Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Открытое первенство минской области по марафону

ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАРАФОНУ ПАМЯТИ ЭКИПАЖА Н.Ф.ГАСТЕЛЛО П.ЧИСТЬ МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙОН

1 МАЯ 2012 ГОДА.

мужчины

Фамилия имя

Принадлежность

Возрастная группа

Результат

Место в группе

Мес-то в абсолюте

1

Будник Вадим

Борисов

30-39(1980)

2.36.05

1

1

2

Долбик Игорь

Минск (Виктория)

50-59(1958)

2.40.25

1

2

3

Новицкий Игорь

Минский р-н(Регион)

40-49(1969)

2.55.58

1

3

4

Дакуко Владимир

Борисов(Олимп)

50-59(1959)

3.00.33

2

4

5

Рабинович Владимир

Минск (Аматор)

40-49(1972)

3.04.37

2

5

6

Русакович Дмитрий

Минск(Аматор)

30-39(1980)

3.10.52

2

6

7

Леонов Иван

Гродненский р-н (Бодрость)

18-29(1986)

3.11.32

1

7

8

Володченко Николай

Минск (Виктория)

50-59(1960)

3.12.38

3

8

9

Григорьев Виталий

Минск(МСВУ)

18-29(1995)

3.19.15

2

9

10

Лазунько Леонид

Калининград (Барс)

60-69(1951)

3.20.14

1

10

11

Кулеш Павел

Гродно(КСО Кронан)

18-29(1986)

3.20.35

3

11

12

Антошков Николай

Жлобин(Свита-нок)

30-39(1976)

3.26.59.

3

12

13

Петров Максим

Минск (МСВУ)

30-39(1981)

3.29.24.

4

13

14

Калинков Владимир

Гомель(Аматор)

60-69(1952)

3.33.40

2

14

15

Харитонов Иван

Минск (Виктория)

30-39(1973)

3.36.00

5

15

16

Сосна Владислав

Лида

40-49(1962)

3.37.00

3

16

17

Шмарловский Сергей

Старые Дороги(Лидер)

50-59(1959)

3.37.19.

4

17

18

Шмарловский Олег

Лида (Лидер)

18-29(1983)

3.44.58.

4

18

19

Бунос Анатолий

Минск(МЭТА-42)

50-59(1956)

3.46.00

5

19

20

Грибоедов Николай

Молодечно(Регион)

50-59(1961)

3.48.20.

6

20

21

Глушков Александр

Минск (Аматор)

30-39(1980)

3.53.22.

6

21

22

Зверев Вячеслав

Егорьевск(БИМ)

50-59(1960)

3.53.50.

7

22

23

Синица Кирилл

Минск

30-39(1981)

3.55.22.

7

23

24

Гордюшенко Виктор

Москва(БИМ)

50-59(1957)

3.57.07.

8

24

25

Ясковец Валерий

Калинковичи

40-49(1971)

3.57.23.

4

25

26

Барковский Виктор

Тула(БИМ)

60-69(1946)

4.02.07.

3

26

27

Васюкевич Геннадий

Тверь(БИМ)

50-59(1958)

4.02.07.

9

27

28

Хлусевич Василий

С-Петербург(Динамо)

60-69(1945)

4.03.50.

4

28

29

Красногир Михаил

Жодино (Белаз)

50-59(1959)

4.06.10

10

29

29

Асаевич Роман

Минск (Виктория)

40-49(1964)

4.10.30.

5

30

31

Савчик Евгений

Минск (Викто-рия)

18-29(1988)

4.13.00

5

31

32

Шелепень Вячеслав

С-Петербург(IRC)

40-49(1964)

4.14.30

6

32

33

Гурло Сергей

Бобруйск(Виктория)

40-49(1964)

4.31.20.

7

33

34

Санько Александр

Молодечно(Регион)

50-59(1953)

4.51.17.

11

34

35

Еропов Валентин

Могилев(Проме-тей)

70 и ст.(1941)

4.55.21

1

35

36

Зайцев Владимир

Жлобин(Свита-нок)

60-69(1944)

5.02.09.

5

36

37

Шалаев Степан

Новополоцк(42-не предел)

70 и ст.(1941)

5.05.28.

2

37

38

Колодко Леонид

Жодино (Аматор)

70 и ст(1934)

5.12.00.

