Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол результатов пробега XXXIV Осиповичский марафон

3 км
Место в абс. Номер Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Время Пол Место в абс м/ж Груп-па Место в группе Область Страна
1 264 Сидорович Владимир 10.04.1934 Минск Промень 0:21:42 муж 1 почет-ные участни-ки 1 Минская Беларусь
2 222 Авласенко Петр 12.01.1936 Бобруйск Криница 0:21:50 муж 2 2 Могилевская Беларусь
3 299 Липский Борис 02.10.1942 Осиповичи   0:23:30 муж 3 3 Могилевская Беларусь
4 223 Бельская Ирина 1939 Бобруйск Крыница 0:29:35 жен 1 1 Могилевская Белалусь
5 238 Караленко Андрей 14.01.1936 Жодино БЕЛАЗ 0:30:00 муж 4 4 Минская Беларусь
6 217 Новикова Тамара 1936 Минск   0:33:00 жен 2 2 Минская Белалусь

15 km
Место в абс. Номер Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Время Пол Место в абс м/ж Груп-па Место в группе Область Страна
1 129 Кругленя Александр 13.09.1983 Минск Аматар 0:50:18 муж 1 30-39 1 Минская Беларусь
2 124 Зезюлин Дмитрий 29.05.1994 Могилев   0:51:50 муж 2 18-29 1 Могилевская Беларусь
3 125 Платонов Александр 29.03.1997 Могилев   0:53:27 муж 3 18-29 2 Могилевская Беларусь
4 245 Кудлянский Владимир 19.01.1971 Жлобин Свитанак 0:54:01 муж 4 40-49 1 Гомельская Беларусь
5 192 Королев Кирилл 25.09.1970 Минск Виктория 0:54:58 муж 5 40-49 2 Минская Беларусь
6 117 Волков Николай 29.07.1989 Бобруйск BeRunner 0:55:00 муж 6 18-29 3 Могилевская Беларусь
7 67 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион 0:55:14 муж 7 18-29 4 Минская Беларусь
8 105 Романцевич  Иван 24.03.1990 Минск tristyle.by 0:55:55 муж 8 18-29 5 Минская Беларусь
9 160 Борисенок Игорь 30.05.1979 Молодечно Регион 0:55:59 муж 9 30-39 2 Минская Беларусь
10 255 Леонов Иван 07.06.1986 Житомля Бодрость 0:56:50 муж 10 18-29 6 Гродненская Беларусь
11 109 Каминская Ольга 05.01.1987 Могилёв Могилёв 0:56:51 жен 1 18-29 1 Могилевская Беларусь
12 225 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Аматар 0:57:29 муж 11 30-39 3 Гродненская Беларусь
13 141 Чирица Владимир 28.09.1969 Сморгонь Регион 0:57:40 муж 12 40-49 3 Гродненская Беларусь
14 204 Круталевич Валентин 01.01.1960 Минская обл Виктория 0:57:47 муж 13 55-59 1 Минская Беларусь
15 326 Лаптюхов Валерий 17.08.1981 Жодино БелАз 0:58:29 муж 14 30-39 4 Минская Беларусь
16 193 Шуляков Александр 10.04.1959 Мозырь Виктория 0:58:35 муж 15 55-59 2 Гомельская Беларусь
17 180 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 0:59:01 муж 16 18-29 7 Минская Беларусь
18 181 Бердова Екатерина 06.10.1987 Минск Ориентир 0:59:16 жен 2 18-29 2 Минская Беларусь
19 166 Рычко Дмитрий 04.01.1994 Слоним Солнышко 0:59:37 муж 17 18-29 8 Гродненская Беларусь
20 130 Шапошников Денис 29.10.1985 Молодечно Регион 0:59:43 муж 18 30-39 5 Минская Беларусь
21 123 Борисенко Елена 10.08.1996 Могилёв Могилёв 0:59:47 жен 3 18-29 3 Могилевская Беларусь
22 412 Болсун Виктор 27.02.1973 Чечерск Регион 1:00:24 муж 19 40-49 4 Гомельская Беларусь
23 256 Боган Дмитрий 12.03.1992 Минск Виктория 1:00:38 муж 20 18-29 9 Минская Беларусь
24 209 Янушев Олег 12.12.1987 Минск Аматар 1:00:45 муж 21 18-29 10 Минская Беларусь
25 136 Пересова Александра 30.03.1990 Минск Аматар 1:00:45 жен 4 18-29 4 Минская Беларусь
