Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Марафон "Налибоки'14"

Марафон Налiбокi 2014

24-25.05.2014 - Высокий Берег

На фото победитель большого марафона Мотевич Дмитрий (1161) Москва за ним Борисевич Леонид Минск и группа участников.

БегБЖ:Вет - Большой беговой марафон - Женщины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жбанова Инесса            RUS Санкт-Петербург  1960  1107   83,5 км  15:29:53    1
   2 Климович Тамара           BLR Минск            1962  1148   72,1 км  13:26:59    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБЖ:Взр - Большой беговой марафон - Женщины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жидкова Кристина          BLR Брест            1982  1191   83,5 км  18:53:56    1
   2 Бутримова Ольга           BLR Гродно           1976  1207   83,5 км  20:50:25    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБЖ:Мол - Большой беговой марафон - Женщины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           BLR Могилев          1986  1214   83,5 км  11:34:12    1
   2 Сидорова Эльвира          RUS Тамбов           1989  1185   83,5 км  12:18:30    2
   3 Колташова Елена           BLR Минск            1984  1112   83,5 км  15:03:06    3
   4 Телеш Светлана            BLR Могилев          1991  1124   83,5 км  16:15:22    4
   5 Суховерхая Татьяна        BLR Минск            1986  1174   83,5 км  16:35:28    5
   6 Захаренко Анна            BLR Орша             1992  1193   83,5 км  17:39:31    6
   7 Рощенко Марина            BLR Брест            1988  1192   83,5 км  18:53:58    7
   8 Трухтанова Елена          BLR Минск            1985  1205   72,1 км  13:27:18    8
   9 Борисевич Ольга           BLR Мозырь           1989  1201   72,1 км  14:54:28    9
  10 Гаврилова Анастасия       BLR Ошмяны           1992  1164   72,1 км  23:11:45   10
  11 Казак Екатерина           BLR Минск            1986  1175    0,0 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Вет - Большой беговой марафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шестаков Геннадий         BLR Орша             1962  1100   83,5 км  11:03:09    1
   2 Лисовский Виктор          BLR щучин            1964  1186   83,5 км  11:06:09    2
   3 Меньков Сергей            BLR Минск            1960  1135   83,5 км  13:43:45    3
   4 Асаевич Роман             BLR Минск            1964  1147   83,5 км  14:05:46    4
   5 Трасковский Геннадий      BLR Минск            1961  1176   83,5 км  14:40:55    5
   6 Вечорко Николай           BLR Кобрин           1951  1122   83,5 км  15:02:59    6
   7 Павлюкович Анатолий       BLR Дрогичин         1956   979   83,5 км  15:03:10    7
   8 Кругликов Валерий         BLR Минск            1946   872   43,0 км  06:38:49    8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Взр - Большой беговой марафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мотевич Дмитрий           RUS Москва           1980  1161   83,5 км  08:16:26    1
   2 Глушков Александр         BLR Минск            1980  1106   83,5 км  09:51:14    2
   3 Ерохин Дмитрий            RUS Москва           1979  1315   83,5 км  10:51:44    3
   4 Прокопович Ростислав      BLR Минск            1982  1162   83,5 км  11:01:49    4
   5 Сафонов Алексей           BLR Минск            1980  1102   83,5 км  12:54:09    5
   6 Патрухачёв Виктор         RUS Пермь            1983  1208   83,5 км  14:11:54    6
   7 Ефимов Александр          BLR Речица           1982  1136   83,5 км  14:43:33    7
   8 Синькевич Андрей          BLR Речица           1976  1327   83,5 км  14:43:34    8
   9 Салапаев Сергей           BLR Могилев          1975  1234   83,5 км  15:03:12    9
  10 Костромин Олег            BLR Минск            1984  1215   83,5 км  15:29:47   10
  11 Галенчик Вадим            BLR Мінск            1974  1328   83,5 км  20:50:18   11
  12 Ухов Николай              BLR Минский район, п 1978  1170   83,5 км  20:50:27   12
  13 Осипенко Александр        BLR Минск            1977  1139   72,1 км  14:54:07   13
  14 Пономаренко Юрий          BLR Минск            1978  1160   72,1 км  19:19:42   14
  15 Туровец Евгений           BLR Рогачев          1980  1110   59,2 км  09:08:10   15
  16 Гапеев Владимир           BLR Могилёв          1977  1241   59,2 км  09:11:48   16
  17 Конюхов Константин        BLR Минск            1981   873   43,0 км  05:25:03   17
  18 Колесников Александр      BLR Минск            1982  1140   43,0 км  06:57:36   18
  19 Ракитский Евгений         BLR Могилев          1983  1199   43,0 км  09:51:07   19
