Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Осиповичский марафон -2012

ПРОТОКОЛ

Осиповичского марафона,
посвященного 68-ой годовщине освобождения города Осиповичи
от немецко-фашистских захватчиков и памяти
героя Советского Союза генерала Н.Ф.Королева

7 апреля 2012 г. г. Осиповичи

Дистанция 10 км

Фамилия, имя участникаГод
рожд.
ГородВозр.
группа
ВремяМесто
в группе
ЖЕНЩИНЫ
1 ЗАВАДСКАЯ Нина 1996 Бобруйск 14-17 00:39:13 1
2 КИХНО Ольга 1995 Бобруйск 14-17 00:39:17 2
3 ПОДЛОЗНАЯ Нина 1970 Солигорск 40-49 00:40:47 1
4 САХОНЕНКО Светлана 1989 Могилёв 18-29 00:40:49 1
5 ПЫШНАЯ Евгения 1996 Бобруйск 14-17 00:40:51 3
6 ФЁДОРОВА Валерия 1997 Бобруйск 14-17 00:41:02 4
7 ВОЛКОВА Оля 1997 Бобруйск 14-17 00:44:37 5
8 ПАНКРАТОВИЧ Алла 1978 Минск 30-39 00:46:31 1
9 ШАРСНЁВА Дарья 1998 Могилёв до 14 00:47:21 1
10 ЛИСОВСКАЯ Наталья 1998 Щучин до 14 00:47:23 2
11 САЛСАНОВА Малика 1964 Бобруйск 40-49 00:51:05 2
12 МАЛАХОВА Ирина 1960 Молодечно 50-54 00:52:44 1
13 ЮРКОВЕЦ Зинаида 1948 Бобруйск 60-64 00:53:55 1
14 РОВНАЯ Светлана 1969 Молодечно 40-49 00:54:46 3
15 ЛИННИК Ирина 1964 Марьина Горка 40-49 00:54:48 4
16 БЕЛАЯ Светлана 1977 Солигорск 30-39 00:55:30 2
17 КОШЕЛЕВА Светлана 1961 Молодечно 50-54 00:55:38 2
18 ИВАШЕНКО Татьяна 1961 Молодечно 50-54 00:55:38 3
19 МУСЛАВЕЦ Наталья 1952 Бобруйск 60-64 00:59:35 2
20 ЛЯПИНА Янина 1933 Минск 75-79 01:01:14 1
21 ШНИТКО Людмила 1967 Минск 40-49 01:01:15 5
22 КОЗАКОВА Антонина 1956 Бобруйск 55-59 01:03:13 1
23 СИРЕНКО Ольга 1948 Минск 60-64 01:05:17 3
24 ЛИСОВСКАЯ Марина 1980 Минск 30-39 01:05:47 3
25 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья 1959 Минск 50-54 01:06:15 4
26 БЕЛЬСКАЯ Ирина 1939 Бобруйск 70-74 01:09:23 1
27 ЗАЗУЛИНСКАЯ Ольга 1946 Минск 65-69 01:12:15 1
28 СТРИГАЧЁВА Ада 1942 Минск 70-74 01:12:47 2
МУЖЧИНЫ
1 ПОПЕНКО Дмитрий 1988 Могилёв 18-29 00:30:51 1
2 МАЛАФЕЕВ Филипп 1991 Минск 18-29 00:31:57 2
3 МОЮРНИКОВ Александр 1987 Минск 18-29 00:31:58 3
4 СЫЧЁВ Влад 1994 Молодечно 14-17 00:32:40 1
