Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Результаты пробега в п.Чисть - 12 км и марафон

Протокол легкоатлетического пробега на 12 км в рамках открытого первенства Минской области по марафону памяти экипажа Н.Ф.Гастелло.

12 км

Фамилия,имя Населенный пункт КЛБ Год Рожд. Возрастная группа Результат Место в группе Место в абсолюте
Кругленя Александр Минск Аматар 1983 18-59 39:15 1 1
Санько Александр Минск Аматар 1989 18-59 39:27 2 2
Шахрай Сергей Минск Аматар 1995 18-59 41:24 3 3
Лялеко Василий Минск Виктория 1982 18-59 43:03 4 4
Чириков Петр Крупки Виктория 1991 18-59 43:21 5 5
Чирица Владимир Сморг-р-н Регион 1969 18-59 45:48 6 6
Гидлевский Дмитрий Минск Аматар 1986 18-59 47:28 7 7
Медведь Константин Минск Аматар 1955 18-59 47:31 8 8
Мамайко Александр Молодечно Регион 1998 15-17 48:40 1 9
Третьякова Елена Молодечно Регион 1996 15-17 48:50 1 10
Левчук Александр Минск Аматар 1970 18-59 49:17 9 11
Земцов Василий Могилев Аматар 1954 60-64 49:22 1 12
Мазовка Екатерина Минск Аматар 1989 21-47 49:41 1 13
Кращенко Владимир Молодечно Регион 1953 60-64 49:57 2 14
Лебецкий Василий Молодечно Регион 1949 60-64 50:55 3 15
Пересова Александра Минск Аматар 1990 21-47 51:52 2 16
Мильман Виктор Минск Виктория 1957 18-59 52:28 10 17
Шмарловский Сергей Ст. Дороги Лидер 1959 18-59 52:56 11 18
Грудина Константин Сморгонь Регион 1969 18-59 53:10 12 19
Закревский Игорь Молодечн Регион 1981 60-64 53:18 4 20
Кожан Михаил Полоцк Аматар 1946 65-69 54:19 1 21
Цухло Елена Минск Аматар 1954 60 и ст. 55:15 1 22
Носко Георгий Минск Аматар 1958 18-59 55:04 13 23
Кимсо Дарья Минск Аматар 1996 18-20 55:20 1 24
Ковалева Галина Молодечно Регион 1966 48-52 55:27 1 25
Панкратович Алла Минск Аматар 1978 21-47 56:25 3 26
Страшкевич Анна Сморгонь Регион 1961 48 -52 1:00:07 2 27
Мымрин Сергей Бобруйск - 1944 70 и ст. 1:00:11 1 28
Рябушев Виктор Жодино Бодрость 1955 18-59 1:01:28 14 29
Колташева Елена Минск Виктория 1984 21-47 1:01:47 4 30
Гасанов Руслан Минск Аматар 1999 15-17 1:02:10 2 31
Левчук Александра Минск Аматар 1998 15-17 1:04:50 2 32
Левчук Ирина Минск Аматар 1974 21-47 1:04:50 4 33
Бондарович Ирина Минск Аматар 1971 21-47 1:05:12 6 34
Рысик Евгений Молодечно Регион 1952 60-64 1:05:23 5 35
Чеус Валерий Крупки - 1943 70 и ст. 1:07;30 2 36
Тищко Светлана Молодечно Регион 1978 21-47 1:09:16 7 37
Бедула Николай Минск Аматар 1952 60-64 1:10:05 6 38
Кошелева Светлана Молодечно Регион 1961 53-59 1:10:33 1 39
Герасименко Эдуард Минск Виктория 1941 70 и ст. 1:11:15 3 40
Левкевич Дмитрий Минск Аматар 1982 18-59 1:13:39 15 41
Метельский Николай Минск - 1947 65-69 1:24:26 2 42
Батуро Юлия Минск Аматар 1985 21-47 1:26:48 8 43
Нигай Галина Минск Аматар 1952 60 и ст. 1:26:57 2 44
Афганель Игорь Минск Аматар 1938 70 и ст. 1:30:42 4 45
Сиренко Ольга Минск Аматар 1948 60 и ст. 1:31:18 3 46
Стригалева Ада Минск Аматар 1942 60 и ст 1:39:20 4 47
Храмцевич Валентина Минск Виктория 1948 60 и ст 1:43:34 4 48

Главный судья соревнований

Судья высшей национальной категории Ковалев А.Г.

