Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы Молодечненского марафона

Открытого первенства Минской области в беге на 42.2 км посвященного памяти экипажа Н.Ф.Гастелло

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 70 Жавронок Геннадий 1972 г.Березино "Виктория" 2.46.12 муж 1 40-49 1 Минская РБ
2 2 145 Долбик Игорь 1958 г.Минск "Виктория" 2.49.14 муж 2 50-59 1 Минская РБ
3 3 352 Солодкий Юрий 1964 г.Минск "Виктория" 02.55.15 муж 3 50-59 2 Минская РБ
4 4 39 Володчено Николай 1960 г.Минск "Виктория" 2.59.16 муж 4 50-59 3 Минская РБ
5 5 42 Синица Кирилл 1981 г.Минск "Аматар" 3.00.45 муж 5 30-39 1 Минская РБ
6 6 5 Медведь Константин 1955 г.Минск "аматар" 03.01.41 муж 6 60-69 1 Минская РБ
7 7 50 Кандыбо Владимир 1964 Бобруйск "Аматар" 03.06.10 муж 7 50-59 4 Могилевская РБ
8 8 48 Навицкий  Игорь 1969 п.Городище "Регион" 03.10.13 муж 8 40-49 2 Минская РБ
9 9 30 Малиновская Наталья 1973 г.Минск "Виктория" 3.16.04 жен 1 40-49 1 Минская РБ
10 10 25 Турин Николай 1986 г.Кобрин "Мухавец" 3.17.17 муж 9 18-29 1 Брестская РБ
11 11 9034 Сосна Владислав 1962 г.Лида "Регион" 03.20.03 муж 10 50-59 5 Гродненская РБ
12 12 126 Борисевич Леонид 1969 г.Минск "Виктория" 3.21.01 муж 11 40-49 3 Минская РБ
13 13 41 Глушков Александр 1980 г.Минск "Аматар" 3.28.30 муж 12 30-39 2 Минская РБ
14 14 14 Лазунько Леонид 1951 г.Калининград "Барс" 3.30.26 муж 13 60-69 2 Калининградская РФ
15 15 118 Кожан Михаил 1946 г.Полоцк "Аматар" 3.31.57 муж 14 60-69 3 Витебская РБ
16 16 7 Суставов  Николай 1959 Омск МК БИМ 3.37.54 муж 15 50-59 6 Омская РФ
17 17 40 Вышков  Филипп 1976 г.Гродно   3.45.20 муж 16 30-39 3 Гродненская РБ
18 18 27 Антонович Владимир 1972 г.Минск "TRI.BY" 3.46.03 муж 17 40-49 4 Минская РБ
19 19 32 Демидов Виктор 1982 г.Минск "TRI.BY" 3.46.03 муж 18 30-39 4-5 Минская РБ
20 20 10 Тюев Даниил 1977 Минск   3.46.03 муж 19 30-39 4-5 Минская РБ
21 21 35 Зданович Евгений 1989 г.Минск Nutrilite team 3.47.13 муж 20 18-29 2 Минская РБ
22 22 13 Друть Петр 1982 Гродно   3.48.59 муж 21 30-39 6 Гродненская РБ
23 23 6 Радченко Александр 1952 Санкт-Петербург "Урал 100" 3.58.27 муж 22 60-69 4 Ленинградская РФ
24 24 37 Асаевич Роман 1964 г.Минск "Виктория" 04.06.33 муж 23 50-59 7 Минская РБ
25 25 3 Бунос Анатолий 1956 г.Минск "Виктория" 04.08.35 муж 24 50-59 8 Минская РБ
26 26 44 Новикова Светлана 1958 г.Минск "Виктория" 4.15.25 жен 2 50-59 1 Минская РБ
27 27 23 Миронов Андрей 1985 г.Минск   4.21.35 муж 25 30-39 7 Минская РБ
28 28 38 Бутримова Ольга 1976 г.Гродно "Виктория" 4.23.54 жен 3 30-39 1 Гродненская РБ
29 29 9 Миронов Юрий 1982 г.Минск   4.25.45 муж 26 30-39 8 Минская РБ
30 30 350 Колодко Леонид 1934 Г.Жодино "Аматар" 4.46.33 муж 27 70 лет и ст 1 Минская РБ
31 31 456 Бизюк Игорь 1956 г.Минск "Виктория" 05.30.10 муж 28 50-59 9 Минская РБ
32 32 49 Левкович Дмитрий 1986 г.Минск Nutrilite team сошел муж       Минская РБ
33 33 16 Шинкаров Иван 1955 г.Бобруйск  "Аматар" сошел муж       Могилевская РБ
