Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Предварительный протокол пробега КЛБ «Аматар» «Всей семьёй – за весной»

Вот и вошел в историю очередной пробег КЛБ «Аматар» - «Всей семьей- за весной». Как хотелось весны и соответствующей погоды… В момент организации пробега, признаюсь, думали, что весна будет уже в самом разгаре и название будет уже неактуальным. Но… Лишь только к финишу о весне стало напоминать выглянувшее солнышко. Погода была, как и обещали наши синоптики: мороз, ветер, гололед. А впрочем, мы легкой трассы в Положении и не обещали. Сразу видно изголодались наши бегуны по стартам. Признаемся, ожидали участников до сотни. Получили 188! (168 - на 16 км и 20 на 1 км). Отсюда и небольшие проблемы с переодеванием, умыванием, туалетом. Но, в тесноте, да не в обиде. Просторные раздевалки и души стоят немалых денег. И пусть их осилят для начала организаторы республиканских пробегов. Ну а мы чем богаты, тому и рады. И, конечно же, рады всем кто откликнулся и принял участие в этом пробеге. Приносим извинения за некоторый дискомфорт и надеемся, что компенсировали его душевным чаепитием после финиша. За время подведения итогов народ успел пообщаться за чашечкой чая со сладостями.

Абсолютными победителями на дистанции 16 км стали Братухин Андрей из г.Барановичи клуб Run4Fan c результатом 56 мин 15 сек и Тихоновская Ольга, Минск, КЛБ «Виктория», преодолев дистанцию за 1 ч 06 мин и 13 сек.

И в заключении позвольте выразить слова благодарности всем, кто оказывал помощь в организации и проведении этого пробега: судьям-волонтерам, чаеварам, группе поддержки, фотографу Короленко Андрею. А все недочеты – будем расценивать как очередной урок, из которого будут извлечены соответствующие выводы. Всем еще раз огромное спасибо и до новых встреч.

Александр Левчук.               

Всего участников на дистанции 16 км – 168 (муж. -143, жен. – 25), на дистанции 1 км – 20 чел.