  20 Моргачев Андрей           BLR Минск            1981  1108   43,0 км  09:51:09   20
  21 Григорьев Павел           BLR Могилев          1982  1115   26,5 км  03:53:10   21
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Мол - Большой беговой марафон - Мужчины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Челядинский Денис         BLR Минск            1990  1118   83,5 км  09:56:24    1
   2 Окромешко Антон           BLR Щучин            1990  1195   83,5 км  10:05:53    2
   3 Копать Александр          BLR Жодино           1992  1206   83,5 км  11:15:42    3
   4 Трасковский Дмитрий       BLR Минск            1986  1177   83,5 км  11:16:47    4
   5 Турин Николай             BLR Кобрин           1986  1116   83,5 км  12:18:35    5
   6 Сидоров Александр         RUS Тамбов           1990  1184   83,5 км  12:24:24    6
   7 Колосов Дмирий            RUS Кубинка          1987  1138   83,5 км  12:54:03    7
   8 Хадорик Владимир          BLR Минск            1986  1237   83,5 км  13:09:13    8
   9 Курбыко Александр         BLR Могилев          1984  1202   83,5 км  16:15:26    9
  10 Прикота Андрей            BLR Мозырь           1985  1196   83,5 км  16:15:29   10
  11 Шмигельский Алексей       BLR Минск            1986  1240   83,5 км  16:35:28   11
  12 Минченко Алексей          BLR Жодино           1985  1219   83,5 км  17:39:33   12
  13 Касевич Иван              BLR Сморгонь         1987  1153   83,5 км  18:54:40   13
  14 Юрчик Антон               BLR Минск            1989  1230   83,5 км  20:56:17   14
  15 Уласевич Сергей           BLR Минск            1991  1172   72,1 км  13:27:14   15
  16 Трухтанов Сергей          BLR Минск            1987  1204   72,1 км  13:27:46   16
  17 Аграфенин Андрей          BLR Минск            1988  1171   72,1 км  14:11:34   17
  18 Гришечкин Андрей          BLR Мозырь           1989  1200   72,1 км  14:54:31   18
  19 Балыко Алексей            BLR Минск            1985  1163   72,1 км  23:11:43   19
  20 Балыко Иван               BLR Минск            1992   372   72,1 км  23:11:59   20
  21 Моргачев Сергей           BLR Минск            1993  1198   43,0 км  09:51:05   21
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Ст - Большой беговой марафон - Мужчины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Загородников Александр    RUS ЗАТО п. Солнечны 1970  1120   83,5 км  09:19:08    1
   2 Харитонов Иван            BLR Минск            1973  1105   83,5 км  09:51:14    2
   3 Борисевич Леонид          BLR Минск            1969  1190   83,5 км  09:56:22    3
   4 Лысенко Павел             BLR Малорита         1966  1101   83,5 км  10:20:56    4
   5 Воронов Сергей            BLR Барань           1972  1181   83,5 км  11:34:10    5
   6 Федосевич Вадим           BLR Кобрин           1970  1121   83,5 км  12:18:35    6
   7 Левандовский Олег         RUS Краснознаменск М 1971  1142   83,5 км  12:18:36    7
   8 Мацур Сергей              RUS Зеленогорск      1966  1103   83,5 км  12:18:38    8
   9 Сыкал Алексей             UKR львов            1974  1224   83,5 км  13:09:11    9
  10 Афанасенков Михаил        RUS Москва           1966  1141   83,5 км  14:27:50   10
  11 Кунтыш Алексей            BLR Минск            1964  1182   83,5 км  19:01:57   11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:Взр - Малый беговой марафон - Женщины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитриева Ксения          BLR Минск            1981  1157   38,5 км  05:35:32    1
   2 Забелова Юлия             BLR Минск            1978  1131   38,5 км  06:11:21    2
   3 Нестерович Татьяна        BLR Гомель           1982  1211   38,5 км  06:41:08    3
   4 Хромых Галина             BLR Минск            1980  1169   38,5 км  06:48:43    4
   5 Валуева Татьяна           BLR Минский р-н, агр 1980  1155   38,5 км  08:15:41    5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:Мол - Малый беговой марафон - Женщины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монастырская Светлана     RUS Минск            1984  1150   38,5 км  04:30:43    1
   2 Гладкая Марина            BLR Могилев          1988  1213   38,5 км  05:40:26    2
   3 Попко Екатерина           BLR Мінск            1985   992   38,5 км  06:08:55    3
   4 Тихоненко Татьяна         BLR Минск            1989  1217   38,5 км  07:10:13    4
   5 Квасюк Александра         BLR Минск            1988  1173   38,5 км  07:31:07    5
   6 Урбан Валентина           BLR Минск            1984  1238   38,5 км  07:45:42    6
