Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»

Place sexs starting number Vardas, Pavardė Pilietybė City Gimimo data Group Klubas 21,1km 35km absolute Place in the group Result
1 м 51 Stsiapan Rahautson Степан Роговцов BLR Mogilev 29.05.1986 М SKVSRBT 1 1:13.10 1 2:03.17 1 2:28.31
2 м 8 Oleksadr Holovnytskyy Александр Головницкий UKR Kovel 29.06.1975 М SK Kovel 4 1:13.45 4 2:05.43 2 2:32.07
3 м 1 Viktor Starodubtsev Виктор Стародубцев UKR Lviv 26.09.1970 М 40 JM DEMOLEX BARDEJOV 2 1:13.10 2 2:04.15 3 2:34.16
4 м 34 Dzmitry Dzerazenka Дмитрий Деризенко BLR Lida 17.03.1986 М GrodnoRUN 3 1:13.30 2 2:04.15 4 2:34.17
5 м 116 Yury Vinogradov Юрий Виноградов RU Gatchina 29.07.1979 М Silviya 7 1:18.35 5 2:11.10 5 2:40.08
6 м 20 Krzysztof Bartkiewicz Кшыштоф Барткевич Poland Toruni 05.04.1975 М Polskie.PL TEAM 8 1618.55 7 2:13.40 6 2:42.38
7 м 93 Henadzi Zhauronak Геннадий Жавронок BLR Berezyno 20.09.1972 М 40 Victoria 10 1:23.45 8 2:17.01 7 1 2:43.24
8 м 61 Aliaksandr Koshur Александр Кошур BLR Baranovichi 17.12.1988 М run4fun 5 1:15.20 6 2:11.50 8 1 2:43.47
9 м 92 Ihar Dolbik Игорь Долбик BLR Minsk 20.10.1958 М 50 Victoria 10 1:23.45 9 2:17.05 9 1 2:46.03
10 м 35 Vasili Lialeka Василий Лялека BLR Minsk 31.12.1982 М Victoria 10 1:23.45 10 2:19.48 10 2 2:52.39
11 м 81 Yury Kalasouski Юрий Колосовский BLR Mogilev 20.12.1981 М Amatar 13 1:26.50 12 2:25.10 11 3 2:57.00
12 ж 105 Khrystyna Bogomiagkova Кристина Богомягкова UKR Odessa 21.02.1991 Ж ODESSA 22 1:31.45 15 2:31.50 12 3:03.52
13 м 49 Aliaksei Chamadanau Алексей Чемоданов BLR Baranovichi 18.08.1983 М run4fun 9 1:22.50 11 2:22.48 13 4 3:03.54
14 ж 50 Volha Kaminskaya Ольга Каминская BLR Mogilev 01.01.1987 Ж DINAMO 18 1:31.15 16 2:32.02 14 3:05.30
15 м 9 Andrei Hrechny Андрей Гречный BLR Baranovichi 10.12.1988 М run4fun 14 1:27.45 13 2:30.08 15 5 3:07.22
16 м 121 Pavel Kulesh Павел Кулеш BLR Grodno 30.10.1986 М GrodnoRUN 15 1:28.40 17 2:32.43 16 6 3:09.13
17 м 36 Aleh Kashanski Олег Кошанский BLR Nesvizh 01.12.1980 М Victoria 17 1:29.35 14 2:31.26 17 7 3:10.50
18 м 26 Aliaksei Chalenka Алексей Челенко BLR Minsk 29.12.1986 М Victoria 31 1:37.10 21 2:38.44 18 8 3:11.23
19 ж 77 Liudmyla Shelest Людмила Шелест UKR Sumy 04.10.1974 Ж 40 SC Kovel 24 1:34.00 22 2:38.50 19 3:13.17
20 м 118 Edvard Junda Эдвард Юнда Lietuva Vilnius 22.11.1973 М 40 Kariai šviesos 23 1:32.50 18 2:37.34 20 2 3:14.20
21 м 40 Saulius Litvinavicius Саулюс Литвинавичус Lietuva Jonaua 06.09.1973 М 40 Maratonas 21 1:31.40 20 2:38.42 21 3 3:17.19
22 ж 30 Natallia Malinouskaya Наталия Малиновская BLR Minsk 19.11.1973 Ж 40 Victoria 26 1:34.05 23 2:40.51 22 3:17.46
23 м 85 Przemysław Sajewski Пшемыслов Саевский Poland Bialystok 12.03.1975 М Bialostocka Sekta Biegaczy 29 1:35.15 26 2:41.45 23 9 3:17.49
