Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014

10 километров - Мужчины
Стартовый протокол
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1 1254 Славенский Илья 1984 18-40 ГГУОР 30.48,0
2 2 1317 Тетериков Игорь 1978 18-40 Гродно 30.55,6
3 3 1310 Роговцов Степан 1986 18-40 Могилевская обл. 30.56,8
4 4 1322 Михнюк Павел 1989 18-40 Барановичи 30.59,2
5 5 1321 Панкратов Максим 1988 18-40 Минск 31.04.0
6 6 1390 Логиш Артем 1990 18-40 Гродно 31.11,3
7 7 1302 Чепиков Антон 1994 18-40 Могилевская обл. 31.14,4
8 8 1269 Кругленя Александр 13.09.1983 18-40 СДЮШОР "Атлет" 31.20,3
9 9 1253 Иваненко Дмитрий 1994 18-40 ГГУОР 31.51,1
10 10 1316 Купревич Виталий 1991 18-40 Гродно 32.48,3
11 11 1267 Наумовец Денис 17.11.1990 18-40 СДЮШОР "Атлет" 33.03,7
12 12 1257 Явженко Александр 1987 18-40 Хойники 33.12,3
13 13 1301 Марченко Влад 1997 18-40 Могилевская обл. 34.01,3
14 14 1273 Евсеня Сергей 1990 18-40 г.Минск 35.23.8
15 1 1292 Желток Тадеуш 1964 41-69 Воложин 35.25,6
16 15 1258 Тимофеев Евгений 24.02.1996 18-40 Новополоцк 35.30,4
17 16 1313 Еслин Артем   18-40 Молодечненский район 35.35,1
18 17 1283 Чириков  Петр 1990 18-40 Крупский р-н 35.40,6
19 18 1286 Петрович Анатолий 1983 18-40 Крупский р-н 35.42,7
20 19 1314 Вайдо Андрей   18-40 Молодечненский район 37.01,3
21 20 1256 Зеленковский Сергей 1996 1840 Мозырь 37.08,6
22 2 1270 Римашевский Александр 16.02.1957 41-69 СДЮШОР "Атлет" 38.01,2
23 21 1326 Косяченко Сергей 4.10.1974 18-40 Минск 39.05.4
24 22 1290 Гордей Игорь 1987 18-40 г.Минск 40.46,1
25 23 1252 Шмарловский Олег 1983 18-40 г.Лида 41.00,6
26 24 1280 Сурнев Владимир 1984 18-40 Борисов 42.20,0
27 25 1281 Рачковский Евгений 1999 18-40 Борисов 45.47,1
28 26 1315 Демидович Александр 1976 18-40 г.Минск 46.00,3
29 3 1303 Судденков Владимир 1945 41-69 Могилевская обл. 46.28,7
30 27 1323 Лагунович Егор 1992 18-40 Молодеченский р-н 46.35,1
31 28 1293 Тарасенко Константин 1984 18-40 г.Речица 47.13,3
32 1 1311 Гисов Леонид 1940 70 и ст Бобруйск 47.47,8
33 2 1312 Тимофеенко Александр 1939 70 и ст Молодечно 49.28,9
34 4 1289 Воронович Владимир 1956 41-69 Крупский р-н 49.38,5
35 29 1263 Салей Владимир 1993 18-40 г.Минск 50.11,5
36 3 1306 Еропов Валентин 1941 70 и ст Могилевская обл. 54.16,4
37 5 1262 Рябцев Владимир 04.05.1951 41-69 г.Минск 54.16,5
38 4 1282 Чеус  Валерий 1943 70 и ст Крупский р-н 55.08,5
39 5 1261 Куркович  Леонид 1936 70 и ст Новополоцк 56.27,7
40 6 1305 Киселев Эдуард 1941 70 и ст Могилевская обл. 56.28,3
41 7 1304 Кучинский Виктор 1938 70 и ст Могилевская обл. 58.38,3
    1264 Мазай Максим 18.05.1996 18-40 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1265 Скороход Егор 04.07.1995 18-40 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1266 Сорокин Евгений 01.02.1990 18-40 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1268 Добровольский Дмитрий 14.10.1989 18-40 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1271 Курса Виталий 28.04.1993 18-40 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1272 Мешалкин Алексей 13.07.1992 18-40 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1284 Неведомский Михаил 1990 18-40 Крупский р-н DNS
    1285 Трус Валерий 1987 18-40 Крупский р-н DNS
    1287 Вусик Дмитрий 1990 18-40 Крупский р-н DNS
    1288 Глинский Сергей 1986 18-40 Крупский р-н DNS
    1291 Шалькевич Анатолий 1972 41-69 Слуцк DNS
    1294 Рудковский Андрей 1989 18-40 г.Речица DNS
    1295 Карпечин Юрий 1983 18-40 г.Минск DNS
      Демидович Михаил 1995 18-40 Минск DNS
      Трошин Виктор 05.12.1995 18-40 СДЮШОР г. Хойники DNS
                 
                                     10 километров - Женщины
место место в группе № участника Фамилия Имя Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1 1324 Куделич Светлана 1987 18-40 Брест 33.15,2
2 2 1259 Доманцевич Марина 10.02.1984 18-40 Новополоцк 33.29,3
3 3 1296 Савина Нина 1993 18-40 Бобруйск 34.30,2
4 4 1297 Пузакова Анастасия 1993 18-40 Бобруйск 34.37,3
5 5 1279 Пташук Екатерина 14.05.1991 18-40 СДЮШОР "Атлет" 34.44,1
6 6 1320 Шабан Екатерина 1988 18-40 Бабруйск 35.41,9
7 7 1309 Иванова Илона 1991 18-40 Могилевская обл. 37.22,9
8 8 1318 Полойникова Наталья 1983 18-40 Гродно 37.39,4
9 9 1307 Борисенко Елена 1996 18-40 Могилевская обл. 38.11,4
10 10 1308 Каминская Ольга 1987 18-40 Могилевская обл. 38.26,0
11 11 1325 Нестерова Юлия 1994 18-40 г.Минск 40.52,0
12 12 1260 Салькевич Инесса 15.02.1992 18-40 Новополоцк 40.57,3
13 13 1255 Бардашевич  Анастасия 12.12.1995 18-40 СДЮШОР № 2 г. Мозырь 45.52,1
14 14 1274 Гринкевич Вероника 11.04.1996 18-40 СДЮШОР "Атлет" 46.28,7
15 1 1299 Дрикова Валентина 04.02.1969 41-69 Бобруйск 47.29,8
16 15 1276 Ингенен Татьяна 10.05.1996 18-40 СДЮШОР "Атлет" 50.12,5
17 16 1275 Мащенкова Марина 25.03.1996 18-40 СДЮШОР "Атлет" 51.03,3
18 2 1300 Литвинская  Людмила 06.07.1977 41-69 Бобруйск 51.03,3
19 1 1298 Бельская Ирина 1939 70 и ст Бобруйск 1.02.14,0
    1277 Мацкевич Анна 05.08.1993 18-40 СДЮШОР "Атлет"  
    1278 Бритикова Ирина 20.02.1995 18-40 СДЮШОР "Атлет"  
3375 метров - Юноши
Итоговый протокол
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1 1186 Зезюлин Дмитрий 1997 17 Могилевская обл. 10.42,0
2 1 1178 Артемов Владислав 1998 16 Бобруйск 10.58,6
3 2 1145 Старостенко Вадим 03.01.1998 16 ГГУОР 11.01,0
4 1 1193 Мамайко Александр   15 Молодечненский район 11.13,0
5 2 1192 Нехведович Филипп   17 Молодечненский район 11.15.5
6 2 1185 Удотов Руслан 1999 15 Могилевская обл. 11.19,2
7 3 1175 Цедрик Никита 1999 15 Бобруйск 11.28,1
8 4 1148 Терешонок Владислав 18.02.1999 15 ГГУОР 11.32,8
9 3 1147 Лукьяненко Константин 09.04.1998 16 ГГУОР 11.36,0
10 3 1155 Даленчук Петр 1997 17 Хойники 11.38,8
11 4 1158 Рыкун  Сергей 17.11.1996 17 Новополоцк 11.39,8
12 5 1157 Дудич Денис 1996 17 Хойники 11.40,5
13 4 1142 Амельченко Алексей 1998 16 ГГУОР 11.46,0
14 5 1196 Голубев  Никита 29.12.1997 16 СДЮШОР "Атлет" 11.54,5
15 6 1174 Крашенко Кирилл   17 Крупский р-н 12.00,2
16 7 1177 Дударев Роман 1997 17 Бобруйск 12.21,8
17 5 1184 Яшкин Никита 1999 15 Могилевская обл. 12.22,2
18 6 1187 Данилов Егор 1999 15 Могилевская обл. 12.22,7
19 8 1149 Дубовицкий Дмитрий 1997 17 ГГУОР 12.34,5
20 9 1188 Платонов Александр 1997 17 Могилевская обл. 12.47,8
21 6 1197 Трусевич Илья 01.08.1998 16 СДЮШОР "Атлет" 12.54,5
22 10 1198 Дорогогубец Станислав 1997 17 СДЮШОР "Атлет" 12.56,4
23 7 1143 Дралов Андрей 1999 15 ГГУОР 13.01,1
24 11 1160 Адамович Кирилл   17 Минское ОСВУ 13.02,8
25 8 1146 Горлов Владислав 18.08.1999 15 ГГУОР 13.03,9
26 7 1161 Семенюк Артем   16 Минское ОСВУ 13.17,2
27 9 1163 Клышейко Валентин   15 Минское ОСВУ 13.23,3
28 8 1109 Кривленя Максим   16 Языльская СШ 13.25,3
29 9 1108 Гезов  Алексей   16 Языльская СШ 13.30,8
30 10 1106 Амельченя Николай   16 Языльская СШ 13.49,6
31 10 1141 Белько  Андрей   15 Пастовичская СШ 13.57,7
32 11 1195 Янкелевич Владимир 18.05.1998 16 СДЮШОР "Атлет" 15.12,7
33 11 1101 Млынарчик Николай   15 Языльская СШ 15.17,6
34 12 1123 Ермаков Артем   15 СШ№2, г.Старые дороги 15.28,1
35 12 1110 Соломатов Павел   16 Языльская СШ 17.52,1
    1107 Ванечкин Виктор   16 Языльская СШ DNS
    1112 Кушин Яков   15 ГГУОР DNS
    1113 Воробей Сергей   15 ГГУОР DNS
    1116 Воложинский Илья   16 ГГУОР DNS
    1117 Кисилевич  Александр   16 ГГУОР DNS
    1124 Бухал Владислав   16 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    1125 Астровский Владислав   16 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    1126 Дмитрук Сергей   16 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    1128 Казючиц Никита   15 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    1130 Астрейко Алексей   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1131 Жуковец Вадим   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1132 Колесник Роман   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1134 Островский Антон   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1135 Сергеев Владислав   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1136 Чугункин Кирилл   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1137 Вилюха Роман   16 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1138 Горбаль Максим   16 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1139 Жуковец Даниил   16 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1140 Косачев Антон   16 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    1162 Лисакович Владислав   15 Минское ОСВУ DNS
    1165 Бутко Валерий   15 Солигорский р-н DNS
    1172 Лесько Леонид   16 Узденский р-н DNS
    1173 Кияшков  Виктор 1998 16 Крупский р-н DNS
      Новик Александр 1999 15 Залужская СШ DNS
      Пальчик Павел 1999 15 Домоткановичская СШ DNS
      Савош Александр 1999 15 Домоткановичская СШ DNS
      Мойсейчик Евгений 1999 15 Домоткановичская СШ DNS
      Иванов Владислав 05.10.1998 15 ГГУОР DNS
      Дорожков Никита 03.06.1998 16 ГГУОР DNS
      Раевский Владимир 04.06.1996 17 ГГУОР DNS
      Демидко Артем 12.01.1996 17 ГГУОР DNS
                 
  3375 метров - Девушки
место место в группе № участника Фамилия участника Имя участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1 1180 Качаева Виктория 1997 17 Бобруйск 12.35,6
2 1 1179 Шабанова Татьяна 1998 16 Бобруйск 12.55,7
3 2 1183 Шарстнева Дарья 1998 16 Могилевская обл. 13.10,0
4 1 1181 Солодкая Дарья 1999 15 Могилевская обл. 13.20,0
5 2 1194 Соколовская Диана 07.06.2000 14 Минская обл. 13.35,0
6 3 1150 Романенко Вероника 22.07.1998 16 ГГУОР 13.44,0
7 3 1151 Коклина Нина 17.10.1998 15 ГГУОР 13.55,0
8 4 1154 Белковец Анастасия 15.03.1998 16 СДЮШОР №2 г. Мозырь 14.50,0
9 5 1176 Капская Екатерина 1998 16 Бобруйск 16.10,0
