Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»

Итоговый протокол ХХIV легкоатлетического пробега Копыльское кольцо

Дата проведения: 20 мая 2012г. Место проведения: г.Копыль

Мужчины: Дистанция: 21, 1 км.

Фамилия, имя Год рождения Город Группа Результат Место в группе
1. Клюйко Александ 75 Минск 30-39 1.14,42 1
2. Желток Тадеуш 64 Минск 40-49 1.15,41 1
3. Булло Дмитрий 72 Копыль 40-49 1.17,55 2
4. Григорьев Никита 90 Витебск 20-29 1.18,33 1
5. Лялеко Василий 82 Минск 30-39 1.20,23 2
6. Колосовский Юрий 81 Могилев 30-39 1.21,54 3
7. Римашевский Александр 57 Минск 50-59 1.22,58 1
8. Медведь Константин 55 Минск 50-59 1.23,07 2
9. Рабинович Владимир 72 Минск 40-49 1.23,20 3
10. Мороз Александр 90 Солигорск 20-29 1.24,36 2
11. Мартемьянов Борис 51 Жлобин 60 и ст. 1.24,50 1
12. Мисюченко Сергей 74 Копыль 30-39 1.26,44 4
13. Самотуго Антон 86 Рогачев 20-29 1.27,01 3
14. Зеньковский Михаил 56 Минск 50-59 1.29,48 3
15. Кашанский Олег 80 Несвиж 30-39 1.30,07 5
16. Русакович Дмитрий 80 Минск 30-39 1.30,12 6
17. Болотяный Максим 80 Несвиж 30-39 1.32,21 7
18. Шелех Владимир 60 Солигорск 50-59 1.33,26 4
19. Шмарловский Олег 83 Лида 20-29 1.34,41 4
20. Подашевко Виталий 77 Старые Дороги 30-39 1.35,25 8
21. Семашко Андрей 77 Солигорск 30-39 1.35,44 9
22. Горожан Игорь 56 Копыль 50-59 1.36,20 5
23. Циценя Дмитрий 86 Старые Дороги 20-29 1.36,26 5
24. Обидиентов Александр 77 Марьина Горка 30-39 1.36,55 10
25. Шмарловский Сергей 59 Старые Дороги 50-59 1.37,51 6
26. Левчук Александр 70 Минск 40-49 1.38,11 4
27. Домаскин Павел 75 Минск 30-39 1.42,52 11
28. Драбеня Александр 71 Солигорск 40-49 1.43,33 5
29. Красногир Михаил 59 Жодино 50-59 1.43,39 7
30. Тишковский Валерий 48 Солигорск 60 и ст. 1.48,19 2
31. Мымрин Сергей 44 Бобруйск 60 и ст. 1.51,05 3
32. Савчик Евгений 88 Минск 20-29 1.51,47 6
33. Яценко Анатолий 56 Солигорск 50-59 1.54,53 8
34. Кураткин Василий 57 Минск 50-59 1.59,54 9
35 Ватник Михаил 65 Жодино 40-49 2.03,10 6
36 Шмидов Игорь 72 Минск 40-49 2.03,52 7
37 Климец Александр 52 Жодино 60 и ст. 2.06,58 4
38 Шарипов Олег 96 Копыль до 20 2.15,18 1
39 Сережкин Анатолий 96 Копыль до 20 2.18,59 2
40 Марушко Артем 94 Копыль до 20 2.19,31 3
41 Бровко Илья 94 Копыль до 20 2.19,39 4
42 Панащик Артур 94 Копыль до 20 2.20,01 5
43 Михайлов Валентин 53 Минск 50-59 2.25,07 10
44 Уласович Александр 90 Копыль 20-29 2.33,07 7
45 Мустафин Юрий 69 Солигорск 40-49 2.36,17 8
46 Андрейчиков Михаил 49 Минск 60 и ст 2.37,31 5
47 Иванесеня Владимир 83 Несвиж 20-29 сошел  
48 Пуховец Артем 78 Витебск 30-39 сошел  
49 Миголеня Александр 72 Солигорск 40-49 сошел  
50 Маковец Игорь 66 Минск 40-49 сошел  
51 Лисовский Михаил 60 Гродно 50-59 сошел  
52 Новицкий Константин 55 Минск 50-59 сошел  

Женщины: Дистанция: 21, 1 км.

