Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»

                                                                                       Протокол                                

                                   Одночасовой легкоатлетический пробег по стадиону «Испытай себя»

7  июня 2015г                                                                                                                           г.Гомель, стадион «Луч»

Фамилия, имя

Год рождения

Город

Клуб

Результат

Примечание

                                                            Женщины:

                                             Возрастная группа 17 лет и мл.

1

Амельченко Наташа

2005

Гомель

Сож

11км 480м

10км – 52,40

2

Амельченко Оля

2002

Гомель

Сож

10км 955м

10км -  55,35

                                                Возрастная группа 18 - 29 лет

1

Буглакова Юлия

1991

Гомель

Динамо

14км 660м

10км – 39,37

Абс. 1-место

                                                 Возрастная  группа 30-39 лет

1

Панкратович     Алла

1978

Минск

Аматор

11км 470м

10км-52,20

2

Бутримова Ольга

1976

Гродно

Виктория

11км 100м

10км – 54,00

                                                   Возрастная группа 50 лет и ст.

1

Кумакова Вероника

1960

Жлобин

Свитанок

10км 700м

10км – 56,08

2

Ляхова Ирина

1962

Гомель

Сож

 8км 700м

3

Данилкина   Надежда

1963

Гомель

Сож

  8км

                                                                 М у ж ч и н ы :

1

Антонович Даниил

2003

Минск

Аматар

11км  070м

10км – 54,25

2

Дрозд Павел

2002

Минск

Аматар

5км 200м

31,00

            

                                            Возрастная  группа 18-29 лет:

1

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

15км 700м

10км – 38,00

2

Булавинский   Александр

1989

Гомель

Виктория

15км 100м

10км – 39,20

3

Осадчий Сергей

1991

Новозыбков

13км 400м

10км – 43,55

4

Гайворонский Денис

1988

Речица

Росинка

12км 740м

10км – 46,15

5

Кацевич Д.И.

1993

Гомель

12км 440м

10км – 46,47

6

Солонович Александр

1987

Бобруйск

Аматар

12км 400м

10км – 48,00

7

Гиринов Евгений

1991

Василевичи

12км 180м

10км – 50,08

8

Деревяго Александр

1994

Петриков

12км 150м

10км – 48,00

9

Романюк Александр

1990

Василевичи

11км 200м

10км – 54,33

10

Соловей Петр

1988

Гомель

Сож

10км 400м

10км – 58,00

                                                        Возрастная  группа  30-39 лет:

1

Борисенок Павел

1982

Новозыбков

15км 200м

10км – 39,08

2

Мартынович Сергей

1983

Речица

Росинка

15км 130м

10км – 38,07

3

Кононов Даниил

1983

Саратов

Сокол

15км 020м

10км – 39,45

4

Генсировский Павел

1979

Гомель

Сож

14км 770м

10км – 39,38

5

Кореба           Андрей

1982

Чернигов

13км 870м

10км – 41,02

6

Жлобо Виктор

 1978

Гомель

Сож

12км 500м

 10км -  46,20

7

Жидович Вадим

1984

Минск

11км 550м

 10км -  53,01

                                                            Возрастная  группа 40-49 лет:

1

Кудлянский Владимир

1971

Жлобин

 Свитанок

16км 030м

10км – 36,50

Абс .1-е место

2

Денисенко Владимир

1971

Добруш

14км 660м

 10км – 40,35

3

Якушенко Александр

1974

Гомель

Гомсельмаш

12км 250м

 10км – 51,15

4

Малашенко Борис

1968

Жлобин

Свитанок

  9км 760м

                                                                Возрастная группа 50-59 лет:

1

Кандыбо Владимир

1964

Бобруйск

Аматор

15км 200м

10км – 40,11

2

Железинский Петр

1962

Речица

Росинка

14км 920м

10км – 40,11

3

Солонович Николай

1963

Бобруйск

Аматар

14км 400м

10км – 42,20

4

Амельченко      Игорь

1964

Гомель

Сож

12км 820м

10км – 46,49

5

Лепенков Иван

1958

Гомель

Сож

12км 800м

10км - 48,07

6

Жлобо  Леонид

1956

Гомель

Сож

12км 700м

10км.- 47,06

7

Дрозд Адам

1956

Гомель

Сож

12км 480м

10км – 47,05

8

Быков Михаил

1960

Гомель

Сож

11км 400м

10км – 53,00

9

Носко Георгий

1958

Минск

Аматар

11км 300м

10км – 52,50

10

Суравьев Валерий

1964

Бобруйск

Криница

11км 215м

10км – 54,05

11

Онуфриев      Слава

1961

Гомель

Сож

10км 780м

10км – 55,30

12

Антип Сергей

1958

Санкт-Петербург

Электросила

  7км 600м

13

Житник          Алексей

1964

Гомель

Сож

   6км

                                                                 Возрастная группа 60-69 лет :

1

Мартемьянов Борис

1951

Жлобин

Аматор

14км 310м

10км - 39,50

2

Гладченко Валерий

1955

Гомель

Сож

12км 100м

10км-  49,00

3

Глебец            Юрий

1954

Гомель

Сож

11км 750м

10км - 51,00

4

Голенок         Григорий

1954

Гомель

Сож

11км 400м

10км.- 52,37

5

Генсировский Евгений

1948

Гомель

Сож

11км 200м

10км. - 53,15

6

Громыко Валентин

1955

Гомель

Сож

  9км 750м

7

Соловей         Олег

1948

Гомель

Сож

  9км 150м

                                                           Возрастная  группа  70 лет и старше:

1

Макаров Евгений

1940

Гомель

Сож

 9км 940м

2

Можеев         Иван

1936

Речица

Росинка

 8км 950м

3

Зайцев Владимир

1944

Жлобин

Свитанок

 8км 710м

4

Нарейко      Владимир

1938

Гомель

Сож

 8км 700м

5

Ковалев Федор

1940

Гомель

Сож

 8км

6

Шейнин       Владимир

1941

Гомель

Сож

 7км 270м

7

Смирнов Алексей

1932

Гомель

Сож

 6км

  

                  Главный  судья  соревнований                                                          Э.М.  Левин

                  Главный    секретарь                                                                              К.В.  Кугот

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».