Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол Забегов Самопреодоления и фото.

Забеги Самопреодоления г. Минск 27.06.2015год.

Возрастная категория до 11 лет, мальчики, 100 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

1

Австрейко Иван

7

25

34.07

4

2

Рослик Александр

5

50

28.11

3

3

Марчук Егор

8

75

24.00

2

4

Шалай Артем

9

45

23.50

1

Возрастная категория до 11 лет, девочки, 100 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

5

Марчук Ирина

6

79

21.18

1

Возрастная категория 11-13 лет, мальчики, 1000 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

6

Невдух Алексей

12

32

4.25

4

7

Свентицкий Матвей

11

43

4.12

3

8

Шалай Артем

9

45

5.04

5

9

Прокопович Богдан

14

73

3.57

1

10

Марчук Егор

8

75

4.05

2

11

Богдан Яков

-

86

6.65

6

12

Слюнков Николай

-

88

7.42

8

13

Акимов Ниоколаай

-

96

7.41

7

Возрастная категория 11-13 лет, девочки, 1000 м.

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

14

Каптур Анастасия

10

31

5.27

1

Возрастная категория 14-18 лет, мальчики, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

15

Каптур Артемий

15

29

4.22

- 1 км.

16

Игорь Ильин

16

81

13.16

2

17

Невдах Алексей

12

32

18.19

3

18

Светницкий Матвей

11

43

16.08

-

19

Марчук Егор

8

75

16.09

-

Забеги Самопреодоления г. Минск 27.06.2015год.

Возрастная категория 19-49 лет, мальчики, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

20

Чижиков Александр

38

373

23.18

6

21

Шаповал Виталий

40

49

23.11

5

22

Шабанов Олег

44

98

14.51

4

23

Рослик Сергей

48

69

11.55

1

24

Маковец Игорь

48

99

14.18

3

25

Костючков Андрей

40

108

13.33

2

Возрастная категория 19-49 лет, девочки, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

26

Панкратович Алла

37

47

14.01

2

27

Коваль Нина

49

87

13.20

1

Возрастная категория 50-59 лет, женщины, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

28

Новик Светлана

57

58

16.26

1

Возрастная категория 60-69 лет, мужчины, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

29

Медведь Константин

60

7

11.35

1

Возрастная категория 60-69 лет, женщины, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Дистанция

Время

30

Тихонова Роза

64

45

1607м.

14.48

Возрастная категория 70 лет +, мужчины 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Время

Место

31

Заикин Валерий

74

84

20.42

1

Возрастная категория 70 лет+, женщины, 2 мили (3215м).

Фамилия, имя

Полных

лет.

Номер

нагрудный

Дистанция

Время

32

Новик Тамара

75

48

31.01

1

Главный судья Глод Константин

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».