Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров

25 октября 2014 первый этап 21.097 м

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29

1:10.40

1

2

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39

1:11.40

1

3

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49

1:15.47

1

4

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK"TRI-O"

20-24

1:15.58

1

5

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39

1:16.42

2

6

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fun

30-39

1:17.53

3

7

Кнотько Александр

1991

Витебск

Динамо

20-24

1:17.59

2

8

Яцук Дмитрий

1982

Борисов

ВАРБ

30-39

1:18.18

4

9

Жавронок Геннадий

1972

Березено

Виктория

40-49

1:18.42

2

10

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59

1:18.42

1

11

Буковец Артём

1978

Витебск

СK"TRI-O"

30-39

1:18.47

5

13

Барабанщиков Артём

1992

Смолевичи

Аматар

20-24

1:18.54

3

14

Кнотько Владимир

1988

Витебск

ВГПК

25-29

1:20.30

2

15

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск

Виктория

25-29

1:21.47

3

16

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59

1:23.20

2

17

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24

1:23.21

4

18

Ковган Светлана

1980

Минск

Виктория

30-39Ж

1:23.37

19

Шмарловский Олег

1983

Лида

Лидер

30-39

1:24.58

6

20

Веремейчик Руслан

1993

Минск

ВАРБ

20-24

1:25.04

5

21

Василевский Александр

1992

Минск

ВАРБ

20-24

1:25.04

6

22

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29Ж

1:25.13

23

Козлов Александр

1995

Минск

ВАРБ

20-24

1:25.25

7

24

Шуляков Александр

1959

Мозырь

Виктория

50-59

1:25.50

3

25

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29

1:26.07

4

26

Максимова Анна

1993

Витебск

СK"TRI-O"

20-24Ж

1:26.45

27

Шахрай Сергей

1995

Воложин

Аматар

20-24

1:27.47

8

29

Вагин Андрей

1989

Минск

DaDo

25-29

1:28.12

5

30

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59

1:28.25

4

31

Кандыбо Владимир

1964

Бобруйск

Аматар

50-59

1:29.04

5

32

Тихоновская Ольга

1987

Минск

Виктория

25-29Ж

1:29.13

33

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49

1:29.18

3

34

Вишняков Александр

1968

Бобруйск

Крыница

40-49

1:29.49

4

35

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+

1:30.00

1

36

Борисевич Леонид

1969

Минск

Виктория

40-49

1:30.09

5

37

Шелех Владимир

1960

Солигорск

Колобок

50-59

1:31.22

6

38

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж

1:31.37

39

Косяченко Сергей

1974

Минск

Виктория

40-49

1:31.38

6

40

Кологрив Артемий

1993

Барановичи

Run4Fun

20-24

1:31.49

9

41

Янушевич Александр

1986

Барановичи

Run4Fun

25-29

1:31.51

6

42

Ремезов Максим

1980

Минск

Виктория

30-39

1:31.54

7

43

Ризиков Владимир

1972

Минск

Аматар

40-49

1:32.22

7

44

Демьянов Владимир

1977

Минск

-

30-39

1:32.23

8

45

Солонович Николай

1963

Бобруйск

Крыница

50-59

1:32.43

7

46

Аксенов Алексей

1992

Минск

Спарта

20-24

1:32.57

10

47

Кацевич Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24

1:33.35

11

48

Малиновская Наталья

1973

Минск

Виктория

40-49Ж

1:34.00

49

Антоник Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24

1:34.51

12

50

Лойко Сергей

1985

Минск

МВД

25-29

1:35.01

7

51

Вороновский Павел

1993

Минск

ВАРБ

20-24

1:35.21

13

52

Шмарловский Сергей

1959

Ст. Дороги

Лидер

50-59

1:35.37

8

53

Земцов Василий

1954

Могилев

Аматар

60+

1:36.13

2

54

Подлозная Нина

1970

Солигорск

Колобок

40-49Ж

1:36.16

55

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+

1:37.17

3

56

Романов Дмитрий

1995

Минск

ВАРБ

20-24

1:37.49

14

57

Родригес Рамон

1992

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:38.22

15

58

Власюк Сергей

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:38.30

16

59

Стапурко Александр

1973

Солигорск

Колобок

40-49

1:38.35

8

60

Юркевич Артем

1992

Минск

БГУ

20-24

1:38.43

17

61

Близнюк Андрей

1964

Витебск

СK"TRI-O"

