Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Пробег Мира - Итоговый протокол

Скачать полную версию протоколов в формате Excel

10 км, абсолютное первенство

Место Фамилия,имя Пол Район, область Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Тетерюков Игорь м Октябрьский 20-34 0 0:30:32:5
2 Машей Павел м Гродненский 20-34 0 0:30:38:7
3 Коротько Андрей м Ленинский 20-34 149 0:30:44:6
4 Будник Олег м Могилевская обл 20-34 188 0:31:19:5
5 Жаворонок Игорь м г. Гродно 20-34 250 0:31:25:3
6 Санько Александр м Слонимский 20-34 60 0:32:36:6
7 Григорьев Дмитрий м г. Барановичи 20-34 140 0:32:49:5
8 Лянго Александр м Лидский 20-34 75 0:32:55:1
9 Дубовский Дмитрий м Ленинский 20-34 146 0:33:15:2
10 Мартысевич Александр м Минская обл 20-34 139 0:33:49:8
11 Кузьминов Александр м Лидский 18-19 73 0:34:15:0
12 Старовойтова Анастасия ж г. Минск 20-34 193 0:34:16:0
13 Ананенко Ирина ж Могилевская обл 20-34 189 0:34:23:0
14 Дубовская Ольга ж Слонимский 20-34 67 0:34:38:0
15 Карпук Дмитрий м Мостовкий 20-34 184 0:34:47:0
16 Заяц Владислав м Могилевская обл 16-17 138 0:34:55:0
17 Барабанщиков Артем м Минская обл 18-19 137 0:35:07:0
18 Змитрукевич Дмитрий м Щучинский 18-19 27 0:35:13:0
19 Рачко Евгений м Слонимский 20-34 61 0:35:39:0
20 Цицорина Наталья ж Ленинский 20-34 0 0:35:46:0
21 Черник Александр м Сморгонский 16-17 55 0:35:49:0
22 Рымашевский Александр м Сморгонский 50-54 169 0:35:49:8
23 Круталевич Валентин м Сморгонский 50-54 141 0:36:08:0
24 Резкая Ольга ж Могилевская обл 20-34 190 0:36:08:0
25 Чирица Владимир м Сморгонский 40-44 49 0:36:20:0
26 Корчевский Андрей м Вороновский 18-19 101 0:36:41:0
27 Страшкевич Руслан м Сморгонский 20-34 53 0:37:04:0
28 Куделенко Евгений м Минская обл 20-34 205 0:37:10:0
29 Сак Анатолий м Ивьевский 20-34 126 0:37:18:0
30 Лялеко Василий м Сморгонский 20-34 164 0:37:26:0
31 Щекотович Евгений м Минская обл 20-34 209 0:37:27:0
32 Водяницкий Александр м Ивьевский 20-34 125 0:37:34:0
33 Насута Юлия ж Гродненский 20-34 124 0:37:35:0
34 Каранкевич Андрей м г. Гродно 40-44 194 0:37:46:0
35 Леонов Иван м Гродненский 20-34 113 0:38:03:0
36 Железинский Петр м Гомельская обл 45-49 185 0:38:04:0
37 Чечетко Евгений м Новогрудский 18-19 160 0:38:16:0
38 Карнецкий Павел м Островецкий 16-17 30 0:38:23:0
39 Жих Денис м Ленинский 20-34 150 0:38:24:0
40 Сомова Ирина ж Гродненский 20-34 118 0:38:34:0
41 Нарушис Томас м Островецкий 16-17 35 0:38:42:0
42 Булыга Дмитрий м Минская обл 20-34 199 0:38:45:0
43 Пиуто Сергей м Новогрудский 18-19 161 0:39:04:0
44 Жаворонок Сергей м Гродненский 20-34 116 0:39:07:0
45 Юдицкий Пётр м Слонимский 50-54 63 0:39:24:0
46 Карнацевич Галина ж Ленинский 40-44 144 0:39:30:0
47 Лисовский Михаил м Октябрьский 50-54 82 0:39:36:0
48 Трусевич Игорь м Островецкий 18-19 32 0:39:53:0
49 Володченко Николай ж Сморгонский 50-54 166 0:40:01:0
50 Семашко Андрей м Минская обл 35-39 206 0:40:06:0
