Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол пробега Velcombegom + видео и фото

Поддержать национальную сборную в Рио и помочь нуждающимся детям. В Минске стартовал благотворительный забег «Velcom – бегом». Сотни участников, бразильская музыка, мастер-классы с национальным колоритом.

Столица сегодня пришла в движение. Среди 600 человек на старте и Михаил Бокатуро. В прошлом профессиональный спортсмен решил поддержать жену, дзюдоистку национальной сборной Дарью Скрыпник. Говорит, хотел сначала прыгнуть с парашютом, но затем узнал о забеге.

Михаил Бокатуро, участник забега:«Друзья позвонили, говорят, марафон благотворительный для детишек-инвалидов. Я, конечно, “за”. Я взял такую штучку на 10 км (см. видео –прим.ред.), но в итоге мне стало стыдно, когда бегут люди взрослые за 50, 60 лет... В итоге взял ещё одну и пробежал вместе с ними 21».

На старте как любители, так и профессионалы. Причём без возрастных ограничений. Кто-то побежит пятёрку, для более опытных есть дистанции и подлиннее – 10 и 21 километр.

Владимир Кондыба, участник забега (г. Бобруйск): «В этом году я уже пробежал восемь марафонов, три раза бежал сверхмарафон – сутки. Вообще за этот год на марафонах пробежал 1100 километров».

Анастасия Булатовская, участница забега (г. Минск): «Это в какой-то степени моя маленькая победа. Очень интересно было узнать, что такое бег, как им заниматься, потому что раньше никогда этого не делала; и фигура чтоб была в тонусе, и здоровой быть».

Чтобы передать атмосферу олимпийского Рио, по соседству с бегунами – музыканты из Латинской Америки. Для всех желающих мастер-классы игры на барабанах и капоэйра – национального боевого искусства, сочетающего в себе элементы танца, акробатики и игры.

Пауло Антонио Перейра Пинто, Чрезвычайный и Полномочный посол Бразилии в Беларуси: «Нас сюда пригласил организатор – компания Velcom. И мы согласились стать частью всеобщего веселья, которое передают Олимпийские игры в Рио. Сама идея, которую придумал Velcom – включать километры, которые пробежали спортсмены, переводить их в денежный эквивалент и отдавать их на благотворительность – я считаю, отличная!»

Каждый вносит свою лепту в помощь двум детским учреждениям для детей-инвалидов. Для этого нужен лишь телефон и желание помочь – в счёт пойдёт любое расстояние.

Вячеслав Смирнов, начальник отдела корпоративных коммуникаций компании Velcom: «Нужно зафиксировать километраж при помощи любого фитнесс-трекера и выложить скриншот в любую социальную сеть. Дальше сделаем всё мы: посчитаем общий километраж, умножим его на 2 белорусских рубля и переведём деньги в Параолимпийский комитет, который в свою очередь окажет помощь Речицкому и Осиповичскому детскому дому для детей-инвалидов».

Доброму делу даже 30-градусная жара не помеха. И главные эмоции на финише…

Присоединиться к благотворительным забегам можно успеть ещё сегодня. Стоит просто выйти на пробежку, зафиксировать результат и поделиться им в социальных сетях #velcombegom.

