Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Часовой бег в Гродно

Гродненский спортсмен Артем Логиш и Нина Савина из Бобруйска стали победителями республиканских соревнований по часовому бегу «Гродненская весна».

14 марта 2015г. на главной легкоатлетической арене Гродненского Центрального спортивного комплекса «Неман» в четвертый раз прошли традиционные республиканские легкоатлетические соревнования «Гродненская весна». Открыть сезон вышли на старт более полутора сотни профессионалов и любителей бега из различных регионов Беларуси и гости из Польши. В программу соревнований были включены забеги в часовом беге и Тесте Купера (12 минутный бег).

На главной дистанции уверенно победил уроженец Кореличского района Гродненской области Артем Логиш, который установил новый рекорд соревнований, преодолев за час 19 130 метров, это на 330 метров больше в сравнении с предыдущим высшим достижением.  Второй и третий результаты показали прославленные гродненские атлеты Игорь Тетерюков и Геннадий Верховодкин, показавшие 18760 и 18660 метров.

В женском абсолютном первенстве самый высокий результат достигла Нина Савина из г.Бобруйска (16660 м), у гродненчанки Ярошевич Виктории второе место (15850м), Сомова Ирина из Вороновского района на третьей позиции (15800).

Также в программе праздника легкой атлетики определены призеры часового бега и Теста Купера в возрастных группах.

Победителями и призерами соревнований стали:

Часовой бег

Мужчины.  Абсолютное первенство.

Фамилия, имя команда год рождения возраст результат
Логиш Артем Гродно 1990 25 19130 R
Тетерюков Игорь Гродно 1978 37 18760
Верховодкин Геннадий Гродно 1984 31 18660

Женщины.  Абсолютное первенство.

Фамилия, имя команда год рождения возраст метраж
Савина Нина Бобруйск 1993 22 16660
Ярошевич Виктория Гродно 1993 22 15850
Сомова Ирина Гродно 1990 25 15800

