Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ПРОТОКОЛ ЧАСОВОГО ПРОБЕГА «ГРОДНЕНСКАЯ ВЕСНА»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТЕСТ КУПЕРА ЮНОШИ (12 минутный бег)
15 марта 2014 года

место в абсолюте место в возрастной группе стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа результат
юноши до  16 
7 1 530 Звержевич Марк СДЮШОР-2 1999 15 до16 3360
9 2 558 Гридь Олег Лидский 1999 15 до16 3320
14 3 527 Грипич Кирилл Слонимский 2000 14 до16 3200
15 3 528 Кейко Кирилл СДЮШОР-2 2000 14 до16 3200
16 5 521 Быцко Владислав Слонимский 1999 15 до16 3150
17 6 524 Салоцких Денис Слонимский 2000 14 до16 3150
18 7 542 Герасимук Игорь Брестский 2001 13 до16 3150
21 8 518 Терпиловский Максим Слонимский 1999 15 до16 3000
22 9 520 Жуковский Дмитрий Слонимский 1999 15 до16 3000
23 10 554 Ковалевский Дмитрий Щучинский 2002 12 до16 3000
26 11 526 Агиев Роман Слонимский 1999 15 до16 2960
27 12 535 Мартыненко Александр СДЮШОР-2 1999 15 до16 2850
29 13 533 Шемко Дмитрий СДЮШОР-2 2000 14 до16 2800
31 14 509 Чирко Юрий Щучинский 2001 13 до16 2780
32 15 504 Думанский Харитон Минск 2002 12 до16 2750
33 16 507 Табалевич Илья Минск 2002 12 до16 2630
34 17 505 Антонович Даниил Минск 2003 11 до16 2600
35 18 506 Воропаев Никита Минск 2004 10 до16 2600
36 19 560 Сях Игорь СДЮШОР-2 2000 14 до16 2550
37 20 546 Ародь  Павел СДЮШОР-2 2000 14 до16 2485
38 21 548 Павличенко Василий СДЮШОР-2 2003 11 до16 2485
39 22 513 Бузун Евгений Гродненский 1999 15 до16 2400
40 23 514 Ходунай Алесксандр Гродненский 2000 14 до16 2400
41 24 551 ХодунайАндрей Гродненский 2006 8 до16 2110
42 25 532 Хуторной Егор СДЮШОР-2 2000 14 до16 2000
юноши  16 -17 лет
2 1 559 Пузына Сергей Лидский 1998 16 16-17 3640
3 2 538 Шамко Никита УОР 1998 16 16-17 3560
4 3 508 Жук Юрий Ивьевский 1998 16 16-17 3480
10 4 541 Стальмащук Егор Брестский 1998 16 16-17 3310
13 5 555 Янулевич Владислав СДЮШОР-2 1998 16 16-17 3280
19 6 549 Затейщиков Дмитрий СДЮШОР-2 1998 16 16-17 3120
24 7 529 Костюшко Дмитрий Ленинский 1997 17 16-17 2970
25 8 534 Белко Евгений Гродно 1997 17 16-17 2970
28 9 512 Павлов Дмитрий Гродненский 1997 17 16-17 2830
юноши 18лет и ст.
1 1 519 Мельник Владислав Слонимский 1996 18 18ст 3750
5 2 537 Слапик Юрий СДЮШОР-2 1996 18 18ст 3415
6 3 540 Кононович Тихон Слонимский 1996 18 18ст 3400
8 4 517 Пешко Александр Гродно 1994 20 18ст 3330
11 5 544 Станевский Иван Гродно 1996 18 18ст 3300
12 6 547 Ермак Никита ГрГУ ВФ 1995 19 18ст 3290
20 7 539 Станкевич Артемий Гродно 1994 20 18ст 3030
30 8 536 Ткач Денис СДЮШОР-2 1995 19 18ст 2790

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ ТЕСТ КУПЕРА ДЕВУШКИ (12 минутный бег)
15 марта 2014 года