ВИДЕО

Протокол пробега Velcombegom 06/08/2016 г Минск
ФИО год рожд пол Город КЛБ возраст группа номер время место в группе
1 Кругленя Александр 1983 м Минск Аматар/ be runner 33 м30-39 102 1:12:10 1
2 Братухин Михаил 1989 м Барановичи   27 м18-29 51 1:13:08 1
3 Черник Дмитрий 1977 м Минск   39 м30-39 148 1:15:48 2
4 Палоников Евгений 1984 м Минск   32 м40-49 48 1:15:48 1
5 Долбик Игорь 1958 м Минск Виктория 58 м50-59 54 1:18:45 1
6 Солонович Николай 1963 м Бобруйск Аматар 53 м50-59 154 1:18:45 2
7 Нежельский Виктор 1987 м Бобруйск Виктория 29 м18-29 24 1:20:00 2
8 Католиков Роман 1985 м Минск   31 м30-39 91 1:20:44 3
9 Минько Алексей 1997 м Щучин Аматар 19 м18-29 105 1:22:02 3
10 Костюк Илья 1992 м Борисов   24 м18-29 5 1:22:02 4
11 Леонов Иван 1986 м Житомля   30 м30-39 35 1:22:15 4
12 Вишняков Антон 1990 м Бобруйск Крыница 26 м18-29 15 1:22:49 5
13 Медведь Константин 1955 м Минск Аматар 61 м60+ 42 1:23:37 1
14 Турин Николай 1986 м Кобрин   30 м30-39 112 1:23:50 5
15 Свечников Антон 1991 м Минск Youcan 25 м18-29 25 1:24:00 6
16 Пехтерева Татьяна 1987 ж Минск Вск Волох 29 ж18-29 57 1:25:28 1
17 Солодкин Сергей 1984 м Минск   32 м30-39 19 1:27:15 6
18 Хатуницкий Евгений 1996 м Минск   20 м18-29 162 1:27:16 7
19 Косяченко Сергей 1974 м Минск Виктория 42 м40-49 49 1:27:28 7
20 Рачко Дмитрий 1994 м Слоним Солнышко 22 м18-29 46 1:28:16 8
21 Лубяка Вадим 1994 м Слоним Солнышко 22 м18-29 47 1:28:17 9
22 Левчук Александр 1970 м Минск Аматар 46 м40-49 110 1:28:42 2
23 Володченко Николай 1960 м Минск  Виктория 56 м50-59 104 1:29:20 3
24 Ремезов Максим 1980 м Минск Виктория 36 м30-39 100 1:29:39 8
25 Гудимчик Алексей 1988 м Минск   28 м18-29 63 1:29:57 10
26 Воронов Виталий 1981 м Минск Виктория 35 м30-39 17 1:31:26 9
27 Калинков Владимир 1952 м Гомель Аматар 64 м60+ 106 1:32:11 2
28 Петров Максим 1981 м Минск   35 м30-39 69 1:33:30 10
29 Шинкаров Иван 1955 м Логойск Аматар 61 м60+ 107 1:34:06 3
30 Воронин Александр 1981 м Боровляны Виктория 35 м30-39 71 1:34:21 11
31 Герасимук Дмитрий 1993 м Минск   23 м18-29 150 1:34:35 11
32 Радиончик Александр 1985 м Минск   31 м30-39 108 1:35:03 12
33 Кожан Михаил 1946 м Полоцк Аматар 70 м60+ 21 1:35:08 4
34 Шункевич Евгений 1979 м Минск Виктория 37 м30-39 34 1:35:26 13
35 Сосна  Владислав 1992 м Лида КЛБ "РЕГИОН" 24 м18-29 23 1:35:31 12
36 Горбацевич Александр 1952 м Заболье Аматар 64 м60+ 111 1:36:25 5
37 Казачёнок  Павел 1988 м Минск YOUCAN 28 м18-29 10 1:36:28 13
38 Зеленко Дмитрий 1987 м Минск   29 м18-29 38 1:36:40 14
39 Ерошкевич Денис 1992 м Бобруйск   24 м18-29 53 1:37:13 15
40 Запольский Андрей 1990 м Минск be runner 26 м18-29 101 1:37:46 16
41 Горожан Игорь 1956 м Копыль Кентавр 60 м60+ 4 1:38:00 6
42 Дельянов Одиссей 1979 м Минск   37 м30-39 64 1:38:31 14
43 Суховей Михаил 1991 м Минск Аматар 25 м18-29 144 1:38:46 17
44 Шило Руслан 1993 м Минск   23 м18-29 97 1:38:48 18
45 Лухвич Александр 1976 м Минск   40 м40-49 141 1:40:03 3
46 Кононов Данила 1983 м Саратов Сокол 33 м30-39 44 1:40:59 15
47 Цухло Елена 1954 ж Минск Аматар 62 ж60+ 85 1:41:56 1
48 Солонович Александр 1987 м Бобруйск Аматар 29 м18-29 155 1:42:30 19
49 Бунос Анатолий 1956 м Минск Аматар 60 м60+ 12 1:42:33 7
50 Степашихин Валерий 1986 м Волковыск   30 м30-39 7 1:42:35 16
51 Герасимук Юрий 1992 м Жабинка   24 м18-29 164 1:42:48 20
52 Говоров Валерий 1951 м Славутич   65 м60+ 161 1:43:06 8
53 Алексеенков Андрей 1980 м Минск   36 м30-39 33 1:43:37 17
54 Сугак Ярослав 1981 м Минск   35 м30-39 31 1:44:15 18
55 Симонов Вадим 1985 м Минск YOUCAN 31 м30-39 3 1:44:50 19
56 Прозоровский  Николай 1986 м Минск   30 м30-39 40 1:45:09 20
57 Галай Николай 1986 м Минск   30 м30-39 2 1:45:29 21
58 Бура Юрий 1979 м Минск YOUCAN 37 м30-39 98 1:45:50 22
59 Новицкий Дмитрий 1985 м Минск   31 м30-39 45 1:47:23 23
60 Лазаревич Юрий 1979 м Минск   37 м30-39 22 1:47:40 24
61 Филипович Вадим 1979 м Минск   37 м30-39 119 1:48:05 25
62 Федорович Николай 1959 м Минск   57 м50-59 1 1:48:54 4
63 Никитюк Алексей 1985 м Минск   31 м30-39 9 1:50:17 26
64 Каляда Константин 1976 м Минск Виктория 40 м40-49 145 1:50:35 4
65 Якунин Дмитрий 1984 м Минск   32 м30-39 90 1:51:02 27
66 Корсун Сергей 1964 м Минск МинскГра 52 м50-59 29 1:51:21 5
67 Климова Вера 1992 ж Минск YOUCAN 24 ж18-29 56 1:53:25 2
68 Казак Дмитрий 1979 м Минск   37 м30-39 30 1:53:30 28
69 Дергач Ирина 1966 ж Минск   50 ж50-59 36 1:53:36 1
70 Сизонов Олег 1973 м Славянск   43 м40-49 37 1:53:37 5
71 Еропов Валентин 1941 м Могилев Аматар 75 м60+ 50 1:54:20 9
72 Друть  Петр 1982 м Свислоч   34 м30-39 103 1:54:33 29
73 Кравченко Евгений 1979 м Минск   37 м30-39 76 1:56:10 30
74 Лежайко Максим 1998 м Минск   18 м18-29 83 1:56:11 21
75 Коровец Богдан 1976 м Минск   40 м40-49 62 1:56:23 6
76 Миньковская Татьяна 1965 ж Минск Аматар 51 ж50-59 13 1:57:05 2
77 Суховерхая  Татьяна 1986 ж Минск Аматар 30 ж30-39 166 1:57:46 1
78 Артихович Александр 1972 м Минск Аматар 44 м40-49 157 1:58:31 7
