Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!

"ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN"

4.10.2015 - Г.Ц. Солнечная Долина г. Минск
Женщины


--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Байкова Мария Минск Minskrun 1991 313  00:28:34    
2 Кузеева Марина Минск Любитель 1986 328 00:29:46    
3 Литвинская Людмила Бобруйск Аматар 1977 329 00:29:58   
4 Протас Юлия Минск БФЛА 1999 315 00:30:40  
5 Богомаз Марина Минск Любитель 1994 322 00:31:29 
6 Войтович Татьяна Минск 1986 303 00:31:32  
7 Бураковская Татьяна Могилев Тендер 1983 316 00:32:31 
8 Панкратович Алла Минск Аматар Юность 1978 305 00:32:33  
9 Гапанович Алина Минск Любитель 1994 310 00:32:51  
10 Самойлович Наталия Минск Спортсмен 1991 331 00:33:07  
11 Горевцова Евгения Минск 1989 301 00:33:33  
12 Ковальчук Кристина ГЦ Солнечная Долина 1990 308 00:33:41  
13 Коновал Ольга Минск 1988 327 00:33:42  
14 Остапчук Диана Витебск 1992 324 00:33:48  
15 Брагинец Алеся Минск 1986 330 00:34:02  
16 Стойчикова Ксения Минск minskrun 1997 314 00:34:52  
17 Лапко Ольга Минск 1992 319 00:34:55  
18 Зернятко Арина Минск Любитель 1999 323 00:35:18  
19 Брито Хоселин Минск БНТУ 1991 326 00:35:50  
20 Машуто Ольга ГЦ Солнечная Долина 1983 309 00:36:09  
21 Галузо Светлана Минск 1997 304 00:36:19  
22 Юройть Анна Минск 1996 325 00:36:31  
23 Авраменко Елена Минск 1993 311 00:36:47  
24 Фурса Кристина ГЦ Солнечная Долина 1990 307 00:38:05  
25 Протосовицкая Ирина Минск 1996 334 00:38:19  
26 Вишневецкая Александра Могилев Sum4atoe 1985 317 00:40:07  
27 Новичек Валерия Минск Снежный барс 1999 332 00:40:51  
28 Авраменко Ирина Минск 1974 312 00:41:16  
29 Зезюлькина Екатерина Минск 1988 333 00:45:22  
30 Томашева Ольга www.obelarus.net 2003 200 00:26:48 в/к
--------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите фотографии женского забега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

 

 

 

 

  

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это все фото женского забега......

