Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега "День бегуна" д. Языль.

04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 1600 м. Мужчины и женщины
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
                                                                                                                                                             мужчины 18-30          
1 м 988 Денисевич Артем 18-30 Минск 5:37
2 м 76 Полещук Кирилл 18-30 Уречье 5:47
3 м 980 Половченя Александр 18-30 Языль 5:56
4 м 999 Уфимцев Геннадий 18-30 Уречье 6:22
5 м 992 Чекашов Сергей 18-30 Брест 6:27
6 м 976 Дудукалов Илья 18-30 Языль 7:03
м 872 Поживилко Роман 18-30 Пинск DNS
м 876 Назаров Фарход 18-30 Минск DNS
м 880 Михеев Евгений 18-30 Минск DNS
                                                                                                                                                             женщины 18-30          
1 ж 979 Орлова Дарья 18-30 Языль 3:02
2 ж 968 Соловей Анастасия 18-30 Языль 3:07
3 ж 972 Пекарь Виктория 18-30 Языль 4:32
                                                                                                                                                             мужчины 31-40          
1 м 987 Подошевка Виталий 31-40 г. Ст.-Дороги 5:40
2 м 984 Баштанов Александр 31-40 Языль 9:08
                                                                                                                                                             женщины 31-40          
1 ж 995 Панкратович Алла 31-40 Минск 3:10
2 ж 996 Марчук Ольга 31-40 Минск 3:12
3 ж 964 Виноградова Марина 31-40 Горки 3:34
                                                                                                                                                             мужчины 41-50          
1 м 998 Рослик Сергей 41-50 Минск 5:38
                                                                                                                                                             женщины 41-50          
1 ж 983 Гнедчик Оксана 41-50 Минск 3:08
                                                                                                                                                             мужчины 51 и старше          
1 м 198 Рябцев Владимир 61 Ст.-Дороги КЛБ "Лидер" 7:36
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" Cемейный пробег 800 м.
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Область, город Результат
1 Порубова Ольга Языль 3:20
1 Лушпай Дмитрий Языль 3:20
1 Порубова Татьяна Языль 3:20
2 Гнедчик Оксана Минск 3:24
2 Гнедчик Мария Минск 3:24
2 Гнедчик Аким Минск 3:24
3 Сергеева Вероника Языль 3:30
3 Сергеева Кристина Языль 3:30
3 Чирская Юлия Языль 3:30
4 Порубова Любовь Языль 4:45
4 Порубова Анастасия Языль 4:45
4 Порубов Алексей Языль 4:45
5 Виноградова Марина Горки 4:55
5 Виноградова Анастасия Горки 4:55
5 Виноградов Антон Горки 4:55
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 1600 м. мальчики 9-11кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 246 Королько Николай 11 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 5:19
2 м 195 Чумила Антон 10 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги 5:21
3 м 160 Ворожбицкий Николай 10 кл Залужская СШ 5:27
4 м 91 Скорый Дмитрий 11 кл Щитковичская СШ 5:38