10 4 1152 Зборовская  Юлия 20.02.1999 15 ГСДЮШОР №2 16.12,0
11 5 1144 Бондаренко  Татьяна 1999 15 ГГУОР 16.44,0
12 6 1170 Цыбукова Полина 20.10.1998 15 СДЮШОР "Атлет" 17.10,0
13 7 1159 Шашина Марина 01.07.1999 15 Новополоцк 17.15,0
14 8 1156 Кузякина Наталья 1999 15 Хойники 18.05,0
15 6 1191 Суходольская Анна   16 Молодечненский район 18.08,0
16 9 1153 Брель Ангелина 22.04.1999 15 ГГУОР 18.15,0
17 10 1189 Третьякова Анастасия   15 Молодечненский район 18.40,0
18 11 1114 Артемчик Анастасия   15 СШ№1, г.Старые дороги 18.55,0
19 12 1171 Силич Мария 11.10.1998 15 СДЮШОР "Атлет" 18.55,0
20 7 1190 Козельская Наталья   16 Молодечненский район 18.55,0
21 8 1105 Сергеева Кристина   16 Языльская СШ 19.05,0
22 13 1102 Соловей Алеся   15 Языльская СШ 19.20,0
23 14 1103 Шевцова Кристина   15 Языльская СШ 19.20,0
24 15 1115 Крук Мария   15 СШ№1, г.Старые дороги 19.20,0
25 16 1127 Дмитрук Екатерина   15 СШ№2, г.Старые дороги 19.40,0
26 2 1168 Бирюк Кристина 11.06.1997 17 СДЮШОР "Атлет" 19.40,0
27 17 1169 Володенкова Божена 13.08.1999 15 СДЮШОР "Атлет" 19.40,0
28 18 1104 Кривленя Регина   15 Языльская СШ 21.10,0
    1164 Прокопович Алина 1998 16 Солигорский р-н DNS
    1167 Даутова Наталья 29.01.1997 17 СДЮШОР "Атлет" DNS
    1182 Паферова  Анна 1999 15 Могилевская обл. DNS
      Анисько Дарья 1999 15 Домоткановичская СШ DNS
      Пальчик Светлана 21.06.1905 15 Домоткановичская СШ DNS
      Мирончик Алина   15 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
      Тарасевич Юлия 05.10.1996 17 Минск DNS
      Третьякова Елена   17 Молодечненский район DNS
Итоговый протокол
1097м мальчики (11лет)
  № участника Ф.И участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 899 Дежкунов Тимофей 21.01.2003 11 СДЮШОР "Атлет" 3.46,1
2 872 Панчик Степан 2003 11 Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность 3.51,0
3 859 Погарцев Иван 10.10.2002 11 Хойники 4.03,2
4 923 Суринович Саша 28.03.2003 11 Копыльскийт р-н 4.03,6
5 1036 Круплевич Даниил   11 Молодечненский район 4.04,0
6 1034 Овсяник Егор   11 Молодечненский район 4.06,7
7 991 Степко Алексей 19.02.2003 11 Воложинский район 4.08,9
8 1047 Рудкевич Иван    11 Клецкая СШ№1 4.11,9
9 566 Волченков Евгений   11 Залужская СШ 4.13,4
10 848 Карпов Кузьма 06.11.2002 11 ГСДЮШОР №2 4.14,3
11 895 Веремеенко Артем 31.01.2003 11 Дзержинский район 4.18,1
12 922 Матусевич Илья 01.03.2003 11 Копыльскийт р-н 4.18,6
13 879 Василюк Алексей   11 Слуцкий р-н 4.19,0
14 967 Жигалкович Даниил   11 Узденский р-н 4.22,6
15 1048 Бурдейко Андрей    11 Яновичская СШ 4.23,4
16 883 Шевченко Александр   11 Слуцкий р-н 4.25,3
17 1009 Калач Евгений 2003 11 Крупский р-н 4.28,1
18 584 Мельник Илья   11 Горковская CШ 4.28,5
19 847 Коваль Иван 11.10.2002 11 ГСДЮШОР №2 4.30,7
20 1032 Шеремет Влад   11 Молодечненский район 4.31,0
21 700 Орловский Илья   11 СШ№2, г.Старые дороги 4.31,5
22 880 Морев Иван   11 Слуцкий р-н 4.33,7
23 1035 Абрамович Кирилл   11 Молодечненский район 4.34,7
24 878 Спицын Дмитрий   11 Слуцкий р-н 4.36,3
25 711 Усик Арсений   11 СШ№2, г.Старые дороги 4.36,9
26 1019 Пунтик Никита 2003 11 Червень 4.38,1
27 849 Куприенко Алексей 31.10.2002 11 ГСДЮШОР №2 4.39,0
28 591 Карпов Спартак   11 СШ№1, г.Старые дороги 4.39,6
29 877 Леончик Иван   11 Слуцкий р-н 4.39,9
30 881 Шорников Константин   11 Слуцкий р-н 4.44,6
31 832 Демидович Антон   11 Пастовичская СШ 4.45,7
32 842 Граблевский Илья   11 Щитковичская СШ 4.46,6
33 846 Бураков илья 11.12.2002 11 ГСДЮШОР №2 4.47,8
34 757 Грабинов Андрей   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.48,5
35 758 Колесник Владислав   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.49,1
36 681 Коротаев Никита   11 Кривоносовская СШ 4.49,9
37 843 Скорый Виктор   11 Щитковичская СШ 4.50,6
38 1033 Мисюль Егор   11 Молодечненский район 4.51,8
39 759 Кулешов Владислав   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.55,2
40 707 Крючко Андрей   11 СШ№2, г.Старые дороги 4.56,5
41 585 Манько Денис   11 Горковская CШ 4.57,2
42 593 Синегуб Евгений   11 СШ№1, г.Старые дороги 5.06,3
43 598 Крутов Алексей   11 СШ№1, г.Старые дороги 5.12,4
44 755 Дубицкий Александр   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 5.37,0
45 583 Кудрицкий Владислав   11 Горковская CШ 5.40,8
46 756 Жук Владислав   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 5.42,7
47 1018 Ладутько Максим 05.10.2002 11 Червень 5.46,2
48 555 Масюк Данила   11 Языльская СШ 5.47,0
49 589 Емельянов Роман   11 СШ№1, г.Старые дороги 5.49,1
  129 Шешко Вадим   11 Пасекский д/с  DNS
  586 10.10.2006   11 Горковская CШ DNS
  588 Александров Юрий   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  590 Казачок Евгений   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  592 Поддубский Артем   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  599 Белоушко Владислав   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  600 Чернушевич Александр   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  601 Янович Владислав   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  685 Чечуха Александр   11 Пасекский д/с  DNS
  686 Свинко Даниил   11 Пасекский д/с  DNS
  696 Денисевич Сергей   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  698 Лапаник Илья   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  706 Гринявецкий Антон   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  708 Новик Максим   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  709 Пещюр Роман   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  710 Рамкевич Игорь   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  766 Гайдук Александр   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  768 Емельянов Владислав   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  844 Казакевич Владислав   11 г.Лида DNS
  882 Поляков Кирилл   11 Слуцкий р-н DNS
  895 Трусевич Дмитрий 21.02.2003 11 СДЮШОР "Атлет" DNS
  896 Гракович Алексей 07.07.2003 11 СДЮШОР "Атлет" DNS
  897 Красильников Сергей 13.10.2002 11 СДЮШОР "Атлет" DNS
  898 Рулькевич Егор 16.05.2003 11 СДЮШОР "Атлет" DNS
  924 Бабеня Евгений 21.04.2003 11 Копыльскийт р-н DNS
  990 Воропай Виталий 14.11.2002 11 Воложинский район DNS
  1046 Стульба Антон   11 Клецкая СШ№1 DNS
    Гиро Вова 2003 11 СДЮШОР"БЕЛАЗ" DNS
    Антонович Даниил 01.04.2003 11 Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность DNS
Итоговый протокол
1097м мальчики (12лет)
1 858 Петрусенко Сергей 09.11.2001 12 Хойники 3.34,7
2 860 Долгачев Иван 05.12.2001 12 Хойники 3.41,9
3 867 Изоитко Максим 06.12.2001 12 Новополоцк 3.45,9
4 857 Белозоров Андрей 05.10.2001 12 Хойники 3.54,3
5 969 Нистюк Александр   12 Узденский р-н 3.56,0
6 1064 Хойро Павел   12 СШ №3 г. Вилейка 3.57,8
7 718 Мартинович Алексей   12 СШ№2, г.Старые дороги 4.07,5
8 974 Тимонович Максим   12 Мядельский р-н 4.08,2
9 968 Насковский Ян   12 Узденский р-н 4.08,9
10 553 Жуковец Константин   12 Языльская СШ 4.10,9
11 861 Кулиш 2002 12 Хойнинский р-н 4.11,6
12 1050 Разганов Андрей    12 Синявская СШ 4.12,0
13 941 Делендик Владислав 2002 12 Солигорск 4.16,4
14 1008 Протасевич Владислав 2002 12 Крупский р-н 4.18,5
15 1049 Войтик Евгений    12 Синявская СШ 4.19,1
16 610 Шиманчук Егор   12 СШ№1, г.Старые дороги 4.21,2
17 973 Русак Иван   12 Мядельский р-н 4.23,0
18 900 Касач Александр 10.08.2002 12 СДЮШОР "Атлет" 4.23,6
19 850 Лашук Стас 25.09.2002 12 ГСДЮШОР №2 4.25,9
20 976 Садовский Алексей   12 Мядельский р-н 4.27,4
21 833 Глебов Артем   12 Пастовичская СШ 4.30,1
22 1039 Возняк Артём   12 Молодечненский район 4.34,1
23 625 Цветков Александр   12 СШ№1, г.Старые дороги 4.40,8
24 975 Добранский Евгений   12 Мядельский р-н 4.41,6
25 835 Прищиц Владислав   12 Пастовичская СШ 4.42,2
26 554 Сергеев Влад   12 Языльская СШ 4.44,1
27 774 Булынко Владислав   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.48,2
28 834 Агинский Дмитрий   12 Пастовичская СШ 4.51,6
29 577 Ласоцкий Роман   12 Горковская CШ 4.53,5
30 623 Королько Алексей   12 СШ№1, г.Старые дороги 4.55,8
31 715 Протащик Павел   12 СШ№2, г.Старые дороги 4.56,2
32 901 Кохановский Антон 31.08.2002 12 СДЮШОР "Атлет" 4.56,6
33 608 Рабкевич Антон   12 СШ№1, г.Старые дороги 5.08,0
34 697 Короленя Кирилл   11 СШ№2, г.Старые дороги 5.14,6
35 699 Лапаник Михаил   11 СШ№2, г.Старые дороги 5.15,0
36 724 Боган Владислав   12 СШ№2, г.Старые дороги 5.34,3
37 773 Капаченя Родион   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 5.38,4
38 737 Фурс Артём   12 СШ№2, г.Старые дороги 6.12,2
39 732 Жуковец Андрей   12 СШ№2, г.Старые дороги 6.13,3
40 801 Марковник Кирилл   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 6.14,5
41 1030 Епихов Никита   12 Вилейская гимназия №2 6.15,7
42 779 Жуковец Дмитрий   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 6.17,0
  606 Бода Ярослав   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  607 Болотько Александр   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  609 Товстолуцкий Евгений   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  618 Брановицкий Артем   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  619 Вакир Дмитрий   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  620 Дмитриев Кирилл   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  621 Картун Евгений   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  622 Климович Антон   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  624 Серков Анатолий   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  683 Мухин Дима   12 Кривоносовская СШ DNS
  687 Мартинович Руслан   12 Пасекский д/с  DNS