50-59

1:38.51

9

62

Лисовский Виктор

1964

Щучин

Звезда

50-59

1:38.57

10

63

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

Виктория

30-39Ж

1:39.27

64

Трасковский Дмитрий

1986

Минск

КСОЛюсерж

25-29

1:39.34

8

65

Эррера Маркос

1993

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:39.52

18

66

Солонович Александр

1987

Бобруйск

Крыница

25-29

1:40.00

9

67

Ефимов Денис

1993

Минск

ВАРБ

20-24

1:40.10

19

68

Антонович Владимир

1972

Минск

TRIY

40-49

1:40.39

9

69

Шпак Степан

1957

Москва

Факел

60+

1:41.05

4

70

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж

1:41.06

71

Муравьев Олег

1988

Борисов

Свет Миру

25-29

1:42.36

10

72

Федоров Павел

1995

Минск

ВАРБ

20-24

1:42.37

20

73

Юрков Михаил

1953

Минск

Аматар

60+

1:42.43

5

74

Дударь Анастасия

1991

Солигорск

Колобок

20-24Ж

1:43.04

75

Пашкевич Николай

1996

Столин

ВТФ в БНТУ

20-24

1:43.22

21

76

Шункевич Евгений

1979

Минск

Виктория

30-39

1:44.29

9

77

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

50-59

1:44.55

11

78

Ковалевский Дмитрий

1995

Минск

МЧС

20-24

1:45.18

22

79

Черник Андрей

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:46.05

23

80

Сидорова Александра

1984

Минск

-

30-39Ж

1:46.31

81

Брагин Иван

1986

Минск

ВТФ в БНТУ

25-29

1:46.31

11

82

Мартысевич Роман

1993

Минск

Спарта

20-24

1:46.41

24

83

Сухоцкий Дмитрий

1996

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:46.53

25

84

Дробеня Алексанлр

1971

Солигорск

Колобок

40-49

1:47.10

10

85

Нагибович Юлия

1982

Солигорск

Колобок

30-39Ж

1:47.13

86

Завадская Виктория

1991

Минск

Виктория

20-24Ж

1:48.18

87

Хурсевич Алексей

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:49.27

26

88

Ходосок Алексей

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:49.37

27

89

Орлов Игорь

1977

Минск

Burn to run

30-39

1:49.36

10

90

Carlos De Felipe Ruiz

1979

Барселона

Team sport spirit

30-39

1:50.25

11

91

Кудряшов Николай

1981

Минск

Спарта

30-39

1:50.39

12

92

Воронов Виталий

1981

Минск

-

30-39

1:50.55

13

93

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

-

20-24Ж

1:51.04

94

Хохряков Дмитрий

1979

Колодищи

БГУ

30-39

1:51.04

14

95

Зыков Сергей

1958

Минск

Виктория

50-59

1:51.38

12

96

Величко Павел

1982

Солигорск

Колобок

30-39

1:51.48

15

97

Сивый Евгений

1995

Минск

ВАРБ

20-24

1:52.02

28

98

Лапа Викентий

1980

Минск

-

30-39

1:54.42

16

99

Бобок Артём

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

1:55.08

29

100

Толстой Ярослав

1992

Минск

БГУ

20-24

1:56.47

30

101

Володько Наталья

1976

Солигорск

Колобок

30-39Ж

1:56.48

102

Минасуев Максим

1997

Минск

ВТФ в БНТУ

20-24

2:00.22

31

103

Яцук Андрей

1976

Минск

-

30-39

2:01.52

17

104

Шукайлов Максим

1988

Минск

Аматар

25-29

2:02.12

12

105

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

60+

2:04.30

6

106

Бизюк Игорь

1956

Минск

Виктория

50-59

2:05.18

13

107

Чеус Валерий

1943

Крупки

Виктория

60+

2:05.20

7

108

Анискевич Алеся

1987

М.Горка

Звезда

25-29Ж

2:09.01

109

Новикова Галина

1975

Смоленск

-

30-39Ж

2:09.37

110

Немцов Юрий

1973

Минск

-

49-49

2:16.20

11

111

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60+

2:21.53

8

112

Михайлов Валентин

1953

Минск

Виктория

60+

2:28.50

9

113

Заикин Валерий

1940

Минск

Мэта-42

60+

2:28.50

10

114

Афнагель Игорь

1938

Минск

Аматар

60+

2:35.20

11

115

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж

3:00.11

26 октября 2014 второй этап 21.097м

<ttopcenter/td top/p25-29Жd valign="top" width="66">20-24

Ф.И. участника

Год

рож.