   7 Полещук Татьяна           BLR Могилёв          1988  1152   38,5 км  07:45:44    7
   8 Гончарик Александра       BLR Минск            1984  1222   38,5 км  07:46:22    8
   9 Апанасович Екатерина      BLR Сморгонь         1985  1151   38,5 км  08:48:16    9
  10 Давыдова Осанна           BLR Мінск            1985  1361   38,5 км  11:09:57   10
  11 Тетёркина Анна            BLR Минск            1988  1228    0,0 км  09:25:00   11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Вет - Малый беговой марафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 * Бунос Анатолий          BLR г.Минск          1956  1316   38,5 км  04:34:21    1
   2 Бизюк Игорь               BLR г.Минск          1956  1317   38,5 км  05:08:57    2
   3 Дубровский Виктор         BLR Минск            1961  1229   38,5 км  07:50:23    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Взр - Малый беговой марафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яцук Юрий                 UKR Луцк             1980  1168   38,5 км  03:58:11    1
   2 Кривушкин Павел           BLR Минск            1979  1210   38,5 км  04:33:53    2
   3 Пучинский Ян              BLR Минск            1983  1180   38,5 км  05:51:46    3
   4 Лыщик Алексей             BLR МИНСК            1981  1366   38,5 км  05:52:32    4
   5 Симончик Алексей          BLR Минск            1981  1242   38,5 км  06:17:47    5
   6 Писарчик Алексей          BLR МИНСК            1982  1362   38,5 км  06:17:48    6
   7 Денисман Юрий             BLR Минск            1980  1225   38,5 км  06:24:07    7
   8 Забелов Артем             BLR Светлогорск      1980  1132   38,5 км  06:48:32    8
   9 Красноперов Алексей       BLR Минск            1984  1212   38,5 км  08:48:20    9
  10 Гусаров Сергей            BLR Мінск            1975  1243   38,5 км  10:21:39   10
  11 Могильнер Семен           BLR Мінск            1983  1251   17,5 км  04:16:55   11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Мол - Малый беговой марафон - Мужчины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапун Евгений             BLR Новополоцк       1994  1109   38,5 км  04:15:45    1
   2 Дорошкевич Алексей        BLR г. Глубокое      1995  1123   38,5 км  04:17:02    2
   3 Новицкий Богдан           BLR Могилев          1995  1125   38,5 км  04:40:27    3
   4 Суховей Михаил            BLR Минск            1991  1165   38,5 км  04:50:38    4
   5 Земчёнок Александр        BLR Новополоцк       1994  1113   38,5 км  05:04:09    5
   6 Калицкий Сергей           BLR Новополоцк       1994  1127   38,5 км  05:04:11    6
   7 Дорошкевич Дмитрий        BLR Глубокое         1991  1159   38,5 км  05:04:12    8
   8 Парашкин Андрей           BLR Новополоцк       1994  1114   38,5 км  05:04:12    8
   9 Садович Сергей            BLR Минск            1985  1216   38,5 км  05:36:25    9
  10 Лукьянов Антон            BLR Брест            1986  1306   38,5 км  05:51:38   10
  11 Прокопович Павел          BLR Новополоцк       1987  1119   38,5 км  06:08:57   11
  12 Карпин Александр          BLR Брест            1996  1194   38,5 км  06:08:59   12
  13 Бирюк Сергей              BLR Минск            1986  1179   38,5 км  06:42:36   13
  14 Гревцев Олег              BLR Минск            1987  1209   38,5 км  07:16:26   14
  15 Клеменцов Константин      BLR Минск            1986  1223   38,5 км  07:46:24   15
  16 Голуб Николай             BLR Минск            1984  1239   17,5 км  02:09:22   16
  17 Ермак Александр           BLR Столбцы          1992  1189   17,5 км  02:09:25   17
  18 Вагин Андрей              BLR Минск            1989   876   29,6 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Ст - Малый беговой марафон - Мужчины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрушкевич Сергей        BLR Гродно           1966  1104   38,5 км  04:54:10    1
   2 Стригельский Сергей       BLR Минск            1972  1220   38,5 км  07:50:19    2
   3 Сичкарь Михаил            BLR Минск            1970  1221   38,5 км  07:50:20    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегСем - Малый беговой марафон - Семейный класс

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минько Алексей            BLR Щучин            1994  1187   38,5 км  05:16:47    1
     Бодак Александр           BLR Щучин            1998
   2 Зументс Роберт            BLR Минск            1979  1218   38,5 км  10:21:34    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный фотоотчет пробега:
http://promwadtour.com/?action=view&id=612&md=docs

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».