  716 Шаблюк Алексей   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  725 Доморад Денис   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  726 Климович Никита   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  727 Шешко Павел   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  731 Волков Даниил   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  733 Лосик Кирилл   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  734 Нестерович Максим   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  772 Давыденко Дмитрий   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  776 Вилюха Владислав   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  778 Емельянов Олег   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  780 Жуковец Никита   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  781 Зайцев Илья   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  782 Климов Тимофей   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  786 Мацкевич Павел   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  788 Синеговский Иван   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  822 Васильев Александр   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  824 Кийко Илья   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  992 Мойса Евгений 02.11.2001 12 Воложинский район DNS
  993 Князевич Игорь 12.10.2001 12 Воложинский район DNS
  1006 Мананников Денис 2002 12 Крупский р-н DNS
  1040 Троцкий Антон   12 Молодечненский район DNS
    Думанский Харитон 14.06.2002 12 Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность DNS
  38 Гомолко Владислав   12 Молодечненский район DNS
  568 Стрельцов Артур   12 Залужская СШ DQ
  1007 Шишло Александр 2002 12 Крупский р-н DQ
Итоговый протокол
1097м мальчики (13лет)
1 925 Горностай  Руслан 10.02.2001 13 Копыльскийт р-н 3.28,8
2 933 Смоляр Алексей   13 Минское ОКУ 3.32,6
3 690 Шаранда Пётр   13 Пасекский д/с  3.41,8
4 689 Королько Артём   13 Пасекский д/с  3.47,6
5 864 Гасанов Руслан 18.09.2001 13 Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность 3.48,2
6 1026 Федорович Антон 2001 13 Бобруйск 3.48,7
7 630 Бадулин Павел   13 СШ№1, г.Старые дороги 3.49,1
8 837 Цыценя Павел   13 Пастовичская СШ 3.51,2
9 994 Чёрненький Алексей 04.10.2000 13 Воложинский район 3.51,6
10 873 Капичников Артём 03.02.2001 13 СДЮШОР "Атлет" 3.57,7
11 1066 Матусевич Павел   13 Гимназия №2  г. Вилейка 3.58,2
12 865 Живодченя Андрей  02.11.2000 13 Минская СДЮШОР профсоюзов «Юность 3.58,5
13 1065 Гисич Кирилл   13 СШ №3 г. Вилейка 4.00,7
14 559 Амельченя Александр   13 Языльская СШ 4.02,7
15 874 Янковский Радион 26.01.2001 13 СДЮШОР "Атлет" 4.03,7
16 1067 Губич Кирилл   13 Гимназия №2  г. Вилейка 4.06,9
17 1071 Хаменко Никита 14.10.2000 13 Дзержинский район 4.09,7
18 836 Самусенков Денис   13 Пастовичская СШ 4.11,3
19 954 Маврин Даниил   13 Солигорский р-н 4.13,8
20 1070 Акимов Иван 21.06.2001 13 Дзержинский район 4.15,1
21 643 Александров Михаил   13 СШ№1, г.Старые дороги 4.17,0
22 561 Новик Михаил   13 Языльская СШ 4.23,2
23 981 Маханьков Стас 2001 13 Борисов 4.23,7
24 841 Байназаров Руслан   13 Щитковичская СШ 4.28,9
25 921 Кулеш Илья 2001 13 Борисов 4.30,4
26 977 Свирковский Владислав   13 Мядельский р-н 4.31,1
27 571 Цыганков Руслан   13 Залужская СШ 4.33,9
28 677 Сойко Дмитрий   13 Прусская СШ 4.40,5
29 642 Новиков Аркадий   13 СШ№1, г.Старые дороги 4.41,7
  560 Гезов Антон   13 Языльская СШ DNS
  562 Койко Никита   13 Языльская СШ DNS
  575 Климович Никита   13 Горковская CШ DNS
  629 Атрощенко Петр   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  631 Клюбко Денис   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  632 Крук Александр   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  633 Кунтыш Вадим   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  634 Месник Константин   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  635 Слободник Максим   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  636 Пилюк Владислав   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  644 Лозовский Александр   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  645 Филанович Евгений   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  688 Куценко Кирилл   13 Пасекский д/с  DNS
  735 Равчик Александр   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  740 Анисенко Дмитрий   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  741 Короленя Станислав   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  743 Раковец Илья   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  749 Киселёв Владислав   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  751 Парахневич Роман   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  789 Гусаков Илья   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  790 Даренских Максим   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  792 Дорофеев Павел   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  798 Якимчук Денис   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  799 Дорошко Илья   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  800 Жуковец Андрей   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  802 Можайко Александр   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  803 Павловский Иван   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  804 Сущеня Павел   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  805 Тепляков Роман   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  809 Бухал Тимофей   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  810 Данилович Тимур   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  875 Гевонгян Никита 03.11.2001 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
  876 Климович Антон 18.01.2001 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
  891 Подрезенок Алексей 28.06.2001 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
  892 Булойчик Михаил 05.04.2001 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
  893 Гурин Максим 25.10.2000 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
  1004 Попковский Вадим 2001 13 Крупский р-н DNS
  1005 Комаровский Евгений 2001 13 Крупский р-н DNS
  961 Сухан Сергей 2001 13 Любаньский р-н DQ
  962 Шипицкий Дмитрий 2001 13 Любаньский р-н DQ
  736 Туров Александр    13 СШ№2, г.Старые дороги DQ
  738 Шрам Олег   13 СШ№2, г.Старые дороги DQ
Итоговый протокол
1097м мальчики (14лет)
1 1025 Чехлов Кирилл 2000 14 Могилев 3.09,9
2 1029 Пасеков Егор 1999 14 Бобруйск 3.15,5
3 845 Старовойтов Станислав 25.03.2000 14 ГГУОР 3.17,3
4 866 Мезенцев Артем 17.01.2000 14 Новополоцк 3.17,9
5 650 Жуковец Павел   14 СШ№1, г.Старые дороги 3.25,3
6 983 Демин Антон 2000 14 Борисов 3.29,1
7 970 Марук Юрий   14 Узденский р-н 3.30,8
8 931 Будрик Роман   14 Минское ОКУ 3.31,3
9 929 Бутько Александр   14 Минское ОКУ 3.32,0
10 984 Штых Ярик 2000 14 Борисов 3.34,2
11 932 Грачек Владислав   14 Минское ОКУ 3.36,9
12 1037 Усс Никита   14 Молодечненский район 3.37,2
13 928 Болтенков Артем   14 Минское ОКУ 3.40,9
14 1054 Хлюст Вадим    14 Синявская СШ 3.43,2
15 982 Золин Александр 2000 14 Борисов 3.44,3
16 1068 Крышковский Эрик   14 СШ №3 г. Вилейка 3.45,6
17 945 Костюкевич Никита 1999 14 Солигорск 3.46,2
18 944 Углик Сергей 2000 14 Солигорск 3.49,2
19 930 Царикович Сергей   14 Минское ОКУ 3.52,6
20 942 Клименко Ян 2000 14 Солигорск 3.53,5
21 658 Новицкий Иван   14 СШ№1, г.Старые дороги 3.56,8
22 904 Логвин Михаил 16.08.2000 14 СДЮШОР "Атлет" 4.00,0
23 1053 Ерошенко Вадим   14 Синявская СШ 4.00,4
24 572 Шелестюк Ярослав   14 Залужская СШ 4.01,4
25 960 Рябый Иван 2000 14 Любаньский р-н 4.03,3
26 943 Дановский Александр 2000 14 Солигорск 4.07,2
27 656 Брановицкий Артур   14 СШ№1, г.Старые дороги 4.07,6
28 573 Нестерович Алексей   14 Залужская СШ 4.09,5
29 826 Матвеев Артур   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.10,4
30 957 Шипицкий Павел 2000 14 Любаньский р-н 4.10,7
31 902 Воробьёв Иван 31.03.2000 14 СДЮШОР "Атлет" 4.12,5
32 958 Дикунь Алексей 2000 14 Любаньский р-н 4.24,7
33 959 Ужегов Антон 2000 14 Любаньский р-н 4.27,7
34 956 Сухан Игорь 2000 14 Любаньский р-н 4.28,9
35 576 Самиев Бахриддин   14 Горковская CШ 4.30,6
36 794 Лапаник Владислав   14 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.32,2
37 825 Козел Илья   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.35,7
38 814 Астрейко Артур   14 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.39,0
39 1077 Бирюк Владислав 01.06.2000 14 Дзержинский район 4.50,0
  648 Винедиктов Юрий   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  649 Гесь Кирилл   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  651 Филипеня Александр   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  652 Щерба Дмитрий   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  653 Градуша Александр   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  657 Емельянов Алексей   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  659 Прибыш Артем   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  660 Пяточенко Никита   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  661 Суриник Николай   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  662 Жуковец Виктор   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  663 Метько Андрей   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  675 Ласицкий Андрей   14 Прусская СШ DNS
