Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ХХV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

 ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

       Мужчины                                                          Дистанция:     21, 1 км.                    

 

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Клюйко Александр

75

Минск, Аматор

1:13.10

30-39

1

2.

Кошур Александр

88

Барановичи

1:16.11

до 29

1

3.

Лялеко Василий

82

Минск, Виктория

1:17.34

30-29

2

4.

Желток Тадэуш

64

Минск, Аматор

1:17.56

45-49

1

5.

Булло Дмитрий

72

Копыль, Кентавр

1:20.13

40-44

1

6.

Чириков  Петр

91

Крупки, Виктория

1:20.27

до 29

2

7.

Мисюченко Сергей

74

Копыль, Кентавр

1:22.47

30-39

3

8.

Мартемьянов Борис

51

Жлобин, Аматор

1:23.00

60-69

1

9.

Володченко Николай

60

Минск, Виктория

1:26.07

50-54

1

10.

Цыценя Дмитрий

86

Старые Дороги, Лидер

1:27.44

до 29

3

11.

Клишевский Анатолий

68

Солигорск,Колобок

1:28.04

45-49

2

12.

Ризиков Владимир

72

Минск, Виктория

1:28.24

40-44

2

13.

Болотяный Максим

80

Несвиж

1:29.01

30-39

4

14.

Бойко Александр

88

Жодино, БелАЗ

1:31.38

до 29

4

15.

Нежельский  Виктор

88

Бобруйск

1:32.56

до 29

5

16.

Левчук Александр

70

Минск, Аматор

1:33.40

40-44

3

17.

Кашанский Олег

80

Несвиж

1:34.14

30-39

5

18.

Русакович Дмитрий

80

Минск, Аматор

1:34.27

30-39

6

19.

Шмарловский Олег

83

Лида, Лидер

1:35.21

30-39

7

20.

Подашевко  Виталий

77

Старые Дороги, Лидер

1:35.42

30-39

8

21.

Иванисеня Владимир

83

Несвиж

1:36.24

30-39

9

22.

Шарипов Олег

96

Копыль, Кентавр

1:36.42

до 29

6

23.

Шелех  Владимир

60

Солигорск, Колобок

1:36.55

50-54

2

24.

Сосна Владислав

62

Лида, Регион

1:37.01

50-54

3

25.

Синица Кирилл

81

Минск,Аматор

1:37.39

30-39

10

26.

Глушков Александр

80

Минск, Аматор

1:37.47

30-39

11

27.

Обидиентов Александр

77

Марьина Горка,Звезда

1:38.33

30-39

12

28.

Мигаленя Александр

72

Солигорск, Колобок

1:39.20

40-44

4

29.

Драбеня Александр

71

Солигорск, Колобок

1:40.34

40-44

5

30.

Харитонов Иван

73

Минск, Аматор

1:40.52

40-44

6

31.

Шмарловский Сергей

59

Старые Дороги, Лидер

1:41.07

50-54

4

32.

Дрень Анатолий

51

Солигорск,Колобок

1:42.01

90-69

2

33.

Кожан Михаил

46

Минск. Аматор

1:42.16

60-69

3

34.

