Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.

23 ноября 2013 г.
г. Гомель

Место Фамилия, имя Год рождения Город Клуб Результат Примечание
Дистанция 5 км.
Женщины :
Возрастная группа 14 лет и мл.
1 Амельченко Ольга 2002 Гомель Сож 22,36 1-абсол.
2 Амельченко Наталья 2005 Гомель Сож 23,07
3 Горбачева Надежда 1999 Гомель Дюсш № 6 23,15
Возрастная группа 15-17 лет.
1 Лобан Елена 1997 Гомель Дюсш № 6 23,50
Вне конкурса
1 Делендик Татьяна 1965 Солигорск Колобок 23,08
2 Янушко Вероника 1996 24,38
Мужчины :
Возрастная группа 14 лет и мл.
1 Райляну Алексей 1998 Хойники 19,09
2 Кудрявцев Виктор 1999 Гомель Дюсш № 6 21,04
3 Соловьев Олег 2001 Комарин ФСУДиМ 21,40
4 Чагин Тихон 1999 Гомель Дюсш № 6 21,49
5 Панчик Степан 2003 Жлобин Свитанок 22,00
6 Камеш Александр 2000 21,52
7 Шелюта Слава 1999 Гомель Дюсш № 6 25,31
8
Возрастная группа 15-17 лет.
1 Дворник Владислав 1997 Хойники Дюсш 18,01
2 Железинский Максим 1997 Речица Росинка 18,30
3 Титок Владислав 1998 Гомель Дюсш № 6 18,39
4 Котляров Николай 1996 Гомель Дюсш № 6 18,39
5 Науменко Андрей 1996 Гомель Гом.Древ. 18,58
6 Даленчук Петр 1997 Хойники Дюсш 19,04
7 Амельченко Алексей 1998 Гомель Сож 19,27
8 Тихиня Владислав 1997 Гомель Дюсш № 6 21,16
9 Пескун Павел 1998 Гомель Дюсш № 6 21,43
10 Чурун Владислав 1998 Гомель Дюсш № 6 23,28
Возрастная группа 75-79 лет.
1 Нарейко Владимир 1938 Гомель Сож 30,08
Возрастная группа 80 лет и ст.
1 Смирнов Алексей 1932 Гомель Сож 44,00
Вне конкурса
1 Евсеенко Дмитрий 1995 Гомель БелГут 17,57 1-абсол.
2 Кондрат Семен 1992 Гомель БелГут 18,о7
3 Лешкевич Евгений 1995 Гомель БелГУт 18,15
4 Лазарев Сергей 1993 Гомель БелГут 18,17
5 Рожко Сергей 1991 Речица Росинка 18,22
6 Кешко Илья 1995 Гомель БелГут 19,08
7 Гарковый Андрей 1991 Гомель БелГут 19,51
8 Тютюев Виталий 1993 Гомель БелГут 19,52
9 Климашевский Владислав 1995 Гомель БелГут 19,56
10 Соловьев Павел 1995 Гомель БелГут 21,13
11 Мороз Александр 1994 Гомель БелГут 21,26
12 Герасенко Денис 1993 Гомель БелГут 21,38
13 Мыслик Ян 1991 Гомель БелГут 21,38
14 Коршунов Александр 1992 Гомель БелГут 22,38
15 Амельченко Игорь 1964 Гомель Сож 23,10
16 Гончаров Артем 1991 Гомель БелГут 26,21
Дистанция 10 км.
Женщины :
Возрастная группа 18-29 лет.
1 Козлова Людмила 1988 Жлобин Свитанок 47,35 1-абсол.
2 Буглакова Юлия 1991 Гомель 50,09
Возрастная группа 30-39 лет.
1 Володько Наталья 1976 Солигорск Колобок 51,42
Возрастная группа 50-54 лет.
1 Лобко Алла 1959 Жлобин Свитанок 55,50
2 Федорова Наталья 1962 Жлобин Свитанок 58,17
3 Данилкина Надежда 1963 Гомель Сож 58,35
4 Ляхова Ирина 1962 Гомель Сож 58,57
Мужчины :
Возрастная группа 18-29 лет.
1 Явженко Алексанлр 1987 Хойники З2,30 1-абсол.
2 Мартынович Сергей 1983 Речица Росинка 35,38
3 Щекотович Евгений 1988 Солигорск Колобок 35,57
4 Савик Евгений 1994 Гомель БелГут 36,30
5 Сухан Михаил Солигорск Колобок 36,35
6 Гончаров Артем 1991 Гомель БелГут 37,02
7 Чеботарь Федор 1990 Комарин Сож 37,51
8 Осадчий Сергей 1991 Новозыбко 37,57
9 Гуйван Алексей 1994 Гомель 37,58
10 Гордей Игорь 1987 Минск Виктория 38,54
11 Федяй Ростислав 1993 Гомель БелГут 39,03
12 Сутько Василий 1993 Гомель БелГут 39,12
13 Шкваров Роман 1993 Гомель БелГут 42,22
14 Радкевич Виталий 1992 Гомель БелГут 42,43
15 Евтухов Вадим 1992 Гомель БелГут 42,50
16 Сухач Олег 1989 Комарин ФСУД и М 43,01