  742 Потоцкий Максим   14 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  750 Мненащеков Роман   14 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  797 Юревич Станислав   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  815 Букзеев Дмитрий   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  818 Новиков Станислав   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  819 Петрушеня Дмитрий   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  820 Суханов Дмитрий   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  821 Шешко Евгений   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  903 Новиков Артур 01.06.2000 14 СДЮШОР "Атлет" DNS
  905 Рыжанович Владимир 06.05.2000 14 СДЮШОР "Атлет" DNS
  906 Гришин Олег 17.07.2000 14 СДЮШОР "Атлет" DNS
  1001 Воронович Максим 2000 14 Крупский р-н DNS
  1002 Стельмах Денис 2000 14 Крупский р-н DNS
  1028 Рыбаков Дмитрий 1999 14 Бобруйск DNS
  1044 Астапчик Алексей 2000 14 Молодечненский район DNS
    Груша Артем 2000 14 Клецкая СШ№3 DNS
    Калько Антон 2000 14 Клецкая СШ№3 DNS
    Егоров Матвей 2000 14 Клецкая СШ№3 DNS
    Шкулько Андрей 2000 14 Домоткановичская СШ DNS
  676 Розум Ренат   14 Прусская СШ DQ
  1003 Витков Виктор 2000 14 Крупский р-н DQ
Итоговый протокол
1097м девочки (11лет)
место № участника Ф.И участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 1010 Комаровская Анастасия 2003 11 Крупский р-н 4.07,8
2 907 Тимашёва Ольга 13.08.2003 11 СДЮШОР "Атлет" 4.17,0
3 856 Хмельницкая Евгений 09.09.2003 11 ГСДЮШОР №2 4.17,5
4 863 Провоторова Ангелина 2003 11 Хойники 4.28,2
5 1021 Костевич Анна 31.10.2002 11 Червень 4.28,9
6 840 Жуковская Валерия   11 Щитковичская СШ 4.29,2
7 1031 Волчок Александра   11 Червень 4.33,8
8 885 Меркуль Екатерина   11 Слуцкий р-н 4.37,1
9 946 Белоусова Екатерина 2003 11 Солигорск 4.39,8
10 582 Кетько Анна   11 Горковская CШ 4.40,1
11 862 Новик Мария 2003 11 Хойнинский р-н 4.49,8
12 602 Барнюк Анастасия   11 СШ№1, г.Старые дороги 4.52,8
13 996 Вербовская Дарья 21.11.2202 11 Воложинский район 4.53,8
14 680 Тихомирова Аня   11 Кривоносовская СШ 4.54,5
15 605 Муравейко Кристина   11 СШ№1, г.Старые дороги 5.01,9
16 886 Саванович Юлия   11 Слуцкий р-н 5.04,7
17 1045 Курачицкая Анна    11 Синявская СШ 5.05,5
18 581 Виноградова Екатерина   11 Горковская CШ 5.10,2
19 854 Сугак Анастасия 15.10.2002 11 ГСДЮШОР №2 5.11,9
20 1011 Белая Виктория 2003 11 Крупский р-н 5.17,0
21 760 Сачек Нина   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 5.17,8
22 679 Емельянова Анжелика   11 Кривоносовская СШ 5.21,4
23 1020 Андрончик Ангелина 2003 11 Червень 5.23,0
24 567 Беляева Алина   11 Залужская СШ 5.29,0
25 831 Парахневич Алина   11 Гимназия №3 г. Старые дороги 5.31,2
26 769 Микула Анастасия   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 5.43,7
27 551 Певнева Полина   11 Языльская СШ 5.44,7
28 770 Пушкова Ульяна   11 Гимназия №1 г. Старые дороги 5.50,8
29 556 Мезько Каролина   11 Языльская СШ 5.53,2
30 1022 Семак Виолетта 21.11.2002 11 Червень 6.15,8
31 995 Криводубская Виктория 07.10.2002 11 Воложинский район 6.16,7
32 693 Козел Ксения   11 СШ№2, г.Старые дороги 6.17,1
33 594 Верле Юлия   11 СШ№1, г.Старые дороги 6.18,0
  552 Порубова Ольга   11 Языльская СШ DNS
  557 Цыкман Екатерина   11 Языльская СШ DNS
  595 Жевнерович Мария   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  596 Пинчук Мария   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  597 Матюшенок Мария   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  603 Курьянович Анастасия   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  604 Красовская Елизавета   11 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  678 Ускова Диана   11 Кривоносовская СШ DNS
  684 Царенок Вика    11 Пасекский д/с  DNS
  694 Непочелович Валерия   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  695 Сотюк Елена   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  701 Вечер Ирина   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  702 Довнар Виктория   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  704 Лапотко Юлия   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  705 Степанович Анна   11 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  761 Еремина Мария   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  762 Ивченко Дярья   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  763 Лапаник Яна   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  764 Лось Ангелина   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  765 Полякова Ирина   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  767 Дорошко Алеся   11 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  908 Даутова Екатерина 27.10.2002 11 СДЮШОР "Атлет" DNS
  911 Ракицкая Яна 11.05.2002 11 СДЮШОР "Атлет" DNS
    Прёзкина Анна 2004 10 Крупский р-н DNS
    Жуковец Анастасия   11 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
    Тихомирова  Катя 2003 11 Борисов DNS
Итоговый протокол
1097м девочки (12лет)
1 870 Мороз Александра 27.11.2001 12 Новополоцк 3.46,1
2 913 Федорова Екатерина 18.10.2001 12 СДЮШОР "Атлет" 3.50,1
3 940 Анцух Анастасия 2002 12 СДЮШОР"БЕЛАЗ" 3.52,9
4 935 Хисамудинова Ангелина   12 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 3.55,2
5 909 Лешко Мария  10.10.2002 11 СДЮШОР "Атлет" 3.58,1
6 1041 Войтович Анна   12 Молодечненский район 4.00,2
7 987 Рубан Юлия 2002 12 Борисов 4.00,6
8 985 Макушкина Ольга 2002 12 Борисов 4.04,7
9 910 Полищук Виктория 30.10.2002 11 СДЮШОР "Атлет" 4.05,7
10 1012 Кабалан Диана 2002 12 Крупский р-н 4.10,5
11 871 Климанская Маргарита 30.07.2002 12 Новополоцк 4.14,4
12 1072 Шиманская Алина 09.09.2002 12 Дзержинский район 4.15,0
13 579 Казак Юлия   12 Горковская CШ 4.15,9
14 1017 Тамкович Анна 2002 12 Крупский р-н 4.20,4
15 1055 Харлап Лолита   12 СШ №3 г. Вилейка 4.24,1
16 914 Клубикова Анастасия 04.05.2001 12 СДЮШОР "Атлет" 4.24,8
17 986 Крючек Аделия 2002 12 Борисов 4.27,7
18 1013 Заголовец Яна 2002 12 Крупский р-н 4.30,7
19 1043 ТретьяковаКсения   12 Молодечненский район 4.31,6
20 1056 Пастернак Татьяна   12 СШ №3 г. Вилейка 4.32,3
21 1015 Макаревич Ульяна 2002 12 Крупский р-н 4.32,8
22 1057 Никиткова Дарья   12 СШ №3 г. Вилейка 4.33,4
23 980 Палаткина Виктория   12 Мядельский р-н 4.33,8
24 936 Чепляева Екатерина   12 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 4.34,2
25 884 Неделько София   12 Слуцкий р-н 4.35,8
26 890 Кривко Мария   12 Слуцкий р-н 4.35,8
27 937 Рахович Алина   12 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 4.40,6
28 1058 Мамонтова Елизавета   12 Гимназия №1  г. Вилейка 4.43,2
29 578 Леоненко Анна   12 Горковская CШ 4.44,6
30 1051 Вайденгар Карина    12 Клецкая СШ№1 4.45,5
31 777 Довнар Анастасия   12 Гимназия №1 г. Старые дороги 4.53,2
32 569 Назарова Зарина   12 Залужская СШ 4.55,4
33 580 Самиева Шахзода   12 Горковская CШ 4.57,9
34 952 Демидчик Валерия   12 Солигорский р-н 5.02,1
35 611 Адакимчик Снежана   12 СШ№1, г.Старые дороги 5.05,7
36 717 Туркина Ксения   12 СШ№2, г.Старые дороги 5.16.9
37 889 Новацкая Валерия   12 Слуцкий р-н 5.17,4
38 730 Хотеева Дарья   12 СШ№2, г.Старые дороги 5.20,0
39 613 Кашко Юлия   12 СШ№1, г.Старые дороги 5.21,3
40 729 Серач Елена   12 СШ№2, г.Старые дороги 5.26.6
41 1052 Великевич Оксана    12 Яновичская СШ 7.00,0
  570 Щигельская Кристина   12 Залужская СШ DNS
  612 Жуковец Дарья   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  614 Кулешова Диана   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  615 Мацинова Виктория   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  616 Томилова Елизавета   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  617 Филипеня Юлия   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  626 Соловей Валерия   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  627 Таненкова Наталья   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  628 Карпович Екатерина   12 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  703 Козел Анна   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  712 Веселовская Анастасия   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  713 Широчина Полина   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  714 Юдицкая Алина   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  771 Цыбровская Алина   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  775 Вабищевич Анна   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  783 Крючко Юлия   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  784 Лизунок Алина   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  785 Липницкая Юлия   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  787 Санкевич Татьяна   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  823 Денисевич Анна   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  827 Прусс Екатерина   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  828 Прусс Юлия   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  829 Черная Валерия   12 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  887 Чубукина Алена   12 Слуцкий р-н DNS
  971 Васильковская Софья   12 Узденский р-н DNS
  997 Шафаревич Татьяна 18.11.2001 12 Воложинский район DNS
  998 Ломако Кристина 19.11.2001 12 Воложинский район DNS
  1016 Ерчак Ангелина 2002 12 Крупский р-н DNS
  1042 Зенович-Лешкевич Яна   12 Молодечненский район DNS
    Дубик Валерия   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    Ермакова Алина   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    Кулица Валерия   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    Лобан Алина   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
    Совицкая Елена   12 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  1014 Ворошень Валерия 2002 12 Крупский р-н DQ
  947 Афанасьева Юлия 2002 12 Солигорск DQ
  682 Захаркова Вика   12 Кривоносовская СШ DQ