 Итоговый мужчины

ИТОГОВЫЙ   ПРОТОКОЛ
место стартовый номер Фамилия, имя команда   год рождения возраст группа результат
 мужчины 18-39 лет
1 924 Дерезенко Дмитрий Лида Rudnik 1986 29 18-39 17850
2 875 Герасимович Кирилл Бобруйск Аматар 1996 19 18-39 17500
3 968 Петрушкевич Денис Барановичи Ran 4 Fan 1991 24 18-39 17470
4 983 Братухин Андрей Барановичи Ran 4 Fan 1991 24 18-39 17450
5 930 Климец Марк Гродно ФФК 1994 21 18-39 17020
6 908 Вайдо Андрей Молодечно Регион-2 1995 20 18-39 16965
7 876 Нежельский Виктор Бобруйск Виктория 1987 28 18-39 16940
8 957 Чемоданов Алексей Гродно Ran 4 Fan 1983 32 18-39 16910
9 53 Августинович Войтех Белосток   1992 23 18-39 16830
10 934 Воляк Денис Гродно Щучин 1993 22 18-39 16790
11 902 Змитрукевич Дмитрий Щучинский Щучин 1992 23 18-39 16650
12 982 Братухин Михаил Барановичи Ran 4 Fan 1989 26 18-39 16500
13 906 Нехведович Филипп Молодечно Регион-1 1996 19 18-39 16210
14 921 Дылевский Юрий Молодечно Регион-1 1985 30 18-39 16170
15 979 Ткач Денис Гродно Лидер 1995 20 18-39 15612
16 900 Колосовский Юрий Могилев Аматар 1981 34 18-39 15560
17 916 Еслин Артем Молодечно Регион-2 1994 21 18-39 15500
18 960 Рачко Дмитрий Слоним Солнышко 1994 21 18-39 15420
19 935 Криворучко Максим Жлобин Свитанок 1990 25 18-39 15400
20 969 Андрейчик Кирилл Гродно Ran   1997 18 18-39 15272
21 890 Шумель Виктор Гродно Кронон 1985 30 18-39 15180
22 980 Леонов Иван Гродненский Бодрость 1986 29 18-39 15165
23 901 Кулеш Павел Гродненский Бодрость 1986 29 18-39 15100
24 926 Брайчук Артем Гродно ВФ 1995 20 18-39 15060
25 866 Хорошавин Вячеслав Мозырь   1985 30 18-39 14315
26 953 Рамейко Дмитрий Желудок   1992 23 18-39 14250
27 887 Дубяга Вадим Гродно ВФ 1994 21 18-39 14220
28 885 Логунов Алексей Жлобин   1995 20 18-39 14070
29 946 Ефимчик Андрей Барановичи Ran 4 Fan 1980 35 18-39 14050
30 952 Дурчинский Марек Барановичи Ran 4 Fan 1991 24 18-39 14030
31 976 Кейко Михал Белосток   1985 30 18-39 14028
32 937 Литвинович Евгений Гродно ВФ 1993 22 18-39 13950
33 986 Скорб Леонид Гродненский Бодрость 1986 29 18-39 13840
34 873 Турин Николай Кобрин   1986 29 18-39 13790
35 951 Борис Руслан Барановичи Ran 4 Fan 1992 23 18-39 13750
36 945 Федоров Андрей Гродно Ran 4 Fan 1980 35 18-39 13460
37 929 Денисович Александр Гродно ГрГУ 1995 20 18-39 13260
38 973 Тумаш Максим Сморгонь Солнышко 1994 21 18-39 13260
39 972 Шумовский Владислав Гродно Солнышко 1994 21 18-39 13220
40 867 Чопчиц Кирилл М.Горка   1997 18 18-39 13180
41 904 Кашкевич Павел Гродно   1991 24 18-39 12950
42 962 Базык Артем Гродно Ran 4 Fan 1992 23 18-39 12850
43 939 Кологрив Артемий Барановичи Ran 4 Fan 1993 22 18-39 12750
44 959 Павловский Дмитрий Гродно Ran 4 Fan 1986 29 18-39 12440
45 961 Муха Дмитрий Гродно Солнышко 1993 22 18-39 12360
46 938 Зеленко Денис Гродно ВФ 1992 23 18-39 12230
47 944 Окромешко Антон Щучинский   1990 25 18-39 12000
48 949 Бельмач Артем Барановичи Ran 4 Fan 1994 21 18-39 11560
49 889 Деревяго Александр Минск БГУ 1994 21 18-39 11440
50 966 Гречный Андрей Барановичи Ran 4 Fan 1988 27 18-39 10400
мужчины 40-49 лет
1 914 Чирица Владимир Сморгонь Регион  1969 46 40-49 15040
2 988 Болсун Виктор Чечерск Аматар 1973 42 40-49 14590
3 981 Каранкевич Андрей Гродно Ran 4 Fan 1969 46 40-49 13970
4 925 Драпов Олег Гродно ВФ 1973 42 40-49 13260
5 977 Кучински Гжегош Белосток   1974 41 40-49 12360
6 880 Малашенко Борис Жлобин   1968 47 40-49 11150
мужчины 50-59 лет
1 927 Шуляков Александр Мозырь Виктория 1959 56 50-59 15410
2 950 Кандыбо Владимир Бобруйск Аматар 1964 51 50-59 15140