Город

КЛБ

Возр.

группа

Время

Место в возр. группе

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29

1:13.57

1

2

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39

1:14.18

1

3

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fan

30-39

1:16.20

2

4

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39

1:16.32

3

5

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49

1:17.45

1

6

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK"TRI-O"

20-24

1:17.49

1

7

Жавронок Геннадий

1972

Березино

Виктория

40-49

1:17.54

2

8

Барабанщиков Артем

1992

Смолевичи

Аматар

20-24

1:20.23

2

9

Буковец Артем

1978

Витебск

СK"TRI-O"

<b/ptopptd valign=3ж48 width=centerp align=>30-39

1:21.29

4

10

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск

Виктория

25-29

1:21.49

2

11

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59

1:22.23

1

12

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29

1:24.25

3

13

Ковган Светлана

1980

Минск

Виктория

30-39ж

1:24.40

14

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24

1:24.41

3

15

Максимова Анна

1993

Витебск

СK"TRI-O"

20-24ж

1:26.14

16

Козич Андрей

1986

Брест

Адидос

25-29

1:26.35

4

17

Вагин Андрей

1989

Минск

DaDo

25-29

1:26.40

5

18

Шмарловский Олег

1983

Лида

Лидер

30-39

1:26.48

5

19

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29ж

1:26.51

20

Гордей Игорь

1987

Минск

Виктория

25-29

1:27.54

6

21

Гайдукович Артур

1985

Брест

Адидос

25-29

1:29.07

7

22

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59

1:29.11

2

23

Дудорга Максим

1996

Минск

ВАРБ

20-24

1:29.23

4

24

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49

1:29.29

3

25

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59

1:29.34

3

26

Марук Николай

1958

Лида

-

50-59

1:30.01

4

27

Демьянов Владимир

1977

Минск

-

30-39

1:32.23

6

28

Кандыбо Владимир

1964

Бобруйск

Аматар

50-59

1:30.15

5

29

Тихоновская Ольга

1987

Минск

Виктория

25-29Ж

1:30.27

30

Борисевич Василий

1962

Минск

Виктория

50-59

1:30.32

6

31

Парафинович Сергей

1982

Смолевичи

-

30-39

1:30.43

7

32

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+

1:30.55

1

33

Нагорнюк Михаил

1984

Минск

Виктория

30-39

1:31.09

8

34

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж

1:31.23

35

Киселева Юлия

1981

Минск

Команда Агрызкина

30-39Ж

1:31.40

36

Косяченко Сергей

1974

Минск

Виктория

40-49

1:32.36

4

37

Антонович Владимир

1972

Минск

TRI.BY

40-49

1:32.43

5

38

Панасюк Валерий

1977

Минск

-

30-39

1:33.42

9

39

Малиновская Наталья

1973

Минск

Виктория

40-49Ж

1:33.46

40

Ремезов Максим

1980

Минск

Виктория

30-39

1:33.46

10

41

Вишняков Александр

1968

Бобруйск

Крыница

40-49

1:33.48

6

42

Петрусенко Валерий

1961

Минск

-

50-59

1:34.08

7

43

Харитонов Иван

1973

Минск

Аматар

40-49

1:34.30

7

44

Борисевич Леонид

1969

Минск

Виктория

40-49

1:34.39

8

45

Олешкевич Павел

1989

Щучин

-

25-29

1:35.04

8

46

Аксенов Алексей

1992

Минск

Спарта

20-24

1:36.31

6

47