3

38

39

Кизил Александр

Минск (Мета-42)

60-69(1944)

5.24.52

6

39

 

Главный судья соревнований, судья ВНК Ковалев А.Г.    

 

         

ПРОТОКОЛ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МАРАФОНУ ПАМЯТИ ЭКИПАЖА Н.Ф.ГАСТЕЛЛО П.ЧИСТЬ МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙОН

1 МАЯ 2012 ГОДА.

 

женщины

Фамилия имя

Принадлежность

Возрастная группа

Результат

Место в группе

Мес-то в абсолюте

1

Новикова Тамара

Минск(Аматор)

50-59(1958)

4.10.55.

1

1

2

Понкратович Алла

Минск(Аматор)

30-39(1978)

4.14.15

1

2

3

Левина Этель

Львов(Феникс)

40-49(1962)

4.22.55

1

3

4

Радченко Ольга

Мозырь(Звезда)

30-39(1980)

4.26.53

2

4

5

Гурло Елена

Бобруйск(Виктория)

40-49(1969)

5.22.10

2

5

6

Казакова Антонина

Бобруйск(Крыница)

50-59(1956)

5.24.57

2

6

7

Лабарткова Лариса

Львов (Феникс)

60-69(1949)

5.31.57

1

7

8

Зданович Лина

Новополоцк(42-не предел)

60-69(1947)

5.40.25

2

8

Главный судья соревнований, судья ВНК Ковалев А.Г.

 

                                                                                                                                                                                                       

ПРОТОКОЛ МУЖСКОЙ МАРАФОНСКОЙ КЛУБНОЙ ЭСТАФЕТЫ

1 МАЯ 2012 ГОДА п.ЧИСТЬ. МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙОН

 

4х10550

место

этап

Фамилия имя

Год рождения

КЛБ

Текущий результат

Личный результат

1

1

Кожан Михаил

1946

Аматор

42,50

42,50

1

2

Римашевский Алекс.

1957

Аматор

1,20,44

37,56

1

3

Желток Тадеуш

1964

Аматор

1,55,35

34,51

1

4

Кругленя Александр

1983

Аматор

2,29,42

33,53

 

 

 

 

Результат

2,29,42

 

2

1

Лебецкий Василий

1949

Регион

41,02

41,02

2

2

Медведев Юрий

1961

Регион

1,21,22

40,20

2

3

Чирица Владимир

1967

Регион

1,58,42

37,20

2

4

Сычев Владислав

1994

Регион

2,35,44

37,02

 

 

 

 

результат

2,35,44

 

3

1

Севрук Валентин

1950

Аматор

45,42

45,42

3

2

Медведь Константин

1955

Аматор

1,24,12

38,30

3

3

Савченко Андрей

1969

Аматор

2,05,03

40,51

3

4

Моюрников Алекс.

1987

Аматор

2,40,03

35,00

 

 

 

 

Результат

2,40,03

 

4

1

Бордиян Иван

1952

     Аматор

49,17

49,17

4

2

Юрков Михаил

1953

Аматор

1,31,40

42,23

4

3

Левчук Александр

1970

Аматор

2,13,47

42,07

4

4

Малофеев Филипп

1991

Аматор

2,48,58

35,11

 

 

 

 

Результат

2,48,58

 

5

1

Шкляревский Никол.

1952

Виктория

55,14

55,14

5

2

Крутолевич Валентин

1960

Виктория

1,53,30

58,16

5

3

Гринь Леонид

1968

Виктория

2,46,45

53,15

5

4

Лялеко Василий

1982

Виктория

3,34,35

47,50

 

 

 

 

результат

3,34,35

 

6

1

Цай Владимир

1951

Регион

54,35

54,35

6

2

Закревский Игорь

1954

Регион

1,35,57

41,22

6

3

Кукреш Владимир

1964

Регион

2,19,04

43,07

6

4

Нестеренко Вадим

1994

Регион

2,59,22

40,18

 

 

 

 

Результат

2,59,22

 

7

1

Медведев Николай

1948

Аматор

1,01,34

1,01,34

7

2

Лапуть Анатолий

1959

Аматор

1,48,43

47,09

7

3

Шмидов Игорь

1972

Аматор

2,40,22

51,39

7

4

Заблоцкий Ян

1991

Аматор

3,22,10

41,48

 

 

 

 

Результат

3,22,10

 

8

1

Сальников Вячеслав

1939

Виктория

1,00,37

1,00,37

8

2

Михайлов Валентин

1953

Виктория

1,58,02

57,25

8

3

Зиньковский Михаил

1956

Виктори

2,39,30

41,28

8 lang=ru-RUtd width= td width=

4

Дамаскин Павел

1975

Виктория

3,24,36

45,06

 

 

 

 

результат

3,24,36

 

 

 

Главный судья соревнований, судья ВНК Ковалев А.Г.