51 Валяк Денис м Дятловский 18-19 108 0:40:12:0
52 Гречаник Артур м Островецкий 20-34 34 0:40:14:0
53 Щербач Геннадий м Сморгонский 16-17 54 0:40:15:0
54 Панцевич Андрей м Ленинский 45-49 147 0:40:16:30
55 Мисюро Павел м Островецкий 20-34 33 0:40:19:0
56 Марук Николай м Лидский 50-54 79 0:40:23:0
57 Янкович Андрей м Вороновский 20-34 103 0:40:25:0
58 Барановский Вячеслав м Ленинский 50-54 216 0:40:27:0
60 Савельев Егор м Ленинский 20-34 151 0:40:35:0
61 Масальский Владимир м Ошмянский 20-34 42 0:40:44:0
62 Каранкевич Андрей м Ленинский 40-44 145 0:40:45:0
63 Лебецкий Василий м Минская обл 60-64 192 0:40:48:0
64 Тычина Дмитрий м Минская обл 40-44 215 0:40:49:0
65 Струг Владимир м Октябрьский 45-49 81 0:40:57:0
66 Кулинич Руслан м Кореличский 16-17 88 0:41:00:0
67 Мильман Виктор м г. Минск 50-54 168 0:41:03:0
68 Гедько Сергей м Гродненский 20-34 170 0:41:12:0
69 Ульянов Валерий м Щучинский 16-17 29 0:41:20:0
70 Кироль Ярослав м Ошмянский 18-19 41 0:41:27:0
71 Кошко Андрей м Сморгонский 20-34 51 0:41:29:0
72 Маркевич Костя м Новогрудский 20-34 159 0:41:39:0
73 Венскель Игорь м Ивьевский 0-16 128 0:41:41:0
74 Боровский Виктор м Сморгонский 20-34 50 0:41:47:0
75 Ольховик Евгения ж Слонимский 20-34 68 0:41:48:0
76 Корнелик Сергей м Дятловский 20-34 109 0:41:49:0
77 Закревский Игорь м Минская обл 55-59 195 0:41:55:0
78 Пригожий Валерий м Ивьевский 35-39 127 0:41:57:0
79 Алешкевич Павел м Щучинский 20-34 24 0:41:59:0
80 Терешко Ольга ж Минская обл 35-39 212 0:42:06:0
81 Троянович Иван м Кореличский 40-44 90 0:42:09:0
82 Белоус Павел м Дятловский 16-17 106 0:42:11:0
83 Сосна Владислав м Лидский 45-49 76 0:42:12:0
84 Скорб Николай м Гродненский 20-34 196 0:42:16:0
85 Наймович Артем м Вороновский 20-34 102 0:42:42:0
86 Качан Егор м Кореличский 55-59 92 0:42:50:0
87 Смолко Николай  м Кореличский 20-34 91 0:42:59:0
88 Мелько Алесандр м Минская обл 20-34 210 0:43:03:0
89 Глинский Валерий м Ошмянский 18-19 43 0:43:05:0
90 Людвикевич Ольга ж Новогрудский 20-34 162 0:43:07:0
91 Коваль Нина ж Сморгонский 45-49 165 0:43:11:0
92 Харитончик Геннадий м Слонимский 60-64 64 0:43:23:0
93 Редько Вадим м Гродненский 20-34 214 0:43:25:0
94 Жегало Олег м Лидский 45-49 77 0:43:40:0
95 Соколов Алексей м Вороновский 35-39 213 0:43:49:0
96 Миголеня Александр м Минская обл 40-44 208 0:43:50:0
97 Борисевич Андрей м Мостовский 16-17 177 0:43:55:0
98 Мусальникова Елена ж Слонимский 40-44 69 0:44:01:0
99 Железинский Антон м Гомельская обл 18-19 186 0:44:07:0
100 Сурба Николай м Октябрьский 16-17 80 0:44:25:0
102 Загдай Александр м Дятловский 18-19 107 0:44:34:0
103 Духовник Ольга ж Новогрудский 16-17 163 0:44:38:0
104 Николайчик Дмитрий м Мостовский 20-34 176 0:44:50:0
105 Скорб Леонид м Гродненский 20-34 114 0:45:05:0
106 Слопимец Андрей м Щучинский 20-34 25 0:45:12:0
107 Ракицкая Вероника ж Сморгонский 20-34 57 0:45:19:0