3 936 Лисовский Михаил Гродно   1960 55 50-59 14680
4 878 Солонович Николай Бобруйск Аматар 1963 52 50-59 14425
5 975 Струг Владимир Гродно   1962 53 50-59 14400
6 923 Сосна Владислав Лида Регион 1962 53 50-59 13840
7 943 Лисовский Виктор Щучинский   1964 51 50-59 13531
8 971 Зыков Сергей Минск Ran  1958 57 50-59 12590
9 884 Носко Георгий Минск   1958 57 50-59 12100
10 869 Клецкий Владимир Жлобин   1956 59 50-59 12000
11 920 Грибоедов Николай Молодечно Регион 1961 54 50-59 11640
12 872 Очкин Петр Жлобин   1958 57 50-59 11590
мужчины 60-69 лет
1 879 Мартемьянов Борис Жлобин   1951 64 60-69 15120
2 883 Медведь Константин Минск   1955 60 60-69 14960
3 915 Лебецкий Василий Молодечно Регион  1949 66 60-69 14060
4 907 Кращенко Владимир Молодечно Регион  1953 62 60-69 13290
5 919 Закревский Игорь Молодечно Регион 1954 61 60-69 12935
6 928 Рисик Евгений Молодечно Регион 1952 63 60-69 10870
7 911 Быков Александр Мядель Регион 1954 61 60-69 10860
8 922 Ковалев Александр Молодечно Регион 1952 63 60-69 10810
9 877 Абраменко Владимир Жлобин   1952 63 60-69 10500
мужчины 70 и старше
1 905 Тимофеенко Александр Молодечно Регион  1939 76 70ст 12150
2 886 Колодко Леонид Жодино   1934 81 70ст 11500
3 882 Зайцев Владимир Жлобин   1944 71 70ст 11100
4 881 Воронцов Вячеслав Жодино   1939 76 70ст 10940
5 888 Слуцкер Арнольд Жодино   1937 78 70ст 8970
юноши до 18 лет
1 955 Маркарян Артур Новогрудский   1999 16 до18 15650
2 931 Мамайко Александр Молодечно Регион-3 1998 17 до18 15600
3 903 Братухин Максим Гродно Лидер 2000 15 до18 15272
4 942 Бодак Александр Щучинский   1998 17 до18 14730
5 963 Янулевич Владислав Гродно Лидер 1998 17 до18 14590
6 954 Полешук Дмитрий Новогрудский   1999 16 до18 14440
7 868 Фролов Артем Лепель   1998 17 до18 10720
ИТОГОВЫЙ   ПРОТОКОЛ
место стартовый номер Фамилия, имя команда   год рождения возраст группа результат
1 964 Логиш Артем Гродно ШВСМ 1990 25 18-39 19130 R
2 985 Тетерюков Игорь Гродно Лидер 1978 37 18-39 18760
3 984 Верховодкин Геннадий Гродно Лидер 1984 31 18-39 18660
4 924 Дерезенко Дмитрий Лида Rudnik 1986 29 18-39 17850
5 875 Герасимович Кирилл Бобруйск Аматар 1996 19 18-39 17500
6 968 Петрушкевич Денис Барановичи Ran 4 Fan 1991 24 18-39 17470
7 983 Братухин Андрей Барановичи Ran 4 Fan 1991 24 18-39 17450
8 930 Климец Марк Гродно ФФК 1994 21 18-39 17020
9 908 Вайдо Андрей Молодечно Регион-2 1995 20 18-39 16965
10 876 Нежельский Виктор Бобруйск Виктория 1987 28 18-39 16940
11 957 Чемоданов Алексей Гродно Ran 4 Fan 1983 32 18-39 16910
12 53 Августинович Войтех Белосток   1992 23 18-39 16830
13 934 Воляк Денис Гродно Щучин 1993 22 18-39 16790
14 902 Змитрукевич Дмитрий Щучинский Щучин 1992 23 18-39 16650
15 982 Братухин Михаил Барановичи Ran 4 Fan 1989 26 18-39 16500
16 906 Нехведович Филипп Молодечно Регион-1 1996 19 18-39 16210
17 921 Дылевский Юрий Молодечно Регион-1 1985 30 18-39 16170
18 955 Маркарян Артур Новогрудский   1999 16 до18 15650
19 979 Ткач Денис Гродно Лидер 1995 20 18-39 15612
20 931 Мамайко Александр Молодечно Регион-3 1998 17 до18 15600
21 900 Колосовский Юрий Могилев Аматар 1981 34 18-39 15560
22 916 Еслин Артем Молодечно Регион-2 1994 21 18-39 15500
23 960 Рачко Дмитрий Слоним Солнышко 1994 21 18-39 15420
24 927 Шуляков Александр Мозырь Виктория 1959 56 50-59 15410
25 935 Криворучко Максим Жлобин Свитанок 1990 25 18-39 15400
26 903 Братухин Максим Гродно Лидер 2000 15 до18 15272
27 969 Андрейчик Кирилл Гродно Ran   1997 18 18-39 15272
28 890 Шумель Виктор Гродно Кронон 1985 30 18-39 15180
29 980 Леонов Иван Гродненский Бодрость 1986 29 18-39 15165
