Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробегов "Осиповичского марафона-2015"

Дистанция 42 км

№п/п Номер Фамилия Имя Год рожд. Город Клуб Группа Время Место в гр.
1 455 ЖАВРОНОК ГЕННАДИЙ 20.09.1972 БЕРЕЗИНО ВИКТОРИЯ М40-44 2:36:19 1
2 461 БУЛЛО ДМИТРИЙ 05.01.1972 КОПЫЛЬ КЕНТАВР М40-44 2:50:30 2
3 452 КАШАНСКИЙ ОЛЕГ 01.01.1980 НЕСВИЖ ВИКТОРИЯ М30-39 2:53:18 1
4 239 ДЫЛЕВСКИЙ ЮРИЙ 28.01.1985 МОЛОДЕЧНО ФЕГИОН М30-39 2:55:40 2
5 491 СОЛОДКИЙ ЮРИЙ 06.05.1964 МИНСК ВИКТОРИЯ М50-54 2:55:54 1
6 431 ШЕКЕР МИХАИЛ 01.01.1961 УРОМЛЯ   М50-54 2:57:37 2
7 406 КАНДЫБО ВЛАДИМИР 14.01.1964 БОБРУЙСК АМАТАР М50-54 2:57:51 3
8 424 ВОЛОДЧЕНКО НИКОЛАЙ 04.08.1960 МИНСК ВИКТОРИЯ М55-59 2:58:20 1
9 495 ЯСКОВЕЦ ВАЛЕРИЙ 14.03.1971 КАЛИНКОВИЧИ АМАТАР М40-44 2:58:58 3
10 466 НАВИЦКИЙ ИГОРЬ 11.04.1969 МИНСК РЕГИОН М45-49 2:59:22 1
11 493 СИНИЦА КИРИЛЛ 28.05.1981 МИНСК АМАТАР М30-39 2:59:47 3
12 449 МЕДВЕДЬ КОНСТАНТИН 28.03.1955 МИНСК АМАТАР М60-64 3:01:18 1
13 409 НЕЖЕЛЬСКИЙ ВИКТОР 28.12.1987 БОБРУЙСК ВИКТОРИЯ М18-29 3:02:46 1
14 487 БОРИСЕВИЧ ЛЕОНИД 12.04.1969 МИНСК ВИКТОРИЯ М45-49 3:05:05 2
15 488 ВАГИН АНДРЕЙ 27.04.1989 МИНСК ВИКТОРИЯ М18-29 3:07:38 2
16 405 ГРЕЧАНЮК ИВАН 09.10.1962 МОСКВА МЕЩЕРА М50-54 3:07:45 4
17 416 ЧИЩЕНЯ ЮРИЙ 01.01.1955 ЖИТКОВИЧИ   М60-64 3:09:42 2
18 492 МАЛИНОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 19.11.1973 МИНСК ВИКТОРИЯ Ж40-44 3:14:03 1
19 421 КУПРИЯНОВ АЛЕКСЕЙ 31.03.1972 ТОРЖОК НОВОТОР М40-44 3:14:54 4
20 486 ШМАРЛОВСКИЙ ОЛЕГ 06.07.1983 ЛИДА ЛИДЕР М30-39 3:16:41 4
21 489 КАЛИНКОВ ВЛАДИМИР 19.03.1952 ГОМЕЛЬ АМАТАР М60-64 3:20:29 3
22 479 СОСНА ВЛАДИСЛАВ 20.05.1962 ЛИДА РЕГИОН М50-54 3:25:07 5
23 494 САВЧЕНКО АНДРЕЙ 21.11.1969 МИНСК АМАТАР М45-49 3:25:51 3
24 463 КОНОХОВ КОНСТАНТИН 27.01.1981 МИНСК   М30-39 3:26:10 5
25 437 ГУРСКАЯ ТАТЬЯНА 19.12.1980 ОСИПОВИЧИ ВИКТОРИЯ Ж30-39 3:26:25 1
26 475 ЗВЕРЕВ ВЯЧЕСЛАВ 11.02.1960 ЕГОРЬЕВСК МЕШЕРА М55-59 3:26:25 2
27 442 КОЖАН МИХАИЛ 14.10.1946 ПОЛОЦК АМАТАР М65-69 3:28:15 1
28 419 ПОПОЛИТОВ СЕРГЕЙ 01.01.1961 СЛУЦК ЛИДЕР М50-54 3:29:32 6
29 477 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР 17.02.1980 МИНСК АМАТАР М30-39 3:32:49 6
30 401 ЛАЗУНЬКО ЛЕОНИД 01.01.1951 КАЛИНИНГРАД БАРЕ М60-64 3:33:33 4
31 433 ДРОБ     М.ГОРКА   М18-29 3:34:55 3
32 490 ВАСИЛЕНКО ДМИТРИЙ 24.02.1989 ОСИПОВИЧИ   М18-29 3:36:09 4
33 411 ДРУТЬ ПЕТР 09.05.1982 ГРОДНО   М30-39 3:36:50 7
34 476 ХАРИТОНОВ ИВАН 24.11.1973 МИНСК АМАТАР М40-44 3:41:36 5
35 496 ЛИСОВСКИЙ ВИКТОР 01.01.1964 ЩУЧИН ЗВЕЗДА М50-54 3:42:55 7
36 468 СУХОВЕЙ МИХАИЛ 29.12.1991 МИНСК АМАТАР М18-29 3:43:30 5
37 470 СКОБРИНА ЕЛЕНА 11.04.1987 МОСКВА SRC CLUB Ж18-29 3:47:05 1
38 483 ВАСЮКЕВИЧ ГЕННАДИЙ 03.11.1958 ТВЕРЬ БИМ М55-59 3:47:10 3
39 434 ФЕДОСЕВИЧ ВАДИМ 26.04.1970 КОБРИН МУХАВЕЦ М40-44 3:48:40 6
40 408 ШИНКАРОВ ИВАН 27.06.1955 БОБРУЙСК АМАТОР М55-59 3:51:05 4
41 403 ШИРОБОКОВ ИВАН 14.08.1957 ИЖЕВСК ИТАЛМАС М55-59 3:51:36 5
42 436 АСАЕВИЧ РОМАН 01.01.1964 МИНСК АМАТАР М50-54 3:53:09 8
43 453