108 Швайковский Анатолий м Октябрьский 45-49 83 0:45:20:0
108 Лисовский Виктор м Щучинский 45-49 26 0:45:39:0
109 Глузд Денис м Октябрьский 16-17 84 0:45:40:0
110 Якшевич Инна ж Лидский 18-19 70 0:45:43:0
111 Тишковский Валерий м Минская обл 60-64 203 0:45:54:0
112 Яценко Анатолий м Минская обл 55-59 202 0:45:59:0
114 Субач Анита ж Сморгонский 20-34 58 0:46:10:0
115 Рачко Дмитрий м Слонимский 16-17 62 0:46:29:0
116 Рябушев Виктор м Минская обл 55-59 187 0:46:48:0
117 Гирдиевский Генадий м Лидский 45-49 78 0:47:01:0
118 Куралович Павел м Ошмянский 20-34 40 0:47:09:0
119 Хвойницкий Александр м Гродненский 0-16 121 0:47:32:0
121 Баранова Екатерина ж Октябрьский 16-17 86 0:48:01:0
122 Иоселевич Николай м Мостовский 60-64 178 0:48:05:0
123 Плавский Юрий м Гродненский 16-17 117 0:48:20:0
124 Черняк Федор м Мостовский 55-59 175 0:48:22:0
125 Минько Денис м Ивьевский 18-19 129 0:48:24:0
126 Джураев Евгений м Ивьевский 20-34 131 0:48:25:0
127 Янкелайть Галина ж Вороновский 40-44 97 0:48:26:1
128 Козловская Екатерина ж Вороновский 16-17 211 0:48:26:2
129 Паракель-Календа Алена ж Волковысский 18-19 198 0:48:26:5
130 Марченко Евгений м Ивьевский 16-17 130 0:48:26:6
131 Лукша Ольга ж Ивьевский 0-16 134 0:48:34:0
132 Козлов Григорий м Ивьевский 20-34 132 0:48:50:0
133 Каранкевич Алена ж Ошмянский 16-17 46 0:49:21
134 Верболь Андрей м Гродненский 18-19 171 0:49:49:0
135 Лисовская Наталья ж Щучинский 0-16 22 0:50:04:0
136 Хилимончик Руслан м г. Гродно 35-39 217 0:50:09:0
137 Раровская Анастасия ж Островецкий 0-16 39 0:50:22:0
138 Бакун Екатерина ж Щучинский 16-17 21 0:50:39:0
139 Воронцов Вячеслав м г. Жодино 70-74 153 0:50:49:0
140 Бахтов Денис м Сморгонский 20-34 52 0:51:06:0
143 Гойдь Инга ж Ивьевский 20-34 135 0:51:31:0
144 Илькевич Анастасия ж Мостовский 0-16 180 0:51:39:0
145 Манчук Марина ж Дятловский 20-34 110 0:52:09:0
146 Страшкевич Анна ж Сморгонский 50-54 56 0:52:23:0
147 Гурьянова Вероника ж Щучинский 16-17 23 0:52:39:0
148 Шиманович Марина ж Мостовский 20-34 179 0:52:42:0
149 Гастило Александр м Новогрудский 20-34 158 0:52:55:0
150 Драбеня Вера ж Минская обл 0-16 204 0:53:01:0
151 Цендровская Марина ж Ошмянский 20-34 47 0:53:14:0
152 Мацукевич Ирина ж Минская обл 20-34 207 0:53:21:0
153 Медникова Светлана ж Гродненский 70-74 120 0:53:25:0
154 Колодко Леонид м г. Жодино 75-100 157 0:53:32:0
155 Афанасенкова Оксана ж Дятловский 40-44 112 0:54:08:0
156 Синкевич Руслан м Островецкий 0-16 36 0:54:17:0
157 Гоманович Иван м г. Минск 70-74 201 0:56:13:0
158 Пехота Валентина ж г. Минск 60-64 155 0:57:55:0
159 Малявская Елена ж Лидский 45-49 72 0:59:23:0
160 Гойдь Снежана ж Ивьевский 0-16 133 1:00:05:0
161 Слуцкер Арнольд м г. Жодино 70-74 152 1:04:80:0
162 Черкасов Эдуард м г. Гродно 70-74 142 1:06:42:0
163 Храмцевич Валентина ж г. Минск 60-64 156 1:08:05:0
164 Караленка Андрей м г. Жодино 75-100 154 1:10:51:0

