Статистика





Вступить в клуб любителей бега «Виктория»

Осиповичский марафон - победил ветеран Игорь Долбик!

   

                                                                                                                                                                                                      Протокол 29 Межгосударственного Осиповичского марафона, 
посвященного 67-ой годовщине освобождения города Осиповичи
от немецко-фашистских захватчиков
и памяти героя Советского Союза генерала Н.Ф. Королева

г. Осиповичи 2 апреля 2011 г.

Дистанция 42 км 195 м

 

Игорь Долбик одержал убедительную победу! Клуб бега "ВИКТОРИЯ" - ПОЗДРАВЛЯЕТ чемпиона!!!!

Фамилия, имя участника Год
рожд.
Город Клуб Результат Возр.
группа
Место
в группе
1 ДОЛБИК Игорь 58 Минск Виктория 2:36.35 50-54 1
2 БУЛЛО Дмитрий 72 Копыль Кентавр 2:39.00 30-39 1
3 БУДНИК Вадим 80 Борисов Борисов 2:44.11 30-39 2
4 РУСАКОВИЧ Дмитрий 80 Минск Аматар 2:49.49 30-39 3
5 НАВИЦКИЙ Игорь 69 Минский р-н Регион 2:51.45 40-44 1
6 ЧИРИЦА Владимир 69 Сморгонь Регион 2:53.05 40-44 2
7 ПАНЦЕВИЧ Андрей 66 Гродно Лицей 3:00.25 40-44 3
8 ПОПОЛИТОВ Сергей 60 Слуцк - 3:04.25 50-54 2
9 ЗВЕРЕВ Вячеслав 60 Егорьевск Мещера 3:10.40 50-54 3
10 ВОЛОДЧЕНКО Николай 60 Минск Виктория 3:10.40 50-54 4
11 СОЛОНОВИЧ Николай 63 Бобруйск Крыница 3:11.35 45-49 1
12 МЕДВЕДЬ Константин 55 Минск Аматар 3:11.44 55-59 1
13 ТУМАНОВ Михаил 61 Шатура Мещера 3:23.05 50-54 5
14 ЛАЗУНЬКО Леонид 51 Калининград Барс 3:24.51 60-64 1
15 ГРЕЧАНЮК Иван 62 Москва Мир 3:25.17 45-49 2
16 ГОРДЮШЕНКО Виктор 57 Москва Факел 3:27.00 50-54 6
17 ИОНОВА Елена 60 Тихвин Тихвин 3:27.49 Ж50-54 1
18 СЕВРУК Валентин 50 Минск Аматар 3:33.11 60-64 2
19 КАЛИНКОВ Владимир 52 Гомель Марафон 3:37.01 55-59 2
20 ВАСЮКЕВИЧ Геннадий 58 Тверь БИМ 3:39.27 50-54 7
21 БЕЛОВ Александр 54 Тихвин - 3:40.49 55-59 3
22 БАРКОВСКИЙ Виктор 46 Тула МКШЧ 3:41.40 60-64 3
23 АСАЕВИЧ Роман 64 Минск Виктория 3:46.36 45-49 3
24 ЮСКОВЕЦ Елена 68 Минск Аматар 3:51.47 Ж40-44 1
25 ГОРОХОВ Константин 49 Калуга БиМ 3:52.06 60-64 4
26 ЯЩЕНКО Анатолий 56 Марьина Горка Звезда 3:55.16 50-54 8
27 ГУРСКАЯ Татьяна 80 Осиповичи Виктория 3:57.58 Ж30-39 1
28 СУЛИМЧИК Оксана 86 Минск ГУ СДЮШОР 3:58.10 Ж18-29 1
29 ГРИБОЕДОВ Николай 61 Молодечно Регион 3:59.55 50-54 9
30 ЛЕВИНА Этель 62 Львов - 4.50.20 Ж45-49 1
31 АНТОШКОВ Николай 76 Жлобин Свитанок 4:04.16 30-39 4
32 РОДИОНОВ Евгений 59 С-Петербург БИМ-IRC 4:06.20 50-54 10
33 МЕНЬКО Александр 55 Боборуйск Криница 4:07.57 55-59 4
34 КОЛОДКО Леонид 34 Жодино Бодрость 4:12.05 75 и ст. 1
35 КУЧИНСКИЙ Виктор 36 Могилев Промитей 4:13.10 70-74 1
36 ЗАЙЦЕВ Владимир 44 Жлобин Свитанок 4:13.29 65-69 1
37 РЯБУШЕВ Виктор 55 Жодино Ратан 4:14.37 55-59 5
38 ОБИДИЕНТОВ Александр 77 Марьина Горка Звезда 4:15.17 30-39 5
39 ШИНКАРОВ Иван 55 Бобруйск Криница 4:21.08 55-59 6
40 КУЛЬГОВЕНЯ Никита 90 Ивацевичи - 4:22.53 18-29 1
41 ГУРЛО Елена 69 Бобруйск Виктория 4:24.08 Ж40-44 2
42 ОБИДИЕИТОВ Сергей 53 Марьина Горка Звезда 4:26.30 55-59 7
43 СОКОЛОВСКИЙ Геннадий 39 Минск Аматар 4:29.15 70-74 2
44 ЧЕУС Валерий 43 Крупки Виктория 4:31.05 65-69 2
45 АФНАГЕЛЬ Игорь 38 Минск Мэта-42 4:41.55 70-74 3
46 ГУРЛО Сергей 64 Бобруйск Виктория 4:43.58 45-49 4
47 МОЖЕЕВ Иван 36 Речица - 4:46.55 70-74 4
48 СВИЗУНОВ Вячеслав 51 Бобруйск Крыница 4:51.40 55-59 8
49 ЕРОПОВ Валентин 41 Могилев Прометей 4:58.58 65-69 3
50 ЛАБАРТКОВА Лариса 49 Львов - 5.24.10 Ж60-64 1
51 ШАЛАЕВ Степан 41 Новополоцк 42 не предел 5:00.00 65-69 4
52 РЫЖИЙ Владимир - Львов - 5:24.40 70-74 5