 

   

ПРОТОКОЛ ЖЕНСКОЙ МАРАФОНСКОЙ КЛУБНОЙ ЭСТАФЕТЫ

1 МАЯ 2012 ГОДА п.ЧИСТЬ. МОЛОДЕЧНЕНСКИЙ РАЙОН

 

4х10550

место

этап

Фамилия имя

Год рождения

КЛБ

Текущий результат

Личный результат

1

1

Цухло Елена

1954

Аматор

44,15

44,15

1

2

Юсковец Елена

1968

Аматор

1,31,25

47,10

1

3

Пашковская Катя

1976

Аматор

2,14,11

42,46

1

4

Пересова Александра

1990

Аматор

2,56,53

42,42

 

 

 

 

Результат

2,56,53

 

2

1

Малахова Ирина

1960

Регион

54,13

54,13

2

2

Ковалева Галина

1966

Регион

1,40,00

45,47

2

3

Ровдо Татьяна

1977

Регион

2,34,36

54,36

2

4

Гулецкая Татьяна

1995

Регион

3,20,04

45,29

 

 

 

 

Результат

3,20,04

 

3

1

Скрипко Елена

1957

Аматор

56,50

56,50

3

2

Шнитко Людмила

1967

Аматор

1,55,48

58,58

3

3

Левчук Ирина

1974

Аматор

2,51,26

55,22

3

4

Мозовка Екатерина

1989

Аматор

3,35,11

43,45

 

 

 

 

Результат

3,35,11

 

4

1

Пехота Валентина

1957

Виктория

55,41

55,41

4

2

Коваленко Людмила

1967

Виктория

1,53,44

58,03

4

3

Гурская Татьяна

1974

Виктория

2,44,20

50,36

4

4

Коваленко Марина

1989

Виктория

3,41,21

57,01

 

 

 

 

Результат

3,41,21

 

в/к

1

Кошелева Светлана

1961

Регион

55,14

55,14

в/к

2

Ивашенко Татьяна

1961

Регион

1,53,30

58,16

в/к

3

Тишко Светлана

1978

Регион

2,46,45

53,15

в/к

4

Губаревич Наталья

1992

Регион

3,34,35

47,50

 

 

 

 

Результат

3,34,35

 

 

                                    

strong

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2012, 21:31 - IV Легкоатлетические соревнования «Новогодний пробег»
25 декабря 2012, 13:54 - Сверхмарафон в Молодечно
03 ноября 2012, 10:56 - Малоритский марафон
29 октября 2012, 21:26 - Пробег «Мой Родны Кут». Победили Светлана Ковган и Павел Михнюк! Протоколы и фото!
09 октября 2012, 01:42 - XXV НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЕГА. Протоколы соревнований
06 октября 2012, 23:04 - Желток Тадеуш и Пташук Екатерина стали победителями легкоатлетического пробега "Золотая осень" - 2012
19 сентября 2012, 11:39 - 15-ы старт капыльскага фестывалю
14 сентября 2012, 09:45 - Итоговый протокол 7 - го республиканского легкоатлетического пробега «ЭКОМАРАФОН - 2012»
28 августа 2012, 01:53 - ПРОТОКОЛ городского марафона "РАДУГА-2012"
06 июля 2012, 20:24 - На призы Белтелерадиокомпании
02 июня 2012, 07:59 - Бобруйский пробег к Дню Химика
27 мая 2012, 14:40 - Республиканские легкоатлетические соревнования «Пробег Мира»
20 мая 2012, 14:35 - ХХIV легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо»
15 апреля 2012, 00:24 - IV легкоатлетический пробег посвященный Дню Космонавтики
07 апреля 2012, 13:08 - Осиповичский марафон -2012
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».