Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

                                                г. КОБРИН                                                         21,1 км

Победители пробега на основной дистанции: Наталья Малиновская и Дерезенко Дмитрий

п/п

Нагр

номер

Фамилия, имя

Год

рожд

Город, КЛБ

Время

Возраст

группа

М

1

203

Дерезенко Дмитрий

1986

Лида

1.12.40

М18-29

1

2

217

Братухин Михаил

1989

Барановичи

1.14.10

М18-29

2

3

236

Крылов Сергей

1990

Брест

1.16.40

М18-29

3

4

242

Свитич Григорий

1992

Дрогичин

1.16.55

М18-29

4

5

243

Свитич Сергей

1992

Дрогичин

1.17.10

М18-29

5

6

235

Беляев Анатолий

1997

Брест

1.23.45

М18-29

6

7

238

Руденко Александр

1997

Брест

1.23.46

М18-29

7

8

229

Онуфриюк Руслан

1987

Брест

1.24.45

М18-29

8

9

234

Анискевич Александр

1978

Брест

1.26.00

М30-49

1

10

213

Гидлевский Дмитрий

1986

Минск

1.26.30

М18-29

9

11

239

Турин Николай

1986

Кобрин

1.27.10

М18-29

10

12

241

Синица Кирилл

1981

Минск

1.27.50

М30-49

2

13

218

Володченко Николай

1960

Минск

1.28.50

М50-59

1

14

224

Саливончик Дмитрий

1986

Брест

1.29.50

М18-29

11

15

226

Козич Андрей

1986

Брест

1.31.30

М18-29

12

16

232

Анпилогов Игорь

1983

Пинск

1.32.10

М30-49

3

17

214

Савинин Сергей

1983

Солигорск

1.33.10

М30-49

4

18

221

Малиновская Наталья

1973

Минск

1.34.05

Ж30-49

1

19

215

Сосна Владислав

1962

Лида

1.35.35

М50-59

2

20

233

Кабак Николай

1983

Береза Кобринский р-н

1.36.25

М30-49

5

21

210

Серебец Александр

1992

Брест

1.36.25

М18-29

13

22

212

Кожан Михаил

1946

Полоцк

1.36.30

М60 и ст

1

23

230

Пакшев Глеб

1990

Брест

1.37.30

М18-29

14

24

245

Лабарткава Константин

1984

Львов Украина

1.37.40

М30-49

6

25

220

Болсун Виктор

1973

Чечерск Гомельская об

1.39.45

М30-49

7

26

207

Рябушев Виктор

1955

Жодино

1.41.15

М50-59

3

27

202

Федосеевич Вадим

1970

Кобрин

1.41.50

М30-49

8

28

206

Лисовский Виктор

1964

Щучин

1.42.20

М50-59

4

29

231

Лукьянов Антон

1986

Брест

1.43.45

М18-29

15

30

204

Олегикевич Павел

1989

Щучин

1.44.00

М18-29

16

31

247

Руткевич Сергей

1993

Кобрин

1.47.50

М30-39

9

32

205

Серебец Юрий

1969

Дятлово Гродненская обл

1.48.50

М30-49

10

33

228

Говоров Валерий

1951

Славутич Украина

1.49.20

М60 и ст

2

34

227

Вечерко Николай

1951

Кобрин

1.55.00

М60 и ст

3

35

223

Колташева Елена

1984

Минск

1.55.55

Ж30-49

2

36

225

Штанюк Наталия

1981

Минск

1.59.50

Ж30-49

3

37

201

Савчук Александр

1994

Кобрин

2.02.10

М18-29

17

38

240

Павлюкович Анатолий

1956

Дрогичин

2.03.25

М50-59

5

39

216

Колодко Леонид

1934

Жодино

2.04.13

М60 и ст

4

40

222

Соколовский Геннадий

1939

Молодечно

2.04.20

М60 и ст

5

41

211

Чеус Валерий

1943

Крупки

2.07.30

М60 и ст

6

42

248

Марчук Алексей

1986

Брест

2.11.40

М18-29

18

43

244

Лабарткава Лариса

1949

Львов Украина

2.31.35

Ж60 и ст

1

44

219

Данильченко Наталья

1959

Минск

2.51.50

Ж50-59

1

ДИСТАНЦИЯ 5 КМ

п/п

Нагр

номер

Фамилия и имя

Год

рожд

Город КЛБ

время

Возр

группа

место

1

511

Михнюк Павел

1989

Барановичи

15.28

М18-29

1

2

510

Братухин Андрей

1991

Барановичи

15.33

М18-29

2

3

504

Лялеко Василий

1982

Минск

16.45

М30-49

1

4

547

Пигин Владислав

1994

Брест

16.50

М18-29

3

5

508

Рачко Евгений

1990

Слоним

17.23

М18-29

4

6

514

Гайдукович  Артур

1985

Брест

17.50

М18-29

5

7

554

Осадчий А

 