5 м 51 Гезов Алексей 11 кл Языльская СШ 5:44
6 м 76 Полищук Кирилл 10 кл Уречская СШ 5:48
7 м 47 Кривленя Максим 11 кл Языльская СШ 5:54
8 м 247 Гриневецкий Владислав 11 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 5:57
9 м 240 Ермаков Артем 9 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги 5:58
10 м 48 Ванечкин Виктор 11 кл Языльская СШ 6:01
11 м 46 Млынарчик Николай 10 кл Языльская СШ 6:02
12 м 77 Чирский Андрей 11 кл Уречская СШ 6:02
13 м 213 Марчак Виталий 11 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 6:03
14 м 112 Авчинник Илья 10 кл Кривоносовская СШ 6:08
15 м 50 Соломатов Павел 11 кл Языльская СШ 6:11
16 м 111 Мухин Вадим 9 кл Кривоносовская СШ 6:21
17 м 39 Жук Алексей 9 кл Языльская СШ 7:05
18 м 42 Парада Дмитрий 9 кл Языльская СШ 7:05
19 м 44 Амельченя Евгений 9 кл Языльская СШ 7:06
м 49 Амельченя Николай 11 кл Языльская СШ DNS
м 40 Петрук Денис 9 кл Языльская СШ DNS
м 41 Шатиленя Илья 9 кл Языльская СШ DNS
м 43 Баштанов Константин 9 кл Языльская СШ DNS
м 45 Парфенов Роман 9 кл Языльская СШ DNS
м 146 Новицкий Иван 9 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 800 м. девочки 9-11 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 147 Артемчик Анастасия 9 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 2:50
2 ж 248 Бочко Евгения 10 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 2:57
3 ж 54 Сергеева Кристина 11 кл Языльская СШ 3:06
4 ж 52 Сергеева Вероника 9 кл Языльская СШ 3:08
5 ж 148 Лозовская Яна 9 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 3:08
6 ж 196 Соловей Алеся 10 кл Языльская СШ 3:16
7 ж 75 Кашаед Анастасия 9 кл Уречская СШ 3:44
8 ж 162 Турова Алеся 10 кл Залужская СШ 3:48
ж 53 Кривленя Кристина 9 кл Языльская СШ DNS
ж 149 Прахоцкая Екатерина 10 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
ж 150 Кадушкина Елена 10 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 800 м мальчики 7-8кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 165 Горностай Руслан 8 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:22
2 м 130 Климович Никита 8 кл Горковская СШ 2:30
3 м 169 Пинчук Ярослав 8 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:32
4 м 205 Шаранда Петр 8 кл Пасекская СШ 2:36
5 м 206 Королько Артем 8 кл Пасекская СШ 2:38
6 м 212 Бойко Илья 8 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 2:39
7 м 188 Гасанов Руслан 7 кл СДЮШОР "Юность" 2:42
8 м 235 Мартинович Алексей 7 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги 2:42
9 м 110 Мухин Дмитрий 7 кл Кривоносовская СШ 2:48
10 м 30 Амельченя Александр 8 кл Языльская СШ 2:52
11 м 207 Куценко Кирилл 8 кл Пасекская СШ 2:52
12 м 217 Гребенюков Андрей  8 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 2:53
13 м 58 Собалев Вадим 8 кл Уречская СШ 2:56
14 м 72 Артюх Андрей 8 кл Уречская СШ 2:57
15 м 34 Жуковец Константин 7 кл Языльская СШ 2:58
16 м 73 Хохлов Федор 8 кл Уречская СШ 3:00
17 м 187 Думанский Харитон 7 кл СДЮШОР "Юность" 3:00
18 м 141 Филанович Евгений 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 3:02
19 м 69 Стасюк Дмитрий  7 кл Уречская СШ 3:03
20 м 33 Шпиленя Павел 7 кл Языльская СШ 3:04
21 м 159 Цыганков Руслан 8 кл Залужская СШ 3:04
22 м 233 Песчур Алексейй 8 кл Пасекская СШ 3:05
23 м 31 Гезов Антон 8 кл Языльская СШ 3:07
24 м 234 Сойко Дмитрий 8 кл Пасекская СШ 3:08