Фамилия, имя Год рождения Город Группа Результат Место в группе
1. Цухло Елена 54 Минск 50 и ст. 1.36,51 1
2. Бильдюкевич Ольга 78 Солигорск 30-39 1.38,53 1
3. Подлозная Нина 70 Солигорск 40-49 1.44,29 1
4. Гурская Татьяна 80 Осиповичи 30-39 1.49,48 2
5. Панкратович Алла 78 Минск 30-39 2.03,52 3
6. Коваленко Людмила 63 Минск 40-49 2.19,08 2
7. Делендик Татьяна 65 Солигорск 40-49 2.19,36 3
8. Данильченко Наталья 59 Минск 50 и ст. 2.19,47 2
9. Беньковская Вероника 89 Минск 20-29 2.20,13 1
10. Сердюкова Вероника 96 Копыль до 20 2.21,08 1
11. Сафонова Екатерина 96 Копыль до 20 2.24,54 2
12 Петрова Светлана 91 Копыль 20-29 2.25,43 2
13 Николаеня Алина 94 Копыль до 20 2.27,05 3
14 Носевич Анастасия 92 Копыль 20-29 2.28,52 3

 Женщины: Дистанция: 11 км.

Фамилия, имя Год рождения Город Группа Результат Место в группе
1. Пехота Валентина 50 Минск 55 и ст 1.05,46 1
2. Леус Валерия 95 Копыль до 18 1.07,33 1
3. Лазюк Алена 93 Копыль 18-20 1.07,35 1
4. Мамчиц Юлия 93 Копыль 18-20 1.07,40 2
5. Дмитренок Вероника 94 Копыль 18-20 1.08,23 3
6. Буян Янина 96 Копыль до 18 1.10,40 2
7. Василевская Кристина 96 Копыль до 18 1.11,15 3
8. Дронец Анна 92 Копыль 18-20 1.11,16 4
9. Сиренко Ольга 48 Минск 55 и ст. 1.16,48 2
10. Зазулинская Ольга 46 Минск 55 и ст. 1.35,20 3
11. Старовойтова Светлана 87 Жодино в/к 50.00 -
12 Бондарович Ирина 71 Минск в/к 1.04,20 -

Мужчины: Дистанция: 11 км.

Фамилия, имя Год рождения Город Группа Результат Место в группе
1. Ляхов Сергей 93 Копыль 18-20 42.47 1
2. Фурик Андрей 95 Копыль до 18 43.43 1
3. Парибок Дмитрий 93 Копыль 18-20 43.45 2
4. Плохоцкий Иван 92 Копыль 18-20 44.53 3
5. Минизянов Дмитрий 94 Копыль 18-20 45.22 4
6. Халявский Роман 97 Копыль до 18 52.03 2
7. Смольский Антон 96 Копыль до 18 52.04 3
8. Карпеленя Дмитрий 98 Копыль до 18 52.37 4
9. Мисюченко Евгений 94 Копыль 18-20 54.23 5
10. Чеус Валерій 43 Крупки 65 и ст. 1.00,23 1
11. Кильчицкий Анатолий 45 Жлдино 65 и ст. 1.02,35 2
12. Колос Андрей 96 Копыль до 18 1.03,03 5
13. Воронцов Вячеслав 39 Жодино 65 и ст. 1.03,34 3
14. Чумак Александр 98 Копыль до 18 1.05,12 6
15. Дорошевич Евгений 95 Копыль до 18 1.10,13 7
16. Слуцкер Арнольд 37 Жодино 65 и ст. 1.12,04 4
17. Филькевич Евгений 95 Копыль до 18 1.18,13 8
18. Пинчук Матвей 96 Копыль до 18 1.21,10 9
19. Кривецкий Денис 96 Копыль до 18 1.25,10 10

