Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»

8-9 апреля 2011 года г. п. Мир

10 км абсолютное первенство

Место Фамилия,имя Пол Район, город, область, организация Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Верховодкин Геннадий м Ленинский 20-34 5 30.36
2 Машей Павел м Гродненский 20-34 2 30.52
3 Гречный Андрей м Барановичи 20-34 419 30.53
4 Санько Александр м г. Минск 20-34 423 30.53
5 Михнюк Павел м Барановичи 20-34 418 32.12
6 Михнюк Николай м Барановичи 18-19 416 32.22
7 Братухин Андрей м Барановичи 20-34 415 32.33
8 Кузьминов Александр м Лидский 18-19 106 32.38
9 Дмитревич Дмитрий м Лидский 18-19 105 32.39
10 Римашевский Александр м г. Минск 50-54 421 32.40
11 Братухин Михаил м Барановичи 20-34 413 32.58
12 Коронкевич Влад м Октябрьский 16-17 427 32.59
13 Корчевский Андрей м Вороновский 18-19 137 33.33
14 Чечко Павел м Октябрьский 20-34 425 33.37
15 Мозоль Арнольд м Вороновский 16-17 138 33.46
16 Трошко Сергей м Дятловский 18-19 35 34.43
17 Юдицкий Петр м Слонимский 50-54 28 34.46
18 Чирица Владимир м Сморгонский 40-44 143 34.48
19 Страшкевич Руслан м Сморгонский 20-34 139 34.58
20 Мисюченко С. м Копыль 35-39 431 35.04
21 Ляхов Сергей м Копыль 18-19 430 35.06
22 Панцевич Андрей м Ленинский 40-44 4 35.25
23 Полонникова Наталья ж Ленинский 20-34 6 35.35
24 Парибок Дмитрий м Копыль 18-19 433 35.38
25 Братухин Валерий м Барановичи 45-49 412 35.41
26 Карнецкий Павел м Октябрьский до 16 лет 424 35.46
27 Лисовский Михаил м Октябрьский 50-54 17 36.52
28 Король Юлия ж Ленинский 20-34 7 36.52
29 Пиуто Сергей м Новогрудский 18-19 152 37.07
30 Щербач Генадий м Сморгонский 16-17 141 37.16
31 Савицкий Владимир м Сморгонский 16-17 140 37.22
32 Орищук Евгения ж Барановичи 20-34 411 37.33
33 Вербицкая Екатерина ж Барановичи 20-34 409 37.40
34 Андрейчик Олег м Облспортуправление 35-39 1 37.44
35 Балыш Алексей м Сморгонский 18-19 142 37.52
36 Сомова Ирина ж Гродненский 20-34 3 38.14
37 Гордов Александр м г. Минск 40-44 19 38.18
38 Лопуть Евгений м Барановичи 18-19 414 38.19
39 Кулинич Руслан м Кореличский 16-17 82 38.34
40 Жибуртович Дмитрий м Слонимский 18-19 30 39.02
41 Марук Николай м Лидский 50-54 104 39.10
42 Ольховик Евгения ж Слонимский 20-34 25 39.20
43 Тубальцев Александр м Новогрудский 18-19 151 39.24
44 Сидоркевич Юлия ж Барановичи 18-19 410 39.31
45 Смолик Вадим м Волковысский 20-34 120 40.08
46 Троянович Иван м Кореличский 40-44 408 40.29
47 Скобля Алексей м Кореличский 18-19 68 40.46
47 Коваль Нина ж г. Минск 45-49 23 40.46
47 Гисов Ленид м Бобруйск 60 и старше   40.46
50 Заблоцкий Валерий м Мостовский 20-34 160 41.15
51 Качан Егор м г. Минск 55-59 420 41.16
52 Харитоничк Геннадий м Слонимский 60 и старше 26 41.19
53 Сосна Владислав м Лидский 45-49 103 41.47
54 Соколов Алексей м Вороновский 35-39 133 42.04
55 Гончарук Сергей м Мостовский 20-34 157 42.08
56 Бигогонь Алексей м Ивьевский 16-17 32 42.13
57 Мохань Александр м Кореличский 45-49 61 42.15
58 Борейко Николай м Новогрудский 18-19 153 42.25
59 Кандыба Александр м Новогрудский 18-19 150 42.28
60 Загдай Алексадр м Дятловский 18-19 36 42.36
61 Проказов Виктор м Копыль 16-17 432 42.37
62 Карпач Павел м Кореличский 16-17 101 42.44
63 Вишневский Денис м Кореличский 16-17 102 42.45
64 Крупко Александр м Кореличский 16-17 91 42.53
65 Коваль Анастасия ж г. Минск 20-34 22 43.07
66 Алесеев Дмитрий м Мостовский 16-17 163 43.08
67 Жегало Олег м Лидский 45-49 107 43.26
68 Врубель Максим м Мостовский 16-17 161 43.35
68 Полуян Денис м Кореличский 16-17 95 43.35
70 Ковалевский Николай м Кореличский 16-17 85 43.59
71 Сухоцкий Денис м Кореличский 16-17 99 44.06
72 Людвикевич Ольга ж Новогрудский 20-34 149 44.08
73 Дамаскин Павел м г. Минск 35-39 20 44.16
74 Мусальникова Елена ж Слонимский 40-44 24 44.44
75 Ракицкая Вероника ж Сморгонский 20-34 144 44.48
75 Духовник Ольга ж Новогрудский 16-17 147 44.48
77 Косоруков Владимир м Слонимский 60 и старше 27 44.49
78 Пригожий Валерий м Ивьевский 35-39 125 44.55
79 Марилевич Константин м Ленинский 16-17 429 44.56
