Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"

 ПРОТОКОЛ
городского марафона "РАДУГА-2012"
г. Минск 18 августа 2012 г.
Дистанция 42 км 195 м



МУЖЧИНЫ
Возрастная группа 18-29
Онуфриюк Руслан 1987 Брест Виктория М18-29 3:05.33 1
Шмарловский Олег 1983 Лида Лидер М18-29 3:29.31 2
Рыбальченко Евгений 1989 Минск - М18-29 3:30.58 3
Парафинович Сергей 1982 Смолевичи - М18-29 3:36.30 4
Бойко Александр 1988 Жодино БелАЗ М18-29 3:48.32 5
Сташинский Глеб 1985 Минск Виктория М18-29 3:55.10 6
Мищенко Александр 1985 Минск - М18-29 4:13.10 7
Селицкий Денис 1989 Гродно - М18-29 4:17.05 8
Головнев Андрей 1989 Минс Виктория М18-29 4:22.12 9
Шестак Павел 1991 Минск Виктория М18-29 4:32.11 10
Солонович Александр 1987 Бобруйск Крыница М18-29 4:53.15 11
Ластовский Сергей 1985 Минск - М18-29 5:04.20 12
Возрастная группа 30-39
Русакович Дмитрий 1980 Минск Аматар М30-39 2:52.40 1
Обидиентов Александр 1977 М.Горка Звезда М30-39 3:44.45 2
Подашевка Виталий 1977 Ст.Дороги Лидер М30-39 3:46.13 3
Дамаскин Павел 1975 Минск Виктория М30-39 4:06.05 4
Кудряшов Николай 1981 Минск Виктория М30-39 4:16.21 5
Возрастная группа 40-49
Булло Дмитрий 1972 Копыль Кентавр М40-49 2:49.55 1
Навицкий Игорь 1969 Городище Регион М40-49 2:57.34 2
Савченко Андрей 1969 Минск Аматар М40-49 3:20.12 3
Солонович Николай 1963 Бобруйск Крыница М40-49 3:21.07 4
Гурло Сергей 1964 Бобруйск Виктория М40-49 3:33.27 5
Шелепень Вячеслав 1964 С-Пб IRC М40-49 3:43.23 6
Федосевич Вадим 1970 Кобрин Мухавец М40-49 3:46.12 7
Ясковец Валерий 1971 Калинковичи - М40-49 4:02.04 8
Артихович Александр 1972 Минск Аматар М40-49 4:20.57 9
Асаевич Роман 1964 Минск Виктория М40-49 4:30.40 10
Солодкий Юрий 1964 Минск Виктория М40-49 4:31.01 11
Левкович Анатолий 1963 Минск Аматар М40-49 4:43.43 12
Бузенков Михаил 1965 Минск - М40-49 6:12.39 13
Возрастная группа 50-59
Медведь Константин 1955 Минск Аматар М50-59 3:05.33 1
Володченко Николай 1960 Минск Виктория М50-59 3:07.45 2
Горожан Игорь 1956 Копыль Кентавр М50-59 3:17.45 3
Авраменко Михаил 1960 Мозырь Звезда М50-59 3:17.57 4
Сосна Владислав 1962 Лида - М50-59 3:33.53 5
Лапуть Анатолий 1959 Минск Аматар М50-59 3:38.56 6
Шинкаров Иван 1955 Бобруйск Крыница М50-59 4:02.40 7
Павлюкович Анатолий 1956 Дрогичин - М50-59 4:08.39 8
Бизюк Игорь 1956 Минск Виктория М50-59 4:16.53 9
Возрастная группа 60-69
Севрук Валентин 1950 Минск Аматар М60-69 3:28.47 1
Вечерко Николай 1951 Кобрин Мухавец М60-69 4:17.34 2
Николаев Игорь 1948 Ижевск Италмас М60-69 4:43.30 3
Андрейчиков Михаил 1949 Минск Ориентир М60-69 5:16.03 4
Янцен Анатолий 1951 Кобрин Мухавец М60-69 5:52.44 5
Возрастная группа 70 и ст.
Соколовский Геннадий 1939 Молодечно Аматар-МАЗ М70 и ст. 4:23.20 1
Воронцов Вячеслав 1939 Жодино БелАЗ М70 и ст. 5:11.14 2
Герасименко Эдуард 1941 Минск Виктория М70 и ст. 5:27.15 3
Колодко Леонид 1934 Жодино Аматар М70 и ст. 5:35.19 4
Рыжий Владимир 1938 Львов Феникс М70 и ст. 5:39.50 5


