Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Языльская десятка- 2015. Итоги.

XXVIII Национальный фестиваль бега «Языльская десятка-2015» был организован в соответствии с традиционной программой. В празднике приняли участие более 1 500 профессиональных спортсменов и любителей бега. «В этом году соревнования расширились за счёт большего количества участвующих корпоративных команд» - сообщили в отделе образования, спорта и туризма Стародорожского районного исполнительного комитета.

Забег на 10 километров среди мужчин выиграл серебряный призер Открытого чемпионата Республики Беларусь по лёгкой атлетике 2015 Сергей Платонов с результатом 30.15,1. Среди женщин подтвердила звание сильнейшей победительница Минского Polo-Марафона 2015 Ольга Мазурёнок. Её результат составил 33.42,8.

Лидером соревнований среди юношей 15-17 лет в категории ”Мини-марафон“ (3 375м) стал мозырянин Владислав Терешонок, показав результат 10.56,9; среди девушек – бобруйчанка Татьяна Шабанова, пришедшая к финишу в 12.49,5.

В забеге на 2000 метров в категории 40 лет и моложе одержал победу 38-летний представитель Языльской средней школы Виталий Подашевко. В аналогичной категории забег выиграла среди женщин 18-летняя Валерия Велько, представлявшая РОО "Белая Русь" Солигорского района.

В программу фестиваля были также включены соревнования для детей 4-6 лет ”Стародорожские забеги“ (60 метров), для детей 7-9 лет ”Пятисотка“ (500 метров), для детей 11-14 лет ”Белорусская верста“ (1 097 метров).