80 Мищенко Александр м г. Минск 20-34 131 45.04
81 Скребец Юрий м Дятловский 40-44 37 45.04
82 Уляшко Владимир м Ивьевский 50-54 128 45.12
83 Якшевич Инна ж Лидский 18-19 108 45.15
84 Лукомская Анастасия ж Лидский 18-19 109 45.20
85 Филипчик Вадим м Кореличский 16-17 90 45.27
86 Тиунчик Никита м Кореличский 16-17 100 45.29
87 Козел Юлия ж Октябрьский 16-17 426 45.30
88 Субач Анита ж Сморгонский 20-34 145 45.42
89 Баранова Екатерина ж Октябрьский 16-17 428 45.50
90 Олешкевич Юрий м Кореличский 18-19 70 45.58
91 Минько Денис м Ивьевский 18-19 129 46.28
92 Календа Сергей м Ивьевский 16-17 126 46.42
93 Жогальская  Ирина ж Сморгонский 16-17 146 47.02
94 Ярош Алексей м Кореличский 16-17 96 47.06
95 Иваненко Алексей м Кореличский 16-17 97 47.14
96 Новикова Светлана ж г. Минск 50-54 31 47.50
97 Шиманович Марина ж Мостовский 20-34 154 47.51
98 Манчук Марина ж Дятловский 20-34 33 47.53
99 Мазурантов Александр м Кореличский 18-19 67 47.58
100 Тихонович Николай м Кореличский 18-19 69 49.13
101 Ламан Андрей м Кореличский 16-17 89 49.48
102 Станкевич Павел м Кореличский 16-17 87 49.49
103 Балабанович Андрей м Кореличский 16-17 83 49.50
104 Синяк Елена ж Дятловский 20-34 34 51.49
105 Романюк Алексей м Кореличский 16-17 92 51.50
106 Меленяко Алексей м Кореличский 16-17 75 52.03
107 Скок Денис м Кореличский 16-17 98 52.22
108 Пискун Сергей м Кореличский 16-17 78 52.29
109 Пожарицкий Павел м Кореличский 16-17 77 52.30
110 Кривопуст Наталья ж Кореличский 20-34 38 52.31
111 Волчок Евгений м  Кореличский 16-17 72 52.32
112 Мартиневский Валерий м  Кореличский 16-17 73 52.40
113 Толмач Дмитрий м Кореличский 18-19 65 52.41
114 Германович Ирина ж Волковысский 35-39 116 52.44
115 Грибовский Виктор м Ивьевский 16-17 127 52.45
115 Сазонов Владимир м Бобруйск 60 и старше   52.45
117 Пашкевич Татьяна ж Кореличский 16-17 59 52.46
118 Пашкевич Галина ж Кореличский 16-17 60 53.33
119 Войтович Анатолий м Бобруйск 55-59   54.12
120 Тычина Дмитрий м Солигорск 40-44 434 54.30
121 Кожух Антон м Кореличский 16-17 71 54.50
121 Мороз Роман м г. Минск 60 и старше 21 54.50
123 Тальковский Сергей м Кореличский 16-17 88 55.38
124 Мазур Юрий м Кореличский 16-17 93 55.51
125 Бразовский Алексей м Кореличский 16-17 94 56.36
126 Тур Андрей м Мостовский 16-17 162 56.43
127 Курьян Владимир м Кореличский 16-17 74 57.15
128 Довжик Надежда ж Кореличский 16-17 57 57.48
129 Комар Анжела ж Кореличский 16-17 55 57.48
130 Кизатов Александр м Бобруйск 55-59   57.52
131 Смольский Владимир м Бобруйск 60 и старше   58.01
132 Вербицкая Юлия ж Кореличский 16-17 39 58.42
133 Семенов Григорий м Бобруйск 60 и старше   58.43
134 Бузенков Михаил м г. Минск 45-49 132 58.53
135 Пушненков Владимир м Вороновский 60 и старше 134 1.01,02
136 Андрейчик Виктория ж Волковысский до 16 лет 115 1.01,21
137 Щемер Ольга ж Кореличский 16-17 46 1.02,15
138 Кохан  Елена ж Кореличский 16-17 45 1.02,20
139 Бунчук Лариса ж Кореличский 16-17 53 1.02,36
140 Кизатова Томара ж Бобруйск 50-54   1.02,47
141 Воропаева Надежда ж Бобруйск 60 и старше   1.02,59
142 Мухин Павел м Кореличский 18-19 66 1.03,02
143 Хваль Дарья ж Кореличский 16-17 42 1.03,29
144 Непогода Наталья ж Кореличский 16-17 54 1.04,06
145 Олешкевич Екатерина ж Кореличский 16-17 52 1.04,07
146 Бельская Ирина ж Бобруйск 60 и старше   1.05,51
147 Казакова Антонина ж Бобруйск 50-54   1.06,06
148 Лось Ирина ж Кореличский 16-17 40 1.06,09
149 Ковалько Алина ж Кореличский 16-17 47 1.08,11
150 Ламан Мария ж Кореличский 16-17 56 1.08,15
151 Борисова Виктория ж Кореличский 16-17 48 1.08,28
152 Шленскова Виктория ж Кореличский 16-17 41 1.08,35
153 Мусловец Наталья ж Бобруйск 55-59   1.09,12
154 Лобач Наталья ж Ивьевский 20-34 123 1.09,49
155 Гойдь Инга ж Ивьевский 20-34 124 1.09,57
  Карпук Дмитрий м Мостовский 20-34 159  
  Черняк Федор м Мостовский 55-59 158  
  Аверук Екатерина ж Мостовский 16-17 156  
  Пискунова Мария ж Мостовский 18-19 155  
  Стародымова Татьяна ж Новогрудский 20-34 148  
             