  830 Жуковец Ангелина   12 СШ№3, г.Старые дороги DQ
Итоговый протокол
1097м девочки (13лет)
1 912 Тонких Майя 18.07.2001 13 СДЮШОР "Атлет" 3.43,1
2 978 Яковлева Наталья   13 Мядельский р-н 3.51,7
3 926 Борозненок Анна 02.10.2000 13 Копыльский р-н 3.58,5
4 1059 Макарова Елизавета   13 Гимназия №2  г. Вилейка 3.59,5
5 868 Кульманова Ангелина 30.01.2001 13 Новополоцк 4.05,8
6 934 Савченко Юлия   13 Минское ОКУ 4.06,2
7 1069 Булыня Алина 10.05.2001 13 Минск 4.09,1
8 938 Апетенок Карина   13 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 4.10,9
9 1027 Яковлева Анастасия 2001 13 Бобруйск 4.13,2
10 972 Горбацевич Екатерина   13 Узденский р-н 4.17,5
11 979 Миликулова Виктория   13 Мядельский р-н 4.17,9
12 963 Достанко Дарья 2001 13 Любаньский р-н 4.18,4
13 852 Гордейчик Елизавета 13.01.2001 13 ГГУОР 4.22,9
14 949 Прищепа Анастасия 2001 13 Солигорск 4.27,0
15 988 Загацкая Анна 2001 13 Борисов 4.31,1
16 646 Прахоцкая Кристина   13 СШ№1, г.Старые дороги 4.31,7
17 964 Кулага Мария 2001 13 Любаньский р-н 4.33,8
18 999 Париза Ирина 2000 13 Воложинский р-н 4.37,0
19 839 Дмитрук Ангелина   13 Пастовичская СШ 4.43,3
20 563 Лазука Елизавета   13 Языльская СШ 4.46,3
21 951 Цуба Алексанра 23.06.1905 13 Солигорский р-н 4.47,8
22 1061 Мисевич Ольга   13 Гимназия №2  г. Вилейка 4.49,3
23 558 Шатиленя Ангелина   13 Языльская СШ 4.51,7
24 574 Вечер Екатерина   13 Горковская CШ 4.54,9
25 692 Хотько Вика   13 Пасекский д/с  4.58,7
26 673 Ланицкая Яна   13 Прусская СШ 5.04,2
27 1060 Широчина Александра   13 СШ №3 г. Вилейка 5.13,4
28 1073 Попова Елизавета 08.08.2001 13 Дзержинский район 5.14,0
29 1074 Пашкевич Эльвира 25.04.2001 13 Дзержинский район 6.10,0
  637 Жуковец Елена   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  638 Ильючик Екатерина   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  639 Нестерова Валерия   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  640 Раковец Екатерина   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  641 Сойко Кристина   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  647 Вилюха Ирина   13 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  672 Братченя Анастасия   13 Прусская СШ DNS
  684 Царенок Надежда   13 Пасекский д/с  DNS
  739 Королько Елена   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  740 Артёменко Алеся   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  745 Лапаник Татьяна   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  746 Лисецкая Виктория   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  747 Лисецкая Екатерина   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  748 Скворцова Мария   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  752 Карницкая Виктория   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  754 Харламова Виктория   13 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  791 Денисевич Ульяна   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  793 Дражина Каролина   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  795 Марцун Элина   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  796 Шинкарева Анастасия   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  806 Бонцевич Алина   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  807 Бонцевич Полина   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  808 Рыбакова Екатерина   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  811 Кацнельсон Полина   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  812 Козел Ульяна   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  813 Прибыш Эмилия   13 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  838 Лазарева Ангелина   13 Пастовичская СШ DNS
  853 Коледа Виктория 05.07.2001 13 ГГУОР DNS
  915 Дятко Алина 24.12.2000 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
  916 Стринкевич Вероника 06.03.2001 13 СДЮШОР "Атлет" DNS
    Киончик Полина 13.11.2000 13 Крупский р-н DNS
    Борознёнок Анна 02.10.2000 13 Крупский р-н DNS
    Борознёнок Алеся 02.10.2000 13 Крупский р-н DNS
    Гудзь Анастасия 2001 13 Крупский р-н DNS
  948 Петрович Елена 2001 13 Солигорск DQ
Итоговый протокол
1097м девочки (14лет)
1 939 Лесковская Илона   14 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 3.42,2
2 1024 Андреева Анастасия 2000 14 Могилевская обл. 3.46,6
3 1023 Лапко Владислава 2000 14 Могилевская обл. 3.51,1
4 920 Максимович Алина 30.08.2000 14 СДЮШОР "Атлет" 3.56,2
5 869 Кротова Анна 26.08.2000 14 Новополоцк 3.59,1
6 855 Голуб Наталья 09.03.2000 14 ГСДЮШОР №2 4.09,5
7 966 Гончарик Анастасия 2000 14 Любаньский р-н 4.11,5
8 989 Романкевич Каролина 22.06.1905 14 Борисов 4.11,9
9 1076 Соловей Наталья 10.09.2000 14 Дзержинский район 4.20,2
10 1075 Чайковская Екатерина 08.07.2000 14 Дзержинский район 4.33,3
11 1062 Лапко Карина   14 Гимназия №2  г. Вилейка 4.34,8
12 565 Сегреева Вероника   14 Языльская СШ 4.39,3
13 950 Царик Анна 2000 14 Солигорск 4.45,2
14 564 Койко Ксения   14 Языльская СШ 5.00,0
15 654 Дорожко Ольга   14 СШ№1, г.Старые дороги 5.00,3
  587 Денисевич Ангелина   14 Горковская CШ DNS
  655 Александрова Юлия   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  664 Лозовская Яна   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  665 Александрова Вероника   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  666 Баханович Анастасия   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  667 Дмитриева Ольга   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  668 Сетун Дарья   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  669 Карпович Анастасия   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  670 Артемчик Анастасия   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  671 Артемчик Александра   14 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  674 Спиридонова Лаура   14 Прусская СШ DNS
  753 Карпович Ангелина   14 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  816 Вабищевич Надежда   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  817 Голик Анастасия   14 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  917 Поклонская Алеся 20.07.2000 14 СДЮШОР "Атлет" DNS
  918 Домнич Марина 08.05.2000 14 СДЮШОР "Атлет" DNS
  919 Латушкина Анастасия 01.02.2000 14 СДЮШОР "Атлет" DNS
  927 Бурак Анастасия 14.12.1999 14 Копыльский р-н DNS
  953 Мосейчук Диана   14 Солигорский р-н DNS
  965 Аскирко Алина 2000 14 Любаньский р-н DNS
  1000 Бубен Марина 11.11.1999 14 Воложинский район DNS
  1063 Рамоновская Карина   14 Гимназия №2  г. Вилейка DNS
    Матейко Алена 2000 14 Клецкая СШ№3 DNS
    Никипоронок Юлия 2000 14 Крупский р-н DNS
Итоговый протокол
500м мальчики (7 лет)
место в группе № участника Ф.И участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 145 Анисенко Николай   7 СШ№2 1.55,9
2 490 Желток Никодим 28.01.2007 7 Воложинский район 1.56,2
3 454 Гнедчик Аким 21.09.2008 7 г.Минск 1.58,0
4 264 Ляцкий Артем   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 1.59,9
5 416 Чечуха Иван   7 Щитковичская СШ 2.00,2
6 6 Койко Кирилл   7 Языльская СШ 2.03,5
7 491 Бутаревич Никита 10.10.2006 7 Воложинский район 2.04,1
8 49 Кадушкин Кирилл   7 СШ№1 2.05,0
9 7 Качура Глеб   7 Языльская СШ 2.06,3
10 366 Вилюха Тимофей   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.06,8
11 279 Осипович Даниил   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.07,8
12 182 Пицук Максим   7 СШ№2 2.09,2
13 22 Колядин Кирилл   7 Залужская СШ 2.09,6
14 281 Хамидуллин Глеб   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.10,5
15 363 Тышкевич Геннадий   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.11,1
16 5 Некраш Кирилл   7 Языльская СШ 2.12,2
17 272 Андреев Никита   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.13,4
18 48 Пяточенко Денис   7 СШ№1 2.13,7
19 464 Якушев Артем   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.14,0
20 113 Бабич Андрей   7 Кривоносовская СШ 2.15,2
21 51 Дорожко Владислав   7 СШ№1 2.15,8
22 266 Малашук Илья   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.16,2
23 360 Клешняк Виктор   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.17,6
24 280 Королько Александр   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.17,9
25 23 Стрельцов Илья   7 Залужская СШ 2.18,4
26 362 Санкевич Трофим   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.18,8
27 265 Макаревич Андрей   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.19,7
28 134 Русакович Влад   7 Пасекский д/с  2.20,2
29 151 Русакович Иван   7 СШ№2 2.20,6
30 8 Виторский Артем   7 Языльская СШ 2.21,2
31 275 Диденко Кирилл   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.21,5
32 11 Самсанович Алексей   7 Языльская СШ 2.24,3
33 365 Данилович Олег   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.24,6
34 108 Чечуха Сергей   7 Прусская СШ 2.27,2
35 178 Жуковец Алексей   7 СШ№2 2.30,4
36 147 Гапанович Кирилл   7 СШ№2 2.30,9
37 368 Булынко Игорь   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.36,9
38 370 Лапатко Максим   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.39,4
39 369 Болотько Дмитрий   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.41,1
40 396 Журавлев Артем   7 Гимназия №3 г. Старые дороги 2.42,8
41 149 Кумагер Ярослав   7 СШ№2 2.43,1
в/к 894 Романюк Кирилл 22.03.2003 11 СДЮШОР "Атлет" 2.07,1
  46 Нестерович Алексей   7 СШ№1 DNS
  47 Стукан Владимир   7 СШ№1 DNS
  50 Поляков Дмитрий   7 СШ№1 DNS
  148 Касачёв Егор   7 СШ№2 DNS
  150 Неронский Алексей   7 СШ№2 DNS
  175 Ворончик Дмитрий   7 СШ№2 DNS
  176 Герасимов Владислав   7 СШ№2 DNS
  179 Коледа Тимофей   7 СШ№2 DNS
