Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»! Протокол дистанции 15 км, а также результаты забегов «Весенние капели»!!!

Легкоатлетический пробег «Открытие сезона»

Дистанция 15 км

Ф.И. участника Год рожд. Город КЛБ Возр. группа Время Место
1 Роговцов Степан 1986 Могилев - 26-40 48.09 1
2 Прямов Владислав 1986 Гомель - 26-40 48.12 2
3 Санько Александр 1989 Минск Аматар До 25 48.37 1
4 Тамбасов Юрий 1989 Полоцк Эридан До 25 49.22 2
5 Братухин Андрей 1991 Барановичи Ранфофан До 25 49.41 3
6 Барабанщиков Артем 1992 Смолевичи Аматар До 25 50.47 4
7 Шахрай Сергей 1995 Воложин Аматар До 25 51.26 5
8 Чириков Петр 1991 Крупки Виктория До 25 51.43 6
9 Жаворонок Геннадий 1972 Березино Виктория 41-50 52.28 1
10 Прохоренко Артем 1994 Минск - До 25 53.40 7
11 Кобов Дмитрий 1995 Минск - До 25 53.44 8
12 Сипянов Алексей 1990 Витебск - До 25 53.53 9
13 Мешалкин Алексей 1992 Минск - До 25 54.14 10
14 Желток Тадеуш 1964 Минск Аматар 41-50 54.15 2
15 Борис Руслан 1992 Барановичи - До 25 55.29 11
16 Леонов Иван 1986 Житомля Бодрость 26-40 55.33 3
17 Колосовский Юрий 1981 Могилев Аматар 26.40 55.50 4
18 Веремейчик Руслан 1993 Любань - До 25 56.22 12
19 Яцук Дмитрий 1982 Минск - 26-40 56.29 5
20 Журавлев Владимир 1990 Минск - До 25 56.54 13
21 Парафинович Сергей 1982 Смолевичи - 26-40 56.56 14
22 Челядинский Денис 1990 Минск - До 25 57.54 15
23 Юдицкий Петр 1959 Слоним Виктория 51+ 57.57 1
24 Змишрукевич Дмитрий 1992 Минск - До 25 58.42 16
25 Гидлевский Дмитрий 1986 Минск Аматар 26-40 58.44 6
26 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 41-50 58.51 3
27 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 51+ 58.52 2
28 Каминская Ольга 1987 Могилев - 26-40Ж 59.19
29 Лисовский Михаил 1960 Гродно - 51+ 59.41 3
30 Парибок Дмитрий 1993 Минск Аматар До 25 1:00.23 17
31 Рачко Дмитрий 1991 Слоним Солнышко До 25 1:00.24 18
32 Хуртай Алексей 1993 Молодечно - До 25 1:00.33 19
33 Булавинский Александр 1989 Минск Виктория До 25 1:01.01 20
34 Максимук Михаил 1992 Брест - До 25 1:01.10 21
35 Матусевич Роман 1986 Барановичи Виктория 26-40 1:01.18 7
36 Косяченко Сергей 1974 Минск - 26-40 1:01.23 8
37 Гордей Игорь 1987 Минск Виктория 26-40 1:01.38 9
38 Балашов Никита 1983 Минск - 26-40 1:01.57 10
39 Борисевич Леонид 1969 Минск Виктория 41-50 1:02.03 4
40 Салькевич Инесса 1992 Новополоцк - До 25 1:02.18
41 Киселева Юлия 1982 Минск Аматар 26-40Ж 1:02.43
42 Пересова Александра 1990 Минск Аматар До 25 1:03.00
43 Бабицкий Вячеслав 1967 Борисов Марафон 41-50 1:03.25 5
44 Парфинович Алексей 1994 Г.п. Желудок Щучинский До 25 1.03.41 22
45 Савченко Андрей 1969 Минск Аматар 41-50 1:04.00 6
46 Тюев Даниил 1977 Минск - 26-40 1:04.33 11
47 Сафонов Алексей 1980 Минск - 26-40 1:04.37 12
48 Грибок Николай 1996 Минск - До 25 1:04.46 23
49 Павловский Влад 1996 Минск - До 25 1:05.09 24
50 Гулецкая Татьяна 1995 Молодечно - До 25ж 1:05.14
51 Харитонов Иван 1973 Минск Аматар 41-50 1:05.18 7