  Струховский Сергей м Вороновский 18-19 136  
  Литвинович Евгений м Вороновский 18-19 135  
  Стасюлевич Иван м Ивьевский 18-19 130  
  Садовская Марина ж Ивьевский 16-17 122  
  Врублевский Юрий м Волковысский 16-17 121  
  Толканов Александр м Волковысский 20-34 119  
  Седляр Юрий м Волковысский 20-34 118  
  Струг Валерий м Волковысский 35-39 117  
  Мозель Наталья ж Волковысский 20-34 114  
  Журко Анастасия ж Волковысский 16-17 113  
  Самущик Анастасия ж Волковысский 16-17 112  
  Чумакова Наталья ж Волковысский 20-34 111  
  Ганина Мария ж Лидский 20-34 110  
  Мелешко Александр м Кореличский 16-17 86  
  Мацкало Дмитрий м Кореличский 16-17 84  
  Водчиц Александр м Кореличский 16-17 81  
  Зусько Николай м Кореличский 16-17 80  
  Дубень Михаил м Кореличский 16-17 79  
  Евсей Денис м Кореличский 16-17 76  
  Филон Денис м Кореличский 18-19 64  
  Логиш Артем м Кореличский 20-34 63  
  Логиш Дмитрий м Кореличский 20-34 62  
  Боровец Евгения ж Кореличский 16-17 58  
  Маслович Анастасия ж Кореличский 16-17 49  
  Атока Анастасия ж Кореличский 16-17 44  
  Лопух Светлана ж Кореличский 16-17 43  
  Лапанович Андрей м Солигорск 35-39 18  
  Полтавцев Евгений м Слонимский 18-19 29  

