Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы Борисовского пробега, который прошел 22 июня 2014 года + Добавлены фото! Спасибо, организаторам!!!

ДИСТАНЦИЯ   12 КМ
Мужчины  до 19 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Кононович Тихон Минск Аматар 45.25.0
2 Феоктистов Владислав Борисов 51.28.0
3 Сакалаускас Девидас Борисов 57.00.0
4 Крино Егор Борисов 57.42.0
 
Мужчины   20-29 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Санько Александр Минск Аматар 40.50.3
2 Барабанщиков Артём Смолевичи Аматар 42.05.4
3 Чириков Пётр Крупки Виктория 43.10.5
4 Гидлевский Дмитрий Минск Аматар 46.55.0
5 Гордей Игорь Минск Виктория 50.22.0
6 Сидлерёнок Александр Борисов 51.44.0
7 Нефидович Роман Минск Аматар 53.19.0
8 Костиневич Артём Минск 1.00.32
       
Мужчины   30-39 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Яцук Дмитрий Борисов 45.33.0
2 Гринь Дмитрий Борисов 46.48.0
3 Парафинович Сергей Смолевичи 47.12.0
4 Потапенко Василий Жодино 47.36.0
5 Косяченко Сергей Борисов 49.05.0
5 Шмарловский Олег Лида Лидер 49.15.0
6 Крино Сергей Борисов 53.27.0
7 Анискевич Валерий Гродно Виктория 54.04.0
8 Чеус Артур Борисов 54.25.0
9 Ремезов Максим Минск 54.43.0
10 Величко Павел Солигорск Колобок 55.02.0
11 Орлов Александр Борисов 55.05.0
 
Мужчины  40-49 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Жавронок Геннадий Березино Виктория 43.29.9
2 Шишло Сергей Борисов 47.03.0
3 Ризинов Владимир Минск Аматар 47.28.0
4 Клишевский Анатолий Солигорск Колобок 49.39.0
5 Болсун Виктор Чечерск Аматор 50.03.0
6 Бабицкий Вячеслав Борисов Марафон 51.03.0
7 Шкут Александр Борисов 51.04.0
8 Степурко Александр Солигорск Колобок 51.29.0
9 Демяшкевич Дмитрий Борисов 52.10.0
10 Драбеня Александр Солигорск Колобок 56.50.0
11 Шкель Пётр Минск Аматар   1.27.15
12 Маминченко Сергей Минск Аматар   1.22.29
Мужчины  50-59 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Желток Тадеуш Минск Аматар 43.34.6
2 Долбик Игорь Минск Виктория 44.07.0
3 Медведь Константин Минск Аматар 47.38.0
4 Володченко Николай Минск Виктория 49.50.0
5 Мильман Виктор Минск Виктория 50.44.0
6 Коктыш Василий Жодино Белаз 50.55.0
7 Кривов Юрий Борисов 51.43.0
8 Капустин Виктор Борисов 52.25.0
9 Чеча Николай Борисов 52.34.0
10 Шмарловский Сергей Ст.Дороги Лидер 53.32.0
11 Каршакевич Александр Борисов 53.38.0
12 Бунос Анатолий Минск Виктория 53.57.0
13 Муравьёв Пётр Борисов Свет Миру 54.46.0
14 Мытник Сергей Лошница 54.55.0
15 Лапуть Анатолий Минск Аматар 57.45.0
16 Корбуб Александр Минск Аматар 59.46.0
17 Яценко Анатолий Солигорск Колобок   1.02.20
18 Левкович Анатолий Минск А   1.05.36
Мужчины  60 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Земцов Василий Могилёв Аматер 49.30.0
2 Кращенко Владимир Молодечно Регион 51.37.0
3 Юрков Михаил Минск Аматар 53.22.0
4 Качан Егор Минск Аматар 55.14.0
5 Дрень Анатолий Солигорск Колобок 56.03.0
6 Севрук Валентин Минск Аматар 58.49.1
7 Занимонец Михаил Лошница 59.58.2
8 Бедула Николай Минск Аматар   1.06.10
9 Соколовский Геннадий Минск Аматар  1.06.12
10 Чеус Валерий Крупки Виктория  1.06.42
11 Королёв Александр Минск  1.07.47
12 Гоманович Иван Минск Аматар  1.16.15
13 Шкляревский Николай Минск Виктория  1.19.26
14 Афнагель Игорь Минск Аматар 1.20.06
15 Обидиенков Сергей М.Горка Звезда сошёл
Женщины до 19 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Козлова Екатерина Минск Аматар   1.03.10
2 Ранцева Кристина Борисов   1.06.02
   