№ п/п ФИО гр номер Город КЛБ группа время место в гр
1 Братухин Андрей 1991 518 Барановичи Run4Fun м20-29 0:56:14 1
2 Санько Александр 1989 415 Минск Аматар м20-29 0:56:24 2
3 Герасимович Кирилл 1996 553 Бобруйск Аматар м19- 0:57:24 1
4 Вашков Андрей 1986 405 Минск   м20-29 0:57:35 3
5 Нежельский Виктор 1987 546 Бобруйск Виктория м20-29 0:58:36 4
6 Матанин Николай 1993 561 Минск ВАРБ м20-29 0:58:39 5
7 Челядинский Денис 1990 547 Минск Виктория м20-29 0:58:42 6
8 Жавронок Геннадий 1972 573 Березино Виктория м40-49 0:58:43 1
9 Еслин Артём 1994 529 Молодечно Регион м20-29 0:59:10 7
10 Вацило Александр 1993 101 Минск   м20-29 0:59:14 8
11 Журавлёв Владимир 1990 428 Минск   м20-29 0:59:20 9
12 Чириков Пётр 1991 584 Крупки Виктория м20-29 0:59:41 10
13 Моюрников Александр 1987 566 Минск Аматар м20-29 0:59:43 11
14 Вищеня Андрей 1994 110 Минск   м20-29 1:00:03 12
15 Мартинкевич Юрий 1995 442 Минск   м20-29 1:01:01 13
16 Веремейчик Руслан 1993 559 Минск ВАРБ м20-29 1:01:23 14
17 Яцук Дмитрий 1982 545 Борисов ВАРБ м30-39 1:01:24 1
18 Козлов Александр 1995 552 Калинковичи ВАРБ м20-29 1:01:47 15
19 Чирица Владимир 1969 544 Сморгонь Регион м40-49 1:01:51 2
20 Шмарловский Олег 1983 475 Лида Лидер м30-39 1:02:02 2
21 Кононович Тихон 1996 413 Минск Аматар м19- 1:02:18 2
22 Синица Кирилл 1981 483 Минск Аматар м30-39 1:02:25 3
23 Дылевский Юрий 1985 425 Молодечно Регион м30-39 1:02:35 4
24 Ласкаржевский Владислав 1982 408 Минск СК"Камволь" м30-39 1:02:49 5
25 Пинягин Павел 1988 117 Омск Россия Юность м20-29 1:02:58 16
26 Долбик Игорь 1958 572 Минск Виктория м50-59 1:03:18 1
27 Гребенчук Максим 1989 477 Барановичи   м20-29 1:03:28 17
28 Балабанов Пётр 1978 409 Могилев СК"Камволь" м30-39 1:03:41 6
29 Рачко Дмитрий 1994 526 Слоним Солнышко м20-29 1:04:11 18
30 Лубочкин Максим 1996 554   ВАРБ м19- 1:04:36 3
31 Дудорга Максим 1996 535 Минск Виктория м19- 1:04:44 4
32 Селех Николай 1994 516 Кобрин   м20-29 1:04:59 19
33 Парафинович Сергей 1982 531 Смолевичи Смолевичи м30-39 1:05:16 7
34 Фёдоров Павел 1995 73 Минск   м20-29 1:05:30 20
35 Римашевский Александр 1957 2 Гатово Аматар м50-59 1:05:42 2
36 Борисевич Леонид 1969 564 Минск Виктория м40-49 1:05:59 3
37 Демьянов Владимир 1977 414 Минск МЧС м30-39 1:06:02 8
38 Тихоновская Ольга 1987 478 Минск Виктория ж20-29 1:06:13 1
39 Нагорнюк Михаил 1984 440 Гатово Виктория м30-39 1:06:15 9
40 Аксёнов Алексей 1992 579 Минск   м20-29 1:06:27 21
41 Кандыбо Владимир 1964 558 Бобруйск Аматар м50-59 1:06:30 3
42 Круталевич Валентин 1960 595 Червень Виктория м50-59 1:06:34 4
43 Косяченко Сергей 1974 577 Минск Виктория м40-49 1:06:37 4
44 Навицкий Игорь 1969 548 Городище Регион м40-49 1:06:50 6
45 Адамович Геннадий 1969 550 Ивенец Аматар м40-49 1:06:50 5
46 Арцыман Андрей 1993 560 Минск ВАРБ м20-29 1:06:56 22
47 Иртуганов Руслан 1979 536 Жлобин   м30-39 1:07:00 10
48 Золотухо Андрей 1988 451 Минск Юность м20-29 1:07:05 23
49 Гидлевский Дмитрий 1986 431 Минск Аматар м20-29 1:07:18 24
50 Кологрив Артемий 1993 519 Барановичи Run4Fun м20-29 1:07:21 25
51 Солонович Николай 1963 549 Бобруйск Аматар м50-59 1:07:56 5
52 Медведь Константин 1955 352 Минск Аматар м60-69 1:08:17 1
53 Антонович Владимир 1972 71 Минск Tri.by м40-49 1:08:31 7
54 Олешкевич Павел 1989 507 Щучин   м20-29 1:08:32 26
55 Драбеня Александр 1995 512 Слуцк   м20-29 1:08:38 27
