Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!

Легкоатлетический пробег

«Мой Родны Кут»

Дистанция – 25 км

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Возр. группа Время Место в возр. группе
1 Михнюк Павел 1989 Барановичи Стайер До 29 1.29.03 1
2 Матусевич Роман 1986 Барановичи Виктория До 29 1.31.29 2
3 Барабанщиков Артём 1992 Смолевичи Аматар До 29 1.34.11 3
4 Колосовский Юрий 1981 Могилёв - 30-39 1.36.47 1
5 Долбик Игорь 1958 Минск Виктория 50-59 1.37.45 1
6 Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория 50-59 1.39.42 2
7 Шумель Виктор 1985 Гродно - До 29 1.40.13 4
8 Ковган Светлана 1980 Минск Виктория 30-39ж 1.40.19
9 Навицкий Игорь 1969 п. Городище Регион 40-49 1.41.00 1
10 Шахрай Сергей 1995 Минск Виктория До 29 1.41.00 5
11 Мартемьянов Борис 1951 Жлобин Свитанак 60+ 1.44.01 1
12 Орищук Евгения 1988 Барановичи Стайер До 29ж 1.44.42
13 Милютин Вадим 1964 Минск Виктория 40-49 1.46.20 2
14 Кулеш Павел 1986 Вертилишки - До 29 1.46.57 6
15 Мешалкин Алексей 1992 Минск Минск До 29 1.51.00 7
16 Болсун Владимир 1973 Чечерск СОЖ 30-39 1.51.18 2
17 Подлозная Нина 1970 Солигорск Колобок 40-49ж 1.53.17
18 Калинков Владимир 1952 Гомель Аматар 60+ 1.54.30 2
19 Лебецкий Василий 1949 Молодечно Регион 60+ 1.55.13 3
20 Парафинович Сергей 1982 Смолевичи Смолевичи 30-39 1.55.25 3
21 Гордов Александр 1970 Минск Виктория 40-49 1.56.48 3
22 Левчук Александр 1970 Минск Аматар 40-49 1.58.30 4
23 Кожан Михаил 1946 Полоцк Аматар 60+ 2.00.2 4
24 Лейчо Илья 1992 Минск Минск До 29 2.02.00 8
25 Бунос Анатолий 1956 Минск Мэта -42 50-59 2.02.23 3
26 Обидиентов Александр 1977 М.Горка Звезда 30-39 2.02.30 4
27 Селиванов Павел 1997 Минск Виктория До 29 2.02.32 9
28 Лисовский Виктор 1964 Щучин - 40-49 2.03.31 5
29 Савчиц Сергей 1978 Минск - 30-39 2.04.27 5
30 Корочков Александр 1951 г.Жуков РФ БИМ 60+ 2.04.35 5
31 Нагар Анастасия 1993 Минск Виктория До 29ж 2.04.45
32 Степурко Александр 1973 Солигорск Колобок 30-39 2.05.38 6
33 Бильдюкевич Ольга 1978 Солигорск Колобок 30-39ж 2.05.39
34 Горячко Николай 1992 д. Лесловна Виктория До 29 2.07.25 10
35 Миронов Юрий 1982 Минск Виктория 30-39 2.07.30 7
36 Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость 50-59 2.08.23 4
37 Панкратович Алла 1978 Минск Аматар 30-39ж 2.09.12
38 Яценко Анатолий 1956 Солигорск Колобок 50-59 2.09.25 5
39 Синица Кирилл 1981 Минск Аматар 30-39 2.10.18 8
40 Радченко Ольга 1980 Мозырь Звезда 30-39ж 2.11.15
41 Малиновская Наталья 1973 Минск Виктория 30-39ж 2.13.57
42 Юсковец Елена 1968 Минск Аматар 40-49ж 2.15.00
43 Севрук Валентин 1950 Минск Аматар 60+ 2.16.25 6
44 Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар 40-49ж 2.16.47
45 Новикова Светлана 1958 Минск - 50-59ж 2.18.00
46 Чепчиц Кирилл 1997 М.Горка Звезда До 29 2.18.45 11
47 Обидиентов Сергей 1953 М Горка Звезда 50-59 2.19.19 6
48 Асаевич Роман 1964 Минск Виктория 40-49 2.22.00 6
49 Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Аматар 60+ 2.22.05 7
50 Долгий Денис 1988 Жлобин - До29 2.23.22 12
51 Мигас Александр 1984 Минск Виктория До 29 2.23.22 13
52 Левкевич Дмитрий 1982 Минск Аматар 30-39 2.23.58 9
53 Белик Сергей 1978 Могилев - 30-39 2.24.42 10
54 Осипова Людмила 1961 Минск Виктория 50-59ж 2.25.39
55 Володько Наталья 1976 Солигорск Колобок 30-39ж 2.28.47
56 Обидиентова Алеся 1987 М.Горка Звезда До 29 2.34.10
57 Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория 60+ 2.51.13 8
58 Александров Борис 1941 Минск Виктория 60+ 2.52.52 10
59 Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар 60+ 2.23.35 11
60 Нигай Галина 1952 Правдинский Звезда 60+ж 2.54.54
61 Данильченко Наталья 1959 Минск Аматар 50-59ж 2.55.25
62 Дрень Анатолий 1951 Солигорск Колобок 60+ сошел -
63 Караленка Андрэй 1936 Жодино - 60+ сошел -
64 Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар 60+ж сошла -
65 Лазарев Алексей 1997 Минск - До 29 сошел -
66 Ширнин Александр 1981 Москва - 30-39 сошел -
67 Сальников Вячеслав 1939 Минск Виктория 60+ сошел -
68 Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БелАЗ 60+ сошел -
69 Мороз Роман 1945 Минск Виктория 60+ сошел -
70 Третьякова Наталья 1993 Минск Аматар До 29ж сошла -
71 Кононович Тихон 1996 Минск - До 29 сошел -
72 Семашко Андрей 1977 Солигорск Колобок 30-39 сошел -
73 Щекотович Евгений 1988 Солигорск Колобок До 29 сошел -
74 Мороз Александр 1990 Минск - До 29 сошел -