Кологрив Артемий

1993

Барановичи

Run4Fun

20-24

1:31.39

7

48

Красновский Александр

1982

Минск

ВАРБ

30-39

1:38.20

11

49

Сосна Владислав

1962

Лида

Регион

50-59

1:38.20

8

50

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+

1:38.26

2

51

Шпак Степан

1954

Москва

Факел

60+

1:38.34

3

52

Обидиентов Александр

1977

М.Горка

Звезда

30-39

1:40.01

12

53

Юркевич Артём

1992

Минск

БГУ

20-24

1:41.50

8

54

Лисовский Виктор

1964

Щучин

Звезда

50-59

1:42.26

9

55

Хохряков Дмитрий

1979

Колодищи

БГУ

30-39

1:43.43

13

56

Волчек Игорь

1988

Минск

Триатлон

25-29

1:44.04

9

57

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж

1:44.47

58

Шункевич Евгений

1979

Минск

Виктория

30-39

1:46.51

14

59

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

Виктория

30-39ж

1:47.21

60

Орлов Игорь

1977

Минск

Burn to run

30-39

1:47.49

15

61

Рябушев Виктор

1955

Жодино

Бодрость

50-59

1:49.00

10

62

Завадская Виктория

1991

Минск

Виктория

20-24Ж

1:51.20

63

Зыков Сергей

1958

Минск

Виктория

50-59

1:52.08

11

64

Carlos De Felipe Ruiz

1979

Барселона

Team sport spirit

30-39

1:53.22

16

65

Кудряшов Николай

1981

Минск

Спарта

30-39

1:53.39

17

66

Билейчик Мария

1989

Минск

-

25-29Ж

1:56.56

67

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

-

20-24Ж

1:57.03

68

Толстой Ярослав

1992

Минск

БГУ

20-24

1:58.05

9

69

Обидиентов Сергей

1953

М.Горка

Звезда

60+

2:06.20

4

70

Бизюк Игорь

1956

Минск

Виктория

50-59

2:06.37

12

71

Гончар Валентин

1952

Минск

Виктория

60+

2:09.35

5

72

Петровский Артём

1991

Минск

-

2:11.27

10

73

Чеус Валерий

1943

Крупки

Виктория

60+

2:13.22

6

74

Новикова Галина

1975

Смоленск

-

30-39Ж

2:13.51

75

Анискевич Алеся

1987

М. Горка

Звезда

25-29ж

2:18.13

76

Заикин Валерий

1940

Минск

Мэта-42

60+

2:32.25

7

77

Герасименко Эдуард

1941

Минск

Виктория

60+

2:33.39

8

78

Афнагель Игорь

1938

Минск

Аматар

60+

2:34.59

9

79

Немцов Юрий

1973

Минск

-

40-49

2:35.01

9

80

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж

3:04.04

Список победителей соревнований в возрастных группах

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29

1:10.40

1:13.57

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39

1:11.40

1:14.18

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49

1:15.47

1:17.45

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK"TRI-O"

20-24

1:15.58

1:17.49

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59

1:18.42

1:22.23

Ковган Светлана

1980

Минск

Виктория

30-39Ж

1:23.37

1:24.40

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29Ж

1:25.13

1:26.51

Максимова Анна

1993

Витебск

СK"TRI-O"

20-24Ж

1:26.45

1:26.14

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+

1:30.00

1:30.55

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж

1:31.37

1:31.23

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж

1:41.06

1:44.47

Победители и призеры по сумме двух дней соревнований

Мужчины Группа 20-24

1

Григорьев Никита

1990

Витебск

СK"TRI-O"