Женщины 20-29 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Тихоновская Ольга Минск Виктория 50.11.0
2 Дударь Анастасия Солигорск Колобок 56.26.0
3 Моисеева Елена Смолевичи   1.01.59
4 Обидиентова Алеся М.Горка Звезда   1.03.16
Женщины 30-39 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Гурская Татьяна Осиповичи Виктория 56.12.01
2 Панкратова Алла Минск Аматар 59.40.0
3 Митрофанова Ирина Борисов  1.01.32
4 Володько Наталья Солигорск Колобок  1.05.06
Женщины 40-49 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Малиновская Наталья Минск Виктория 52.24.0
2 Подлозная Нина Солигорск Колобок 54.30.0
3 Левчук Ирина Минск Аматар   1.08.43
Женщины 60 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Цухло Елена Минск Аматар   57.02.0
2 Сиренко Ольга Минск Аматар   1.27.43
ДИСТАНЦИЯ   3 КМ
Мужчины  65-69 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Лебецкий Василий Молодечно Регион 12.00.0
2 Тишковский Валерий Солигорск Колобок   14.03.0
Мужчины  70 лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Колодко Леонид Жодино Аматор 15.20.5
2 Воронцов Вячеслав Жодино Белаз  15.20.55
3 Шуранков Николай Жодино 15.40.2
4 Герасименко Эдуард Минск Виктория 16.33..3
5 Слуцкер Арнольд Жодино Белаз   20.06.2
6 Короленко Андрей Жодино Белаз   28.04.3
7 Захарченко Николай Минск Метр 33.29.3
Женщины 65-69 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Королёва Вера Минск 19.25.0
2 Зазулинская Ольга Минск Аматар 22.41.1
Женщины 70лет и старше
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Стригалева Ада Минск Аматор 20.14.3
ДИСТАНЦИЯ   300 м
Мальчики 7-8 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Гиндуллин Арсений Борисов 53.2
2 Негода Владимир Борисов 53.5
3 Маркелов Дима Борисов 53.7
4 Забелло Миша Борисов 53.8
5 Корабейников Даниил Борисов 54.0
6 Стешик Фёдор Минск 54.5
7 Линник Артём Борисов 56.7
8 Стороженко Фёдор Борисов 57.2
9 Пекарь Миша Борисов 59.3
10 Лаппо Андрей Борисов 59.9
11 Боровский Кирилл Борисов 1.00.7
12 Протасеня Евгений Борисов 1.00.5
Девочки  7-8 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Мяделец Надя Борисов 59.0
2 Круглик Ирина Борисов 59.6
3 Галевич Настя Борисов 59.8
4 Перекатова Анна Борисов  1.00.3
5 Питса Аня Борисов 1.00.9
6 Минеева Валерия Борисов   1.04.1  
7 Кавецкая Диана Борисов  1.06.1  
8 Шаблинская Ира Борисов   1.06.9
9 Трутнева Елена Борисов  1.08.1
10 Обидиентова Алеся  М.Горка  1.08.3
11 Исаченкова Оля Борисов   1.08.9
Мальчики 9-10 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Качко Тарас Борисов 52.0
2 Малиевский Николай Борисов 52.1
3 Шумский Ян Борисов 52.2
4 Яфимов Саша Борисов 52.3
5 Пахомчик Стас Борисов 52.6
6 Швайбович Антон Борисов 53.1
7 Боровков Влад Борисов 53.7
8 Окунь Матвей Борисов 55.4
9 Лебедев Максим Борисов 55.8
10 Сивков Иван Борисов 56.4
11 Прудников Тимофей Борисов 56.5
12 Альшевский Виталий Борисов 56.7
13 Белошонка Дима Борисов 57.2
14 Масарновский Андрей Борисов 57.9
15 Негода Иван Борисов 58.7
16 Дриц Антон Борисов 59.0
17 Гардейчик Женя Борисов 59.1
18 Колесень Илья Борисов 59.3
19 Соколов Никита Борисов 59.7
20 Мильвит Дима Борисов 59.9
21 Ковальчук Глеб Борисов 1.00.4
22 Головинский Никита Борисов 1.00.9
23 Семёнов Егор Борисов   1.01.0
24 Коротский Иван Борисов   1.01.5
25 Трушинский Артём Борисов  1.01.9
26 Базик Вадим Борисов   1.02.5
27 Коцкий Тимофей Борисов   1.02.8
28 Жизневский Данила Борисов  1.03.0
29 Колесниченко Ярослав Борисов  1.03.5
30 Ольшевский Владислав Борисов  1.04.2
31 Леонтьев Дима Борисов  1.05.0
32 Швайбович Вадим Борисов  1.05.4
33 Чеботарь Дима Борисов  1.06.0
34 Богодяж Юра Борисов  1.06.5
35 Будько Женя Борисов  1.07.6
36 Щербицкий Влад Борисов  1.08.4
37 Реут Леша Борисов  1.10.5
38 Будай Дима Борисов  1.11.6
39 Ковалёв Саша Борисов  1.11.7
40 Круг Артём Борисов  1.12.3
41 Рудык Влад Борисов  1.15.8
42 Ливеровский Миша Борисов 1.20.0
       
