Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.

ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.

ФИО гр номер КЛБ группа время место в гр.
1 Санько Александр 1989 529 Аматар м19-29 0:39:40 1
2 Стрельцов Василий 1990 522 Минск м19-29 0:40:07 2
3 Нежельский Виктор 1987 418 Виктория м19-29 0:40:20 3
4 Монич Денис 1989 523 Минск м19-29 0:40:32 4
5 Змитрукевич Дмитрий 1992 376 Щучин м19-29 0:40:52 5
6 Герасимович Кирилл 1996 442 Аматар м18- 0:41:04 1
7 Нехведович Филипп 1996 379 Регион м18- 0:41:30 2
8 Желток Тадеуш 1964 471 Аматар м50-59 0:42:42 1
9 Долбик Игорь 1958 408 Виктория м50-59 0:43:05 2
10 Леонов Иван 1986 483 Бодрость м19-29 0:43:08 6
11 Чирица Владимир 1969 528 Регион м40-49 0:43:13 1
12 Поживилко Роман 1994 537 Минск м19-29 0:43:22 7
13 Шмарловский Олег 1983 374 Лидер м30-39 0:43:27 1
14 Кононович Тихон 1996 533 Аматар м18- 0:44:49 3
15 Синица Кирилл 1981 513 Аматар м30-39 0:45:06 2
16 Гидлевский Дмитрий 1986 469 Аматар м19-29 0:45:24 8
17 Тихоновская Ольга 1987 472 Виктория ж19-29 0:45:27 1
18 Римашевский Александр 1957 503 Аматар м50-59 0:45:36 3
19 Ризиков Владимир 1972 464 Аматар м40-49 0:45:45 2
20 Медведь Константин 1955 518 Аматар м50-59 0:45:46 4
21 Олешкевич Павел 1989 388 Щучин м19-29 0:46:24 9
22 Демьянов Владимир 1977 360 Минск м30-39 0:46:26 3
23 Золотухо Андрей 1988 534 Юность м19-29 0:46:40 10
24 Борисевич Василий 1962 507 Виктория м50-59 0:46:46 5
25 Гордей Игорь 1987 415 Виктория м19-29 0:46:58 11
26 Кандыбо Владимир 1964 475 Аматар м50-59 0:47:00 6
27 Шершень Дмитрий 1997 391 Щучин м18- 0:47:02 4
28 Солонович Николай 1963 416 Крыница м50-59 0:47:05 7
29 Мурашов Юрий 1967 409 Брест м40-49 0:47:15 3
30 Навицкий Игорь 1969 412 Регион м40-49 0:47:25 4
31 Voveris Edgards 1967 536 Вильнюс м40-49 0:47:31 5
32 Журавлева Татьяна 1986 535 Немига-Норд ж19-29 0:47:32 2
33 Высоцкий Артем 1994 538 Барановичи м19-29 0:48:20 12
34 Смолянко Владимир 1953 414 Виктория м60-69 0:48:28 1
35 Лебецкий Василий 1949 368 Регион м60-69 0:48:47 2
36 Третьякова Елена 1996 380 Регион ж18- 0:48:58 1
37 Земцов Василий 1954 531 Аматар м60-69 0:49:20 3
38 Лапа Викентий 1980 512 Минск м30-39 0:49:34 4
39 Попов Юрий 1969 517 Виктория м40-49 0:49:38 6
40 Лукьянович Валентина 1992 519 Аматар ж19-29 0:49:59 3
41 Грудина Константин 1966 527 Сморгонь м40-49 0:50:02 7
42 Обидиентов Александр 1977 431 Звезда м30-39 0:50:23 5
43 Шмарловский Сергей 1959 372 Лидер м50-59 0:50:27 8
44 Турин Николай 1986 448 Муховец м19-29 0:50:43 13
45 Кожан Михаил 1946 499 Аматар м60-69 0:50:55 4
46 Панкратович Алла 1978 455 Аматар ж30-39 0:51:03 1
47 Коваль Нина 1966 477 Виктория ж40-49 0:51:50 1
48 Шункевич Евгений 1979 478 Виктория м30-39 0:51:50 6
49 Чащихина Юлия 1980 381 Регион ж30-39 0:52:05 2
50 Цухло Елена 1954 363 Аматар ж60-69 0:52:41 1
51 Кругленя Александр 1983 501 Аматар м30-39 0:52:41 7
52 Лапуть Анатолий 1959 423 Аматар м50-59 0:52:45 9
53 Хохряков Дмитрий 1979 387 БГУ м30-39 0:52:49 8
54 Гордов Александр 1970 446 Виктория м40-49 0:52:56 8
55 Лисовский Виктор 1964 486 Звезда м50-59 0:53:15 10
56 Гурская Татьяна 1980 353 Виктория ж30-39 0:53:31 3
57 Павлючик Анна 1997 413 Аматар ж18- 0:54:36 2
58 Завадская Виктория 1991 485 Виктория ж19-29 0:54:46 4
59 Чайко Александр 1988 405 Бобруйск м19-29 0:54:57 14
60 Рябушев Виктор 1955 484 Бодрость м50-59 0:55:01 11
61 Лисовская Наталья 1998 488 Звезда ж18- 0:55:25 3