79 Чеус Валерий 1943 м Клубки Виктория 73 м60+ 99 1:58:57 10
80 Ерёменко Максим 1984 м Минск   32 м30-39 52 1:59:19 31
81 Рожков  Дмитрий 1989 м Минск YOUCAN 27 м18-29 11 1:59:25 22
82 Шмидов Игорь 1972 м Минск Аматар 44 м40-49 92 1:59:44 8
83 Козловская Екатерина 1990 ж Минск YOUCAN 26 ж18-29 147 2:00:25 3
84 Угрин Юрий 1983 м Минск   33 м30-39 84 2:00:26 32
85 Исаев  Дмитрий 1985 м Минск YOUCAN 31 м30-39 39 2:00:33 33
86 Щедренок Иван 1980 м     36 м30-39 151 2:00:54 34
87 Неклебова Ольга 1991 ж Минск Академия бега 25 ж18-29 18 2:01:34 4
88 Левчук Ирина 1974 ж Минск Аматар 42 ж40-49 109 2:03:25 1
89 Чаплинская Екатерина 1990 ж Минск YOUCAN 26 ж18-29 140 2:06:55 5
90 Ерохо Анастасия 1990 ж Минск YOUCAN 26 ж18-29 126 2:08:15 6
91 Шипалов Павел 1985 м Минск   31 м30-39 26 2:08:15 35
92 Ремнев Степан 1990 м Минск YOUCAN 26 м18-29 133 2:08:16 23
93 Цыбулько Дмитрий 1986 м Могилёв   30 м30-39 152 2:09:52 36
94 Кучинский  Виктор 1936 м Могилёв Аматар 80 м60+ 55 2:11:53 11
95 Чайковский Евгений 1991 м Минск Follow Minsk 25 м18-29 120 2:13:00 24
96 Мысник Михаил 1988 м Минск Youcan 28 м18-29 28 2:15:56 25
97 Клицовец Богдан 1992 м Минск   24 м18-29 96 2:17:10 26
98 Ивашенко Татьяна 1961 ж Молодечно Регион 55 ж50-59 20 2:17:37 3
99 Кошелева Светлана 1961 ж Молодечно Регион 55 ж50-59 27 2:17:38 4
## Невар Роман 1988 м Минск   28 м18-29 134 2:19:35 27
## Костиневич Артём 1992 м Минск   24 м18-29 165 2:25:37 28
## Андрейчиков Михаил 1949 м Минск Ориентир 67 м60+ 41 2:26:39 12
## Барташевич Ольга 1994 ж Минск   22 ж18-29 67 DNF  
## Быкова Ольга 1987 ж Минск   29 ж18-29 125 DNF  
## Василевская Екатерина 1987 ж Минск   29 ж18-29 113 DNF  
## Вилкина Мария 1992 ж Минск   24 ж18-29 61 DNF  
## Горевцова Евгения 1989 ж Минск   27 ж18-29 43 DNF  
## Киселева Тамара 1995 ж Минск   21 ж18-29 124 DNF  
## Левадо Дарья 1997 ж Минск   19 ж18-29 121 DNF  
## Мельникова Татьяна 1992 ж Минск   24 ж18-29 142 DNF  
## Павловская Вероника 1987 ж Минск   29 ж18-29 131 DNF  
## Пронина Наталья 1991 ж Минск   25 ж18-29 88 DNF  
## Троина  Полина 1982 ж Минск   34 ж30-39 136 DNF  
## Баранов Максим 1993 м Минск   23 м18-29 129 DNF  
## Горюнов Петр 1987 м Минск   29 м18-29 143 DNF  
## Дуть Денис 1998 м Минск   18 м18-29 68 DNF  
## Копать Сергей 1988 м Минск   28 м18-29 16 DNF  
## Маскаленко Тимофей 1988 м Минск   28 м18-29 78 DNF  
## Миньковский Давид 2002 м Минск Аматар 14 м18-29 6 DNF  
## Перегудо Владислав 1994 м Минск   22 м18-29 135 DNF  
## Рыжиков Павел 1994 м Минск   22 м18-29 138 DNF  
## Семеняко Денис 1989 м Минск YOUCAN 27 м18-29 77 DNF  
## Симонов Владимир 1997 м Минск   19 м18-29 75 DNF  
## Усов Дмитрий 1998 м Минск   18 м18-29 137 DNF  
## Фильчук Сергей 1990 м Минск   26 м18-29 123 DNF  
## Бачила Валерий 1985 м Минск   31 м30-39 128 DNF  
## Дегтярев  Сергей 1983 м Минск   33 м30-39 80 DNF  
## Дмитриев Антон 1984 м Минск YOUCAN 32 м30-39 70 DNF  
## Жидович Вадим 1984 м Минск Виктория 32 м30-39 128 DNF  
## Журов Денис 1985 м Минск   31 м30-39 159 DNF  
## Исаченко Вадим 1985 м Минск   31 м30-39 130 DNF  
## Козак Илья 1983 м Минск   33 м30-39 14 DNF  
## Ольшевский Александр 1986 м Минск YOUCAN 30 м30-39 32 DNF  
## Раковский Александр 1982 м Минск   34 м30-39 122 DNF  
## Шчадронок Иван 1980 м Минск   36 м30-39 82 DNF  
## Бабашков Сергей 1976 м Минск   40 м40-49 158 DNF  
## Скребец Сергей 1963 м Минск   53 м50-59 127 DNF  
Дистанция 10 км
№ п/п ФИО год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Нехведович Филипп 1996 м Минск РЕГИОН м18-29 332 0:33:13 1
2 Братухин Андрей 1991 м Барановичи   м18-29 421 0:33:16 2
3 Хомич Борис 1983 м Брест   м30-39 371 0:35:08 1
4 Королев Кирилл 1970 м Минск  Виктоия м40-49 386 0:35:20 1
5 Романовский Максим 1993 м Минск   м18-29 362 0:36:11 3
6 Желток Тадеуш 1964 м Минск   м50-59 377 0:36:50 1
7 Исюченко Сергей 1974 м Копыль   м40-49 330 0:36:58 2
8 Гидлевский Дмитрий 1986 м Минск Аматар м30-39 439 0:37:14 2
9 Круталевич Валентин 1960 м Озерный Виктория м50-59 322 0:37:28 2
10 Стрельцов Василий 1990 м Минск   м18-29 346 0:37:50 4
11 Наумовец Денис 1990 м Минск   м18-29 397 0:38:20 5
12 Сорокопыт Надежда 1986 ж Минск Аматар ж30-39 262 0:38:24 1
13 Журавлев Владимир 1990 м Орша follominsk м18-29 440 0:38:39 6
14 Замулко Владимир 1993 м Минск   м18-29 420 0:39:37 7
15 Бурмелев Антон 1983 М Минск   М30-39 275 0:40:11 3
16 Канарский Валерий 1957 м Минск Аматар м50-59 449 0:40:21 3
17 Карнеенко Владимир 1993 м Минск followminsk м18-29 334 0:41:07 8
18 Кращенко Владимир 1953 м Молодечно Регион м60+ 348 0:41:09 1
19 Абанин Вадим 1971 м Минск  Виктория м40-49 326 0:41:20 3
20 Багаев Антон 1983 м     м30-39 394 0:41:25 4
21 Холод Павел 1976 м Минск   м40-49 446 0:41:29 4
22 Шапошников Денис 1985 м Молодечно Регион м30-39 340 0:41:30 5
23 Маханьков Александр 1983 м Минск   м30-39 366 0:41:43 6
24 Кандыбо Владимир 1964 м Бобруйск   м50-59 422 0:41:50 4