место абсолют место в возрастной группе стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа Результат
девушки до 16 лет
2 1 525 Жук Анастасия Слонимский 1999 2014 15 до16 2950
девушки 16-17 лет
3 1 557 Касперович Диана Лидский 1998 2014 16 16-17 2950
7 2 550 Андреева Диана СДЮШОР-2 1998 2014 16 16-17 2740
8 3 522 Рачко Татьяна Слонимский 1998 2014 16 16-17 2680
9 4 561 Сурмач Яна СДЮШОР-2 1998 2014 16 16-17 2640
10 5 523 Буцкус Дарья Слонимский 1997 2014 17 16-17 2620
11 6 545 Баламут Ольга СДЮШОР-2 1997 2014 17 16-17 2500
13 7 553 Халиуллина  Евгения Гродно 1998 2014 16 16-17 2000
девушки 18 и ст.
1 1 510 Насута Юлия Гродненский 1991 2014 23 18ст 3350
4 2 556 Свенторжецкая Наталья ГрГУ ФФК 1994 2014 20 18ст 2890
5 3 531 Баранова Екатерина СДЮШОР-2 1995 2014 19 18ст 2807
6 4 543 Хрищанович Татьяна Гродно 1995 2014 19 18ст 2740
12 5 552 Ходунай Елена Гродненский 1976 2014 38 18ст 2150

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ часовой бег мужчины (абсолют)
мужчины
15 марта 2014 года