Девочки 9-10 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Юрина Полина Борисов 58.7
2 Левчук Таня Минск Аматар 58.9
3 Матюш Кристина Борисов 59.1
4 Федорович Аня Борисов 59.5
5 Ходырёва Лера Борисов 59.7
6 Прус Рита Борисов 59.8
7 Сидорович Аня Борисов 1.00.0
8 Головкина Рита Борисов 1.00.5
9 Скакун Ангелина Борисов 1.00.8
10 Надж Нмиди Ясмина Борисов  1.01.2
11 Ходырёва Милана Борисов  1.01.9
12 Будкова Полина Борисов   1.03.1
13 Пашковская Настя Борисов  1.03.5
14 Шишпарёнок Настя Борисов   1.04.0
15 Ерошевич Лера Борисов  1.05.4
16 Аксючиц Аня Борисов  1.06.9
17 Петухова Юля Борисов  1.08.7
ДИСТАНЦИЯ   800 м
Мальчики до 11  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Панчик Степан Жлобин 2.50,0
2 Думанский Харитон Минск Аматар 3.11,0
3 Папов Влад Борисов 4,07,0
4 Виноградов Влад Борисов 4.36,0
5 Гришкевич Кирилл Борисов 4.53,0
6 Трусов Павел Борисов 5.36,0
7 Никитин Руслан Борисов 5.38,0
8 Новицкий Саша Борисов 5.40,0
9 Зуев Артём Борисов 5.51.0
10 Степанович Влад Борисов 5.55,0
11 Головаков Николай Борисов 5.55.2
12 Волосач Лёша Борисов 5.55.8
13 Куриленок Матвей Борисов 06.05.2009
14 Лобзак Дима Борисов 6.33.0
 
Девочки до 11  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Диденко Настя Борисов 4.52,0
2 Горбач Настя Борисов 4.52.2
3 Питса Ева Борисов 4.53.0
4 Титова Инесса Борисов 4.53.9
5 Тонких Яна Борисов 4.54.6
6 Савилова Полина Борисов 4.54.8
7 Феоктистова Катя Борисов 4.55.2
8 Сманцер Лиля Борисов 4.56.1
9 Алисиевич Алина Борисов 4.56.3
10 Слоним Ангелина Борисов 4.57.6
11 Демидчик Евгения Борисов 4.58.0
12 Денисёнок Лиза Борисов 4.59.3
13 Шаковец Таня Борисов 5.00.8
14 Сигаева Лера Борисов   5.01.2
15 Журавкина Настя Борисов  5.01.8
16 Петухова Юля Борисов  5.02.5
       