20-24

1:15.58

1:17.49

2

Барабанщиков Артём

1992

Смолевичи

Аматар

20-24

1:18.54

1:20.23

3

Кулеш Павел

1986

Вертелишки

Run4Fun

25-29

1:26.07

1:24.25

Мужчины Группа 25-29

1

Каптеров Юрий

1987

Могилев

ЦОР

25-29

1:10.40

1:13.57

2

Нежельский Виктор

1987

Бобруйск

Виктория

25-29

1:21.47

1:21.49

3

Челядинский Денис

1990

Минск

Виктория

20-24

1:23.21

1:24.41

Мужчины Группа 30-39

1

Кругленя Александр

1983

Минск

Аматар

30-39

1:11.40

1:14.18

2

Лялеко Василий

1982

Минск

Виктория

30-39

1:16.42

1:16.32

3

Чемоданов Алексей

1983

Барановичи

Run4Fun

30-39

1:17.53

1:16.20

Мужчины Группа 40-49

1

Тончинский Владимир

1967

Минск

Виктория

40-49

1:15.47

1:17.45

2

Жавронок Геннадий

1972

Березено

Виктория

40-49

1:18.42

1:17.54

3

Навицкий Игорь

1969

Минск

Регион

40-49

1:29.18

1:29.29

Мужчины Группа 50-59

1

Долбик Игорь

1958

Минск

Виктория

50-59

1:18.42

1:22.23

2

Милютин Вадим

1964

Минск

Команда Агрызкина

50-59

1:23.20

1:29.11

3

Володченко Николай

1960

Минск

Виктория

50-59

1:28.25

1:29.34

Мужчины Группа 60+

1

Лебецкий Василий

1949

Молодечно

Регион

60+

1:30.00

1:30.55

2

Кожан Михаил

1946

Новополоцк

Аматар

60+

1:37.17

1:38.26

3

Шпак Степан

1957

Москва

Факел

60+

1:41.05

1:38.34

Женщины Группа 20-24

1

Максимова Анна

1993

Витебск

СK"TRI-O"

20-24Ж

1:26.45

1:26.14

2

Завадская Виктория

1991

Минск

Виктория

20-24Ж

1:48.18

1:51.20

3

Моисеева Елена

1990

Смолевичи

-

20-24Ж

1:51.04

1:57.03

Женщины Группа 25-29

1

Каминская Ольга

1987

Могилев

ЦОР

25-29Ж

1:25.13

1:26.51

2

Тихоновская Ольга

1987

Минск

Виктория

25-29Ж

1:29.13

1:30.27

3

Анискевич Алеся

1987

М.Горка

Звезда

25-29Ж

2:09.01

2:18.13

Женщины Группа 30-39

1

Ковган Светлана

1980

Минск

-

30-39Ж

1:23.37

1:24.40

2

Гурская Татьяна

1980

Осиповичи

Виктория

30-39Ж

1:39.27

1:47.21

3

Новикова Галина

1975

Смоленск

-

30-39Ж

2:09.37

1:47.21

Женщины Группа 40-49

1

Маколова Алена

1968

Могилев

Динамо

40-49Ж

1:31.37

1:31.23

2

Малиновская Наталья

1973

Минск

Виктория

40-49Ж

1:34.00

1:33.46

Женщины Группа 50+

1

Цухло Елена

1954

Минск

Аматар

50+Ж

1:41.06

1:44.47

2

Данильченко Наталья

1959

Минск

Аматар

50+Ж

3:00.11

3:04.04

Победители и призеры забега на 6 760м

Мужчины

1.Прямов Владимир - 21.31

2.Саченко Александр - 23.56

3. Евсеня Сергей -23.56

Женщины

1.Кругленя Анастасия - 28.04

2. Коваль Нина - 28.50

3. Панкратович Алла - 31.09

В забеге на 6760 метров финишировало 44 человека...

А дистанцию 3380м (один круг) преодолело - 105 человек... Будем надеятся, что они в 2015 году пополнят ряды основных дистанций....

Пробег "Мой Родны Кут"

Дистанция 500 м  

Группа до 10 лет

Девочки  

25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

                  

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Гнедчик Мария

Минск

1.42

2

Николаенко Ефросинья

Минск №202

1.48

3

Шпак Анна-Лора

Жодино

1.50

4

Порубова Оля

Языль

1.54

5

Гринкевич Ксения

Жодино

2.04

6

Осмоловеня Лиза

Жодино

2.05

7

Омельченко Катя

Минск №89

2.05

8

Апанович Настя

Минск №119

2.05

9

Акуло Тоня

Минск №119

2.10

10

Никишина Корина

Минск №110

2.12

11

Липская Даша

Жодино

2.13

12

Велент Даша

Минск №89

2.14

13

Кучук Даша

Минск №89

2.14

14

Бабарино Яна

Жодино

2.15

15

Петрович Валерия

Минск №89

2.16

16

Павлючук Света

Минск

2.17

17

Лекарствова Ангелина

Минск №11

2.18

18

Зенкевич Лиза

Минск №119

2.18

19

Августинович Карина

Минск №11

2.19

20

Дагаева Аня

Минск №110

2.29

21

Богданович Диана

Минск №119

2.40

22

Кодинец Милана

Минск №119

2.40

23

Сивец Настя

Минск №110

2.40

24

Маковец Вика

Минск №89

2.45

25

Балабаш Таня

Минск №110

2.46

26

Бабко Виолета

Минск №119

2.48

 