25 Качанко  Данила 1998 м Минск   м18-29 398 0:42:10 9
26 Ахремко Анастасия 1992 ж Минск   ж18-29 345 0:42:30 1
27 Чириков Пётр 1991 м Крупки Аматар м18-29 297 0:42:45 10
28 Бабицкий  Вячеслав 1967 м Борисов Марафон м40-49 378 0:43:37 5
29 Клим Арсений 1997 м Минск   м18-29 415 0:43:40 11
30 Шакура Дмитрий 1988 м Минск   м18-29 399 0:43:50 12
31 Курицын Павел 1994 м Минск   м18-29 404 0:43:53 13
32 Крупица Юрий 1963 м Гродно   м50-59 359 0:44:00 5
33 Ющенко Дмитрий 2000 м Витебск Аматар м18-29 353 0:44:01 14
34 Подосетников Андрей 1976 м Минск   м40-49 372 0:44:10 6
35 Чеботаев Сергей 1989 м Минск   м18-29 296 0:44:15 15
36 Чащихина Юлия 1980 ж Минск Регион ж30-39 266 0:44:28 2
37 Лобач Павел 1989 м Минск   м18-29 410 0:45:10 16
38 Ярощик Никита 1993 м     м18-29 284 0:45:18 17
39 Яцук Андрей 1976 м Борисов   м40-49 414 0:45:37 7
40 Бабицкий  Кирилл 1998 м Борбруйск   м18-29 413 0:45:42 18
41 Демидов Виктор 1982 м Минск   м30-39 331 0:45:48 7
42 Волков Сергей 1985 м Минск   м30-39 351 0:45:56 8
43 Козинец  Роман 1993 м Минск   м18-29 354 0:46:36 19
44 Курсевич Александр 1991 м Минск   м18-29 324 0:46:39 20
45 Курсевич Алексей 1991 м Минск   м18-29 367 0:46:40 21
46 Лапуть Анатолий 1959 м Минск Аматар м50-59 369 0:46:51 6
47 Хохряков Дмитрий 1979 м Минск   м30-39 370 0:47:00 9
48 Шахметова Наталья 1992 ж Минск   ж18-29 347 0:47:20 2
49 Маковец Игорь 1966 м Минск Ориентир м50-59 363 0:47:29 7
50 Симогостицкий Александр 1987 м Минск   м18-29 448 0:47:35 22
51 Абанин Никита 1996 м Минск  Виктория м18-29 361 0:47:40 23
52 Шуманская Марина 1988 ж Минск   ж18-29 384 0:47:48 3
53 Покребицкий Андрей 1979 м Минск   м30-39 267 0:48:15 10
54 Ковалёва Галина 1966 ж Молодечно   ж50-59 325 0:48:16 1
55 Юрков Александр 1979 м Минск   м30-39 383 0:48:40 11
56 Прокопович Наталья 1974 ж Гомель   ж40-49 349 0:48:49 1
57 Хромов Вадим 1994 м Минск   м18-29 356 0:48:58 24
58 Иванцов Вячеслав 1986 м Минск   м30-39 319 0:49:02 12
59 Муравьев Петр 1959 м Борисов Водар хлеба м50-59 305 0:50:25 8
60 Трошкина-Петрович Екатерина 1983 ж Минск   ж30-39 405 0:50:29 3
61 Малашенко Борис 1968 м Жлобин   м40-49 379 0:51:55 8
62 Желязко Михаил 1984 м Минск   м30-39 328 0:52:00 13
63 Королёва Юлия 1984 ж Минск   ж30-39 259 0:52:30 4
64 Мисуно Алесь 1985 м Минск   м30-39 260 0:52:31 14
65 Лосев Антон 1990 м Минск   м18-29 373 0:52:48 25
66 Басяков Канстантин 1985 м Минск   м30-39 385 0:52:58 15
67 Товпинец Кирилл 1994 м Минск   м18-29 280 0:53:03 26
68 Дмитриев Александр 1987 м Минск   м18-29 274 0:53:10 27
69 Куратник Василий 1957 м Минск   м50-59 303 0:53:15 9
70 Бердова Екатерина 1993 ж Минск   ж18-29 310 0:53:35 4
71 Васильев Иван 1983 м Минск   м30-39 321 0:53:57 16
72 Мигай Антон 1993 м Светлогорск   м18-29 258 0:54:03 28
73 Семухин Александр 1984 м Минск   м30-39 265 0:54:04 17
74 Валько Андрей 1994 м     м18-29 419 0:54:39 29
75 Гончарик Алеся 1991 ж Минск   ж18-29 443 0:54:44 5
76 Потапович Павел 1987 м Минск   м18-29 400 0:54:52 30
77 Калантай Артур 1987 м     м18-29 426 0:55:01 31
78 Забабуро Сергей 1978 м Минск YOUCAN м30-39 350 0:55:08 18
79 Смелова Наталья 1979 ж     ж30-39 441 0:55:22 5
80 Крюкова Лилия 1988 ж Минск   ж18-29 445 0:55:44 6
81 Бокатуро Михоил 1984 м Минск   м30-39 428 0:55:50 19
82 Барановская Екатерина 1985 ж Минск   ж30-39 341 0:56:22 6
83 Дудич Евгения 1990 ж Минск   ж18-29 442 0:56:31 7
84 Панфилов Сергей 1975 м Минск YOUCAN м40-49 355 0:56:45 9
85 Курбанов Тимур 1989 м Минск   м18-29 329 0:56:50 32
86 исюченко Вячеслав 1939 м Минск Виктория м60+ 357 0:57:35 2
87 Орлов Владимир 1984 м Минск   м30-39 318 0:57:40 20
88 Северина Ольга 1996 ж Бобруйск   ж18-29 392 0:57:54 8
89 Арабиенко Татьяна 1986 ж Минск   ж30-39 393 0:58:00 7
90 Корган Анастасия 1994 ж     ж18-29 314 0:58:05 9
91 Ващенко Екатерина 1985 ж Минск YOUCAN ж30-39 438 0:58:15 8
92 Греков Игорь 1970 м     м40-49 278 0:58:29 10
93 Маркевич Евгений 1992 м Минск   м18-29 431 0:59:15 33
94 Кротик Дмитрий 1984 м Минск   м30-39 430 0:59:15 21
95 Макарская Наталья 1998 ж     ж18-29 317 0:59:36 10
96 Кулик Татьяна 1996 ж Минск   ж18-29 323 0:59:37 11
97 Орлова Елена 1986 ж Минск   ж30-39 368 0:59:57 9
98 Крус Николай 1999 м Минск   м18-29 432 1:00:10 34
99 Старостенко Виктор 1994 м Минск   м18-29 312 1:00:12 35
100 Байдак Александра 1989 ж Минск   ж18-29 391 1:00:20 12
101 Ковалев Александр 1952 м Молодечно Регион м60+ 339 1:00:27 3
102 Гайдукова Анастасия 1997 ж Минск   ж18-29 327 1:00:54 13
103 Назаренко  Антон 2001 м Барвновичи run4fun м18-29 263 1:01:15 36
104 Шипалова Ксения 1985 ж Минск   ж30-39 316 1:01:20 10
105 Горбач Александр 1989 м Минск   м18-29 412 1:01:25 37
106 Симаков Тимофей 1993 м Минск   м18-29 427 1:01:27 38
107 Остапенко Максим 1987 м Минск   м18-29 437 1:01:30 39
108 Дорофеев Максим 1983 м Минск   м30-39 416 1:02:03 22
109 Ладутько Валерий 1945 м Минск Ориентир м60+ 337 1:02:15 4
110 Скращук Мария 1987 ж Минск   ж18-29 261 1:02:30 14