     

                                                                                                                                                                                    Дистанция 10 км (мужчины)

Место Номер Фамилия, имя Город Результат
Группа до 14 лет
1 382 СЕВНИЦКИЙ Вячеслав Могилев 0:41:29
2 268 КОВАЛЕВ Владислав Могилеа 0:46:52
Группа 14-17 лет
1 323 НЕГРУ Андрей 0:34:01
2 331 КУРИЦЫН Павел Бобруйск 0:34:03
3 357 ПАРИБОК Дмитрий Копыль 0:35:23
4 358 ЛЯХОВ Сергей Копыль 0:35:25
5 238 МЫШАЛОВ Андрей 0:37:48
6 353 ПРОКАЗОВ Виктор Копыль 0:41:28
7 316 РОМЕЙКО Денис Минск 0:42:15
8 386 РАТЮШКИН Евгений Могилев 0:42:17
9 388 КОЧАНОВ Роман Могилев 0:44:00
Группа 18-29 лет
1 339 ПОДОЛЬСКИЙ Александр Гомель 0:30:32
2 385 ПОПЕНКО Дмитрий Могилев 0:31:34
3 333 ШУТ Стас Минск 0:32:33
4 337 ГУЛЬНИК Алексей Минск 0:32:40
5 362 ЕВСЕЕВ Сергей Минск 0:33:20
6 225 КУДЕНКО Евгений Солигорск 0:33:28
7 212 ДУДИК Сергей Минск 0:33:54
8 231 ЛАЗАРЕВ Егор Солигорск 0:33:58
9 395 ЛАТЫШКЕВИЧ Эдгар Миоры 0:34:07
10 213 ДЫЛЕВСКИЙ Юрий Молодечно 0:35:12
11 308 ЗУБКО Александр Минск 0:35:30
12 226 ЩЕКОТОВИЧ Евгений Солигорск 0:35:32
13 396 БЕЛИЧЕНКО Дмитрий Осиповичи 0:35:34
14 320 ЖЗИГУНОВ Вячеслав Минск 0:36:02
15 312 КРИМЕЧЕВ Василий Минск 0:36:20
16 276 ЦЫЦЕНЯ Дмитрий Старые Дороги 0:37:14
17 313 ГАБРИЕНЧИК Артем Минск 0:37:17
18 310 СЫЧЕВ Сергей Минск 0:37:22
19 311 МОСКЕВИЧ Дмитрий Минск 0:37:34
20 307 ЧУДИЛОВСКИЙ Павел Минск 0:37:36
21 363 ВИШНЯКОА Антон Бобруйск 0:37:38
22 209 РИМАШЕВСКИЙ Алексей Минск 0:38:13
23 303 ГРИЦКО Евгений Минск 0:39:07
24 314 БОКАЧ Александр Минск 0:39:41
25 221 ВЕЛЬКО Александр Солигорск 0:42:33
26 355 МИЩЕНКО Александр Минск 0:44:03
27 367 ЯЛОВИЧ Павел Минск 0:47:12
28 376 ТИТОВ Виталий Могилев 0:48:19
29 354 САДОВЮК Юрий Минск 0:49:15
Группа 30-39 лет
1 393 ЧАТКИН Дмитрий Могилев 0:30:17
2 217 БОРИСЕНОК Игорь Молодечно 0:33:22
3 342 МИСЮЧЕНКО Сергей Копыль 0:35:08
4 233 АНТОНОВ Андрей Солигорск 0:38:22
5 277 ПОДАЖЕВКА Виталий Старые Дороги 0:38:44
6 215 МИЛЕНЯ Александр Солигорск 0:40:29
7 378 ДАМАСКИН Павел Минск  0:42:21
8 351 ЮРКОВЕЦ Иван Бобруйск 0:57:17
