Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля

                                                                     П Р О Т О К О Л

Межгосударственного     легкоатлетического    пробега ,посвященного  71-ой  годовщине

освобождения   гор. Гомеля   от немецко-фашистских  захватчиков   и 25-летию КЛБ «Сож».

22 ноября 2014 г.                                                                                                               г. Гомель

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Город

Клуб

Результат

Примеча-

ние

                                                                       Дистанция 5  км.                                                                                

                                                                              Женщины:

                                                                 Возрастная группа 14 лет и мл.

1

Амельченко        Наталья

2005

Гомель

  Сож

23,28

Абс.-1м

2

Атрошенко          Илона

2003

Хойники

24,30

3

Романенко          Анна

2003

Хойники

24,38

4

Макарская           Анна

2005

Гомель

34,24

5

Гречишкина         Дарья

2002

Гомель

35,47

6

Радченко              Анастасия

2002

Мозырь

 Звезда

37,40

                                                                 Возрастная группа  15-17 лет.

1

Кузякина               Наталья

1999

Хойники

23,35

2

Бондаренко          Диана

1997

Речица

  Росинка

26,03

3

Горбачева              Надежда

1999

Гомель

26,05

4

Лобан                      Елена

1997

Гомель

26,07

                                                                           Вне  конкурса

1

Ляхова                     Ирина

1962

Гомель

    Сож

30,57

                                                                              Мужчины :

                                                                 Возрастная группа 14 лет и мл.

1

Гасанов                    Руслан

2001

Минск

 Аматор

20,46

2

Белозеров               Андрей

2003

Хойники

20,50

3

Думанский              Харитон

2002

Минск

 Аматор

22,49

4

Герасимов          Константин

2000

Гомель

22,55

5

Зайченко             Святослав

2001

Гомель

Дюсш-6

22,56

6

Бако                           Антон

2002

Гомель

Дюсш-6

24,20

7

Седельник               Глеб

2003

Гомель

28,04

8

Шульга                      Максим

2003

Комарин

28,53

9

Иванов                     Дмитрий

2003

Гомель

Дюсш-6

33,56

                                                                 Возрастная  группа 15-17 лет.

1

Даленчук                 Петр

1997

Хойники

16,57

Абс-1м

2             

Дудич                        Денис

1997

Гомель

 Клен

17,04

3

Амельченко            Алексей

1998

Гомель

  Сож

18,48

4

Райляну                    Алексей

1998

Хойники

19,08

5

Верхин                      Артем

1998

Гомель

Дюсш-6

19,42

6

Лазарчук                   Евгений

1998

Гомель

Клен

19,53

7

Андрусевич              Григорий

1999

Гомель

Клен

19,59

8

Андреюк                    Артем

1997

Гомель 

БелГут

20,27

9

Бурмель                   Дмитрий

1997

Гомель

БелГут

22,57

                                                                  Возрастная группа 80 лет и ст.