30 950 Кандыбо Владимир Бобруйск Аматар 1964 51 50-59 15140
31 879 Мартемьянов Борис Жлобин   1951 64 60-69 15120
32 901 Кулеш Павел Гродненский Бодрость 1986 29 18-39 15100
33 926 Брайчук Артем Гродно ВФ 1995 20 18-39 15060
34 914 Чирица Владимир Сморгонь Регион  1969 46 40-49 15040
35 883 Медведь Константин Минск   1955 60 60-69 14960
36 942 Бодак Александр Щучинский   1998 17 до18 14730
37 936 Лисовский Михаил Гродно   1960 55 50-59 14680
38 963 Янулевич Владислав Гродно Лидер 1998 17 до18 14590
39 988 Болсун Виктор Чечерск Аматар 1973 42 40-49 14590
40 954 Полешук Дмитрий Новогрудский   1999 16 до18 14440
41 878 Солонович Николай Бобруйск Аматар 1963 52 50-59 14425
42 975 Струг Владимир Гродно   1962 53 50-59 14400
43 866 Хорошавин Вячеслав Мозырь   1985 30 18-39 14315
44 953 Рамейко Дмитрий Желудок   1992 23 18-39 14250
45 887 Дубяга Вадим Гродно ВФ 1994 21 18-39 14220
46 885 Логунов Алексей Жлобин   1995 20 18-39 14070
47 915 Лебецкий Василий Молодечно Регион  1949 66 60-69 14060
48 946 Ефимчик Андрей Барановичи Ran 4 Fan 1980 35 18-39 14050
49 952 Дурчинский Марек Барановичи Ran 4 Fan 1991 24 18-39 14030
50 976 Кейко Михал Белосток   1985 30 18-39 14028
51 981 Каранкевич Андрей Гродно Ran 4 Fan 1969 46 40-49 13970
52 937 Литвинович Евгений Гродно ВФ 1993 22 18-39 13950
53 923 Сосна Владислав Лида Регион 1962 53 50-59 13840
54 986 Скорб Леонид Гродненский Бодрость 1986 29 18-39 13840
55 873 Турин Николай Кобрин   1986 29 18-39 13790
56 951 Борис Руслан Барановичи Ran 4 Fan 1992 23 18-39 13750
57 943 Лисовский Виктор Щучинский   1964 51 50-59 13531
58 945 Федоров Андрей Гродно Ran 4 Fan 1980 35 18-39 13460
59 907 Кращенко Владимир Молодечно Регион  1953 62 60-69 13290
60 925 Драпов Олег Гродно ВФ 1973 42 40-49 13260
61 929 Денисович Александр Гродно ГрГУ 1995 20 18-39 13260
62 973 Тумаш Максим Сморгонь Солнышко 1994 21 18-39 13260
63 972 Шумовский Владислав Гродно Солнышко 1994 21 18-39 13220
64 867 Чопчиц Кирилл М.Горка   1997 18 18-39 13180
65 904 Кашкевич Павел Гродно   1991 24 18-39 12950
66 919 Закревский Игорь Молодечно Регион 1954 61 60-69 12935
67 962 Базык Артем Гродно Ran 4 Fan 1992 23 18-39 12850
68 939 Кологрив Артемий Барановичи Ran 4 Fan 1993 22 18-39 12750
69 971 Зыков Сергей Минск Ran  1958 57 50-59 12590
70 959 Павловский Дмитрий Гродно Ran 4 Fan 1986 29 18-39 12440
71 961 Муха Дмитрий Гродно Солнышко 1993 22 18-39 12360
72 977 Кучински Гжегош Белосток   1974 41 40-49 12360
73 938 Зеленко Денис Гродно ВФ 1992 23 18-39 12230
74 905 Тимофеенко Александр Молодечно Регион  1939 76 70ст 12150
75 884 Носко Георгий Минск   1958 57 50-59 12100
76 869 Клецкий Владимир Жлобин   1956 59 50-59 12000
77 944 Окромешко Антон Щучинский   1990 25 18-39 12000
78 920 Грибоедов Николай Молодечно Регион 1961 54 50-59 11640
79 872 Очкин Петр Жлобин   1958 57 50-59 11590
80 949 Бельмач Артем Барановичи Ran 4 Fan 1994 21 18-39 11560
81 886 Колодко Леонид Жлобин   1934 81 70ст 11500
82 889 Деревяго Александр Минск БГУ 1994 21 18-39 11440
83 880 Малашенко Борис Жлобин   1968 47 40-49 11150
84 882 Зайцев Владимир Жлобин   1944 71 70ст 11100
85 881 Воронцов Вячеслав Жодино   1939 76 70ст 10940
86 928 Рисик Евгений Молодечно Регион 1952 63 60-69 10870
87 911 Быков Александр Мядель Регион 1954 61 60-69 10860
88 922 Ковалев Александр Молодечно Регион 1952 63 60-69 10810
89 868 Фролов Артем Лепель   1998 17 до18 10720
90 877 Абраменко Владимир Жлобин   1952 63 60-69 10500
91 966 Гречный Андрей Барановичи Ran 4 Fan 1988 27 18-39 10400
92 888 Слуцкер Арнольд Жлобин   1937 78 70ст 8970