24 м 111 Viktar Shumel Виктор Шумель BLR Grodno 21.08.1985 М GrodnoRUN 16 1:28.50 24 2:41.22 24 10 3:18.51
25 м 24 Mikalai Valodchanka Николай Володченко BLR Minsk 04.08.1960 М 50 Victoria 27 1:34.35 25 2:41.36 25 2 3:20.01
26 м 48 Mikalai Salanovich Николай Солонович BLR Bobruisk 22.05.1963 М 50 Krinica 34 1:39.50 30 2:45.27 26 3 3:20.02
27 м 78 Kastytis Petkevičius Кастутис Петкевичус Lietuva Trakai 20.07.1978 М Sostinės olimpas 33 1:38.40 29 2:44.45 27 11 3:20.50
28 м 87 Uladzimr Ryzikau Владимир Ризиков BLR Minsk 03.03.1972 М 40 AMATAR 30 1:35.20 27 2:44.27 28 4 3:23.48
29 ж 10 Halina Karnatsevich Галина Карнацевич BLR Grodno 02.11.1969 Ж 40 GrodnoRUN 18 1:31.15 19 2:38.10 29 3:23.59
30 м 72 Columbia Warren Колумбия Варен USA New York 13.05.1977 М Finger Lakes Runners Club 32 1:38.40 31 2:45.30 30 12 3:24.12
31 м 83 Serhii Panchenko Сергей Панченко UKR Sumy 14.10.1958 М 50 KLB YАVIR 39 1:40.50 32 2:45.31 31 4 3:24.13
32 м 37 Yauheni Tromza Евгений Тромза BLR Brest 23.10.1987 М run4fun 34 1,39.50 35 2:49.35 32 13 3:26.05
33 м 106 Artūras Ševeliovas Артурас Шевелевас Lietuva Vilnius 10.11.1984 М BROLIAI BALTAI 20 1:31.25 28 2:44.45 33 14 3:26.48
34 м 60 Andrei Yafimchyk Андрей Ефимчик BLR Baranovichi 14.09.1980 М run4fun 42 1:41.25 36 2:50.22 34 15 3:27.09
35 м 12 Anton Ustyugov Антон Устюгов RU Moskov 26.05.1984 М Trilife/21runners 53 1:46.00 44 2:55.38 35 16 3:29.27
36 м 112 Viktar Bolsun Виктор Болзун BLR Chachersk 27.02.1973 М 40 amatar 28 1:34.40 34 2:49.30 36 5 3:30.04
37 ж 91 Alena Musalnikava Елена Мусальникова BLR Slonim 08.06.1968 Ж 40 GrodnoRUN 49 1:43.20 38 2:53.14 37 3:30.44
38 ж 11 Natallia Andreichyk Наталья Андрейчик BLR Grodno 21.08.1973 Ж 40 GrodnoRUN 48 1:43.00 39 2:53.14 38 1 3:32.31
39 м 2 Aleh Andreichyk Олег Андрейчик BLR Grodno 12.04.1973 М 40 GrodnoRUN 47 1:43.00 40 2:53.14 39 6 3:32.31
40 м 75 Marek Kuskowski Марек Кусковский Poland Goldap 18.06.1978 М Łowcy Przygód 42 1:41.25 41 2:53.55 40 17 3:33.21
41 м 13 Andrei Vagin Андрей Вагин RU Moskov 05.06.1985 М Opossums 53 1:46.00 45 2:55.38 41 18 3:34.01
42 м 120 Andrei Pantsevich Андрей Панцевич BLR Grodno 20.09.1966 М 40 GrodnoRUN 24 1:34.05 33 2:49.25 42 7 3:35.05
43 м 110 Dzmitry Zmitrukevich Дмитрий Змитрукевич BLR Shchuchin 29.07.1992 М GrodnoRUN 40 1:41.15 37 2:52.38 43 19 3:36.39
44 ж 76 Mariya Yermak Мария Ермак KAZ Satlaev 10.06.1989 Ж run4fun 34 1:39.50 42 2:53.55 44 1 3:37.13
45 м 104 Christopher McMahon Кристофер МакМахон IRL/UK London 06.02.1974 М 40 London Frontrunners 46 1:42.20 47 2:57.22 45 8 3:39.36
46 м 122 Ivan Kishkel Иван Кишкель BLR Grodno 05.08.1974 М 40 GrodnoRUN 58 1:46.20 50 2:59.14 46 9 3:40.14
47 м 95 Arvydas Jurgelevičius Арвидас Юргелевичюс Lietuva Visaginas 07.05.1973 М 40 DUAL 37 1:40.30 49 2:59.10 47 10 3:43.01