52 Глушков Александр 1980 Минск Аматар 26-40 1:05.22 13
53 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 41-50ж 1:05.22
54 Обидиентов Александр 1977 М. Горка Звезда 26-40 1:05.44 14
55 Кацапов Дмитрий 1991 Барановичи Run4fun До 25 1:05.47 25
56 Демидов Дмитрий 1982 Минск Tri.by 26-40 1:06.26 15
57 Шмигельский Алексей 1986 Минск - 26-40 1:06.55 16
58 Бунос Анатолий 1956 Минск Виктория 51+ 1:07.31 4
59 Муравьев Петр 1959 Борисов Свет Миру 51+ 1:08.05 5
60 Шункевич Евгений 1979 Минск Виктория 26-40 1:08.22 17
61 Ефимчик Андрей 1980 Барановичи Run4fun 26-40 1:08.29 18
62 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 51+ 1:08.40 6
63 Касилович Виктор 1981 Минск Виктория 26-40 1:08.43 19
64 Косач Дмитрий 1981 Минск Любитель 26-40 1:08.43 20
65 Цухло Елена 1954 Минск Аматар 51+ж 1:09.01
66 Сафронов Олег 1964 Барановичи - 41-50 1:09.08 8
67 Мусальникова Елена 1968 Слоним - 41-50ж 1:09.10
68 Найденко Алесь 1980 Барановичи Run4fun 26-40 1:59.30 21
69 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория 26-40 1:09.43
70 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар 51+ 1:10.12 7
71 Орлов Александр 1981 Борисов МЧС 26-40 1:10.29 22
72 Дергай Сергей 1982 Минск Виктория 26-40 1:13.05 23
73 Хохряков Дмитрий 1979 Колодищи Кроссмен 26-40 1:13.28 24
74 Анискевич Валерий 1975 Гродно Виктория 26-40 1:14.35 25
75 Казакевич Александр 1989 Минск Уручье бежит До 25 1:15.08 26
76 Панкратович Анна 1978 Минск Аматар 26-40Ж 1:15.10
77 Завадская Виктория 1991 Минск Виктория До 25ж 1:15.43
78 Кухарчик Петр 1954 Минск - 51+ 1:16.11 8
79 Митрофанова Ирина 1978 Борисов - 26-40ж 1:16.12
80 Губаревич Наталья 1992 Минск - До25ж 1:17.07
81 Каченовская Оксана 1980 Мозырь Звезда 26-40ж 1:17.17
82 Авраменко Михаил 1960 Мозырь - 51+ 1:17.17 9
83 Обидиентова Алеся 1987 М.Горка Звезда 26-40ж 1:18.11
84 СерафимчукГригорий 1983 Минск - 26-41 1:18.43 26
85 Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость 51+ 1:18.44 10
86 Харламов Виталий 1984 Минск - 26-40 1:19.28 27
87 Япринцев Казбек 1983 Минск Виктория 26-40 1:21.38 28
88 Гордов Александр 1970 Минск Виктория 41-50 1:22.06 9
89 Колташова Елена 1984 Минск Виктория 26-40ж 1:22.06
90 Суховерхая Татьяна 1986 Минск - 26-40ж 1:22.28
91 Андров Анатолий 1977 Минск - 26-40 1:22.41 29
92 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 51+ 1:22.59 11
93 Лях Александр 1985 Минск Уручье бежит 26-40 1:23.48 30
94 Артихович Александр 1972 Минск Аматар 41-50 1:25.34 31
95 Кашуба Павел 1987 Минск - 26-40 1:26.18 32
96 Жидович Вадим 1984 Минск - 26-40 1:27.48 33
97 Манулик Антон 1983 Минск Виктория 26-40 1:27.54 34
98 Бортев Павел 1979 Минск - 26-40 1:27.57 35
99 Коваленко Людмила 1963 Минск Виктория 51+ж 1:29.57
100 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 51+ 1:30.39 12
101 Даник Даниил 1982 Минск - 26-40 1:36.36 36
102 Нигай Галина 1952 Правдинск Аматар 51+ж 1:52.00