Тест Купера (12 минутный бег). Мужчины.

  Фамилия, имя команда год рождения возраст результат
1 Звержевич Марк Гродно 1999 16 3560
2 Матук Артём Гродно 1999 16 2940
3 Юрго Андрей Ленинский 1999 16 2645
мужчины  18 лет и старше
1 Слапик Игорь Гродно 1994 21 3690
2 Матвейчик Олег Октябрьский 1992 23 3500
3 Ермак Никита Пружанский 1995 20 3340
юноши до 16 лет
1 Тубелевич Артур Гродно 2000 15 3430
2 Глотов Артем Гродно 2001 14 3230
3 Рогачевский Антон Гродно 2001 14 3182
№ п/п стартовый номер Фамилия, имя команда   год рождения возраст группа метраж
1 958 Полонникова Наталья Гродно ШВСМ 1983 32 18-39 15120
2 987 Якшевич Инна Гродно   1993 22 18-39 15100
3 948 Осташевска Элиза Белосток   1994 21 18-39 14910
4 917 Третьякова Елена Молодечно Регион-1 1996 19 18-39 14270
5 912 Суходольская Анна Молодечно Регион-3 1997 18 18-39 13780
6 933 Чащихина Юлия Минский р-н Регион-2 1980 35 18-39 13480
7 865 Козлова Людмила Жлобин   1988 27 18-39 12270
8 918 Тишко Светлана Молодечно Регион  1978 37 18-39 11090
9 864 Леднева Анастасия Минск     1992 23 18-39 10613
10 978 Гадзиньска Магда Белосток   1979 36 18-39 9790
11 947 Борисевич Наталья Бобруйск Ran 4 Fan 1991 24 18-39 8693
12 941 Касперчук Ольга Щучинский   1994 21 18-39 7820
женщины 40-49 лет
1 967 Карнацевич Галина Гродно СДЮШОР-2 1969 46 40-49 13900
2 965 Ленковец Светлана Гродно ВФ 1970 45 40-49 13280
3 970 Андрейчик Наталья Гродно Ran    1973 42 40-49 13265
4 956 Морозова Наталья Гродненский Бодрость 1967 48 40-49 12930
5 910 Ковалева Галина Молодечно Регион 1966 49 40-49 12020
женщины 50 лет и старше
1 871 Кумакова Вероника Жлобин   1960 55 50ст 11090
2 909 Кошелева Светлана Молодечно Регион 1961 54 50ст 10470
3 913 Ивашенко Татьяна Молодечно Регион  1961 54 50ст 10440
4 870 Рабусова Наталья Жлобин   1963 52 50ст 8400
девушки до 18 лет
1 940 Лисовская Наталья Щучинский Щучин 1998 17 до18 12560
ИТОГОВЫЙ   ПРОТОКОЛ
№ п/п стартовый номер Фамилия, имя команда   год рождения возраст группа метраж
1 874 Савина Нина Бобруйск   1993 22 18-39 16660
2 932 Ярошевич Виктория Гродно ШВСМ 1993 22 18-39 15850
3 974 Сомова Ирина Гродно Юность 1990 25 18-39 15800
4 958 Полонникова Наталья Гродно ШВСМ 1983 32 18-39 15120
5 987 Якшевич Инна Гродно   1993 22 18-39 15100
6 948 Осташевска Элиза Белосток   1994 21 18-39 14910
7 917 Третьякова Елена Молодечно Регион-1 1996 19 18-39 14270
8 967 Карнацевич Галина Гродно СДЮШОР-2 1969 46 40-49 13900
9 912 Суходольская Анна Молодечно Регион-3 1997 18 18-39 13780
10 933 Чащихина Юлия Минский р-н Регион-2 1980 35 18-39 13480
11 965 Ленковец Светлана Гродно ВФ 1970 45 40-49 13280
12 970 Андрейчик Наталья Гродно Ran    1973 42 40-49 13265
13 956 Морозова Наталья Гродненский Бодрость 1967 48 40-49 12930
14 940 Лисовская Наталья Щучинский Щучин 1998 17 до18 12560
15 865 Козлова Людмила Жлобин   1988 27 18-39 12270
16 910 Ковалева Галина Молодечно Регион 1966 49 40-49 12020
17 871 Кумакова Вероника Жлобин   1960 55 50ст 11090
18 918 Тишко Светлана Молодечно Регион  1978 37 18-39 11090
19 864 Леднева Анастасия Минск     1992 23 18-39 10613
20 909 Кошелева Светлана Молодечно Регион 1961 54 50ст 10470
21 913 Ивашенко Татьяна Молодечно Регион  1961 54 50ст 10440
22 978 Гадзиньска Магда Белосток   1979 36 18-39 9790
23 947 Борисевич Наталья Бобруйск Ran 4 Fan 1991 24 18-39 8693
24 870 Рабусова Наталья Жлобин   1963 52 50ст 8400
25 941 Касперчук Ольга Щучинский   1994 21 18-39 7820

