Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы Пробега Мира в Гродно.

В субботу в Коложском парке прошел традиционный «Пробег мира» в программе Олимпийского дня бега. На этот раз в Гродно приехали около двухсот спортсменов из разных городов Беларуси, а также гости из Польши.

Ключевым событием спортивного праздника стал забег на 10 километров. Участники должны были пробежать пять кругов по два километра по территории парка.

Борьбу за победу традиционно вели гродненские атлеты. Места распределились следующим образом: Игорь Тетерюков, Геннадий Верховодкин, а также Павел Машей из Скиделя. Отметим, что Тетерюков вновь взял реванш у Верховодкина за поражение в новогоднем забеге.

Победителем у женщин стала Лина Савина из Бобруйска, на втором месте разместилась Ирина Ананенко из Могилева, а тройку призеров замкнула Ирина Сомова из Гродно. Еще одна гродненка, один из лидеров белорусского бега Галина Карнацевич стала четвертой.

Победители получили по два миллиона рублей, серебряные призеры — 1,5 миллиона рублей. Обладателям бронзовых наград вручили по 890 тысяч рублей.

  24 мая 2014 года              
10 км Общий протокол              
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр. № спортсм.   Результат
1 Тетерюков Игорь м ГОШВСМ 1978 18-39 10 1 32,24
2 Верховодкин Геннадий м Гродно 1983 18-39 1 2 32,28
3 Машей Павел м Гродненский 1979 18-39 5 3 32,47
4 Санько Александр м Слонимский 1989 18-39 58 4 33,01
5 Барабанщиков Артем м Смолевичи "Аматор" 1992 18-39 31 5 33,57
6 Жавронок Геннадий м Березино 1972 40-49 64 6 35,06
7 Желток Тадеуш м Минск 1962 50-59 48 7 35,33
8 Долбик Игорь  м Минск 1958 50-59 68 8 36,04
9 Климец Марк м Слонимский 1994 18-39 67 9 36,05
10 Валяк Денис  м Гродно 1993 18-39 3 10 36,44
11 Римашевский Александр м Кореличи 1957 50-59 29 11 37,11
12 Рачко Дмитрий м Слонимский 1994 18-39 71 12 37,18
13 Савина Нина ж Бобруйск 1993 18-39 193 13 37,18
14 Ананенко Ирина ж Могилев 1986 18-39 192 14 37,23
15 Чириков Петр м Крупки 1991 18-39 81 15 37,47
16 Сомова Ирина ж Вороновский 1990 18-39 196 16 37,48
17 Мельник Влад м Слонимский 1996 18-39 61 17 38,13
18 Мацкевич Александр м Слонимский 1998 до18 194 18 38,18
19 Рачко Евгений м Слонимский 1990 18-39 65 19 38,20
20 Чирица Владимир м Сморгонский 1969 40-49 50 20 38,23
21 Змитрукевич Дмитрий м Щучинский 1992 18-39 11 21 38,25
22 Балахович Кирилл м Сморгонский 1998 до18 76 22 38,50
23 Карнацевич Галина ж ГОШВСМ 1969 40-49 162 23 39,00
24 Лянга  Александр м Лидский 1989 18-39 2 24 39,16
25 Лисовский Михаил м Октябрьский 1960 50-59 16 25 39,25
26 Дубовская Ольга ж Слонимский 1983 18-39 191 26 39,32
27 Кононович Тихон м Слонимский 1996 18-39 59 27 39,33
28 Щекотович Евгений м Солигорск 1988 18-39 115 28 39,37
29 Мохань Александр м Кореличи    1965 40-49 30 29 39,47
30 Слапик Юрий м Гродно 1996 18-39 14 30 39,56
31 Шульга Владимир м Щучинский 1997 до18 86 31 39,59
32 Гульник Алексей м Слонимский 1990 18-39 35 33 40,03
33 Андрейчик Олег м Гродно 1973 40-49 156 32 40,03
34 Андрейчик Кирилл м Гродно 1997 до18 46 34 40,04
35 Володченко Николай м минск 1960 50-59 69 35 40,05
36 Рачко Илья м Слонимский 1994 18-39 62 36 40,08
37 Король Юлия ж Слонимский 1991 18-39 190 37 40,17
38 Якшевич Инна  ж Лидский 1993 18-39 171 38 40,22
39 Станевский Иван м Мостовский 1996 18-39 91 39 40,29
40 Линник Андрей м Лидский 1974 40-49 98 40 40,33
41 Кузьминов Александр м Лидский 1992 18-39 95 41 40,37
42 Панцевич Андрей м Ленинский 1966 40-49 18 42 40,55
43 Ризиков Владимир м Минск 1972 40-49 49 43 41,02
44 Войшнис Александр м Лидский 1996 18-39 96 44 41,37