25 м 253 Зайцев Илья 7 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 3:10
26 м 241 Меновщиков Роман 8 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги 3:13
27 м 35 Комаров Денис 7 кл Языльская СШ 3:25
28 м 142 Новиков Аркадий 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 3:43
29 м 36 Касач Денис 7 кл Языльская СШ 3:44
30 м 157 Серков Матвей 7 кл Залужская СШ 3:45
31 м 38 Савенков Серафим 7 кл Языльская СШ 3:48
м 32 Новик Михаил 8 кл Языльская СШ DNS
м 37 Сергеев Влад 7 кл Языльская СШ DNS
м 126 Ласоцкий Роман 7 кл Горковская СШ DNS
м 139 Бадулин Павел 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
м 140 Александров Михаил 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
м 143 Лозовский Александр 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 800 м девочки 7-8кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 167 Борозненок Алеся 8 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:53
2 ж 168 Борозненок Анна 8 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:56
3 ж 166 Киончик Полина 8 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:57
4 ж 29 Лазука Елизавета 8 кл Языльская СШ 2:58
5 ж 163 Шатыко Ульяна 7 кл Гимназия №1 г.Копыль 3:01
6 ж 236 Порохневич Мария 7 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги 3:02
7 ж 127 Казак Юлия 7 кл Горковская СШ 3:03
8 ж 138 Кулешова Диана 7 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 3:24
9 ж 137 Жуковец Дарья 7 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 3:30
10 ж 144 Кухмар Юлия 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 3:31
11 ж 158 Назарова Зарина 7 кл Залужская СШ 3:36
12 ж 27 Шатиленя Ангелина 7 кл Языльская СШ 3:43
13 ж 128 Самиева Шахзода 7 кл Горковская СШ 3:46
14 ж 129 Хаустович Лия 7 кл Горковская СШ 3:53
15 ж 232 Костецкая Снежанна 7 кл Прусская СШ 3:59
16 ж 71 Ладутько Полина 7 кл Уречская СШ 4:03
17 ж 231 Альшаник Дарья 7 кл Прусская СШ 4:07
ж 28 Койко Никита 8 кл Языльская СШ DNS
ж 145 Вилюха Ирина 8 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
ж 243 Лобан Алина 7 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги DNS
ж 244 Кофанова Алекса 7 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна 800 м мальчики 5-6кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 172 Суринович Александр 6 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:43
2 м 23 Лушпай Дмитрий 6 кл Языльская СШ 2:50
3 м 174 Ковтик Алексей 6 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:55
4 м 86 Шунькин Андрей 5 кл Щитковичская СШ 3:03
5 м 250 Колесник Павел 5 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 3:06
6 м 16 Койко Даниил 5 кл Языльская СШ 3:07
7 м 249 Дубицкий Александр 5 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 3:07
8 м 95 Жигера Артем 5 кл  Кривоносовская СШ 3:09
9 м 252 Козлов Даниил 5 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 3:09
10 м 190 Антонович Даниил 6 кл СДЮШОР "Юность" 3:11
11 м 214 Кондратьев Никита 6 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 3:12
12 м 123 Мельник Илья 6 кл Горковская СШ 3:16
13 м 17 Амельченя Кирилл 5 кл Языльская СШ 3:17
14 м 245 Песчур Роман 6 кл СШ №2 г. Ст.-Дороги 3:17
15 м 209 Мартинович Руслан 6 кл Пасекская СШ 3:20
16 м 96 Назаров Денис 5 кл Кривоносовская СШ 3:22
17 м 120 Денисевич Артем 6 кл Горковская СШ 3:23
18 м 97 Усков Максим 5 кл Кривоносовская СШ 3:25