Тест Купера (12 минутный бег). Девушки.

  Фамилия, имя команда год рождения возраст результат
девушки 16-17 лет
1 Гладкая Анастасия Гродно 1999 16 3000
2 Гедревич Светлана Гродно 1998 17 2610
3 Андреева Диана Гродно 1998 17 2580
женщины 18 лет и старше
1 Насута Юлия Гродненский 1991 24 3030
2 Амшей Анастасия Гродно 1996 19 2915
3 Куколович Наталья Гродно 1978 37 2810
девушки до 16 лет
1 Гирдзиевская Надежда Вороновский 2000 15 3190
2 Чещевик Ольга Гродно 2000 15 2930
3 Павлюкевич Виктория Гродно 2000 15 2780
  стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа результат
1 617 Звержевич Марк Гродно 1999 16 16-17 3560
2 627 Матук Артём Гродно 1999 16 16-17 2940
3 624 Юрго Андрей Ленинский 1999 16 16-17 2645
4 642 Петченко Кирилл Ленинский 1998 17 16-17 2360
мужчины  18 лет и старше
1 608 Слапик Игорь Гродно 1994 21 18ст 3690
2 609 Матвейчик Олег Октябрьский 1992 23 18ст 3500
3 610 Ермак Никита Пружанский 1995 20 18ст 3340
4 628 Заяц Алексей Гродно 1996 19 18ст 3230
5 616 Медляж Ежи Белосток 1954 61 18ст 3020
  638 Березовский Михаил Барановичи 1993 22 18ст сошел
  646 Затейщиков Дмитрий Гродно 1997 18 18ст сошел
юноши до 16 лет
1 618 Тубелевич Артур Гродно 2000 15 до16 3430
2 620 Глотов Артем Гродно 2001 14 до16 3230
3 635 Рогачевский Антон Гродно 2001 14 до16 3182
4 606 Крапивко Владислав Гродно 2003 12 до16 3180
5 603 Чирко Юрий Щучинский 2001 14 до16 3168
6 629 Хуторной Егор Гродно 2000 15 до16 2951
7 636 Подгородинский Павел Гродно 2000 15 до16 2920
8 639 Ходунай Александр Гродненский 2000 15 до16 2750
9 611 Фунт Альберт Гродно 2003 12 до16 2690
10 619 Сях Игорь Гродно 2000 15 до16 2685
11 604 Белов Николай Гродно 2001 14 до16 2640
12 621 Завиновский Никита Гродно 2004 11 до16 2455
13 607 Храмуенко Тимофей Минск 2002 13 до16 2315
14 634 Назарко Глеб Гродно 2001 14 до16 2280