45 Каранкевич Андрей м Гродно 1969 40-49 15 45 41,44
46 Гордей Игорь м Минск 1987 18-39 74 46 41,58
47 Зданович Евгений м Гродно 1989 18-39 107 47 42,01
48 Гайдукович Артур м Брест 1985 18-39 73 48 42,07
49 Караваев Юрий м Новогрудский 1998 до18 26 49 42,14
50 Скорб Николай м Гродненский 1991 18-39 34 50 42,21
51 Марук Николай м Лидский 1958 50-59 97 51 42,34
52 Карпушкин Дмитрий м Слонимский 1978 18-39 66 52 42,39
53 Лебецкий Василий  м Молодечно 1949 60-69 19 51 42,45
54 Коктыш Василий м Жодино 1962 50-59 77 54 42,50
55 Шуляков Александр м Мозырь 1959 50-59 82 55 43,03
56 Янулевич Владислав м Октябрьский 1998 до18 57 56 43,13
57 Струг Владимир м Гродно 1962 50-59 17 57 43,23
58 Козич Андрей м Брест 1986 18-39 72 58 43,41
59 Болсун Виктор  м Сморгонский 1973 40-49 120 59 43,42
60 Рушницкий Генрих м Щучинский 1972 40-49 106 60 43,46
61 Грудино Константин м Сморгонский 1966 40-49 47 61 44,11
62 Малиновская наталья ж Минск  1973 40-49 185 62 44,19
63 Зарецкий Андрей м Гродно 1998 до18 102 63 44,21
64 Скальский Олег м Щучинский 1995 18-39 110 64 44,26
65 Обидиентов Александр м М.Горка 1977 18-39 37 65 44,32
66 Мусальникова Елена ж Слонимский 1968 40-49 188 66 44,32
67 Сосна Владислав м Лидский 1962 50-59 94 67 44,41
68 Феисенко Владимир м Гродненский 1985 18-39 89 68 44,45
69 Кишкель Иван м Гродненский 1974 40-49 124 69 44,57
70 Пешко Олег м Мостовский 1997 до18 92 70 45,11
71 Жук Дмитрий  м Сморгонский 1979 18-39 63 71 45,28
72 Дремов Владимир м Октябрьский 1956 50-59 122 72 46,23
73 Адамович Виталий м Вороновский 1998 до18 41 73 46,27
74 Кислакс Александр м Вороновский 2000 до18 43 74 46,27
75 Чехович Вадим м Вороновский 2000 до18 42 75 46,28
76 Порфирьев Павел  м Свислочский 1987 18-39 85 76 46,32
77 Янкович Андрей м Вороновский 1990 18-39 45 77 46,36
78 Качан Егор м Кореличи "Аматор" 1953 60-69 32 78 46,47
79 Олешкевич Павел м Щучинский 1989 18-39 108 79 46,57
80 Троянович Иван м Кореличский 1968 40-49 88 80 47,14
81 Андрейчик Наталья ж Гродно 1973 40-49 195 80 47,14
82 Панасик Сергей м Волковысский 1970 40-49 119 81 47,24
83 Панасик Дмитрий м Волковысский 1999 до18 114 82 47,30
84 Мигаленя Александр м Солигорск 1972 40-49 113 83 47,42
85 Харитончик Геннадий м Слонимский 1948 60-69 60 84 47,56
86 Шкуда Денис м Мостовский 1996 18-39 125 85 48,10
87 Федоров Андрей м Гродно 1980 18-39 93 86 48,18
88 Панкратова Алла ж Минск "Аматор" 1978 18-39 182 87 48,25
89 Дрень Анатолий м Солигорск 1951 60-69 113 88 48,26
90 Цыбульский Альбин м Щучинский 1952 60-69 112 89 48,27
91 Рябушев Виктор м Жодино 1955 50-59 52 90 48,46
92 Морозова Наталья ж Гродненский 1967 40-49 152 91 49,06
93 Куратов Антон м Октябрьский 1994 18-39 56 92 49,11
94 Иванов Денис м Октябрьский 1983 18-39 13 93 49,24
95 Коренко Иван м Дятловский 1976 18-39 33 94 49,29
96 Куколович Наталья ж Гродно 1978 18-39 154 95 49,30
97 Кравцов Антон м Гродно 1994 18-39 12 96 49,43
98 Анискевич Валерий м Гродненский 1975 18-39 38 97 49,50
99 Зыков Сергей м Минск 1958 50-59 55 98 49,59
100 Снопко Евгений м Лидский 1968 40-49 99 99 50,05
101 Страшкевич Анна ж Сморгонский 1961 50ст 183 101 51,00
102 Ярошео Илья м Ивьевский 1997 до18 23 102 51,17
103 Перевоз Александр м Гродненский 1952 60-69 83 103 51,42
104 Горонович Татьяна  ж Сморгонский 1997 до18 184 104 51,50
105 Сологубик Владимир м Свислочский 1996 18-39 105 105 52,08
106 Ладыко Антон  м Ивьевский 2002 до18 22 106 52,11
107 Лянго Евгений м Ивьевский 1998 до18 24 107 52,38
108 Делендик Татьяна ж Солигорск 1965 40-49 165 108 52,59
