Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ХХХ - юбилейный пробег "Открытие сезона"

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Возр. группа Время Место в группе
1 Санько Александр 1989 Минск Аматар 20-24 47.36 1
2 Гречный Андрей 1988 Барановичи - 25-29 47.49 1
3 Гавриченко Алексей 1978 Минск Рогачев 30-39 47.59 1
4 Матусевич Роман 1986 Барановичи Виктория 25-29 48.53 2
5 Шумский Юрий 1986 Барановичи - 25-29 49.04 3
6 Братухин Михаил 1989 Барановичи - 20-24 49.28 2
7 Малофеев Филипп 1991 Минск Аматар 20-24 50.07 3
8 Братухин Андрей 1991 Барановичи - 20-24 50.28 4
9 Клюйко Александр 1975 Минск Аматар 30-39 50.58 2
10 Кошур Александр 1988 Барановичи Виктория 25.29 51.30 4
11 Григорьев Никита 1990 Витебск TRI-O 20-24 52.24 5
12 Шахрай Сергей 1995 Воложин Аматар 15-19 53.00 1
13 Лялеко Василий 1982 Минск Виктория 30-39 53.17 3
14 Буковец Артем 1978 Витебск СК 30-39 53.37 4
15 Долбик Игорь 1958 Минск Виктория 50-59 53.48 1
16 Янушев Олег 1987 Минск Аматар 25-29 55.20 5
17 Евсеня Сергей 1990 Минск Динамо 20-24 55.29 6
18 Чаленко Алексей 1986 Минск Виктория 25-29 56.04 6
19 Борис Руслан 1992 Барановичи - 20-24 56.10 7
20 Мисюченко Сергей 1974 Копыль Кентавр 30-39 56.28 5
21 Бурак Виктор 1993 Минск МЧС 20-24 56.30 8
22 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 50-59 56.31 2
23 Орищук Евгения 1989 Барановичи - 20-24ж 56.38
24 Вербицкая Екатерина 1988 Барановичи - 25-29ж 57.29
25 Панцевич Андрей 1966 Гродно - 40-49 57.30 1
26 Адамович Геннадий 1969 Ивенец Аматар 40-49 57.42 2
27 Володченко Николай 1960 Минск Виктория 50-59 58.39 3
28 Волкоповский Дмитрий 1991 Барановичи - 20-24 58.30 9
29 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин Аматар 60-69 58.55 1
30 Куделевич Елена 1989 Барановичи - 20-24ж 59.19
31 Болотяный Максим 1980 Несвиж Виктория 30-39 59.27 6
32 Медведь Константин 1955 Минск Аматар 50-59 59.44 4
33 Кулеш Павел 1986 Гродно Гродно 25-29 59.51 7
34 Лапуть Андрей 1989 Минск Аматар 20-24 59.52 10
35 Тисецкий Андрей 1994 д. Чижаха - 15-19 1.00.06 2
36 Парафинович Сергей 1982 Смолевичи - 30-39 1.00.12 7
37 Миронов Андрей 1985 Минск Виктория 25-29 1.00.32 8
38 Парибок Дмитрий 1993 Минск Аматар 20-24 1.00.38 11
39 Бандолик Николай 1993 Минск МЧС 20-24 1.00.45 12
40 Маюрников Александр 1987 Минск Аматар 25-29 1.00.48 9
41 Пересова Александра 1990 Минск Аматар 20-24ж 1.00.48
42 Сидоркевич Юлия 1993 Барановичи - 20-24ж 1.00.51
43 Шмарловский Олег 1983 Лида Лидер 30-39 1.01.43 8
44 Глинский Сергей 1986 Минск - 25-29 1.01.25 10
45 Максимова Анна 1993 Витебск TRI-O 20-24ж 1.02.03
46 Ромейко Денис 1992 Минск МСВУ 20-24 1.02.11 13
47 Русакович Дмитрий 1980 Минск Аматар 30-39 1.02.14 9
48 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 40-49 1.02.26 3
49 Синица Кирилл 1981 Минск Аматар 30-39 1.02.40 10
50 Иванисеня Владимир 1983 Несвиж Виктория 30-39 1.02.46 11
51 Гордов Александр 1970 Минск Виктория 40-49 1.02.57 4
52 Савченко Андрей 1969 Минск Аматар 40-49 1.02.57 5
53 Салькевич Инесса 1992 Новополоцк Нафтан 20-24ж 1.03.16
54 Мацкевич Анна 1993 Минск Виктория 20-24ж 1.03.16
55 Трус Валерий 1987 Крупки Офицер 25-29 1.03.17 11
56 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 60-69 1.04.04 2
57 Носко Георгий 1958 Минск Виктория 50-59 1.04.07 5
58 Закревский Игорь 1961 Молодечно Регион 50-59 1.04.35 6
59 Ризиков Владимир 1972 Минск Аматар 40-49 1.04.39 6
60 Косяченко Сергей 1974 Минск - 30-39 1.04.43 12
61 Тюев Даниил 1977 Минск - 30-39 1.04.57 13
62 Мильман Виктор 1957 Минск Виктория 50-59 1.05.25 7
63 Красовский Андрей 1994 Минск МЧС 15-19 1.05.27 3
64 Чопчиц Кирилл 1997 М.Горка Звезда 15-19 1.05.27 4
65 Подашевка Виталий 1977 С.Дороги Лидер 30-39 1.05.36 14
66 Гринь Леонид 1968 Минск Виктория 40-49 1.05.55 7
67 Обидиентов Александр 1977 М.Горка Звезда 30-39 1.05.57 15
68 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар 60-69 1.06.35 3
69 Савостеенко Вячеслав 1993 Жлобин Свитанак 20-24 1.06.55 14
70 Миронов Юрий 1982 Минск Виктория 30-39 1.07.09 16
71 Демидов Виктор 1982 Минск TRI.by 30-39 1.07.09 17
72 Цухло Елена 1954 Минск Аматар 50-59ж 1.07.15
73 Нагорнюк Михаил 1984 Минск Виктория 25-29 1.07.17 12
74 Муравьев Петр 1959 Борисов Водар хлеба 50-59 1.07.18 8
75 Харитонов Иван 1973 Минск Аматар 30-39 1.08.05 18
76 Антонович Владимир 1970 Минск TRI.by 40-49 1.08.28 8
77 Глушков Александр 1980 Минск Аматар 30-39 1.08.50 19
78 Шмарловский Сергей 1959 С.Дороги Лидер 50-59 1.09.12 9
79 Шмигельский Алексей 1986 Минск - 25-29 1.09.54 13
80 Роговский Михаил 1988 Минск Виктория 25-29 1.10.13 14