КИЛЬЧИЦКИЙ

АНАТОЛИЙ 03.01.1945 ЖОДИНО ОАО БЕЛАЗ М70-74 3:53:35 1
44 467 АКСЕНОВ АЛЕКСЕЙ 07.10.1992 МИНСК СПАРТА М18-29 3:55:29 6
45 447 ТРОХИМЧИК АЛЕКСЕЙ 31.05.1993 МИНСК HEAI SITY М18-29 3:56:30 7
46 497 ОКРОМЕШКО АНТОН 01.01.1990 ЩУЧИН ЗВЕЗДА М18-29 4:02:01 8
47 432 КУЗАХМЕТОВ ОЛЕГ 08.01.1965 В-ВОЛОЧЕК БИМ М50-54 4:14:53 9
48 499 НОВИКОВА СВЕТЛАНА 01.01.1958 МИНСК ВИКТОРИЯ Ж55-59 4:14:58 1
49 464 ДРИКОВА ВАЛЕНТИНА 04.02.1969 БОБРУЙСК КРОЧНИЦА Ж45-49 4:15:39 1
50 373 ГУЛИК ИГОРЬ 01.01.1963 М.ГОРКА ЗВЕЗДА М50-54 4:20:44 10
51 435 ВЕЧЕРКО НИКОЛАЙ 10.10.1951 КОБРИН МУХАВЕЦ

М60-64

4:29:22 5
52 440 ОБИДИЕНТОВ СЕРГЕЙ 19.11.1953 М.ГОРКА ЗВЕЗДА М60-64 4:34:34 6
53 205 КУЧИНСКИЙ ВИКТОР 06.08.1936 МОГИЛЕВ АМАТАР М75+ 4:37:24 1
54 439 ОБИДИЕНТОВА АЛЕСЯ 27.05.1987 М.ГОРКА ЗВЕЗДА Ж18-29 4:37:59 2
55 500 МЕНЬКО АЛЕКСАНДР 20.09.1955 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М55-59 4:48:06 6
56 410 КУМАКОВА ВЕРАНИКА 11.09.1960 ЖЛОБИН СВИТАНАК Ж50-54 4:48:40 1
57 404 КОЛОДКО ЛЕОНИД 04.09.1934 ЖОДИНО АМАТАР М75+ 4:48:47 2
58 418 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР 29.03.1944 ЖЛОБИН СВИТАНАК М70-74 4:58:00 2
59 456 БИЗЮК ИГОРЬ 05.05.1956 МИНСК ВИКТОРИЯ М55-59 сошел  