ЖЕНЩИНЫ
Возрастная группа 19-29
Пересова Александра 1990 Минск Аматар Ж19-29 3:06.52 1
Возрастная группа 30-39
Гурская Татьяна 1980 Осиповичи Виктория Ж30-39 3:43.45 1
Каченовская Оксана 1980 Мозырь Звезда Ж30-39 3:48.37 2
Радченко Ольга 1980 Мозырь Звезда Ж30-39 4:15.10 3
Возрастная группа 40-49
Гурло Елена 1969 Бобруйск Виктория Ж40-49 5:10.03 1
Возрастная группа 50-59
Новикова Светлана 1958 Минск - Ж50-59 4:12.33 1
Левина Этель 1962 Львов Феникс Ж50-59 4:38.24 2
Казакова Антонина 1956 Бобруйск Крыница Ж50-59 5:56.20 3
Возрастная группа 60-69
Нигай Галина 1952 Правдинск Звезда Ж60-69 5:22.21 1
Агеева Людмила 1946 Минск Аматар Ж60-69 5:27.15 2
Лабарткова Лариса 1949 Львов Феникс Ж60-69 5:56.20 3
Храмцевич Валентина 1948 Минск Виктория Ж60-69 6:49.24 4
Возрастная группа 70 и ст.
Новикова Тамара 1939 Минск - Ж70 и ст. 6:55.43 1

Остальные участники пробега

Кругликов Валерий 1946 Минск Мэта-42 М60-69 - 53.5  км
Дакуко Владимир 1959 Борисов Olympic М50-59 17 39.9
Кривов Юрий 1963 Борисов Каяк М40-49 15 35.3
Капустин Виктор 1955 Борисов - М50-59 14 33.0
Бондарович Ирина 1971 Минск Аматар Ж40-49 13 30.6
Бунос Анатолий 1956 Минск Мэта-42 М50-59 13 30.6
Круталевич Валентин 1960 Минск Виктория М50-59 13 30.6
Лялеко Василий 1982 Минск Виктория М18-29 12 28.3
Михайлов Валентин 1953 Минск Виктория М50-59 11 26.0
Заикин Валерий 1940 Минск Мэта-42 М70 и ст. 10 23.7
Ладутько Валерий 1949 Минск Ориентир М60-69 10 23.7
Лях Александр 1985 Минск Уручье бежит М18-29 10 23.7
Роговский Михаил 1989 Минск Виктория М18-29 10 23.7
Рябушев Виктор 1955 Жодино Бодрость М50-59 10 23.7
Карчевский Андрей 1993 Минск - М18-29 9 21.4
Коровацкий Дмитрий 1974 Жодино - М30-39 9 21.4
Обидиентова Алеся 1981 М.Горка Звезда Ж18-29 9 21.4
Ралько Владимир 1973 Боровляны Виктория М30-39 9 21.4
Римашевский Александр 1957 Гатово Аматар М50-59 9 21.4
Шмидов Игорь 1972 Минск Аматар М40-49 9 21.4
Янчи Винсент 1993 Минск БГУ М18-29 9 21.4
Илюкевич Иван 1940 Минск Аматар М70 и ст. 8 19.1
Сиренко Ольга 1948 Минск Аматар Ж60-69 8 19.1
Слуцкер Арнольд 1937 Жодино БелАЗ М70 и ст. 8 19.1
Коктыш Василий 1962 Жодино БелАЗ М50-59 7 16.8
Маковец Игорь 1966 Минск Ориентир М40-49 7 16.8
Мильман Виктор 1957 Минск Виктория М50-59 7 16.8
Никофоревец Михаил 1951 Бобруйск Крыница М60-69 7 16.8
Потапенко Василий 1976 Жодино - М30-39 7 16.8
Александров Борис 1941 Минск Мэта-42 М70 и ст. 6 14.5
Казакевич Александр 1989 Минск Уручье бежит М18-29 6 14.5
Пехота Валентина 1950 Минск Ориентир Ж60-69 6 14.5
Шкляревский Николай 1952 Минск Виктория М60-69 6 14.5
Шуранков Николай 1941 Жодино Аматар М70 и ст. 6 14.5
Короленко Андрей 1936 Жодино БелАЗ М70 и ст. 5 12.2
Левчук Ирина 1974 Минск Аматар Ж30-39 5 12.2
Стригалева Ада 1942 Минск Аматар Ж70 и ст. 5 12.2
Панкратович Алла 1978 Минск Аматар Ж30-39 2 5.2

Главный судья — Глод К.И.
Главный секретарь — Перерва И.В.

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».