Фото: Коваля Сергея

Мужчины
--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
1 Парибок Дмитрий Минск Аматар 1993 232 00:21:13  
2 Гидлевский Дмитрий Минск Аматар 1986 234 00:21:30 
3 Брагин Иван Минск БНТУ 1986 224 00:21:44 
4 Молоток Вадим Минск Любитель 1990 142 00:22:06  
5 Гардей Александр Гродно Любитель 1988 139 00:22:25  
6 Костюкевич Александр Минск Динамо 1994 262 00:22:37  
7 Ступень Тимофей Минск Динамо 1994 143 00:22:52  
8 Фетюков Алексей Минск minskrun 1992 101 00:23:08  
9 Шмарловский Олег Лида Лидер 1983 235 00:23:21  
10 Полещук Кирилл Уречье Любитель 1999 148 00:23:41  
11 Кондратеня Андрей Минск Любитель 1983 120 00:23:41  
12 Король Алексей Сморгонь БНТУ 1996 206 00:24:04  
13 Шатило Алексей Минск ОМОН 1994 241 00:24:06  
14 Хомич Сергей Минск Любитель 1984 116 00:24:12  
15 Хомич Алексей Минск 1988 154 00:24:16 15
16 Родригес Виснель Минск БНТУ 1970 230 00:24:17  
17 Юхновский Александр Минск БНТУ 1989 225 00:24:20 
18 Голубев Никита Минск Любитель 1997 233 00:24:23  
19 Лукашёнок Алексей Минск 1978 153 00:24:24  
20 Бурденков Даниил Минск Любитель 1999 123 00:24:27  
21 Денисевич Артем Минск Вишенка 1991 264 00:24:29  
22 Мартынов Дмитрий Могилев 1987 109 00:24:29  
23 Живодченя Андрей Минск СДЮШОР Юность 2000 229 00:24:35  
24 Хворик Александр Минск ФВВ 1993 201 00:24:40  
25 Лесковец Александр Новополоцк Любитель 1990 220 00:24:40  
26 Павличенко Артемий Минск ФВВ 1996 149 00:24:46  
27 Кучер Валерий Минск БНТУ 1996 207 00:24:47  
28 Карась Алексей Минск 1987 125 00:24:47  
29 Орловский Павел Минск 1996 203 00:24:52  
30 Хромов Вадим Минск 10х50 1994 265 00:24:55  
31 Федоренко Вячеслав Минск БНТУ 1983 222 00:24:56  
32 Хохряков Дмитрий Минск Колодищи 1979 237 00:24:56  
33 Воробьёв Владислав Минск Любитель 1995 132 00:25:02  
34 Расолько Михаил РУП Ин. Овощеводства 1993 255 00:25:03  
35 Антаневич Сергей Минск Любитель 1986 138 00:25:03  
36 Алиев Тимур Минск КЛБ 1993 130 00:25:12  
37 Самусев Никита Минск Динамо 1993 144 00:25:14  
38 Спасов Андрей Минск 1976 156 00:25:30  
39 Суровцев Владимир Минск Re'Forma 1989 141 00:25:36  
40 Сушко Андрей Минск Любитель 1995 121 00:25:44  
41 Шмигеро Вадим Минск Динамо 1995 146 00:25:54  
42 Власов Вадим Минск 1986 221 00:25:55  
43 Гомонов Максим Минск 1997 268 00:25:57  
44 Ермак Алексей Минск 1984 122 00:26:00  
45 Крус Виктор Брагин Любитель 1980 113 00:26:07  
46 Репник Олег Минск Динамо 1995 145 00:26:10  
47 Алфимов Максим Украина Николаев 1981 266 00:26:24  
48 Бетанов Павел Минск Клуб бега 1996 128 00:26:25  
49 Сильченко Вадим Минск 1996 127 00:26:25  
50 Ходосок Алексей БНТУ 1997 211 00:26:28  
51 Шклярик Олег Минск 1970 104 00:26:28  
52 Денисевич Максим Минск ФВВ 1995 215 00:26:44  
53 Карпечин Юрий Минск Любитель 1983 115 00:26:52  
54 Ермалицкий Егор Минск Стадион БГТУ 1996 111 00:26:55  
55 Рагайн Вадим Минск Стадион БГТУ 1997 118 00:26:59 
56 Roman Sheremet Минск БНТУ 1994 239 00:27:02  
57 Ефремов Владислав Минск ФВВ 1995 210 00:27:13 
58 Хаджиев Садор Узбекистан 1987 147 00:27:17  
59 Лихтарович Руслан Минск 1987 117 00:27:20 
60 Усов Олег Минск Sportfit 1990 248 00:27:24  
61 Давиденко Александр Минск 1970 243 00:27:28 
62 Куроленя Александр Минск GKI 1983 250 00:27:28  
63 Жданов Артем Минск 1985 152 00:27:33 
64 Водяницкий Александр Минск 1986 151 00:27:33  
65 Зубков Дмитрий Минск МГАК 1999 135 00:27:51 
66 Кессел Алексей Минск run4fun 1983 102 00:27:51  
67 Березюк Игорь Минск 1981 157 00:27:52  
68 Куделка Сергей Минск Динамо 1997 263 00:27:57  
69 Семенович Владимир Крупки МЧС 1985 246 00:28:01  
70 Орлович Евгений Красное Любитель 1988 124 00:28:02  
71 Давиденко Виктор Минск 1999 244 00:28:05  
72 Лысюк Алег Столін 1989 137 00:28:08  
73 Ярмолич Александр Минск Аматар 1993 238 00:28:13 
74 Савсюк Виктор Минск 1979 155 00:28:15 
75 Сандуленко Сергей Минск Любитель 1989 106 00:28:16  
76 Попов Вячеслав Минск Любитель 1987 136 00:28:18  
77 Снопков Вадим Минск Любитель 1998 219 00:28:38 
78 Волчек Александр Минск 1981 110 00:28:46  
79 Потапов Паша Солнечный Понедельни 1984 228 00:28:57 
80 Остапенко Максим Минск Снежный барс 1987 261 00:28:57  
81 Шевцов Иван Минск 1995 269 00:29:17  
82 Капкович Артур Минск ФВВ 1996 208 00:29:33 
83 Данилов Артём Минск ФВВ 1995 218 00:29:33 
84 Борис Михаил Витебск Nike inc 1997 213 00:29:51 
85 Пронин Андрей Гомель Nike inc 1997 217 00:29:51  
86 Космачев Назар Могилев 1996 214 00:29:52  
87 Ключеня Виталий Минск #followminsk 1982 256 00:30:13  
88 Антонович Даниил Минск СДЮШОР Юность 2000 108 00:30:15  
89 Думанский Харитон Минск СДЮШОР Юность 2000 107 00:30:15  
90 Фильчук Сергей Минск Любитель 1990 209 00:30:20  
91 Шукайлов Максим Минск Аматар 1988 254 00:30:34  
92 Дмитриев Павел Солнечный Понедельни 1980 227 00:31:07  
93 Даник Даниил Логойск Виктория 1982 242 00:31:17  
94 Змитрович Андрей Минск GKI 1992 251 00:31:19  
95 Герасимёнок Александр Минск Любитель 1988 253 00:31:32  
96 Непочелович Сергей Минск 1975 231 00:31:34  
97 Симоков Тимофей Минск Снежный барс 1993 260 00:31:53  
98 Крус Николай Минск Снежный барс 1999 259 00:31:54  
99 Воробьёв Александр Минск 1949 105 00:33:21  
100 Узматов Ислом Узбекистан Самаркан 1994 205 00:33:47  
101 Катасюк Кирилл Минск Любитель 1987 240 00:33:47 
102 Пальчонок Андрей Минск 1977 131 00:34:23  
103 Ворон Петр Минск Минспорт 1980 114 00:34:23  
104 Осидулов Максим Минск Снежный барс 1995 140 00:35:50  
105 Лябихов Олег Минск Любитель 1986 212 00:35:57  
106 Головач Николай Минск GKI 1992 249 00:36:01  
107 Шапотковский Алексей Минск 1982 245 00:36:16  
108 Цыбулько Геннадий Минск Отряд 1996 216 00:38:50  
109 Зайцев Виктор Минск Минсвязи 1977 226 00:39:25  
110 Мороз Роман Минск Виктория 1945 267 00:41:52  
111 Деруго Антон Минск стадион БГТУ 1996 112 00:52:17 
--------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите фотографии мужского забега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Это все фото первого забега мужчин, далее второй забег....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