Пробег "Мой Родны Кут"

 Дистанция 500 м  

 Группа до 10 лет

МАЛЬЧИКИ            25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Гиро Вова

Жодино

1.43

2

Харитонов Женя

Минск

1.45

3

Огородник Роман

Минск

1.46

4

Дудко Дмитрий

Минск №11

2.02

5

Посунько Юра

Жодино

2.04

6

Ковальчук Женя

Минск, гим.№32

2.07

7

Дрозд Иван

Минск №56

2.07

8

Морчук Егор

СДЮШОР"Юность"

2.10

9

Гнедчик Аким

Минск

2.11

10

Гончаров Рома

Минск №110

2.14

11

Рубанович Викентий

Минск №90

2.14

12

Савонович Максим

Минск №110

2.17

13

Сигник Женя

Минск №143

2.28

14

Шишонок Егор

Минск №110

2.20

15

Ходоренко Кирилл

Минск №89

2.37

16

Юдицкий Данила

Минск

2.38

17

Кореневский Костя

Минск

3.01

18

Шалаев Никита

Минск

3.01

19

Мартанов Егор

Минск №89

301

Пробег "Мой Родны Кут"

Дистанция 1 000 м  

Группа до 11-12 лет

Девочки            25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Хисамудинова Ангелина

Жодино

3.26

2

Анцух Настя

Жодино

3.45

3

Чепляева Катя

Жодино

4.02

4

Каптур Карина

Минск №71

4.14

5

Пузан Арина

Минск №90

4.22

6

Козакова Снежана

Минск №43

4.23

7

Иванова Соня

Минск №119

4.39

8

Костюкович Вика

Минск №97

4.55

9

Остратюк Настя

Минск №32

5.26

10

Григорьева Надя

Минск №75

5.47

11

Кулешова Полина

Жодино

5.47

12

Русилко Света

Минск №97

5.51

13

Рыхлевская Настя

Минск №97

5.54

14

Лазерко Вика

Минск №97

6.00

15

Кашпар Катя

Минск №97

6.00

 

Пробег "Мой Родны Кут"

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 11-12 лет

 МАЛЬЧИКИ            25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Сиваков Иван

Минск №90

3.45

2

Багамаз Иван

Минск №110

3.53

3

Авласенок Женя

Минск №62

3.56

4

Мурашко Кирилл

Минск №110

4.02

5

Амосов Влад

Минск №89

4.02

6

Танкевич Арсений

Минск  гим.№35

4.03

7

Соколов Тимур

Минск  гим.№35

4.04

8

Ечаев Дмитрий

Минск  гим.№35

4.08

9

Карпов Женя

Минск №32

4.14

10

Жук Саша

Минск

4.16

11

Мартинович Артем

Минск

4.19

12

Антонович Диниил

Минск

4.19

13

Коршун Артем

Минск гим.№56

4.20

14

Стриж Тимур

Минск гим.№56

4.20

15

Абрамович Дима

Минск

4.21

16

Покатович Саша

Минск №89

4.22

17

Лалин Радомир

Минск №119

4.26

18

Соболевский Кирилл

Минск №11

4.31

19

Сермяжко Стас

Минск №62

4.40

20

 Моховиков Иван

Минск

4.42

21

Толстый Женя

Минск №90

4.46

22

Кутузов Вова

Минск №110

4.47

23

Корхов Пятя

Минск гим.№35

4.49

24

Кохановский Влад

Минск гим.№35

4.50

25

Гришан Динила

Минск №97

4.51

26

Зубович Егор

Минск №119

4.53

27

Хилько Паша

Минск

4.53

28

Войнич игрь

Минск №110

4.54

29

Абрамович Ваня

Минск №97

5.03

30

Говор Женя

Минск №74

5.12

31

Кравчик Моисей

Минск №89

5.24

32

Бурак Женя

Минск №97

5.35

33

Муравиский Паша

Минск №11

5.36

34

Остриков Арем

Минск

5.37

35

Подрик Коля

Минск №110

6.48

 