10 км мужчины

Место Фамилия,имя Пол Район, город, область, организация Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
До 16 лет (юноши)
1 Карнецкий Павел м Октябрьский до 16 лет 424 35.46
16-17 (юноши)
1 Коронкевич Влад м Октябрьский 16-17 427 32.59
2 Мозоль Арнольд м Вороновский 16-17 138 33.46
3 Щербач Генадий м Сморгонский 16-17 141 37.16
4 Савицкий Владимир м Сморгонский 16-17 140 37.22
5 Кулинич Руслан м Кореличский 16-17 82 38.34
6 Бигогонь Алексей м Ивьевский 16-17 32 42.13
7 Проказов Виктор м Копыль 16-17 432 42.37
8 Карпач Павел м Кореличский 16-17 101 42.44
9 Вишневский Денис м Кореличский 16-17 102 42.45
10 Крупко Александр м Кореличский 16-17 91 42.53
11 Алесеев Дмитрий м Мостовский 16-17 163 43.08
12 Врубель Максим м Мостовский 16-17 161 43.35
13 Полуян Денис м Кореличский 16-17 95 43.35
14 Ковалевский Николай м Кореличский 16-17 85 43.59
15 Сухоцкий Денис м Кореличский 16-17 99 44.06
16 Марилевич Константин м Ленинский 16-17 429 44.56
17 Филипчик Вадим м Кореличский 16-17 90 45.27
18 Тиунчик Никита м Кореличский 16-17 100 45.29
19 Календа Сергей м Ивьевский 16-17 126 46.42
20 Ярош Алексей м Кореличский 16-17 96 47.06
21 Иваненко Алексей м Кореличский 16-17 97 47.14
22 Ламан Андрей м Кореличский 16-17 89 49.48
23 Станкевич Павел м Кореличский 16-17 87 49.49
24 Балабанович Андрей м Кореличский 16-17 83 49.50
25 Романюк Алексей м Кореличский 16-17 92 51.50
26 Меленяко Алексей м Кореличский 16-17 75 52.03
27 Скок Денис м Кореличский 16-17 98 52.22
28 Пискун Сергей м Кореличский 16-17 78 52.29
29 Пожарицкий Павел м Кореличский 16-17 77 52.30
30 Волчок Евгений м  Кореличский 16-17 72 52.32
31 Мартиневский Валерий м  Кореличский 16-17 73 52.40
32 Грибовский Виктор м Ивьевский 16-17 127 52.45
33 Кожух Антон м Кореличский 16-17 71 54.50
34 Тальковский Сергей м Кореличский 16-17 88 55.38
35 Мазур Юрий м Кореличский 16-17 93 55.51
36 Бразовский Алексей м Кореличский 16-17 94 56.36
37 Тур Андрей м Мостовский 16-17 162 56.43
38 Курьян Владимир м Кореличский 16-17 74 57.15
  Врублевский Юрий м Волковысский 16-17 121  
  Мелешко Александр м Кореличский 16-17 86  
  Мацкало Дмитрий м Кореличский 16-17 84  
  Водчиц Александр м Кореличский 16-17 81  
  Зусько Николай м Кореличский 16-17 80  
  Дубень Михаил м Кореличский 16-17 79  
  Евсей Денис м Кореличский 16-17 76  
18-19 (юноши)
1 Михнюк Николай м Барановичи 18-19 416 32.22
2 Кузьминов Александр м Лидский 18-19 106 32.38
3 Дмитревич Дмитрий м Лидский 18-19 105 32.39
4 Корчевский Андрей м Вороновский 18-19 137 33.33
5 Трошко Сергей м Дятловский 18-19 35 34.43
6 Ляхов Сергей м Копыль 18-19 430 35.06
7 Парибок Дмитрий м Копыль 18-19 433 35.38
8 Пиуто Сергей м Новогрудский 18-19 152 37.07
9 Балыш Алексей м Сморгонский 18-19 142 37.52
10 Лопуть Евгений м Барановичи 18-19 414 38.19
11 Жибуртович Дмитрий м Слонимский 18-19 30 39.02
12 Тубальцев Александр м Новогрудский 18-19 151 39.24
13 Скобля Алексей м Кореличский 18-19 68 40.46
14 Борейко Николай м Новогрудский 18-19 153 42.25
15 Кандыба Александр м Новогрудский 18-19 150 42.28
16 Загдай Алексадр м Дятловский 18-19 36 42.36
17 Олешкевич Юрий м Кореличский 18-19 70 45.58
18 Минько Денис м Ивьевский 18-19 129 46.28
19 Мазурантов Александр м Кореличский 18-19 67 47.58
20 Тихонович Николай м Кореличский 18-19 69 49.13
21 Толмач Дмитрий м Кореличский 18-19 65 52.41
22 Мухин Павел м Кореличский 18-19 66 1.03,02
  Струховский Сергей м Вороновский 18-19 136  
  Литвинович Евгений м Вороновский 18-19 135  
  Стасюлевич Иван м Ивьевский 18-19 130  
  Филон Денис м Кореличский 18-19 64  
  Полтавцев Евгений м Слонимский 18-19 29  
20-34 (мужчины)
1 Михнюк Павел м Барановичи 20-34 418 32.12
2 Братухин Андрей м Барановичи 20-34 415 32.33
3 Братухин Михаил м Барановичи 20-34 413 32.58
4 Чечко Павел м Октябрьский 20-34 425 33.37
5 Страшкевич Руслан м Сморгонский 20-34 139 34.58
6 Смолик Вадим м Волковысский 20-34 120 40.08
7 Заблоцкий Валерий м Мостовский 20-34 160 41.15
8 Гончарук Сергей м Мостовский 20-34 157 42.08
9 Мищенко Александр м г. Минск 20-34 131 45.04
  Карпук Дмитрий м Мостовский 20-34 159  
  Толканов Александр м Волковысский 20-34 119  
  Седляр Юрий м Волковысский 20-34 118  
  Логиш Артем м Кореличский 20-34 63  
  Логиш Дмитрий м Кореличский 20-34 62  
35-39 (мужчины)
1 Мисюченко С. м Копыль 35-39 431 35.04
2 Андрейчик Олег м Облспортуправление 35-39 1 37.44
3 Соколов Алексей м Вороновский 35-39 133 42.04
4 Дамаскин Павел м г. Минск 35-39 20 44.16
5 Пригожий Валерий м Ивьевский 35-39 125 44.55
40-44 (мужчины)
1 Чирица Владимир м Сморгонский 40-44 143 34.48
2 Панцевич Андрей м Ленинский 40-44 4 35.25
3 Гордов Александр м г. Минск 40-44 19 38.18
4 Троянович Иван м Кореличский 40-44 408 40.29
5 Скребец Юрий м Дятловский 40-44 37 45.04
6 Тычина Дмитрий м Солигорск 40-44 434 54.30
45-49 (мужчины)
1 Братухин Валерий м Барановичи 45-49 412 35.41
2 Сосна Владислав м Лидский 45-49 103 41.47
3 Мохань Александр м Кореличский 45-49 61 42.15
4 Жегало Олег м Лидский 45-49 107 43.26
5 Бузенков Михаил м г. Минск 45-49 132 58.53
50-54(мужчины)
1 Римашевский Александр м г. Минск 50-54 421 32.40
2 Юдицкий Петр м Слонимский 50-54 28 34.46
3 Лисовский Михаил м Октябрьский 50-54 17 36.52
4 Марук Николай м Лидский 50-54 104 39.10
5 Уляшко Владимир м Ивьевский 50-54 128 45.12
55-59 (мужчины)
1 Качан Егор м г. Минск 55-59 420 41.16
2 Войтович Анатолий м Бобруйск 55-59   54.12
3 Кизатов Александр м Бобруйск 55-59   57.52
60 лет и старше (мужчины)
1 Гисов Ленид м Бобруйск 60 и старше   40.46
2 Харитоничк Геннадий м Слонимский 60 и старше 26 41.19
3 Косоруков Владимир м Слонимский 60 и старше 27 44.49
4 Сазонов Владимир м Бобруйск 60 и старше   52.45
5 Мороз Роман м г. Минск 60 и старше 21 54.50
6 Смольский Владимир м Бобруйск 60 и старше   58.01
7 Семенов Григорий м Бобруйск 60 и старше   58.43
8 Пушненков Владимир м Вороновский 60 и старше 134 1.01,02