Дистанция: 1 км. Девочки Возрастная группа: до 10 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Шакун Полина 2003 Копыль 4.07 1
2. Цвирко Евгения 2003 Копыльский р-н 4.11 2
3. Булло Полина 2003 Копыль 4.24 3
4. Малюкевич Яна 2003 Копыль 4.29 4
5. Яронская Илона 2003 Копыль 4.37 5
6. Котова Анна 2003 Копыльский р-н 4.38 6
7. Денисович Дина 2003 Копыльский р-н 4.43 7
8. Онищенко Екатерина 2005 Копыль 4.44 8-9
9. Кузнецова Анна 2003 Московская обл. 4.44 8-9
10. Галузо Дарья 2003 Копыль 4.50 10
11. Андрухович Яна 2005 Копыльский р-н 5.04 11
12. Линник Екатерина 2003 Копыльский р-н 5.09 12
13. Комяк Алина 2004 Копыль 5.11 13
14. Ковальчук Кристина 2003 Копыльский р-н 5.13 14
15. Неделько Дарья 2004 Копыльский р-н 5.14 15
16. Василевская Виктория 2004 Копыльский р-н 5.15 16
17. Карпеленя Юлия 2004 Копыльский р-н 5.17 17
18. Гречаник Нина 2004 Копыльский р-н 5.18 18
19. Финкевич Фаина 2004 Копыльский р-н 5.20 19

Дистанция: 1 км. Девочки Возрастная группа: 10-11 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Пометько Светлана 2001 Копыльский р-н 3.42 1
2. Лоханько Полина 2001 Копыльский р-н 3.57 2
3. Петрико Елена 2001 Копыль 3.59 3
4. Хлебородова Полина 2002 Копыльский р-н 4.06 4
5. Кухта Алеся 2002 Копыль 4.09 5
6. Некраш Валерия 2002 Копыль 4.10 6
7. Зуй Юлия 2001 Копыльский р-н 4.11 7
8. Янцевич Полина 2001 Копыльский р-н 4.17 8
9. Нероненя Вероника 2002 Копыльский р-н 4.20 9
10. Шпакевич Ульяна 2002 Копыль 4.21 10
11. Носова Галина 2001 Копыльский р-н 4.24 11
12. Хомич Дарья 2001 Копыльский р-н 4.26 12-13
13. Вербицкая Алина 2002 Копыльский р-н 4.26 12-13
14. Сосункевич Ульяна 2001 Копыльский р-н 4.34 14-15
15. Зенькович Анастасия 2002 Копыльский р-н 4.34 14-15
16. Алишевич Яна 2002 Копыльский р-н 4.36 16
17. Ковзун Надежда 2001 Копыльский р-н 4.37 17
18. Кункевич Дарья 2001 Копыльский р-н 4.39 18
19. Кунтыш Карина 2001 Копыль 4.40 19
20. Борисенко Зоя 2001 Копыльский р-н 4.43 20
21. Латушко Алина 2002 Копыльский р-н 4.44 21
22. Кузнецова Елизавета 2001 Московская обл. 4.45 22
23. Новосадова Дарья 2001 Копыль 4.48 23
24. Лесницкая Марина 2002 Копыль 4.50 24
25. Дейко Владлена 2002 Копыль 4.51 25
26. Новицкая Диана 2002 Копыльский р-н 4.53 26
27. Дашукевич Алеся 2001 Копыльский р-н 4.56 27
28. Боровик Алина 2001 Копыльский р-н 4.57 28
29. Чернявская Диана 2001 Копыльский р-н 4.59 29
30. Стрельченя Виктория 2001 Копыльский р-н 5.00 30
31. Конончик Юлия 2002 Копыльский р-н 5.03 31
32 Алиновская Юлия 2002 Копыльский р-н 5.08 32

