Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы пробега "Grodno Run"

пол ст.номер группа Ф.И. спортсмена год рожд. возраст область    (город) район место в абсолю результат тренер
м 426   Логиш Артем 1990 24 Гродно ГОШВСМ 1 17.37 Андреев НА
м 428   Верховодкин Геннадий 1983 31 Гродно ГОШВСМ 2 17.44 Думнов КЕ
м 429   Тетерюков Игорь 1978 36 Гродно ГОШВСМ 3 17.50 Гордеев АА
м 418 18-39 Матусевич Роман 1986 28 Барановичи   4 18.06  
м 392 18-39 Чемоданов Алексей 1983 31 Гродно   5 18.43  
м 53 18-39 Августинович Войтех 1992 22 Белосток Ювения 6 19.36  
м 404 18-39 Воляк Денис 1992 22 Гродно СДЮШОР№2 7 19.37 Климук ВК
м 394 18-39 Змитрукевуич Дмитрий 1992 22 Щучинский   8 19.53  
м 406 18-39 Чечко Павел 1990 24 Гродно СДЮШОР№2 9 20.06 Климук ВК
м 434 18-39 Слапик Игорь 1994 20 Гродно СДЮШОР№2 10 20.34  
м 432 17 мл Шамко Никита 1998 16 Гродно ГрГУОР 11 20.44 Мазовка ЕЕ
м 401 18-39 Рачко Дмитрий 1994 20 Слоним   12 20.50  
м 407 18-39 Матвейчик Олег 1992 22 Гродно СДЮШОР№2 13 20.51 Климук ВК
ж 423   Ярошевич Виктория 1993 21 Гродно ГОШВСМ 14 20.55 Карнацевич ГП
м 408 17 мл Андрейчик Кирилл 1997 17 Гродно СДЮШОР№2 15 21.07 Храмова ИМ
ж 422   Король Юлия 1991 23 Гродно ГОШВСМ 16 21.15 Карнацевич ГП
м 405 17 мл Братухин Максим 2000 14 Гродно СДЮШОР№2 17 21.16 Климук ВК
м 376 18-39 Леонов Иван 1986 28 Гродненский   18 21.32  
м 411 17 мл Звержевич Марк 1999 15 Гродно СДЮШОР№2 19 21.42 Якимчик ЕС
м 399 18-39 Кулеш Павел 1986 28 Гродненский   20 21.54  
м 373 17 мл Караваев Юрий 1999 15 Новогрудский р-н ДЮСШ №2 21 21.54 Стома ИМ
м 397 50-59 Лисовский Михаил 1960 54 Гродно Октябрьский 22 22.07  
м 393 18-39 Кологрив Артемий 1993 21 Барановичи   23 22.26  
м 398 50-59 Марук Николай 1958 56 Лидский   24 22.27  
м 417 18-39 Кривинских Николай 1996 18 Гродно СДЮШОР№2 25 22.33 Зарядова РЭ
м 412 17 мл Янулевич Влад 1998 16 Гродно СДЮШОР№2 26 22.41 Якимчик ЕС
ж 427   Якшевич Инна 1993 21 Гродно   27 22.48  
ж 421 18-39 Насута Юлия 1991 23 Гродно   28 22.56  
м 437 50-59 Дремов Владимир 1956 58 Гродно   29 23.00  
м 415 17 мл Затейщиков Дмитрий 1997 17 Гродно СДЮШОР№2 30 23.07 Якимчик ЕС
ж 419 18-39 Сидорова Александра 1984 30 Минск   31 24.50  
ж 424 40-49 Андрейчик Наталья 1973 41 Гродно   32 25.08  
м 374 17 мл Еловецкий Дмитрий 2000 14 Новогрудский р-н ДЮСШ №2 33 25.10 Стома ИМ
м 402 18-39 Тумаш Максим 1994 20 Сморгонь   34 25.36  
ж 436 18-39 Куколович Наталья 1978 36 Гродно   35 25.45  
м 395 17 мл Чирко Юрий 2001 13 Щучинский   36 25.47 Змитрукевич Д
м 396 17 мл Капнинский Дмитрий 2000 14 Щучинский   37 25.56 Змитрукевич Д
м 51 60ст Мыдляж Ежи 1954 60 Белосток Ювения 38 26.00  
ж 385 40-49 Морозова Наталья 1967 47 Гродно   39 26.13  
ж 375 17 мл Гладкая Анастасия 1999 15 Гродно СДЮШОР№2 40 26.15 Молявко АЭ
м 416 17 мл Рагилевич Антон 2001 13 Гродно СДЮШОР№2 41 26.36 Якимчик ЕС
м 403 18-39 Муха Дмитрий 1993 21 Гродно   42 26.41  
ж 410 18-39 Баранова Екатерина 1995 19 Гродно СДЮШОР№2 43 27.29 Якимчик ЕС
м 420 60ст Смелков Алексендр 1951 63 Гродно Октябрьский 44 29.04  
ж 372 17 мл Слесарчик Елена 1999 15 Новогрудский р-н ДЮСШ №2 45 29.22 Стома ИМ
м 377 17 мл Ходунай Алекандр 2000 14 Гродненский   46 30.54  
ж 378 18-39 Ходунай Елена 1976 38 Гродненский   47 31.59  
м 433 17 мл Будревич Александр 1997 17 Гродно ГрГУОР   н/я Мазовка ЕЕ
м 414 17 мл Слесарчук Александр 1998 16 Гродно СДЮШОР№2   сош Якимчик ЕС
м 409 18-39 Ткач Денис 1995 19 Гродно СДЮШОР№2   н/я Зарядова РЭ, Храмова ИМ
ж 431 18-39 Сомова Ирина 1990 24 Гродно ГОШВСМ   н/я Карнацевич ГП
м 430 18-39 Луковский Сергей 1992 22 Гродно ГОШВСМ   н/я Думнов КЕ

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».