Главный судья:   судья высшей национальной катеегории Ковалев Александр
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу (e-mail, телефон, skype и т. п.): тел. 8 0176 74 78 00, 8 029 163 18 69, тел.факс  8 0176 77 04 22, ufksitmolodechno@tut.by

Открытого первенства Минской области в беге на 12 км посвященного памяти экипажа Н.Ф.Гастелло
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город  Клуб Результат: часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м Пол Место абс. М/Ж Группа Место в группе Область Страна
1 1 144 Санько Александр 06.11.89 г.Минск "Аматар" 40.11 муж 1 18-29 1 Минская РБ
2 2 234 Герасимович Кирилл 25.05.1996 г.Бобруйск "Аматар" 40.33 муж 2 18-29 2 Могилевская РБ
3 3 608 Каранкевич  Владислав 31.01.1994 г.Молодечно "Регион" 41.30 муж 3 18-29 3 Минская РБ
4 4 90 Моюрников Александр 1987 г.Минск "Аматар" 41.42 муж 4 18-29 4 Минская РБ
5 5 7 Нехведович  Филипп 01.09.1996 г.Молодечно "Регион" 42.01 муж 5 18-29 5 Минская РБ
6 6 9 Мамайко Александр 16.11.1998 г.Молодечно "РЕГИОН" 42.05 муж 6 до 18 лет 1 Минская РБ
7 7 377 Барабанщиков Артем 05.12.92 г.Смолевичи "Аматар" 42.31 муж 7 18-29 6 Минская РБ
8 8 355 Желток Тадеуш 1964 г.Минск "Аматар" 44.01 муж 8 50-59  1 Минская РБ
9 9 239 Дылевский Юрий 28.01.1985 г.Молодечно "Регион" 44.28 муж 9 30-39 1 Минская РБ
10 10 42 Вайдо  Андрей 06.10.1995 г.Молодечно "Регион" 44.59 муж 10 18-29 7 Минская РБ
11 11 163 Круталевич Валентин 01.01.1960 п.Озерный "Виктория" 45.05 муж 11 50-59 2 Минская РБ
12 12 489 Чирица Владимир 28.09.1969 г.Сморгонь "Регион" 45.15 муж 12 40-49 1 Гродненская РБ
13 13 1 Борисенок Игорь 30.05.1979 г.Молодечно "Регион" 45.15 муж 13 30-39 2 Минская РБ
14 14 534 Золотухо  Андрей 1988 г.Минск "Юность" 46.10 муж 14 18-29 8 Минская РБ
15 15 56 Шмарловский  Олег 1983 г.Лида "Лидер" 46.40 муж 15 30-39 3 Гродненская РБ
16 16 186 Парибок Дмитрий 1993 г.Минск "Аматар" 47.37 муж 16 18-29 9 Минская РБ
17 17 148 Тихоновская Ольга 1987 г.Минск "Виктория" 47.40 жен 1 21-34 1 Минская РБ
18 18 265 Болсун Виктор 1973 г.Чечерск "Аматар" 48.21 муж 17 40-49 2 Гомельская РБ
19 19 258 Лойко  Сергей 1985 г.Минск   49.28 муж 18 30-39 4 Минская РБ
20 20 447 Земцов Василий 1954 г.Могилев "Аматар" 49.37 муж 19 60-64 1 Могилевская РБ
21 21 212 Адамович Геннадий 1969 г.п.Ивенец "Аматар" 49.53 муж 20 40-49 3 Минская РБ
22 22 199 Мильман Виктор 1957 г.Минск "Виктория" 50.17 муж 21 50-59 3 Минская РБ
23 23 915 Лебецкий  Василий 16.08.1949 г.Молодечно "Регион" 50.24 муж 22 65-69 1 Минская РБ
24 24 3 Кукреш Владимир 03.09.1964 г.Молодечно "РЕГИОН" 51.01 муж 23 50-59 4 Минская РБ
25 25 750 Кращенко  Владимир 26.11.1953 г.Молодечно "Регион" 51.02 муж 24 60-64 2 Минская РБ
26 26 653 Подашевка Виталий 1977 г.Ст.Дороги "Лидер" 51.21 муж 25 30-39 5 Минская РБ
27 27 198 Суходольская Анна 11.08.1997 г.Молодечно "РЕГИОН" 51.15 жен 2 18-20 1 Минская РБ
28 28 25 Чащихина Юлия 25.09.1980 п.Боровляны "Регион" 51.23 жен 3 35-39 1 Минская РБ