Эстафета 10 х 700

Место Район. область нагр.№ спортсм. Результат
1 Октябрьский 4 21.54
2 Лидский 7 22.23
3 Ленинский 13 22.28
4 Щучинский 1 23.02
5 Сморгонский 8 23.52
6 Вороновский 9 23.56
7 Островецкий 23 24.2
8 Ивьевский 12 24.31
9 Волковысский 5 24.57
10 Слонимский 2 24.59
11 Дятловский 10 25
12 Новогрудский 14 25.08
13 Мостовский 15 26.18
14 Ошмянский 6 27.14
15 Гродненский 11 29.01

4 км. абсолютное первенство

Место Фамилия.имя Пол Район. область Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Верховодкин Геннадий м Ленинский 18-100 0 12.08.7
2 Савицкий Владимир  м Сморгонский 16-17 966 13.20
3 Лисовский Сергей м Кореличский 16-17 927 13.29
4 Балыш  Алексей м Сморгонский 18-100 968 13.42
5 Гайдук Валерий м Щучинский 16-17 993 13.47
6 Житкевич Максим м Ленинский 18-100 883 13.55
7 Верболь Виктор м Щучинский 14-15 995 13.56
8 Полонникова Наталья ж Ленинский 18-100 891 13.57
9 Жук Дмитрий м Сморгонский 18-100 969 13.58
10 Жегало Дима м Дятловский 16-17 911 13.59
11 Чирица Владимир м Сморгонский 18-100 971 14.08
12 Ареховская Вероника ж Октябрьский 14-15 936 14.17
13 Лисай Владимир м Ленинский 18-100 886 14.19
14 Цицорина Наталья ж Ленинский 18-100 0 14.22
15 Жибуртович Дмитрий м Слонимский 18-100 952 14.29
16 Дмитриев Арсений м Гродненский 16-17 901 14.33
17 Каленик Сергей м Гродненский 14-15 904 14.34
18 Буйновский Костя м Сморгонский 16-17 967 14.35
19 Борисевич Андрей м Кореличский 18-100 929 14.43
20 Пискунова Мария ж Ленинский 18-100 890 14.45
21 Богдевич Артур м Щучинский 18-100 990 14.48
22 Мельник Владислав м Слонимский 14-15 956 14.51
23 Кисель Эрик м Островецкий 14-15 987 14.52
24 Чернушевич Дмитрий м Сморгонский 18-100 964 14.56
25 Барановский Андрей м Кореличский 18-100 928 14.58
26 Буй Алексей м Кореличский 18-100 930 15.02
27 Пузына Сергей м Ошмянский 0-13 978 15.03
28 Бугай Леонид м Вороновский 18-100 920 15.03.3
29 Король Юлия ж Ленинский 18-100 889 15.04
30 Ульянова Вика ж Щучинский 14-15 998 15.07
31 Лубочкин Максим м Лидский  14-15 294 15.08
32 Тубальцев Александр м Новогрудский 18-100 877 15.11
33 Библис Виталий м Лидский  16-17 938 15.15
34 Гордов Александр м Сморгонский 18-100 853 15.16
35 Ващило Александр м Мостовский 14-15 860 15.23
36 Ильин Илья м Слонимский 18-100 951 15.24
37 Янкун Андрей м Островецкий 0-13 985 15.25
38 Жидко Александр м Кореличский 18-100 931 15.26
39 Шикеля Александр м Гродненский 16-17 900 15.26.8
40 Захар Дмитрий м Ивьевский 16-17 896 15.29
41 Еремей Виктор м Новогрудский 0-13 658 15.32
42 Мельник Александр м Слонимский 0-13 954 15.33
43 Рахунок Алексей м Октябрьский 16-17 852 15.34
44 Клейченко Анна ж Мостовский 16-17 859 15.36
45 Д уховник Вероника ж Новогрудский 14-15 874 15.36.3
46 Тур Андрей м Мостовский 16-17 863 15.36.5
47 Терешко Ольга ж Минская обл 18-100 851 15.37
48 Бодак Александр м Щучинский 0-13 994 15.38
49 Жогальская Ирина ж Сморгонский 16-17 59 15.42