26 198 Мартемьянов Борис 04.07.1951 Жлобин Аматар 1:00:51 муж 22 60-64 1 Гомельская Беларусь
27 2751 Земцов Василий 01.02.1954 Могилев Аматар 1:01:30 муж 23 60-64 2 Могилевская Беларусь
28 177 Шункевич Евгений 08.02.1979 Минск Виктория 1:02:04 муж 24 30-39 6 Минская Беларусь
29 149 Емельянцев Павел 12.01.2000 Молодечно Регион 1:03:05 муж 25 18-29 11 Минская Беларусь
30 383 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 1:03:16 муж 26 40-49 5 Минская Беларусь
31 195 Кандыбо Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 1:03:20 муж 27 50-54 1 Могилевская Беларусь
32 262 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар 1:03:39 муж 28 30-39 7 Минская Беларусь
33 128 Гураль Вячеслав 10.06.1975 Минск BeRunner 1:04:19 муж 29 40-49 6 Минская Беларусь
34 226 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Старые Дороги Лидер 1:04:23 муж 30 55-59 3 Минская Беларусь
35 168 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 1:04:30 муж 31 60-64 3 Минская Беларусь
36 187 Чащихина Юлия 25.09.1980 Минский район Регион 1:04:34 жен 5 30-39 1 Минская Беларусь
37 126 Капустин Виктор 12.05.1955 Борисов   1:05:05 муж 32 60-64 4 Минская Беларусь
38 244 Лепенков  Иван 30.09.1958 Гомель СОЖ 1:05:21 муж 33 55-59 4 Гомельская Беларусь
39 133 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 1:05:37 муж 34 65-69 1 Минская Беларусь
40 102 Гасанов Руслан 18.09.2001 Минск Аматар 1:05:53 муж 35 18-29 12 Минская Беларусь
41 137 Байков Александр 13.07.1988 Минск BeRunner 1:06:23 муж 36 18-29 13 Минская Беларусь
42 145 Третьякова Анастасия 10.01.1998 Молодечно Регион 1:06:47 жен 6 18-29 5 Минская Беларусь
43 170 Криворучко Максим 1990 Жлобин Свитанак 1:07:12 муж 37 18-29 14 Гомельская Беларусь
44 161 Подберезский Павел 20.11.1969 Могилев Виктория 1:08:05 муж 38 40-49 7 Могилевская Беларусь
45 148 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск Аматар 1:08:47 жен 7 30-39 2 Минская Беларусь
46 107 Реброва Елена 20.12.1990 Минск Аматар 1:09:17 жен 8 18-29 6 Минская Беларусь
47 120 Терещенко Рита 20.03.1986 Минск Аматар 1:09:33 жен 9 30-39 3 Минская Беларусь
48 196 Антошков Николай 24.02.1976 Жлобин Свитанак 1:09:48 муж 39 40-49 8 Гомельская Беларусь
49 127 Каршакевич Александр 05.02.1958 Борисов Борисов-900 1:10:02 муж 40 55-59 5 Минская Беларусь
50 131 Байкова Мария 29.11.1981 Минск BeRunner 1:10:31 жен 10 18-29 7 Минская Беларусь
51 108 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 1:10:40 муж 41 60-64 5 Минская Беларусь
52 205 Генсировский Евгений 03.04.1948 Гомель СОЖ 1:10:50 муж 42 65-69 2 Гомельская Беларусь
53 142 Ковалёва Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 1:11:05 жен 11 50-54 1 Минская Беларусь
54 155 Цухло Елена 13.05.1954 Минск Аматар 1:11:08 жен 12 60-64 1 Минская Беларусь
55 189 Писаренко Андрей 06.12.1957 Полоцк Ориентир 1:11:09 муж 43 55-59 6 Витебская Беларусь
56 178 Холод Павел 19.03.1976 Минск Ориентир 1:13:14 муж 44 40-49 9 Минская Беларусь
57 256 Загорский Никита 26.01.2001 Молодечно Регион 1:14:07 муж 45 18-29 15 Минская Беларусь
58 179 Куратник Василий 01.01.1957 Минск Ориентир 1:14:18 муж 46 55-59 7 Минская Беларусь
59 190 Лагутько Николай 21.05.1905 Осиповичи   1:14:25 муж 47 40-49 10 Могилевская Беларусь