Дистанция: 1 км. Мальчики Возрастная группа: до 10 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Зенькович Кирилл 2003 Копыль 3.48 1
2. Матусевич Илья 2003 Копыль 3.50 2
3. Счастный Вячеслав 2003 Копыль 3.59 3
4. Холод Артем 2003 Копыль 4.01 4
5. Щеткин Евгений 2003 Копыльский р-н 4.17 5
6. Смальцер Иван 2003 Копыльский р-н 4.18 6
7. Ворапаев Никита 2004 Минск 4.23 7
8. Каленчиц Артем 2004 Копыль 4.26 8
9. Брагин Михаил 2003 Копыльский р-н 4.28 9
10. Половинкин Виктор 2003 Копыльский р-н 4.35 10
11. Полиенко Алексей 2003 Копыльский р-н 4.38 11
12. Борисевич Артем 2003 Копыльский р-н 4.39 12
13. Макарчук Анатолий 2003 Копыльский р-н 4.43 13
14. Кандыбович Даниил 2003 Копыльский р-н 4.44 14
15. Евсюк Илья 2003 Копыльский р-н 4.46 15
16. Никитин Петр 2003 Копыльский р-н 4.48 16
17. Давидовский Денис 2003 Копыльский р-н 4.51 17
18. Кривецкий Алексей 2004 Копыль 4.54 18
19. Алиновский Евгений 2004 Копыльский р-н 4.57 19
20. Пилат Иван 2007 Копыльский р-н 5.59 20

Дистанция: 1 км. Мальчики Возрастная группа: 10-11 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Горностай Руслан 2001 Копыльский р-н 3.23 1
2. Госанов Руслан 2001 Минск 3.30 2
3. Вилюхо Юрий 2001 Копыль 3.32 3
4. Зеневич Артем 2001 Копыль 3.34 4
5. Гарбуз Дмитрий 2001 Копыльский р-н 3.39 5
6. Сулимов Руслан 2001 Копыльский р-н 3.41 6
7. Червяковский Никита 2002 Копыльский р-н 3.44 7
8. Загриво Максим 2001 Копыль 3.45 8
9. Галко Андрей 2001 Копыльский р-н 3.48 9
10. Матусевич Никита 2001 Копыль 3.49 10
11. Тихончик Андрей 2001 Копыльский р-н 3.51 11-12
12. Ковтик Алексей 2002 Копыль 3.51 11-12
13. Леус Антон 2001 Копыль 3.55 13
14. Круковский Павел 2001 Копыль 3.56 14
15. Шингирей Валентин 2001 Копыль 3.57 15
16. Кернер Владимир 2001 Копыльский р-н 3.58 16
17. Тагиль Павел 2002 Копыльский р-н 4.02 17
18. Нелипович Илья 2002 г.Копыль 4.04 18
19. Линник Юрий 2001 Копыльский р-н 4.05 19
20. Радечко Артем 2001 Копыль 4.06 20
21. Гаврилович Юрий 2001 Копыльский р-н 4.07 21
22. Буйкевич Вадим 2002 Копыль 4.08 22
23. Харитончик Дмитрий 2001 Копыльский р-н 4.10 23
24. Солодухо Дмитрий 2001 Копыльский р-н 4.11 24
25. Романенко Эдуард 2002 Копыльский р-н 4.13 25-26
26. Лобан Артем 2002 Копыльский р-н 4.13 25-26
27. Буткевич Михаил 2001 Копыль 4.16 27
28. Кручков Денис 2001 Копыльский р-н 4.20 28
29. Карпеленя Владислав 2002 Копыль 4.22 29
30. Щерба Михаил 2001 Копыльский р-н 4.23 30
31 Барадатенко Александр 2001 Копыльский р-н 4.27 31
32. Таран Илья 2001 Копыльский р-н 4.34 32
33. Чмара Денис 2002 Копыльский р-н 4.36 33
34. Линник Владимир 2001 Копыльский р-н 4.38 34
35. Кравченко Дмитрий 2001 Копыльский р-н 4.39 35
36. Грибок Алексей 2002 Копыльский р-н 4.41 36
37. Дорошевич Вадим 2001 Копыль 4.42 37
38. Новик Алексей 2002 Копыль 4.44 38
39. Домарад Владислав 2001 Копыль 4.45 39
40. Козырицкий Владимир 2001 Копыльский р-н 4.46 40
41. Леонович Юрий 2001 Копыльский р-н 4.49 41
42. Караневич Антон 2001 Копыльский р-н 4.50 42
43. Маргалик Максим 2001 Копыльский р-н 4.51 43
44. Близнец Павел 2001 Копыльский р-н 4.55 44
45. Бобейко Александр 2001 Копыльский р-н 4.56 45
46. Кравченко Дмитрий 2001 Копыльский р-н 4.59 46
47. Пылило Андрей 2002 Копыль 5.00 47
48. Мацкевич Кирилл 2002 Копыль 5.01 48
49. Русакович Александр 2002 Копыльский р-н 5.03 49
50. Киневич Владимир 2002 Копыль 5.05 50
51. Липницкий Кирилл 2002 Копыль 5.06 51
52. Макареня Евгений 2002 Копыльский р-н 5.08 52