48 м 16 Marius Tumavičius Мариус Тумавичиус Lietuva Jonaua 31.07.1981 М Maratonas 53 1:46.00 53 3:03.29 48 20 3:43.58
49 ж 90 Nadzeya Freiburg Надя Фрайбург Germany Hamburg 08.09.1973 Ж 40 LAUFWERK-Hamburg 50 1:44.40 43 2:55.10 49 2 3:45.17
50 м 44 Aliaksandr Abidziyentay Александр Обидиентов BLR Mar'ina Gorka 23.05.1977 М Zvezda 60 1:46.30 51 2:59.38 50 21 3:47.09
51 м 88 Andrei Fedarau Андрей Федоров BLR Grodno 23.08.1980 М GrodnoRUN 50 1:44.40 54 3:04.01 51 22 3:49.52
52 м 39 Ales Naidzenka Алесь Найденко BLR Baranovichi 03.10.1980 М run4fun 42 1:41.25 52 3:02.25 52 23 3:51.35
53 м 97 Piotr Silkin Петр Силкин Lietuva Kretinger 06.08.1941 М 60 Kretingos SC 65 1:50.30 57 3:09.15 53 1 3:51.39
54 м 84 Vitali Zabairachny Василий Забойрачный BLR Minsk 04.04.1982 М MRR 40 1:41.15 46 2:56.56 54 24 3:53.16
55 м 79 Aliaksei Drozd Алексей Дрозд BLR Mazyr 13.02.1984 М Barbarov RW 64 1:50.30 62 3:11.35 55 25 3:54.14
56 м 17 Artur Konopko Артур Конопко Poland Bialystok 18.05.1979 М Pędziwiatr Białystok 79 1:55.05 60 3:11.05 56 26 3:54.50
57 м 29 Siarhei Panasenia Сергей Панасеня BLR Baranovichi 21.10.1982 М run4fun 58 1:46.20 48 2:58.55 57 27 3:55.07
58 м 63 Aliaksei Safonau Алексей Сафонов BLR Minsk 11.07.1980 М run4fun 63 1:48.00 56 3:08.24 58 28 3:56.46
59 ж 45 Volcha Radchanka Ольга Радченко BLR Mazyr 21.10.1980 Ж Zvezda 75 1:54.25 63 3:15.30 59 2 3:58.59
60 м 18 Bartłomiej Bielawiec Бартомей Белавец Poland Bialystok 12.11.1984 М Bialostocka Sekta Biegaczy 78 1:55.00 59 3:11.01 60 29 3:59.11
61 м 31 Alen Safronau Олег Сафронов BLR Baranovichi 06.07.1964 М 50 run4fun 62 1:47.45 58 3:10.52 61 5 4:00.07
62 м 96 Albert Veikša Альберт Вейкша Lietuva Visaginas 11.05.1962 М 50 DUAL 66 1:50.30 65 3:17.10 62 6 4:03.54
63 м 124 Rimantas Ramanauskas Римантас Раманаускас Lietuva Vilkaviskis 18.06.1954 М 60 Vilkaviškis 52 1:45.15 61 3:11.28 63 2 4:04.34
64 м 71 Aliaksandr Apishau Александр Апишев BLR Витебская обл. 08.01.1987 М run4fun 102 2:14.10 75 3:27.27 64 30 4:05.23
65 м 115 Haroldas Šinkūnas Гарольдас Шинкунас Lietuva Vilnius 24.07.1972 М 40 Vilnius 86 2:00.40 69 3:20.00 65 11 4:05.31
66 м 14 Tomas Boza Томас Боза Lietuva Kaunas 14.07.1981 М Kauno BMK 61 1:46.45 64 3:16.10 66 31 4:08.37
67 м 21 Aleksei Samontšik Алексей Самонтюк Finland Hamina 15.08.1974 М 40 Haminan Ponteva ry 73 1:53.30 72 3:21.00 67 12 4:08.37
68 м 109 Viktar Lisouski Виктор Лисовский BLR Shchuchin 10.05.1964 М 50 Zvezda 74 1:54.05 70 3:20.20 68 7 4:10.16
69 м 33 Yauheni Shunkevich Евгений Шункевич BLR Minsk 08.02.1979 М Victoria 75 1:54.25 68 3:19.55 69 32 4:11.20
70 м 103 Pavel Hrabavets Павел Грабовец BLR Gomel 01.12.1981 М indidual 107 2:15.05 79 3:30.20 70 33 4:11.21
71 м 47 Aliaksandr Salanovich Александр Солонович BLR Bobruisk 20.04.1987 М Krinica 95 2:05.45 82 3:31.53 71 34 4:13.15