109 Рудаков Владислав м Лидский 1998 до18 101 109 53,03
110 Обидиентов Сергей м М.Горка 1953 60-69 36 110 53,04
111 Кротов Владислав м Лидский 1997 до18 100 111 53,06
112 Казулькевич Александр м Волковысский 1997 до18 116 112 53,08
113 Кильчицкий Анатолий м Жодино 1945 60-69 79 113 53,33
114 Фицев Герман м Щучинский 1998 до18 87 114 53,40
115  Алексей Антон м Щучинский 1997 до18 121 115 53,41
116 Еловецкий Дмитрий м Новогрудский 2000 до18 25 116 53,54
117 Параскевич Никита м Ивьевский 1998 до18 28 117 54,00
118 Климец Александр м Жодино 1952 60-69 78 118 54,10
119 Важник Михаил м Жодино 1965 40-49 80 119 54,30
120 Орешко Алексей м Новогрудский 1998 до18 27 120 54,44
121 Чеус Валерий м Крупки 1943 70-74 51 121 54,53
122 Титяк Людмила ж Щучинский 1998 до18 167 122 55,00
123 Обидиентова Алеся ж М.Горка  1987 18-39 198 123 55,04
124 Кейзо Елена ж Вороновский 1993 18-39 166 124 55,10
125 Воронцов Вячеслав м Жодино 1939 75ст 75 125 55,11
126 Смелков Александр м   1951 60-69 20 126 56,05
127 Супрун Екатерина ж Слонимский 1992 18-39 187 127 56,06
128 Сильванович Валерия ж Щучинский 1998 до18 168 128 56,41
129 Лупач Кирилл м Мостовский 1996 18-39 90 129 57,02
130 Мыдляж Юрек м Белосток 1954 60-69 123 129 57,02
131 Колодко Леонид м Жодино "Аматар" 1934 75ст 53 130 57,17
132 Караваева Дарья ж Новогрудский 2000 до18 150 131 57,45
133 Жидович Вадим м Минск 1984 18-39 84 132 57,49
134 Павлов Дмитрий  м Гродненский 1997 до18 103 133 58,40
135 Ходунай Александр  м Гродненский 2000 до18 104 134 58,41
136 Сальников Вячеслав м Минск "Виктория" 1939 70-74 54 135 1.00,0
137 Антончик Диана ж Дятловский 1996 18-39 161 136 1.01,0
138 Ходунай Елена  ж Гродненский 1976 18-39 155 138 1.01,2
139 Семенович Наталья ж Щучинский 1998 до18 164 137 1.01,4
140 Юдина Наталья ж Кореличский 1984 18-39 163 139 1.02,13
141 Артишевская Кристина ж Щучинский 1998 до18 170 140 1.02,2
142 Бодак Наталья ж Щучинский 1996 18-39 169 141 1.07,2
143 Минко Павел м Ивьевский 1997 до18 21 142 1.09,8
144 Ганина Мария ж Лидский 1986 18-39 158 144 1.12,6
145 Ганина Анна ж Лидский 1962 50ст 157 143 1.12,6
146 Слуцкер Арнольд м Жодино 1937 75ст 70 145 1.13,4
147 Косазубова Мария ж   1991 18-39 159 146 1.18,3

ПРОТОКОЛ
XVII  Республиканских легкоатлетических соревнований
"Пробег Мира"
в программе Олимпийского дня бега
 
  24 мая 2014 года              
10 км мужчины              
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр. № спортсм.   Результат
до 18 лет (1997 и мл)
1 Мацкевич Александр м Слонимский 1998 до18 194 18 38,18
2 Балахович Кирилл м Сморгонский 1998 до18 76 22 38,50
3 Шульга Владимир м Щучинский 1997 до18 86 31 39,59
4 Андрейчик Кирилл м Гродно 1997 до18 46 34 40,04
5 Караваев Юрий м Новогрудский 1998 до18 26 49 42,14
6 Янулевич Владислав м Октябрьский 1998 до18 57 56 43,13
7 Зарецкий Андрей м Гродно 1998 до18 102 63 44,21
8 Пешко Олег м Мостовский 1997 до18 92 70 45,11
9 Адамович Виталий м Вороновский 1998 до18 41 73 46,27
10 Кислакс Александр м Вороновский 2000 до18 43 74 46,27
11 Чехович Вадим м Вороновский 2000 до18 42 75 46,28
12 Панасик Дмитрий м Волковысский 1999 до18 114 82 47,30
13 Ярошео Илья м Ивьевский 1997 до18 23 102 51,17
14 Ладыко Антон  м Ивьевский 2002 до18 22 106 52,11
15 Лянго Евгений м Ивьевский 1998 до18 24 107 52,38
16 Рудаков Владислав м Лидский 1998 до18 101 109 53,03
17 Кротов Владислав м Лидский 1997 до18 100 111 53,06
18 Казулькевич Александр м Волковысский 1997 до18 116 112 53,08
19 Фицев Герман м Щучинский 1998 до18 87 114 53,40
20  Алексей Антон м Щучинский 1997 до18 121 115 53,41