111 Дунаева Мария 1983 ж Минск   ж30-39 270 1:02:40 11
112 Стельмах Наталья 1985 ж Минск   ж30-39 281 1:02:42 12
113 Солдак Полина 1986 ж Минск   ж30-39 279 1:02:48 13
114 Войтович Татьана 1986 ж Минск   ж30-39 418 1:03:00 14
115 Михайлов Валентин 1953 м Минск   м60+ 387 1:03:23 5
116 Новосян Владимир 1968 м Минск   м40-49 434 1:04:45 11
117 Шапотковский Алексей 1982 м     м30-39 333 1:05:20 23
118 Бедула Николай 1952 м Минск Аматар м60+ 343 1:06:19 6
119 Забелла Елена 1980 ж Минск   ж30-39 417 1:06:20 15
120 Кучко Ирина 1990 ж Минск   ж18-29 376 1:06:30 15
121 Голубева Вероника 1985 ж Могилёв   ж30-39 277 1:07:01 16
122 Кардаш Ольга 1989 ж Минск YOUCAN ж18-29 429 1:07:08 16
123 Коломенцева Ия 1991 ж Минск YOUCAN ж18-29 291 1:07:55 17
124 Любиминко Наталья 1994 ж Минск   ж18-29 298 1:08:14 18
125 Лапуцкая Любовь 1991 ж Минск YOUCAN ж18-29 447 1:08:40 19
126 Даринская Ольга 1981 ж Минск   ж30-39 304 1:09:15 17
127 Даринский Николай 1986 м Минск   м30-39 268 1:09:18 24
128 Чернышов Устин 2001 м Минск   м18-29 435 1:09:27 40
129 Чернышов Александр 1971 м Тарасово   м40-49 433 1:09:51 12
130 Агеева Людмила 1946 ж Минск Аматар ж60+ 360 1:10:45 1
131 Марченко Людмила 1972 ж Минск YOUCAN ж40-49 344 1:11:02 2
132 Хатимцков Никита 1985 м Минск YOUCAN м30-39 335 1:11:08 25
133 Полторжицкая Ксения 1975 ж Минск YOUCAN ж40-49 358 1:12:35 3
134 Метельский Николай 1947 м Минск   м60+ 294 1:15:20 7
135 Новичек Валерия 1999 ж Минск   ж18-29 425 1:16:30 20
136 Сиренко Ольга 1948 ж Минск Аматар ж60+ 273 1:22:20 2
137 Данильченко Наталья 1959 ж Минск Аматар ж50-59 338 1:23:48 2
138 Ерохович Виктория 1990 ж Минск   ж18-29 202 DNF  
139 Матюкова Ирина 1993 ж     ж18-29 203 DNF  
140 Даушвили Теона 1987 ж Минск   ж18-29 209 DNF  
141 Фурс Антонина 1993 ж     ж18-29 220 DNF  
142 Кошелева Татьяна 1993 ж Минск   ж18-29 221 DNF  
143 Кис Оксана 1998 ж     ж18-29 241 DNF  
144 Киреева Юлия 1993 ж Минск   ж18-29 243 DNF  
145 Будрицова Екатерина 1993 ж Минск   ж18-29 264 DNF  
146 Кликун Татьяна 1989 ж Минск   ж18-29 287 DNF  
147 Гетманчук Мария 1989 ж     ж18-29 293 DNF  
148 Соколова Алёна 1991 ж Минск   ж18-29 320 DNF  
149 Хоменко Анна 1991 ж Минск   ж18-29 342 DNF  
150 Близнюк Наталья 1995 ж Минск   ж18-29 402 DNF  
151 Лихтарович Анастасия 1983 ж Минск   ж30-39 233 DNF  
152 Нехай Дарья 1983 ж Минск   ж30-39 285 DNF  
153 Цедрик Марина 1978 ж Минск   ж30-39 288 DNF  
154 Зиброва Елена 1985 ж Минск   ж30-39 307 DNF  
155 Луцевич Ольга 1980 ж Минск followminsk ж30-39 380 DNF  
156 Дмитраченко Елена 1975 ж Минск   ж40-49 224 DNF  
157 Петринич ольга 1975 ж Минск   ж40-49 245 DNF  
158 Морозова Наталья 1967 ж Минск   ж40-49 301 DNF  
159 Вавилов Денис 1998 м Минск   м18-29 207 DNF  
160 Заговалко Антон 1992 м     м18-29 225 DNF  
161 Рымашевский Василий 1990 м Минск   м18-29 226 DNF  
162 Олеханов Дмитрий 1991 м Минск   м18-29 230 DNF  
163 Протопопов Кирилл 1991 м Минск   м18-29 231 DNF  
164 Шилов Денис 1993 м     м18-29 234 DNF  
165 Кончик Илья 1994 м Минск   м18-29 236 DNF  
166 Ясеньский Валерий 1994 м Минск   м18-29 237 DNF  
167 Скляров Павел 1998 м Минск   м18-29 240 DNF  
168 Журавский Константин 1993 м     м18-29 244 DNF  
169 Недведков Ян 1997 м Минск   м18-29 250 DNF  
170 Миронов Юрий 1998 м Минск   м18-29 251 DNF  
171 Зубов Виктор 1998 м Минск   м18-29 252 DNF  
172 Дергай Анатолий 1995 м Минск   м18-29 254 DNF  
173 Пуговский Валерий 1994 м Минск   м18-29 283 DNF  
174 Савчук Николай 1989 м Минск   м18-29 289 DNF  
175 Мысник Михаил 1988 м Минск YOUCAN м18-29 290 DNF  
176 Костиков  Вячеслав 1998 м     м18-29 306 DNF  
177 Круглик Алексей 1987 м Минск   м18-29 308 DNF  
178 Неведомский Дмитрий 1994 м Минск   м18-29 311 DNF  
179 Назаренко  Денис 1988 м Барановичи   м18-29 313 DNF  
180 Мисюля Дмитрий 1990 м Минск   м18-29 315 DNF  
181 Хвасько Евгений 1987 м Минск   м18-29 336 DNF  
182 Стасевич Александр 1987 м Минск   м18-29 352 DNF  
183 Шудель Евгений 1989 м Минск   м18-29 364 DNF  
184 Кухаренко Ян 1990 м Минск   м18-29 388 DNF  
185 Харука Роман 1990 м Минск   м18-29 401 DNF  
186 Лаптев Антон 1992 м Минск   м18-29 406 DNF  
187 Гапеев Василий 1984 м Минск   м30-39 210 DNF  
188 Гаев Эдвард 1978 м Минск   м30-39 229 DNF  
189 лойко Денис 1979 м Минск   м30-39 249 DNF  
190 Нагулевич Владимир 1979 м Минск   м30-39 256 DNF  
191 Петрашевский Игорь 1986 м Минск   м30-39 257 DNF  
192 Наумовец Анатолий 1979 м     м30-39 271 DNF  
193 Цыбулько Дмитрий 1986 м Могилёв   м30-39 295 DNF  
194 Кошеленко Олег 1986 м Минск   м30-39 365 DNF  
195 Молчанов Вадим 1983 м Минск   м30-39 382 DNF  
196 Дорофеев Максим 1983 м Минск   м30-39 396 DNF  
197 Мозоль Николай 1975 м Минск   м40-49 247 DNF  
198 Верес Александр 1976 м Минск   м40-49 272 DNF  
199 Скойбеда Василий 1974 м Минск   м40-49 282 DNF  
200 Удовин Михаил 1971 м Минск   м40-49 292 DNF  
201 Забавский Дмитрий 1976 м Минск   м40-49 299 DNF  