это последнее фото второго забега мужчин...

Фото: Коваля Сергея

Команды
-------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Регион Г.р. Номер Результат Рез.Ком. Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Шабельский Александр Спарта 1988 1004 00:28:24 00:28:25 1
Куклис Валерий Спарта 1990 2004 00:28:25
Барташевич Ольга Спарта 1994 3004 00:28:25
Левицкая Юлия Спарта 1988 4004 00:28:24 

2 Шафранович Сергей Миэль 1983 1001 00:31:56 00:31:56 2 

Антончик Татьяна Миэль 1986 2001 00:31:56
Уханова Оксана Миэль 1985 3001 00:31:56
Буланда Алексей Миэль 1983 4001 00:31:56

3 Вайдо Андрей КЛБ Регион 1995 1003 00:32:21 00:32:21 4 
Вайдо Олег КЛБ Регион 1997 2003 00:32:17
Арабиенко Татьяна КЛБ Регион 1986 3003 00:32:17
Галынская Елена КЛБ Регион 1986 4003 00:32:21

4 Губаревич Анна Ragnarok 1994 1011 00:32:21 00:32:21 4
Гришина Людмила Ragnarok 1991 2011 00:27:41
Суровцев Владимир Ragnarok 1989 3011 00:32:21
Молоток Вадим Ragnarok 1990 4011 00:27:41

5 Доронин Игорь Динамо 1985 1009 00:30:04 00:32:41 5
Лысиков Алексей Динамо 1982 2009 00:32:41
Макаренко Ксения Динамо 1994 3009 00:30:04
Ахремко Анастасия Динамо 1992 4009 00:32:41

6 Тимошенко Иван StoneHouse 1982 1010 00:33:03 00:33:03 6
Прусов Николай StoneHouse 1978 2010 00:30:00
Тимошенко Алена StoneHouse 1982 3010 00:33:03
Тимошенко Евгения StoneHouse 1987 4010 00:30:00

7 Бухтик Андрей СМИД 1994 1007 00:34:24 00:36:21 7
Алиферович Станислав СМИД 1996 2007 00:36:21
Бодикова Янина СМИД 1997 3007 00:36:21
Серафимович Ксения СМИД 1995 4007 00:34:23

8 Басей Александр СШ182 Радимич 1970 1002 00:36:43 00:36:58 8
Громыко Дмитрий СШ182 Радимич 1905 2002 00:36:58
Воронкова Оксана СШ182 Радимич 1905 3002 00:36:58
Федотко Валерия СШ182 Радимич 1905 4002 00:36:43

9 Татарин Вадим Bingo 1979 1008 00:38:03 00:38:03 9
Неведомский Николай Bingo 1983 2008 00:38:03
Татарина Оксана Bingo 1984 3008 00:38:03
Янушевич Екатерина Bingo 1992 4008 00:38:03

10 Цыганок Олег PageUp 1978 1005 00:34:16 00:41:39 10
Бабичев Евгений PageUp 1978 2005 00:41:39
Цыганок Екатерина PageUp 1979 3005 00:34:17
Бабичева Юлия PageUp 1981 4005 00:41:39

11 Доровских Андрей Ясен-красен 1995 1006 00:45:01 00:45:07 11
Мелех Станислав Ясен-красен 1995 2006 00:45:07
Короленко Алина Ясен-красен 1995 3006 00:45:01
Черняк Мария Ясен-красен 1995 4006 00:45:07
-------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите фотографии командного забега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Сергея Коваля

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
19 июля 2015, 16:08 - Протокол пробега в честь Дня металлурга, г. Жлобин
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».