Дистанция 15 км

№п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Город Клуб Группа Время Место в гр.
1 366 CАНЬКО АЛЕКСАНДР 06.11.1989 МИНСК АМАТАР М18-29 0:50:25 1
2 310 ГЕРАСИМОВИЧ КИРИЛЛ 25.05.1996 БОБРУЙСК АМАТАР М18-29 0:50:49 2
3 319 ЛЯЛЕКО ВАСИЛИЙ 31.12.1982 МИНСК ВИКТОРИЯ М30-39 0:52:36 1
4 369 БАРАБАНЩИКОВ АРТЕМ 05.02.1992 СМОЛЕВИЧИ АМАТАР М18-29 0:53:24 3
5 240 ЗМИТРУНЕВИЧ ДМИТРИЙ 01.01.1992 ЩУЧИН ЗВЕЗДА М18-29 0:55:08 4
6 237 ЖЕЛТОК ТАДЕУЖ 01.04.1964 МИНСК АМАТАР М50-54 0:55:18 1
7 227 ГЕНСИРОВСКИЙ ПАВЕЛ 24.04.1979 ГОМЕЛЬ СОЖ М30-39 0:56:56 2
8 348 ТИТАРЕНКО ВАСИЛИЙ 03.10.1983 БАРСУКИ   М30-39 0:57:08 3
9 350 БОРИСЕНОК ИГОРЬ 30.05.1979 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М30-39 0:57:09 4
10 9 МАМАЙКО АЛЕКСАНДР 16.11.1998 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М18-29 0:57:22 5
11 303 ПОБЕРЕЖНЫЙ АЛЕКСАНДР 01.01.1964 ЕГОРЬЕВСК МЕЩЕРА М50-54 0:57:26 2
12 344 ЧИРИЦА ВЛАДИМИР 28.09.1969 СМОРГОНЬ РЕГИОН М45-49 0:57:52 1
13 364 РИМАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР 20.01.1957 МИНСК АМАТАР М55-59 0:57:52 1
14 301 ШУЛЯКОВ АЛЕКСАНДР 10.04.1959 МОЗЫРЬ ВИКТОРИЯ М55-59 0:58:10 2
15 42 ВАЙДО АНДРЕЙ 06.10.1995 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М18-29 0:58:19 6
16 351 НАГОРНЮК МИХАИЛ 05.11.1984 МИНСК ВИКТОРИЯ М30-39 0:59:33 5
17 223 АДАМОВИЧ ГЕННАДИЙ 01.02.1969 ИВЕНЕЦ АМАТАР М45-49 0:59:35 2
18 318 ИРТУГАНОВ РУСЛАН 01.12.1979 ЖЛОБИН   М30-39 0:59:52 6
19 241 БОДАК АЛЕКСАНДР 15.08.1998 ЩУЧИН ЗВЕЗДА М18-29 0:59:58 7
20 207 ГИДЛЕВСКИЙ ДМИТРИЙ  09.07.1986 МИНСК АМАТАР М18-29 1:00:42 8
21 308 СОЛОНОВИЧ НИКОЛАЙ 22.05.1963 БОБРУЙСК АМАТАР М50-54 1:00:50 3
22 239 ЗЕМЦОВ ВАСИЛИЙ  01.02.1954 МОГИЛЕВ АМАТАР М60-64 1:00:58 1
23 365 МОХАНЬ АЛЕКСАНДР 03.04.1965 МИНСК АМАТАР М50-54 1:01:11 4
24 218 ШЕЛЕХ ВЛАДИМИР 29.03.1960 СОЛИГОРСК КОЛОБОК М55-59 1:01:15 3
25 225 ПЕРЕСОВА АЛЕКСАНДРА 30.03.1990 МИНСК АМАТАР Ж18-29 1:02:05 1
26 326 ПАРИБОК ДМИТРИЙ 07.10.1993 МИНСК АМАТАР М18-29 1:02:05 9
27 322 ЗАГОРЕЦ ВИКТОР 04.02.1986 МИНСК ВИКТОРИЯ М18-29 1:03:08 10
28 220 КЛИШЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ 19.05.1968 СОЛИГОРСК КОЛОБОК М45-49 1:03:09 3
29 217 ВЕЛИЧКО ПАВЕЛ 11.10.1982 СОЛИГОРСК КОЛОБОК М30-39 1:04:04 7