50 Яловин Павел м Сморгонь 18-100 167 15.43
51 Григилевич Дима м Дятловский 14-15 912 15.44
52 Бернатович Олег м Вороновский 14-15 925 15.54
53 Поклад Александр м Лидский  14-15 940 15.55
54 Бахар Павел м Новогрудский 18-100 876 16.00
55 Редько Вадим м Октябрьский 18-100 880 16.09
56 Артамонова Анна ж Сморгонский 16-17 958 16.10
57 Кондратович Александр м Ивьевский 16-17 895 16.15
58 Ломашевич Алексей м Гродненский 16-17 903 16.17
59 Верстак Женя м Дятловский 16-17 910 16.18
60 Красовская Ольга ж Щучинский 16-17 997 16.21
61 Гапонов Дмитрий м Октябрьский 0-13 937 16.23
62 Кондратюк Дмитрий м Мостовский 14-15 862 16.25
63 Калёнова Екатерина ж Слонимский 18-100 950 16.25.2
64 Павлинич Диана ж Сморгонский 18-100 961 16.29
65 Градовская Ирина ж Щучинский 18-100 996 16.30
66 Кайрис Екатерина ж Сморгонский 18-100 962 16.31
67 Козодайко Олег м Вороновский 14-15 926 16.33
68 Пискунова Мария ж Мостовский 18-100 857 16.37
69 Кривеня Михаил м Лидский  14-15 288 16.54
70 Кейзо Елена ж Вороновский 18-100 913 16.55
71 Буцкус Дарья ж Слонимский 14-15 947 16.55.5
72 Скобля Вероника ж Новогрудский 0-13 873 18.15.9
73 Касперович Татьяна ж Ивьевский 18-100 894 18.17.2
74 Ярмоленко Маргарита ж Слонимский 14-15 946 18.24.3
75 Хадаковский Алексей м Минская обл 16-17 848 18.33.7
76 Медведик Татьяна ж Слонимский 14-15 948 18.33.7
77 Слонимец Алексей м Щучинский 18-100 991 18.36.3
78 Пашкевич Галина ж Кореличский 16-17 933 18.43.9
79 Бартось Вадим м Вороновский 14-15 850 18.57.3
80 Бугай Ирина ж Вороновский 18-100 916 19.09.9
81 Паршутович Алеся ж Островецкий  0-13 981 19.21.9
82 Пешко Андрей м Островецкий 0-13 984 19.24.5
83 Петрович Виктория ж Островецкий 14-15 983 19.24.9
84 Климук Ольга ж Лидский  18-100 941 19.25.9
85 Млыновская Людмила ж Ошмянский 16-17 972 19.36.3
86 Кашевич Ярослав  м Гродненский 18-100 865 19.39.2
87 Лупач Сергей м ГрГУ 18-100 871 19.42.9
88 Кучерявых Софья ж Слонимский 18-100 949 19.53.3
89 Конон Павел м ГрГУ 18-100 870 19.53.5
90 Черницкая Анна ж Мостовский 14-15 858 20.02.4
91 Олескевич Татьяна ж ГрГУ 18-100 869 20.04.9
92 Щерцова Евгения ж ГрГУ 18-100 867 20.06.5
93 Михайловская Оксана ж Ивьевский 18-100 893 20.08.9
94 Садовская Диана ж Вороновский 18-100 914 20.09.2
95 Клуйшо Марина ж Островецкий 14-15 982 20.11.7
96 Лапанович Андрей м Минская обл 18-100 847 20.17.4
97 Олехнович Наталья ж Мостовский 18-100 856 20.25.2
98 Антончик Диана ж Дятловский 14-15 907 20.38.3
99 Осипович Юля ж Дятловский 14-15 906 20.54.6
100 Адамович Артем м Ошмянский 18-100 977 21.14.5
101 Дубицкая Татьяна ж Лидский  16-17 943 21.24.2
102 Макаревич Наталья ж Ошмянский 18-100 973 21.26.2
103 Савчук Анастасия ж ГрГУ 18-100 868 21.29.2
104 Петраш Маша ж Дятловский 14-15 905 21.35.5
105 Савко Оксана ж ГрГУ 18-100 866 21.46.3
106 Носович Илона ж Лидский  14-15 944 21.59.5
107 Новиленок Вячеслав м Мостовский 18-100 861 23.05.8
108 Царенок Александр м г. Жодино 18-100 879 23.47.8