1

Смирнов             Алексей

1932

Гомель

Сож

38,54

                                                                   Вне    конкурса

1

Васильев                Артем

1995

Гомель

БелГут

17,41

2

Блащук                 Дмитрий

1985

д. Особино

18,34

3

Косило                  Евгений

1993

Гомель

БелГут

18,59

4

Кешко                   Илья

1995

Гомель

БелГут

19,18

5

Рудков                  Игорь

1994

Гомель

БелГут

20,27

6

Жихарь                 Роман

1996

Гомель

БелГут

20,53

7

Заяц                       Владимир

1995

Гомель

БелГут

21,08

8

Скляр                     Андрей

1992

Гомель

Белгут

21,20

9

Корольчук            Александр

1996

Гомель

БелГут

21,24

10

Шкваров                Роман

1993

Гомель

 БелГут

21,29

11

Соловьев               Павел

1993

Гомель

БелГут

21,43

12

Асютин                   Сергей

1992

Гомель

БелГут

22,05

13

Кесель                    Антон

1993

Гомель

БелГут

22,11

14

Соловей                 Петр

1989 

Гомель

  Сож

22,22

15

Иваненко               Павел

1993

Гомель

БелГут

22,26

16

Лукашевич            Дмитрий

1996

Гомель

БелГут

22,30

17

Сырцов                   Юрий

1995

Гомель

БелГут

22,34

18

Герасименко         Денис

1993

Гомель

БелГут

22,48

19

Шевцов                   Роман

1993

Гомель

БелГут

22,56

20

Анисовец                Кирилл

1995

Гомель

БелГут

23,01

21

Зиатдинов              Евгений

1962

Гомель

 Сож

23,08

22

Лопатенко              Андрей

1993

Гомель

БелГут

23,21

23

Амельченко           Игорь

1964

Гомель

   Сож

23,22

24

Толкачев                 Виталий

1994

Гомель

БелГут

23,29

25

Назарчук                 Антон

1995

Гомель

БелГут

23,35

26

Аксенчиков            Алексей

1995

Гомель

БелГут

23,46

27

Демидович              Илья

1994

Гомель

БелГут

23,47

28

Тишковский           Валерий

60-69л

Солигорск

Колобок

24,40

29

Савченко                Александр

1994

Гомель

БелГут

25,25

30

Тарасов                   Александр

1962

Могилев

Промитей

25,35

31

Соловей                   Олег

1948

Гомель

  Сож

28,43

32

Макаров                  Евгений

1940

Гомель

  Сож

29,55

33

Сукач                         Олег

1989

Комарин

30,57

34

Киценко                   Анатоий

1950

Гомель

   Сож

35,21

35

Дрень                        Анатолий

1951

Солигорск

Колобок

44,40

                                                                Дистанция     10 км.

                                                                       Женщины :

                                                                 Возрастная группа  18-29 лет.

1

Лапицкая               Ирина

1988

Гомель

  Сож

43,43

2

Дударь                  Анастасия

1991

Солигорск

Колобок

46,18

3

Янушко                  Вероника

1996

Гомель

БелГут

52,24

4

Ратникова              Нина

1989

Гомель  

   Сож

52,50

5

Горбацевич          Руслана

2000

Гомель

   Сож

1:20,05

                                                           Возрастная группа  30-39 лет.

1

Володько              Наталья

1976

Солигорск

Колобок

50,49

                                                                 Возрастная  группа  40-49 лет.

1

Подлозная             Нина

1970

Солигорск

Колобок

42,39

Абс.-1м

2

Кострома                Ольга

1968

Речица

Росинка

54,59

                                                             Возрастная  группа  50-54 лет.

1

Делендик               Татьяна

1964

Солигорск

Колобок

53,44

2

Данилкина             Надежда

1963

Гомель

   Сож

1:11,13

                                                                 Возрастная  группа  55 лет и ст.

1

Скоблик                 Светлана

1955

Гомель

    Сож

55,34

                                                                        Мужчины :

                                                                 Возрастная группа  18-29 лет.

1

Явженко               Александр

1987

Хойники

Дюсш

33,22

Абс.-1м.

2

Свитенков          Александр

1990

Речица

Росинка

35,08

3

Гуйван                 Алексей

1994

Гомель

БелГут

36,22

4

Щеркотович        Евгений

1988

Солигорск

Колобок

36,41

5

Савик                     Евгений

1994

Гомель

БелГут

39,20

6

Козел                     Дмитрий

1996

Гомель

БелГут

39,33

7

Осадчий                Сергей

1991

Новозыбков

41,21

8

Сутько                    Василий

1993

Гомель

БелГут

41,38

9

Солонович           Александр

1987

Бобруйск

Криница

41,52

10

Евтухов                   Вадим

1992

Гомель

БелГут

41,57

11

Мельников            Петр

1993

Гомель

БелГут

42,20

12

Каминский            Алексей

1995

Гомель

БелГут

42,22

13

Тютюев                   Виталий

1993

Гомель

БелГут

42,33

14

Климашевский      Владислав

1995

Гомель

БелГут

43,03

15

Журавлев                Дмитрий

1996

Гомель

БелГут

43,50

16

Люлько                    Алексей

1996

Гомель

БелГут

44,07

17

Пилецкий                Андрей

1997

Гомель

БелГут

44,40

18

Кондрат                   Семен

1992

Гомель

БелГут

45,45

19

Радкевич                 Виталий

1992

Гомель

БелГут

45,52

20

Романеня                Роман

1994

Гомель

БелГУт

46,11

21

Клименков              Роман

1994

Гомель

БелГут

46,28

22

Гец                            Михаил

1993

Гомель

БелГут

46,57

23

Совкин                     Виталий

1993

Гомель

БелГут

47,04

24

Гудачевский            Игнат

1997

Гомель

БелГут

50,05

25

Ольшевский            Сергей

1992

Гомель

БелГут

51,42

26

Жогло                        Сергей

1995

Гомель

БелГут

51,46

27

Петроченко              Иван

1996

Гомель

БелГут

51,49

28

Шагун                         Артем

1991

Гомель

БелГут

53,14

29

Савчук                        Иван

1993

Гомель

БелГут

54,47

30

Зохарев                      Олег

1994

Гомель

БелГут

55,01

                                                                 Возрастная группа  30-39 лет.

1

Мартынович            Сергей

1983

Речица

Росинка

36,36

2

Борисенок                Павел

1982

Новозыбков

36,59

3

Канаш                        Олег

1983

Гомель

  Сож

42,27

4

Мазуров                 Александр

1974

Гомель

47,14

5

Сакунов                     Виталий

1980

Гомель

49,12

6

Машковский           Вячеслав

1979

Гомель

50,48

7

Эсауленко                Андрей

1978

Хойники

Дюсш

53,47

                                                               Возрастная группа  40-49 лет.