19 м 19 Павлунин Валерий 5 кл Языльская СШ 3:26
20 м 122 Манько Денис 6 кл Горковская СШ 3:31
21 м 22 Амельченя Станислав 5 кл Языльская СШ 3:37
22 м 208 Чечуха Александр 6 кл Пасекская СШ 3:38
23 м 20 Капаченя Егор 5 кл Языльская СШ 3:39
24 м 189 Турс Виталий  6 кл СДЮШОР "Юность" 3:39
25 м 215 Парахневич Даниил 5 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 3:40
26 м 211 Рудык Денис 5 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 3:41
27 м 230 Малашук Евгений 5 кл Прусская СШ 3:42
28 м 124 Труфанов Артем 6 кл Горковская СШ 3:46
29 м 216 Бобров Даниил 6 кл СШ №3 г. Ст.-Дороги 3:46
30 м 210 Шешко Вадим 6 кл Пасекская СШ 3:52
31 м 64 Шаянович Дмитрий 5 кл Уречская СШ 4:02
32 м 65 Щурко Дмитрий 5 кл Уречская СШ 4:08
33 м 151 Желдак Вадим 5 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 4:15
м 18 Парада Александр 5 кл Языльская СШ DNS
м 21 Сергеев Кирилл 5 кл Языльская СШ DNS
м 203 Срэк Александр 5 кл Ст.-Дороги DNS

                                     

04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна 800 м девочки 5-6кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 200 Гнедчик Мария 5 кл Минск 2:48
2 ж 88 Жуковская Валерия 6 кл Щитковичская СШ 3:00
3 ж 99 Мухина Диана 5 кл Кривоносовская СШ 3:02
4 ж 118 Кетько Анна 6 кл Горковская СШ 3:10
5 ж 98 Демидович Анастасия 5 кл Кривоносовская СШ 3:11
6 ж 26 Порубова Ольга 6 кл Языльская СШ 3:14
7 ж 90 Казак Ксения 6 кл Щитковичская СШ 3:22
8 ж 219 Акинина Юлия 6 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 3:23
9 ж 218 Рогатка Диана 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 3:24
10 ж 251 Паулаускус Александра 5 кл Гимназия г. Ст.-Дороги 3:32
11 ж 89 Подшивалова Анна 6 кл Щитковичская СШ 3:35
12 ж 117 Виноградова Екатерина 6 кл Горковская СШ 3:35
13 ж 202 Цыкман Екатерина 6 кл Языльская СШ 3:38
14 ж 220 Кулина Александра 5 кл СШ №3 г.Ст.-Дороги 3:44
15 ж 67 Филюта Валерия 5 кл Уречская СШ 3:47
16 ж 242 Шмигельская Алеся 6 кл СШ №2 г.Ст.-Дороги 3:49
17 ж 229 Бондарец Елизавета 5 кл Прусская СШ 3:53
18 ж 100 Тихомирова Анна 6 кл Кривоносовская СШ 3:54
19 ж 24 Кривленя Вероника 5 кл Языльская СШ 3:57
20 ж 204 Обозная Алина 5 кл Узденская СШ 4:08
21 ж 66 Артюховская Мария 5 кл Уречская СШ 4:20
22 ж 25 Шух Александра 5 кл Языльская СШ 4:30
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 400 м мальчики 3-4 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 134 Прахоцкий Евгений 4 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 1:23
2 м 84 Шашок Никита 4 кл Щитковичская СШ 1:23
3 м 135 Гончаров Андрей 4 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 1:23
4 м 184 Шатерник Даниил 3 кл Старицкая СШ 1:25
5 м 175 Шкилевич Максим 4 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:26
6 м 13 Жук Евгений 4 кл Языльская СШ 1:27
7 м 176 Конопелько Егор 3 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:28
8 м 185 Линник Максим 4 кл Старицкая СШ 1:29
9 м 177 Ашевский Александр 3 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:30
10 м 82 Чечуха Иван 3 кл Щитковичская СШ 1:32
11 м 59 Гамидов Гамид 4 кл Уречская СШ 1:33
12 м 55 Драгун Алексей 3 кл Уречская СШ 1:35
13 м 93 Алифер Дмитрий 4 кл Кривоносовская СШ 1:35
14 м 92 Крыж Сергей 4 кл Кривоносовская СШ 1:36
15 м 191 Невдак Алексей  4 кл СДЮШОР "Юность" 1:37
16 м 85 Бобко Евгений 4 кл Щитковичская СШ 1:38