10 км женщины

Место Фамилия,имя Пол Район, город, область, организация Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
до 16 лет (девушки)
1 Андрейчик Виктория ж Волковысский до 16 лет 115 1.01,21
16-17 (девушки)
1 Духовник Ольга ж Новогрудский 16-17 147 44.48
2 Козел Юлия ж Октябрьский 16-17 426 45.30
3 Баранова Екатерина ж Октябрьский 16-17 428 45.50
4 Жогальская  Ирина ж Сморгонский 16-17 146 47.02
5 Пашкевич Татьяна ж Кореличский 16-17 59 52.46
6 Пашкевич Галина ж Кореличский 16-17 60 53.33
7 Довжик Надежда ж Кореличский 16-17 57 57.48
8 Комар Анжела ж Кореличский 16-17 55 57.48
9 Вербицкая Юлия ж Кореличский 16-17 39 58.42
10 Щемер Ольга ж Кореличский 16-17 46 1.02,15
11 Кохан  Елена ж Кореличский 16-17 45 1.02,20
12 Бунчук Лариса ж Кореличский 16-17 53 1.02,36
13 Хваль Дарья ж Кореличский 16-17 42 1.03,29
14 Непогода Наталья ж Кореличский 16-17 54 1.04,06
15 Олешкевич Екатерина ж Кореличский 16-17 52 1.04,07
16 Лось Ирина ж Кореличский 16-17 40 1.06,09
17 Ковалько Алина ж Кореличский 16-17 47 1.08,11
18 Ламан Мария ж Кореличский 16-17 56 1.08,15
19 Борисова Виктория ж Кореличский 16-17 48 1.08,28
18-19 (девушки)
1 Сидоркевич Юлия ж Барановичи 18-19 410 39.31
2 Якшевич Инна ж Лидский 18-19 108 45.15
3 Лукомская Анастасия ж Лидский 18-19 109 45.20
20-34 (женщины)
1 Вербицкая Екатерина ж Барановичи 20-34 409 37.40
2 Сомова Ирина ж Гродненский 20-34 3 38.14
3 Ольховик Евгения ж Слонимский 20-34 25 39.20
4 Коваль Анастасия ж г. Минск 20-34 22 43.07
5 Людвикевич Ольга ж Новогрудский 20-34 149 44.08
6 Ракицкая Вероника ж Сморгонский 20-34 144 44.48
7 Субач Анита ж Сморгонский 20-34 145 45.42
8 Шиманович Марина ж Мостовский 20-34 154 47.51
9 Манчук Марина ж Дятловский 20-34 33 47.53
10 Синяк Елена ж Дятловский 20-34 34 51.49
11 Кривопуст Наталья ж Кореличский 20-34 38 52.31
12 Лобач Наталья ж Ивьевский 20-34 123 1.09,49
13 Гойдь Инга ж Ивьевский 20-34 124 1.09,57
  Стародымова Татьяна ж Новогрудский 20-34 148  
  Мозель Наталья ж Волковысский 20-34 114  
  Чумакова Наталья ж Волковысский 20-34 111  
  Ганина Мария ж Лидский 20-34 110  
35-39 (женщины)
1 Германович Ирина ж Волковысский 35-39 116 52.44
40-44 (женщины)
1 Мусальникова Елена ж Слонимский 40-44 24 44.44
45-49 (женщины)
1 Коваль Нина ж г. Минск 45-49 23 40.46
50-54 (женщины)
1 Новикова Светлана ж г. Минск 50-54 31 47.50
2 Кизатова Томара ж Бобруйск 50-54   1.02,47
3 Казакова Антонина ж Бобруйск 50-54   1.06,06
55-59 (женщины)
1 Мусловец Наталья ж Бобруйск 55-59   1.09,12
60 и старше (женщины)
1 Воропаева Надежда ж Бобруйск 60 и старше   1.02,59
2 Бельская Ирина ж Бобруйск 60 и старше   1.05,51