60 182 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 1:15:07 муж 48 40-49 11 Минская Беларусь
61 144 Орлова Светлана 09.11.1983 Минск Аматар 1:15:08 жен 13 30-39 4 Минская Беларусь
62 171 Юсковец Елена 04.08.1968 Минск Аматар 1:16:14 жен 14 40-49 1 Минская Беларусь
63 162 Судденков Владимир 01.10.1946 Могилев   1:16:27 муж 49 65-69 3 Могилевская Беларусь
64 241 Житкин Алексей 07.05.1964 Гомель СОЖ 1:16:45 муж 50 50-54 2 Гомельская Беларусь
65 159 Шмидов Игорь 26.04.1972 Минск Аматар 1:16:59 муж 51 40-49 12 Минская Беларусь
66 132 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 1:17:11 муж 52 75-79 1 Минская Беларусь
67 115 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск run4fun 1:17:59 муж 53 30-39 8 Минская Беларусь
68 227 Рябцев Андрей 09.04.1974 Минск BeRunner 1:18:17 муж 54 40-49 13 Минская Беларусь
69 153 Миньковская Татьяна 03.10.1965 Минск Аматар 1:18:29 жен 16 50-54 2 Минская Беларусь
70 194 Гисов Леонид 01.01.1940 Бобруйск Криница 1:19:00 муж 55 75-79 2 Могилевская Беларусь
71 176 Гулик Егор 07.08.1999 Марьина Горка Звезда 1:19:40 муж 56 18-29 16 Минская Беларусь
72 110 Новикова Светлана 1958 Минск   1:20:07 жен 17 55-59 1 Минская Беларусь
73 175 Гулик Игорь 21.06.1963 Марьина Горка Звезда 1:21:29 муж 57 50-54 3 Минская Беларусь
74 258 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 1:21:39 жен 18 55-59 2 Минская Беларусь
75 207 Лебедева Анита 06.06.1992 Осиповичи   1:22:29 жен 19 18-29 8 Могилевская Беларусь
76 140 Котиков Павел 10.04.1983 Минск BeRunner 1:23:03 муж 58 30-39 9 Минская Беларусь
77 184 Гончарик Алеся 10.10.1991 Минск BeRunner 1:23:04 жен 20 18-29 9 Минская Беларусь
78 100 Литвинская Людмила 06.07.1977 Бобруйск Аматар 1:23:25 жен 21 30-39 5 Могилевская Беларусь
79 172 Рисик Евгений 15.02.1952 Молодечно Регион 1:23:35 муж 59 60-64 6 Минская Беларусь
80 150 Говзич Евгений 09.07.1991 Минск   1:23:46 муж 60 18-29 17 Минская Беларусь
81 152 Гаврильчик Михаил 17.07.1991 Минск   1:23:47 муж 61 18-29 18 Минская Беларусь
82 134 Важник Михаил 06.02.1965 Жодино БелАз 1:23:50 муж 62 50-54 4 Минская Беларусь
83 143 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 1:24:05 муж 63 60-64 7 Минская Беларусь
84 111 Сальников Вячеслав 17.12.1939 Минск Виктория 1:24:58 муж 64 75-79 3 Минская Беларусь
85 138 Кожеко Анатолий 14.04.1958 Молодечно Регион 1:26:11 муж 65 55-59 8 Минская Беларусь
86 103 Климец Александр 09.01.1952 Жодино БелАз 1:26:27 муж 66 60-64 8 Минская Беларусь
87 260 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 1:26:40 жен 22 55-59 3 Минская Беларусь
88 173 Воронцов Вячевлав 18.04.1939 Жодино Белаз 1:27:04 муж 67 75-79 4 Минская Беларусь
89 16 Чеус Валерий 01.01.1943 Крупки Виктория 1:27:27 муж 68 70-74 1 Минская Беларусь
90 268 Левчук Ирина 25.12.1974 Минск Аматар 1:27:27 жен 23 40-49 2 Минская Беларусь
91 261 Ковалев Александр 13.11.1952 Молодечно Регион 1:27:45 муж 69 60-64 9 Минская Беларусь
92 174 Овчаренко Геннадий 21.08.1949 Марьина Горка Звезда 1:27:55 муж 70 65-69 4 Минская Беларусь
93 197 Овчинникова Надежда 28.08.1962 Дмитров Энергия 1:28:10 жен 24 50-54 3 Московская Россия
94 188 Ширяев Сергей 26.08.1949 Полоцк Полочанин 1:29:50 муж 71 65-69 5 Витебская Беларусь