72 м 119 Algimantas Kartocius Альгимантас Карточиус Lietuva Vilnius 06.11.1950 М 60 Sviesos Kariai 94 2:05.32 77 3:29.05 72 3 4:14.51
73 м 42 Kanstantsin Sobal Константин Соболь BLR Mazyr 01.11.1984 М Zvezda 84 2:00.20 71 3:20.55 73 35 4:16.08
74 м 125 Valery Aniskevich Валерий Анискевич BLR Grodno 02.04.1975 М Victoria 77 1:54.50 73 3:22.15 74 36 4:16.36
75 ж 108 Miglė Mačionytė Мигле Мачионюте Lietuva Vilnius 25.06.1983 Ж Jokers 82 1:59.20 80 3:30.45 75 3 4617.01
76 м 100 Robert Harris Роберт Гаррис Great Britain Weston Super Mare 01.06.1960 М 50 virginactive 88 2:02.00 76 3:28.20 76 8 4:18.26
77 м 73 Aliaksandr Yanushevich Александр Янушевич BLR Baranovichi 09.06.1986 М run4fun 45 1:42.05 67 3:19.22 77 37 4:21.35
78 м 126 Mykolas Čepėnas Миколас Чепенас Lietuva Vilnius 18.03.1990 М Vilnius 109 2:16.00 92 3:44.55 78 38 4:21.59
79 м 101 Yauheni Kulesh Евгений Кулеш BLR Grodno 11.05.1989 М GrodnoRUN 67 1:51.00 74 3:22.23 79 39 4:22.22
80 м 25 Raman Asayevich Роман Асаевич BLR Minsk 05.03.1964 М 50 Victoria 90 2:02.30 83 3:35.40 80 9 4:23.10
81 м 89 Yauheni Malkou Евгений Малков BLR Grodno 17.11.1983 М GrodnoRUN 37 1:40.30 55 3:07.55 81 40 4:24.12
82 м 27 Ilya Charniankou Илья Черненков BLR Baranovichi 12.04.1983 М run4fun 53 1:46.00 66 3:19.12 82 41 4:26.23
83 м 15 Gediminas Kinderis Гедеминас Киндерис Lietuva Kaunas 12.05.1963 М 50 BMK 81 1:59.00 84 3:36.40 83 10 4:29.03
84 м 117 Povilas Ramoška Повилас Рамошка Lietuva Vilnius 30.06.1957 М 50 Šviesos kariai 93 2:05.20 88 3:37.50 84 11 4:29.19
85 м 102 Aliaksei Khan Алексей Хан BLR Brest 02.11.1982 М run4fun 70 1:51.55 78 3:30.20 85 42 4:29.31
86 м 22 Artsemi Kalahryu Артем Кологрив BLR Baranovichi 06.11.1993 М run4fun 53 1:46.00 81 3:31.53 86 43 4:29.56
87 м 94 Vladas Nikolskis Владас Никольскис Lietuva Druskininkai 27.12.1952 М 60 Druskininkai 104 2:14.40 93 3:45.17 87 4 4:31.34
88 ж 114 Agnieszka Mojkowska Агнешка Мойковская Poland Bialystok 20.04.1984 Ж Białostocka Sekta Biegaczy 89 2:02.20 85 3:37.20 88 4 4:35.14
89 м 69 Yauheni Shalamitski Евгений Шоломицкий BLR Pinsk 22.07.1984 М run4fun 71 1:52.50 87 3:37.40 89 44 4:35.15
90 м 70 Dzmitry Katsapau Дмитрий Коцапов BLR Baranovichi 07.06.1991 М run4fun 68 1:51.40 86 3:37.20 90 45 4:35.15
91 ж 107 Sandra Valančauskaitė Сандра Валанчаускайте Lietuva Vilnius 11.11.1984 Ж TrenkTuras 83 2:00.00 90 3:39.10 91 5 4:37.49
92 м 23 Constantin Koleda Константин Коледа BLR Minsk 06.06.1976 М 100 2:09.20 91 3:43.30 92 46 4:38.39
93 м 43 Siarhei Abidziyentau Сергей Обидиентов BLR Mar'ina Gorka 19.11.1953 М 60 Zvezda 80 1:58.30 89 3:38.08 93 5 4:41.19
94 м 98 David Arutyunyan Давид Арутюнян EST Tarty 11.07.1985 М Tartu БИМ 103 2:14.15 97 3:52.10 94 47 4:45.12