Дистанция: 3 км. Девушки Возрастная группа: до 14 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Делюкович Мария 2000 Копыльский р-н 12.54 1
2. Киончик Полина 2000 Копыльский р-н 13,04 2
3. Шкутько Виктория 1999 Копыльский р-н 13.25 3
4. Борозненок Анна 2000 Копыль 13,53 4
5. Черенко Янина 2000 Копыльский р-н 14.02 5
6. Астрейко Анастасия 2000 Копыль 14.09 6
7. Волотько Екатерина 2000 Минск 14.12 7
8. Мамчиц Валерия 1999 Копыль 15.05 8
9. Щелкун Зинаида 1999 Копыльский р-н 15.06 9
10. Вабищевич Полина 2000 Копыль 15.11 10
11. Николаеня Марина 2000 Копыльский р-н 15.28 11
12. Малашевич Алина 1999 Копыль 15.30 12
13. Буян Юлия 1999 Копыль 15.34 13
14. Лазовская Елена 2000 Копыльский р-н 15.37 14
15. Юрковец Анастасия 1999 Копыльский р-н 15.42 15
16. Ярошевич Арина 1999 Копыль 15.43 16
17. Зяблова Виктория 2000 Копыль 15.46 17
18. Артюшевская Инна 1999 Копыльский р-н 15.49 18
19. Еременко Анастасия 1999 Копыльский р-н 15.51 19
20. Петрико Светлана 1999 Копыль 15.54 20
21. Конопелько Мария 1999 Копыль 15.55 21
22. Одинец Виктория 1999 Копыль 15.58 22
23. Гаврилович Евгения 1999 Копыльский р-н 16.01 23

Дистанция: 3 км. Девушки Возрастная группа: 14-15 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Лесковец Дарья 1997 Минск 12.32 1
2. Колоскова Наталья 1997 Копыль 12.44 2
3 Гайко Екатерина 1998 Копыльский р-н 12.51 3
4 Левчук Александра 1998 Минск 15.43 4
5 Гук Снежана 1998 Копыль 15.46 5
6 Римашевская Татьяна 1998 Копыль 15.51 6
7 Литовченко Наталья 1998 Копыльский р-н 15.56 7
8 Зенькович Диана 1998 Копыльский р-н 15.59 8
9 Кузнецова Алеся 1998 Копыльский р-н 16.03 9
10 Комяк Снежана 1997 Копыльский р-н 16.07 10
11 Бахта Кристина 9997 Копыль 16.11 11
12 Астрейко Елена 1998 Копыль 16.21 12
13 Козырицкая Светлана 1997 Копыльский р-н 16.32 13
14 Носевич Анна 1998 Копыль 16.44 14
15 Кудинович Вероника 1998 Копыльский р-н 16.51 15

