Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине

Сводный протокол (дистанция 15 км)

XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине

   освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти героя

                                          Советского Союза генерала Н.Ф.Королева

  Группа                          1

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          341  Гидлевский                Дмитрий                       Минск                        0:56:48

                          389  Щекотович                 Евгений                        Солигорск                  0:58:59

                          346  Кулеш                       Павел                           Гродно                       1:00:26

                          276  Осадчий                    Сергей                          Новозыпков                1:01:46

                          362  Савостеенко              Вячеслав                       Жлобин                      1:02:30

                          354  Солонович                Александр                     Бобруйск                    1:04:03

                          289  Шарандиков               Дмитрий                       Могилев                     1:14:52

                          209  Иванов                     Александр                     Минск                        1:18:29

                          220  Стефаненко               Владимир                     Жиличи                      1:19:55

  Группа                          2

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          352  Герасимович             Кирилл                         Бобруйск                    0:53:52

                          214  Титаренко                 Василий                       Жиличи                      1:00:52

                          379  Семашко                   Андрей                         Солигорск                  1:01:59

                          299  Юркавец                   Иван                            Бобруйск                    1:07:29

                          383  Величко                    Павел                           Солигорск                  1:10:27

                          378  Орлов                      Игорь                           Минск                        1:10:48

                          297  Анискевич                 Валерий                       Гродно                       1:13:08

                          327  Дануко                      Андрей                         Борисов                     1:15:50

                          350  Гулик                        Егор                             Марьина Горка            1:26:21

  Группа                          3

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          897  Явженко                    Александр                     Хойники                     0:48:38

                          340  Санько                      Александр                     Минск                        0:49:14

                          303  Чириков                    Петр                             Крупки                       0:50:53

                          399  Мисюченко                Сергей                          Копыль                       0:55:37

                          368  Чирица                     Владимир                     Сморгонь                   0:58:12

                          370  Клишевский               Анатолий                      Солигорск                  1:01:20

                          395  Левчук                      Александр                     Минск                        1:02:11

                          392  Лисовский                 Виктор                          Щугин                        1:06:45

                          366  Драбеня                    Александр                     Солигорск                  1:16:20

                          351  Маховец                    Игорь                           Минск                        1:17:20

                          314  Важник                      Михаил                         Жодино                      1:23:00

  Группа                          4

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          332  Лялеко                      Василий                       Минск                        0:52:48

                        2081  Борисенок                 Павел                           Новозыбков                0:55:53

                        3261  Лаптюхов                  Валерий                       Жодино                      0:57:11

                          361  Солонович                Николай                       Бобруйск                    0:58:12

                          301  Лисовский                 Михаил                         Гродно                       0:59:12

                          373  Шелех                       Владимир                     Солигорск                  1:01:42

                          344  Лапуть                      Анатолий                      Минск                        1:17:40

  Группа                          5

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          364  Марук                       Николай                       Лида                          1:01:07

                          254  Шмарловский            Сергей                          Старые Дороги            1:03:06

                          391  Капустин                   Виктор                          Борисов                     1:05:10

                          208  Жлобо                      Леонид                         Гомель                       1:07:23

                          322  Каршакевич               Александр                     Борисов                     1:08:12

                          357  Носко                       Георгий                        Минск                        1:09:48

                          296  Рябушев                    Виктор                          Жодино                      1:13:13

                        3331  Яценко                     Анатолий                      Солигорск                  1:15:32

  Группа                          6

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          324  Мартемьянов             Борис                           Жлобин                      0:57:32

                          194  Земцов                     Василий                       Могилев                     0:59:06

                          363  Кращенко                  Владимир                     Молодечно                 1:04:22

                          372  Дрень                       Анатолий                      Солигорск                  1:06:53

                          371  Закревский                Игорь                           Молодечно                 1:08:03

                          343  Кухарчик                   Петр                             Минск                        1:10:33