21 Еловецкий Дмитрий м Новогрудский 2000 до18 25 116 53,54
22 Параскевич Никита м Ивьевский 1998 до18 28 117 54,00
23 Орешко Алексей м Новогрудский 1998 до18 27 120 54,44
24 Павлов Дмитрий  м Гродненский 1997 до18 103 133 58,40
25 Ходунай Александр  м Гродненский 2000 до18 104 134 58,41
26 Минко Павел м Ивьевский 1997 до18 21 142 1.09,8
  Валюкевич Александр м Вороновский 1999 до18 40   сошел
  Бардиян Александр м Волковысский 1998 до18 118   сошел
18-39 года (1996-1975)
1 Климец Марк м Слонимский 1994 18-39 67 9 36,05
2 Валяк Денис  м Гродно 1993 18-39 3 10 36,44
3 Рачко Дмитрий м Слонимский 1994 18-39 71 12 37,18
4 Чириков Петр м Крупки 1991 18-39 81 15 37,47
5 Мельник Влад м Слонимский 1996 18-39 61 17 38,13
6 Рачко Евгений м Слонимский 1990 18-39 65 19 38,20
7 Змитрукевич Дмитрий м Щучинский 1992 18-39 11 21 38,25
8 Лянга  Александр м Лидский 1989 18-39 2 24 39,16
9 Кононович Тихон м Слонимский 1996 18-39 59 27 39,33
10 Щекотович Евгений м Солигорск 1988 18-39 115 28 39,37
11 Слапик Юрий м Гродно 1996 18-39 14 30 39,56
12 Гульник Алексей м Слонимский 1990 18-39 35 33 40,03
13 Рачко Илья м Слонимский 1994 18-39 62 36 40,08
14 Станевский Иван м Мостовский 1996 18-39 91 39 40,29
15 Кузьминов Александр м Лидский 1992 18-39 95 41 40,37
16 Войшнис Александр м Лидский 1996 18-39 96 44 41,37
17 Гордей Игорь м Минск 1987 18-39 74 46 41,58
18 Зданович Евгений м Гродно 1989 18-39 107 47 42,01
19 Гайдукович Артур м Брест 1985 18-39 73 48 42,07
20 Скорб Николай м Гродненский 1991 18-39 34 50 42,21
21 Карпушкин Дмитрий м Слонимский 1978 18-39 66 52 42,39
22 Козич Андрей м Брест 1986 18-39 72 58 43,41
23 Скальский Олег м Щучинский 1995 18-39 110 64 44,26
24 Обидиентов Александр м М.Горка 1977 18-39 37 65 44,32
25 Феисенко Владимир м Гродненский 1985 18-39 89 68 44,45
26 Жук Дмитрий  м Сморгонский 1979 18-39 63 71 45,28
27 Порфирьев Павел  м Свислочский 1987 18-39 85 76 46,32
28 Янкович Андрей м Вороновский 1990 18-39 45 77 46,36
29 Олешкевич Павел м Щучинский 1989 18-39 108 79 46,57
30 Шкуда Денис м Мостовский 1996 18-39 125 85 48,10
31 Федоров Андрей м Гродно 1980 18-39 93 86 48,18
32 Куратов Антон м Октябрьский 1994 18-39 56 92 49,11
33 Иванов Денис м Октябрьский 1983 18-39 13 93 49,24
34 Коренко Иван м Дятловский 1976 18-39 33 94 49,29
35 Кравцов Антон м Гродно 1994 18-39 12 96 49,43
36 Анискевич Валерий м Гродненский 1975 18-39 38 97 49,50
37 Сологубик Владимир м Свислочский 1996 18-39 105 105 52,08
38 Лупач Кирилл м Мостовский 1996 18-39 90 129 57,02
39 Жидович Вадим м Минск 1984 18-39 84 132 57,49
  Русак Максим м Гродно 1996 18-39 9   сошел
  Мыдляж Адриан м Белосток 1985 18-39 149   сошел
  Мозоль Арнольд м Вороновский 1994 18-39 44   сошел
  Романовский Сергей м Щучинский 1995 18-39 109   сошел
40-49 лет (1974-1965)
1 Чирица Владимир м Сморгонский 1969 40-49 50 20 38,23
2 Мохань Александр м Кореличи    1965 40-49 30 29 39,47
3 Андрейчик Олег м Гродно 1973 40-49 156 32 40,03
4 Линник Андрей м Лидский 1974 40-49 98 40 40,33
5 Панцевич Андрей м Ленинский 1966 40-49 18 42 40,55
6 Ризиков Владимир м Минск 1972 40-49 49 43 41,02
7 Каранкевич Андрей м Гродно 1969 40-49 15 45 41,44
8 Болсун Виктор  м Сморгонский 1973 40-49 120 59 43,42
9 Рушницкий Генрих м Щучинский 1972 40-49 106 60 43,46
10 Грудино Константин м Сморгонский 1966 40-49 47 61 44,11
11 Кишкель Иван м Гродненский 1974 40-49 124 69 44,57
12 Троянович Иван м Кореличский 1968 40-49 88 80 47,14
13 Панасик Сергей м Волковысский 1970 40-49 119 81 47,24
14 Мигаленя Александр м Солигорск 1972 40-49 113 83 47,42
  Снопко Евгений м Лидский 1968 40-49 99 99 50,05