Дистанция: 3 км. Девушки Возрастная группа: 16-17 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Николаеня Карина 1996 Копыльский р-н 13.19 1
2. Драбеня Вероника 1995 Солигорск 14.22 2
3 Стронец Марина 1996 Копыльский р-н 14.47 3
4 Продедова Ульяна 1995 Копыльский р-н 15.01 4
5 Барковская Вероника 1995 Копыльский р-н 15.13 5
6 Василевская Кристина 1996 Копыль 15.20 6
7 Майсюк Светлана 1995 Копыль 15.43 7
8 Яблонская Виктория 1996 Копыльский р-н 16.01 8
9 Уласович Юлия 1996 Копыльский р-н 16.44 9

Дистанция: 3 км. Юноши Возрастная группа: до 14 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Дубина Денис 1999 Копыльский р-н 11.42 1
2. Дорошевич Сергей 1999 Копыль 11.47 2
3. Григорьев Иван 1999 Копыльский р-н 11.55 3
4. Семашко Никита 1999 Копыльский р-н 11.59 4
5. Цвирко Алексей 2000 Копыльский р-н 12.13 5
6. Сях Евгений 1999 Копыльский р-н 12.20 6
7. Иванов Александр 2000 Копыльский р-н 12.34 7
8. Порейко Вадим 2000 Копыльский р-н 12.36 8
9. Алешкевич Иван 1999 Копыльский р-н 12.37 9
10. Чайка Егор 1999 Копыль 12.44 10
11. Новиков Дмитрий 2000 Копыль 12.45 11
12. Тиханович Максим 1999 Копыльский р-н 12.55 12
13. Князюк Владимир 2000 Копыль 13.02 13
14. Будрик Кирилл 2000 Копыльский р-н 13.20 14
15. Котов Сергей 1999 Копыльский р-н 13.25 15
16. Давидовский Дмитрий 2000 Копыльский р-н 13.31 16
17. Янцевич Иван 1999 Копыльский р-н 13.45 17
18. Шевчик Павел 1999 Копыль 13.58 18
19. Гаврилович Евгений 1999 Копыльский р-н 14.05 19
20. Кольчик Вячеслав 1999 Копыльский р-н 14.13 20
21. Мисюченко Антон 2000 Копыльский р-н 14.18 21
22. Шиботченя Андрей 2000 Минск 14.24 22
23. Новиков Юрий 1999 Копыльский р-н 14.26 23
24. Медведь Максим 1999 Копыльский р-н 14.27 24
25. Ковалев Вадим 2000 Копыль 14.29 25
26. Маевский Илья 1999 Копыль 14.30 26
27. Маскалик Анатолий 2000 Копыль 14.31 27
28. Кишко Денис 2000 Копыльский р-н 14.33 28
29. Коробейко Вадим 1999 Копыльский р-н 14.37 29
30. Конончик Евгений 2000 Копыль 14.40 30
31. Зыгмантович Александр 2000 Копыль 14.42 31
32. Дорошевич Александр 2000 Копыль 14.48 32
33. Коледа Дмитрий 2000 Копыльский р-н 14.54 33
34. Балакер Артем 1999 Копыль 14.56 34
35. Григорьев Иван 1999 Копыльский р-н 14.59 35
36. Жгун Павел 1999 Копыль 15.00 36
37. Смолич Дмитрий 1999 Копыльский р-н 15.05 37
38. Скарбич Дмитрий 1999 Копыльский р-н 15.11 38