Михнюк Павел победил на дистанции 25 км с результатом 1:29.03

Ковган Светлана стала победительницей на дистанции 25 км с результатом 1:40.19

Легкоатлетический пробег

«Мой Родны Кут»

Дистанция 800 метров Ивана Комара, МСМК на 800 м.

Возрастная группа - до 9 лет

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Время Место в возр. группе
1 Панчик Степан 2003 Жлобин Свитанок 2.34 1
2 Антонович Даниил 2003 Минск Аматар 2.36 2
3 Гнедчик Мария 2004 Минск - 2.42
4 Лушпай Дмитрий 2003 Д. Языль - 2.42 3
5 Клименко Михаил 2000 Минск Аматар 2.44 4
6 Думанский Харитон 2002 Минск Атамар 2.56 5
7 Амельченя Кирилл 2003 Д. Языль - 3.00 6
8 Порубова Ольга 2003 Д. Языль - 3.15
9 Жук Евгений 2004 Д. Языль - 3.20 7
10 Комар Анастасия 2003 Минск - 3.29
11 Койко Даниил 2003 Д. Языль - 3.37 8
12 Парада Александр 2003 Д. Языль - 3.43 9
13 Грузд Кирилл 2005 Д. Языль - 3.46 10
14 Телеш Павел 2003 Д. Языль - 4.01 11
15 Певнева Полина 2003 Д. Языль - 4.02
16 Мезько Кристина 2003 Д. Языль - 4.03
17 Мезько Каролина 2003 Д. Языль - 4.03
18 Кривленя Вероника 2003 Д. Языль - 4.04
19 Дедюля Вадим 2005 Минск Аматар 4.05 12
20 Гнедчик Аким 2008 Минск - 4.05 13
21 Слензак Стас 2004 Жлобин Свитанак 4.15 14

Гнедчик Мария из Минска победила в группе до 9 лет, поздравляем!

Анастасия Комар заняла 3 место, чем очень порадовала своего отца Ивана Комара МСМК на 800 метров

Панчик Степан из Жлобина КЛБ "Свитанак" победил в группе до 9 лет, поздравляем!