Группа 40-49 лет
1 271 ГРИНЬ Леонид Минск 0:36:33
2 372 ГОРДОВ Александр Минск 0:37:09
3 394 ЛЕВЧУК Александр Минск 0:39:08
4 356 МАКОВЕЦ Игорь Минск 0:42:43
5 377 ВЕРБИЦКИЙ Анатолий Минск 0:42:59
6 223 ДРАБЕНЯ Александр Солигорск 0:43:47
7 352 БУЗЕНКОВ Михаил Минск 1:00:22
Группа 50-54 года
1 208 РИМАШЕВСКИЙ Александр Минск 0:33:34
2 219 МЕДВЕДЕВ Юрий Минск 0:33:49
3 387 ПОПЕНКО Григорий Могилев 0:35:09
4 272 НОСКО Георгий Минск 0:38:04
5 241 ШЕЛЕХ Владимир Солигорск 0:38:08
6 319 МИЛЬМАН Виктор Минск 0:38:47
7 360 ПЛАТОНОВ Виктор Бобруйск 0:39:24
8 274 ШМАРЛОВСКИЙ Сергей Старые Дороги 0:39:35
9 366 ЯНЦЕВИЧ Валерий Минск 0:42:55
10 370 КУРАТНИК Василий Минск 0:44:34
11 214 ПУТЫРСКИЙ Петр Молодечно 0:45:54
12 380 БИЗЮК Игорь Минск 0:48:56
13 389 ПЛАКСЕНОК Александр Минск 0:49:15
Группа 55-59 лет
1 350 КАПУСТИН Виктор Борисов 0:38:53
2 278 ЮРКОВ Михаил Минск 0:38:55
3 240 КРАЩЕНКО Владимир Молодечно 0:39:57
4 222 ЯЩЕНКО Анатолий Солигорск 0:43:47
5 251 ЗАКРЕВСКИЙ Игорь Молодечно 0:44:17
6 246 КРИЧКО Иван Бобруйск 0:49:43
7 264 КОВАЛЕВ Александр Молодечно 0:50:42
8 361 НОВИЦКИЙ Константин Минск 0:55:07
9 256 КИЗАТОВ Александр Бобруйск 0:58:57
10 364 ШКЛЯРЕВСКИЙ Николай Минск 1:00:45
Группа 60-64 года
1 228 ЛЕБЕЦКИЙ Василий Молодечно 0:39:28
2 243 ДРЕНЬ Анатолий Солигорск 0:39:45
3 237 ТИШКОВСКИЙ Валерий Солигорск 0:43:30
4 245 БУЦЕНЬ Михаил Молодечно 0:44:35
5 275 ШИРЯЕВ Сергей Полоцк 0:47:55
6 335 СМОЛЬСКИЙ Владимир Бобруйск 0:53:40
7 252 СЕМЕНОВ Григорий Бобруйск 0:58:57
Группа 65-69 лет
1 344 САЗОНОВ Владимир Бобруйск 0:46:57
2 205 ЛАДУТЬКО Валерий Минск 0:47:26
3 347 МЫМРИН Сергей Бобруйск 0:47:57
4 343 МОРОЗ Роман Минск 0:52:59
5 398 ГЕРАСИМЕНКО Эдуард Минск 0:54:27
6 250 МАНЕНОК Кирилл Бобруйск 0:58:57
7 301 ПУШНЕНКОВ Владимир Вороново 0:59:57
Группа 70-74 года
1 346 ГИСОВ Леонид Бобруйск 0:40:39
2 375 КИСЕЛЕВ Эдуард Могилев 0:45:41
3 302 ЧЕБАНОВ Владимир Сморгонь 0:49:02
4 369 ИЛЮКЕВИЧ Иван Минск 0:50:21
5 242 ФИЛИППОВ Владислав Молодечно 0:55:15
6 247 ПРОНЧЕНКО Вадим Молодечно 1:00:51
Группа 75-79 лет
1 397 АРТАМОНОВ Валентин Светлогорск 0:50:51
2 322 СИДОРОВИЧ Владимир Минск 0:53:53