95 169 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 1:30:15 муж 72 70-74 2 Минская Беларусь
96 191 Вишнякова Светлана 05.09.1969 Бобруйск Криница 1:31:22 жен 25 40-49 3 Могилевская Беларусь
97 183 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Минск Виктория 1:31:32 муж 73 70-74 3 Минская Беларусь
98 118 Пехота Валентина 21.02.1950 Минск Ориентир 1:31:53 жен 26 65-69 1 Минская Беларусь
99 150 Алисенок Влад 2004 Минск Аматар 1:33:38 муж 74 18-29 19 Минская Беларусь
100 167 Мусловец Наталья 04.05.1951 Бобруйск Криница 1:36:14 жен 27 60-64 2 Могилевская Беларусь
101 104 Малахова Ирина 1960 Молодечно Регион 1:40:00 жен 28 55-59 4 Минская Беларусь
102 116 Андрейчиков Михаил 05.05.1949 Минск Ориентир 1:42:39 муж 74 65-69 6 Минская Беларусь
103 267 Еропов Валентин 01.09.1941 Могилев Аматар 1:50:05 муж 75 70-74 4 Могилевская Беларусь
104 158 Шелег Максим 01.02.2002 Минск Аматар 1:56:45 муж 76 18-29 20 Минская Беларусь
105 113 Зазулинская Ольга 27.08.1946 Минск Аматар 1:58:00 жен 29 65-69 2 Минская Беларусь
106 147 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар 1:58:00 жен 30 65-69 3 Минская Беларусь
107 112 Стригалева Ада 07.04.1942 Минск Аматар 2:01:13 жен 31 70-74 1 Минская Беларусь
108 114 Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория 2:04:59 жен 32 65-69 4 Минская Беларусь
109 200 Шейнин Владимир 1941 Гомель СОЖ 2:11:33 муж 77 70-74 5 Гомельская Беларусь
110 105 Казека Матвей 2004 Минск Аматар не финиш муж 78 18-29   Минская Беларусь
111 119 Анохина  Людмила 21.04.1946 Марьина Горка   не финиш жен 33 65-69   Минская Беларусь

42 km
Место в абс. Номер Фамилия Имя Дата  рождения Город Клуб Резуль-тат Пол Место в абс м/ж Груп-па Место в группе Область Страна
1 455 Жавронок Геннадий 20.09.1972 Березино Виктория 2:36:07 муж 1 40-44 1 Минская Беларусь
2 492 Свитич Григорий 10.12.1992 Дрогичин Аматар 2:37:55 муж 2 18-34 1 Гродненская Беларусь
3 484 Желток Тадеуш 01.04.1964 Минск Аматар 2:53:28 муж 3 50-54 1 Минская Беларусь
4 500 Ясковец Валерий 14.03.1971 Калинковичи Аматар 2:58:10 муж 4 45-49 1 Гомельская Беларусь
5 301 Генсировский Павел 24.04.1979 Гомель Сож 2:58:56 муж 5 35-39 1 Гомельская Беларусь
6 431 Нежельский Виктор 28.12.1987 Бобруйск Виктория 3:00:23 муж 6 18-34 2 Могилевская Беларусь
7 449 Кашанский Олег 01.12.1980 Несвиж Виктория 3:01:27 муж 7 35-39 2 Минская Беларусь
8 463 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория 3:03:31 муж 8 45-49 2 Минская Беларусь
9 488 Римашевский Александр 20.01.1957 Гатово Аматар 3:03:45 муж 9 55-59 1 Минская Беларусь
10 434 Вишняков Александр 27.03.1968 Бобруйск Крыница 3:04:22 муж 10 45-49 3 Могилевская Беларусь
11 487 Бойко Елена 05.09.1984 Минск Аматар 3:07:26 жен 1 18-34 1 Минская Беларусь
12 435 Солодкий Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 3:07:59 муж 11 50-54 2 Минская Беларусь
13 496 Медведь Констанстин 28.03.1955 Минск Аматар 3:08:32 муж 12 60-64 1 Минская Беларусь
14 436 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 3:08:46 муж 13 55-59 2 Минская Беларусь
15 483 Навицкий Игорь 11.04.1969 Городище Регион 3:12:14 муж 14 45-49 4 Минская Беларусь
16 444 Чищеня Юрий 04.01.1955 Житковичи   3:12:22 муж 15 60-64 2 Гомельская Беларусь