Кобрин

18.30

М18-29

6

8

512

Вишневский Денис

1995

Барановичи

18.40

М18-29

7

9

538

Грицук Дмитрий

1984

Еремичи

19.00

М30-49

2

10

503

Рослик Сергей

1967

Минск

19.25

М30-49

3

11

759

Редько В

 

Кобрин

19.30

М18-29

8

12

513

Стальмащук Егор

1998

Барановичи

19.57

М18-29

9

13

470

Горбунов Виталий

1990

Кобрин

20.20

М18-29

10

14

467

Шолоник Максим

1989

Кобри н

20.40

М18-29

11

15

536

Дмитрук Констант

1965

Брест

21.10

М50-59

1

16

518

Жонерчук Михаил

1993

Кобрин

22.10

М18-29

12

17

535

Крус Виктор

1980

Минск

22.20

М30-49

4

18

505

Росонов Руслан

2001

Минск

22.25

 

 

19

506

Думанский Харитон

2002

Минск

22.48

 

 

20

507

Панкратович Алла

1978

Минск

22.50

Ж30-49

1

21

533

Завьялов Николай

1958

Брест

23.10

М50-59

2

22

515

Яловик Павел

1983

Минск

23.15

М30-49

5

23

540

Домащук Наташа

1995

Еремичи

23.17

Ж18-29

1

24

548

Шворак Наталья

1996

Брест

23.20

Ж18-29

2

25

532

Мельничук Татьяна

1990

Кобрин

23.40

Ж18-29

3

26

553

Василюк Р

 

Кобрин

23.45

М18-29

13

27

537

Бартош Иван

1945

Брест

23.50

М60 и ст

1

28

519

Страчук Игорь

1988

Кобрин

24.20

М18-29

14

29

545

Руденко Р

 

Кобрин

24.30

М18-29

15

30

543

Ковалевич Д

 

Кобрин

24.31

М18-29

16

31

520

Симаков Юлиан

1969

Кобрин

24.50

М30-49

6

32

552

Плескун В

 

Кобрин

25.20

М18-29

17

33

468

Пименов В

 

Кобрин

25.21

М18-29

18

34

522

Свирщевский Алекс

1987

Кобрин

25.40

М18-29

19

35

472

Киселев В

 

Кобрин

25.45

М50-59

3

36

474

Шмелина А

 

Кобрин

25.45

Ж30-49

2

37

534

Давидюк Денис

1988

Брестский р-н

25.50

М18-29

20

38

473

Марчук Ольга

1983

Кобрин

26.15

Ж30-49

3

39

530

Василюк Ольга

1987

Кобрин

26.20

Ж18-29

4

40

268

Корзубов Владимир

1970

Кобрин

26.31

М30-49

7

41

263

Тимофеева Екатер

1982

Кобрин

27.30

Ж30-49

4

42

502

Заикин Валерий

1940

Минск

28.30

М60 и ст

2

43

323

Пукита И

 

Кобрин

28.31

М18-29

21

44

526

Ганжина Галина

1954

Брест

30.20

Ж50-59

1

45

551

Харламов К

 

Кобрин

30.35

М30-49

8

46

524

Верес Константин

1983

Кобрин

30.01

М30-49

9

47

501

Кругликов Валерий

1946

Минск

31.50

М60 и ст

3

48

525

Сиренко Ольга

1948

Минск

35.35

Ж60 и ст

1

49

509

Стригалева Ада

1942

Минск

35.50

Ж60 и ст

2

50

516

Вишневский Валент

1944

Кобрин

37.30

М60 и ст

4

51

517

Клочко Вадим

1986

Кобрин

39.15

М18-29

22

52

521

Зарецкий Михаил

1983

Кобрин

39.16

М30-49

10

 

Гл судья соревнований                         Адамович П

Секретарь соревнований                      Янцен А

 Немного фото на форуме КЛБ Виктория

http://www.klbviktoria.com/forum/viewtopic.php?f=5&t=3

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».