  Важник Михаил м Жодино 1965 40-49 80 119 54,30
  Пицевич Валерий м Волковысский 1968 40-49 117   сошел
50-59 года (1964-1955)
1 Римашевский Александр м Кореличи 1957 50-59 29 11 37,11
2 Лисовский Михаил м Октябрьский 1960 50-59 16 25 39,25
3 Володченко Николай м минск 1960 50-59 69 35 40,05
4 Марук Николай м Лидский 1958 50-59 97 51 42,34
5 Коктыш Василий м Жодино 1962 50-59 77 54 42,50
6 Шуляков Александр м Мозырь 1959 50-59 82 55 43,03
7 Струг Владимир м Гродно 1962 50-59 17 57 43,23
8 Сосна Владислав м Лидский 1962 50-59 94 67 44,41
9 Дремов Владимир м Октябрьский 1956 50-59 122 72 46,23
10 Рябушев Виктор м Жодино 1955 50-59 52 90 48,46
11 Зыков Сергей м Минск 1958 50-59 55 98 49,59
  Заневский Генрих м Октябрьский 1964 50-59 141   сошел
60-69 лет (1954-1945)
1 Лебецкий Василий  м Молодечно 1949 60-69 19 51 42,45
2 Качан Егор м Кореличи "Аматор" 1953 60-69 32 78 46,47
3 Харитончик Геннадий м Слонимский 1948 60-69 60 84 47,56
4 Дрень Анатолий м Солигорск 1951 60-69 113 88 48,26
5 Цыбульский Альбин м Щучинский 1952 60-69 112 89 48,27
6 Перевоз Александр м Гродненский 1952 60-69 83 103 51,42
7 Обидиентов Сергей м М.Горка 1953 60-69 36 110 53,04
8 Кильчицкий Анатолий м Жодино 1945 60-69 79 113 53,33
9 Климец Александр м Жодино 1952 60-69 78 118 54,10
10 Смелков Александр м   1951 60-69 20 126 56,05
11 Мыдляж Юрек м Белосток 1954 60-69 123 129 57,02
  Янкович Владимир м Мостовский 1948 60-69 39   сошел
70-74 лет (1944-1940)
1 Чеус Валерий м Крупки 1943 70-74 51 121 54,53
2 Сальников Вячеслав м Минск "Виктория" 1939 70-74 54 135 1.00,0
75 лет и старше (1939 и страше)
1 Воронцов Вячеслав м Жодино 1939 75ст 75 125 55,11
2 Колодко Леонид м Жодино "Аматар" 1934 75ст 53 130 57,17
3 Слуцкер Арнольд м Жодино 1937 75ст 70 145

1.13,4

  24 мая 2014 года              
10 км женщины              
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр. № спортсм.   Результат
до 18 лет (1997 и мл)
1 Горонович Татьяна  ж Сморгонский 1997 до18 184 104 51,5
2 Титяк Людмила ж Щучинский 1998 до18 167 122 55
3 Сильванович Валерия ж Щучинский 1998 до18 168 128 56,41
4 Караваева Дарья ж Новогрудский 2000 до18 150 131 57,45
5 Семенович Наталья ж Щучинский 1998 до18 164 137 1.01,4
6 Артишевская Кристина ж Щучинский 1998 до18 170 140 1.02,2
  Ладыко Виктория ж Ивьевский 2001 до18 151   сошла
18-39 года (1996-1975)
1 Панкратова Алла ж Минск "Аматор" 1978 18-39 182 87 48,25
2 Куколович Наталья ж Гродно 1978 18-39 154 95 49,3
3 Обидиентова Алеся ж М.Горка  1987 18-39 198 123 55,04
4 Кейзо Елена ж Вороновский 1993 18-39 166 124 55,1
5 Супрун Екатерина ж Слонимский 1992 18-39 187 127 56,06
6 Антончик Диана ж Дятловский 1996 18-39 161 136 1.01,0
7 Ходунай Елена  ж Гродненский 1976 18-39 155 138 1.01,2
8 Юдина Наталья ж Кореличский 1984 18-39 163 139 1.02,13
9 Бодак Наталья ж Щучинский 1996 18-39 169 141 1.07,2
10 Ганина Мария ж Лидский 1986 18-39 158 144 1.12,6
11 Косазубова Мария ж   1991 18-39 159 146 1.18,3
  Кучук Екатерина ж Новогрудский 1996 18-39 160   сошла
  Авдеенко Александра ж Гродно 1994 18-39 181   сошла
  Юрчик Оксана ж Слонимский 1992 18-39 186   сошла
  Ольховик Евгения ж Слонимский 1986 18-39 189   сошла
40-49 лет (1976-1965)
1 Мусальникова Елена ж Слонимский 1968 40-49 188 66 44,32
2 Андрейчик Наталья ж Гродно 1973 40-49 195 80 47,14
3 Морозова Наталья ж Гродненский 1967 40-49 152 91 49,06
4 Делендик Татьяна ж Солигорск 1965 40-49 165 108 52,59
50 лет и старше (1964 и страше)
1 Страшкевич Анна ж Сморгонский 1961 50ст 183 101 51,00
2 Ганина Анна ж Лидский 1962 50ст 157 143 1.12,6