5 ЯВЖЕНКО Александр 1987 Хойники 18-29 00:32:46 4
6 КРУШИНСКИЙ Павел 1988 Молодечно 18-29 00:32:46 5
7 ЯНУШЕВ Олег 1987 Минск 18-29 00:33:02 6
8 НОУМОВЕЦ Денис 1990 Минск 18-29 00:34:06 7
9 СИЛЬЧЕНКО Сергей 1971 Могилёв 40-49 00:34:20 1
10 КУДЁЛКО Евгений 1990 Солигорск 18-29 00:34:22 8
11 СЫЧЁВ Сергей 1992 Минск 18-29 00:34:30 9
12 КУРИЦЫН Павел 1994 Бобруйск 14-17 00:34:54 2
13 ЛАЗАРЕВ Егор 1990 Солигорск 18-29 00:34:58 10
14 НЕГРУ Андрей 1994 Бобруйск 18-29 00:35:03 11
15 ПОПЕНКО Григорий 1959 Могилёв 50-54 00:35:21 1
16 МОСТЫКО Роман 1988 Солигорск 18-29 00:35:30 12
17 ЛИХОДИЕВСКИЙ Сергей 1990 Солигорск 18-29 00:35:30 13
18 ЗУБКО Александр 1992 Минск 18-29 00:35:53 14
19 КРИМАЧЁВ Василий 1992 Минск 18-29 00:36:15 15
20 ПАРФЕНКОВ Максим 1997 Бобруйск 14-17 00:36:25 3
21 БШЕРАБОВ Валерий 1995 Лапичи 14-17 00:36:30 4
22 МАРТЕМЬЯНОВ Борис 1951 Жлобин 60-64 00:36:40 1
23 ЦЫЦЕНЯ Дмитрий 1986 Старые Дороги 18-29 00:37:03 16
24 ПОРИБОК Дима 1993 Минск 18-29 00:37:21 17
25 ХОЛОД Павел 1976 Минск 30-39 00:37:33 1
26 ПАДАШЕВКА Виталий 1977 Старые Дороги 30-39 00:37:47 2
27 СОЛОНОВИЧ Николай 1963 Бобруйск 40-49 00:37:58 2
28 ДЯТЛОВ Денис 1985 Осиповичи 18-29 00:38:01 18
29 ЧИЖЕВСКИЙ Евгений 1996 Бобруйск 14-17 00:38:12 5
30 ПЕРШВЕЦ Владислав 1993 Минск 18-29 00:38:20 19
31 ШЕЛЕХ Владимир 1960 Солигорск 50-54 00:39:03 2
32 ЛЕБЕЦКИЙ Василий 1949 Молодечно 60-64 00:39:05 2
33 КЛИШЕВСКИЙ Анатолий 1968 Солигорск 40-49 00:39:06 3
34 ВИНЧО Алексей 1996 Щучин 14-17 00:39:09 6
35 ЗАКРЕВСКИЙ Игорь 1954 Молодечно 55-59 00:39:20 1
36 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей 1959 Старые Дороги 50-54 00:39:25 3
37 ЛИСОВСКИЙ Виктор 1964 Щучин 40-49 00:39:58 4
38 СОВНИЦКИЙ Вячеслав 1996 Могилёв 14-17 00:40:00 7
39 КИРИЛЮК Владимир 1997 Кобрин 14-17 00:40:03 8
40 КАПУСТИН Виктор 1955 Борисов 55-59 00:40:03 2
41 ЮРКОВ Михаил 1953 Минск 55-59 00:40:03 3
42 РОНЕЙКО Денис 1992 Минск 18-29 00:40:13 20
43 БОДАК Александр 1998 Щучин до 14 00:40:17 1