5 км юноши 1996 г.р. и моложе

         
Место Фамилия,имя Район, город, область, организация нагр. № спортсм. Результат
1 Сержан Виталий Сморгонский 589 18.31
2 Путято Илья Вороновский 586 18.46
3 Мельник Владислав Слонимский 492 19.06
4 Пашкелевич Эдгар Вороновский 585 19.32
5 Ярошевич Никита Октябрьский 478 20.06
6 Вербицкий Евгений Ленинский 486 20.17
7 Лубочкин Максим Слонимский 488 20.21
8 Кривецкий Павел Октябрьский 479 20.25
9 Шарлан Павел Лидский 567 20.31
10 Чаевский Евгений Ивьевский 576 20.44
11 Станевский Иван Мостовский 598 20.50
12 Жуковский Алексей Кореличский 542 21.12
13 Кононович Тихон Слонимский 493 21.13
14 Белевич Александр Кореличский 559 21.14
15 Вербицкий Антон Кореличский 560 21.15
16 Ходорожа Александр Кореличский 561 21.16
17 Селецкий Алексей Кореличский 538 21.26
18 Ланцевич Павел Волковысский 571 21.28
18 Ханько Владимир Кореличский 532 21.28
20 Пуца Владимир Ленинский 485 21.30
21 Семак Александр Сморгонский 590 21.46
22 Линчевский Сергей Сморгонский 591 21.47
22 Жиздрин Алексей Кореличский 550 21.47
24 Лис Александр Новогрудский 592 21.55
25 Кучук Дмитрий Новогрудский 593 21.56
26 Нехведович Владислав Ивьевский 575 21.59
26 Антонович Александр Кореличский 558 21.59
28 Шкуда Денис Мостовский 597 22.00
28 Пересько Евгений Кореличский 546 22.00
30 Шилко Сергей Вороновский 583 22.01
30 Поклад Александр Лидский 566 22.01
32 Арабей Александр Кореличский 529 22.01
33 Актунович Павел Вороновский 584 22.09
34 Лопато Алексей  Кореличский 548 22.50
35 Баканов Евгений Дятловский 499 23.23
36 Каракулько Алексей Дятловский 498 23.30
37 Норко Артем Мостовский 600 23.35
38 Королько Андрей Кореличский 544 23.48
39 Сорока Дмитрий Мостовский 599 23.54
40 Галузо Валентин Кореличский 547 24.06
41 Евсей Сергей Кореличский 556 24.17
42 Хадаковский Алексей Солигорск 487 24.45
43 Кошур Вячеслав Кореличский 531 24.46
44 Шнок Роман Кореличский 553 25.05
45 Скадоров Михаил Кореличский 535 25.06
46 Долмат Артем Кореличский 534 25.09
47 Медведь Дмитрий Кореличский 557 25.27
48 Шаламан Александр Кореличский 543 25.30
49 Касберук Алексей Волковысский 570 25.39
50 Чужеземец Иван Кореличский 541 25.40
51     391 26.02
52 Кужелевич Александр Кореличский 528 26.09
53 Богуш Иван Кореличский 533 26.13
54 Норинберг Дмитрий Кореличский 552 27.39
55 Бобко Евгений Кореличский 536 27.50
56 Браницкий Павел Кореличский 530 28.20
57 Ритус Антон Кореличский 549 28.22
58 Уласевич Иван Кореличский 540 30.00
  Худницкий Юрий Кореличский 539 30.15
  Зуев Максим Мостовский 596  
  Луцкий Валерий Вороновский 582  
  Федоркевич Василий Кореличский 554  
  Ереметько Андрей Кореличский 551  
  Тужиков Денис Кореличский 545  
  Кажушко Василий Кореличский 537  
  Логиш Артем Кореличский 562  

5 км девушки 1996 г.р. и моложе

         
Место Фамилия,имя Район, город, область, организация нагр. № спортсм. Результат
1 Валюкевич Дарья Октябрьский 480 21.13
2 Сковыш Светлана Ленинский 482 21.15
3 Ариковская Вероника Октябрьский 481 21.22
4 Счастливцева Виктория  Сморгонский 588 22.05
5 Лузина Ольга Сморгонский 489 22.54
6 Горонович Татьяна Сморгонский 587 22.56
7 Наташкина Мария Слонимский 491 23.00
8 Лущик Снежана  Кореличский 525 23.22
9 Бургун Анастасия  Кореличский 527 24.00
10 Барило Ольга  Кореличский 516 24.35
11 Бугай Светлана Вороновский 579 24.58
12     562 25.35
13 Бенкевич Наталья Вороновский 578 25.44
14 Садовская Диана Вороновский 580 26.01
15 Сай Регина Мостовский 595 26.05
16 Заневская Марина Мостовский 594 26.07
17 Якимчук Мария Ленинский 483 26.22
18 Крупенко Валерия Ленинский 484 26.26
19 Семенова Екатерина Кореличский 50 26.33
20 Атока Марина Кореличский 51 26.57
21 Козловская Галина Вороновский 581 26.58
22 Гоцко Наталья  Кореличский 512 27.19
23 Тур Виктория  Кореличский 526 27.20
24 Кулак Ольга  Кореличский 510 27.32
25 Слизова Ольга Слонимский 490 27.36
26 Скрибец Анастасия Дятловский 496 27.40
27 Гомза Ольга  Кореличский 507 27.51
28 Казак Екатерина  Кореличский 508 28.19
29 Шаламан Наталья  Кореличский 494 28.21
30 Бычек Алена  Кореличский 505 28.28
31 Ложечник Татьяна  Кореличский 501 28.47
32 Мартинкевич Екатерина  Кореличский 524 29.12
33 Федорако Юлия  Кореличский 523 29.22
34 Найден Марина Ивьевский 573 29.24
35 Станулевич Татьяна Ивьевский 574 29.29
36 Довжик Алеся  Кореличский 519 29.44
37 Черепанова Елизавета  Кореличский 520 29.52
38 Сидоркевич Анастасия  Кореличский 500 31.13
39 Судник Екатерина  Кореличский 518 31.14
39 Артюх Татьяна  Кореличский 517 31.14
41 Совсян Ольга Ивьевский 495 31.31
42 Самец Елена  Кореличский 514 31.32
43 Крамплевская Татьяна  Кореличский 515 32.07
44 Круглик Анастасия  Кореличский 502 32.15
45 Манько Ольга Лидский 563 32.33
46 Мамуль Агнесса Лидский 565 33.46
47 Гурин Алена  Кореличский 522 38.45
48 Ломоносова Анастасия  Кореличский 521 38.46
49 Никулина Виктория  Кореличский 503 38.54
  Лузина Ольга Сморгонский 572  
  Пузевич Дарья Волковысский 569  
  Дрозд Екатерина Волковысский 568  
  Шимуль Дарья Лидский 564  
  Лисовская Елена  Кореличский 513  
  Разумовская Анастасия  Кореличский 511  
  Евсей Анжела  Кореличский 509  
  Вырко Анна  Кореличский 506  
  Мисникевич Ольга  Кореличский 504  
  Петраш Мария Дятловский 497  
  Совсян Ольга Ивьевский 495  