1

Степурко            Александр

1973

Солигорск

Колобок

42,07

2

Зайченко           Александр

1967

Гомель

БелГут

47,03

3

Малютин           Александр

1966

Гомель

1:01,50

                                                                Возрастная групп  50-59 лет.

1

Железинский          Петр

1962

Речица

Росинка

38,25

2

Жлобо                    Леонид

1956

Гомель

   Сож

46,04

3

Дрозд                       Адам

1956

Гомель

   Сож

46,15

4

Яценко                   Анатолий

1956

Солигорск

Колобок

47,56

5

Быков                      Михаил

1960

Гомель

   Сож

48,40

6

Житник                   Алексей

1964

Гомель

   Сож

49,11

7

Гладченко              Валерий

1955

Гомель

   Сож

52,13

8

Громыко                 Валентин

1955

Гомель

   Сож

54,37

9

Ляшков                    Игорь

1958

Гомель

   Сож

1:01,57

                                                                 Возрастная группа  60-69 лет.

1

Глебец                    Юрий

1954

Гомель

   Сож

50,52

2

Сахаревич            Владимир

1953

Солигорск

Колобок

50,55

3

Голенок                 Григорий

1954

Гомель

   Сож

52,23

4

Генсировский       Евгений

1948

Гомель

   Сож

53,14

                                                                 Возрастная  группа 70 лет и ст.

1

Гисов                    Леонид

1940

Бобруйск

Криница

49,05

2

Норейко              Владимир

1938

Гомель

   Сож

59,25

3

Ковалев                Федор

1940

Гомель

   Сож

1:03,29

                                                                           Дистанция    20 км.

                                                                                Женщины :  

                                                                 Возрастная  группа   18-29 лет.

1

Буглакова             Юлия

1991

Гомель

1:30,50

Абс.1-м

2

Медведева          Наталья

1991

Гомель         

     Сож

1:39,08

                                                                 Возрастная  группа  30-39 лет.

1

Панкратович           Алла

1978

Минск

Аматор

1:41,58

2

Радченко                 Ольга

1980

Мозырь

Звезда

1:43,59

3

Каченовская           Оксана

1980

Мозырь

Звезда

1:44,30

                                                                 Возрастная  группа  50 лет и старше

1

Кумакова                Вероника

1960

Жлобин

Свитанок

2:06,30

                                                                               Мужчины :

                                                                 Возрастная  группа  18-29 лет.

1

Нежельский            Вмктор

1987

Бобруйск

Виктория

1:13,24

2

Кнотько                 Владимир

1988

Витебск

Динамо

1:16,56

3

Булавинский        Александр

1989

Минск

Виктория

1:20,03

4

Белый                     Никита

1995

Солигорск

Колобок

1:21,20

5

Назимко                 Вячеслав

1985

Гомель

1:37,38

6

Кравченко              Павел

1991

Гомель

1:43,04

7

Кравченко               Антон

1986

Гомель

1:46,15

                                                                 Возрастная  группа  30-39 лет.

1

Прямов                Владислав  

1984

Костюковка

    Сож

1:09,22

Абс.1-м

2

Кореба                 Андрей

1982

Чернигов

1:18,18

3

Грабовец              Павел

1981

Гомель

1:28,20

4

Шункевич           Евгений

1979

Минск

Виктория

1:34,40

5

Ковганов             Александр

1984

Гомель

1:35,57

6

Антошков            Николай

1976

Жлобин

Свитанок

1:39,56

7

Полевиков          Константин

1983

Гомель

1:49,25

                                                                 Возрастная  группа  40-49 лет.

1

Клишевский       Анатолий

1968

Солигорск

Колобок

1:28,01

2

Лопатко                Сергей

1972

Гомель

    Сож

1:31,18

                                                                 Возрастная  группа  50-59 лет.

1

Солонович            Николай

1963

Бобруйск

Криница

1:25,15

2

Антип                      Сергей

1958

С-Петербург

Электросила

1:26,30

3

Лепенков               Иван

1958

Гомель

    Сож

1:35,57

4

Новик                      Василий

1964

Гомель

    Сож

1:36,28

5

Онуфриев               Вячеслав

1961

Гомель

     Сож

1:58,15

                                                                 Возрастная  группа  60-64 года.

1

Вавильченков          Василий

1952

Бишкек

Алмаз

1:27,20

2

Калинков                Владимир  

1952

Гомель

Аматор

1:30,58

                                                                 Возрастная  группа  65 лет и ст.

1

Зайцев               Владимир

1944

Жлобин

Свитанок

2:00,20

                 Гл.судья соревнований , судья 1 кат.                            Э.М.  Левин           

                 Гл.секретарь соревнований , судья нац. кат.                              В.М.  Шевчик                        

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».