62 Гисов Леонид 1940 444 Крыница м70+ 0:55:33 1
63 Глушков Александр 1980 526 Аматар м30-39 0:55:34 9
64 Харитонов Иван 1973 525 Аматар м40-49 0:55:35 9
65 Юрков Михаил 1953 532 Аматар м60-69 0:55:36 5
66 Радченко Ольга 1980 509 Звезда ж30-39 0:55:53 4
67 Моисеева Елена 1990 384 Смолевичи ж19-29 0:56:05 5
68 Корбут Александр 1963 351 Аматар м50-59 0:57:38 12
69 Орлова Дарья 1996 497 Аматар ж18- 0:57:48 4
70 Петровский Артем 1991 504 Виктория м19-29 0:58:35 15
71 Орлова Светлана 1983 540 Аматар ж30-39 0:58:42 5
72 Антес Денис 1982 541 Аматар м30-39 0:58:42 10
73 Дрикова Валентина 1969 489 Крыница ж40-49 0:59:12 2
74 Севрук Валентин 1950 425 Аматар м60-69 0:59:16 6
75 Мымрин Сергей 1944 422 Бобруйск м70+ 0:59:41 2
76 Демянович Иван 1957 511 Минск м50-59 1:00:41 13
77 Турок Наталья 1983 514 Аматар ж30-39 1:01:15 6
78 Бондарович Ирина 1971 502 Аматар ж40-49 1:01:16 3
79 Литвинская Людмила 1977 496 Крыница ж30-39 1:01:28 7
80 Пугач Александр 1953 510 Аматар м60-69 1:01:37 7
81 Яськов Игорь 1985 539 Минск м19-29 1:01:49 16
82 Ладутько Валерий 1945 438 Ориентир м60-69 1:02:18 8
83 Левкович Анатолий 1963 480 Аматар м50-59 1:03:08 14
84 Чопчиц Кирилл 1997 434 Звезда м18- 1:03:28 5
85 Рябцев Владимир 1951 392 Лидер м60-69 1:03:28 9
86 Колодко Леонид 1934 396 Аматар м70+ 1:03:53 3
87 Обидиентов Сергей 1953 432 Звезда м60-69 1:04:06 10
88 Чеус Валерий 1943 389 Крупки м70+ 1:04:06 4
89 Кучинский Виктор 1936 361 Аматар м70+ 1:04:37 5
90 Носко Георгий 1958 508 Аматар м50-59 1:06:05 15
91 Козлова Екатерина 1997 451 Аматар ж18- 1:06:25 5
92 Артихович Александр 1972 506 Аматар м40-49 1:06:43 10
93 Бычков Владимир 1941 401 Аматар м70+ 1:07:57 6
94 Ковалев Александр 1952 397 Регион м60-69 1:08:07 11
95 Сальников Вячеслав 1939 530 Виктория м70+ 1:08:57 7
96 Воронцов Вячеслав 1939 417 Белаз м70+ 1:09:35 8
97 Герасименко Эдуард 1941 362 Виктория м70+ 1:10:20 9
98 Мишин Константин 1947 468 Аматар м60-69 1:11:30 12
99 Бедула Николай 1952 406 Аматар м60-69 1:11:47 13
100 Левчук Ирина 1974 515 Аматар ж40-49 1:11:50 4
101 Анискевич Алеся 1987 430 Звезда ж19-29 1:12:33 6
102 Думанский Харитон 2002 400 Аматар м18- 1:12:33 6
103 Шуранков Николай 1941 404 Виктория м70+ 1:15:37 10
104 Скрипко Елена 1957 429 Аматар ж50-59 1:16:49 1
105 Агеева Людмила 1946 516 Аматар ж60-69 1:17:19 2
106 Максимчик Паша 2003 452 Аматар м18- 1:18:29 7
107 Илюкевич Иван 1940 402 Аматар м70+ 1:18:51 11
108 Афнагель Игорь 1938 428 Аматар м70+ 1:21:10 12
109 Сидорович Владимир 1934 521 Мэта-42 м70+ 1:22:36 13
110 Казакова Антонина 1956 473 Крыница ж50-59 1:27:40 2
111 Данильченко Наталья 1959 440 Аматар ж50-59 1:29:20 3
112 Кудзякин Виталь 1952 495 Виктория м60-69 1:32:52 14
113 Стригалева Ада 1942 352 Аматар ж70+ 1:33:58 1
114 Новикова Галина 1975 498 Смоленск ж30-39 - сошел

115

Гоманович Иван 1940 421 Аматар м70+ - сошел

Клубы, принявшие участие в пробеге:

Аматар 48
Виктория 17
Звезда 9
Регион 7
Крыница 5
Лидер 3
Щучин 3
Бобруйск 2
Бодрость 2
Барановичи 1
БГУ 1
Белаз 1
Брест 1
Вильнюс 1
Крупки 1
Муховец 1
Мэта-42 1
Немига-Норд 1
Ориентир 1
Смолевичи 1
Смоленск 1
Сморгонь 1
Юность 1

Также состоялся детский забег на 1 км, в котором приняло участие 18 человек. Победителями стали Гнедчик Мария 2004 г.р. и Гасанов Руслан 2001 г.р.

Дата публикации:


Читайте также:

23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».