44 ДРАБЕНЯ Александр 1971 Солигорск 40-49 00:40:43 5
45 МАКОВЕЦ Игорь 1966 Минск 40-49 00:40:47 6
46 ГИСОВ Леонид 1940 Бобруйск 70-74 00:40:49 1
47 КРАЩЕНКО Владимир 1953 Молодечно 55-59 00:41:02 4
48 ТУРЧИНОВИЧ Леонид 1956 Кобрин 55-59 00:41:47 5
49 ЮРКОВ Евгений 1996 Осиповичи 14-17 00:42:40 9
50 КУРАТНИК Василий 1957 Минск 55-59 00:44:13 6
51 ТИШКОВСКИЙ Валерий 1948 Солигорск 60-64 00:44:27 3
52 АВРАМЕНКО Михаил 1960 Мозырь 50-54 00:45:57 4
53 ЧЕПЧИС Кирилл 1997 Марьина Горка 14-17 00:46:28 10
54 ШКУРКО Владислав 1994 Минск 14-17 00:46:51 11
55 ГЛЕБЕЦ Юрий 1954 Гомель 55-59 00:47:43 7
56 МЫМРИН Сергей 1944 Бобруйск 65-69 00:47:51 1
57 КЛИМЕЦ Александр 1952 Жодино 60-64 00:48:14 4
58 САЗАНОВ Владимир 1942 Бобруйск 65-69 00:48:44 2
59 ЛЕДОХОВИЧ Анатолий 1957 Мозырь 55-59 00:49:27 8
60 ЯЦЕНКО Анатолий 1956 Солигорск 55-59 00:49:32 9
61 ВОЙТОВ Анатолий 1951 Бобруйск 60-64 00:49:36 5
62 КАРПОВИН Вячеслав 1998 Осиповичи до 14 00:49:50 2
63 ЛАДУТЬКО Валерий 1945 Минск 65-69 00:49:51 3
64 КИСЕЛЁВ Эдуард 1941 Могилёв 70-74 00:50:35 2
65 ПЛАКСЕНОК Александр 1959 Минск 50-54 00:50:37 5
66 ВАЖНИК Михаил 1965 Жодино 40-49 00:50:45 7
67 МАКАРОВ Евгений 1940 Гомель 70-74 00:51:21 3
68 ЮРКОВЕЦ Константин 1947 Бобруйск 65-69 00:52:17 4
69 ШКУРКО Олег 1960 Минск 50-54 00:52:19 6
70 ЕЗЕРСКИЙ Владимир 1950 Солигорск 60-64 00:53:08 6
71 МИХАЙЛОВ Валентин 1953 Минск 55-59 00:54:07 10
72 ЮРКОВЕЦ Иван 1984 Бобруйск 30-39 00:54:14 3
73 КУЧИНСКИЙ Виктор 1937 Могилёв 75-79 00:54:16 1
74 ГОМАНОВИЧ Иван 1940 Минск 70-74 00:55:12 4
75 САХАРЕВИЧ Владимир 1953 Солигорск 55-59 00:55:29 11
76 НОВИЦКИЙ Констатин 1955 Минск 55-59 00:55:43 12
77 СИДОРОВИЧ Владимир 1934 Минск 75-79 00:58:38 2
78 НАРЕЙКО Владимир 1938 Гомель 70-74 00:59:20 5
79 ТИВОДЧЕНКО Андрей 2000 Минск до 14 00:59:29 3
80 ХОХЛОВ Николай 1950 Бобруйск 60-64 01:03:38 7
81 ПРОНЧЕНКО Вадим 1937 Молодечно 75-79 01:05:57 3
82 КОВАЛЁВ Фёдор 1940 Гомель 70-74 01:06:01 6
83 КАРАЛЕНКО Андрей 1936 Жодино 75-79 01:13:13  4