место в абсолюте место в возрастной группе стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа результат
1 302 Верховодкин Геннадий Гродно 1983 2014 31 18800
2 209 Машей Павел Гродненский 1979 2014 35 18450
3 300 Богуслав Анджеюк Белосток 1975 2014 39 18410
4 1 206 Тамбасов Юрий Полоцк "Эридан" 1989 2014 25 18-39 18200
5 1 260 Санько Александр Слонимский "Аматар" 1989 2014 25 18-39 18200
6 3 286 Чемоданов Алексей БарановичиRun4Fun 1983 2014 31 18-39 18080
7 4 186 Кошур Александр БарановичиRun4Fun 1988 2014 26 18-39 17600
8 1 198 Жавронок Геннадий Березино Виктория 1972 2014 42 40-49 17050
9 5 272 Дерезенко Дмитрий Лидский 1986 2014 28 18-39 17000
10 6 203 Севрюков Денис Брест 1990 2014 24 18-39 16800
11 7 194 Лялеко Василий Минск"Виктория" 1982 2014 32 18-39 16750
12 8 299 Войтех Августинович Белосток 1992 2014 22 18-39 16230
13 9 255 Рачко Евгений Слонимский 1990 2014 24 18-39 16190
14 10 207 Леонов Иван "Бодрость" 1986 2014 28 18-39 16130
15 11 298 Колосовский Юрий Могилев 1981 2014 33 18-39 16070
16 12 205 Чириков Петр Крупки "Виктория" 1991 2014 23 18-39 16000
17 13 294 Валяк Денис Гродно 1993 2014 21 18-39 15850
18 14 288 Малашенков Алексей Гродно 1992 2014 22 18-39 15800
19 15 183 Нежельский Виктор Бобруйск 1987 2014 27 18-39 15760
20 16 180 Герасимович Кирилл Бобруйск 1996 2014 18 18-39 15600
21 1 261 Юдицкий Петр Слонимский 1959 2014 55 50-59 15452
22 17 268 Змитрукевич Дмитрий Щучинский 1992 2014 22 18-39 15410
23 1 192 Мартемьнов Борис Аматар 1951 2014 63 60-69 15300
24 18 254 Рачко Дмитрий Слонимский 1994 2014 20 18-39 15280
25 19 211 Кулеш Павел Гродненский 1986 2014 28 18-39 15260
26 2 187 Володченко Николай Минск"Виктория" 1960 2014 54 50-59 15250
27 3 266 Лисовский Михаил Гродно 1960 2014 54 50-59 15120
28 4 295 Барановский Вячеслав Гродно 1961 2014 53 50-59 15060
29 20 265 Шмарловский Олег Лидский 1983 2014 31 18-39 15000
30 1 258 Салоцких Илья Слонимский 1998 2014 16 до18 14920
31 2 204 Земцов Василий Могилев "Аматар" 1954 2014 60 60-69 14900
32 2 64 Андрейчик Кирилл Гродно 1997 2014 17 до18 14850
33 2 63 Андрейчик Олег Гродно 1973 2014 41 40-49 14810
34 5 181 Солонович Николай Бобруйск 1963 2014 51 50-59 14793
35 3 304 Панцевич Андрей Гродно 1966 2014 48 40-49 14550
36 6 269 Марук Николай Лидский 1960 2014 54 50-59 14530
37 21 274 Брайчук Артем ВФ 1995 2014 19 18-39 14520
38 4 253 Каранкевич Андрей Гродно 1969 2014 45 40-49 14460
39 22 308 Рачко Илья Гродно 1994 2014 20 18-39 14400
40 23 305 Зданович Евгений Гродно 1989 2014 25 18-39 14350
41 24 296 Шумель Виктор Гродно 1985 2014 29 18-39 14300
42 25 193 Гордей Игорь Минск"Виктория" 1987 2014 27 18-39 14200
43 3 257 Козловский Александр Слонимский 1999 2014 15 до18 14070
44 26 281 Кривинских Николай Гродно 1996 2014 18 18-39 14050
45 27 256 Карпушкин Дмитрий Слонимский 1978 2014 36 18-39 14000
46 28 273 Дубяга Вадим ВФ 1994 2014 20 18-39 13950
47 29 279 Кологрив Артемий БарановичиRun4Fun 1993 2014 21 18-39 13950
48 7 267 Сосна Владислав Лидский 1962 2014 52 50-59 13750
49 4 293 Бодак Александр Щучинский 1998 2014 16 до18 13640
50 30 303 Федоров Андрей Гродно 1980 2014 34 18-39 13590
51 31 182 Солонович Александр Бобруйск 1987 2014 27 18-39 13510
52 32 270 Парфинович Алексей Щучинский 1994 2014 20 18-39 13500
53 5 310 Болсун Виктор Аматар 1973 2014 41 40-49 13450
54 8 292 Лисовский Виктор Щучинский 1964 2014 50 50-59 13350
55 9 202 Бунос Анатолий Минск"Виктория" 1956 2014 58 50-59 13050
56 33 275 Шумовский Владислав ВФ 1994 2014 20 18-39 13000
57 34 276 Ефимчик Андрей Барановичи  1980 2014 34 18-39 13000
58 35 199 Олешкевич Павел Щучинский 1989 2014 25 18-39 12820
59 3 297 Юрков Михаил Минск "Аматор" 1953 2014 61 60-69 12450
60 36 282 Анискевич Валерий Гродно 1975 2014 39 18-39 12350
61 4 301 Ежи Мыдляж Белосток 1954 2014 60 60-69 12300
62 5 208 Перевоз Александр "Бодрость" 1952 2014 62 60-69 11900
63 10 190 Рябушев Виктор Бодрость 1955 2014 59 50-59 11750
64 37 251 Морозов Александр Минск   1982 2014 32 18-39 11680
65 1 201 Колодко Леонид "Аматар" 1934 2014 80 70ст 11320
66 2 191 Воронцов Вячеслав Бодрость 1939 2014 75 70ст 10950
67 5 507 Табалевич Илья "Аматар" 2002 2014 12 до18 10750
68 6 184 Артихович Александр Аматар 1972 2014 42 40-49 10720
69 38 271 Жидович Вадим Минск 1984 2014 30 18-39 10600
70 6 278 Борзилов Егор БарановичиRun4Fun 2001 2014 13 до18 10420
71 39 284 Шутов Александр Брестская 1986 2014 28 18-39 10400
72 7 504 Думанский Харитон "Аматар" 2002 2014 12 до18 10200
73 3 195 Герасименко Эдуард Минск"Виктория" 1941 2014 73 70ст 10000
74 3 277 Сальников Вячеслав Минск "Виктория" 1939 2014 75 70ст 10000
75 5 189 Слуцкер Арнольд Бодрость 1937 2014 77 70ст 8900
76 6 196 Чеус Валерий Минск"Виктория" 1943 2014 71 70ст 7800
77 40 252 Лянга Александр Гродно 1989 2014 25 18-39 5200
259 Кононович Тихон Слонимский 1996 2014 18 18-39 DNF
505 Антонович Даниил Минск "Аматор" 2003 2014 11 до18 DNF
506 Воропаев Никита Минск "Аматор" 2004 2014 10 до18 DNF