 

Дистанция 5 км
№п/п Фамилия Имя год рожд пол Город КЛБ группа номер время место в группе
1 Михнюк Павел 1989 м Минск   м18-29 460 0:15:51 1
2 Голубев Никита 1997 м Минск   м18-29 498 0:17:01 2
3 Поживилко  Роман 1994 м Пинск   м18-29 550 0:17:26 3
4 Малофеев Филипп 1991 м Минск Аматар м18-29 576 0:17:37 4
5 Янушев Олег 1987 м Минск Аматар м18-29 569 0:17:44 5
6 Куликов Павел 1995 м Минск   м18-29 497 0:18:23 6
7 Гуринович Владимир 1988 м Минск   м18-29 606 0:18:52 7
8 Ильяев Валик 1989 м Минск юкен м18-29 617 0:19:20 8
9 Мурашов Юрий 1967 м Брест Аматар м40-49 479 0:19:41 1
10 Рослик Сергей 1967 м Минск Виктория м40-49 546 0:19:48 2
11 Домбровский Евгений 1987 м Жодино   м18-29 560 0:20:21 9
12 Живодченя Андрей 2000 м Минск Аматар м18-29 517 0:20:59 10
13 Августовсий Павел 1993 м Минск   м18-29 573 0:21:24 11
14 Кругленя Анастасия 1987 ж Минск   ж18-29 496 0:22:24 1
15 Сандуленко Сергей 1989 м Минск   м18-29 580 0:22:27 12
16 Зайцева Нина 1987 ж Минск   ж18-29 459 0:22:47 2
17 Храмченко  Тимофей 2002 м Минск   м18-29 520 0:22:57 13
18 Бабарикин Анатолий 1980 м Минск   м30-39 541 0:23:01 1
19 Макарский Сергей 1987 м Минск   м18-29 554 0:23:02 14
20 Киселева Юля 1982 ж Минск   ж30-39 518 0:23:10 1
21 Акишин Сергей 1990 м Минск   м18-29 521 0:23:22 15
22 Артюшевский Сергей 1985 м Минск   м30-39 613 0:23:26 2
23 Коваленко Андрей 1974 м Минск   м40-49 516 0:24:08 3
24 Романенко  Александр 1988 м Минск   м18-29 471 0:24:20 16
25 Нагуло Дмитрий 1979 м Минск   м30-39 599 0:24:38 3
26 Миньковский Иван 2003 м Минск   м18-29 503 0:24:55 17
27 Иванова  Татьяна 1955 ж Гомель   ж60+ 451 0:25:01 1
28 Казакова Татьяна 1989 ж Минск   ж18-29 561 0:25:02 3
29 Бутко Ульяна 1990 ж Минск   ж18-29 484 0:25:02 4
30 Давидович Валерия 1993 ж Минск   ж18-29 548 0:25:30 5
31 Шафран Юлия 1983 ж Минск YOUCAN ж30-39 607 0:25:35 2
32 Шишковская Анастасия 1992 ж Минск YOUCAN ж18-29 614 0:25:38 6
33 Петровский Артем 1991 м Минск Виктория м18-29 489 0:25:45 18
34 Солодкина Дарина 1991 ж Минск BeRunner  ж18-29 605 0:25:58 7
35 Беспанский  Руслан 1979 м Минск   м30-39 491 0:26:16 4
36 Вишнякова Анжелика 1996 ж Бобруйск   ж18-29 513 0:26:33 8
37 Любенкова Анна 1990 ж Минск   ж18-29 495 0:26:42 9
38 Охременко Алексей 1990 м Минск   м18-29 591 0:26:42 19
39 Викторва Ольга 1992 ж Минск   ж18-29 638 0:26:44 10
40 Воронин Даниил 2005 м Боровляны   м18-29 556 0:26:44 20
41 Воронин Николай 1958 м Вилейка   м50-59 506 0:26:45 1
42 Питюль Юлия 1993 ж Минск   ж18-29 549 0:26:59 11
43 Дедух Елена 1988 ж Минск   ж18-29 602 0:27:00 12
44 Русак Алеся 1991 ж Минск   ж18-29 600 0:27:19 13
45 Илюкевич Иван 1940 м Минск Аматар м60+ 453 0:27:21 1
46 Качура Евгений 1988 м Минск   м18-29 465 0:27:33 21
47 Березовский Александр 1990 м Минск   м18-29 482 0:27:44 22
48 Нестеронок Константин 1987 м Минск   м18-29 470 0:27:49 23
49 Кулич кристина 1993 ж Минск   ж18-29 492 0:27:55 14
50 Абанина  Анна 1986 ж Минск   ж30-39 504 0:28:08 3
51 Сороко Татьяна 1988 ж Минск   ж18-29 579 0:28:22 15
52 Силич Ульяна 1985 ж Минск   ж30-39 508 0:28:44 4
53 Шкляревский Николай 1952 м Минск Виктория м60+ 493 0:28:45 2
54 Чибуль Настя 1995 ж Минск   ж18-29 588 0:28:51 16
55 Прозоровская Ольга 1986 ж Минск   ж30-39 499 0:28:54 5
56 Троценко Андрей 1991 м Минск   м18-29 547 0:29:09 24
57 Толпыго Екатерина 1988 ж Минск   ж18-29 615 0:29:15 17
58 Пехота Валентина 1950 ж Минск Ориентир ж60+ 505 0:29:20 2
59 Харута Мария 1991 ж Минск   ж18-29 559 0:29:40 18
60 Храмцевич Валентина 1948 ж Минск Виктория ж60+ 551 0:30:17 3
61 Белевич Ольга 1988 ж Минск   ж18-29 616 0:30:23 19
62 Александрович Анна 1994 ж Минск   ж18-29 581 0:30:27 20
63 Балаболова  Кристина 1991 ж Минск   ж18-29 522 0:30:30 21
64 Ганцевич  Ольга 1984 ж Минск YOUCAN ж30-39 586 0:31:09 6
65 Шаляпин Федар 1993 м Минск   м18-29 512 0:31:10 25
66 Вашкевич Владимир 1969 м Минск Аматар м40-49 528 0:31:12 4
67 Смирнов Вячеслав 1976 м Минск   м40-49 486 0:31:32 5
68 Сташкевич Татьяна 1993 ж Минск   ж18-29 483 0:31:35 22
69 Стасевич Алина 1992 ж Минск   ж18-29 562 0:31:45 23
70 Мосяжин  Роман 1997 м Минск   м18-29 572 0:31:58 26
71 Синица Татьяна 1976 ж Минск кылья ангелов ж40-49 577 0:31:59 1
72 Луцевич Данила 1998 м Минск   м18-29 502 0:32:20 27
73 Беляева Екатерина 1990 ж Смолевичи   ж18-29 488 0:32:40 24