Пробег "Мой Родны Кут"

 Дистанция 1 000 м  

 Группа до 13-14 лет

 ДЕВОЧКИ            25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Лесковская Илона

Жодино

3.43

2

Аитенок Карина

Жодино

3.46

3

Хомич Ксения

Минск №56

3.47

4

Северин Настя

Жодино

3.51

5

Бикчурина Каролина

Минск №56

3.55

6

Ушакова Ника

Минск №11

4.01

7

Лазбенева Алина

Минск №89

4.11

8

Сергеева Вераника

Языль

4.14

9

Демьяненко Валерия

Минск

4.24

10

Полозкова маша

Минск №89

4.26

11

Лисичкина яна

Минск №74

4.27

12

Герасько Саша

Минск №110

5.06

13

Терешко Аня

Минск №62

5.21

14

Корнилович Малания

Минск гим.№75

6.04

15

Малевич Полина

Минск гим.№75

6.06

16

Борановская Вика

Минск №89

6.07

Пробег "Мой Родны Кут"

Дистанция 1 000 м  

Группа до 13-14 лет

 МАЛЬЧИКИ           25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина" 

3.40

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Харитов Вова

Минск

3.15

2

Колосей Женя

Минск №32

3.18

3

Карпов Артём

Минск №32

3.23

4

Филипеня влад

Минск

3.25

5

Баран Роман

Минск №110

3.30

6

Карпович Дима

Минск №32

3.31

7

Долидович Сергей

Минск №89

3.34

8

Чумаков Миша

Минск

3.36

9

Живодченя Андрей

Минск

10

Целуев Паша

Минск №71

3.43

11

Пономарчук Ваня

Минск №89

3.51

12

Жидолович Ваня

Минск №89

4.24

13

Велюга Рома

Минск №71

4.33

14

Борисёнок Женя

Минск №110

4.40

15

Маляревич Паша

Минск №11

4.42

16

Суша Антон

Минск №11

4.48

17

Кирик Максим

Минск №62

5.01

18

Павинич Паша

Минск гим.№75

5.15

19

Маковецкий Саша

Минск №62

5.23

Пробег "Мой Родны Кут"

Дистанция 1 000 м  

Группа до 15-16лет

 ДЕВОЧКИ           25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Сергеева Кристина

Языль

4.02

2

Кудревич Катя

Минск №89

5.03

3

Сидоренко Настя

Минск №71

5.11

4

Новикова Маша

Минск №89

6.26

Пробег "Мой Родны Кут"

Дистанция 1 000 м  

Группа до 15-16лет

МАЛЬЧИКИ           25 октября 2014  Парк "Курасовщина",  ГЦ"Солнечная Долина"

Ф.И. участника

Город, № школы

Время

1

Голубев Никита

Минск

2.54

2

Трусевич Илья

Минск №12

3.13

3

Гордиевич Влад

Минск №71

3.23

4

Янкович Никита

Минск №71

3.31

5

Белоусов Никита

Минск №89

4.02

5

Мальньковский Леша

Минск №75

4.17

7

Соболевский коля

Минск №75

5.20

8

Надейкин Андрей

Минск №75

5.36

9

Шапулин Антон

Минск №75

5.36

10

Борисевич Влад

Минск №74

8.30

 

 

 

Вадим Девятовский - Олимпийский чемпион, почетный гость пробега!!!

 

Особая благодарность Нежельскому Виктору (Виктория) за предоставленные фото для сайта и поздравляем его со ВТОРЫМ местом в группе м25-29!!!! Смотрите ниже... фото Виктора Нежельского!

 

 

 

Сергей Зыков -  успешно преодолел два полумарафона!!!

 

Гость из Барселоны - Carlos De Felipe Ruiz

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На этом кадре оставим первый день соревнований в памяти.... И благодарим  Владимира Литомина!!!!

На очереди - Второй Полумарафон 26 октября....

603

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
19 июля 2014, 01:58 - Итоги пробега в Жлобине! Протоколы на сайте и фото!
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».