Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

На призы Белтелерадиокомпании

ТЕБЕ, БЕЛАРУСЬ, ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Республиканские легкоатлетические соревнования
на призы Белтелерадиокомпании

г.Минск 01.07.2012

место пол № спорстмена ФИО дата
рождения
коллектив результат
M20-39
1 м 145 Прямов Владислав 03.08.1984 Гомельстекло 1:08.40
2 м 113 Клюйко Александр 03.05.1975 Аматар 1:09.56
3 м 109 Борисенок Игорь 25.06.1979 Регион 1:16.49
4 м 112 Барабанщиков Артем 05.12.1992 Аматар 1:17.05
5 м 37 Черепок Петр 28.06.1991 1:24.31
6 м 72 Мисюченко Сергей 29.08.1984 Кентавр 1:24.50
7 м 66 Парафинович Сергей 29.10.1982 Смолевичи 1:26.13
8 м 103 Леонов Иван 07.06.1986 Бодрость 1:26.44
9 м 142 Савчиц Сергей 18.09.1978 Виктория 1:29.35
10 м 45 Дамаскин Павел 25.03.1975 Виктория 1:30.28
11 м 108 Горский Сергей 26.06.1989 Регион 1:31.08
12 м 120 Григорьев Виталий 12.05.1995 МСВУ 1:38.28
13 м 110 Шмарловский Олег 06.07.1983 Лидер 1:43.36
14 м 70 Сташинский Глеб 01.01.1985 1:43.47
15 м 68 Вагин Андрей 27.04.1989 1:48.07
16 м 65 Миронов Юрий 23.08.1982 1:48.08
17 м 57 Харитонов Иван 24.11.1973 Аматар 1:48.51
18 м 53 Синица Кирилл 28.05.1981 workout.by 1:51.47
19 м 48 Ероховец Андрей 09.12.1989 1:54.57
20 м 54 Адерихо Сергей 15.05.1991 1:55.15
21 м 56 Демидов Виктор 14.05.1982 БГАИ (академия искусств) 1:55.58
22 м 52 Костромин Олег 08.04.1984 1:56.41
23 м 75 Гончаров Евгений 10.04.1994 МСВУ 1:57.00
24 м 61 Кудряшов Николай 15.10.1981 Виктория 2:00.04
25 м 69 Головнев Андрей 03.01.1989 Виктория 2:04.30
M40-49
1 м 117 Левчук Александр 13.11.1970 Аматар 1:30.20
2 м 46 Гринь Леонид 27.03.1968 Виктория 1:38.38
3 м 44 Маковец Игорь 25.07.1966 Ориентир 1:42.03
M50-59
1 м 74 Юдицкий Петр 12.07.1959 Виктория 1:16.50
2 м 43 Медведь Константин 28.03.1955 Аматар 1:18.49
3 м 41 Круталевич Валентин 01.01.1960 Виктория 1:20.00
4 м 23 Борисевич Василий 17.06.1961 Виктория 1:27.35
5 м 63 Богдан Андрей 07.04.1962 ВДВ 1:39.26
6 м 38 Бунос Анатолий 11.11.1956 МЭТА-42 1:44.48
7 м 59 Михайлов Валентин 23.07.1953 Виктория 2:09.05
8 м 62 Шкурко Олег 29.02.1960 workout.by 2:14.35
9 м 73 Горожан Игорь 09.05.1905 Кентавр 1:27.48
10 м 119 Кобидиенко Сергей 19.11.1953 Звезда 1:48.51
11 м 35 Гончар Валентин 19.11.1952 1:58.12
М60-69
1 м 144 Киселев Борис 13.08.1947 Аматар 1:31.08
2 м 143 Кожан Михаил 14.10.1946 Аматар 1:34.42
3 м 104 Ковалев Александр 13.11.1952 Регион 1:56.02
4 м 147 Чеус Валерий 01.01.1943 Виктория 2:07.38
5 м 149 Мороз Роман 17.03.1945 Виктория 2:16.34
6 м 55 Кизил Александр 01.01.1944 МЭТА-42 2:28.59
7 м 58 Воробьев Александр 23.07.1949 2:31.08
М70
1 м 111 Герасименко Эдуард 26.12.1941 Виктория 2:04.48
2 м 42 Сальников Вячеслав 17.12.1939 Виктория 2:10.25
3 м 148 Шуранков Николай 23.04.1941 Аматар 2:21.30
4 м 64 Де Гастон Нил 27.05.1937 Виктория 2:34.47
5 м 34 Слуцкер Арнольд 23.08.1937 Белаз 2:35.10
Ж20-39
1 ж 141 Шапуро Татьяна 27.05.1984 1:30.31
2 ж 121 Пашковская Екатерина 03.09.1976 Аматар 1:32.45
3 ж 47 Орлова Светлана 09.11.1983 Аматар 1:37.58
4 ж 76 Малиновская Наталья 19.11.1973 1:54.00
5 ж 146 Родионова Юлия 30.06.1974 Стимул 1:54.31
6 ж 51 Костромина Анна 20.07.1986 1:59.10
7 ж 118 Левчук Ирина 25.12.1974 Аматар 2:07.45
Ж40-49
1 ж 60 Юсковец Елена 04.08.1968 Аматар 1:41.34
2 ж 105 Ковалева Галина 01.01.1966 Регион 1:51.47
3 ж 50 Коваленко Людмила 09.05.1966 Виктория 2:15.30
4 ж 71 Гурло Елена 07.03.1969 Виктория 2:24.07
5 ж 114 Бондарович Ирина 11.01.1971 Аматар 2:43.20
Ж50-59
1 ж 67 Новикова Светлана 08.05.1958 Звезда 1:49.10
2 ж 106 Кошелева Светлана 27.10.1961 Регион 2:28.18
3 ж 107 Ивашенко Татьяна 15.09.1961 Регион 2:28.18,2
эстафеты
29 и моложе
1 ж+ж 5 Гулецкая Татьяна
Третьякова Елена
27.01.1995
15.11.1996
Регион 1:43.47
3:09.12
Ж30-39
1 ж+ж 24 Полякова Татьяна
Бильдюкевич Ольга
18.11.1973
29.12.1978
Аматар 1:39.37
3:07.20
29 и моложе
1 м+ж 4 Сычев Владислав
Губаревич Наталья
15.11.1994
16.10.1992
Регион 1:29.32
3:00.10
30-39
1 м+ж 8 Пилипенко Юлия
Гутник Олег
07.07.1986
26.08.1978
МВД РБ(ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ) 1:09.40
2:15.44
40-49
1 м+ж 2 Гребенчук Галина
Солонович Николай
01.11.1966
01.01.1963
Виктория 1:28.02
3:13.16
50-59
1 м+ж 16 Япринцев Владимир
Александрова Карина
01.01.1961
01.01.1988
Мечты сбываются 2:11.52
3:27.03
2 м+ж 12 Ринери Мишель
Хиженкова Ольга
01.01.1959
01.01.1986
Мечты сбываются 1:58.40
3:38.10
 