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЧАСОВОЙ БЕГ МУЖЧИНЫ ПО ВОЗРАСТНЫМ ГРУППАМ
мужчины
15 марта 2014 года

место место в возрастной группе стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа результат
мужчины до 18 лет
30 1 258 Салоцких Илья Слонимский 1998 2014 16 до18 14920
32 2 64 Андрейчик Кирилл Гродно 1997 2014 17 до18 14850
43 3 257 Козловский Александр Слонимский 1999 2014 15 до18 14070
49 4 293 Бодак Александр Щучинский 1998 2014 16 до18 13640
67 5 507 Табалевич Илья "Аматар" 2002 2014 12 до18 10750
70 6 278 Борзилов Егор БарановичиRun4Fun 2001 2014 13 до18 10420
72 7 504 Думанский Харитон "Аматар" 2002 2014 12 до18 10200
505 Антонович Даниил Минск "Аматор" 2003 2014 11 до18 DNF
506 Воропаев Никита Минск "Аматор" 2004 2014 10 до18 DNF
мужчины 18-39 лет
4 1 206 Тамбасов Юрий Полоцк "Эридан" 1989 2014 25 18-39 18200
5 1 260 Санько Александр Слонимский "Аматар" 1989 2014 25 18-39 18200
6 3 286 Чемоданов Алексей БарановичиRun4Fun 1983 2014 31 18-39 18080
7 4 186 Кошур Александр БарановичиRun4Fun 1988 2014 26 18-39 17600
9 5 272 Дерезенко Дмитрий Лидский 1986 2014 28 18-39 17000
10 6 203 Севрюков Денис Брест 1990 2014 24 18-39 16800
11 7 194 Лялеко Василий Минск"Виктория" 1982 2014 32 18-39 16750
12 8 299 Войтех Августинович Белосток 1992 2014 22 18-39 16230
13 9 255 Рачко Евгений Слонимский 1990 2014 24 18-39 16190
14 10 207 Леонов Иван "Бодрость" 1986 2014 28 18-39 16130
15 11 298 Колосовский Юрий Могилев 1981 2014 33 18-39 16070
16 12 205 Чириков Петр Крупки "Виктория" 1991 2014 23 18-39 16000
17 13 294 Валяк Денис Гродно 1993 2014 21 18-39 15850
18 14 288 Малашенков Алексей Гродно 1992 2014 22 18-39 15800
19 15 183 Нежельский Виктор Бобруйск 1987 2014 27 18-39 15760
20 16 180 Герасимович Кирилл Бобруйск 1996 2014 18 18-39 15600
22 17 268 Змитрукевич Дмитрий Щучинский 1992 2014 22 18-39 15410
24 18 254 Рачко Дмитрий Слонимский 1994 2014 20 18-39 15280
25 19 211 Кулеш Павел Гродненский 1986 2014 28 18-39 15260
29 20 265 Шмарловский Олег Лидский 1983 2014 31 18-39 15000
37 21 274 Брайчук Артем ВФ 1995 2014 19 18-39 14520
39 22 308 Рачко Илья Гродно 1994 2014 20 18-39 14400
40 23 305 Зданович Евгений Гродно 1989 2014 25 18-39 14350
41 24 296 Шумель Виктор Гродно 1985 2014 29 18-39 14300
42 25 193 Гордей Игорь Минск"Виктория" 1987 2014 27 18-39 14200
44 26 281 Кривинских Николай Гродно 1996 2014 18 18-39 14050
45 27 256 Карпушкин Дмитрий Слонимский 1978 2014 36 18-39 14000
46 28 273 Дубяга Вадим ВФ 1994 2014 20 18-39 13950
47 29 279 Кологрив Артемий БарановичиRun4Fun 1993 2014 21 18-39 13950