Половченя  Олег

77

Старые Дороги, Лидер

1:44.34

30-39

13

35

Бунос Анатолий

56

Минск,Мэта-42

1:45.57

55-59

1

36

Яцкевич Валерий

61

Минск.Ориентир

1:48.12

50-54

5

37

Миронов Юрий

82

Минск, Виктория

1:48.23

30-39

14

38

Обидиентов Сергей

53

Марьина Горка, Звезда

1:49.07

60-69

4

39

Красногир Михаил

57

Жлдино, БелАЗ

1:49.17

50-54

6

40

Богдан Андрей

62

Минск, ВДВ

1:50.23

50-54

7

41

Вербицкий Анатолий

62

Минск, Ориентир

1:51.01

50-54

8

42

Тишковский Валерий

48

Солигорск, Колобок

1:52.14

60-69

5

43

Яценко Анатолий

56

Солигорск, Колобок

1:52.48

55-59

2

44

Мымрин Сергей

44

Бобруйск

1:54.17

60-69

6

45

Минизянов Дмитрий

94

Копыль

1:55.46

до 29

7

46

Климец  Александр

52

Жодино, БелАЗ

2.00.44

60-69

7

47

Соколовский Геннадий

39

Молодечно, Аматор

2:00.51

70 и ст

1

48

Левкович Анатолий

63

Минск,Аматор

2:02.36

50-54

9

49

Шмидов Игорь

72

Минск. Аматор

2:02.44

40-44

7

50

Важник Михаил

65

Жодино, БелАЗ

2:03.28

45-49

3

51

Мельник Сергей

75

Минск, Аматор

2:07.18

30-39

15

52

Артихович Александр

72

Минск, Аматор

2:09.31

40-44

8

53

Михайлов Валентин

53

Минск,Виктория

2:13.23

60-69

8

54

Бизюк Игорь

56

Минск,Виктория

2:13.45

55-59

3

55

Жидович Вадим

84

Минск

2:19.05

30-39

16 

56

Андрейчиков Михаил

49

Минск, Ориентир

2:21.29

60-69

9

57

Маковец  Игорь

66

Минск, Ориентир

2:21.48

45-49

4

58

Борис Иван

45

Минск. Аматор

2:22.05

60-69

10

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль/

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

                           

      Женщины                                                          Дистанция:     21,1 км.                    

 

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Пересова Александра

90

Минск, Аматор

1:29.55

до 29

1

2.

Подлозная Нина

70

Солигорск, Колобок

1:35.12

40-44

1

3.

Тихоновская Ольга

87

Ошмяны, Виктория

1:38.51

до 29

2

4.

Бильдюкевич Ольга

78

Солигорск, Колобок

1:39.15

30-39

1

5.

Гурская Татьяна

80

Ошмяны, Виктория

1:39.45

30-39

2

6.

Третьякова Наталья

93

Минск, Аматор

1:52.38

до 29

3

7.

Турок Наталья

83

Минск, Аматор

1:53.26

30-39

3

8.

Малиновская  Наталья

73

Минск, Виктория

1:55.52

40-44

2

9.

Панкратович Алла

78

Минск, Аматор

1:56.46

30-39

4

10.

Левчук Ирина

74

Минск, Аматор

2:00.30

30-39

5

11.

Бандарович  Ирина

71

Минск, Аматор

2:06.34

40-44

3   

12

Володько Наталья

76

Солигорск, Колобок

2:07.24

30-39

6

13

Ничай Галина

52

Минск, Аматор

2:43.11

60 и ст.

1

14

Сиренко Ольга

48

Минск, Аматор

2:46.35

60 и ст.

2

15

Данильченко Наталья

59

Минск, Аматор

2:51.38

50-59

1      

                              

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль/

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

       Мужчины                                                          Дистанция:     11 км.                    

 

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Бурак Виктор

93

Минск,МЧС

42,41

18-20

1

2.

Тригубович Дмитрий

96

Копыль, Кентавр

44,21

до 18

1

3.

Красовский Андрей

94

Минск, МЧС

47,55

18-20

2

4.

Парибок Дмитрий

93

Минск, Аматор

48,09

18-20

3

5.

Халявский Роман

97

Копыль, Кентавр

54,29

до 18

2

6.

Сологуб Максим

98

Копыль, Кентавр

54,30

до 18

3

7.

Василевич Игорь

97

Копыль

56,39

до 18

4

8.

Думанский Харитон

2002

Минск, Аматор

58,49

до 18

5

9.

Чеус Валерий

43

Крупки, Виктория

1:02.28

70 и ст.

1

10.

Дашукевич Вадим

98

Копыль, Кентавр

1:04.13

до 18

6

11.

Чумак Александр

98

Копыль, Кентавр

1:06.12

до 18

7

12.

Колос Андрей

96

Копыль, Кентавр

1:07.09

до 18

8

13.

Сакович Илья

97

Копыль, Кентавр

1:08.08

до 18

9

14.

Слуцкер Арнольд

37

Жодино, БелАЗ

1:18.36

70 и ст.

2

15.

Животченя  Андрей

2000

Минск, Аматор

1:19.21

до 18

10

16.

Фурик Андрей

95

Копыль, Кентавр

1:19.24

19-20

4

17.

Воронцов Вячеслав

39

Жодино, БелАЗ

1:23.22

70 и ст.

3

18.

Римашевский Дмитрий

77

Копыль, Кентавр

51,49

в/к

-

19.

Барановский Анатолий

72

Солигорск, Колобок

54,17

в/к

-

20.

Кильчицкий  Анатолий

45

Жодино, БелАЗ

58,23

в/к

-

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

       Женщины                                                          Дистанция:     11 км.                    

 

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город, КЛБ

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Бохан  Анна

97

Копыль, Кентавр

1:05.37

до 18

1

2.