  262 Ельницкий Николай   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  263 Колядин Владимир   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  268 Суханов Артем   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  273 Булынко Тимофей   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  278 Климчук Александр   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  514 Черкас Никита 2007 7 Крупский р-н DNS
  146 Гаврилов Даниил   8 СШ№2 DQ
Итоговый протокол
500м мальчики (8 лет)
1 492 Голубович Алексей 27.10.2005 8 Воложинский район 1.52,4
2 456 Конопелько Егор 18.07.2006 8 Копыльскийт р-н 1.53,6
3 531 Гончарик Олег    8 Кухчицкий УПК 1.53,9
4 493 Зеленков Ваня 11.10.2005 8 Воложинский район 1.54,3
5 197 Зык Евгений   8 СШ№2 1.55,8
6 511 Матюшонок Игорь 2006 8 Крупский р-н 1.56,8
7 530 Приступа Вадим    8 Синявская СШ 1.59,7
8 417 Заяц Станислав   8 Щитковичская СШ 2.00,7
9 28 Равчик Денис   8 Залужская СШ 2.05,4
10 14 Жук Евгений   8 Языльская СШ 2.06,7
11 431 Савчиц Алексей   8 Слуцкий р-н 2.07,1
12 204 Шпак Николай   8 СШ№2 2.07,8
13 132 Жуковец Артём   8 Пасекский д/с  2.08,1
14 379 Баглов Станислав   8 СШ №3 г. Старые Дороги 2.08,9
15 37 Тупека Артём   8 Горковская CШ 2.09,2
16 382 Лузин Роман   8 СШ №3 г. Старые Дороги 2.09,7
17 181 Лопунов Ярослав   8 СШ№2 2.10,2
18 163 Матвеев Евгений   8 СШ№2 2.10,7
19 173 Бобков Юрий   8 СШ№2 2.11,4
20 189 Русакович Иван   8 СШ№2 2.11,8
21 191 Щерба Арсений   8 СШ№2 2.12,2
22 56 Проничев Александр   8 СШ№1 2.14,2
23 64 Прокофьев Николай   8 СШ№1 2.14,9
24 27 Беляев Тимофей   8 Залужская СШ 2.15,4
25 106 Федорук Даниил 2006 8 Подоресская СШ 2.16,8
26 186 Горлачов Владислав   8 СШ№2 2.17,1
27 133 Новик Багдан   8 Пасекский д/с  2.17,9
28 130 Свирида Кирилл   8 Пасекский д/с  2.19,7
29 203 Фомин Илья   8 СШ№2 2.20,2
30 292 Перевышко Павел   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.20,7
31 24 Уленков Максим   8 Залужская СШ 2.21,7
32 131 Шагун Виктор   8 Пасекский д/с  2.22,7
33 302 Емельянов Алексей    8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.23,1
34 57 Половченя Никита   8 СШ№1 2.23,4
35 180 Кочетов Алексей   8 СШ№2 2.23,8
36 177 Герасимович Максим   8 СШ№2 2.25,4
37 58 Лягун Иван   8 СШ№1 2.26,6
38 199 Арловский Александр   8 СШ№2 2.29,8
39 198 Майлычко Кирилл   8 СШ№2 2.30,9
40 25 Куклик Ярослав   8 Залужская СШ 2.33,6
41 202 Синькевич Владислав   8 СШ№2 2.34,7
42 164 Аранович Всеволод   8 СШ№2 2.39,0
43 289 Крупник Иван   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.45,0
44 375 Белый Кирилл   8 СШ №3 г. Старые Дороги 2.47,1
45 190 Рычаловский Глеб   8 СШ№2 2.53,5
46 174 Брусенцов Артём   8 СШ№2 2.58,4
47 201 Рыдов Евгений   8 СШ№2 3.00,2
  13 Грузд Кирилл   8 Языльская СШ DNS
  59 Емельянов Аким   8 СШ№1 DNS
  160 Кривецкий Павел   8 СШ№2 DNS
  161 Каунев Артур   8 СШ№2 DNS
  162 Козел Кирилл   8 СШ№2 DNS
  187 Корбалевич Никита   8 СШ№2 DNS
  188 Кригер Денис   8 СШ№2 DNS
  200 Протащик Никита   8 СШ№2 DNS
  271 Алексеёнок Фёдор   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  282 Батуро Иван   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  285 Гутырчик Денис   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  286 Домарад Тимофей   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  287 Жук Данила   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  293 Понамарев Александр   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  296 Стрежик Владислав   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  304 Русакович Владимир   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  307 Германов Кирилл   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  373 Потачиц Владислав   8 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  378 Емельянов Даниил   8 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  380 Кривленя Даниил   8 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  383 Довнар Антон   8 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  410 Стрешный Роман   8 Пастовичская СШ DNS
  411 Цыпуштанов Сергей   8 Пастовичская СШ DNS
Итоговый протокол
500м мальчики (9 лет)
1 18 Койко Даниил   9 Языльская СШ 1.45,5
2 457 Хартонович Николай 07.10.2004 9 Копыльскийт р-н 1.46,9
3 510 Доропейко Илья 2005 9 Крупский р-н 1.47,7
4 80 Прахоцкий Евгений   9 СШ№1 1.48,8
5 403 Грудинский Илья   9 Пастовичская СШ 1.50,6
6 329 Королько Константин    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 1.50,9
7 494 Липницкий Никита 14.02.2005 9 Воложинский район 1.51,5
8 541 Шавель Александр 07.12.2004 9 Дзержинский район 1.52,0
9 495 Малютко Даниил 31.12.2004 9 Воложинский район 1.52,4
10 418 Чемко Владислав   9 Щитковичская СШ 1.52,9
11 424 Куприянчик Ким   9 г.Лида 1.53,8
12 420 Шашок Никита   9 Щитковичская СШ 1.54,2
13 509 Вашкевич Руслан 2005 9 Крупский р-н 1.54,6
14 405 Козябо Дмитрий   9 Пастовичская СШ 1.55,7
15 17 Амельченя Кирилл   9 Языльская СШ 1.57,2
16 73 Поляков Юрий   9 СШ№1 1.57,9
17 406 Власов Денис   9 Пастовичская СШ 1.58,5
18 19 Сергеев Кирилл   9 Языльская СШ 1.58,8
19 213 Александров Даниил   9 СШ№2 1.59,3
20 215 Сойко Дмитрий   9 СШ№2 1.59,6
21 421 Бобко Евгений   9 Щитковичская СШ 1.59,9
22 116 Крыж Сергей   9 Кривоносовская СШ 2.00,4
23 385 Забела Даниил   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.00,7
24 69 Аниховский Евгений   9 СШ№1 2.01,0
25 226 Давыдкин Дмитрий   9 СШ№2 2.01,8
26 325 Горбаль Алексей    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.02,2
27 384 Бердников Матвей   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.03,3
28 21 Парада Александр   9 Языльская СШ 2.03,7
29 20 Павлунин Валерий   9 Языльская СШ 2.04,0
30 79 Томонов Артем   9 СШ№1 2.04,5
31 115 Чака Максим   9 Кривоносовская СШ 2.04,8
32 319 Кириченко Владислав    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.05,3
33 386 Млынарчик Илья   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.05,8
34 338 Розум Ренат    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.06,2
35 74 Бузак Алексей   9 СШ№1 2.07,1
36 323 Санкевич Тимофей    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.07,4
37 217 Федоренко Иван   9 СШ№2 2.08,2
38 71 Жук Владислав   9 СШ№1 2.09,2
39 310 Голощапов Антон    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.10,4
40 477 Нсковец Сергей   9  г. Старые Дороги 2.11,1
41 389 Пыза Леонид   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.12,0
42 434 Соловей Егор   9 Слуцкий р-н 2.12,4
43 228 Тишкевич Глеб   9 СШ№2 2.13,2
44 458 Абрамчик Влад 14.02.2005 9 Копыльскийт р-н 2.13,8
45 314 Дрозд Алексей    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.14,5
46 532 Салаш Владимир   9 Синявская СШ 2.16,8
47 70 Никонович Евгений   9 СШ№1 2.17,4
48 393 Шклёда Антон   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.18,1
49 515 Каленик Илья 25.12.04 9 Червень 2.19,2
50 216 Теслик Глеб   9 СШ№2 2.19,9
  12 Яковлев Дмитрий   9 Языльская СШ DNS
  15 Телеш Павел   9 Языльская СШ DNS
  38 Равба Даниил   9 Горковская CШ DNS
  72 Сергейчик Марк   9 СШ№1 DNS
  81 Мовчан Артем   9 СШ№1 DNS
  122 Куценко Константин   9 Пасекский д/с  DNS
  123 Петрушеня Александр   9 Пасекский д/с  DNS
  209 Герасимов Никита   9 СШ№2 DNS
  211 Старовойтов Евгений   9 СШ№2 DNS
  214 Назаров Дмитрий   9 СШ№2 DNS
  218 Шпаковский Павел   9 СШ№2 DNS
  225 Башура Владислав   9 СШ№2 DNS
  283 Волков Илья   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  291 Непочелович Матвей   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  301 Рымашевский Кирилл   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  313 Дорошко Максим    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  315 Дубик Антон    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  316 Жуковец Сергей   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  324 Бусел Данила   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  327 Доморад Кирилл    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  333 Марцун Богдан    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  337 Прусс Тимофей    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  404 Смотриков Павел   9 Пастовичская СШ DNS
  496 Реут Алексей 06.10.2004 9 Воложинский район DNS
Итоговый протокол
500м мальчики (10 лет)
1 459 Холод Артём 20.10.2003 10 Копыльскийт р-н 1.37,5
2 497 Бодак Павел 08.01.2004 10 Воложинский район 1.40,0
3 476 Шиняев Дмитрий   10 Узденский р-н 1.40,4
4 438 Тонких Дмитрий 23.12.2003 10 СДЮШОР "Атлет" 1.41,9
5 537 Ткачук Никита   10 Клецкая СШ№1 1.42,1
6 536 Бобко Михаил    10 Клецкая СШ№3 1.44,0
7 535 Гончарик Алексей    10 Кухчицкий УПК 1.44,8
8 465 Гиро Вова 2003 10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.45,2
9 339 Ляцкий Алексей   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 1.46,5
10 542 Коваленко Кирилл 17.10.2003 10 Дзержинский район 1.48,8
11 436 Пылило Виталий   10 Слуцкий р-н 1.49,7
12 543 Шамаль Александр 23.03.2004 10 Дзержинский район 1.51,1
13 470 Сугрей Никита 2004 10 Солигорский р-н 1.51,7
14 539 Бобко Даниил    10 Яновичская СШ 1.52,1
15 350 Козлов Даниил   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 1.52,5
16 475 Глузд Даниил   10 Узденский р-н 1.52,9
17 435 Смирнов Артем   10 Слуцкий р-н 1.53,3
18 120 Жигера Артём   10 Кривоносовская СШ 1.53,7
19 527 Гулевич Сергей 2004 10 Молодечненский район 1.54,1
20 469 Кучинский Виктор 2004 10 Солигорский р-н 1.54,4
21 526 Кислый Павел 2003 10 Молодечненский район 1.55,9
22 355 Рудык Денис   10 СШ №3 г. Старые Дороги 1.56,3
23 256 Жуковец Егор   10 СШ№2 1.56,7
24 482 Автухов Тимур 2004 10 Березинсий р-н 1.58,0
25 538 Швайко Владислав    10 Клецкая СШ№2 1.58,7
26 422 Шунькин Андрей   10 Щитковичская СШ 1.59,1