81 Лисовский Виктор 1964 Щучин Щучин 40-49 1.10.15 9
82 Сафонов Алексей 1980 Минск Виктория 30-39 1.10.36 20
83 Радюк Евгений 1988 Минск - 25-29 1.10.40 15
84 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39ж 1.10.43
85 Лисовская Наталья 1998 Щучин Щучин 15-19ж 1.10.53
86 Краснова Светлана 1994 Новополоцк Нафтан 15-19ж 1.11.19
87 Гордей Игорь 1987 Минск - 25-29 1.11.43 16
88 Калинков Владимир   Гомель Аматар 60-69 1.13.00 4
89 Севрук Валентин 1950 Минск Аматар 60-69 1.13.25 5
90 Огренич Павел 1985 Минск - 25-29 1.13.15 17
91 Куратник Василий 1957 Минск Ориентир 50-59 1.14.52 10
92 Обидиентов Сергей 1953 М.Горка Звезда 60-69 1.14.54 6
93 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 40-49ж 1.15.05
94 Орлов Александр 1981 Борисов МЧС 30-39 1.15.12 21
95 Матусевич Виталий 1969 Минск Аматар 40-49 1.15.36 10
96 Казакевич Александр 1989 Минск Уручье бежит 20-24 1.16.06 15
97 Сикорский Тимофей 2000 Минск МНТК 15-19 1.16.32 5
98 Андров Анатолий 1977 Минск TRI.by 30-39 1.17.13 22
99 Турок Наталья 1983 Минск Аматар 30-39ж 1.17.27
100 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 40-49ж 1.17.51
101 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Аматар 70+ 1.18.07 1
102 Бураковская Татьяна 1983 Могилев Тендер 30-39ж 1.18.28
103 Бордиян Иван 1952 Минск Аматар 60-69 1.18.41 7
104 Когут Игорь 1961 Минск Мэта-42 50-59 1.18.58 11
105 Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар 50-59 1.18.58 12
106 Шмидов Игорь 1972 Минск Аматар 40-49 1.19.49 11
107 Кудряшов Николай 1981 Минск Виктория 30-39 1.19.55 23
108 Лях Александр 1985 Минск Уручье бежит 25-29 1.20.07 18
109 Савчик Евгений 1988 Минск Виктория 25-29 1.20.23 19
110 Яловик Павел 1983 Минск Виктория 30-39 1.20.30 24
111 Левкевич Дмитрий 1982 Минск Аматар 30-39 1.20.43 25
112 Левчук Ирина 1974 Минск Аматар 30-39ж 1.21.07
113 Ладутько Валерий 1945 Минск Ориентир 60-69 1.21.38 8
114 Шарангович Александр 1976 Молодечно TRI.by 30-39 1.21.43 26
115 Анискевич Валерий 1975 Гродно Гродно 30-39 1.21.44 27
116 Ковалев Александр 1952 Молодечно Регион 60-69 1.22.28 9
117 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 70+ 1.22.38 2
118 Третьякова Наталья 1993 Минск Аматар 15-19ж 1.23.33
119 Левкович Анатолий 1963 Минск Аматар 50-59 1.23.49 13
120 Гамин Иван 1958 Крупки - 50-59 1.24.24 14
121 Бандарович Ирина 1971 Минск Аматар 40-49ж 1.24.27
122 Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир 40-49 1.24.33 12
123 Судник Игорь 1967 Минск Ориентир 40-49 1.24.33 13
124 Юркавец Иван 1974 Бобруйк Крыница 30-39 1.24.50 28
125 Данилов Дмитрий 1976 Заславль Аматар 30-39 1.25.26 29
126 Кошелева Светлана 1961 Молодечно Регион 50-59ж 1.25.41
127 Ивашенко Татьяна 1961 Молодечно Регион 50-59ж 1.26.20
128 Чеус Валерий 1943 Крупки Виктория 70+ 1.26.52 3
129 Быков Александр 1954 Мядель Регион 50-59 1.28.02 15
130 Обидиентова Алеся 1987 М.Горка Звезда 25-29ж 1.29.04
131 Сикорский Николай 1959 Минск МНТК 50-59 1.29.13 16
132 Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория 60-69 1.29.24 10
133 Суховерхая Татьяна 1986 Минск - 25-29ж 1.29.28
134 Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория 30-39 1.29.33 30
135 Коваленко Людмила 1963 Минск Виктория 50-59ж 1.29.34
136 Люцквич Евгений 1964 Минск - 40-49 1.31.03 14
137 Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория 50-59 1.31.22 17
138 Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир 60-69 1.31.31 11
139 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60-69 1.31.54 12
140 Медведев Николай 1948 Минск Аматар 60-69 1.33.01 13
141 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 70+ 1.33.22 4
142 Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир 60-69ж 1.34.09
143 Штанюк Наталья 1981 Минск Виктория 30-39ж 1.37.38
144 Агеева Людмила 1946 Минск Аматар 60-69ж 1.38.27
145 Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар 70+ 1.41.05 5
146 Метельский Николай 1947 Минск Аматар 60-69 1.41.30 14
147 Нигай Галина 1952 п.Правдинск Аматар 60-69ж 1.42.51
148 Афнагель Игорь 1938 Минск Виктория 70+ 1.43.19 6
149 Александров Борис 1941 Минск Виктория 70+ 1.43.29 7
150 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60-69ж 1.46.34
151 Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория 60-69 1.49.36 15
152 Кизил Александр 1944 Минск Мэта-42 60-69 2.00.40 16
153 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50-59ж 2.00.41
154 Стригалева Ада 1942 Минск Аматар 70+ж 2.08.41
155 Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория 60-69ж 2.09.37