50 30 303 Федоров Андрей Гродно 1980 2014 34 18-39 13590
51 31 182 Солонович Александр Бобруйск 1987 2014 27 18-39 13510
52 32 270 Парфинович Алексей Щучинский 1994 2014 20 18-39 13500
56 33 275 Шумовский Владислав ВФ 1994 2014 20 18-39 13000
57 34 276 Ефимчик Андрей Барановичи  1980 2014 34 18-39 13000
58 35 199 Олешкевич Павел Щучинский 1989 2014 25 18-39 12820
60 36 282 Анискевич Валерий Гродно 1975 2014 39 18-39 12350
64 37 251 Морозов Александр Минск   1982 2014 32 18-39 11680
69 38 271 Жидович Вадим Минск 1984 2014 30 18-39 10600
71 39 284 Шутов Александр Брестская 1986 2014 28 18-39 10400
77 40 252 Лянга Александр Гродно 1989 2014 25 18-39 5200
259 Кононович Тихон Слонимский 1996 2014 18 18-39 DNF
мужчины 40-49 лет
8 1 198 Жавронок Геннадий Березино Виктория 1972 2014 42 40-49 17050
33 2 63 Андрейчик Олег Гродно 1973 2014 41 40-49 14810
35 3 304 Панцевич Андрей Гродно 1966 2014 48 40-49 14550
38 4 253 Каранкевич Андрей Гродно 1969 2014 45 40-49 14460
53 5 310 Болсун Виктор Аматар 1973 2014 41 40-49 13450
68 6 184 Артихович Александр Аматар 1972 2014 42 40-49 10720
мужчины 50-59 лет
21 1 261 Юдицкий Петр Слонимский 1959 2014 55 50-59 15452
26 2 187 Володченко Николай Минск"Виктория" 1960 2014 54 50-59 15250
27 3 266 Лисовский Михаил Гродно 1960 2014 54 50-59 15120
28 4 295 Барановский Вячеслав Гродно 1961 2014 53 50-59 15060
34 5 181 Солонович Николай Бобруйск 1963 2014 51 50-59 14793
36 6 269 Марук Николай Лидский 1960 2014 54 50-59 14530
48 7 267 Сосна Владислав Лидский 1962 2014 52 50-59 13750
54 8 292 Лисовский Виктор Щучинский 1964 2014 50 50-59 13350
55 9 202 Бунос Анатолий Минск"Виктория" 1956 2014 58 50-59 13050
63 10 190 Рябушев Виктор Бодрость 1955 2014 59 50-59 11750
мужчины 60-69 лет
23 1 192 Мартемьнов Борис Аматар 1951 2014 63 60-69 15300
31 2 204 Земцов Василий Могилев "Аматар" 1954 2014 60 60-69 14900
59 3 297 Юрков Михаил Минск "Аматор" 1953 2014 61 60-69 12450
61 4 301 Ежи Мыдляж Белосток 1954 2014 60 60-69 12300
62 5 208 Перевоз Александр "Бодрость" 1952 2014 62 60-69 11900
мужчины 70 и ст.
65 1 201 Колодко Леонид "Аматар" 1934 2014 80 70ст 11320
66 2 191 Воронцов Вячеслав Бодрость 1939 2014 75 70ст 10950
73 3 195 Герасименко Эдуард Минск"Виктория" 1941 2014 73 70ст 10000
74 3 277 Сальников Вячеслав Минск "Виктория" 1939 2014 75 70ст 10000
75 5 189 Слуцкер Арнольд Бодрость 1937 2014 77 70ст 8900
76 6 196 Чеус Валерий Минск"Виктория" 1943 2014 71 70ст 7800

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АБСОЛЮТНОГО ПЕРВЕНСТВА ЧАСОВОЙ БЕГ ЖЕНЩИНЫ
женщины
15 марта 2014 года