56 Стасюкевич Юрий 1994 112 Минск   м20-29 1:08:42 28
57 Хуртай Алексей 1993 589 Молодечно   м20-29 1:08:47 29
58 Максимук Михаил 1992 563 Минск ВАРБ М20-29 1:08:53 30
59 Костюкевич Александр 1994 380 Минск   м20-29 1:08:59 31
60 Савостеенко Вячеслав 1993 533 Жлобин   м20-29 1:08:59 32
61 Высоцкий Артём 1994 429 Минск   м20-29 1:09:20 33
62 Кацевич Дмитрий 1995 522   Виктория м20-29 1:09:29 34
63 Наливайко Дмитрий 1996 360     м19- 1:09:30 5
64 Пересова Александра 1990 570 Минск Аматар ж20-29 1:09:39 2
65 Попов Юрий 1969 434 Минск Виктория м40-49 1:09:40 8
66 Демидов Виктор 1982 499 Минск Tri.by м30-39 1:09:58 11
67 Лебецкий Василий 1949 417 Молодечно Регион м60-69 1:10:12 2
68 Болсун Виктор 1973 501 Чечерск Аматар м40-49 1:10:16 9
69 Сивый Евгений 1995 392 Поставы   м20-29 1:10:26 35
70 Антоник Дмитрий 1995 381 Минск   М20-29 1:10:32 36
71 Мохань Александр 1965 363 Минск Аматар М50-59 1:10:52 6
72 Сафонов Алексей 1980 596 Минск Run4Fun м30-39 1:11:02 12
73 Абанин Вадим 1971 497 Минск Виктория м40-49 1:11:42 10
74 Лапуть Андрей 1989 418 Минск Аматар м20-29 1:11:49 37
75 Волчек Игорь 1988 400 Минск Tri.by м20-29 1:12:11 38
76 Чащихина Юлия 1980 432 Минский р-н Регион ж30-39 1:12:11 1
77 Гордов Александр 1970 599 Минск Виктория м40-49 1:12:24 11
78 Шмарловский Сергей 1959 530 Ст. Дороги Лидер м50-59 1:12:27 7
79 Кожан Михаил 1946 353 Полоцк Аматар м60-69 1:12:31 3
80 Гордей Игорь 1987 537 Минск Виктория м20-29 1:12:58 39
81 Таруц Павел 1992 517 Каменец   м20-29 1:13:05 40
82 Харитонов Иван 1973 485 Минск Аматар м40-49 1:13:10 12
83 Гринкевич Вероника 1996 488 Минск Аматар ж19- 1:13:28 1
84 Русакович Дмитрий 1980 351 Минск Аматар м30-39 1:13:43 13
85 Ходоренко Степан 1993 103 Минск   м20-29 1:13:55 41
86 Воронов Виталий 1981 412 Минск   м30-39 1:14:55 14
87 Борисёнок Игорь 1979 438 Молодечно Регион м30-39 1:14:58 15
88 Зелёнко Андрей 1994 448 Минск   м20-29 1:15:15 42
89 Кращенко Владимир 1953 421 Молодечно Регион м60-69 1:15:30 4
90 Суховей Михаил 1991 582 Минск Аматар м20-29 1:15:46 43
91 Муравьёв Пётр 1959 565 Борисов Свет Миру м50-59 1:15:58 8
92 Вербицкий Анатолий 1963 571 Минск Ориентир м50-59 1:16:02 9
93 Лапа Викентий 1980 397 Минск   м30-39 1:16:07 16
94 Левчук Александр 1970 513 Минск Аматар м40-49 1:16:16 13
95 Гринь Илья 1996 116 Новогрудок   м19- 1:16:20 6
96 Чирук Олег Олегович 1994 102 Минск   м20-29 1:16:26 44
97 Жудро Павел 1993 384 Минск   м20-29 1:16:32 45
98 Миронов Юрий 1982 578 Минск   м30-39 1:16:38 17
99 Крумплевский Эдуард 1992 104 Минск   м20-29 1:16:41 46
100 Федорович Виктор 1994 70 Минск   м20-29 1:16:42 47
101 Дамаскин Дмитрий 1994 396 Минск   м20-29 1:16:43 48
102 Гурская Таня 1980 581 Осиповичи Виктория ж30-39 1:16:49 2
103 Бунос Анатолий 1956 452 Минск Виктория м50-59 1:17:06 10
104 Лукьянович Валентина 1992 574 Старобин Аматар ж20-29 1:17:08 3
105 Сичев Николай 1981 114 Минск   м30-39 1:17:24 18
106 Головенко Дмитрий 1994 389 Минск   м20-29 1:17:24 49
107 Ковалёва Галина 1966 471 Молодечно Регион ж40-49 1:17:53 1
108 Шкурко Олег 1960 464 Минск Юность м50-59 1:18:00 11
109 Кривальцевич Сергей 1985 368 Минск   м30-39 1:18:11 19
110 Глушков Александр 1980 486 Минск Аматар м30-39 1:18:37 20
111 Панкратович Алла 1978 528 Минск Аматар ж30-39 1:18:54 3
112 Черкасова Александра 1993 455 Минск Аматар ж20-29 1:19:06 4