Место в абсо-люте  Но-мер  Фамилия  Имя  Дата рождения (ДД.ММ.ГГ)  Город   Клуб  Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м  Пол  Мес-то абс. М/Ж  Группа  Мес-то в группе 
1 2042 Платонов  Сергей 12.12.1990 Могилев   30.15,1 муж 1 М18-29 1
2 2009 Прямов  Владислав 03.08.1984 Гомель   30.28,9 муж 2 М18-29 2
3 2006 Ющенко  Максим 18.05.1990 Гомель   30.30,6 муж 3 М18-29 3
4 2007 Славенский Илья 02.08.1984 Гомель   31.01,1 муж 4 М18-29 4
5 2010 Салин  Андрей 24.10.1988 Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 31.04,7 муж 5 М18-29 5
6 2051 Кругленя  Александр 13.09.1983 Минск  КЛБ "Аматар" 31.28,5 муж 6 М30-39 1
7 2078 Михнюк  Павел 01.06.1989 Барановичи КЛБ "Run4Fun" 31.49,8 муж 7 М18-29 6
8 2008 Иваненко   Дмитрий 07.01.1994 Гомель   32.06,1 муж 8 М18-29 7
9 2079 Гречный  Андрей 10.12.1988 г.Барановичи КЛБ "Run4Fun" 32.55,6 муж 9 М18-29 8
10 2083 Тончинский  Владимир 26.04.1967 г.Минск КЛБ "Виктория" 33.09,4 муж 10 М40-49 1
11 2082 Мазуренок  Ольга 14.04.1989 Минск КЛБ "Аматар" 33.42,8 жен 1 Ж18-29 1
12 2003 Зеленковский  Сергей 19.02.1996 Мозырь   33.51,9 муж 11 М18-29 9
13 2045 Зезюлин  Дмитрий 1997 Могилев   33.59,0 муж 12 М18-29 10
14 2063 Нехведович  Филипп 01.09.1996 Молодечно КЛБ "Регион" 34.09,4 муж 13 М18-29 11
15 2041 Савина  Нина 21.07.1993 Бобруйск КЛБ "Аматар" 34.12,9 жен 2 Ж18-29 2
16 2016 Сомова  Ирина 02.01.1990 Гродно   34.35,1 жен 3 Ж18-29 3
17 2039 Стефаненко  Татьяна 27.10.1991 Могилев   34.53,1 жен 4 Ж18-29 4
18 2046 Чаховский  Никита 09.04.1994 Могилев   34.58,3 муж 14 М18-29 12
19 2004 Трошин  Виктор 05.12.1995 Мозырь   35.05,5 муж 15 М18-29 13
20 2044 Марченко  Владислав 1996 Могилев   35.09,8 муж 16 М18-29 14
21 2080 Пташук Екатерина 14.05.1991 Минск   35.35,3 жен 5 Ж18-29 5
22 2087 Еслин  Артем 15.12.1994 Молодечно КЛБ "Регион" 35.36,7 муж 17 М18-29 15
23 2050 Петух  Юрий 1973 Могилев   35.47,8 муж 18 М40-49 2
24 2013 Архипов  Денис 24.12.1994 Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 36.16,3 муж 19 М18-29 16
25 2040 Каминская  Ольга 05.01.1987 Могилев  ЦОР 36.23,6 жен 6 Ж18-29 6
26 2012 Дудич  Денис 1997 Гомель   36.29,2 муж 20 М18-29 17
27 2049 Желток  Тадеуш 01.04.1964 Минск КЛБ "Аматар" 36.42,1 муж 21 М50-59 1
28 2037 Наумовец  Денис 17.11.1990 Минск СДЮШОР "Атлет" 37.05,8 муж 22 М18-29 18
29 2036 Холопук  Сергей 06.05.1996 Минск СДЮШОР "Атлет" 37.06,0 муж 23 М18-29 19
30 2043 Платонов  Александр 1997 Могилев   37.07,3 муж 24 М18-29 20
31 2024 Мисюченко  Сергей 1974 Копыльский р-н   37.16,4 муж 25 М40-49 3
32 2081 Шабан  Екатерина 17.03.1988 Минск   37.24,1 жен 7 Ж18-29 7
33 2086 Журавлев  Владимир 24.12.1990 Орша   37.36,2 муж 26 М18-29 21
34 2057 Медведь  Константин 28.03.1955 Минск  КЛБ "Аматар" 37.43,2 муж 27 М60+ 1
35 2011 Рыкун Сергей 1996 Новополоцк  СДЮШОР " Нафтан" 37.45,6 муж 28 М18-29 22
36 2076 Рачко  Дмитрий 1994 Слоним   38.07,3 муж 29 М18-29 23
37 2071 Косяченко  Сергей 04.10.1974 Минск КЛБ "Виктория" 38.17,6 муж 30 М40-49 4
38 2030 Щекотович  Евгений 1988 Солигорский р-н   38.58,1 муж 31 М18-29 24
39 2077 Леонов  Иван 07.06.1986 Гродно   39.05,4 муж 32 М18-29 25
40 2055 Кушнир  Вадим 1997 Молодечно   39.24,3 муж 33 М18-29 26
41 2075 Шапошников  Денис 29.10.1985 Молодечно КЛБ "Виктория" 39.41,0 муж 34 М30-39 2
42 2022 Мартемьянов  Борис 04.07.1951 Минск  КЛБ "Аматар" 39.41,9 муж 35 М60+ 2
43 2062 Тарасевич  Юлия 1996 Минск   39.50,8 жен 8 Ж18-29 8
44 2074 Годкин  Александр 31.07.1986 Минск   39.57,2 муж 36 М18-29 27
45 2068 Болсун  Виктор 27.02.1973 Чечерск КЛБ "Аматар" 40.23,2 муж 37 М40-49 5
46 2060 Судник  Анастасия 1992 Молодечно   40.41,0 жен 9 Ж18-29 9
47 2015 Салькевич  Инесса 1992 Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 41.12,1 жен 10 Ж18-29 10
48 2034 Летун  Анна 12.09.1992 Минск КЛБ "Аматар" 42.02,6 жен 11 Ж18-29 11
49 2038 Римашевский  Александр 16.02.1957 п.Гатово КЛБ "Аматар" 42.02,8 муж 38 М50-59 2
50 2018 Радиончик  Александр 06.10.1985 Барановичи   42.47,5 муж 39 М18-29 28
51 2028 Клишевский  Анатолий  19.05.1968 Солигорский р-н   43.19,1 муж 40 М40-49 6
