Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег " Мой родны кут"

Протокол пробега " Мой родны кут" - 2013

Дистанция 21.1 км

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Возр. группа Время Место
1 Дерезенко Дмитрий 1986 Лида - 25-29 1:13.14 1
2 Евсеня Сергей 1990 Минск Динамо 20-24 1:14.47 1
3 Кошур Александр 1988 Барановичи Виктория 25-29 1:17.22 2
4 Чириков Петр 1991 Крупки - 20-24 1:17.34 2
5 Леонов Иван 1986 Житомля Бодрость 25-29 1:17.47 3
6 Мешалкин Алексей 1992 Минск ВАРБ 20-24 1:18.21 3
7 Питин Владислав 1994 д. Житлин Брест 18-19 1:18.40 1
8 Свитич Сергей 1992 Дрогичин Брест 20-24 1:18.41 4
9 Шмарловский Олег 1983 Лида Лидер 30-39 1:24.01 1
10 Нежельский Виктор 1987 Бобруйск Виктория 25-29 1:24.17 4
11 Парафинович Сергей 1982 Смоливичи - 30-39 1:24.57 2
12 Мороз Александр 1990 Светлогорск Химволокно 20-24 1:25.07 5
13 Кулеш Павел 1986 Гродно Grodno run 25-29 1:25.15 5
14 Римашевский Мексим 1994 Минск МЧС 18-19 1:25.42 2
15 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 50-59 1:27.35 1
16 Солонович Николай 1963 Бобруйск Криница 50-59 1:27.57 2
17 Левчук Александр 1969 Минск Аматар 40-49 1:29.03 1
18 Марук Николай 1958 Лида - 50-59 1:29.07 3
19 Тромза Евгений 1987 Брест Брест 25-29 1:29.51 6
20 Богдан Андрей 1962 Минск ВДВ 50-59 1:29.56 4
21 Калиновский Алексей 1994 Минск МЧС 18-19 1:30.31 3
22 Тихоновская Ольга 1987 Минск Виктория 25-29Ж 1:30.14 7
23 Гордей Игорь 1987 Минск Виктория 25-29 1:31.53 8
24 Беловец Виктор 1987 Минск - 25-29 1:33.19 9
25 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 60-69 1:33.36 1
26 Юрченко Алексей 1972 Новополоцк - 40-49 1:33.47 2
27 Обидиентов Александр 1977 М.Горка Звезда 30-39 1:33.51 3
28 Косяченко Сергей 1974 Минск - 30-39 1:34.10 4
29 Сафонов Алексей 1980 Минск Виктория 30-39 1:34.27 5
30 Харитонов Иван 1973 Минск Аматар 30-39 1:34.27 6
31 Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория 40-49 1:34.52 3
32 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 40-49Ж 1:35.03 1
33 Сергун Павел 1993 Минск МЧС 20-24 1:36.38 6
34 Цухло Елена 1954 Минск Аматар 50-59Ж 1:37.13 1
35 Шмигельский Алексей 1986 Минск - 25-29 1:37.13 10
36 Тюев Даниил 1977 Минск - 30-39 1:37.35 7
37 Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория 30-39Ж 1:38.43 1
38 Орлов Александр 1981 Борисов МЧС 30-39 1:38.52 8
39 Бунос Анатолий 1956 Минск Виктория 50-59 1:38.52 5
40 Муравьев Петр 1959 Борисов Свет Миру 50-59 1:40.15 6
41 Суховерхая Татьяна 1986 Минск - 25-29Ж 1:41.05 2
42 Староверов Димитрий 1993 Лида Лида 20-24 1:44.57 7
43 Моисеева Елена 1990 Смолевичи - 20-24Ж 1:46.16 1
44 Чопчиц Кирилл 1997 М.Горка Звезда 18-19 1:46.42 4
45 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39Ж 1:47.14 2
46 Анискевич Валерий 1975 Гродно Виктория 30-39 1:48.23 9
47 Обидиентов Сергей 1953 М.Горка Звезда 60-69 1:48.46 2
48 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-59 1:54.29 7
49 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Аматар 70+ 1:55.43 1
50 Шмидов Игорь 1972 Минск Аматар 40-49 1:56.10 4
51 Гасанов Руслан 2001 Минск Аматар лично 1:57.59 -
52 Артихович Александр 1972 Минск Аматар 40-49 1:59.59 5
53 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 70+ 2:00.40 2
54 Юркавец Иван 1974 Бобруйск Крыница 30-39 2:03.54 10
55 Обидиентова Алеся 1987 М.Горка Звезда 25-29Ж 2:05.19 3
56 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 70+ 2:12.44 3
57 Шиманский Евгений 2000 Минск Аматар лично 2:29.04 -
58 Атрошкевич Вадим 2000 Минск Аматар лично 2:31.42 -
59 Думанский Харитон 2002 Минск Аматар лично 2:31.51 -
60 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50-59Ж 2:55.17 2
61 Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость 50-59 Преодолел 18км 600 м – за 1: 51.06
62 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-69Ж Преодолела 18км 600 м – за 2:27.03
63 Жыдовiч Вадзiм 1984 Минск - 25-29 Преодолел 18км 600 м – за 1:48.15
64 Садовская Мария 1995 Минск МЧС 18-19 Преодолела 18км 600 м – за 1:27.31

 Главный судья   Коваль Сергей 

Главный секретарь Коваль Нина

  

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые участники пробега в данный момент Вы просматриваете только часть фотографий....

Остальное фото появятся на сайте позже.....

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
07 сентября 2013, 10:45 - Легкоатлетический турнир памяти В.Н.НИКОЛЕНКО
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».