27 121 Алифер Дима   10 Кривоносовская СШ 1.59,9
28 346 Пикуза Егор   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.00,3
29 512 Глущенко Артём 2004 10 Крупский р-н 2.00,7
30 246 Усеня Сергей   10 СШ№2 2.01,1
31 125 Пашевич Матвей   10 Пасекский д/с  2.02,4
32 42 Бочко Александр   10 Горковская CШ 2.03,4
33 118 Усков Максим   10 Кривоносовская СШ 2.04,1
34 513 Лаппо Игорь 2004 10 Крупский р-н 2.04,8
35 516 Шестак Максим 29.12.03 10 Червень 2.05,2
36 233 Круглинский Кирилл   10 СШ№2 2.05,7
37 353 Лещук Павел   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.06,1
38 255 Воскресенский Юлиан   10 СШ№2 2.06,6
39 359 Ткачёв Владислав   10 СШ №3 г. Старые Дороги 2.07,1
40 260 Шмигельский Марк   10 СШ№2 2.07,7
41 128 Беч Дмитрий   10 Пасекский д/с  2.08,2
42 401 Протащик Максим   10 Пастовичская СШ 2.09,2
43 473 Рубченя Алексей 2004 10 Любаньский р-н 2.09,7
44 400 Шпаковский Кирилл   10 Пастовичская СШ 2.12,4
45 402 Полозняк Роман   10 Пастовичская СШ 2.13,1
46 471 Понта Михаил 2004 10 Любаньский р-н 2.13,7
47 466 Тройнич Дмитрий   10 Слуцкий р-н 2.14,2
48 483 Жавнерчик Илья 2004 10 Березинсий р-н 2.15,0
49 110 Раховский Иван   10 Прусская СШ 2.15,8
50 349 Пугачев Егор   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.16,9
51 112 Малашук Евгений   10 Прусская СШ 2.17,4
52 91 Кисилевич Илья   10 СШ№1 2.18,7
53 486 Желнерович Дмитрий 2004 10 Березинсий р-н 2.20,0
54 472 Шевцов Антон 2004 10 Любаньский р-н 2.22,4
55 89 Желдак Вадим   10 СШ№1 2.22,9
56 127 Русакович Никита   10 Пасекский д/с  2.23,9
57 485 Дибайло Александр 2004 10 Березинсий р-н 2.25,9
58 253 Анохин Евгений   10 СШ№2 2.26,3
59 487 Лагун Илья 2004 10 Березинсий р-н 2.27,0
  85 Артеменко Кирилл   10 СШ№1 DNS
  86 Блоцкий Максим   10 СШ№1 DNS
  87 Дражин Дмитрий   10 СШ№1 DNS
  88 Дубик Никита   10 СШ№1 DNS
  90 Гончаров Дмитрий   10 СШ№1 DNS
  92 Леонович Антон   10 СШ№1 DNS
  93 Панарин Ян   10 СШ№1 DNS
  119 Назаров Денис   10 Кривоносовская СШ DNS
  126 Мартинович Александр   10 Пасекский д/с  DNS
  210 Скворцов Сергей   10 СШ№2 DNS
  227 Наумченко Даниил   10 СШ№2 DNS
  231 Корзун Илья   10 СШ№2 DNS
  232 Кучкаров Багдан   10 СШ№2 DNS
  240 Желдак Иван   10 СШ№2 DNS
  241 Новик Никита   10 СШ№2 DNS
  242 Пархимович Евгений   10 СШ№2 DNS
  243 Патапеня Роман   10 СШ№2 DNS
  244 Радевич Даниил   10 СШ№2 DNS
  245 Савицкий Никита   10 СШ№2 DNS
  257 Офицеров Даниил   10 СШ№2 DNS
  258 Пилюк Егор   10 СШ№2 DNS
  259 Сокол Александр   10 СШ№2 DNS
  309 Вербицкий Арсений    10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  311 Гриневецкий Алексей    10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  317 Иванов Владислав    10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  344 Шантило Артем   10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  347 Филиппов Артем   10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  352 Александров Степан   10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  439 Василевский Михаил 15.05.2004 10 СДЮШОР "Атлет" DNS
  440 Джежора Иван 08.09.2004 10 СДЮШОР "Атлет" DNS
  441 Токарев Ярослав 15.10.2003 10 СДЮШОР "Атлет" DNS
  484 Севец Никита 2004 10 Березинсий р-н DNS
  488 Полигошко Дмитрий 2004 10 Березинсий р-н DNS
  489 Гоцман Иван 2004 10 Березинсий р-н DNS
  498 Шевко Степан 21.05.2004 10 Воложинский район DNS
  522 Кужельный Александр   10 Молодечненский район DNS
  523 Орлович Владислав   10 Молодечненский район DNS
  525 Сайко Егор 2004 10 Молодечненский район DNS
  540 Бода Дмитрий   10 СШ №2 Старые дороги DNS
Итоговый протокол
500м девочки (7 лет)
место в группе № участника Ф.И участника Дата рождения Возрастная группа Страна,                  город, деревня Результат
1 479 Середина Ванесса   7 Узденский р-н 2.11,8
2 414 Лагун Кристина   7 Щитковичская СШ 2.15,1
3 367 Андреева Мария   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.21,2
4 4 Лазука Диана   7 Языльская СШ 2.21,9
5 107 Усик Ангелина   7 Прусская СШ 2.22,5
6 299 Климович Софья   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.25,6
7 500 Дубатовка Анастасия 06.12.2006 7 Воложинский район 2.26,3
8 54 Харитонова Нина   7 СШ№1, г.Старые дороги 2.26,7
9 395 Субатович Ульяна   7 Гимназия №3 г. Старые дороги 2.28,4
10 371 Петрушеня Ирина   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.28,7
11 35 Гусева Анастасия   7 Горковская CШ 2.29,6
12 172 Романюк Мария   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.30,2
13 9 Глеб Эллина   7 Языльская СШ 2.30,5
14 55 Александрова Алина   7 СШ№1, г.Старые дороги 2.31,0
15 372 Ермолинская Вероника   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.31,3
16 10 Капаченя Диана   7 Языльская СШ 2.32,3
17 138 Каратченя Виктория   6 СШ№2, г.Старые дороги 2.33,1
18 364 Каспирович Анастасия   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.33,7
19 415 Бойназарова Алина   7 Щитковичская СШ 2.35,5
20 165 Айглова Екатерина   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.37,7
21 267 Михадюк Ксения   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.38,8
22 139 Кригер  Мария   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.41,1
23 137 Дрогольцева Виолетта   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.43,1
24 53 Слободник Дарья   7 СШ№1, г.Старые дороги 2.44,6
25 140 Крючко Вероника   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.45,4
26 361 Птушкина Елизавета   7 СШ №3 г. Старые Дороги 2.50,7
27 166 Барыбкина Вероника   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.56,5
28 170 Панкратович Виктория   7 СШ№2, г.Старые дороги 2.58,7
29 261 Голощапова Доминика   7 Гимназия №1 г. Старые дороги 3.01,0
30 143 Прохоцкая Анастасия   7 СШ№2, г.Старые дороги 3.03,5
31 168 Дашкевич Мария   7 СШ№2, г.Старые дороги 3.06,1
32 136 Борисевич Анастасия   7 СШ№2, г.Старые дороги 3.07,0
  52 Якунина Диана   7 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  135 Ананич Ангелина   7 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  141 Монтик Виктория   7 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  142 Огур Анастасия   7 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  144 Шешко Надежда   7 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  269 Ульянова Анна   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  270 Усик Алеся   7 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  499 Ломако Дарья 02.10.2006 7 Воложинский район DNS
Итоговый протокол
500м девочки (8 лет)
1 528 Лукьянцева Алеся   8 Клецкий р-н 1.56,7
2 529 Рутко Дарья    8 Яновичская СШ 2.01,6
3 16 Сергеева Карина   8 Языльская СШ 2.02,9
4 460 Парейко Мария 07.04.2006 8 Копыльский р-н 2.06,4
5 478 Санкович Анастасия   8 Узденский р-н 2.10,2
6 501 Лукашик Маша 19.11.2005 8 Воложинский район 2.12,2
7 419 Джусоева Дарья   8 Щитковичская СШ 2.13,9
8 154 Гаврилова Дарья   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.14,4
9 157 Тихон Екатерина   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.14,7
10 196 Цыпушкина Маргарита   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.15,1
11 297 Бура Диана   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.17,1
12 109 Шумилова Зарина   8 Прусская СШ 2.17,7
13 66 Губер Оксана   8 СШ№1, г.Старые дороги 2.20,2
14 195 Бускис Анастасия   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.20,5
15 193 Абрамова Дарья   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.20,9
16 208 Сулим Любовь   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.21,7
17 305 Молокович Светлана   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.22,2
18 167 Григорьева Полина   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.23,1
19 68 Александрова Марина   8 СШ№1, г.Старые дороги 2.23,9
20 374 Борисовская Анастасия   8 СШ №3 г. Старые Дороги 2.24,8
21 194 Банникова Анна   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.25,6
22 159 Щербо Ксения   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.26,2
23 171 Пыза Дарья   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.27,2
24 376 Денисевич Дарья   8 СШ №3 г. Старые Дороги 2.28,4
25 284 Галуза Валерия   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.32,9
26 61 Сергейчик Алина   8 СШ№1, г.Старые дороги 2.33,3
27 290 Михайлова Кристина   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.34,7
28 381 Братченя Виктория   8 СШ №3 г. Старые Дороги 2.39,4
29 26 Лосик Полина   8 Залужская СШ 2.40,1
30 207 Русакович Алина   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.51,4
31 158 Шешко Анастасия   8 СШ№2, г.Старые дороги 2.53,0
32 60 Анурьева Полина   8 СШ№1, г.Старые дороги 2.55,5
33 298 Епихова Полина   8 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.57,0
  36 Филипеня Ангелина   8 Горковская CШ DNS
  62 Ильючик Кристина   8 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  63 Котел Александра   8 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  65 Пилюк Анастасия   8 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  67 Золотарева Полина   8 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  152 Астровская Маргарита   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  153 Васильева Яна   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  155 Жуковская Анастасия   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  156 Назарова Диана   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  169 Денисевич Алина   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  183 Астрейко Ангелина   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  185 Шаблюк Кристина   8 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  294 Рогожникова Полина   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  295 Рыбакова Дарья   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  300 Гаргун Виктория   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  303 Розум Анастасия   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  306 Заранок Анастасия   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  308 Грибовская Анастасия   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  377 Сосновская Екатерина   8 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  425 Кунделева Анастасия   8 г.Лида DNS