29 29 959 Половченя Олег 1977 г.Ст.Дороги "Лидер" 51.41 муж 26 30-39 6 Минская РБ
30 30 222 Гордов Александр 1970 г.Минск "Виктория" 52.19 муж 27 40-49 4 Минская РБ
31 31 252 Шмарловский Сергей 1959 г.Ст.Дороги "Лидер" 52.29 муж 32 50-59 5 Минская РБ
32 32 204 Левчук Александр 1970 г.Минск "Аматар" 54.14 муж 28 40-49 5 Минская РБ
33 33 910 Ковалева Галина 01.01.1966 г.Молодечно "Регион" 54.40 жен 4 40-49 1 Минская РБ
34 34 17 Колташева Елена 1984 г.Минск "Виктория" 55.05 жен 5 31-34 2 Минская БР
35 35 454 Закревский  Игорь 12.04.1654 г.Молодечно "Регион" 55.30 муж 29 60-64 3 Минская РБ
36 36 235 Рябушев Виктор 1955 г.Жодино "Бодрость" 55.59 муж 30 60-64 4 Минская РБ
37 37 143 Гулецкая Татьяна 27.01.1995 г.Молодечно "РЕГИОН" 56.57 жен 6 18-20 2 Минская РБ
38 38 191 Летун Анна 1992 г.Минск "Аматар" 56.58 жен 7 21-34 3 Минская РБ
39 39 85 Реброва  Елена 1990 г.Минск  "Юность" 57.00 жен 8 21-34 4 Минская РБ
40 40 223 Панкротович Алла 1978 г.Минск "Аматар" 58.24 жен 9 35-39 2 Минская РБ
41 41 375 Тимофеенко Александр 29.01.1939 г.Молодечно "Регион" 58.44 муж 31 70 и старше 1 Минская РБ
42 42 208 Мымрин Сергей 04.07.1944 г.Могилев   01.00.21 муж 33 70 и старше 2 Могилевская РБ
43 43 194 Сорокина Наталья 1984 г.Пинск   01.03.41 жен 10 21-34 5 Брестская РБ
44 44 158 Шмидов Игорь 1972 г.Минск "Аматар" 01.04.21 муж 34 40-49 6 Минская РБ
45 45 244 Сенников Илья 1984 г.Молодечно   01.05.06 муж 35 30-39 7 Минская РБ
46 46 238 Быков Александр 07.09.1954 г.Мядель "Регион" 01.06.54 муж 36 60-64 5 Минская РБ
47 47 251 Рисик Евгений 15.02.1952 г.Молодечно "Регион" 01.07.20 муж 37 60-64 6 Минская РБ
48 48 57 Кошелева Светлана 14.10.1961 г.Молодечно "Регион" 01.07.55 жен 11 54-59 1 Минская РБ
49 49 146 Левчук Ирина 1974 г.Минск "Аматар" 01.07.58 жен 12 40-48 1 Минская РБ
50 50 12 Чеус Валерий 1943 г.Крупки "Виктория" 01.08.03 муж 38 70 и старше 3 Минская РБ
51 51 190 Ивашенко Татьяна 14.10.1961 г.Молодечно "Регион" 01.08.10 жен 13 54-59 2 Минская РБ
52 52 243 Кучинский Виктор 06.08.1936 г.Могилев "Аматар" 01.08.25 муж 39 70 и старше 4 Могилевская РБ
53 53 893 Левкевич Дмитрий 11.09.1982 г.Минск "Аматар"  1.10.37 муж 40 30-39 8 Минская РБ
54 54 293 Герасименко Эдуард 1941 г.Минск "Виктория" 1.13.07 муж 41 70 и старше 5 Минская РБ
55 55 250 Михайлов Валентин 1953 г.Минск "Виктроия" 1.13.24 муж 42 60-64 7 Минская РБ
56 56 125 Пехота Валентина 1950 г.Минск "Ориентир" 1.14.53 жен 14 60 и старше 1 Минская РБ
57 57 149 Нигай Галина 1952 п.Правдинский "Аматар" 1.19.20 жен 15 60 и старше 2 Минская РБ
58 58 147 Данильченко Наталья 20.04.1959 г.Минск "Аматар" 1.35.26 жен 16 54-59 3 Минская РБ
59 59 154 Стригалева Ада 1942 г.Минск "Аматар" 1.37.33 жен 17 60 и  старше 3 Минская РБ
60 60 151 Сиренко Ольга 1948 г.Минск "Аматар" 1.36.48 жен 18 60 и старше 4 Минская РБ
61 61 157 Петренко Лариса 01.06.1939 г.Молодечно РЕГИОН 1.44.54 жен 19 60 и старше 5 Минская РБ

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».