIDE                1994  4906  1:29:51    1:14:58     14
     Плеско Александр Викторо  PRIDE                1995  3906  1:00:21
     Матвеев Александр Иванов  PRIDE                1995  2906  1:00:10
     Куземко Игорь Васильевич  PRIDE                1994  1906  1:29:33
  15 Чернявская Татьяна Марья  ДрыщTeam             1991  4917  1:14:29    1:15:13     15
     Суровцев Владимир Юрьеви  ДрыщTeam             1989  3917  1:15:37
     Католиков Роман Александ  ДрыщTeam             1985  2917  1:15:27
     Дудич Евгения Казимировн  ДрыщTeam             1990  1917  1:15:20
  16 Щербакова Юлия Константи  Дикий Моби           1985  4909  1:16:12    1:15:42     16
     Щербакова Мария Констант  Дикий Моби           1985  3909  1:21:13
     Рогожкин Владислав Валер  Дикий Моби           1996  2909  1:21:01
     Рекиш Антон Андреевич     Дикий Моби           1997  1909  1:04:24
  17 Товбулатов Муслим Гелани  Коричневая Ромашка 1 1977  4711  1:18:11    1:17:43     17
     Сергеева Александра Серг  Коричневая Ромашка 1 1986  3711  1:18:09
     Самбурская Жанна Сергеев  Коричневая Ромашка 1 1989  2711  1:16:25
     Бутюгов Алексей Анатолье  Коричневая Ромашка 1 1984  1711  1:18:09
  18 Сазоненко Михаил Алексее  Dream Team           1990  4902  1:17:10    1:18:03     18
     Пигаль Илона Вячеславовн  Dream Team           1994  3902  1:17:10
     Кривальцевич Виталий Ник  Dream Team           1990  2902  1:20:43
     Дубицкий Владислав Валер  Dream Team           1988  1902  1:17:10
  19 Шархун Денис Анатольевич  Ninja TurtleS        1987  4905  0:59:17    1:18:28     19
     Симаков Артем Николаевич  Ninja TurtleS        1988  3905  1:34:06
     Крышкевич Денис Васильев  Ninja TurtleS        1988  2905  1:06:47
     Гапанькова Татьяна Никол  Ninja TurtleS        1984  1905  1:33:45
  20 Сусло Евгений             DVOR                 1984  4703  1:19:39    1:19:41     20
     Прудников Константин      DVOR                 1986  3703  1:19:43
     Мулица Виктор             DVOR                 1989  2703  1:19:39
     Гецман Людмила Леонидовн  DVOR                 1988  1703  1:19:43
  21 Рита Терещенко            Оптимисты            1986  4713  1:16:07    1:22:39     21
     Крыжов Вадим Михайлович   Оптимисты            1983  3713  1:28:52
     Греков Игорь Сергеевич    Оптимисты            1970  2713  1:31:40
     Багаев Антон Александров  Оптимисты            1983  1713  1:13:57
  22 Юзефович Виктория Валерь  Дед Мороз            1989  4809  1:23:50    1:23:50     22
     Юзефович Виктор Иванович  Дед Мороз            1989  3809  1:23:50
     Шинкевич Евгений Николае  Дед Мороз            1986  2809  1:23:50
     Базан Денис Сергеевич     Дед Мороз            1987  1809  1:23:50
  23 Старовойтов Виталий Серг  СМЕРШ                1983  4815  1:06:40    1:25:01     23
     Кожуро Дмитрий Артурович  СМЕРШ                1991  3815  1:31:13
     Гришина Людмила Юрьевна   СМЕРШ                1991  2815  1:31:10
     Анти Сергей Александрови  СМЕРШ                1980  1815  1:31:04
  24 Стасюлевич Иван Олегович  Minskrun 3           1992  4807  1:06:07    1:27:01     24
     Кучеров Пётр Александров  Minskrun 3           1990  3807  1:33:56
     Тапунова Александра Алек  Minskrun 3           1987  2807  1:33:31
     Коровец Богдан Владимиро  Мinskrun 3           1976  1807  1:34:31
  25 Чубуков Павел Альбертови  ЦитRUS               1984  4816  1:27:03    1:27:03     25
     Пинус Анастасия Александ  ЦитRUS               1982  3816  1:27:03