2 км юноши 1998 г.р. и моложе

         
Место Фамилия,имя Район, город, область, организация нагр. № спортсм. Результат
1 Мацкевич Александр Слонимский 257 7.08
2 Павловский Александр Сморгонский 385 7.16
3 Мельник Александр Слонимский 256 7.37
4 Козловский Александр Слонимский 258 7.44
5 Никонов Вадим г. Минск 261 7.46
6 Лопух Владимир Кореличский 355 7.54
7 Балахович Кирилл Сморгонский 383 7.56
8 Снопко Евгений Лидский 358 8.02
8 Буячинский Александр Кореличский 334 8.02
10 Занько Александр Кореличский 354 8.04
11 Звершевич Марек Октябрьский 246 8.07
12 Ангельский Максим Сморгонский 384 8.09
13 Бернацкий Олег Вороновский 377 8.12
14 Шестаков Владимир Октябрьский 245 8.14
15 Казодойка Олег Вороновский 378 8.15
16 Валюшко Максим Мостовский 397 8.19
16 Грабовский Александр Кореличский 309 8.19
18 Досько Артур Кореличский 319 8.20
19 Войтехович Денис Ивьевский 373 8.21
20 Копач Илья Волковысский 365 8.26
21 Леонович Павел Кореличский 330 8.28
22 Жих Павел Дятловский 267 8.31
23 Федорович Иван Ивьевский 372 8.33
24 Логинов Даниил Кореличский 333 8.34
25 Венско Виталий Лидский 359 8.35
26 Жадейко Николай Кореличский 322 8.40
26 Безушко Егор Кореличский 316 8.40
28 Федутик Евгений Волковысский 364 8.41
29 Гапонов Дмитрий Ленинский 251 8.46
30 Каракулько Михаил Дятловский 268 8.47
31 Кетрик Олег Лидский 360 8.48
32 Карпач Александр Кореличский 335 8.50
33 Малявский Артем Лидский 252 8.53
34 Аникий Григорий Кореличский 332 8.56
35 Мамончик Дмитрий Кореличский 318 8.58
36 Барило Дмитрий Кореличский 339 9.05
37 Евдокимов Глеб Новогрудский 390 9.06
37 Кедук Алексей Дятловский 266 9.06
39 Шиманский Сергей Кореличский 314 9.07
40 Дагиль Дмитрий Ивьевский 370 9.08
40 Кажушко Николай Кореличский 326 9.08
42 Лопато Андрей Кореличский 338 9.11
43 Каплун Александр Кореличский 340 9.12
44 Волчок Александр Кореличский 336 9.13
45 Маклюк Александр Кореличский 337 9.15
46 Курдун Александр Кореличский 353 9.17
47 Дмитриев Макар Ивьевский 371 9.19
48 Юрчик Юрий Кореличский 323 9.20
49 Коник Олег Кореличский 349 9.24
50 Адамицкий Валерий Вороновский 379 9.26
51 Савко Алексей Кореличский 329 9.27
51 Кулак Александр Кореличский 328 9.27
53 Чечетко Николай Кореличский 342 9.30
54 Бабакулыев Рустам Кореличский 311 9.31
55 Киреев Дмитрий Кореличский 343 9.35
56 Лещинский Александр Кореличский 321 9.40
57 Рында Дмитрий Кореличский 351 9.41
58 Ткаченков Виктор Кореличский 313 9.42
59 Малявский Илья Новогрудский 389 9.59
60 Бабакулыев Кирилл Кореличский 312 10.04
61 Лазаренко Евгений Кореличский 317 10.07
62 Кумпель Ярослав Ленинский 250 10.08
63 Ритус Денис Кореличский 259 10.23
64 Трот Алексей Кореличский 315 10.26
65 Сиротин Сергей Кореличский 327 10.30
66 Бодяго Максим Дятловский 265 10.31
67 Лепешко Игорь Дятловский 264 10.44
68 Козел Евгений Кореличский 310 10.47
69 Лавренюк Вадим Кореличский 344 10.54
  Кислый Егор Мостовский 398  
  Вовк Владислав Мостовский 396  
  Заянчковский Денис Новогрудский 388  
  Пригожий Павел Ивьевский 374  
  Рудевич Андрей Волковысский 363  
  Гиз Владислав Кореличский 352  
  Маковский Александр Кореличский 350  
  Гарон Дмитрий Кореличский 348  
  Сапешко Артем Кореличский 347  
  Жернак Дмитрий Кореличский 346  
  Лусько Евгений Кореличский 345  
  Плюто Василий Кореличский 341  
  Лукомский Юрий Кореличский 331  
  Филипович Александр Кореличский 325  
  Орсич Роман Кореличский 324  
  Шакуля Дмитрий Кореличский 320  