Мальчики 12-13 лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Демин Антон Борисов 2.56,0
2 Комаровский Женя Крупки 3.03,0
3 Максимук Никита Борисов 3.09, 0
4 Степура Максим Борисов 3.13, 0
5 Сапач Миша Борисов 3.31, 0
6 Кухарев Павел Борисов 3.34, 0
7 Лазаревич Данила Борисов 3.39. 0
8 Сабиров Лёша Борисов 3.41. 0
9 Хадасевич Никита Борисов 3.47. 0
10 Лобов Данила Борисов 3.54, 0
11 Родионов Женя Борисов 4.14. 0
12 Журавский Кирилл Борисов 4.15.0
13 Соболевский Захар Борисов 4.29,0
14 Шлапов Влад Борисов 4.38,0
15 Мазур Паша Борисов 4.42,0
16 Овсяницкий Максим Борисов 4.44,0
17 Макушкин Женя Борисов 4.47,0
18 Казак Артём Борисов 4.48,0
19 Гайдук Никита Борисов 4.49,0
20 Лёвушкин Максим Борисов 4.54,0
21 Мрочка Адриан Борисов 4.55,0
22 Кореняко Дима Борисов 5.08,0
23 Климович Никита Борисов 5.12,0
Девочки12-13  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Колечёнок Яна Борисов 2.57, 0
2 Рубан Юля Борисов 3.49. 0
3 Крючек Ада Борисов 4.03, 0
4 Петровец Алина Борисов 4.07, 0
5 Полуднякова Юля Борисов 4.12, 0
6 Макушкина Оля Борисов 4.22, 0
7 Бычкова Наташа Борисов 5.04, 0
8 Стефанович Алина Борисов 5.06, 0
9 Мельникова Света Борисов 5.14, 0
10 Сермяжко Диана Борисов 5.27, 0
11 Клецкина Наташа Борисов 5.34, 0
12 Кузнецова Даша Борисов 5.42. 0
13 Винокурова Даша Борисов 6.02, 0
14 Пугачева Лера Борисов 6.04, 0
15 Лазуко Настя Борисов 6.05, 0
16 Скакун Алина Борисов 6.07, 0
17 Казакова Даша Борисов 6.12, 0
18 Бирюкова Настя Борисов 6.21, 0
19 Мартиновская Кристина Борисов 6.25, 0
Мальчики 14-15  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Гайдук Глеб Борисов 2.40,0
2 Естёхин Миша Борисов 2.45, 0
3 Мельник Женя Борисов 2.47, 0
4 Зуёнок Илья Борисов 2.59, 0
5 Хотенчик Женя Борисов 3.01, 0
6 Маковский Илья Борисов 3.05, 0
7 Тарибо Валик Борисов 3.07, 0
8 Гроховский Иван Борисов 3.17, 0
9 Чеус Максим Борисов 3.20. 0
10 Беленький Костя Борисов 3.22. 0
11 Греков Игорь Борисов 3.24, 0
12 Клейменов Женя Борисов 3.27, 0
13 Васин Валик Борисов 3.37, 0
Девочки 14-15  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Марцинкевич Даша Борисов 2.40, 0
2 Раманенко Каролина Борисов 2.50. 0
3 Кудина Алина Борисов 2.52.8
4 Копытко Настя Борисов 2.53.9
5 Батуро Настя Борисов 3.07, 0
6 Григорович Настя Борисов 3.14, 0
7 Молчанова Даша Борисов 3.14.4
8 Монич Елена Борисов 3.15.6
9 Вутто Мария Борисов 3.18.4
10 Тамашевич Рита Борисов 3.21.8
11 Жизневская Даша Борисов 3.31, 0
Мальчики 16-17  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Филиппов Дима Борисов 2.30,0
2 Силин Саша Борисов 2.42,0
3 Тереков Костя Борисов 2.43, 0
4 Колбик Миша Борисов 2.57,0
Девочки 16-17  лет
Место Фамилия, имя спортсмена Организация результат
1 Борсукова Ирина Борисов 2.54, 0
2 Белая Яна Борисов 3.25, 0
3 Титенкова Даша Борисов 3.44, 0
Гл.судья И.В.Шаблинский
Гл.секретарь И.Э.Лавор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».