     Макарова Наталья Алексан  ЦитRUS               1982  2816  1:27:03
     Гетун Андрей Владимирови  ЦитRUS               1981  1816  1:27:03
  26 Фещенко Виктория Олеговн  Дамы вперед          1992  4709  1:46:55    1:27:05     26
     Махнач Антон Сергеевич    Дамы вперед          1991  3709  1:31:23
     Говзич Евгений Ильич      Дамы вперед          1991  2709  1:07:34
     Гаврильчик Михаил Сергее  Дамы вперед          1991  1709  1:22:28
  27 Ченчевик Руслан Сергееви  Ровар                1989  4914  1:29:15    1:29:14     27
     Ситько Любовь Владимиров  Ровар                1994  3914  1:29:14
     Головей Виталий Витальев  Ровар                1990  2914  1:29:14
     Белоусова Ярослава Игоре  Ровар                1993  1914  1:29:14
  28 Кулаков Виктор Викторови  Бобры                1987  4708  1:30:41    1:29:50     28
     Крискевич Павел Владимир  Бобры                1983  3708  1:29:09
     Дамбовская Валентина Вла  Бобры                1989  2708  1:28:50
     Автух Юрий Васильевич     Бобры                1985  1708  1:30:41
  29 Щурко Алексей             Gurtam               1982  4804  1:30:26    1:30:26     29
     Чаплiнская Кацярына Вiкт  Gurtam               1990  3804  1:30:27
     Порошин Олег Андреевич    Gurtam               1985  2804  1:30:27
     Куўшынаў Аляксандр Генад  Gurtam               1981  1804  1:30:25
  30 Каплин Николай Викторови  Fatality             1980  4803  1:32:57    1:30:28     30
     Зубкевич Анжелика Сергее  Fatality             1992  3803  1:28:00
     Бувайло Сергей Анатольев  Fatality             1984  2803  1:28:00
     Белуш Ирина Николаевна    Fatality             1986  1803  1:32:58
  31 Пищако Петр Гедыминович   Команда Ленина       1988  4910  1:32:40    1:32:39     31
     Жилочкин Дмитрий Евгенье  Команда Ленина       1982  3910  1:32:40
     Живоглод Елена Николаевн  Команда Ленина       1991  2910  1:32:39
     Бельский Роман Андреевич  Команда Ленина       1995  1910  1:32:39
  32 Свирида Павел Владимиров  BOBRуйск             1982  4802  1:21:40    1:33:01     32
     Пухкало Евгений Александ  BOBRуйск             1985  3802  1:40:07
     Лемешонок Диана Валерьев  BOBRуйск             1985  2802  1:41:47
     Краснюкова Ольга Василье  BOBRуйск             1980  1802  1:28:33
  33 Синявский Алексей Анатол  Неудержимые          1992  4912  1:25:48    1:34:05     33
     Рыхлицкий Александр Вале  Неудержимые          1993  3912  1:44:07
     Кашлач Владислав Дмитрие  Неудержимые          1993  2912  1:44:11
     Вильтовская Ирина Геннад  Неудержимые          1995  1912  1:22:17
  34 Сорокина Галина Николаев  Рожденные в СССР     1970  4715  1:35:18    1:35:18     34
     Кусков Павел Валерьевич   Рожденные в СССР     1977  3715  1:35:18
     Кириленко Ольга Викторов  Рожденные в СССР     1991  2715  1:35:19
     Евменчик Дмитрий          Рожденные в СССР     1984  1715  1:35:19
  35 Мытник Вадим Игоревич     Fizcult              1988  4903  1:36:39    1:36:38     35
     Милевский Павел Александ  Fizcult              1987  3903  1:36:38
     Искрик Ирина Сергеевна    Fizcult              1986  2903  1:36:39
     Авдошкина Елена Юрьевна   Fizcult              1996  1903  1:36:39
  36 Федориев Александр Анато  activezone.by        1991  4901  1:29:43    1:38:31     36
     Куцанов Александр Владим  activezone.by        1991  3901  1:49:19
     Абашин Александр Анатоль  activezone.by        1990  2901  1:25:25