2 км девушки 1998 г.р. и моложе

         
Место Фамилия,имя Район, город, область, организация нагр. № спортсм. Результат
1 Зайцева Юльяна г. Минск 260 8.04
2 Проходская Виолетта Сморгонский 381 8.35
3 Осипович Виктория Сморгонский 382 8.39
4 Ярмоленко Маргарита Слонимский 255 8.45
5 Непогода Мария Кореличский 300 8.48
6 Гаврош Алеся Кореличский 308 8.51
7 Хорошко Дарья Кореличский 306 8.55
7 Качанова Маргарита Октябрьский 247 8.55
9 Тумилеивич Екатерина Лидский 357 9.03
10 Нагавонская Наталья Дятловский 263 9.09
11 Гурьянова Алена Сморгонский 380 9.11
12 Гинак Виктория Кореличский 293 9.15
13 Русак Татьяна Слонимский 253 9.17
14 Дадело Татьяна Слонимский 254 9.18
15 Старостина Дарья Кореличский 303 9.28
16 Дайлидко Валерия Лидский 356 9.35
17 Авсейкова Юлия Октябрьский 244 9.37
18 Матылевич Виктория Ивьевский 369 9.38
19 Фалейчик Василиса Кореличский 292 9.39
20 Антонович Карина Кореличский 299 9.43
21 Кушмар Надежда Мостовский 394 9.45
22 Чечетко Анастасия Кореличский 280 9.46
23 Салата Юлия Мостовский 393 9.48
24 Диско Наталья Кореличский 296 9.50
24 Каркозова Дарья Кореличский 278 9.50
26 Чурейно Дарья Ивьевский 368 9.51
27 Михальченко Марина Мостовский 395 9.53
27 Пашкевич Мария Кореличский 307 9.53
29 Масюк Анастасия Мостовский 392 9.54
30 Скоркина Диана Кореличский 286 9.57
31 Врублевская Ирина Кореличский 283 10.00
32 Дорофейчик Ольга Дятловский 262 10.04
33 Ивашко Илона Кореличский 302 10.10
34 Лисовская Евгения Кореличский 288 10.11
35 Демьянович Анна Кореличский 291 10.17
36 Лазаренко Юлия Вороновский 376 10.20
37 Нечай Ксения Кореличский 279 10.23
38 Мадьярова Карина Волковысский 361 10.31
39 Шулицкая Валерия Кореличский 275 10.34
39 Нарбутович Дарья Кореличский 274 10.34
41 Метелица Юлия Кореличский 281 10.35
42 Бондарь Александра Кореличский 297 10.40
43 Ракач Алина Кореличский 301 10.42
44 Баламут Ольга Ленинский 248 10.45
45 Волосович Ирина Кореличский 282 10.46
46 Комарова Юлия Кореличский 277 10.51
46 Полуян Галина Кореличский 276 10.51
48 Бусько Ирина Кореличский 294 10.53
49 Дедуль Марина Кореличский 269 10.55
50 Желудок Екатерина Ленинский 249 10.56
51 Хитро Анна Кореличский 273 10.59
52 Штейн Анастасия Кореличский 295 11.00
53 Новик Анастасия Кореличский 287 11.01
54 Новосельцева Карина Кореличский 290 11.12
55 Леош Анастасия Кореличский 271 11.14
56 Кулис Анна Вороновский 375 11.15
57 Гайшун Анастасия Новогрудский 387 11.32
57 Кшевицкая Яна Новогрудский 386 11.32
59 Гайковская Ольга Волковысский 362 11.37
60 Олешкевич Екатерина Кореличский 289 12.18
61 Сильванович Виктория Кореличский 272 12.24
62 Шевко Юлия Кореличский 270 14.35
  Заневская Марина Мостовский 391  
  Лянго Карина Ивьевский 367  
  Горбач Ангелина Ивьевский 366  
  Боровец Инна Кореличский 305  
  Крупович Евгения Кореличский 304  
  Кравец Алена Кореличский 298  
  Королько Александра Кореличский 285  
  Сак Анастасия Кореличский 284  

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2011, 19:17 - Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
22 декабря 2011, 21:24 - Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
13 декабря 2011, 16:52 - День освобождения Гомеля
27 сентября 2011, 12:19 - XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
24 августа 2011, 11:43 - Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
12 июля 2011, 21:11 - Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
06 июня 2011, 10:58 - Пробег Мира - Итоговый протокол
26 апреля 2011, 00:00 - Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
19 апреля 2011, 21:11 - В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
04 апреля 2011, 11:45 - Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
01 апреля 2011, 00:42 - Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».