  Петровская Анна ж Гродно 1961 50ст 153   сошла
  24 мая 2014 года            
2 км юноши      
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
13 лет и младше
1 Глотов Артём м Гродно 2001 13мл 60 6,43
2 Троянович Артём м Слонимский 2001 13мл 11 6,58
3 Серпутович Николай м Сморгонский 2001 13мл 16 7,00
4 Шепелевич Максим м Лидский 2001 13мл 49 7,11
5 Кветинский Владислав м Сморгонский 2001 13мл 18 7,16
6 Диколов Евгений м Ивьевский 2002 13мл 32 7,19
7 Кажуро Андрей м Гродно 2001 13мл 2 7,20
8 Демянович Евгений м Щучинский 2001 13мл 59 7,21
9 Гасанов Руслан м Минск-Аматар 2001 13мл 3 7,28
10 Крапивко Владислав м Гродно 2003 13мл 1 7,37
11 Чирко Юрий м Щучинский 2001 13мл 57 7,41
12 Каптюк Дмитрий м Лидский 2001 13мл 48 7,47
13 Жилин Артур м Слонимский 2003 13мл 12 7,50
14 Чумаков Евгений м Волковысский  2002 13мл 51 7,52
15 Ятченя Александр м Слонимский 2002 13мл 8 7,54
16 Яновский Валерий м Вороновский 2001 13мл 27 7,57
17 Мишкель Павел м Гродно 2001 13мл 61 8,00
18 Ушакевич Артём м Сморгонский 2002 13мл 19 8,05
19 Думанский Харитон м Минск-Аматар 2002 13мл 6 8,07
20 Пучко Алексей м Ивьевский 2003 13мл 30 8,10
21 Ковалевский Артём м Слонимский 2003 13мл 10 8,12
22 Полешук Алексей м Новогрудский 2001 13мл 35 8,16
23 Предко Александр м Слонимский 2003 13мл 13 8,17
24 Баран Константин м Сморгонский 2003 13мл 20 8,26
25 Теребей Дмитрий м Ивьевский 2003 13мл 29 8,28
26 Стасюкевич Роман м Мостовский 2001 13мл 39 8,32
27 Жуковский Евгений м Лидский 2002 13мл 47 8,36
28 Жук Алексей м Щучинский 2003 13мл 53 8,37
29 Мухляда Денис м Щучинский 2002 13мл 58 8,44
30 Жук Артур м Щучинский 2004 13мл 54 8,46
31 Конон Антон м Мостовский 2001 13мл 42 8,49
32 Скаскевич Женя м Мостовский 2002 13мл 40 8,50
33 Болкунец Даниил м Слонимский 2003 13мл 9 8,59
34 Войтяхович Данила м Ивьевский 2003 13мл 31 9,08
35 Ходунай Андрей  м Гродненский 2006 13мл 45 9,36
36 Конон Сергей м Ивьевский 2002 13мл 33 10,48
37 Чертко Ярослав м Новогрудский 2001 13мл 37  
38 Бастюк Вадим м Новогрудский 2001 13мл 38  
14-15 лет
1  Дубровный Сергей м Щучинский 1999 14-15 55 6,34
2 Братухин Максим м Гродно 2000 14-15 23 6,39
3 Тубелевич Артур м Вороновский 2000 14-15 25 6,40
4  Дюфур Роман м Мостовский 2000 14-15 43 6,42
5 Грипич Кирилл м Слонимский 2000 14-15 4 6,53
6 Солоцких Денис м Слонимский 2000 14-15 22 7,05
7 Минко Артур м Ивьевский 1999 14-15 34 7,10
8 Клачкевич Алексей  м Сморгонский 2000 14-15 15 7,13
9 Ненартович Евгений м Вороновский 1999 14-15 26 7,18
10 Лопух Владимир м Кореличи 1999 14-15 46 7,22
11 Войтель Павел  м Сморгонский 1999 14-15 17 7,27
12 Полешук Александр м Новогрудский 1999 14-15 36 7,31
13 Капнинский Дмитрий м Щучинский 2000 14-15 56 7,33
14 Ожигар Вадим м Волковысский  1999 14-15 52 7,34
15 Хуторной Егор м Гродно 2000 14-15 14 7,38
16 Мохань Никита м Кореличи 1999 14-15 24 7,39
17 Агиев Роман м Слонимский 1999 14-15 5 7,40
18 Буча Евгений м Мостовский 1999 14-15 41 7,42
19 Чеховский Никита м Мостовский 1999 14-15 44 7,44
20 Малявко Даниил м Слонимский 2000 14-15 7 7,45
21 Валицкий Андрей м Вороновский 2000 14-15 28 7,56
22 Мацкевич Петр м Гродненский 2000 14-15 62 7,58
23 Сах Игорь м Гродно 2000 14-15 21 8,37
  24 мая 2014 года              
2 км девушки        
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр. № спортсм. Приход Результат
13 лет и младше
1 Тиминская Божена ж Лидский 2002 13мл 131 2 7,41
2 Лихач Анастасия ж Кореличи 2001 13мл 136 4 8,01
3 Кардаш Арина ж Новогрудский 2002 13мл 124 5 8,07
4 Тарасова Вероника  ж Сморгонский 2003 13мл 111 6 8,12
5 Карпенко Маргарита ж Слонимский 2002 13мл 108 9 8,20