Дистанция: 3 км. Юноши Возрастная группа: 14-15 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Максимович Сергей 1998 Минск 10.39 1
2. Зелинский Руслан 1997 Копыльский р-н 11.03 2
3 Бердник Иван 1997 Копыль 11.43 3
4 Лоханько Сергей 1997 Копыльский р-н 11.52 4
5 Наярович Денис 1997 Копыльский р-н 12.11 5
6 Конончик Андрей 1997 Копыльский р-н 12.27 6
7 Суринович Андрей 1998 Копыльский р-н 12.35 7
8 Тихончик Евгений 1997 Копыльский р-н 12.37 8
9 Дашукевич Вадим 1998 Копыль 12.43 9
10 Лазовский Евгений 1998 Копыль 13.26 10
11 Василевич Игорь 1998 Копыльский р-н 13.43 11
12 Дубовец Денис 1998 Копыль 14.00 12
13 Ковзун Владимир 1998 Копыльский р-н 14.57 13
14 Коваленя Максим 1998 Копыльский р-н 14.59 14
15 Тригубович Дмитрий 1998 Копыльский р-н 15.05 15
16 Козырицкий Дмитрий 1998 Копыльский р-н 15.09 16
17 Усович Иван 1998 Копыльский р-н 15.13 17
18 Байчук Сергей 1997 Копыльский р-н 15.17 18
19 Кравченя Дмитрий 1997 Копыльский р-н 15.20 19
20 Чикаев Иван 1997 Копыльский р-н 15.27 20
21 Наярович Денис 1997 Копыльский р-н 15.30 21
22 Конончик Александр 1997 Копыльский р-н 15.32 22
23 Кривецкий Алексей 1997 Копыльский р-н 15.36 23
24 Новицкий Илья 1998 Копыльский р-н 15.39 24
25 Хомич Максим 1997 Копыльский р-н 15.41 25
26 Ковзун Владимир 1997 Копыльский р-н 15.42 26
27 Соколов Александр 1997 Копыльский р-н 15.49 27
28 Сташанин Дмитрий 1998 Копыльский р-н 15.57 28

Дистанция: 3 км. Юноши Возрастная группа: 16-17 лет

Фамилия, имя Год рождения Место жительства Результат Место
1. Цвирко Станислав 1996 Копыль 10.21 1
2. Тригубович Дмитрий 1996 Копыль 10.22 2
3 Бильдюкевич Александр 1995 Копыльский р-н 10.31 3
4 Хлебест Юрий 1995 Минск 10.34 4
5 Руденко Кирилл 1995 Копыль 10.45 5
6 Раевский Владимир 1996 Копыльский р-н 11.01 6
7 Лазовский Владислав 1996 Копыльский р-н 11.12 7
8 Шумельчик Сергей 1995 Копыльский р-н 11.14 8
9 Неборский Сергей 1996 Копыльский р-н 11.26 9
10 Григорьев Николай 1996 Копыльский р-н 11.37 10
11 Ярославцев Алексей 1996 Копыльский р-н 11.54 11
12 Латушко Евгений 1995 Копыльский р-н 12.12 12
13 Астрейко Александр 1996 Копыль 12.31 13
14 Мензянов Дмитрий 1995 Копыльский р-н 12.35 14
15 Ковалиц Владимир 1996 Копыль 12.36 15
16 Мезевич Вадим 1995 Копыльский р-н 12.44 16
17 Горощеня Владислав 1996 Копыльский р-н 12.45 17
18 Серый Виталий 1996 Копыльский р-н 12.50 18
19 Байчук Сергей 1996 Копыльский р-н 12.57 19
20 Рыбак Андрей 1996 Копыльский р-н 13.05 20
21 Янцевич Вадим 1996 Копыльский р-н 13.11 21
22 Киселевич иван 1996 Копыльский р-н 13.19 22
23 Малышко Сергей 1996 Копыльский р-н 13.27 23
24 Давидовский Юрий 1996 Копыльский р-н 13.41 24

Мужчины/Женщины Дистанция: 3 км.

Фамилия, имя Год рожде ния Город Группа Результат Место в группе
1. Колодко Леонид 34 Минск М 70 и ст. 14.41 1
2. Сальников Вячеслав 39 Минск М 70 и ст 15.09 2
3. Герасименко Эдуард 41 Минск М 70 и ст. 15.17 3
4. Шуранков Николай 41 Минск М 70 и ст. 15.58 4
5. Короленко Андрей 36 Минск М 70 и ст. 20.32 5
6. Стригалева Адельгейда 52 Минск Ж 60 и ст. 21.04 4

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».