74 Вдовина Наталья 1951 ж Волгоград   ж60+ 478 0:32:45 4
75 Удовыдченкова Анастасия 1989 ж Минск   ж18-29 574 0:32:58 25
76 Юреня Оксана 1973 ж Минск followminsk ж40-49 598 0:32:59 2
77 Бобриков Олег 1998 м Жодино   м18-29 632 0:33:00 28
78 Багаева Дарья 1983 ж Минск   ж30-39 480 0:33:02 7
79 Стежко Елена 1991 ж Минск   ж18-29 509 0:33:05 26
80 Шеловенцева Полина 1997 ж Минск   ж18-29 500 0:33:40 27
81 Терешко Татьяна 1985 ж Минск   ж30-39 612 0:35:30 8
82 Журавлевич Павел 1992 м Минск   м18-29 578 0:35:50 29
83 Сулимова Ирина 1980 ж гомель   ж30-39 458 0:36:10 9
84 Панасенкова Татьяна 1975 ж Минск   ж40-49 527 0:36:32 3
85 Левчук Татьяна 2005 ж Минск   ж18-29 494 0:37:30 28
86 Булатовская Анастасия 1988 ж Минск YOUCAN ж18-29 609 0:43:06 29
87 Юрченко Ирина 1991 ж Минск   ж18-29 454 DNF  
88 Ожегова Ольга 1999 ж Минск   ж18-29 463 DNF  
89 Гришкова Ксения 1996 ж Минск   ж18-29 476 DNF  
90 Анохина Анна 1996 ж Минск   ж18-29 477 DNF  
91 Хвойницкая Александра 1989 ж Минск   ж18-29 481 DNF  
92 Мысливец Карина 2004 ж Минск   ж18-29 490 DNF  
93 Корзун Маргарита 1995 ж Минск   ж18-29 515 DNF  
94 Юскевич Ольга 1998 ж     ж18-29 523 DNF  
95 Вашкевич Алиса 1989 ж Минск   ж18-29 529 DNF  
96 Лопатина Анастасия 1987 ж Минск   ж18-29 534 DNF  
97 Козютинская Татьяна 1988 ж Минск   ж18-29 535 DNF  
98 Пвлова Ольга 1997 ж Минск   ж18-29 544 DNF  
99 Ющенко Алла 2006 ж Витебск   ж18-29 558 DNF  
100 Чеботаева Валерия 1993 ж Минск   ж18-29 563 DNF  
101 Дубовик Маргарита 1989 ж Минск   ж18-29 564 DNF  
102 Терешкова Анастасия 1994 ж Минск   ж18-29 566 DNF  
103 Алексеева Яна 1994 ж Минск   ж18-29 567 DNF  
104 Бондарь  Елена 1987 ж Минск   ж18-29 568 DNF  
105 Малеева  Наталья 1989 ж Минск   ж18-29 571 DNF  
106 Бавтрук  Татьяна 1998 ж Минск   ж18-29 575 DNF  
107 Локотко Ольга 1996 ж Минск   ж18-29 582 DNF  
108 Красутская Ілона 1989 ж Минск followminsk ж18-29 585 DNF  
109 Петриковская Дарья 1989 ж Минск   ж18-29 596 DNF  
110 Кондратьева Юлия 1994 ж Минск bmw ж18-29 601 DNF  
111 Пригода Анна 1993 ж     ж18-29 619 DNF  
112 Гетце Мария 1998 ж Минск   ж18-29 628 DNF  
113 Стежко Елена 1991 ж Минск   ж18-29 637 DNF  
114 Шалаева Светлана 1990 ж Минск   ж18-29 637 DNF  
115 Кулик Татьяна 1996 ж Минск   ж18-29 640 DNF  
116 Рудько Светлана 1993 ж Минск   ж18-29 644 DNF  
117 Осипова Евгения 1980 ж Волгоград   ж30-39 452 DNF  
118 Акименко Екатерина 1978 ж Минск   ж30-39 461 DNF  
119 Гоман Надежда 1980 ж Минск   ж30-39 472 DNF  
120 Беляева Ольга 1983 ж Смолевичи   ж30-39 481 DNF  
121 Мохова Юлия 1984 ж Минск   ж30-39 525 DNF  
122 Крупенко Татьяна 1979 ж Минск   ж30-39 531 DNF  
123 Апанасевич  Анастасия 1977 ж Минск   ж30-39 532 DNF  
124 Хохрякова Оксана 1979 ж Минск   ж30-39 552 DNF  
125 Гучек Ирина 1980 ж Минск   ж30-39 555 DNF  
126 Гутор Оксана 1983 ж Минск   ж30-39 583 DNF  
127 Дубовик Анастасия 1984 ж Минск followminsk ж30-39 584 DNF  
128 Красновская Наталья 1978 ж Молодчно   ж30-39 587 DNF  
129 Колташева Елена 1984 ж Минск Виктория ж30-39 608 DNF  
130 Осмоловская Светлана 1975 ж Минск   ж40-49 510 DNF  
131 Павлова Дарья 1975 ж     ж40-49 543 DNF  
132 Любавина Галина 1972 ж Минск   ж40-49 595 DNF  
133 Сипач Елена 1976 ж Минск   ж40-49 646 DNF  
134 Ленков Андрей 1989 м Минск   м18-29 469 DNF  
135 Рубанов Дмитрий 1992 м Минск   м18-29 473 DNF  
136 Грико Дмитрий 1994 м Минск   м18-29 474 DNF  
137 Смирнов Вадим 2005 м Минск   м18-29 487 DNF  
138 Самохвал Александр 1991 м Минск   м18-29 539 DNF  
139 Гурбанов Тимур 1989 м Минск   м18-29 553 DNF  
140 Юркоить Эрнест 1991 м Минск   м18-29 590 DNF  
141 Сезонов Мартин 1995 м Минск   м18-29 592 DNF  
142 Качанко  Данила 1998 м     м18-29 621 DNF  
143 Стельмах Андрей 1994 м Минск   м18-29 622 DNF  
144 Костюкевич Дмитрий 1992 м Минск   м18-29 623 DNF  
145 Матвееа Руслан 1990 м Минск   м18-29 629 DNF  
146 Говоров Даниил 1996 м Минск   м18-29 630 DNF  
147 Павлов Роман 1999 м Минск   м18-29 631 DNF  
148 Бурак Павел 1991 м Минск   м18-29 633 DNF  
149 Михалевич Михаил 1996 м Минск   м18-29 634 DNF  
150 Яцкевич Алексей 1994 м Минск   м18-29 636 DNF  
151 Чумаков Андрей 1990 м Минск   м18-29 639 DNF  
152 Шелехов Василий 1993 м Минск   м18-29 639 DNF  
153 Исаев Дмитрий 1997 м Минск   м18-29 641 DNF  
154 Рудь Анатолий 1994 м Минск   м18-29 645 DNF  