     Дударенко Наталья Сергее  activezone .by       1988  1901  1:49:39
  37 Колмакова Кира            four girls           1988  4704  1:42:18    1:42:18     37
     Карчевская Ксения         four girls           2000  3704  1:42:18
     Карчевская Анастасия      four girls           1990  2704  1:42:19
     Бутко Ульяна              four girls           1990  1704  1:42:19
  38 Шабунько Юрий Станиславо  Халвамесы            1992  4716  1:43:03    1:42:39     38
     Чеботарев Александр Андр  Халвамесы            1992  3716  1:42:18
     Репетуева Анастасия Вале  Халвамесы            1994  2716  1:42:16
     Вороник Олег Генадьевич   Халвамесы            1994  1716  1:43:02
  39 Якименко Роман Владимиро  Шотландцы            1987  4916  1:44:51    1:44:51     39
     Кулькин Владимир Владими  Шотландцы            1975  3916  1:44:52
     Дорохова Виктория Виктор  Шотландцы            1979  2916  1:44:52
     Быстров Евгений Сергееви  Шотландцы            1992  1916  1:44:52
  40 Рулевич Полина Павловна   Почта России         1996  4813  1:53:24    1:45:37     40
     Леонов Владимир Ильич     Почта России         1988  3813  1:54:09
     Кириенко Антон Николаеви  Почта России         1989  2813  1:37:06
     Гайшук Дмитрий Витальеви  Почта России         1986  1813  1:37:50
  41 Морозова Алина Сергеевна  4Fun                 1999  4801  1:46:15    1:46:15     41
     Ермолович Валерий Алекса  4Fun                 1995  3801  1:46:16
     Голубев Егор Вячеславови  4Fun                 1999  2801  1:46:16
     Голубев Дмитрий Алексеев  4Fun                 1996  1801  1:46:16
  42 Сатин Вадим Сергеевич     IMPRESSORS           1992  4904  1:49:50    1:46:51     42
     Рожковский Андрей Виктор  IMPRESSORS           1993  3904  1:49:38
     Карпова Наталья Александ  IMPRESSORS           1994  2904  1:43:59
     Вертюхова Анастасия Алек  IMPRESSORS           1993  1904  1:43:59
  43 Тамбовцев Вилен           Батоны               1983  4707  1:49:50    1:49:49     43
     Нечаева Екатерина         Батоны               1986  3707  1:49:51
     Максименко Антон          Батоны               1983  2707  1:49:48
     Бойченко Екатерина        Батоны               1986  1707  1:49:48
  44 Скорина Александр Алекса  SDB                  1988  4907  2:07:03    2:06:40     44
     Куртнизирова Мария        SDB                  1989  3907  2:06:46
     Кузмицкий Дмитрий Анатол  SDB                  1989  2907  2:06:10
     Беляев Кирилл Юрьевич     SDB                  1988  1907  2:06:42
  45 Царик Диана Сергеевна     Бояре                1996  4808  1:31:15    1:20:50     45
     Соколовский Александр Ив  Бояре                1991  3808  1:20:25
     Рачковский Сергей Петров  Бояре                1988  1808  1:10:50
  46 Чайковская Ирина Алексее  Кабаны               1990  4810             1:20:54     46
     Филипенко Валентин Валер  Кабаны               1994  3810  1:12:34
     Нарушевич Юлия Юрьевна    Кабаны               1991  2810  1:25:04
     Делендик Дмитрий Алексан  Кабаны               1989  1810  1:25:05
  47 Юдин Илья Владимирович    Мальчишник в Минске  1979  3911  1:20:18    1:27:23     47
     Долгоруков Филипп Юрьеви  Мальчишник в Минске  1988  2911  1:43:44
     Вознюк Виталий Иванович   Мальчишник в Минске  1986  1911  1:18:09
----------------------------------------------------------------------------------------------

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».