2 км. юноши - 13 лет и младше

Место Фамилия.имя Пол Район. область Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Шульга Алексей м Гродненский 0-13 347 06.55.6
2 Буча Евгений м Щучинский 0-13 233 06.57.0
3 Блажук Сергей м Вороновский 0-13 316 06.58.6
4 Пастерняк Александр м Гродненский 0-13 383 06.59.1
5 Павловский Александр м Сморгонский 0-13 261 06.59.5
6 Колтан Алексей м Островецкий 0-13 244 07.01.2
7 Болзан Сергей м Ошмянский 0-13 255 07.11.2
8 Жук Юрий м Ивьевский 0-13 352 07.12.7
9 Пильковский Сергей м Ивьевский 0-13 350 07.13.2
10 Мингелевич Максим м Вороновский 0-13 317 07.24.3
11 Козловский Александр м Слонимский 0-13 276 07.24.9
12 Ашейчик Олег м Ивьевский 0-13 351 07.28.5
13 Звержевич Марек  м Октябрьский 0-13 299 07.30.8
14 Садовский Алексей м Мостовский 0-13 368 07.31.1
15 Полубенко Александр м Вороновский 0-13 318 07.34.9
16 Венско Виталий м Лидский 0-13 290 07.37.3
17 Гарунович Влад м Ошмянский 0-13 252 07.378
18 Янулевич Влад м Октябрьский 0-13 298 07.38.9
19 Жих Паша м Дятловский 0-13 325 07.44.1
20 Коршун Вадим м Щучинский 0-13 234 07.45.5
21 Малявский Артём м Лидский 0-13 292 07.53.5
22 Талерчик Евгений м Слонимский 0-13 280 08.03.3
23 Кашкевич Алексей м Гродненский 0-13 378 08.11.5
24 Колтан Андрей м Островецкий 0-13 243 08.14.0
25 Кетрик Олег м Лидский 0-13 289 08.14.2
26 Слесарчук Александр  м Октябрьский 0-13 296 08.14.4
27 Журун Кирилл м Октябрьский 0-13 273 08.16.7
28 Каракулько Михаил м Дятловский 0-13 331 08.17.8
29 Кандратович Евгений м Мостовский 0-13 369 08.24.9
30 Марковский Александр м Ошмянский 0-13 254 08.25.6
31 Андрушкевич Руслан м Лидский 0-13 306 08.27.5
32 Бузун Евгений м Гродненский 0-13 341 08.33.0
33 Попко Эдуард м Октябрьский 0-13 300 08.47.0
34 Милюшин Юрий м Слонимский 0-13 279 08.49.0
35 Ходунай Александр м Гродненский 0-13 345 08.50.0
36 Юстиневич Сергей м Ошмянский 0-13 253 09.07.0
37 Костевич Евгений м Гродненский 0-13 379 09.28.0
38 Лепешко Игорь м Дятловский 0-13 327 09.50.0
39 Скрундь Денис м Дятловский 0-13 329 10.13.0
40 Кожало Антон м Дятловский 0-13 332 10.14.0
41 Панас Артем м Мостовский 0-13 377 10.15.0
42 Кашкевич Михаил м Гродненский 0-13 340 10.17.0
43 Самойло Кирилл м Гродненский 0-13 339 11.03.0