17 497 Солонович Николай 22.05.1963 Бобруйск Аматар 3:14:19 муж 16 50-54 3 Могилевская Беларусь
18 404 Баранов Сергей 04.11.1967 Пересвет Европа 3:15:19 муж 17 45-49 5 Московская Россия
19 494 Трохимчик Алексей 31.05.1993 Ивье   3:16:06 муж 18 18-34 3 Гродненская Беларусь
20 403 Свиридова Татьяна 19.09.1963 Сосновый бор Динамо СПБ 3:17:01 жен 2 50-54 1 Ленинградская Россия
21 421 Куприянов Алексей 31.03.1972 Торжок Новотор 3:17:13 муж 19 40-44 2 Тверская Россия
22 490 Василенок Дмитрий 24.02.1989 Осиповичи   3:19:36 муж 20 18-34 4 Могилевская Беларусь
23 302 Калинков Владимир 19.03.1952 Гомель Аматар 3:21:42 муж 21 60-64 3 Гомельская Беларусь
24 461 Пололитов Сергей 1961 Слуцк Лидер 3:25:41 муж 22 55-59 3 Минская Беларусь
25 467 Парафинович Сергей 29.10.1982 Смолевичи Смолевичи 3:26:03 муж 23 18-34 5 Минская Беларусь
26 468 Сафонов Алексей 11.07.1980 Минск Run4Fun 3:27:45 муж 24 35-39 3 Минская Беларусь
27 476 Гурская Татьяна 19.12.1980 Осиповичи Виктория 3:29:32 жен 3 35-39 1 Могилевская Беларусь 
28 493 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 3:34:10 муж 25 50-54 4 Гродненская Беларусь
29 401 Лазунько Леонид 17.03.1951 Калининград "Барс" 3:36:32 муж 26 65-69 1 Калининградская Россия
30 424 Маханьков Александр 24.10.1983 Минск   3:37:13 муж 27 18-34 6 Минская Беларусь
31 453 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Бодрость 3:37:55 муж 28 60-64 4 Минская Беларусь
32 410 Власов Валерий 18.01.1980 Торжок Новотор 3:40:57 муж 29 35-39 4 Тверская Россия
33 495 Васюкевич Геннадий 03.11.1958 Тверь БИМ 3:43:59 муж 30 55-59 4 Тверская Россия
34 433 Ерошкевич Денис 02.10.1992 Бобруйск Виктория 3:45:39 муж 31 18-34 7 Могилевская Беларусь
35 406 Шинкаров Иван 27.06.1955 Бобруйск Аматар 3:46:21 муж 32 60-64 5 Могилевская Беларусь
36 479 Радиончик Александр 1985 Барановичи Run4Fun 3:46:54 муж 33 18-34 8 Брестская Беларусь
37 491 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Аматар 3:49:01 муж 34 55-59 5 Минская Беларусь
38 437 Друть Петр 04.06.1905 Гродно   3:57:57 муж 35 18-34 9 Гродненская Беларусь
39 447 Асаевич Роман 05.03.1964 Минск Аматар 4:08:10 муж 36 50-54 5 Минская Беларусь
40 79 Кульчицкий Анатолий 03.01.1945 Жодино БелАЗ 4:15:19 муж 37 70-74 1 Минская Беларусь
41 442 Обидиентов Сергей 19.11.1953 Марьина Горка Звезда 4:17:37 муж 38 60-64 6 Минская Беларусь
42 439 Дрикова Валентина 1969 Бобруйск Крыница 4:23:09 жен 4 45-49 1 Могилевская Беларусь
43 464 Минько Алексей 10.06.1997 Щучин Аматар 4:23:10 муж 39 18-34 10 Минская Беларусь
44 499 Юркавец Иван 26.09.1974 Бобруйск Крыница 4:26:07 муж 40 40-44 3 Могилевская Беларусь
45 432 Кузахметов Олег 08.01.1965 Вышний Волочек БИМ 4:30:38 муж 41 50-54 6 Тверская Россия
46 440 Кумакова Вероника 1960 Жлобин Свитанак 4:50:29 жен 5 55-59 1 Гомельская Беларусь
47 477 Кучинский Виктор 06.08.1936 Могилев Аматар 4:59:29 муж 42 75 и ст. 1 Могилевская Беларусь
48 409 Елохин Юрий 17.02.1961 Дзержинск МКШЧ 4:59:56 муж 43 55-59 6 Минская Беларусь
49 705 Михадюк Валентин 15.04.1958 Брест   5:00:07 муж 44 55-59 7 Брестская Беларусь

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
08 августа 2016, 10:05 - Протокол пробега Velcombegom + видео и фото
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».