 

Материалы: ОНТ, ТУТБАЙ

1974 м Минск Виктория 42 м40-49 48

Дата публикации:


Читайте также:

28 октября 2016, 08:17 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытого кубка Молодечнеского района по часовому бегу
21 октября 2016, 09:01 - "Языльские старты"
04 октября 2016, 21:17 - Итоговый протокол СТРОНГМЭНРАН
04 октября 2016, 20:30 - Протоколы XXXIII Малоритского Международного Марафона
28 сентября 2016, 11:29 - Золотая осень 2016 Протоколы
28 сентября 2016, 11:04 - Языльская десятка Протоколы 2016
21 августа 2016, 21:52 - Протокол районного открытого марафона «РАДУГА» 42км. 195м.. 20. 08.2016.
16 августа 2016, 12:53 - Протоколы Молодечно бег 6 часов, 12 часов
02 августа 2016, 10:47 - Протокол открытых районных соревнований по 12 часовому бегу "Самопревосхождение"
25 июля 2016, 11:03 - Гродненская ночная десятка Результаты
25 июля 2016, 10:41 - Предварительный протокол пробега "Лето-это маленькая жизнь" 24 июля 2016 г.Минск
23 июля 2016, 15:16 - Протоколы пробега, посвященного Дню металлурга
20 июля 2016, 15:54 - ВАДИМ ДЕВЯТОВСКИЙ: «СЛАВЯНСКИЙ ЗАБЕГ» СТАНЕТ ТРАДИЦИОННЫМ И ПРИВЛЕЧЕТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТОРОННИКОВ!
12 июля 2016, 10:34 - VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ДРУСКИНИНКАЙ-ГРОДНО 2016
01 июня 2016, 12:06 - Протоколы марафона "Налибоки"

Делитесь своими тренировками и просматривайте тренировки других участников клуба:
Аэробия

Журнал
"Мы выбираем бег"

Журнал "Мы выбираем бег"

Статистика





© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».