113 Асаевич Роман 1964 480 Минск   м50-59 1:19:45 12
114 Гасанов Руслан 2001 525 Минск Аматар м19- 1:20:18 7
115 Рябушев Виктор 1955 591 Жодино Бодрость м60-69 1:20:29 5
116 Пашковская Екатерина 1976 444 Минск Аматар ж30-39 1:20:52 4
117 Шинкаров Иван 1955 551 Бобруйск Аматар м60-69 1:21:33 6
118 Орлова Дарья 1996 108 Минск Аматар ж19- 1:21:38 2
119 Антес Денис 1982 107 Минск Аматар м30-39 1:21:44 21
120 Орлова Светлана 1983 105 Минск Аматар ж30-39 1:21:45 5
121 Черник Дмитрий 1977 111 Минск   м30-39 1:21:57 22
122 Цухло Елена 1954 580 Минск Аматар ж60-69 1:22:01 1
123 Мартысевич Роман 1993 597 Минск Спарта м20-29 1:23:41 50
124 Севрук Валентин 1950 583 Минск Аматар м60-69 1:23:46 7
125 Лобач Вячеслав 1983 361 Минск   М30-39 1:24:12 23
126 Суховерхая Татьяна 1986 495 Минск Аматар ж20-29 1:24:55 5
127 Маковец Игорь 1966 568 Минск Ориентир м40-49 1:25:12 14
128 Липчик Иван 1994 106 Минск   м20-29 1:26:11 53
129 Котов Евгений 1994 109 Минск   м20-29 1:26:11 52
130 Видунов Роман 1993 387 Минск   м20-29 1:26:11 51
131 Луцевич Евгений 1964 404 Минск Tri.by м50-59 1:27:05 13
132 Авдей Алексей 1992 598 Минск Спарта м20-29 1:27:12 54
133 Лапуть Анатолий 1959 416 Минск Аматар м50-59 1:29:09 14
134 Обидиентов Сергей 1953 557 Марьина Горка Звезда м60-69 1:29:23 8
135 Корбут Александр 1963 504 Минск Аматар м50-59 1:30:23 15
136 Петровский Артём 1991 585 Минск Виктория м20-29 1:31:15 55
137 Яловiк Павел 1983 498 Минск Виктория м30-39 1:32:05 24
138 Колодко Леонид 1934 503 Жодино Аматар м75+ 1:32:05 1
139 Ладутько Валерий 1945 567 Минск Ориентир м70-74 1:32:44 1
140 Носко Георгий 1958 379 Минск Аматар м50-59 1:34:15 16
141 Чеус Валерий 1943 16 Крупки Виктория м70-74 1:34:26 2
142 Козлова Екатерина 1997 473 Минск Аматар ж19- 1:34:31 3
143 Бондарович Ирина 1971 492 Минск Аматар ж40-49 1:34:34 2
144 Обидиентова Алеся 1987 555 Марьина Горка Звезда ж20-29 1:35:17 6
145 Кошелева Светлана 1961 422 Молодечно Регион ж50-59 1:37:08 1
146 Бизюк Игорь 1956 469 Минск Виктория м50-59 1:37:40 17
147 Левчук Ирина 1974 515 Минск Аматар ж40-49 1:38:14 3
148 Рисик Евгений 1952 423 Молодечно Регион м60-69 1:38:36 9
149 Кучинский Виктор 1936 205 Могилев Аматар м75+ 1:38:47 2
150 Соколовский Геннадий 1939 523 Молодечно Аматар м75+ 1:38:50 3
151 Ковалёв Александр 1952 472 Молодечно Регион м60-69 1:39:42 10
152 Глазкова Лада 1992 446 Минск   ж20-29 1:42:35 7
153 Герасименко Эдуард 1941 514 Минск Виктория м70-74 1:45:00 3
154 Пехота Валентина 1950 569 Минск Ориентир ж60-69 1:46:42 2
155 Сальников Вячеслав 1939 372 Минск Виктория м75+ 1:46:45 4
156 Илюкевич Иван 1940 542 Минск Аматар м75+ 1:48:30 5
157 Еропов Валентин 1941 506 Могилев Аматар м70-74 1:48:39 4
158 Михайлов Валентин 1953 543 Минск Виктория м60-69 1:48:58 11
159 Скрипко Елена 1957 576 Минск Аматар ж50-59 1:50:26 2
160 Нигай Галина 1952 508 Правдинский Аматар ж60-69 1:52:16 3
161 Шуранков Николай 1941 539 Жодино Виктория м70-74 1:52:53 5
162 Стригалёва Ада 1942 532 Минск Аматар ж70-74 1:57:37 1
163 Афнагель Игорь 1938 600 Минск Аматар м75+ 2:00:53 6
164 Мишин Константин 1947 115 Минск Аматар м60-69 сошел  
165 Кобов Дмитрий 1995 521 Минск Виктория м20-29 сошел  
166 Павлова Лина 1948 556 Марьина Горка Звезда ж60-69 сошел  
167 Мисюкевич Сергей 1994 562 Минск ВАРБ м20-29 сошел  
168 Ризиков Владимир 1972 575 Минск Аматар м40-49 сошел  