6 Болдак Вероника ж Волковысский 2002 13мл 138 10 8,27
7 Каптюх Анастасия  ж Сморгонский 2002 13мл 110 11 8,35
8 Войшель Карина ж Гродно 2001 13мл 102 13 8,39
9 Ивуть Яна ж Сморгонский 2002 13мл 109 14 8,48
10 Волчик Александра  ж Свислочский 2001 13мл 104 15 8,54
11 Соболевская Диана ж Мостовский 2001 13мл 127 16 8,59
12 Миронова Александра ж Гродно 2001 13мл 100 18 9,01
13 Гринь Александра ж Гродно 2001 13мл 101 20 9,03
14 Пецкель Арина ж Щучинский 2003 13мл 140 24 9,17
15 Любарт Каролина ж Вороновский 2001 13мл 118 25 9,27
16 Яновская Виктория ж Вороновский 2001 13мл 117 26 9,28
17 Гирчиц Вероника ж Ивьевский 2002 13мл 120 27 9,33
18 Хомич Анастасия ж Ивьевский 2002 13мл 121 28 9,34
19 Жедрик Каролина ж Ивьевский 2002 13мл 119 29 9,40
20 Чёрная Ангелина ж Слонимский 2001 13мл 106 30 9,46
21 Тютова Виктория ж Слонимский 2002 13мл 107 32 9,48
22 Кондратович  Лиза ж Мостовский 2002 13мл 128 33 10,54
23 Жук Татьяна ж Ивьевский 2003 13мл 122 34 10,55
  Давыденко Валерия  ж Сморгонский 2002 13мл 113   сошла
  Обидиентова Валерия ж Минская 2008 13мл 115   сошла
  Шабанович Анна ж Ивьевский 2003 13мл 123   сошла
  Аникевич Кристина ж Новогрудский 2001 13мл 125   сошла
  Кульнис Екатерина ж Ивьевский 2002 13мл 126   сошла
  Тумелевич Валерия ж Лидский 2001 13мл 132   сошла
  Лабоцкая Виктория ж Гродно 2008 13мл 133   сошла
  Слабыш Дарья ж Щучинский 2001 13мл 143   сошла
14-15 лет
1 Гирдзиевская Надежда ж Вороновский 2000 14-15 116 1 7,26
2 Яковчук Анастасия  ж Свислочский 1999 14-15 103 3 7,46
3 Гладкая Анастасия ж Гродно 1999 14-15 112 7 8,15
4 Кашкевич Мария ж Кореличи 1999 14-15 135 8 8,18
5 Сахар Алеся ж Волковысский 2000 14-15 137 12 8,37
6 Заяц Илона ж Мостовский 2000 14-15 129 17 9,00
7 Ратько Александра ж Волковысский 2000 14-15 139 19 9,02
8 Жилатова Анастасия ж Гродненский 1999 14-15 105 21 9,08
9 Черняк Надежда ж Щучинский 2000 14-15 142 22 9,12
10 Черняк Анастасия ж Щучинский 2000 14-15 141 23 9,13
11 Хилевич Ангелина ж Кореличи 1999 14-15 134 31 9,47
  Артюкевич Алина ж Сморгонский 2000 14-15 114   сошла
  Дитко Оксана ж Гродненский 1999 14-15 130   сошла
  24 мая 2014 года              
4 км мужчины              
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр.№ спортсм. Приход Результат
15 лет и младше
1 Магер Олег м Сморгонский 1999 15мл 14 6 14,18
2 Ашейчик Олег м Ивьевский 1999 15мл 25 10 14,35
3 Цибулько Дмитрий м Вороновский 1999 15мл 18 13 14,48
4 Козловский Александр м Слонимский 1999 15мл 8 16 15,15
5 Быцко Владислав м Слонимский 1999 15мл 7 17 15,24
6 Малявский Артем м Лидский 1999 15мл 37 27 16,14
7 Мартыненко Александр м Гродно 1999 15мл 27 28 16,14
8 Губко Артем м Новогрудский 2000 15мл 22 29 16,29
9 Конон Никита м Щучинский 1999 15мл 43 31 16,33
10 Терпиловский Максим м Слонимский 2000 15мл 9 32 16,34
11  Рябушкин Денис м Мостовский 1999 15мл 30 40 17,04
12 Язепчик Андрей м Щучинский 2001 15мл 39 41 17,11
13 Бузун Евгений  м Гродненский 1999 15мл 33 43 17,25
14 Гусенков Евгений м Волковысский 1999 15мл 45 44 17,34
15 Коцко Максим м Мостовский 1999 15мл 29 48 18,02
16 Гороховский Вадим  м Сморгонский 2000 15мл 17 49 18,13
17 Стефанович Егор м Гродно 2002 15мл 28 52 18,54
18 Станчиц Дмитрий м Ивьевский 2002 15мл 24 53 18,56
16-17 лет
1 Будревич Александр м Вороновский 1997 16-17 13 1 13,05
2 Пузына Сергей м Лидский 1998 16-17 35 2 13,22
3 Бальцевич Артём м Лидский 1998 16-17 34 3 13,32
4 Комашев Сергей м Гродненский 1997 16-17 10 4 13,49
5 Дунецкий Александр  м Сморгонский 1997 16-17 16 5 14,10
6 Ляшевич Алексей м Слонимский 1997 16-17 11 7 14,29