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Роману Асаевичу - 50 лет!!! Поздравляем!!!! Желаем крепкого марафонского здоровья!!!

Легкоатлетический пробег "Весенние капели"

дистанция 500 м

Девочки до 10 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Гнедчик Мария Минск, гимн.№5 1.44 1
2 Короленко Злата Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.52.4 2
3 Дулинец Полина Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.52.6 3
4 Зобова Анна Минск, СШ №89 1.53 4
5 Кибальчич Лиза Минск, ДЮСШОР "Юность" 1.58 5

Девочки 11-12 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Апитенок Карина Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 1.33 1
2 Мороз Александра Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.38.1 2
3 Хисамудинова Ангелина Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 1.38.2 3
4 Попко Дарья Кировская СШ 1.41 4
5 Крупенько Алиса Минск, СШ №89 1.43 5
6 Клеманская Рита Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.50 6
7 Деркач Ангелина Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 1.51 7
8 Листовская Яна Минск, СШ №89 2.02 8
9 Пузан Арина Минск, СШ №90 2.04 9
10 Кулешова Полина Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 2.06 10
11 Галушко Анна Минск, СШ №89 2.08 11
12 Кушнерук Дарья Минск, СШ №90 2.20 12
13 Андрова Ольга Минск 2.24 13
14 Березун Полина Минск, СШ №89 2.35 14
15 Ромашкевич Полина Минск, СШ №90 2.45 15
16 Пощеева Кристина Минск, СШ №89 2.50 16
17 Казак Анастасия Минск, СШ №89 2.58 17
18 Субботко Анастасия Минск, СШ №90 3.04 18
19 Бобко Елена Минск, СШ №89 3.06 19

Девочки 13-14 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Кротова Анна Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.32 1
2 Лесовеня Илона Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 1.34 2
3 Белякова Юлия Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 1.38 3
4 Войтехович Карина Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.39 4
5 Борисова Анастасия Минск, СШ №89 1.47 5
6 Петрович Алина Минск, СШ №89 2.11 6
7 Бородина Ирина Минск, СШ №8 2.58 7
8 Лапутько Виктория Минск, СШ №119 3.04 8
9 Зубчонок Валерия Минск, СШ №119 3.15 9

Девушки 15-17 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Паршикова Мира Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.43 1
2 Шашина Марина Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.47 2
3 Ганжа Инесса Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 1.49 3

Легкоатлетический пробег «Весенние капели»

дистанция 1000 м

Мальчики до 10 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Гиро Владимир Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 4.04 1
2 Пригодич Вячеслав Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 4.23 2
3 Максимчик Павел Минск, СШ №8 4.29 2
4 Зобов Антон Минск, СШ №89 4.36 3
5 Минич Тимофей Боровляны, гимн. №1 4.37 4
6 Гнедчик Аким Минск, д/с № 13 4.38 5
7 Воронин Даниил Боровляны, СШ №2 4.39 6
8 Андров Иван Минск 4.57 7
9 Щербицкий Арсений Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 5.02 8
10 Сергеев Стас Минск, СШ №199 5.11 9
11 Кибальчич Роман Минск, СДЮШОР "Юность" 5.15 10
12 Семченко Никита Жодино 5.28 11
13 Тодрик Никита Минск, СШ №110 5.29 12
14 Хохряков Илья Минск, гимн. №94 5.38 13
15 Борисевич Даниил Минск 5.41 14
16 Ерохин Егор Минск, СШ №110 5.46 15
17 Янушковский Алексей Минск, СШ №№1 6.01 16
18 Андров Павел Минск 6.13 17

Мальчики 11-12 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Герасимчук Игорь Барановичи 3.30 1
2 Панчик Степан Жлобин 3.45 2
3 Далидович Сергей Минск, СШ №89 3.49 3
4 Мороз Максим Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 3.53 4
5 Евтихевич Владислав Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 3.55 5
6 Антонович Даниил Минск, СДЮШОР "Юность" 4.08 6
7 Вереник Владимир Минск 4.22 7
8 Дроздов Даниил Минск, СШ №119 4.23 8
9 Лаврухин Всеволод Минск, СШ №119 4.31 9
10 Кахановский Александр Минск, СШ №110 4.32 10
11 Минич Семен Боровляны, гимн.№1 4.40 11
12 Гончарик Владимир Минск, СШ №89 4.43 12
13 Шеметко Никита Минск, СШ №90 4.47 13
14 Штукатуров Иван Минск 5.02 14
15 Пархоменко Сергей Минск, СШ №89 5.07 15
16 Панковец Алексей Минск, СШ №90 5.12 16
17 Епифанов Семен Минск, СШ №62 5.22 17

Мальчики 13-14 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Кротов Александр Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 3.29 1
2 Берлин Павел Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 3.32 2
3 Дакуко Андрей Борисов 3.55 3
4 Суслов Руслан Минск, СШ №110 4.09 4
5 Чуприс Павел Минск, СШ №62 4.14 5
6 Атрошкевич Вадим Минск, СШ №97 4.21 6
7 Герасько Вадим Минск, СШ 110 5.04 7
8 Астровский Владислав Минск, СШ 119 5.29 8

Юноши 15-17 лет

Ф.И. участника Город, СШ Время Место
1 Лазарев Алексей Минск 2.59 1
2 Кононович Тихон Слоним 3.09 2
3 Радуховский Влад Жодино, СДЮШОР "БелАЗ" 3.20 3
4 Данилов Тимофей Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 3.21 4
5 Мороз Андрей Новополоцк, СДЮШОР "Нафтан" 3.25 5

Главный судья Коваль С.П.

Главный секретарь Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».