17 м 182 Былина Влад 4 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:38
18 м 14 Грузд Кирилл 4 кл Языльская СШ 1:39
19 м 228 Раховский Иван 4 кл Прусская СШ 1:39
20 м 57 Тон Артем 3 кл Уречская СШ 1:40
21 м 131 Барнюк Николай 4 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги 1:42
22 м 11 Койко Кирилл 3 кл Языльская СШ 1:44
23 м 60 Гладченко Илья 4 кл Уречская СШ 1:47
24 м 61 Римашевский Никита 4 кл Уречская СШ 1:48
25 м 56 Гавриков Алексей 3 кл Уречская СШ 1:49
26 м 154 Уленков Максим 3 кл Залужская СШ 1:54
27 м 152 Беляев Тмофей 3 кл Залужская СШ 2:01
28 м 114 Усик Сергей 3 кл Горковская СШ 2:03
м 12 Самсанович Алексей 3 кл Языльская СШ 2:15
м 81 Чемко Владислав 3 кл Щитковичская СШ DNS
м 15 Яковлев Дмитрий 4 кл Языльская СШ DNS
м 132 Поляков Юрий 4 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
м 133 Жуков Владислав 4 кл СШ №1 г. Ст.-Дороги DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 400 м мальчики 1-2 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 192 Марчук Егор  2 кл СДЮШОР "Юность" 1:28
2 м 199 Гнедчик Аким Минск 1:32
3 м 186 Андриянец Никита 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:38
4 м 183 Мацко Ярослав 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:41
5 м 173 Шитько Дмитрий 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:50
6 м 4 Половченя Александр 2 кл Языльская СШ 1:53
7 м 3 Кривленя Павел 2 кл Языльская СШ 2:04
8 м 179 Коляда Евгений 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 2:10
м 5 Данилов Никита 1 кл Языльская СШ DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 400 м девочки 1-2 кл
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 78 Лагун Кристина 2 кл Щитковичская СШ 1:34
2 ж 79 Шунькина Снежанна 2 кл Щитковичская СШ 1:35
2 ж 104 Порубова Анастасия 1 кл Языльская СШ 1:35
3 ж 201 Лазука Диана 2 кл Языльская СШ 1:36
4 ж 1 Амельченя Ксения 2 кл Языльская СШ 1:42
5 ж 171 Ковалева Ксения 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:42
6 ж 227 Шумилова Зарина 2 кл Прусская СШ 1:42
7 ж 193 Марчук Ирина 1 кл СДЮШОР "Юность" 1:45
8 ж 164 Лямина Александра 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:51
9 ж 170 Карольчук Ксения 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:56
10 ж 197 Котлярова Надежда 2 кл Гимназия №1 г.Копыль 1:57
11 ж 224 Виноградова Анастасия 1 кл Горковская СШ 1:58
ж 2 Порубова Анастасия 1 кл Языльская СШ DNS
ж 226 Усик Ангелина 2 кл Прусская СШ DNS
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна"  50 м мальчики 4-6 лет
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 м 199 Гнедчик Аким Минск
2 м 194 Капаченя Иван Языльская СШ
3 м 221 Кедыш Артем Солигорск
3 м 238 Порубов Николай Языльская СШ
4 м 106 Данилов Никита Языльская СШ
5 м 107 Даньков Никита Языльская СШ
6 м 108 Порубов Алексей Языльская СШ
7 м 225 Гнедчик Клим  Минск
04.04.2015 г. д. Языль Пробег "День бегуна" 50 м девочки 4-6 лет
Место Пол Номер Ф.И. спортсмена Возраст Область, город Результат
1 ж 239 Клюйко Милана Языльская СШ
2 ж 222 Мезько Ангелина Языльская СШ
3 ж 237 Ванечкина Анастасия Языльская СШ
4 ж 101 Бандуристова Дарья Языльская СШ
5 ж 102 Гритченко Валерия Языльская СШ
6 ж 103 Жуковец Светлана Языльская СШ
7 ж 105 Чирская Валерия Языльская СШ
8 ж 223 Чирская Ксения Языльская СШ

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».