42км 195м

Фамилия,имя Населенный пункт КЛБ Год Рожд. Возрастная группа Результат Место в группе Место в абсолюте
Кошур Александр г.Барановичи 1988 18-29 2:38:10 1 1
Жавранок Геннадий г.Березино Виктория 1972 40-49 2:45:16 1 2
Долбик Игорь Минск Виктория 1958 50-59 2:54:08 1 3
Римашевский Александр Минский р-н 1957 50-59 3:03:14 2 4
Володченко Николай Минск Виктория 1960 50-59 3:09:04 3 5
Синица Кирилл Минск Аматар 1981 30-39 3:13:30 1 6
Борисевич Леонид Минск Виктория 1969 40-49 3:17:32 2 7
Навицкий Игорь Минский район Регион 1969 40-49 3:25:17 3 8
Зверев Вячеслав Россия Егоревск Мещера 1960 50-59 3:26:38 4 9
Лазунько Леонид Россия Калининград Барс 1957 60-69 3:26:38 1 9
Шелепень Вячеслав Россия Санкт-Петербург 1964 40-49 3:30:45 4 11
Гурло Сергей Бобруйск Виктория 1964 50-59 3:31:27 5 12
Харитонов Иван Минск Аматар 1973 40-49 3:33:09 5 13
Горожан Игорь Копыль Кентавр 1956 50-59 3:35:20 6 14
Солодкий Юрий Минск Виктория 1964 40-49 3:35:29 4 15
Сосна Владислав Лида Регион 1961 50-59 3:37:36 7 16
Калинков Владимир Гомель Аматар 1952 60-69 3:41:05 2 17
Гордюшенко Виктор Россия Москва Факел 1957 50-59 3:41:42 8 18
Бунос Анатолий Минск Виктория 1956 50-59 3:42:20 9 19
Лысенко Павел Малорита Молодость 1966 40-49 3:47:13 7 20
Гурская Татьяна Осиповичи Викория 1980 30-39 3:55:19 1 21
Глушков Александр Минск Аматар 1980 30-39 3:55:37 2 22
Шмарловский Олег Лида Лидер 1983 30-39 3:57:31 3 23
Барковский Виктор Россия Тула БИМ 1946 60-69 4:02:07 3 24
Новикова Светлана Минск Виктория 1958 50-59 4:24:09 1 25
Олешкевич Павел Щучин 1989 18-29 4:31:50 2 26
Соколовский Геннадий Молодечно Аматар 1939 70 и ст. 4:50:48 1 27
Колодко Леонид Жодино Аматар 1934 70 и ст. 4:51:55 2 28
Еропов Валентин Могилев Аматар 1941 70 и ст. 5:05:08 3 29
Кругликов Валерий Минск Мэта-42 1946 60-69 5:34:10 4 30

Главный судья соревнований

Судья высшей национальной категории Ковалев А.Г.

Дата публикации:


Читайте также:

27 декабря 2014, 21:10 - Фото и ПРОТОКОЛ Легкоатлетического карнавального пробега КЛБ «Аматар» 27 декабря 2014г.
23 декабря 2014, 12:49 - Протоколы пробега в манеже г. Молодечно на 5 км, 42 км и 100 км
22 декабря 2014, 22:41 - VI ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НОВОГОДНИЙ ПРОБЕГ"
30 ноября 2014, 00:02 - П Р О Т О К О Л Межгосударственного легкоатлетического пробега ,посвященного 71-ой годовщине освобождения гор. Гомеля
17 ноября 2014, 17:18 - "ЯЗЫЛЬСКИЕ СТАРТЫ"- 2014 ПРОТОКОЛЫ на сайте!!!
25 октября 2014, 22:25 - Протоколы и фото двух этапов по 21.1 км - "марафона за два дня" "Мой Родны Кут" 25 и 26 октября 2014, а также добавлены протоколы детских забегов на 500 и 1 000 метров
23 октября 2014, 20:33 - Протоколы Малоритского Международного Марафона -2014
06 октября 2014, 09:54 - Протоколы пробега "Grodno Run"
30 сентября 2014, 23:29 - Славенский Илья и Куделич Светлана - победители пробега "Языльская десятка" -2014
30 сентября 2014, 18:07 - Протокол пробега ”Золотая осень“-2014
22 сентября 2014, 17:30 - ИТОГИ - МАРАФОНСКАЯ ЭСТАФЕТА (42195 М) Копыль -2014
14 сентября 2014, 23:06 - Итоги Минского полумарафона-2014
11 сентября 2014, 19:49 - ТУРНИР памяти В.Н.НИКОЛЕНКО, г. Кобрин, 6 сентября 2014г.
30 августа 2014, 21:51 - Протокол марафона «Радуга» - 2014 Минск
22 июля 2014, 13:55 - ПРОТОКОЛ IV Международного марафона дружбы «Друскининкай-Гродно»
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».