2 км. юноши - 14-15 лет

Место Фамилия.имя Пол Район. область Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Венгер Евгений м Ивьевский 14-15 349 06.25.0
2 Пашкелевич Эдгар м Вороновский 14-15 321 06.33.6
3 Слапик Юрий  м Октябрьский 14-15 295 06.33.8
4 Соколовский Павел м Вороновский 14-15 322 06.34.0
5 Сержан Виталий м Сморгонский 14-15 263 06.39.5
6 Ярошевич Никита  м Ленинский 14-15 359 06.51.0
7 Кривопуст Павел  м Ленинский 14-15 360 06.53.5
8 Навойчик Георгий  м Ленинский 14-15 356 06.58.4
9 Швабович Сергей м Сморгонский 14-15 260 07.07.5
10 Ромбальский Антон  м Сморгонский 14-15 264 07.11.5
11 Вербицкий Антон м Кореличский 14-15 307 07.13.6
12 Казак Егор  м Ленинский 14-15 358 07.14.4
13 Вишневский Дмитрий м Кореличский 14-15 308 07.14.8
14 Сковорода Евгений м Слонимский 14-15 274 07.21.6
15 Линчевский Сергей м Сморгонский 14-15 259 07.21.9
16 Арцукевич Денис м Гродненский 14-15 337 07.30.6
17 Снопко Евгений м Щучинский 14-15 235 07.43.0
18 Рыжевич Андрей м Щучинский 14-15 236 07.43.2
19 Пуца Владимир  м Ленинский 14-15 357 07.45.2
20 Ивашко Влад м Новогрудский 14-15 661 07.52.2
21 Фальтенберг Павел м Новогрудский 14-15 664 08.09.1
22 Пикта Тимофей м Новогрудский 14-15 663 08.09.8
23 Дрозд Никита м Дятловский 14-15 324 08.35.0

