Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол часового пробега в Молодечно

Место в абсолюте  Фамилия  Имя  Дата рождения (ДД.ММ.ГГ)  Город   Клуб  Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м 
1 Дылевский Юрий 28.01.1995 Молодечно Регион 16,61
2 Челядинский Денис 30.01.1990 Минск Виктория 16,57
3 Гидлевский Дмитрий 09.07.1986 Минск Аматар 15,66
4-5 Тихоновская Ольга 06.05.1987 Минск Виктория 15,65
4-5 Медведь Константин 28.03.1955 Минск Аматар 15,65
6 Солодкий  Юрий 06.05.1964 Минск Виктория 15,4
7-8 Чириков Пётр 28.06.1991 Крупки Виктория 15,2
7-8 Кандыбо  Владимир 14.01.1964 Бобруйск Аматар 15,2
9 Володченко Николай 04.08.1960 Минск Виктория 15,1
10 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лида Лидер 15,09
11 Навицкий  Игорь 11.04.1969 Городище Регион 14,7
12 Лебецкий Василий 16.08.1949 Молодечно Регион 14,5
13 Лееонов  Иван 07.06.1986 Житомля Бодрость 14,4
14 Попов Юрий 25.08.1969 Минск Виктория 14,25
15 Тюев Даниил 31.07.1977 Минск Аматар 14,14
16 Чащихина Юлия 25.09.1980 Минский р. Регион 14,05
17 Малиновская Наталья 19.11.1973 Минск Виктория 13,97
18 Кушнир Вадим 12.04.1997 Молодечно Регион 13,94
19 Кожан Михаил 14.10.1946 Полоцк Аматар 13,91
20 Подашевка Виталий 14.01.1977 Ст.Дороги Лидер 13,91
21 Кукреш Владимир 03.09.1964 Молодечно Регион 13,9
22 Шмарловский Сергей 07.06.1959 Ст.Дороги Лидер 13,86
23 Ризиков Владимир 03.03.1972 Минск Аматар 13,81
24-25 Половченя Олег 04.09.1977 Ст.Дороги Лидер 13,65
24-25 Кращенко Владимир 26.11.1953 Молодечно Регион 13,65
26 Лойко Сергей 1985 Минск   13,64
27 Олешкевич Павел 28.10.1989 Щучин Run4fun 13,58
28-29 Черкасова Александра 12.01.1993 Минск Аматар 13,5
28-29 Шункевич Евгений 08.02.1979 Минск Виктория 13,5
30 Радиончик Александр 06.10.1985 Барановичи Run4fun 13,41
31 Ковалева Галина 01.01.1966 Молодечно Регион 13,35
32 Бунос Анатолий 11.11.1956 Минск Виктория 13,3
33 Левчук Александр 13.11.1970 Минск Аматар 13,21
34 Горбацевич Александр 05.05.2005 Илье   13,2
35 Тарух  Павел 27.05.1992 Каменец МЧС 13,17
36 Сосна Владислав 20.05.1962 Лида Регион 13,13
37 Глинский Сергей 01.08.1965 Молодечно Регион 12,95
38 Реброва Елена 20.12.1990 Минск Юность 12,85
39 Закревский Игорь 12.04.1954 Молодечно Регион 12,82
40 Лукьянович Валентина 16.10.1992 Минск Аматар 12,6
41 Байкова Мария 29.11.1991 Минск Виктория 12,46
42 Рябушев Виктор 03.01.1955 Жодино Бодрость 12,44
43 Тимофеенко Александр 29.01.1939 Молодечно Регион 12,43
44 Грибоедов Николай 10.02.1961 Молодечно Регион 12,33
45 Ровдо Алексей 21.05.1968 Молодечно Регион 12,21
46 Корбут  Александр 17.10.1963 Минск Аматар 12,21
47 Мельник  Сергей 1975 Минск Аматар 12,05
48 Красовский Андрей 29.03.1994 Минск Аматар 12,03
49 Маковец Игорь 25.07.1966 Минск Ориентир 11,98
50-51 Сорокина Наталья 04.04.1984 Пинск   11,84
50-51 Артихович Александр 23.03.1972 Минск Аматар 11,84
52 Нехайчик Сергей 03.11.1958 Вилейка Лоза 11,83
53 Сигида Дмитрий 11.12.1983 Лида Лидер 11,62
54 Носко  Георгий 14.01.1958 Минск Аматар 11,6
55 Жидович Вадим 26.04.1984 Минск   11,5
56 Марчук Ольга 04.12.1978 Минск Аматар 11,39
57 Колодко Леонид 04.09.1934 Жодино Аматар 11,2
58 Косьянович Евгений 20.11.1993 Чисть Регион 11,05
59-60 Кошелева Светлана 14.10.1961 Молодечно Регион 11
59-60 Чеус Валерий 01.01.1943 Крупки Виктория 11
61 Рябцев Владимир 10.05.1951 Минск Лидер 10,97
62 Ладутько Валерий 10.05.1945 Минск Ориентир 10,95
63 Левчук Ирина 25.12.1974 Минск Аматар 10,87
64 Антонович Даниил 01.04.2003 Минск Аматар 10,8
65 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БеЛАЗ 10,78
66 Тишко Светлана 18.01.1978 Молодечно Регион 10,71
67 Ивашенко  Татьяна 14.10.1961 Молодечно Регион 10,57
68 Цай Владимир 24.09.1951 Молодечно Регион 10,5
69 Варава Елизавета 23.11.1998 Старобин Регион 10,44
70 Быков Александр 07.09.1954 Мядель Регион 10,25
71 Сенкоть Александр 16.11.1990 Островец МЧС 10,21
72 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Минск Виктория 10,19
73 Левкевич Дмитрий 11.09.1982 Минск Аматар 10,11
74 Кошелев Роман 17.04.2003 Молодечно Регион 10,03
75 Заикин Валерий 03.10.1940 Минск МЭТА-42 9,6
76 Новицкий Константин 12.02.1955 Минск Ориентир 9,235
77 Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БеЛАЗ 8,835
78 Кругликов Валерий 05.01.1946 Минск МЭТА-42 8,65
79 Стригалева Ада 07.04.1942 Минск Аматар 7,98
80 Сиренко Ольга 21.04.1948 Минск Аматар 7,95

Источник и фото

http://klbamatar.by/dokumentyi/god_2015/v_molodechno_proshel_chasovoj_beg.html

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».