17 Козел Дмитрий 1996 Гомель БелГут 43,40
18 Люлько Алекскй 1996 Гомель БелГут 43,55
19 Солонович Александр 1987 Бобруйск Крыница 44,40
20 Яковцов Сергей 1998 Гомель Дюсш № 6 45,31
21 Чеботарь Владимир 1995 Комарин Сож 57,15
Возрастная группа 30-39 лет.
1 Борисенок Павел 1982 Новозыбко 34,30
2 Канаш Олег 1983 Гомель Сож 37,03
3 Шевко Виктор 1981 Гомель Сож 38,12
4 Мазуров Александр 1974 Гомель 47,40
Возрастная группа 40-49 лет.
1 Лопатко Сергей 1972 Гомель Сож 38,12
2 Драбеня Александр 1971 Солигорск Колобок 45,47
3 Зайчченко Александр 1967 Гомель БелГут 47,01
4 Житник Алексей 1964 Гомель Сож 48,39
5 Мвлашенко Борис 1968 Жлобин Свитанок 52,07
6 Закшевский Владислав 1966 Жлобин Свитанок 57,00
7 Новик Василий 1964 Гомель Сож 57,30
Возрастная групп 50-59 лет.
1 Железинский Петр 1962 Речица Росинка 36,34
2 Лисовский Михаил 1960 Гродно 38,23
3 Солонович Николай 1963 Бобруйск Крыница 3927
4 Лепенков Иван 1958 Гомель Сож, 44,35
5 Клецкий Владимир 1956 Жлобин Свитанок 44,53
6 Гладченко Валерий 1955 Гомель Сож 46,18
7 Голенок Григорий 1954 Гомель Сож 47,48
8 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок 49,43
9 Быков Михаил 1960 Гомель Сож 50,12
10 Громыко Валентин 1955 Гомель Сож 53,00
11 Шумский Николай 1961 Жлобин Свитанок 54,10
Возрастная группа 60-69 лет.
1 Вавильченков Василий 1952 Бишкек Сож 40,18
2 Дрень Анатолий 1951 Солигорск Колобок 43,21
3 Тишковский Валерий 1948 Солигорск Колобок 48,04
4 Сахаревич Владимир 1953 Солигорск Колобок 50,10
5 Генсировский Евгений 1948 Гомель Сож 50,18
6 Абраменко Владимир 1952 Жлобин Свитанок 56,05
Возрастная группа 70 лет и ст.
1 Гисов Леонид 1940 Бобруйск Крыница 45,04
2 Макаров Евгений 1940 Гомель Сож 52,27
3 Можеев Иван 1936 Речица Росинка 1:04,36
4 Ковалев Федор 1940 Гомель Сож 1:05,25
Дистанция 20 км.
Женщины:
Возрастная группа 30-39 лет.
1 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 1:40,28 1-абсол.
2 Радченко Ольга 1980 Мозырь Звезда 1:44,20
3 Каченовская Оксана 1980 Мозырь Звезда 1:48,15
Мужчины :
Возрастная группа 18-29 лет.
1 Прямов Владислав 1984 Костюковк Сож 1:06,00 1-абсол.
2 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск Виктория 1:14,27
3 Булавинский Александр 1989 Минск Виктория 1:21,30
4 Буловинский Алексей 1992 Гомель 1:21,30
5 Карпей Иван 1989 Гомель 1:29,22
Возрастная группа 40-49 лет.
1 Клишевский Анатолий 1968 Солигорск Колобок 1:20,50
2 Ясковец Валерий 1971 Калинкови Аматор 1:21,03
3 Болсун Виктор 1973 Чечерск Аматор 1:23,00
Возрастная группа 50-59 лет.
1 Жлобо Леонид 1956 Гомель Сож 1:28,08
2 Шубенок Николай 1961 Гомель Сож 1;30,51
3 Бунос Анатолий 1956 Минск Виктория 1:31,43
4 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 1:46,55
5 Онуфриев Вячеслав 1961 Гомель Сож 1:55,26
Возрастная группа 60-64 год
1 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин Аматор 1:15,17
2 Корочков Александр 1951 Жуков БИМ 1:26,33
Возрастная группа 65 лет и ст.
1 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматор 1:29,40
2 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматор 1:46,32
3 Зайцев Владимир 1944 Жлобин Свитанок 1:50,01
4 Шейнин Владимир 1941 Гомель Сож 1;59,38
Гл.судья соревнований, судья нац. кат. В.М. Шевчик
Гл.секретарь соревнований, судья 1 кат. Э.М. Левин

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».