По возрастным группам:

ФИО гр номер Город КЛБ группа время место в гр
Гринкевич Вероника 1996 488 Минск Аматар ж19- 1:13:28 1
Орлова Дарья 1996 108 Минск Аматар ж19- 1:21:38 2
Козлова Екатерина 1997 473 Минск Аматар ж19- 1:34:31 3
Тихоновская Ольга 1987 478 Минск Виктория ж20-29 1:06:13 1
Пересова Александра 1990 570 Минск Аматар ж20-29 1:09:39 2
Лукьянович Валентина 1992 574 Старобин Аматар ж20-29 1:17:08 3
Черкасова Александра 1993 455 Минск Аматар ж20-29 1:19:06 4
Суховерхая Татьяна 1986 495 Минск Аматар ж20-29 1:24:55 5
Обидиентова Алеся 1987 555 Марьина Горка Звезда ж20-29 1:35:17 6
Глазкова Лада 1992 446 Минск   ж20-29 1:42:35 7
Чащихина Юлия 1980 432 Минский р-н Регион ж30-39 1:12:11 1
Гурская Таня 1980 581 Осиповичи Виктория ж30-39 1:16:49 2
Панкратович Алла 1978 528 Минск Аматар ж30-39 1:18:54 3
Пашковская Екатерина 1976 444 Минск Аматар ж30-39 1:20:52 4
Орлова Светлана 1983 105 Минск Аматар ж30-39 1:21:45 5
Ковалёва Галина 1966 471 Молодечно Регион ж40-49 1:17:53 1
Бондарович Ирина 1971 492 Минск Аматар ж40-49 1:34:34 2
Левчук Ирина 1974 515 Минск Аматар ж40-49 1:38:14 3
Кошелева Светлана 1961 422 Молодечно Регион ж50-59 1:37:08 1
Скрипко Елена 1957 576 Минск Аматар ж50-59 1:50:26 2
Цухло Елена 1954 580 Минск Аматар ж60-69 1:22:01 1
Пехота Валентина 1950 569 Минск Ориентир ж60-69 1:46:42 2
Нигай Галина 1952 508 Правдинский Аматар ж60-69