95 м 19 Penthor Jurgen Franz Пентор Юрген Франц Austria Raushwalt 19.02.1970 М 40 Club Supermarathon Austria 97 2:06.20 94 3:47.30 95 13 4:47.48
96 ж 123 Alesia Abidziyentava Алеся Обидиентова BLR Mar'ina Gorka 27.05.1987 Ж Zvezda 96 2:05.45 98 3:52.20 96 6 4:49.52
97 м 41 Ihar Biziuk Игорь Бизюк BLR Минск 13.05.1956 М 50 Victoria 98 2:07.50 95 3:51.35 97 12 4:50.26
98 м 64 Dzmitry Yarashevich Дмитрий Ярошевич BLR Pinsk 01.08.1985 М run4fun 72 1:52.50 96 3:51.45 98 48 4:52.00
99 м 86 Aliaksandr Artsikhovich Александр Артихович BLR Minsk 22.03.1972 М 40 Amatar 101 2:09.20 100 3:58.10 99 14 4:53.58
100 м 62 Ilya Khrapik Илья Храпик BLR Baranovichi 08.03.1986 М run4fun 110 2:16.25 101 3:58.20 100 49 4:59.16
101 ж 113 Volha Butrymava Ольга Бутримова BLR Grodno 15.03.1976 Ж GrodnoRUN 112 2:17.10 102 4:04.30 101 7 5:01.08
102 м 6 Valeriy Piskunovich Валерий Пискунович BLR Minsk 21.06.1971 М 40 106 2:15.00 103 4:05.55 102 15 5:10.22
103 м 99 Yury Bazhenav Юрий Баженов RU St. Petersburg 18.08.1971 М 40 НГУ им.Лесгафта 99 2:09.20 106 4:08.25 103 16 5:13.15
104 ж 68 Aksana Zavaliuk Оксана Завалюк BLR Baranovichi 22.07.1969 Ж 40 run4fun 110 2:16.25 105 4:08.25 104 3 5:13.15
105 м 46 Viktar Smaliuha Виктор Смалюга BLR Mazyr 08.09.1978 М 87 2:01.45 104 4:08.05 105 50 5:15.57
м 82 Aleksandr Semukhin Александр Семухин BLR Minsk 02.10.1984 М 69 1:51.50 99 3:52.55 DNF
м 7 Pavel Mashei Павел Машей BLR Grodno 14.07.1979 М GrodnoRUN 6 1:18.30 DNF
м 54 Aliaksandr Shutau Александр Шутов BLR Baranovichi 19.08.1986 М run4fun 85 2:00.40 DNF
ж 55 Valiantsina Nazaranka Валентина Назаренко BLR Minsk 14.06.1974 Ж 40 run4fun 91 2:03.00 DNF
м 28 Aliaksandr Matusevich Алексанр Матусевич BLR Baranovichi 21.10.1978 М run4fun 92 2:04.50 DNF
м 80 Aleh Kazlou Олег Козлов BLR Minsk 07.04.1989 М 104 2:14.40 DNF
м 58 Aliaksandr Zharkou Александр Жарков BLR Baranovichi 20.02.1980 М run4fun 108 2:15.55 DNF
м 32 Ruslan Asipovich Руслан Осипович BLR Baranovichi 20.07.1993 М run4fun DNF
ж 38 Natallia Kurbyka Наталия Курбыко BLR Baranovichi 05.06.1993 Ж run4fun DNF
ж 52 Maryna Lapitskaya Марина Лапицкая BLR Mogilev 09.07.1989 Ж run4fun DNF
ж 53 Alesia Shutava Алеся Шутова BLR Baranovichi 28.09.1986 Ж run4fun DNF
м 56 Dzianis Nazaranka Денис Назаренко BLR Baranovichi 24.02.1971 М 40 run4fun DNF
ж 57 Ema Zakharava Эмма Захарова BLR Baranovichi 09.01.1982 Ж run4fun DNF
м 59 Mikalai Arnolbik Николай Арнольбик BLR Baranovichi 16.06.1986 М run4fun DNF
ж 65 Yylia Khrapik Юлия Храпик BLR Baranovichi 24.07.1985 Ж run4fun DNF
ж 66 Tatsiana Arefyeva Татьяна Арефьева BLR Baranovichi 03.05.1977 Ж run4fun DNF
м 67 Andrei Arefyeu Андрей Арефьев BLR Baranovichi 27.08.1976 М run4fun DNF
м 74 Aliaksandr Rutski Александр Руцкий BLR Baranovichi 09.07.1982 М run4fun DNF

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».