Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол Пробега в д Житомля

Итоговый протокол

открытого легкоатлетического пробега, посвященного 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков

 

3 мая 2014 года                                                                                  д.Житомля

3 км (ученики 1-4 классов)

место

Фамилия, имя

Стартовый номер

результат

Организация

мальчики

 

I

Коменч Олег

33

17.17

Житомлянская СШ

II

Пахомчик Виктор

35

23.55

Житомлянская СШ

III

Ситкевич Глеб

32

23.55

Житомлянская СШ

4

Жилатов Михаил

30

28.05

Житомлянская СШ

5

Коральков Давид

36

28.20

Житомлянская СШ

6

Кривоблоцкий Александр

31

28.29

Житомлянская СШ

 

 

 

 

 

девочки

 

I

Малевич Татьяна

34

18.07

Житомлянская СШ

II

Пахомчик Анна

29

27.39

Житомлянская СШ

III

Тарас Мария

28

27.43

Житомлянская СШ

Итоговый протокол

открытого легкоатлетического пробега, посвященного 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков

 

3 мая 2014 года                                                                                  д.Житомля

3 км (ученики 5-7 классов)

место

Фамилия, имя

Стартовый номер

результат

Организация

мальчики

 

I

Адащик Владимир

14

14.01

г.п.Желудок

II

Чирко Юрий

15

14.04

г.п.Желудок

III

Думанский Харитон

16

14.28

г.Минск

4

Сапотько Илья

12

15.34

Житомлянская СШ

5

Якусевич Юрий

20

17.53

Житомлянская СШ

6

Самойло Кирилл

13

18.01

Житомлянская СШ

7

Масевич Дмитрий

23

18.05

Житомлянская СШ

8

Дьячук Владислав

25

19.12

Житомлянская СШ

9

Хвойницкий Валерий

24

19.18

Житомлянская СШ

10

Ходунай Андрей

17

19.29

Житомлянская СШ

11

Малышко Адриан

27

22.19

Житомлянская СШ

12

Воронин Кирилл

26

24.52

Житомлянская СШ

Итоговый протокол

открытого легкоатлетического пробега, посвященного 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков

 

3 мая 2014 года                                                                                  д.Житомля

5 км (до 18 лет)

место

Фамилия, имя

Стартовый номер

результат

Организация

юноши

 

I

Ходунай Александр

8

21.55

Житомлянская СШ

II

Павлов Дмитрий

71

21.55.05

Житомлянская СШ

III

Бузун Евгений

9

22.03

Житомлянская СШ

девушки

 

I

Жилагова Анастасия

14

23.37

Житомлянская СШ

II

Чапля Виктория

70

23.55

Житомлянская СШ

III

Гнетецкая Кристина

16

30.26

г.Гродно

4

Кривоблоцкая Екатерина

13

32.22

 

5 км (от 18 лет и старше)

юноши

I

Дубяга Вадим

12

18.23

г.Гродно

II

Будревич Алексей

11

24.00

Житомлянская СШ

сошел

Васюкевич Александр

18

-

г.Гродно

сошел

Парфенчик Кирилл

19

-

г.Гродно

сошел

Лескевич Сергей

20

-

г.Гродно

девушки

I

Ходунай Елена

10

27.37

Житомлянская СШ

II

Курныгина Александра

15

30.26

г.Гродно

III

Бузун Мария

17

30.26.05

г.Гродно

  Итоговый протокол

открытого легкоатлетического пробега, посвященного 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков

 

3 мая 2014 года                                                                                  д.Житомля

10 км (абсолютный зачет 18 и старше)

Итоговый протокол

открытого легкоатлетического пробега, посвященного 70-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков

 

3 мая 2014 года                                                                               д.Житомля

15 км (от 18 лет до 30 лет)

место

Фамилия, имя

Стартовый номер

результат

Организация

мужчины

I

Рачко Дмитрий

9

59.33

ЛБ «Солнышко»

II

Кулеш Павел

16

59.43

агр.Вертелишки

III

Зданович Евгений

15

1.00.27

г.Гродно

4

Леонов Иван

17

1.01.48

д.Житомля

5

Скорб Леонид

417

1.06.00

д.Житомля

6

Шмарловский Олег

56

1.06.13

г.Лида

15 км (от 31 лет до 40 лет)

мужчины

I

Кишкель Иван

13

1.05.27

г.Гродно

II

Анискевич Валерий

8

1.13.02

г.Гродно

15 км (от 31 лет до 40 лет)

женщины

I

Панкратович Алла

14

1.13.07

г.Минск

15 км (от 40 лет и старше)

мужчины

I

Лисовский Михаил

243

1.00.43

г.Гродно

II

Леоненко Иван

75

1.00.58

г.Гродно

III

Панцевич Андрей

12

1.01.06

г.Гродно

4

Смелков Александр

10

1.05.42

г.Гродно

Фото для скачивания здесь

http://files.mail.ru/A0F23ECB73504BAB95AB751DB3F95772

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».