Буян  Юлия

99

Копыль, Кентавр

1:07.53

до 18

2

3.

Буян Янина

96

Копыль, Кентавр

1:09.10

до 18.

3

4.

Николаеня Алина

94

Копыль, Кентавр

1:09.17

18-20

1

5.

Леус Валерия

95

Копыль,Кентавр

1:09.33

18-20

2

6.

Мамчиц Юлия

93

Копыль, Кентавр

1:09.40

18-20

3

7.

Дмитренок Вероника

94

Копыль, Кентавр

1:10.23

18-20

4

8.

Пехота Валентина

50

Минск, Ориентир

1:11.07

60 и ст.

1

9.

Стригалева Адельгейда

42

Минск, Аматор

1:28.39

60 и ст.

2

10.

Комиссарова  Елена

79

Новополоцк, Аматор

57,39

в/к

-

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

Юноши/мужчины                                                          Дистанция:   3 км.                    

        

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Раевский Владимир

96

Копыль

10.17

16-17

1

2.

Смольский Антон

96

Копыль

10.40

16-17

2

3.

Бердник Иван

97

Копыль

10.55

16-17

3

4.

Горностай Руслан

2001

Копыль

11.11

до 14

1

5.

Галко Андрей

2001

Копыль

11.21

до 14

2

6.

Дубина Денис

99

Копыль

11.26

14-15

1

7.

Семашко Никита

99

Копыль

11.30

14-15

2

8.

Наярович Денис

97

Копыль

11.39

16-17

4

9.

Сях Евгений

99

Копыль

12.13

14-15

3

10.

Лазовский Дмитрий

99

Копыль

12.20

14-15

4

11.

Гресский Максим

98

Копыль

12.22

14-15

5

12.

Бокша Никита

99

Копыль

12.24

14-15

6

13.

Дакуко Андрей

99

Борисов

12.26

14-15

7

14.

Сташанин Дмитрий

98

Копыль

12.31

14-15

8

15.

Тихончик Евгений

97

Копыль

12.52

16-17

5

16.

Цвирко Алексей

2000

Копыль

12.54

до 14

3

17.

Кернер Владислав

2001

Копыль

13.24

до 14

4

18.

Карпеленя Дмитрий

98

Копыль

13.33

14-15

9

19.

Мельников Александр

2001

Копыль

13.42

до 14

5

20.

Матусевич Никита

2001

Копыль

13.49

до 14

6

21

Радечко Артем

2001

Копыль

14.07

до 14

7

22

Князюк Владислав

2000

Копыль

14.22

до 14

8

23

Янцевич Иван

99

Копыль

15.28

14-15

10

24

Ясюченя Кирилл

2000

Копыль

15.30

до 14

9

25

Колодко Леонид

34

Минск, Амато92toptr valign= р

15.30

75 и ст.

1

26

Хлебородов Даниил

2001

Копыль

16.07

до 14

10

27

Кот Никита

99

Минск

16.18

14-15

11

28

Чеус Максим

99

Минск

17.08

14-15

12

29

Воропаев Никита

2004

Минск

19.01

до 14

11

30

Антанович Даниил

2003

Минск

19.22

до 14

12

31

Короленко Андрей

36

Жодино

21.47

75 и ст.

2

32

Гасанов Руслан

2001

Минск

дисквалиф.

до 14

-

33

Вилюхо Юрий

2001

Копыль

сошел

до 14

-

 

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль                             

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

Девушки/женщины                                                          Дистанция:   3 км.                    

        

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Кисель Карина

96

Копыль

12.00

16-17

1

2.

Левчук Александра

98

Минск

12.25

14-15

1

3.

Николаеня Марина

2000

Копыль

12.57

до 14

1

4.

Делюкович Мария

2000

Копыль

13.00

до 14

2

5.

Апитенок Карина

2001

Жодино

13.09

до 14

3

6.

Петрико Светлана

99

Копыль

13.22

14-15

2

7.

Николаеня  Карина

96

Копыль

13.28

16-17

2

8.

Щелкун Зинаида

99

Копыль

13.56

14-15

3

9.

Акинчиц Екатерина

97

Копыль

14.24

16-17

3

10.

Петрико Елена

2001

Копыль

14.26

до 14

4

11.

Ерешенко Анастасия

99

Копыль

14.36

14-15

4

12.

Зенькович Диана

98

Копыль

14.38

14-15

5

13.

Броздненок Анна

2000

Копыль

14.46

до 14

5

14.