                          397  Голенок                    Григорий                      Гомель                       1:14:06

                          308  Климец                     Александр                     Жодино                      1:20:15

                          390  Цай                          Владимир                     Молодечно                 1:22:19

                          380  Рисик                       Евгений                        Молодечно                 1:22:37

                          387  Ковалев                    Александр                     Молодечно                 1:23:51

                          359  Андрейчиков              Михаил                         Минск                        1:26:50

                          313  Войтов                      Анатолий                      Бобруйск                    1:27:02

                          333  Михайлов                  Валентин                      Минск                        1:28:00

                          328  Хохлов                     Николай                       Бобруйск                    1:47:28

  Группа                          7

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          376  Лебецкий                  Василий                       Молодечно                 1:04:23

                          374  Тишковский               Валерий                       Солигорск                  1:15:08

                          355  Ладутько                   Валерий                       Минск                        1:24:10

  Группа                          8

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          310  Гисов                       Леонид                         Бобруйск                    1:13:50

                        8006  Мымрин                    Сергей                          Бобруйск                    1:14:12

                          360  Соколовский             Геннадий                      Молодечно                 1:20:42

                          316  Воронцов                  Вячеслав                       Жодино                      1:23:33

                          347  Киселев                    Эдуард                         Могилев                     1:24:37

                          326  Сазонов                    Владимир                     Бобруйск                    1:24:40

                          339  Герасименко              Эдуард                         Минск                        1:28:37

                          302  Артамонов                Валентин                      Светлагорск                1:30:24

                          398  Ковалев                    Федор                           Гомель                       2:08:47

                          200  Шейнин                    Владимир                     Гомель                       2:23:02

  Группа                          9

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          375  Тимофеенко              Александр                     Молодечно                 1:14:56

                          307  Можеев                     Иван                            Речица                       1:43:36

                        2001  Слуцкер                    Арнольд                       Жодино                      1:49:03

                          323  Караленко                 Андрей                         Жодино                      2:14:27

          Главный судья                                                Гоцкий А. Г.

         

          Главный секретарь                                        Мартыненко А.Ф.

         

          Компьютерное обслуживание: Осиповичский государственный

          профессионально-технический колледж

          Операторы: Денисенко Павел

                                Батюкова Виктория


Сводный протокол (дистанция 15 км)

XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине

                освобождения города  Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков

                            и памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королева

  Группа                          1

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          365  Гулецкая                   Татьяна                        Молодечно                 1:10:47

                          381  Дудорь                      Анастасия                     Любонь                      1:12:07

                          335  Моисеева                  Елена                           Смолевичи                 1:15:06

                          356  Губаревич                 Наталья                        Минск                        1:17:15

                          331  Калташова                 Елена                           Минск                        1:18:07

  Группа                          2

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          384  Бильдюкевич              Ольга                           Солигорск                  1:09:20

                          217  Панкратович              Алла                            Минск                        1:10:11

                          318  Лисовская                 Наталья                        Щучин                        1:10:39

  Группа                          3

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          378  Подлозная                 Нина                            Солигорск                  1:05:55

                          377  Делендик                   Татьяна                        Солигорск                  1:14:10

                          396  Левчук                      Ирина                          Минск                        1:17:57

                          388  Ковалева                   Галина                         Молодечно                 1:18:45

                          294  Бондарович               Ирина                          Минск                        1:19:38

  Группа                          4

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          369  Кошелева                  Светлана                      Молодечно                 1:32:03

                          337  Данильченко              Наталья                        Минск                        2:02:17

  Группа                          5

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          342  Цухло                       Елена                           Минск                        1:08:07

                          311  Казакова                    Антонина                      Бобруйск                    1:44:00

  Группа                          6

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          358  Пехота                      Валентина                     Минск                        1:30:29

                          319  Мусловец                  Наталья                        Бобруйск                    1:38:09

  Группа                          7

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          216  Сиренко                    Ольга                           Минск                        1:57:53

  Группа                          8

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          348  Стригалева                Ада                              Минск                        1:58:15

          Главный судья                                                 Гоцкий А. Г.

