Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ПРОТОКОЛ Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

РОТОКОЛ 

Открытого районного легкоатлетического пробега Клуба любителей бега «Бодрость» приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

16 мая 2015 года                                                                       д.Житомля

Фамилия, имя

время

организация

место

15 км

мужчины до 40 лет

1

Климец Марк

55.23

г.Гродно

I

2

Леонов Иван

59.19

д.Житомля

II

3

Шмарловский Олег

59.55

г.Лида

III

4

Дмитриев Арсений

1.08.33

г.Скидель

4

5

Скорб Леонид

1.10.14

д.Житомля

5

мужчины после 40 лет

1

Болсун Виктор

1.03.10

Гомельская обл. г.Чечерск

I

2

Лисовский Михаил

1.06.19

г.Гродно

II

3.

Перевоз Александр

1.23.04

агр.Вертелишки

III

женщины

1

Морозова Наталья

1.13.30

г.Гродно

I

10 км

мужчины

1

Рачко Дмитрий

37.31

г.Слоним

I

2

Брайчук Артем

41.09

г.Слоним

II

3

Скорб Николай

45.08

д.Житомля

III

4

Фисенко Владимир

47.40

д.Житомля

4

5

Кемежук Николай

48.30

г.Скидель

5

6

Ходас Леонид

48.31

г.Гродно

6

7

Андрушкевич Сергей

48.57

г.Гродно

7

5 км

мужчины

1

Дубяга Вадим

18.54

г.Гродно

I

2

Тарасов Дмитрий

19.08

г.Гродно

II

3

Муха Дмитрий

20.34

г.Гродно

III

4

Павлов Дмитрий

23.47

д.Житомля

4

5

Коржов Олег

25.35

д.Житомля

5

женщины

1

Жилатова Анастасия

16.28

д.Житомля

I

2

Скорб Ирина

25.17

г.Гродно

II

3

Ходунай Елена

25.35

д.Житомля

III

4

Каминская Вероника

26.46

агр.Обухово

4

5

Ситкевич Елена

33.12

д.Житомля

5

3 км

мальчики

1

Сапотько Илья

17.48

д.Житомля

I

2

Воронин Даниил

17.49

д.Житомля

II

3

Адаменя Артем

18.15

д.Житомля

III

4

Якусевич Юрий

18.20

д.Житомля

4

5

Масевич Дмитрий

18.23

д.Житомля

5

6

Коменч Олег

20.08

д.Житомля

6

7

Ситкевич Глеб

20.29

д.Житомля

7

8

Ходунай Андрей

21.36

д.Житомля

8

9

Жилатов Михаил

21.37

д.Житомля

9

10

Каральков Давид

29.27

д.Житомля

10

11

Кривоблоцкий Александр

36.19

д.Житомля

11

девочки

1

Малевич Татьяна

20.10

д.Житомля

I

2

Сапотько Каролина

26.33

д.Житомля

II

3

Королькова Диана

26.36

д.Житомля

III

4

Тарас Мария

26.37

д.Житомля

4

5

Озшен Лэйла

26.38

д.Житомля

5

6

Фисенко Анастасия

42.40

д.Житомля

6

 

Главный судья:                                                             В.Я.Солома

 

Главный секретарь:                                                     С.И.Шитик

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».