Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Легкоатлетический пробег «Весенние капели»

Итоговый протокол

легкоатлетического пробега «Весенние капели»

г. Минск

Парк «Курасовщина», горнолыжный центр «Солнечная долина»

девочки до 10 лет

дистанция – 500 м

Фамилия Имя Город, школа Результат Место
1 Деркач Анжелика Жодино 1.39 1
2 Лосьмакова Люба Жодино 1.50 2
3 Маркович Полина Минск, СШ №110 1.53 3
4 Ромашкевич Полина Минск, СШ №90 1.58 4
5 Гущина Карина Минск, СШ № 110 2.04 5
6 Есина Марина Минск, гимн. № 75 2.07 6
7 Фурсевич Дарья Минск, СШ № 110 2.17 7
8 Зинович Лиза Минск, СШ № 75 2.18 8
9 Вареник Дарья Минск, гимн.№ 75 2.29 9
10 Борисова Настя Минск, СШ № 90 2.33 10
11 Бадевич Алевтина Минск, СШ № 90 2.35 11

В группе до 10 лет среди девочек победила Деркач Анжелика из Жодино, второе место Ломаськова Люба (Жодино) и третье - Маркович Полина (Минск, СШ№110)

Итоговый протокол

легкоатлетического пробега «Весенние капели»

г. Минск

Парк «Курасовщина», горнолыжный центр «Солнечная долина»

девочки 11-12 лет

дистанция – 500 м

Фамилия Имя Город, школа Результат Место
1 Кротова Анна Новополоцк 1.26,6 1
2 Кульманова Ангелина Новополоцк 1.30,6 2
3 Мороз Александра Новополоцк 1.31,3 3
4 Апитенок Карина Жодино 1.33,5 4
5 Ромашкевич Александра Минск, СШ № 90 1.42,6 5
6 Хисамудинова Ангелина Жодино 1.43,9 6
7 Лейкова Алина Минск, гимн. №35 1.45,4 7
8 Хомич Ксения Минск, гимн. № 56 1.46,1 8
9 Бикчурина Каролина Минск, гимн. №56 1.46,7 9
10 Пильчук Алина Жодино 1.47,6 10
11 Полозкова Маша Минск, СШ № 89 1.48,5 11
12 Журавская Юля Минск, СШ № 89 1.49,5 12
13 Северин Анастасия Жодино 1.51,3 13
14 Карпович Алина Минск, СШ № 89 1.52,7 14
15 Панкратова Алина Минск, СШ № 90 1.53,8 15
16 Роговая Катя Минск, гимн. № 75 1.55,3 16
17 Тюкша Диана Минск, СШ № 71 1.56,9 17
18 Фесенкова Катя Минск, СШ № 90 1.59,0 18
19 Шевцова Юлия Минск, гимн. № 75 2.00,2 19
20 Весерововская Виолета Минск, гимн. № 75 2.01,7 20
21 Григоренко Наташа Минск, гимн. № 75 2.07,3 21
22 Примако Юлия Минск, СШ № 89 2.11,3 22
23 Мацкевич Кристина Минск, СШ № 62 2.16,6 23
24 Тюменцева Анастасия Минск, СШ № 62 2.17,0 24
25 Совпель Анастасия Минск, СШ № 62 2.21,2 25
26 Новик Анна Минск, СШ № 62 2.22,6 26
27 Макракова Маргарита Минск, СШ № 62 2.26,9 27
28 Рудько Вика Минск, СШ № 89 2.31,9 28
29 Пашкевич Александра Минск, гимн. № 56 2.34,3 29
30 Амельченко Катя Минск, СШ № 89 2.37,7 30
31 Маковец Вика Минск, СШ № 89 2.38,2 31
32 Ботько Алина Минск, СШ № 62 2.38,9 32
33 Настюшонок Настя Минск, СШ № 110 2.41,5 33
34 Дергач Диана Минск, СШ № 71 2.43,2 34

Первое место в группе 11-12 лет среди девочек заняла Кротова Анна из Новополоцка, второе место - проиграв 4 секунды Кульманова Ангелина, а третье - Мороз Александра. Все девчонки из Новополоцка и тренируются у Василия Зайцева!

Фото на память - С Олимийской чемпионкой Элиной Зверевой и тренером!!!

Итоговый протокол

легкоатлетического пробега «Весенние капели»

г. Минск

Парк «Курасовщина», горнолыжный центр «Солнечная долина»

девочки 13-14 лет

дистанция – 500 м

Фамилия Имя Город, школа Результат Место
1 Шешко Вероника Минск, СШ № 71 1.31,9 1
2 Михайловская Алина Минск, СШ № 71 1.33,8 2
3 Паршикова Мирра Новополоцк 1.34,8 3
4 Шашина Марина Новополоцк 1.36,8 4
5 Станкевич Аня Жодино 1.48,6 5
6 Безлюдова Елена Минск, СШ № 71 1.51,3 6
7 Евтушенко Лиза Минск, СШ № 54 1.56,6 7
8 Ворошень Катя Минск, СШ № 168 1.56,9 8
9 Шемченок Катя Минск, СШ № 168 2.03,1 9
10 Небышинец Катя Минск, СШ № 71 2.03,6 10
11 Таныгина Юлия Минск, гимн. № 35 2.05,2 11
12 Анейчик Елена Минск, СШ № 54 2.07,1 12
13 Бортошевич Вероника Минск, СШ № 71 2.15,4 13
14 Лебедева Катя Минск, СШ № 71 2.16,5 14
15 Сакович Алина Минск, СШ № 71 2.17,9 15
16 Новикова Маша Минск, СШ № 89 2.29,4 16
17 Шиманович Александра Минск, СШ № 71 2.31,2 17
18 Вавилонская Наталья Новополоцк 2.31,3 18