         

          Главный секретарь                                        Мартыненко А.Ф.

         

          Компьютерное обслуживание: Осиповичский государственный

          профессионально-технический колледж

          Операторы: Денисенко Павел

                                 Батюкова Виктория


Сводный протокол (дистанция 3 км)

           XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине

освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти героя Советского

                                  Союза генерала Н.Ф.КоролеваМарафон 2014 муж(ВЕТЕРАНЫ)

       Номер  Фамилия                               Имя                                        Год рождения  Город                                      Время

            204  АВЛАСЕНКО                          ПЕТР                                            12.01.1939  БОБРУЙСК                              0:17:49

            298  ЛИПСКИЙ                             БОРИС                                         01.01.1942  ОСИПОВИЧИ                          0:17:30

            205  ТИТКИН                                ГЕОРГИЙ                                      01.01.1925  МИНСК                                   0:35:50

            207  СМИРНОВ                             АЛЕКСЕЙ                                     28.03.1932  ГОМЕЛЬ                                  0:26:35


Сводный протокол

XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине

                 освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков

                            и памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королева

  Группа                          1

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          426  Кошур                       Александр                     Барановичи                2:33:37

                          207  Леонов                     Иван                            Житомля                    2:42:48

                          163  Дылевский                 Юрий                           Молодечно                 3:06:19

                          458  Нежельский               Виктор                          Бобруйск                    3:09:48

                          467  Дроб                        Андрей                         Марьина Горка            3:23:00

                          491  Полторацкий             Андрей                         Могилев                     3:35:37

                          476  Турин                       Николай                       Кобрин                       3:38:00

                          464  Жигалов                    Юрий                           Марьина Горка            3:58:01

  Группа                          10

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          442  Колодко                    Леонид                         Жодино                      4:30:30

                          484  Кучинский                 Виктор                          Могилев                     4:40:04

                          456  Рижий                       Владимир                     Львов                         5:00:00

                          440  Афнагель                  Игорь                           Минск                        5:24:24

  Группа                          2

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          432  Русакович                 Дмитрий                       Минск                        3:10:37

                          493  Синица                     Кирилл                         Минск                        3:12:06

                          437  Парафинович            Сергей                          Смолевичи                 3:14:50

                          472  Шмарловский            Олег                             Лида                          3:18:35

                          492  Глушков                    Александр                     Минск                        3:30:21

                          461  Обидиентов               Александр                     Марьина Горка            3:36:02

                          494  Касилобич                 Виктор                          Минск                        3:51:12

  Группа                          3

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          419  Жавронок                  Геннадий                      Березино                    2:37:24

                          488  Булло                       Дмитрий                       Копыль                       2:45:43

                          495  Ясковец                    Валерий                       Калинковичи               3:00:33

                          483  Савченко                   Андрей                         Минск                        3:12:11

                          408  Послед                     Владимир                     Егорьевск                   3:22:08

                          478  Навицкий                  Игорь                           Городище                   3:32:09

                          424  Куприянов                 Алексей                        Торжок                       3:32:49

  Группа                          4

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          474  Сулимов                   Дмитрий                       Москва                       2:37:18

                          485  Шелепень                  Вячеслав                       Санкт-Петербург          3:08:42

                          420  Куприянов                 Михаил                         Торжок                       3:17:24

                          402  Бондаренко               Андрей                         Орехово-Зуево            3:26:57

                          490  Харитонов                 Иван                            Минск                        3:27:50

                          421  Кузахметов                Олег                             Вышний Волочек          4:02:17

  Группа                          5

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          486  Желток                     Тадеуж                          Минск                        2:44:35

                          435  Володченко               Николай                       Минск                        2:56:13

                          406  Зверев                      Вячеслав                       Егорьевск                   3:12:24