7 Королько Андрей м Кореличский 1997 16-17 2 8 14,31
8 Швабович Сергей м Сморгонский 1997 16-17 15 9 14,35
9 Юндил Николай м Вороновский 1998 16-17 20 11 14,36
10 Шульга Алексей м Гродненский 1998 16-17 47 14 14,58
11 Данцевич Алексей м Лидский 1997 16-17 69 15 15,05
12 Холомко Александр м Кореличский 1997 16-17 38 18 15,31
13 Покутник Роман м Свислочский 1998 16-17 3 19 15,34
14 Шульга Сергей м Гродненский 1998 16-17 46 20 15,39
15 Оскерко Захар м Новогрудский 1998 16-17 23 21 15,45
16 Затейщиков Дмитрий м Гродно 1997 16-17 21 22 15,54
17 Иода Антон м Щучинский 1997 16-17 42 23 15,57
18 Солоцких Илья м Слонимский 1998 16-17 5 24 16,02
19 Нагуло Роман м Кореличский 1997 16-17 36 25 16,05
20 Трайгель Дмитрий м Мостовский 1998 16-17 32 26 16,07
21 Мингелевич Максим м Вороновский 1998 16-17 19 30 16,33
22 Качеровский Артём  м Свислочский 1997 16-17 1 33 16,36
23 Чиженков Антон м Гродненский 1998 16-17 48 36 16,44
24 Лях Михаил  м Свислочский 1997 16-17 4 37 16,48
25 Сорока Дмитрий м Мостовский 1997 16-17 31 39 16,53
26 Шукайло Дмитрий м Волковысский 1998 16-17 44 45 17,40
27 Минько Александр м Ивьевский 1997 16-17 26 60 19,46
  Харитончик Дмитрий м Слонимский 1997 16-17 6   сошел
  Ткачук Максим м Слонимский 1997 16-17 12   сошел
  24 мая 2014 года              
4 км женщины              
Место Фамилия,имя Пол Район, область Год рождения Возрастная категория нагр.№ спортсм.   Результат
15 лет и младше
1 Гидревич Юлия ж Щучинский 1999 15мл 142 38 16,50
2 Васильчик Елизавета ж Волковысский 1999 15мл 138 47 17,56
3 Слесарчик Елена ж Новогрудский 2001 15мл 121 50 18,18
4 Раткевич Анастасия ж Сморгонский 1999 15мл 116 57 19,22
5 Ленец Татьяна ж Слонимский 1999 15мл 112 58 19,29
6 Лошаковская Валерия ж Ивьевский 2003 15мл 126 61 19,52
7 Дзимитрук Юстина ж Вороновский 1999 15мл 124 66 21,22
8 Лихорад Екатерина ж Ивьевский 2003 15мл 125 68 21,40
9 Сарачук Марта ж Мостовский 1999 15мл 127 70 21,54
10 Казимирович Анна ж Мостовский 1999 15мл 123 71 23,29
11 Лавринюк Валерия ж Гродненский 1999 15мл 141 73 28,16
12 Кузюленко Анастасия ж Гродненский 1999 15мл 133 75 28,16
13 Вештор Анастасия  ж Сморгонский 1999 15мл 118    
16-17 лет
1 Качаева Виктория ж Бобруйск 1997 16-17 119 12 14,38
2 Ульянова Виктория ж Щучинский 1997 16-17 137 34 16,38
3 Тумелевич Екатерина ж Лидский 1998 16-17 130 35 16,41
4 Кучугурова Анна ж Лидский 1998 16-17 131 42 17,21
5 Касперович Диана ж Вороновский 1998 16-17 117 46 17,44
6 Рачко Татьяна ж Слонимский 1998 16-17 111 51 18,25
7 Гаврош Алеся ж Кореличский 1998 16-17 135 54 19,01
8 Шульжицкая Дарья  ж Сморгонский 1998 16-17 115 55 19,09
9 Шелест Любовь  ж Свислочский 1997 16-17 110 56 19,18
10 Каледа Екатерина ж Лидский 1998 16-17 132 59 19,45
11 Ярмоленко Маргарита ж Слонимский 1998 16-17 114 62 20,06
12  Вакар Елена  ж Мостовский 1997 16-17 129 63 20,16
13 Гриневич Карина ж Щучинский 1998 16-17 136 64 20,19
14 Аверук  Карина ж Мостовский 1998 16-17 128 65 20,45
15 Мадьярова Карина ж Волковысский 1998 16-17 139 67 21,34
16 Генец Валерия ж Новогрудский 1997 16-17 122 69 21,48
17 Ложечник Татьяна ж Кореличский 1997 16-17 134 72 23,30
18 Савосик Маргарита ж Гродненский 1998 16-17 140 74 28,16
  Кучинская Мария ж Слонимский 1997 16-17 113   сошла
  Станкевич Татьяна ж Вороновский 1996 16-17 120   сошла
                 
Главный судья _____________________________      
                 
Главный секретарь _________________________      

Использованы материала сайта газеты Вечерний Гродно.

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».