30 367 ЛЕБЕЦКИЙ ВАСИЛИЙ 16.08.1949 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М65-69 1:04:04 1
31 346 КОПУСТИН ВИКТОР 12.05.1955 БОРИСОВ   М55-59 1:04:05 4
32 226 ГРИНКЕВИЧ ВЕРОНИКА 11.04.1996 МИНСК АМАТАР Ж18-29 1:04:10 2
33 399 ПОДБЕРЕЗКИЙ ПАВЕЛ 20.11.1969 МОГИЛЕВ ВИКТОРИЯ М45-49 1:04:48 4
34 358 ДАКУКО ВЛАДИМИР 27.03.1959 БОРИСОВ ТЕМП М55-59 1:05:08 5
35 354 ГОРДОВ АЛЕКСАНДР 13.08.1970 МИНСК ВИКТОРИЯ М40-44 1:05:10 1
36 209  Шмарловский   Сергей 07.06.1959 СТ.  ДОРОГИ ЛИДЕР М55-59 1:05:37 6
37 377 ЧАЩИХИНА ЮЛИЯ 25.09.1980 МИНСК РЕГИОН Ж30-39 1:05:44 1
38 222 ПОПКОВ СЕРГЕЙ 20.05.1978 ОСИПОВИЧИ   М30-39 1:06:31 8
39 219 ПОДЛОЗНАЯ НИНА 02.06.1970 СОЛИГОРСК КОЛОБОК Ж40-49 1:06:39 1
40 231 ЛЕПЕНКОВ ИВАН 30.09.1958 ГОМЕЛЬ СОЖ М55-59 1:06:45 7
41 388 СУХОДОЛЬСКАЯ АННА 11.08.1997 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж18-29 1:07:07 3
42 379 КРАЩЕНКО ВЛАДИМИР 26.11.1953 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М60-64 1:07:27 2
43 347 ЮРКОВ МИХАИЛ 27.07.1953 МИНСК АМАТАР М60-64 1:07:52 3
44 328 РУСАКОВИЧ ДМИТРИЙ 19.01.1980 МИНСК АМАТАР М30-39 1:08:17 9
45 299 ГЕНСИРОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ 03.04.1948 ГОМЕЛЬ СОЖ М65-69 1:08:26 2
46 391 КОВАЛЕВА ГАЛИНА 01.01.1966 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж40-49 1:08:30 2
47 397 СУДЕНКОВ ВЛАДИМИР 01.01.1946 МОГИЛЕВ ВИКТОРИЯ М65-69 1:08:35 3
48 332 КОЛТАШОВА ЕЛЕНА 02.09.1984 МИНСК ВИКТОРИЯ Ж30-39 1:08:39 2
49 398 СТАШИНСКИЙ ГЛЕБ 17.10.1985 МИНСК СПАРТА М18-29 1:10:14 11
50 395 КУДРЯШОВ НИКОЛАЙ 15.10.1981 МИНСК СПАРТА М30-39 1:11:00 10
51 396 БАЛБЫШКО ОЛЬГА 07.06.1987 МИНСК   Ж18-29 1:11:38 4
52 243 ЛИСОВСКАЯ НАТАЛЬЯ 02.10.1998 ЩУЧИН Звезда Ж18-29 1:12:23 5
53 316 ГИСОВ ЛЕОНИД 01.01.1940 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М75+ 1:14:21 1
54 311 МЫМРИН СЕРГЕЙ 04.07.1944 БОБРУЙСК   М70-74 1:14:55 1
55 339 МОИСЕЕВА ЕЛЕНА 09.08.1990 СМОЛЕВИЧИ   Ж18-29 1:16:24 6
56 359 ДОКУКО АНДРЕЙ 10.09.1999 БОРИСОВ ОЛИМП М18-29 1:16:36 12
57 214 ЛЕТУН АННА 12.09.1992 ОСИПОВИЧИ   Ж18-29 1:16:42 7
58 244 АНИСКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ 02.04.1975 ГРОДНО ВИКТОРИЯ М40-44 1:17:07 2
59 246 ГУЛИК ЕГОР 01.11.1999 М.ГОРКА   М18-29 1:17:46 13