1:52:16

3
Павлова Лина 1948 556 Марьина Горка Звезда ж60-69 сошел  
Стригалёва Ада 1942 532 Минск Аматар ж70-74 1:57:37 1
Герасимович Кирилл 1996 553 Бобруйск Аматар м19- 0:57:24 1
Кононович Тихон 1996 413 Минск Аматар м19- 1:02:18 2
Лубочкин Максим 1996 554 Минск ВАРБ м19- 1:04:36 3
Дудорга Максим 1996 535 Минск Виктория м19- 1:04:44 4
Наливайко Дмитрий 1996 360     м19- 1:09:30 5
Гринь Илья 1996 116 Новогрудок   м19- 1:16:20 6
Гасанов Руслан 2001 525 Минск Аматар м19- 1:20:18 7
Братухин Андрей 1991 518 Барановичи Run4Fun м20-29 0:56:14 1
Санько Александр 1989 415 Минск Аматар м20-29 0:56:24 2
Вашков Андрей 1986 405 Минск   м20-29 0:57:35 3
Нежельский Виктор 1987 546 Бобруйск Виктория м20-29 0:58:36 4
Матанин Николай 1993 561 Минск ВАРБ м20-29 0:58:39 5
Челядинский Денис 1990 547 Минск Виктория м20-29 0:58:42 6
Еслин Артём 1994 529 Молодечно Регион м20-29 0:59:10 7
Вацило Александр 1993 101 Минск   м20-29 0:59:14 8
Журавлёв Владимир 1990 428 Минск   м20-29 0:59:20 9
Чириков Пётр 1991 584 Крупки Виктория м20-29 0:59:41 10
Моюрников Александр 1987 566 Минск Аматар м20-29 0:59:43 11
Вищеня Андрей 1994 110 Минск   м20-29 1:00:03 12
Мартинкевич Юрий 1995 442 Минск   м20-29 1:01:01 13
Веремейчик Руслан 1993 559 Минск ВАРБ м20-29 1:01:23 14
Козлов Александр 1995 552 Калинковичи ВАРБ м20-29 1:01:47 15
Пинягин Павел 1988 117 Омск Россия Юность м20-29 1:02:58 16
Гребенчук Максим 1989 477 Барановичи   м20-29 1:03:28 17
Рачко Дмитрий 1994 526 Слоним Солнышко м20-29 1:04:11 18
Селех Николай 1994 516 Кобрин   м20-29 1:04:59 19
Фёдоров Павел 1995 73 Минск   м20-29 1:05:30 20
Аксёнов Алексей 1992 579 Минск   м20-29 1:06:27 21
Арцыман Андрей 1993 560 Минск ВАРБ м20-29 1:06:56 22
Золотухо Андрей 1988 451 Минск Юность м20-29 1:07:05 23
Гидлевский Дмитрий 1986 431 Минск Аматар м20-29 1:07:18 24
Кологрив Артемий 1993 519 Барановичи Run4Fun м20-29 1:07:21 25
Олешкевич Павел 1989 507 Щучин   м20-29 1:08:32 26
Драбеня Александр 1995 512 Слуцк   м20-29 1:08:38 27
Стасюкевич Юрий 1994 112 Минск   м20-29 1:08:42 28
Хуртай Алексей 1993 589 Молодечно   м20-29 1:08:47 29
Максимук Михаил 1992 563 Минск ВАРБ М20-29 1:08:53 30
Костюкевич Александр 1994 380 Минск   м20-29 1:08:59 31
Савостеенко Вячеслав 1993 533 Жлобин   м20-29 1:08:59 32
Высоцкий Артём 1994 429 Минск   м20-29 1:09:20 33
Кацевич Дмитрий 1995 522   Виктория м20-29 1:09:29 34
Сивый Евгений 1995 392 Поставы   м20-29 1:10:26 35
Антоник Дмитрий 1995 381 Минск   М20-29 1:10:32 36
Лапуть Андрей 1989 418 Минск Аматар м20-29 1:11:49 37
Волчек Игорь 1988 400 Минск Tri.by м20-29 1:12:11 38
Гордей Игорь 1987 537 Минск Виктория м20-29 1:12:58 39
Таруц Павел 1992 517 Каменец   м20-29 1:13:05 40
Ходоренко Степан 1993 103 Минск   м20-29 1:13:55 41
Зелёнко Андрей 1994 448 Минск   м20-29 1:15:15 42
Суховей Михаил 1991 582 Минск Аматар м20-29 1:15:46 43
Чирук Олег Олегович 1994 102 Минск   м20-29 1:16:26 44
Жудро Павел 1993 384 Минск   м20-29 1:16:32 45
Крумплевский Эдуард 1992 104 Минск   м20-29 1:16:41 46
Федорович Виктор 1994 70 Минск   м20-29 1:16:42 47
Дамаскин Дмитрий 1994 396 Минск   м20-29 1:16:43 48
Головенко Дмитрий 1994 389 Минск   м20-29 1:17:24 49