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Забег мальчиков на 1 км в группе до 10 лет

Итоговый протокол легкоатлетического пробега «Весенние капели»
г. Минск
Парк «Курасовщина», горнолыжный центр «Солнечная долина»

мальчики до 10 лет

дистанция – 1 км

Фамилия Имя Город, школа Результат Место
1 Матышев Дмитрий Новополоцк 3.14,4 1
2 Гиро Вова Жодино 3.25,9 2
3 Прокопенко Вадим Минск, СШ № 71 3.30,6 3
4 Гордейчик Евгений Минск, СШ № 71 3.44,8 4
5 Богомаз Иван Минск, СШ № 110 3.45,6 5
6 Котляренко Евгений Минск, СШ № 62 4.02,9 6
7 Кислицын Данила Минск, гимн. № 35 4.07,0 7
8 Ковалёв Дима Минск, СШ № 90 4.13,5 8
9 Инковцов Артем Минск, СШ № 71 4.18,9 9
10 Шевченко Кирилл Минск 4.27,5 10
11 Желтко Никита Минск, СШ № 90 4.28,2 11
12 Кулащик Антон Минск, СШ № 89 4.28,9 12
13 Левкович Аклесей Минск, СШ № 89 4.38,5 13
14 Кулащик Андрей Минск, СШ № 89 7.12,7 14
15 Мартынов Влад Минск, СШ № 89 7.29,5 15
16 Духно Влад Минск 8.45,6 16

Итоговый протокол легкоатлетического пробега «Весенние капели»
г. Минск
Парк «Курасовщина», горнолыжный центр «Солнечная долина»

мальчики 11-12 лет

дистанция – 1 км

Фамилия Имя Город, школа Результат Место
1 Конященков Валентин Жодино 3.09, 1 1
2 Далидович Сергей Минск, СШ № 89 3.11,4 2
3 Сороковик Ростислав Минск, гимн. № 56 3.12,3 3
4 Цыганков Дмитрий Минск, гимн. № 35 3.22,5 4
5 Шуляк Артем Минск, СШ № 110 3.24,1 5
6 Целуев Павел Минск, СШ № 71 3.25,4 6
7 Еремеев Руслан Минск, СШ № 89 3.47,7 7
8 Марачков Роман Минск, СШ № 71 3.55,4 8
9 Новик Роман Минск, СШ № 62 3.59,9 9
10 Бондарук Максим Минск, СШ № 90 4.00,4 10
11 Шкаликов Влад Минск, СШ № 71 4.05,5 11
12 Глазков Виталий Минск, СШ № 62 4.06,5 12
13 СандрыгайлоКирилл Минск, гимн. № 56 4.07,0 13
14 Шахан Максим Минск, гимн. № 56 4.16,8 14
15 Россонов Никита Минск, гимн. № 56 4.23,6 15
16 Воробей Кирилл Минск, СШ № 90 4.24,6 16
17 Бондарук Василий Минск, СШ № 62 4.42,4 17
18 Шельманов Павел Минск, гимн. № 75 4.42,7 18
19 Орлов Евгений Минск, гимн. № 56 4.46,8 19
20 Геращенко Эдуард Минск, СШ № 89 4.57,7 20
21 Баветрук Лёня Минск, СШ № 89 5.16,2 21
22 Акулич Лёша Минск, СШ № 89 5.16,4 22
23 Пыж Данила Минск, гимн. № 75 6.40,0 23
24 Бубен Никита Новополоцк 6.42 24

Итоговый протокол легкоатлетического пробега «Весенние капели»
г. Минск
Парк «Курасовщина», горнолыжный центр «Солнечная долина»

мальчики 13-14 лет

дистанция – 1 км

Фамилия Имя Город, школа Результат Место
1 Мороз Андрей

Новополоцк

2.44,3 1
2 Войнов Егор Жодино 2.44,8 2
3 Радуховский Влад Жодино 2.45,9 3
4 Масько Андрей Новополоцк 2.57,4 4
5 Кушнеревич Егор Минск, гимн.№56 3.09,6 5
6 Смирнов Владимир Минск, гимн.№ 35 3.13,2 6
7 Федорович Дмитрий Минск 3.21,8 7
8 Коротков Андрей Минск, СШ №110 3.23,6 8
9 Досин Егор Минск, СШ № 54 3.26,5 9
10 Соболевский Николай Минск, гимн.№ 75 3.29,2 10
11 Абрамчик Александр Минск, гимн.№ 56 3.32.6 11
12 Стасевич Никита Минск, СШ № 110 3.36,8 12
13 Вашкевич Сергей Минск, СШ № 71 3.54,3 13
14 Гуринович Павел Минск, СШ № 110 4.00,2 14
15 Назаров Стас Минск, СШ № 110 4.00,7 15
16 Бобров Олег Минск, СШ № 71 4.05,9 16
17 Гриневич Дмитрий Минск, гимн.№ 56 4.28,4 17
18 Аксенов Дмитрий Минск, СШ № 89 4.29,5 18
19 Мохр Роман Минск, СШ № 168 4.31,1 19
20 Деменько Саша Минск, СШ № 168 4.35,6 20
21 Лешкович Роман Минск, СШ № 168 4.37,3 21
22 Назаренко Валера Минск, СШ № 168 4,42,8 22

Главный судья – Коваль С.П.

Главный секретарь – Коваль Н.П.

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».