до 40
1 м+ж(в) 20 Базылев Дмитрий
Ткаченко Елена
01.01.1976
1983
Мечты сбываются 1:34.59
2:30.08
2 м+ж(в) 13 Щурко Сергей
Домрачева Дарья
01.01.1969
01.01.1986
Мечты сбываются 1:56.54
2:34.10
3 м+ж(в) 14 Гуренко Сергей
Эварико Анатасия
01.01.1984
01.01.1981
Мечты сбываются 2:12.38
3:10.07
после 40
1 м+ж(в) 10 Лисовский Виктор
Сыманович Алина
10.05.1964
01.01.1970
1:52.17
2:40.00
2 м+ж(в) 15 Чукисов Николай
Пужевич Ольга
01.01.1967
01.01.1983
Мечты сбываются 2:12.36
3:12.36
 
30-39
1 м+м 7 Лялеко Василий
Онуфриюк Руслан
31.12.1982
31.03.1987
Виктория 1:19.09
2:27.08
2 м+м 22 Болотяный Максим
Кашанский Олег
05.12.1980
01.12.1980
Виктория 1:31.02
2:40.30
3 м+м 6 Подашевка Виталий
Болсун Виктор
14.01.1977
27.02.1973
Лидер 1:29.55
2:45.23
40-49
1 м+м 9 Степанчук Андрей
Гинько Виктор
12.06.1979
7.12.1965
Виктория 1:21.58
2:48.20
50-59
1 м+м 3 Смолянко Владимир
Зиньковский Михаил
27.09.1953
04.11.1956
Виктория 1:30.41
2:48.33
2 м+м 11 Каршакевич Александр
Муравьев Петр
05.02.1958
12.06.1958
Водар Хлеба 1:42.33
3:03.25
60-69
1 м+м 1 Лебецкий Василий
Мартемьянов Борис
27.01.1949
15.11.1951
Регион 1:25.00
2:43.06
2 м+м 21 Ладутько Валерий
Андрейчиков Михаил
05.05.1949
05.05.1949
Ориентир 2:11.40
4:05.10
Главный судья соревнований — Гоцкий А.Г.
Главный секретарь — Кротов А.Л.

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».