60 323 ШМИДОВ ИГОРЬ 26.04.1972 МИНСК АМАТАР М40-44 1:19:27 3
61 361 ВАЖНИК МИХАИЛ 06.02.1965 ЖОДИНО БЕЛАЗ М50-54 1:20:43 5
62 302 ЗУБРИЛИН ЮРИЙ 11.09.1960 МОСКВА МИР М50-54 1:22:12 6
63 343 ЛИТВИНСКАЯ ДЮДМИЛА 06.07.1977 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж30-39 1:22:33 3
64 363 ВОРОНЦОВ ВЯЧЕСЛАВ 18.04.1939 ЖОДИНО БЕЛАЗ М75+ 1:24:31 2
65 12 ЧЕУС ВАЛЕРИЙ 01.01.1943 КРУПКИ ВИКТОРИЯ М70-74 1:24:34 2
66 387 ЮРКОВЕЦ КОНСТАНТИН 01.01.1947 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М65-69 1:25:50 4
67 314 ВЕЛЬБОЙ КОНСТАНТИН 01.01.1964 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М50-54 1:26:07 7
68 368 ЮРКОВЕЦ ИВАН 26.09.1974 БОБРУЙСК КРЫНИЦА М40-44 1:26:27 4
69 333 ЛЕВКОВИЧ АНАТОЛИЙ 01.01.1963 МИНСК АМАТАР М50-54 1:26:39 8
70 341 КОШЕЛЕВА СВЕТЛАНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж50-54 1:26:57 1
71 392 ИВАШЕНКО ТАТЬЯНА 14.10.1961 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН Ж50-54 1:27:44 2
72 208 БОНДАРОВИЧ ИРИНА 11.01.1971 МИНСК АМАТАР Ж40-49 1:28:09 3
73 371 БЫКОВ АЛЕКСАНДР 07.09.1954 МЯДЕЛЬ РЕГИОН М60-64 1:29:27 4
74 390 КИСЕЛЕВ ЭДУАРД 18.08.1941 МОГИЛЕВ   М70-74 1:30:00 3
75 394 КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР 13.11.1952 МОЛОДЕЧНО РЕГИОН М60-64 1:31:31 5
76 342 ЮРКОВЕЦ ЗИНАИДА 10.06.1948 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж65-69 1:31:46 1
77 313 МУСЛОВЕЦ НАТАЛЬЯ 01.01.1951 БОБРУЙСК КРЫНИЦА Ж60-64 1:33:17 1
78 331 ПЕХОТА ВАЛЕНТИНА 21.02.1950 МИНСК ОРИЕНТИР Ж65-69 1:33:20 2
79 356 ГЕРАСИМЕНКО ЭДУАРД 10.10.1941 МИНСК ВИКТОРИЯ М70-74 1:34:48 4
80 216 ГЛАЗКОВА ЛАДА 10.09.1992 МИНСК АМАТАР Ж18-29 1:38:20 8
81 355 ПАВЛОВА ЛИНА 01.10.1948 М.ГОРКА ЗВЕЗДА Ж65-69 1:42:30 3
82 362 АФНАГЕЛЬ ИГОРЬ 28.06.1938 МИНСК АМАТАР М75+ 1:47:10 3
83 335 СТРИГАЛЕВА АДА 07.04.1942 МИНСК АМАТАР Ж70+ 2:04:24 1
84 337 СИРЕНКО ОЛЬГА 21.04.1948 МИНСК АМАТАР Ж65-69 2:04:50 4
85 307 ГУЩИНА ЖАННА 18.06.1957 МОСКВА МИР Ж55-59 2:07:24 1
86 238 ШЕЙНИН ВЛАДИМИР 27.07.1941 ГОМЕЛЬ СОЖ М70-74 2:10:10 5
87 357 КОРОЛЕНКО АНДРЕЙ 14.01.1936 ЖОДИНО   М75+ 2:12:24 4
88 352 ЗАЗУЛИНСКАЯ ОЛЬГА 27.08.1946 МИНСК АМАТАР Ж65-69 2:16:52 5

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».