Дистанция 10км (женщины)

Место Номер Фамилия, имя Город Результат
Группа до 14 лет
1 326 ПЫШНАЯ Евгения Бобруйск 0:42:34
2 267 ШЕРСНЕВА Дарья Могилев 0:48:43
Группа 14-17 лет
1 373 СКОВОРОДКИНА Ксения Могилев 0:41:13
Группа 18-29 лет
1 325 БАЛАБУЕВА Екатерина Бобруйск 0:39:25
2 265 МИНЧЕНЯ Анна Осиповичи 0:44:23
3 239 ГУБАРЕВИЧ Наталья Бобруйск 0:45:48
Группа 30-39 лет
1 392 ЧАТКИНА Наталья Могилев 0:34:38
2 232 БИЛЬДЮКЕВИЧ Ольга Солигорск 0:39:18
3 399 ПАНКРЯТОВИЧ Алла Минск 0:44:24
4 371 ЛИТВИНСКАЯ Людмила Бобруйск 0:49:08
5 204 ЛЕВЧУК Ирина Минск 0:50:49
Группа 40-49 лет
1 270 КОВАЛЬ Нина Минск 0:39:46
2 383 ЮДЕНКОВА Ольга Могилев 0:41:17
3 220 ДЕЛЕНДИК Татьяна Солигорск 0:45:57
4 262 КОВАЛЕВА Галина Молодечно 0:46:17
5 318 ЛИННИК Ирина Марьина Горка 0:53:44
6 263 КОШЕЛЕВА Светлана Молодечно 0:55:14
7 261 ИВАШЕНКО Татьяна Молодечно 0:55:14
8 249 РОВНАЯ Светлана Молодечно 0:59:24
9 300 КАЛАШНИКОВА Ирина Санкт-Петербург 1:07:07
Группа 50-54 года
1 216 НОВИКОВА Светлана Минск 0:46:44
2 384 СКРИПКО Елена Минск 0:52:24
3 257 КИЗАТОВА Тамара Бобруйск 0:59:30
4 391 КАЗАКОВА Антонина Бобруйск 1:03:08
5 359 ДАНИЛЬЧЕНКО Наталья Минск 1:11:12
Группа 55-59 лет
1 327 ЦУХЛО Елена Минск 0:41:37
2 258 КОВАЛЕВИЧ Фаина Бобруйск 1:03:18
Группа 60-64 года
1 368 АГЕЕВА Людмила Минск 0:53:52
2 332 ЮРКОВЕЦ Зинаида Бобруйск 0:57:25
3 207 СИРЕНКО Ольга Минск 1:01:05
4 253 ЮРЧЕНКО Галина Бобруйск 1:03:07
5 260 ВОРОПАЕВА Надежда Бобруйск 1:03:17
6 379 ПЕХОТА Валентина Минск 1:11:57
Группа 70-74 года
1 244 БЕЛЬСКАЯ Ирина Бобруйск 1:05:05
2 255 НОВИКОВА Тамара Минск 1:21:09
Группа 75-79 лет
1 280 ЛЯПИНА Янина Минск 1:08:30

Главный судья — Сушко Г.В.
Главный секретарь — Кизил А.М.
Компьютерное обслуживание:
Осиповичский государственный профессионально-технический колледж
Операторы: Баханова Екатерина, Линник Кристина

Дата публикации:


Читайте также:

25 декабря 2011, 19:17 - Итоговый протокол 32-го Рождественского легкоатлетического пробега
22 декабря 2011, 21:24 - Протокол легкоатлетических соревнований «Новогодний пробег»
13 декабря 2011, 16:52 - День освобождения Гомеля
27 сентября 2011, 12:19 - XXIV Национальный фестиваль бега Языльская десятка
24 августа 2011, 11:43 - Гродно-Друскининкай 2011: мир, дружба, марафон!
12 июля 2011, 21:11 - Итоговый протокол Республиканских легкоатлетических соревнований на призы Белтелерадиокомпании
06 июня 2011, 10:58 - Пробег Мира - Итоговый протокол
26 апреля 2011, 00:00 - Вопреки всему – пробег в Жодино состоялся! Протоколы на сайте!
19 апреля 2011, 21:11 - В Крупках прошел III республиканский легкоатлетический пробег на призы дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта В.В. Коваленка. Протоколы на сайте!!!
11 апреля 2011, 10:53 - Протокол легкоатлетических соревнований «Мирские старты»
01 апреля 2011, 00:42 - Пробег «Память 2011» – Две стороны соревнований
© 2008-2016 Клуб бега «Виктория».