Мартысевич Роман 1993 597 Минск Спарта м20-29 1:23:41 50
Липчик Иван 1994 106 Минск   м20-29 1:26:11 53
Котов Евгений 1994 109 Минск   м20-29 1:26:11 52
Видунов Роман 1993 387 Минск   м20-29 1:26:11 51
Авдей Алексей 1992 598 Минск Спарта м20-29 1:27:12 54
Петровский Артём 1991 585 Минск Виктория м20-29 1:31:15 55
Кобов Дмитрий 1995 521 Минск Виктория м20-29 сошел  
Мисюкевич Сергей 1994 562 Минск ВАРБ м20-29 сошел  
Яцук Дмитрий 1982 545 Борисов ВАРБ м30-39 1:01:24 1
Шмарловский Олег 1983 475 Лида Лидер м30-39 1:02:02 2
Синица Кирилл 1981 483 Минск Аматар м30-39 1:02:25 3
Дылевский Юрий 1985 425 Молодечно Регион м30-39 1:02:35 4
Ласкаржевский Владислав 1982 408 Минск Камволь м30-39 1:02:49 5
Балабанов Пётр 1978 409 Могилев Камволь м30-39 1:03:41 6
Парафинович Сергей 1982 531 Смолевичи Смолевичи м30-39 1:05:16 7
Демьянов Владимир 1977 414 Минск МЧС м30-39 1:06:02 8
Нагорнюк Михаил 1984 440 Гатово Виктория м30-39 1:06:15 9
Иртуганов Руслан 1979 536 Жлобин   м30-39 1:07:00 10
Демидов Виктор 1982 499 Минск Tri.by м30-39 1:09:58 11
Сафонов Алексей 1980 596 Минск Run4Fun м30-39 1:11:02 12
Русакович Дмитрий 1980 351 Минск Аматар м30-39 1:13:43 13
Воронов Виталий 1981 412 Минск   м30-39 1:14:55 14
Борисёнок Игорь 1979 438 Молодечно Регион м30-39 1:14:58 15
Лапа Викентий 1980 397 Минск   м30-39 1:16:07 16
Миронов Юрий 1982 578 Минск   м30-39 1:16:38 17
Сичев Николай 1981 114 Минск   м30-39 1:17:24 18
Кривальцевич Сергей 1985 368 Минск   м30-39 1:18:11 19
Глушков Александр 1980 486 Минск Аматар м30-39 1:18:37 20
Антес Денис 1982 107 Минск Аматар м30-39 1:21:44 21
Черник Дмитрий 1977 111 Минск   м30-39 1:21:57 22
Лобач Вячеслав 1983 361 Минск   м30-39 1:24:12 23
Яловiк Павел 1983 498 Минск Виктория м30-39 1:32:05 24
Жавронок Геннадий 1972 573 Березино Виктория м40-49 0:58:43 1
Чирица Владимир 1969 544 Сморгонь Регион м40-49 1:01:51 2
Борисевич Леонид 1969 564 Минск Виктория м40-49 1:05:59 3
Косяченко Сергей 1974 577 Минск Виктория м40-49 1:06:37 4
Навицкий Игорь 1969 548 Городище Регион м40-49 1:06:50 6
Адамович Геннадий 1969 550 Ивенец Аматар м40-49 1:06:50 5
Антонович Владимир 1972 71 Минск Tri.by м40-49 1:08:31 7
Попов Юрий 1969 434 Минск Виктория м40-49 1:09:40 8
Болсун Виктор 1973 501 Чечерск Аматар м40-49 1:10:16 9
Абанин Вадим 1971 497 Минск Виктория м40-49 1:11:42 10
Гордов Александр 1970 599 Минск Виктория м40-49 1:12:24 11
Харитонов Иван 1973 485 Минск Аматар м40-49 1:13:10 12
Левчук Александр 1970 513 Минск Аматар м40-49 1:16:16 13
Маковец Игорь 1966 568 Минск Ориентир м40-49 1:25:12 14
Ризиков Владимир 1972 575 Минск Аматар м40-49 сошел  
Долбик Игорь 1958 572 Минск Виктория м50-59 1:03:18 1
Римашевский Александр 1957 2 Гатово Аматар м50-59 1:05:42 2
Кандыбо Владимир 1964 558 Бобруйск Аматар м50-59 1:06:30 3
Круталевич Валентин 1960 595 Червень Виктория м50-59 1:06:34 4
Солонович Николай 1963 549 Бобруйск Аматар м50-59 1:07:56 5
Мохань Александр 1965 363 Минск Аматар М50-59 1:10:52 6
Шмарловский Сергей 1959 530 Ст. Дороги Лидер м50-59 1:12:27 7
Муравьёв Пётр 1959 565 Борисов Свет Миру м50-59 1:15:58 8
Вербицкий Анатолий 1963 571 Минск Ориентир м50-59 1:16:02 9
Бунос Анатолий 1956 452 Минск Виктория м50-59 1:17:06 10