Киончик Полина

2000

Копыль

15.01

до 14

6

15.

Сысун Татьяна

2000

Копыль

15.29

до 14

7

16.

Зазулинская Ольга

46

Минск, Аматор

22.54

65 и ст.

1

17.

Катушонок Юлия

2001

Копыль

сошла

до 14

-

 

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль 

 

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

Юноши                                                                    Дистанция:   1 км.                    

        

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Мороз Егор

2000

Копыль

3.28

10-11

1

2.

Холод Артем

2003

Копыль

3.35

10-11

2

3.

Зенькович Кирилл

2003

Копыль

3.41

до 10

1

4.

Матусевич Илья

2003

Копыль

3.44

10-11

3

5.

Гиро Владимир

2003

Жодино

3.58

10-11

4

6.

Ковтик Алексей

2002

Копыль

4.01

10-11

5

7.

Антанович Даниил

2003

Минск

4.02

до 10

2

8.

Воропаев Никита

2004

Минск

4.04

до 10

3

9.

Мамчиц Артур

2003

Копыль

4.06

до 10

4

10.

Клюйко Максим

2004

Копыль

4.06,5

до 10

5

11.

Половинкин Виктор

2003

Копыль

4.13

10-11

6

12.

Федорович Павел

2003

Копыль

4.15

10-11

7

13.

Смальцер Иван

2003

Копыль

4.18

10-11

8

14.

Апанасчик Илья

2002

Копыль

4.20

10.11

9

15.

Хартанович  Николай

2004

Копыль

4.21

до 10

6

16.

Лангуев Семен

2004

Копыль

4.22

до 10

7

17.

Сапешко Кирилл

2004

Копыль

4.37

до 10

8

18.

Апанасчик Кирилл

2002

Копыль

4.56

10-11

10

19.

Душевский  Илья

2004

Копыль

5.00

до 10

9

20.

Шкуринский Никита

2004

Копыль

5.09

до 10

10

21

Гнедчик Аким

2008

Минск

5.33

до 10

11

 

 

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль                             

ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

 

                ХХV   легкоатлетического пробега «Копыльское кольцо»

   Дата проведения:  19 мая 2013г.                       Место  проведения: г.Копыль

Девушки                                                                    Дистанция:   1 км.                    

        

 

Фамилия, имя

Год

рождения

 

Город

 

 

Результат

 

Группа

Место

в группе

1.

Хисамудинова Ангелина

2002

Жодино

3.40

10-11

1

2.

Шакун Полина

2003

Копыль

3.47

10-11

2

3.

Гнедчик  Мария

2004

Минск

3.49

до 10

1

4.

Нероненя Вероника

2002

Копыль

3.55

10-11

3

5.

Цвирко Евгения

2003

Копыль

4.04

10-11

4

6.

Янцевич Полина

2002

Копыль

4.06

10-11

5

7.

Зубович Оксана

2002

Копыль

4.08

10-11

6

8.

Левчук Татьяна

2005

Минск

4.10

до 10

2

9.

Хлебородова Полина

2002

Копыль

4.13

10-11

7

10.

Зайчик Божена

2002

Жодино

4.19

10-11

8

11.

Матейко Алина

2002

Копыль

4.29

10-11

9

12.

Булло Полина

2003

Копыль

4.30

10-11

10

13.

Дранич Милана

2006

Копыль

4.31

до 10

3

14.

Чепляева Екатерина

2002

Жодино

4.37

10-11

11

15.

Комяк Алина

2004

Копыль

4.39

до 10

4

16.

Финкевич Фаина

2004

Копыль

4.43

до 10

5

17.

Андрухович Янина

2005

Копыль

4.44

до 10

6

18.

Лысковец Анастасия

2003

Жодино

4.49

10-11

12

19.

Василевская Виктория

2004

Копыль

4.50

до 10

7

20.

Деркач Анжелика

2002

Жодино

4.52

10-11

13

21

Гричаник Нина

2004

Копыль

4.53

до 10

8

22

Неделько Дарья

2004

Копыль

4.54

до 10

9

23

Карпеленя Юлия

2004

Копыль

4.58

до 10

10

24

Лосьмакова Любовь

2002

Жодино

5.02

10-11

14

25

Масквина Мария

2002

Жодино

сошла

10-11

-

 

 

Гл.судья:______________________                    Н.В.Жук /НК, Копыль/

Гл.секретарь:_________________________      В.Н. Койпиш /НК, Копыль                             

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».