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ командного первенства

команда Фамилия, имя результат сумма место
  Нехведович Филипп 16210,000    
КЛБ  Дылевский Юрий 16170,000 46650,000 4
"РЕГИОН"-1 Третьякова Елена 14270,000    
  Вайдо Андрей 16965,000    
КЛБ  Еслин Артем 15500,000 45945,000 6
"РЕГИОН"-2 Чащихина Юлия 13480,000    
  Мамайко Александр 15600,000    
КЛБ  Чирица Владимир 15040,000 44420,000 8
"РЕГИОН"-3 Суходольская Анна 13780,000    
  Тетерюков Игорь 18760,000    
Лидер Верховодкин Геннадий 18660,000 52540,000 1
  Полонникова Наталья 15120,000    
  Герасимович Кирилл 17500,000    
Аматар Колосовский Юрий 15560,000 49720,000 2
  Савина Нина 16660,000    
  Петрушкевич Денис 17470,000    
Ran 4 Fan Братухин Андрей 17450,000 43613,000 9
1 Борисевич Наталья 8693,000    
  Воляк Денис 16790,000    
Щучин Змитрукевич Дмитрий 16650,000 46000,000 5
  Лисовская Наталья 12560,000    
  Ткач Денис 15612,000    
Юность Братухин Максим 15272,000 46684,000 3
  Сомова Ирина 15800,000    
  Леонов Иван 15165,000    
Бодрость Кулеш Павел 15100,000 43195,000 10
  Морзова Наталья 12930,000    
  Андрейчик Кирилл 15272,000    
Ran Зыков Сергей 12590,000 41127,000 12
  Андрейчик Наталья 13265,000    
  Августинович Войтех 16830,000    
Белосток Кейко Михал 14028,000 45768,000 7
  Асташевска Элиза 14910,000    
  Брайчук Артем 15060,000    
ВФ Дубяга Вадим 14220,000 42560,000 11
  Ленковец Светлана 13280,000    

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2015, 22:22 - Карнавальный пробег. Итоговые протоколы.
19 декабря 2015, 16:15 - Протоколы шоу-забега на 35й этаж самого высокого здания Беларуси! + Дипломы для всех участников!!!
17 ноября 2015, 11:21 - Языльские старты
05 ноября 2015, 17:53 - Предварительный протокол Часового пробега в Молодечно!
05 октября 2015, 23:21 - Протоколы Малоритского марафона
05 октября 2015, 22:53 - Протокол и фото "ЗАБЕГА ОТВАЖНЫХ - BRAVE RUN". Добавлены фото женского забега и мужского!!!!
01 октября 2015, 11:23 - Итоговые протоколы пробега "Золотая осень" Минск 27 сентября 2015 г.
01 октября 2015, 10:58 - ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО. ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
28 сентября 2015, 10:06 - Результаты BisonRace III
28 сентября 2015, 09:06 - Языльская десятка- 2015. Итоги.
26 августа 2015, 09:33 - Протокол марафона Радуга 22 августа 2015 г.
12 августа 2015, 10:17 - Протокол 12 часового забега в Молодечно
26 июля 2015, 09:44 - Протокол: Минские городские соревнования по 12-ти часовому бегу
22 июля 2015, 07:49 - V МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРАФОН ДРУЖБЫ "ГРОДНО-ДРУСКИНИНКАЙ 2015
21 июля 2015, 10:11 - Протокол пробега в Борисове 10 и 5 км
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».