Шкурко Олег

1960 464 Минск Юность м50-59 1:18:00 11
Асаевич Роман 1964 480 Минск   м50-59 1:19:45 12
Луцевич Евгений 1964 404 Минск Tri.by м50-59 1:27:05 13
Лапуть Анатолий 1959 416 Минск Аматар м50-59 1:29:09 14
Корбут Александр 1963 504 Минск Аматар м50-59 1:30:23 15
Носко Георгий 1958 379 Минск Аматар м50-59 1:34:15 16
Бизюк Игорь 1956 469 Минск Виктория м50-59 1:37:40 17
Медведь Константин 1955 352 Минск Аматар м60-69 1:08:17 1
Лебецкий Василий 1949 417 Молодечно Регион м60-69 1:10:12 2
Кожан Михаил 1946 353 Полоцк Аматар м60-69 1:12:31 3
Кращенко Владимир 1953 421 Молодечно Регион м60-69 1:15:30 4
Рябушев Виктор 1955 591 Жодино Бодрость м60-69 1:20:29 5
Шинкаров Иван 1955 551 Бобруйск Аматар м60-69 1:21:33 6
Севрук Валентин 1950 583 Минск Аматар м60-69 1:23:46 7
Обидиентов Сергей 1953 557 Марьина Горка Звезда м60-69 1:29:23 8
Рисик Евгений 1952 423 Молодечно Регион м60-69 1:38:36 9
Ковалёв Александр 1952 472 Молодечно Регион м60-69 1:39:42 10
Михайлов Валентин 1953 543 Минск Виктория м60-69 1:48:58 11
Мишин Константин 1947 115 Минск Аматар м60-69 сошел  
Ладутько Валерий 1945 567 Минск Ориентир м70-74 1:32:44 1
Чеус Валерий 1943 16 Крупки Виктория м70-74 1:34:26 2
Герасименко Эдуард 1941 514 Минск Виктория м70-74 1:45:00 3
Еропов Валентин 1941 506 Могилев Аматар м70-74 1:48:39 4
Шуранков Николай 1941 539 Жодино Виктория м70-74 1:52:53 5
Колодко Леонид 1934 503 Жодино Аматар м75+ 1:32:05 1
Кучинский Виктор 1936 205 Могилев Аматар м75+ 1:38:47 2
Соколовский Геннадий 1939 523 Молодечно Аматар м75+ 1:38:50 3
Сальников Вячеслав 1939 372 Минск Виктория м75+ 1:46:45 4
Илюкевич Иван 1940 542 Минск Аматар м75+ 1:48:30 5
Афнагель Игорь 1938 600 Минск Аматар м75+ 2:00:53 6

Были представители следующих клубов:

КЛБ Кол-во
Аматар 51
Виктория 27
Регион 12
ВАРБ 8
Ориентир 4
Tri.by 4
Звезда 3
Юность 3
Лидер 2
Камволь 2

Дистанция 1 км:

№ п/п ФИО гр номер КЛБ Время
1 Гнедчик Мария 2004 21 Минск 3:35
2 Савастеня Елена 2001 3 Аматар 3:57
3 Варава Елизавета 1998 9 Минск 4:08
4 Марчук Егор 2006 16 Аматар 4:13
5 Шелемет Василий 1981 15 Минск 4:17
6 Гнедчик Аким 2008 19 Минск 4:21
7 Максимчик Павел 2003 4 Аматар 4:28
8 Черкас Василиса 1995 1 РБ КА "БДУ" 4:43
9 Сушкин Дмитрий 1994 5 Run4Fun 4:47
10 Варакса Виталий 1968 2 Аматар 4:54
11 Петроченко Людмила 1967 25 Минск 5:02
12 Черняк Тимофей 2004 18 Минск 5:05
13 Александрова Полина 2003 6 Аматар 5:07
14 Марчук Ирина 2008 17 Аматар 5:14
15 Шавкун Анна 2004 12 Аматар 6:49
16 Млынчик Алевтина 1945 14 Аматар 7:40
17 Антонович Никита 2004 24 Минск 8:40
18 Шкляревский Николай 1952 7 Виктория 8:45
19 Ризиков Максим 2013 10 Аматар 9:43
20 Ризикова Ольга 1976 11 Аматар 9:43

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».