место место в возрастной группе стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа метраж
1 3 283 Сомова Ирина Гродненский 1990 2014 24 15620
2 4 309 Ярошевич Виктория Гродно 1993 2014 21 15290
3 5 200 Каминская Ольга Могилев 1987 2014 27 15250
4 1 263 Полонникова Наталья Гродно 1983 2014 31 18-39 15205
5 1 307 Карнацевич Галина Гродно 1969 2014 45 40-49 14600
6 2 306 Якшевич Инна Лидский 1993 2014 21 18-39 14450
7 2 188 Малиновская Наталья Минск"Виктория" 1973 2014 41 40-49 14250
8 3 280 Пискунова Мария Гродно 1993 2014 21 18-39 13700
9 3 60 Андрейчик Наталья Гродно 1973 2014 41 40-49 13430
10 4 197 Куколович Наталья Гродно 1978 2014 36 18-39 13200
11 4 262 Мусальникова Елена Слонимский 1968 2014 46 40-49 12850
12 1 291 Лисовская Наталья Щучинский 1998 2014 16 до18 12620
13 5 289 Морозова Наталья Гродно 1967 2014 47 40-49 12500
14 5 185 Панкратович Алла Аматар 1978 2014 36 18-39 11800
15 2 290 Сильванович Валерия Щучинский 1998 2014 16 до18 10790
16 6 287 Завалюк Оксана БарановичиRun4Fun 1969 2014 45 40-49 10440
17 6 285 Шутова Алеся Брестская 1986 2014 28 18-39 7400

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЧАСОВОЙ БЕГ ЖЕНЩИНЫ ПО ВОЗРАСТАМ
женщины
15 марта 2014 года

место место в возрастной группе стартовый номер Фамилия, имя команда год рождения возраст группа метраж
до 18 лет
12 1 291 Лисовская Наталья Щучинский 1998 2014 16 до18 12620
15 2 290 Сильванович Валерия Щучинский 1998 2014 16 до18 10790
18-39 лет
4 1 263 Полонникова Наталья Гродно 1983 2014 31 18-39 15205
6 2 306 Якшевич Инна Лидский 1993 2014 21 18-39 14450
8 3 280 Пискунова Мария Гродно 1993 2014 21 18-39 13700
10 4 197 Куколович Наталья Гродно 1978 2014 36 18-39 13200
14 5 185 Панкратович Алла Аматар 1978 2014 36 18-39 11800
17 6 285 Шутова Алеся Брестская 1986 2014 28 18-39 7400
40-49 лет
5 1 307 Карнацевич Галина Гродно 1969 2014 45 40-49 14600
7 2 188 Малиновская Наталья Минск"Виктория" 1973 2014 41 40-49 14250
9 3 60 Андрейчик Наталья Гродно 1973 2014 41 40-49 13430
11 4 262 Мусальникова Елена Слонимский 1968 2014 46 40-49 12850
13 5 289 Морозова Наталья Гродно 1967 2014 47 40-49 12500
16 6 287 Завалюк Оксана БарановичиRun4Fun 1969 2014 45 40-49 10440

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
15 марта 2014 года

команда Фамилия, имя результат сумма место
Андрейчик Олег 14810,000
Андрейчики Андрейчик Наталья 13430,000 43090,000 5
Андрейчик Кирилл 14850,000
Санько Александр 18200,000
"Аматар" Мартемьянов Борис 15300,000 45300,000 4
Панкратович Алла 11800,000
Леонов Иван 16130,000
"Бодрость" 16130,000 8
Жавронок Геннадий 17050,000
Минск "Виктория" Леляко Василий 16750,000 48050,000 1
Малиновская Наталья 14250,000
Тамбасов Юрий 18200,000
Полоцк "Эридан" 18200,000 7
Змитрукевич Дмитрий 15410,000
Щучинский Бодак Александр 13640,000 41670,000 6
Лисовская Наталья 12620,000
Санько Александр 18200,000
Слоним Рачко Евгений 16190,000 47240,000 2
Мусальникова Елена 12850,000
Чемоданов Алексей 17680,000
БарановичиRun4Fun Кошур Александр 17600,000 45720,000 3
Завалюк Оксана 10440,000

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».