Возрастная группа – 10-12 лет

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Время Место в возр. группе
1 Коротков Андрей 2000 Минск Виктория 2.26 1
2 Гасаков Руслан 2001 Минск Аматар 2.27 2
3 Ковалевский Дмитрий 2002 Щучин - 2.32 3
4 Потапович Дмитрий 2001 Минск Виктория 2.39 4
5 ЖиводченяАндрей 2000 Минск Аматар 2.41 5
6 Пильчук Алина 2000 Жодино - 2.41,5
7 Хомич Андрей 2000 Щучин - 2.43 6
8 Яцевич Даниил 2001 Щучин - 2.44 7
9 Алефиренко Дмитрий 2000 Минск Виктория 2.44,5 8
10 Шатиленя Илья 2000 Д. Языль - 2.46 9
11 Шпиленя Павел 2002 Д.Языль - 2.47,8 10
12 Жук Алексей 2000 Д.Языль - 2.48 11
13 Баштанов Константин 2000 Д.Языль - 2.48,5 12
14 Воропай Никита 2002 Минск Аматар 2.49 13
15 Гезов Антон 2001 Д.Языль - 2.51 14
16 Парада Дмитрий 2000 Д.Языль - 2.52 15
17 Жуковец Константин 2002 Д.Языль - 2.53 16
18 Нурмометова Карина 2000 Жодино - 2.53,5
19 Кириченко Роман 2001 Жлобин Свитанок 2.55 17
20 Нестерович Вероника 2000 Жодино - 2.55,5
21 Сергеева Вероника 2001 Д.Языль - 2.57
22 Северина Анастасия 2000 Жодино - 2.57,5
23 Лазука Елизавета 2001 Д.Языль - 2.58
24 Койко Ксения 2000 Д.Языль - 2.59
25 Деркач Анжелина 2002 Жодино - 2.59
26 Калашников Александр 2001 Щучин - 3.04 18
27 Ходаренок Алина 2000 Жодино - 3.06
28 Зенько Кирилл 2001 Щучин - 3.06,5 19
29 Шмыгина Виктория 2002 Жодино - 3.08 10ж
30 Лаухин Диниил 2000 Жодино - 3.10 20
31 Заркевич Никита 2001 Жодино - 3.10,5 21
32 Дубовик Константин 2002 Минск Аматар 3.10,8 22
33 Койко Никита 2001 Д.Языль - 3.13 11ж
34 Лебёдко Виталий 2001 Минск Виктория 3.14 23
35 Комаров Денис 2002 Д.Языль - 3.14,5 24
36 Крикливая Наталья 2001 Д.Языль - 3.15 12ж
37 Молотов Олег 2001 Смолевичи - 3.17 25
38 Шух Марина 2001 Д.Языль - 3.40 13ж
39 Юмкевич Анна 2002 Минск Виктория 3.45 14ж
40 Лосянова Любовь 2002 Жодино - 3.46 15ж
41 Панчик Даниил 2000 Жлобин Свитанак 3.47 26
42 Шатиленя Ангелина 2001 Д.Языль - 3.48 16ж
43 Настюшонок Анастасия 2001 Минск Виктория 3.54 17ж

Пильчук Алина победила в группе 10-12ж, поздравляем!!!

Коротков Андрей из Минска КЛБ"Виктория" победил в группе 10-12 лет, поздравляем!

Возрастная группа – 13-14 лет

Ф.И. участника Год рож. Город КЛБ Время Место в возр. группе
1 Винчо Алексей 1996 Минск Виктория 2.07 в/к
2 Куликовский Павел 1995 Минск Виктория 2.10 в/к
3 Радуховский Влад 1997 Жодино - 2.15 1
4 Войнов Егор 1999 Жодино - 2.22 2
5 Конон Никита 1999 Минск - 2.24 3
6 Лисовская Наталья 1998 Щучин - 2.26
7 Бодак Александр 1998 Щучин - 2.35 4
8 Кривленя Яна 1998 Языль - 2.39
9 Жук Руслан 1999 Языль - 2.42 5
10 Сергеева Кристина 1998 Языль - 2.47
11 Ступчик Татьяна 1998 Щучин - 2.50
12 Белезяко Анна 1998 Жодино - 2.51
13 Ямкевич Алесандра 1998 Щучин - 2.53
14 Мокотов Николай 1999 Смолевичи - 2.55 6
15 Млынарчик Николай 1998 Языль - 2.59 7

Радуховский Павел из Жодино победил в группе 13-14 лет, поздравляем!

Главный судья Коваль С.П.

Главный секретарь Коваль Н. П.

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».