52 2056 Суходольская  Анна 11.08.1997 Молодечно КЛБ "Регион" 43.25,0 жен 12 Ж18-29 12
53 2014 Пузикова  Анастасия 1996 Новополоцк СДЮШОР " Нафтан" 43.25,3 жен 13 Ж18-29 13
54 2029 Степурко  Александр  1973 Солигорский р-н   43.36,3 муж 41 М40-49 7
55 2027 Подлозная  Нина  02.06.1970 Солигорский р-н   43.38,6 жен 14 Ж40-49 1
56 2084 Ахремко  Анастасия 1992 Минск   44.21,0 жен 15 Ж18-29 14
57 2001 Млынарчик  Николай   д.Языль ГУО «Языльская СШ»  44.25,7 муж 42 М18-29 29
58 2020 Марчук  Ольга 1978 Минск СДЮШОР "Юность" 44.30,5 жен 16 Ж30-39 1
59 2073 Половченя  Александр 1996 д.Языль   44.46,4 муж 43 М18-29 30
60 2085 Макаренко  Ксения 1994 Минск БГУ 45.25,9 жен 17 Ж18-29 15
61 2066 Солданенко  Константин 1996 Минск   46.53,4 муж 44 М18-29 31
62 2019 Панкратович Алла 25.01.1978 Минск КЛБ "Аматар" 47.15,2 жен 18 Ж30-39 2
63 2033 Ингенен Татьяна 10.05.1996 Минск СДЮШОР "Атлет" 47.21,7 жен 19 Ж18-29 16
64 2065 Демидович  Александр 1976 Минск   47.48,1 муж 45 М30-39 3
65 2032 Мащенкова  Марина 25.03.1996 Минск СДЮШОР "Атлет" 48.34,9 жен 20 Ж18-29 17
66 2052 Дрикова  Валентина 04.02.1969 Бобруйск КЛБ "Крыница" 48.37,9 жен 21 Ж40-49 2
67 2070 Пушко Юрий 1966 Солигорск   50.49,1 муж 46 М40-49 8
68 2067 Суддинков Владимир 1946 Могилев   51.34,7 муж 47 М60+ 3
69 2025 Салей  Владимир 1993 Минск   51.57,3 муж 48 М18-29 32
70 2026 Володько  Наталья  15.09.1976 Солигорский р-н   53.56,6 жен 22 Ж30-39 3
71 2072 Млынарчик Сергей 1990 Бобруйск   54.12,4 муж 49 М18-29 33
72 2088 Яблонский Виталий 1992 Старые Дороги   55.44,6 муж 50 М18-29 34
73 2023 Рябцев  Владимир 04.05.1951 Минск  КЛБ "Лидер" 56.41,2 муж 51 М60+ 4
74 2054 Бельская Ирина 1939 Бобруйск КЛБ "Крыница" 56.57,3 жен 23 Ж60+ 1
75 2064 Чеус   Валерий  01.01.1943 Крупский р-н КЛБ "Виктория" 57.31,2 муж 52 М60+ 5
76 2053 Кумакова Вероника 11.09.1960 Жлобин КЛБ "Свитанак" 58.40,4 жен 24 Ж50-59 1
77 2048 Киселев  Эдуард 07.09.1941 Могилев КЛБ "Регион" 59.20,2 муж 53 М60+ 6
78 2021 Быков  Александр 1954 Мядельский р-н   59.37,3 муж 54 М60+ 7
79 2017 Арзамасцев  Дмитрий 1992 Жодино   59.45,1 муж 55 М18-29 35
80 2058 Гисов  Леонид 1940 Бобруйск КЛБ "Крыница" 1:00.59,0 муж 56 М60+ 8
81 2059 Авласенко  Петр 1939 Бобруйск КЛБ "Крыница" 1:02.03,0 муж 57 М60+ 9
82 2047 Еропов  Валентин 01.09.1940 Могилев КЛБ "Аматар" 1:03.50,0 муж 58 М60+ 10
  2005 Даленчук  Петр 12.07.1997 Мозырь   DNS муж   М18-29  
  2035 Коплярчук  Евгений 13.08.1997 Минск СДЮШОР "Атлет" DNS муж   М18-29  
  2061 Шалькевич  Анатолий 1972 Слуцк  Хлебопродукты DNS муж   М40-49  
  2069 Шевченко  Денис 16.01.1991 Минск   DNS муж   М18-29  
  2031 Гринкевич  Вероника 11.04.1996 Минск СДЮШОР "Атлет" DNS жен   Ж18-29  
    Судденков  Владимир 1946 Могилев   DNS муж   М60+  
    Подберезский  П.В. 1968 Могилев   DNS муж   М40-49  
    Кучинский  Виктор 06.08.1938 Могилев КЛБ "Аматар" DNS муж   М60+  
    Земцов  Василий 01.02.1954 Могилев КЛБ "Аматар" DNS муж   М60+  
    Баженов И. 1997 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Ключников  К. 1996 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Чепиков  Антон 1994 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Цапик Н. Н. 1996 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Ревень  Д. 1985 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Каптеров  Юрий 1987 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Мельников Е. 1994 Могилев   DNS муж   М18-29  
    Нехведович  Филипп 01.09.1996 Молодечно КЛБ "Регион" DNS муж   М18-29  
    Протасевич  Александр 1993 Крупский р-н   DNS муж   М18-29  
    Чириков  Пётр 28.06.1990 Крупский р-н КЛБ "Виктория" DNS муж   М18-29  
    Вусик  Дмитрий 16.08.1990 Крупский р-н   DNS муж   М18-29  
    Борисенко Елена 1996 Могилев   DNS жен   Ж18-29  
    Буланкова  Анна  1991 Минский р-н   DNS жен   Ж18-29  
    Ранцева  Кристина 20.11.1997 Борисов   DNS жен   Ж18-29

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
19 июля 2015, 16:08 - Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».