                          497  Пополитов                Сергей                          Слуцк                         3:14:05

                          466  Гурло                       Сергей                          Бобруйск                    3:20:28

                          457  Вербицкий                Анатолий                      Минск                        3:24:58

                          470  Сосна                       Владислав                     Лида                          3:26:10

                          439  Асаевич                    Роман                          Минск                        4:18:10

                          487  Онуфриев                 Вячеслав                       Гомель                       4:30:49

                          452  Гулик                        Игорь                           Марьина Горка            5:00:00

  Группа                          6

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          449  Долбик                     Игорь                           Минск                        2:45:43

                          431  Горожан                    Игорь                           Копыль                       3:12:17

                          473  Гордюшенко              Виктор                          Москва                       3:24:10

                          477  Васюкевич                 Геннадий                      Тверь                         3:41:13

                          443  Ершов                      Владимир                     Москва                       3:56:02

                          411  Бунос                       Анатолий                      Минск                        3:57:40

                          496  Менько                     Александр                     Бобруйск                    4:42:15

                          414  Бизюк                       Игорь                           Минск                        5:00:00

  Группа                          7

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          401  Лазуньков                  Леонид                         Калининград               3:22:46

                          489  Калинков                   Владимир                     Минск                        3:23:53

                          453  Юрков                      Михаил                         Минск                        3:33:34

                          404  Афанасьев                 Александр                     Смоленская обл.          3:33:48

                          446  Белов                       Александр                     Тихвин                       3:46:20

                          418  Никифоровец            Николай                       Бобруйск                    3:54:59

                          463  Обидиентов               Сергей                          Марьина Горка            4:28:32

  Группа                          8

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          433  Кожан                       Михаил                         Полоцк                       3:30:32

                          469  Горохов                    Константин                   Калуга                        3:45:52

                          444  Барковский                Виктор                          Тула                          3:50:08

                          436  Кругликов                  Валерий                       Минск                        5:00:00

  Группа                          9

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          410  Чеус                         Валерий                       Крупки                       3:59:59

                          409  Зайцев                      Владимир                     Жлобин                      4:32:14

                          451  Еропов                     Валентин                      Могилев                     5:20:03

          Главный судья                                                 Гоцкий А. Г.

         

          Главный секретарь                                        Мартыненко А.Ф.

         

          Компьютерное обслуживание: Осиповичский государственный

          профессионально-технический колледж

          Операторы: Денисенко Павел

                                 Батюкова Виктория


Сводный протокол

XXXII Межгосударственного Осиповичского марафона, посвященного 70-ой годовщине

   освобождения города Осиповичи от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя

                                         Советского Союза Генерала Н.Ф.Королева

  Группа                          1

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          403  Скоблина                  Елена                           Москва                       3:18:59

                          468  Сулимчик                  Оксана                         Минск                        3:52:38

                          460  Обидиентова             Алеся                           Марьина Горка            3:58:01

  Группа                          2

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          479  Гурская                     Татьяна                        Осиповичи                 3:36:33

  Группа                          3

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          434  Малиновская             Наталья                        Минск                        3:12:24

  Группа                          4

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          475  Дрикова                    Валентина                     Бобруйск                    4:28:27

  Группа                          5

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          416  Кумакова                   Вероника                      Жлобин                      5:20:03

  Группа                          6

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          447  Новикова                  Светлана                      Минск                        4:07:21

  Группа                          8

                   Номер  Фамилия                Имя                            Город                     Время

                          455  Лабарткава                Лариса                         Львов                         5:44:22

          Главный судья                                                 Гоцкий А. Г.

         

          Главный секретарь                                        Мартыненко А.Ф.

         

          Компьютерное обслуживание: Осиповичский государственный

          профессионально-технический колледж

          Операторы: Денисенко Павел, Батюкова Виктория

ФОТОАРХИВ УЧАСТНИКОВ ПРОБЕГА ЗДЕСЬ.

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».