2 км. девушки - 13 лет и младше

Место Фамилия.имя Пол Район. область Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Малиновская Карина ж Щучинский 0-13 239 07.51.5
2 Ремис Анжела ж Островецкий 0-13 248 07.57.8
3 Шмигельская Вика ж Щучинский 0-13 241 08.03.4
4 Нагавонская Наташа ж Дятловский 0-13 336 08.05.1
5 Прохоцкая Виолетта ж Сморгонский 0-13 270 08.11.2
6 Царёва Анастасия ж Слонимский 0-13 283 08.11.4
7 Малиновская Кристина ж Щучинский 0-13 240 08.13.2
8 Тумилевич Екатерина ж Лидский 0-13 286 08.13.8
9 Сивая Дарья ж Щучинский 0-13 242 08.19.6
10 Гришан Владислава ж Лидский 0-13 291 08.24.9
11 Дайлидко Валерия ж Лидский 0-13 287 08.28.2
12 Осипович Виктория  ж Сморгонский 0-13 271 08.29.1
13 Вештор Анастасия  ж Сморгонский 0-13 272 08.29.6
14 Муравская Марина ж Островецкий 0-13 251 08.32.9
15 Дадело Татьяна ж Слонимский 0-13 281 08.33.6
16 Каспаревич Диана ж Вороновский 0-13 312 08.35.7
17 Диметрук Юстина ж Вороновский 0-13 311 08.38.1
18 Чурейно Дарья ж Ивьевский 0-13 354 08.45.6
19 Гедревич Светлана  ж Октябрьский 0-13 304 08.47.3
20 Наташкина Мария ж Слонимский 0-13 284 09.11.5
21 Волкова Ольга ж Гродненский 0-13 380 09.13.0
22 Клещ Дарья ж Новогрудский 0-13 659 09.18.0
23 Болзан Екатерина ж Ошмянский 0-13 257 09.19.0
24 Пархоменко Алина ж Слонимский 0-13 282 09.20.0
25 Матылевич Виктория ж Ивьевский 0-13 355 09.21.0
26 Чирица  Милена  ж Сморгонский 0-13 269 09.22.0
27 Кушмар Надежда ж Мостовский 0-13 372 09.27.0
28 Салата Юлия ж Мостовский 0-13 373 09.33.0
29 Левкович Лиза ж Ошмянский 0-13 256 09.40.0
30 Малаховская Вика ж Островецкий 0-13 250 10.01.0
31 Юстиневич Алла ж Ошмянский 0-13 258 10.20.0
32 Воробей Жанна ж Гродненский 0-13 381 10.26.0
33 Юрченко Анна ж Гродненский 0-13 382 10.27.0
34 Алексеева Арина ж Гродненский 0-13 342 10.28.0
35 Ольховик Александра ж Дятловский 0-13 335 11.01.0
36 Чернецкая Бажена ж Мостовский 0-13 376 11.03.0

2 км. девушки - 14-15 лет

Место Фамилия.имя Пол Район. область Возрастная категория нагр. № спортсм. Результат
1 Валюкевич Дарья ж Ленинский 14-15 364 07.24.2
2 Новицкая Наталья ж Вороновский 14-15 315 07.34.7
3 Шешко Екатерина ж Вороновский 14-15 313 07.45.1
4 Горонович Татьяна  ж Сморгонский 14-15 267 07.55.5
5 Довгляло Ирина ж Вороновский 14-15 384 08.01.8
6 Сребец Настя ж Дятловский 14-15 334 08.15.8
7 Бернатович Алеся  ж Октябрьский 14-15 301 08.27.4
8 Трипакова Ульяна ж Гродненский 14-15 344 08.30.3
9 Беньковская Евгения ж Вороновский 14-15 919 08.32.1
10 Сторта Юлия ж Ивьевский 14-15 353 08.35.2
11 Баламут Ольга  ж Октябрьский 14-15 302 08.48.0
12 Бодак Наталья ж Щучинский 14-15 238 08.49.0
13 Бургун Анастасия ж Кореличский 14-15 309 09.11.0
14 Орда Бажена ж Мостовский 14-15 374 09.12.0
15 Слизова Юлия ж Слонимский 14-15 285 09.32.0
16 Лукша Наталья ж Новогрудский 14-15 660 09.41.0
17 Казячая Ольга ж Ленинский 14-15 362 09.46.0
18 Можейко Анастасия ж Ленинский 14-15 363 09.53.0
19 Крупенко Валерия ж Ленинский 14-15 366 10.41.0
20 Мамуль Агнесса ж Лидский  14-15 945 11.02.0

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2011, 19:17 - Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
22 декабря 2011, 21:24 - Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
13 декабря 2011, 16:52 - День освобождения Гомеля
27 сентября 2011, 12:19 - XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
24 августа 2011, 11:43 - Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
12 июля 2011, 21:11 - Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
26 апреля 2011, 00:00 - Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
19 апреля 2011, 21:11 - В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
11 апреля 2011, 10:53 - Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
04 апреля 2011, 11:45 - Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!
01 апреля 2011, 00:42 - Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».