  442 Атрашкевич Настя 27.02.2005 8 СДЮШОР "Атлет" DNS
    Жимайло Александра   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
    Жуковец Алина   8 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
Итоговый протокол
500м девочки (9 лет)
1 429 Короленко Злата 01.10.2004 9 Новополоцк 1.49,2
2 443 Кручинина Ольга 28.02.2005 9 СДЮШОР "Атлет" 1.51,2
3 426 Дубовец Валерия 12.06.2005 9 ГСДЮШОР №2 1.55,6
4 474 Достанко Екатерина 2005 9 Любаньский р-н 1.57,2
5 502 Каландарова Надя 30.09.2004 9 Воложинский район 1.57,5
6 387 Петрушеня Валерия   9 СШ №3 г. Старые Дороги 1.59,8
7 518 Марьина Елизавета 2005 9 Червень 2.00,1
8 533 Морозова Анастасия   9 Клецкая СШ №1 2.01,5
9 408 Кутень Полина   9 Пастовичская СШ 2.02,0
10 517 Качан Валерия 2005 9 Червень 2.02,8
11 544 Войтихович Елизавета 15.02.2005 9 Дзержинский район 2.04,5
12 519 Огурцова Мария 22.04.2005 9 Червень 2.05,2
13 312 Диденко Виолетта    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.06,9
14 75 Сивакова Ксения   9 СШ№1, г.Старые дороги 2.07,8
15 407 Пивовар Елена   9 Пастовичская СШ 2.08,2
16 545 Ефремова Екатерина 31.05.2005 9 Дзержинский район 2.08,5
17 503 Савицкая Валерия 02.10.2004 9 Воложинский район 2.09,3
18 82 Пуцейко Виктория   9 СШ№1, г.Старые дороги 2.10,2
19 432 Колодкина Валерия   9 Слуцкий р-н 2.10,6
20 468 Жовнерик Кассия 2004 9 Солигорский р-н 2.11,4
21 409 Довнар Вероника   9 Пастовичская СШ 2.12,2
22 114 Чака Лиза   9 Кривоносовская СШ 2.12,6
23 224 Хотеева Алина   9 СШ№2, г.Старые дороги 2.13,2
24 29 Жаврид Анастасия   9 Залужская СШ 2.15,3
25 394 Трофимова Анна   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.15,8
26 39 Хоменя Алина   9 Горковская CШ 2.17,4
27 78 Месник Анастасия   9 СШ№1, г.Старые дороги 2.21,2
28 30 Грошева Анастасия   9 Залужская СШ 2.21,7
29 321 Монина Ангелина    9 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.24,6
30 31 Калюк Валерия   9 Залужская СШ 2.24,9
31 388 Муравейко Виктория   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.30,0
32 391 Ращеня Екатерина   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.32,7
33 83 Александрова Ксения   9 СШ№1, г.Старые дороги 2.34,0
34 392 Держанович Виктория   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.34,7
35 390 Астрейко Анастасия   9 СШ №3 г. Старые Дороги 2.35,4
36 105 Лочмель Валерия 2005 9 Подоресская СШ 2.35,8
37 76 Прокофьева Надежда   9 СШ№1, г.Старые дороги 2.35,9
  41 Барановская Юлия   9 Горковская CШ DNS
  77 Щерба Елизавета   9 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  84 Александрова Александра   9 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  124 Гришкевич Анастасия   9 Пасекский д/с  DNS
  184 Солодкина Анастасия   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  192 Масюк Виктория   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  205 Жуковец Ксения   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  212 Нестерович Екатерина   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  219 Артёмчик Кристина   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  220 Дриндик Анна   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  221 Дубенок Виктория   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  222 Короленя Виктория   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  223 Санкевич Ольга   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  229 Золоторевич Татьяна   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  230 Русакович Александра   9 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  288 Крупник Дарья   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  313 Козлова Алина    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  322 Протащик Каролина    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  326 Давыдова Анна    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  330 Лагун Ангелина   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  331 Ласоцкая Дарья    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  332 Майорова Полина   9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  334 Матусевич Анастасия    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  335 Пилюк Татьяна    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  336 Прибыш Елизавета    9 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  412 Макаренко Дарья   9 Пастовичская СШ DNS
  433 Свирида Мария   9 Слуцкий р-н DNS
  831 Парахневич Алина   9 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
Итоговый протокол
500м девочки (10 лет)
1 428 Атрощенко Илона 02.11.2003 10 Хойнинский р-н 1.36,9
2 455 Гнедчик Мария 23.03.2004 10 г.Минск 1.37,1
3 354 Рогатко Диана   10 СШ №3 г. Старые Дороги 1.46,1
4 507 Авчинникова Алёна 2004 10 Крупский р-н 1.46,4
5 504 Карачун Вероника 26.03.2004 10 Воложинский район 1.48,7
6 462 Шпак Анна-Лора   10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 1.49,1
7 117 Демидович Настя   10 Кривоносовская СШ 1.52,5
8 481 Башкова Елена 2004 10 Мядельский р-н 1.53,1
9 427 Ярец Виолетта 2004 10 Хойнинский р-н 1.53,6
10 524 Муравьева Александра   10 Молодечненский район 1.53,9
11 444 Ботяновская Светлана 13.11.2003 10 СДЮШОР "Атлет" 1.55,1
12 44 Тупека Анастасия   10 Горковская CШ 1.56,2
13 430 Мороз Юлия   10 Слуцкий р-н 1.57,4
14 445 Гецман Ирина 23.07.2004 10 СДЮШОР "Атлет" 1.57,6
15 505 Дроздовская Татьяна 2004 10 Крупский р-н 1.57,6
16 546 Бурак Диана 05.07.2004 10 Дзержинский район 2.00,8
17 461 Бабарика Яна   10 СДЮШОР "БЕЛАЗ" 2.01,4
18 234 Веселовская Дарья   10 СШ№2, г.Старые дороги 2.01,8
19 342 Антюшеня Доминика   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.02,3
20 351 Паулаускас Александра   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.02,7
21 397 Власова Дарья   10 Пастовичская СШ 2.04,0
22 520 Сафронова Светлана 2004 10 Червень 2.05,6
23 534 Кухарчик Валерия    10 Клецкая СШ №1 2.06,5
24 348 Радиловец Настя   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.07,8
25 341 Антюшеня Анжелика   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.08,2
26 480 Мороз Анжелика   10 Мядельский р-н 2.08,9
27 32 Бойко Алина   10 Залужская СШ 2.09,4
28 521 Журкина Дарья 2004 10 Червень 2.10,5
29 104 Федорук Дарья 2004 10 Подоресская СШ 2.11,7
30 237 Рыжанкова Алина   10 СШ№2, г.Старые дороги 2.12,0
31 357 Цвирко Анастасия   10 СШ №3 г. Старые Дороги 2.12,4
32 34 Равчик Дарья   10 Залужская СШ 2.13,2
33 340 Дубик Алеся   10 Гимназия №1 г. Старые дороги 2.13,5
34 467 Бруцкая Ольга 2004 10 Солигорский р-н 2.15,4
35 111 Бондарец Лиза   10 Прусская СШ 2.16,3
36 33 Шешко Дана   10 Залужская СШ 2.17,3
37 251 Примаченко Юлия   10 СШ№2, г.Старые дороги 2.18,4
38 99 Лапаник Алина   10 СШ№1, г.Старые дороги 2.22,2
39 94 Братчикова Дарья   10 СШ№1, г.Старые дороги 2.25,7
40 239 Шешко Александра   10 СШ№2, г.Старые дороги 2.26,2
41 40 Ласоцкая Екатерина   10 Горковская CШ 2.27,6
42 398 Пушкина Ульяна   10 Пастовичская СШ 2.31,5
43 97 Кареник Маргарита   10 СШ№1, г.Старые дороги 2.31,6
  43 Киселевич Ангелина   10 Горковская CШ DNS
  45 Потоцкая Ирина   10 Горковская CШ DNS
  95 Градуша Анастасия   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  96 Жукова Александра   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  98 Казачек Алина   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  100 Лапицкая Злата   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  101 Пшеничная Анна   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  102 Санкевич Виолетта   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  103 Стукач Алина   10 СШ№1, г.Старые дороги DNS
  206 Котенёва Кристина   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  235 Епихова Божена   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  236 Липченко Анна   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  238 Чембрович Ангелина   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  247 Васильева Милана   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  248 Колесникова Александра   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  249 Михалькевич Рената   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  250 Пархимович Анастасия   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  252 Телеш Яна   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  254 Брешко Ангелина   10 СШ№2, г.Старые дороги DNS
  318 Кандаурова Мария    10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  328 Довнар Арина    10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  343 Шабан Диана   10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  345 Рабизо Анна   10 Гимназия №1 г. Старые дороги DNS
  356 Новикова Алина   10 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  358 Глинская Екатерина   10 СШ №3 г. Старые Дороги DNS
  423 Лапаник Оксана   10 Щитковичская СШ DNS
  437 Скрундик Анастасия   10 Слуцкий р-н DNS
  506 Пыжик Дарья 2004 10 Крупский р-н DNS
  508 Подберезкина Анна 2004 10 Крупский р-н DNS

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».