Главный судья Сергей Коваль

Главный секретарь Нина Коваль

Дата публикации:


Читайте также:

12 января 2014, 20:29 - Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"
28 декабря 2013, 22:00 - Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»
21 декабря 2013, 12:38 - «Рождественские старты»
20 декабря 2013, 12:44 - «Матч шести» сборных команд ветеранов
15 декабря 2013, 22:00 - Открытое первенство Молодечненского района по марафону
23 ноября 2013, 11:51 - Межгосударственный пробег, посвященного 70-ой годовщине освобождения г. Гомеля от немецко-фашистских захватчиков в ВОВ.
16 ноября 2013, 11:07 - Языльские старты
02 ноября 2013, 11:03 - Открытое первенство СДЮШОР «БЕЛАЗ» по легкоатлетическому кроссу
26 октября 2013, 13:55 - Пробег " Мой родны кут" детские забеги
26 октября 2013, 13:53 - Пробег " Мой родны кут"
19 октября 2013, 10:51 - Легкоатлетический пробег в г. Щучин
05 октября 2013, 10:48 - XXX Малоритский Марафон
01 октября 2013, 14:01 - XXVII Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»
28 сентября 2013, 13:48 - Фестиваль бега "Кубок Вызова"
20 сентября 2013, 13:43 - Итоговый протокол международных соревнований по эстафетному бегу. Копыль. 20 сентября 2013
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».