Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы Забегов Самопреодоления

Забеги Самопреодоления г. Минск 30.05.2015год.

Возрастная категория до 11 лет, мальчики, 100 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

1

Босяков Михаил

10

21

22.48

3

2

Мочагин Александр

10

29

21.01

2

3

Бордеев Никита

10

9

18.03

1

4

Воробъев Илья

10

11

23.17

4

5

Лухвич Тимофей

5

56

24.13

5

+ Бордеев Никита 1000м. за 4.37 и 2 мили за 17. 40

Возрастная категория до 11 лет, девочки, 100 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

6

ЗацаренкоПалина

10

35

21.15

2

7

Пукало Дарья

9

48

9.26

1

Возрастная категория 11-13 лет, мальчики, 1000 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

8

Лазуренко Олег

13

13

4.26

1

+ 2 мили за 17.30

+ 100 м. за 4.26

Возрастная категория 14-18 лет, мальчики, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

9

Есьман Влад

18

31

20.17

1

10

Суша Артем

18

25

20.33

2

11

Дорогокупец Станислав

29

21.16

3

Возрастная категория 14-18 лет, девочки, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

12

Кисилева Ирина

18

26

21.16

2

13

Гаврук Катя

18

8

17.56

1

Забеги Самопреодоления г. Минск 30.05.2015год.

Возрастная карегория 19-49 лет, мальчики, 1000 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

14

Самосейко Андрей

29

72

7.58

3

15

Дубовик Павел

27

58

6.48

1

16

Богдан Яков

48

75

7.07

2

Возрастная категория 19-49 лет, мальчики, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

17

Чижиков Александр

38

373

22.37

4

18

Попов Юрий

45

47

12.31

1

19

Шабанов Олег

43

69

14.07

2

20

Чернявский Денис

48

73

16.23

3

Возрастная категория 19-49 лет, девочки, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

21

Бродяк Ольга

20

32

16.23

1

22

Даринская Ольга

34

49

17.30

3

23

Галачкина Инна

25

56

17.29

2

Возрастная категория 19-49 лет, девочки, 1000 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

24

Козырева Кристина

24

44

8.24

1

Возрастная категория 60-69 лет, мужчины, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

25

Кругликов Валерий

69

43

21.28

1

Забеги Самопреодоления г. Минск 30.05.2015год.

Возрастная категория 60-69 лет, женщины, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Дистанция

Время

26

Тихонова Роза

64

45

1607м.

14.48

Возрастная категория 70 лет + мужчины 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

27

Заикин Валерий

74

41

19.31

1

 

Главный судья Глод Константин

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».