                                                                                                                                          

Дистанция 42 км

Фамилия, имя участникаГод
рожд.
ГородКлубВозр.
группа
ВремяМесто
в группе
ЖЕНЩИНЫ
1 БИЛЬДЮКЕВИЧ Ольга 1978 Солигорск Колобок 30-39 03:32:29 1
2 СКОБЛИНА Елена 1987 Москва Irc 18-29 03:32:32 1
3 НОВИКОВА Светлана 1958 Минск Звезда 50-54 03:59:57 1
4 КАЧЕНОВСКАЯ Оксана 1980 Мозырь Звезда 30-39 04:04:27 2
5 ЛЕВИНА Этель 1962 Львов Феникс 45-49 04:22:05 1
6 ТАРЕЛКИНА Нина 1949 Дубровка Динамо 60-64 04:30:07 1
7 ГУРЛО Елена 1969 Бобруйск Виктория 40-44 04:38:52 1
8 БОГДАНОВА Любовь 1956 Санкт-Петербург Сильвия 55-59 04:39:54 1
9 ДРИКОВА Валентина 1969 Бобруйск Крыница 40-44 05:40:40 2
МУЖЧИНЫ
1 БУДНИК Вадим 1981 Борисов   30-39 02:42:47 1
2 ДЫЛЕВСКИЙ Юрий 1985 Молодечно Регион 18-29 02:52:40 1
3 МЕДВЕДЬ Констатин 1955 Минск Аматор 55-59 03:03:20 1
4 ВИШНЯКОВ Антон 1990 Бобруйск   18-29 03:05:05 2
5 РАБИНОВИЧ Владимир 1972 Минск Аматар 40-44 03:06:17 1
6 САВЧЕНКО Андрей 1969 Минск Аматар 40-44 03:07:51 2
7 ЗВЕРЕВ Вячеслав 1960 Егорьевск БИМ 50-54 03:13:41 1
8 АФАНАСЬЕВ Александр 1953 Димидов БИМ 55-59 03:13:41 2
9 ГОРДЮШЕНКО Виктор 1957 Москва БИМ 55-59 03:19:35 3
10 ШМАРЛОВСКИЙ Олег 1983 Лида Лидер 18-29 03:20:25 3
11 АКУЛОВ Алексей 1982 Белый Городок БИМ 30-39 03:21:07 2
12 СОСНА Владислав 1962 Лида   45-49 03:24:29 1
13 БЕНЖОНИК Николай 1993 Минск   18-29 03:24:33 4
14 КАЛИНКОВ Владимир 1952 Гомель Аматар 60-64 03:25:59 1
15 ЯСКОВЕЦ Валерий 1971 Калинковичи   40-44 03:26:09 3
16 ЛАЗУНЬКО Леонид 1951 Калининград Барс 60-64 03:28:05 2
17 ВИШНЯКОВ Александр 1968 Бобруйск   40-44 03:28:34 4
18 ФЕДОСЕВИЧ Вадим 1970 Кобрин Мухавец 40-44 03:35:35 5
19 КОЖАН Михаил 1946 Минск Аматар 65-69 03:39:59 1
20 БУНОС Анатолий 1956 Минск Мэта-42 55-59 03:41:21 4
21 АНТОШКОВ Николай 1976 Жлобин Свитанок 30-39 03:44:39 3
22 ПАСЮКЕВИЧ Генадий 1969 Тверь БИМ 50-54 03:49:00 2
23 БАРКОВСКИЙ Виктор 1946 Тула БИМ 65-69 03:49:00 2
24 БЕЛОВ Александр 1954 Тихвин Тихвин 55-59 03:49:35 5
25 ОБИДИЕНТОВ Александр 1977 Марьина Горка Звезда 30-39 03:55:18 4
26 ЛИСОВСКИЙ Павел 1986 Минск Поехали 18-29 03:59:00 5
27 КАРОЧКОВ Александр 1951 Жуков БИМ 60-64 04:04:05 3
28 ДУДИЧ Игорь 1953 Санкт-Петербург Сильвио 55-59 04:13:08 6
29 ВЕЧЕРКО Николай 1951 Кобрин Мухавец 60-64 04:13:50 4
30 АСАЕВИЧ Роман 1964 Минск Виктория 45-49 04:17:37 2
31 МИЩЕНКО Александр 1985 Минск   18-29 04:17:58 6
32 СОКОЛОВСКИЙ Геннадий 1939 Молодечно Аматор 70-74 04:18:33 1
33 ЗАЙЦЕВ Владимир 1944 Жлобин Свитанок 65-69 04:20:47 3
34 КРАСНАГИР Михаил 1959 Жодино Белаз 50-54 04:26:42 3
35 МЕНЬКО Александр 1955 Бобруйск Крыница 55-59 04:35:55 7
36 ШИНКАРОВ Иван 1955 Бобруйск Криница 55-59 04:38:52 8
37 СВИЗУНОВ Вячеслав 1951 Бобруйск   60-64 04:42:08 5
38 ОБИДИЕНТОВ Сергей 1953 Марьина Горка Звезда 55-59 04:46:15 9
39 ЕРОПОВ Валентин 1941 Могилев Прометей 70-74 04:56:59 2
40 ШАЛАЕВ Степан 1941 Новополоцк 42-Не предел 70-74 05:08:25 3
41 ЧЕУС Валерий 1943 Крупки Виктория 65-69 05:09:25 4
42 КОЛОДКО Леонид 1934 Жодино   75 и ст 05:09:45 1
43 АНОВРИЕВ Вячеслав 1961 Гомель   50-54 05:15:17 4
44 ЗЮЗИН Валерий 1949 Минск Мэта 42 60-64 05:17:57 6
45 РЫЖИЙ Владимир 1938 Львов Финикс 70-74 05:23:17 4
46 МОЖЕЕВ Иван 1936 Речица Росинка 75 и ст 05:24:55 2
47 БУЗИНКОВ Михаил 1965 Минск   45-49 05:28:25 3
Главный судья соревнований — Сушко Г.В.
Главный секретарь — Мартыненко А.Ф.
Компьютерное обслуживание:
Осиповичский государственный профессионально-технический колледж
Операторы: Баханова Екатерина, Линник Кристина

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
01 мая 2012, 14:31 - Открытое первенство минской области по марафону
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».